Перейти к содержанию
MTA Role Play

Незнание РП. Лидерам/игрокам/админам и всем на заметку.


Рекомендуемые сообщения

 Приветствую вас, гуру РП.

Перед тем, как что-то отвечать здесь, прошу прочитать следующие темы:

  1. [FAQ] Отыгровка /me, /do, /try, /todo !!!ЗНАТЬ ВСЕМ!!!
  2. [FAQ] Ролевая игра | Руководство. Термины.

Для чего нужен AHK?

  1. Экономия времени
  2. Шаблонные отыгровки
  3. За рулём
  4. Анимации или комплекс анимаций

Проблема сегодняшнего "РП" - это AHK, конкретный пример:

 


screenshot-317.png

 

 

  •  Как вы можете видеть:

- На 1 действие(обыск), игрок элитной фракции, использовал 16 строк в чате, 16 Карл!!!

- На 16 отыгровок, ему понадобилось 11 секунд.

- Максимальное время между отыгровками 2 секунды.

  • Вопросы:
  1. Какая польза от этих отыгровок, какую важную (непонятную для других) информацию они описывают?
  2. Что из этих титров игрок успеет прочитать?
  3. Если вы экономите время, то зачем столько ненужных отыгровок?
  4. Если вы отыгрываете "супер-мега" РП, то где время между отыгровками?
  5. Что из этого мусора, можно использовать другому человеку?
  6. Какой кайф вы получаете когда нажимаете заветную кнопку флуда и какой кайф получают игроки когда им выливают это?
  7. Как быть, если несколько человек будут в чат флудить этими отыгровками, как понять кто что делает?

ТЕОРИЯ/ПРАКТИКА

Теория заключается в том, что мы через /me информируем игрока, какое действие мы делаем, без вдавания в подробности. Допустим, если я отыграю

  • /me достал телефон, отправив смс убрал его

То вам же понятно что это мой телефон, что я его достал из кармана, потому-что все люди его в кармане носят, более того, эта информация не важна для РП ситуации, а если кому-то важна, то он может спросить в

  • /do Откуда Чеган достал телефон?
  • /do Чей это телефон?

 

Ниже, вы можете посмотреть, почему эта информация бесполезна, так-как она вся уместилась в 1 отыгровку:


screenshot-316.png

 

 

  Как вы видите, никакого показушничества и демонстрации супер РП нет. Я просто и понятно дал понять игроку что я сейчас сделал. В чём польза?

- Не засорил чат
- Даю возможность понять другому игроку что я сделал

- Даю возможность нескольким одновременно производить обыск без риска потери сообщения из виду.

 

PS.: Вы понимаете, что это элитная фракция и там такие ошибки уже действуют, в других фракциях еще хуже проблема.

 Не нужно мне говорить, что это украшает РП. Если хотите украсить, делайте это минимальным образом, чтобы не превращалось в бесконечно бегающий чат. Хотите украсить РП, импровизируйте, пишите от руки, это даст время для действия, ибо обыск за 1 секунду не производится, ну а если используете АХК, тогда и активируйте анимации - это намного красивее, придумывайте как вы комментируете всё, можно из этого поноса из отыгровок, придумать очень крутые вещи. Но я знаю в чём причина, вам лень и вам легче обвинить админов во всех бедах, а самим дальше юзать инвалидную колсяку под названием AHK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это я понимаю rp а не кинни гондон (сорри если не правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с автором пасты!!! Затрагиваются трагичные и трогающие душу проблемы АХК-ботов с 16 строками, которые - не дают возможность проводить ответные отыгровки, засоряют чат, да и в целом сбивают настрой и портят атмосферу.

Вот только, а зачем настолько сокращать отыгровку? 

screenshot-316.png

 

Межгалактическая война против биомеханоидов с АХК - важна, но разве настолько примитивные отыгровки не создадут массу других проблем и неприятных ситуаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с автором пасты!!! Затрагиваются трагичные и трогающие душу проблемы АХК-ботов с 16 строками, которые - не дают возможность проводить ответные отыгровки, засоряют чат, да и в целом сбивают настрой и портят атмосферу.

Вот только, а зачем настолько сокращать отыгровку? 

screenshot-316.png

 

Межгалактическая война против биомеханоидов с АХК - важна, но разве настолько примитивные отыгровки не создадут массу других проблем и неприятных ситуаций?

 А смысл в 150 отыгровках? Почему бы не разбавить диалогом? Разве диалог не отыгровка? Анимации? Я допустим, люблю разговором говорить что у меня, чем в /me или /do. Зачем спрашивать к примеру

/do где лежит ручка?

 Когда можно прямо в чате спросить, "Не могли бы вы дать ручку", а тебе могут ответить "Вы что слепой, вот же она", такое ведь в жизни бывает, когда под носом не видишь.

Зачем тебе 2 отыгровки на 1 действие? Это ведь одно действие, а пока пишешь, у другого время будет ответ дать, понять что происходит.

 

АХК безусловно полезна и важна, но в случаях когда это необходимо. Я вот ее скачаю, чтобы анимации делать и представляться. У меня есть отыгровка ботаника, когда я очки поправляю, я бы сам испытывал удовольствие, если бы анимационно это еще прикрепить. Но ввиду того, что просто анимация ничего не говорит в этой игре, буду дополнять что это за действие было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласен с автором пасты!!! Затрагиваются трагичные и трогающие душу проблемы АХК-ботов с 16 строками, которые - не дают возможность проводить ответные отыгровки, засоряют чат, да и в целом сбивают настрой и портят атмосферу.

Вот только, а зачем настолько сокращать отыгровку? 

screenshot-316.png

 

Межгалактическая война против биомеханоидов с АХК - важна, но разве настолько примитивные отыгровки не создадут массу других проблем и неприятных ситуаций?

 А смысл в 150 отыгровках? Почему бы не разбавить диалогом? Разве диалог не отыгровка? Анимации? Я допустим, люблю разговором говорить что у меня, чем в /me или /do. Зачем спрашивать к примеру

/do где лежит ручка?

 Когда можно прямо в чате спросить, "Не могли бы вы дать ручку", а тебе могут ответить "Вы что слепой, вот же она", такое ведь в жизни бывает, когда под носом не видишь.

Зачем тебе 2 отыгровки на 1 действие? Это ведь одно действие, а пока пишешь, у другого время будет ответ дать, понять что происходит.

 

АХК безусловно полезна и важна, но в случаях когда это необходимо. Я вот ее скачаю, чтобы анимации делать и представляться. У меня есть отыгровка ботаника, когда я очки поправляю, я бы сам испытывал удовольствие, если бы анимационно это еще прикрепить. Но ввиду того, что просто анимация ничего не говорит в этой игре, буду дополнять что это за действие было.

 

 

Я только "За" украшение РП процесса различными диалогами, анимациями и отыгровками, которые вместе делают лаконичную и приятную глазу картину.

Но отыгрывать не самое короткое и простое действие, как тот же обыск, с помощью 1-2 отыгровок, как мне кажется - нельзя. Конечно, и нынешние АХК бинды на 16 строк, это кака. Уходя из одной крайности в другую, проблем не убавиться. 

 

Мне приятнее смотреть на более-менее красочную отыгровку из 4-5 строк, которая уместна, чем на простую отыгровку из 1-2 строк. 

Ну, как пример:

Я не считаю чем-то интересным РП драку с использованием настолько простых отыгровок.

 

Игрок номер один ударил человека кулаком в лицо

Игрок номер один сказал: "Получай!"

Игрок номер два увернулся от удара и ударил в ответ

Игрок номер два сказал: "Как же ты слаб."

Игрок номер один поставил блок и ударил ногой

Игрок номер один сказал: "Я только разминаюсь."

 

Как по мне, лучше использовать более-менее раскрытое РП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Согласен с автором пасты!!! Затрагиваются трагичные и трогающие душу проблемы АХК-ботов с 16 строками, которые - не дают возможность проводить ответные отыгровки, засоряют чат, да и в целом сбивают настрой и портят атмосферу.

Вот только, а зачем настолько сокращать отыгровку? 

screenshot-316.png

 

Межгалактическая война против биомеханоидов с АХК - важна, но разве настолько примитивные отыгровки не создадут массу других проблем и неприятных ситуаций?

 А смысл в 150 отыгровках? Почему бы не разбавить диалогом? Разве диалог не отыгровка? Анимации? Я допустим, люблю разговором говорить что у меня, чем в /me или /do. Зачем спрашивать к примеру

/do где лежит ручка?

 Когда можно прямо в чате спросить, "Не могли бы вы дать ручку", а тебе могут ответить "Вы что слепой, вот же она", такое ведь в жизни бывает, когда под носом не видишь.

Зачем тебе 2 отыгровки на 1 действие? Это ведь одно действие, а пока пишешь, у другого время будет ответ дать, понять что происходит.

 

АХК безусловно полезна и важна, но в случаях когда это необходимо. Я вот ее скачаю, чтобы анимации делать и представляться. У меня есть отыгровка ботаника, когда я очки поправляю, я бы сам испытывал удовольствие, если бы анимационно это еще прикрепить. Но ввиду того, что просто анимация ничего не говорит в этой игре, буду дополнять что это за действие было.

 

 

Я только "За" украшение РП процесса различными диалогами, анимациями и отыгровками, которые вместе делают лаконичную и приятную глазу картину.

Но отыгрывать не самое короткое и простое действие, как тот же обыск, с помощью 1-2 отыгровок, как мне кажется - нельзя. Конечно, и нынешние АХК бинды на 16 строк, это кака. Уходя из одной крайности в другую, проблем не убавиться. 

 

Мне приятнее смотреть на более-менее красочную отыгровку из 4-5 строк, которая уместна, чем на простую отыгровку из 1-2 строк. 

Ну, как пример:

Я не считаю чем-то интересным РП драку с использованием настолько простых отыгровок.

 

Игрок номер один ударил человека кулаком в лицо

Игрок номер один сказал: "Получай!"

Игрок номер два увернулся от удара и ударил в ответ

Игрок номер два сказал: "Как же ты слаб."

Игрок номер один поставил блок и ударил ногой

Игрок номер один сказал: "Я только разминаюсь."

 

Как по мне, лучше использовать более-менее раскрытое РП.

 Это не крайность, а данность. Ты информируешь игрока, а не показываешь насколько красноречив, понимаешь? Я могу расприсать целое кино - это не скажет мне что я РПшник от деда. РП уровень - это когда ты используешь команды где нужно, а не количество и разнообразие набора слов.

Обыск делаешь одной отыгровкой, дополняешь её анимацией, сколько тебе влезет, ты объясняешь что ты делаешь игроку, понимаешь))?.

Драку отыгрывать вообще не нужно отыгрывать ибо все анимации имеются, а вот эффекты после ударов это уже другой разговор и эта тема длинна и полна мнений. Я считаю, что такие вещи должны быть систематически реализованны исходя из:

 - Скила силы и боевых искуств и шанс "вырубить" или добиться нужный эффект возрастает.

А пока этого нет, все равны и всё нужно решать рандомом /try, другое дело когда численное преимущество.  Аспектов и моментов для споров много, это нужно решать коллегиально и добавлять во временные правила.

Сейчас РП зависит от лени игроков и желания отыгрывать.

 Вот сегодня был случай смешной:

Приезжаю я в ЛВА с проверкой (инспектор МО), представился и показываю паспорт. Мне замечание делает, мол "Скачай АХК и показывй УДО", я говорю "Моя вина какая, если я тебе показал документ, который систематически называется пасспорт, но несёт ту же функцию что и УДО". Короче, прикапываются к ненужным вещам и чуть что АХК сразу).

 

 Я не против хоть 200 отыгровок, но делай это не в 1 секунду, а чтобы его можно было использовать и другим. Укрощение РП отыгровки это лишь моё мнение, основанное на опыте, я из старой школы, где биндами не пользовались и АХК что такое не знали. Всё делали ручным биндом, который писался командами, даже не в менюшке. 

Я считаю, что АХК полезно использовать для выражения характера персонажа, чтобы каждый раз одно и тоже не писать, комментарии, привычки и прочее, ну и разумеется шаблонные фразы и отыгровки. Но опять-таки, не как на скрине. Мне достаточно написать образно что я сделал и идти спокойно.

Ато игра превращается в РПГ, где ты не можешь ничего писать кроме предлагаемых диалогов.

 

Разумеется если ты приехал с проверкой, необязательно ограничиваться 1 отыгровкой.

 

Добрый день -бла-бла-бла сержан Петрович Усович

Не могли бы вы развести руки и ноги по ширине плечь, я сейчас буду вас обыскивать

/me надев перчатки произвёл обыск всех вещей и карманов

/me испытывает неприязнь обыскивая мужчину - (1) эту информацию можно использовать

/do почему офицер испытывает неприязнь? - (1)

/do потому-что офицер расист. - (1)

 

- Всё чисто, следующий

- Извините, вас что-то смущает?

- Нет, проходите

- Это потому-что я чёрный? - (1) прикопался к неприязни.

- Нет, мне больше нравится обыскивать женщин. - Сказал офицер

*Смеясь. - (1) Уход от конфликта, нежелание тратить время на эту отыгровку

 

 

 

Даже это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то правильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"РП" уже никому не интересно в 2021 году, и я не думаю, что этим постом ты что-то изменишь

дурацкая логика, следовать стаду не по моей специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

nice

 

 

Советую прекратить накручивать сообщения способом бессмысленных комментариев в темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 


nice

 

 

Советую прекратить накручивать сообщения способом бессмысленных комментариев в темах.

 

 

EtWMjUg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что проблемой этого еще есть то, что за АХК от лидеров, которые висят на форуме никто не следит, есть АХК и слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это очень правильно, но лично меня очень бесить когда лидери ставят заданки на повыхи типо "прочитать лекцию сотрудников". Логично.. скачаешь АХК, альт+1 и все, никто ничего не понял.. даже ты. Лекция (лично для меня интересная, можешь даже что то для реальной жизны научить), но когда она появится в чату в течении 10 секунд... какой вообще смысл. А что если тебя спросят вопрос, ты лекцию не читал, все что ты сделал это скачать ахк и нажать на кнопку.. чтобы повыху получить. А что если научишь самое главное в этой лекции, и разкажешь игрокам от руки? Каждый будеть знать за что идеть речь. 

Я знаю только один человек, который когда рассказывает лекцию, он делает это Ооочень интересно, юзая свои знания и это Мартин Лютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно информативная тема за последнее время. Не просто прочитал, а кое что для себя подчеркнул

 

 

 

http://pbs.twimg.com/profile_images/2629863561/4ad3f0dc9b8db3eb0e3350d731dd7a24_400x400.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вы меня простите, конечно, но тоже накипело...

 

Как я устал от этих холиваров, учитывая, что играю в комьюнити SA уже больше десяти лет какой ужас. Всё время наблюдаю две стороны одной шизы.

Состоит шиза в том, чтобы учить других писать текст или делать ССки. Вообще кого-то чему-то учить против воли.

К тому же уверять, что кто-то делает что-то неверно или наоборот правильно. :lol: 

 

Ролевая игра не поддаётся правилам и рамкам, каждый волен строить игру по своему, отталкиваясь от восприятия его игры окружающими.

В этом её главная фишка и шарм. И к сожалению, видимо это многим не дано понять: игра прекрасна тем, что у тебя есть выбор или хотя бы его иллюзия.

 

В RP всегда двое и/или более акторов, поэтому если люди хотят разжёвывать каждое действие или не умеют, не хотят без АХК - это их сознательный выбор.

Ровно как и сокращать всё без деталей, лишь отыгрывая сами действия. То же и про игру "ручками".

 

Но важно понимать, что в спорных ситуациях, владельцы биндов/AHK имеют значительное преимущество.

 

Тут виднеются две группы по интересам:

 

1. Сборище короткострочников, что не в состоянии ручками отыграть такую ситуацию.

 

Эти всё время ноют, что кто-то зафлудил им чат. И о том, что нужно время на исполнение.

Самое смешное, что они обычно абсолютно не в курсе, что для таких ситуаций существует процесс. Это вариант для тех, кто совсем не умеет в текст.

А также, по моему ощущению самая лучшая, вариация: начал, в процессе, продолжает, закончил...

 

Я бы не стал отыгрывать эту ситуацию с проверкой, одной строчкой.

У меня лично в АХК на проверках было строки 4 или 5 с задержкой 1.5-2 секунды + вариант ахк с минимальной задержкой, когда было много людей на проверке, чтобы не задерживать людей от игры.

 

В ситуациях с задержанием такая отыгровка в одну строчку будет попросту нечестной, не оставляя человеку возможности развить ситуацию не односторонне.

 

2. Сборище гуру написания текста. Они всерьёз расписывают каждый чих и строчат их через Anti-Afk AHK.

 

Обычно это те, кто проводят на проекте много времени, играют много и долго.

Они устают от того, что им приходится делать одни и те же ужасающе монотонные действия.

Например, проверки, где требуется абсолютно одинаково и безыдейно проверять людей. (иначе проверки будут занимать часа 4 или более)

 

Причина простая, большинство людей скучные и неинтересные игроки, их возможности по написанию текста минимальны.

AHK - это всего лишь инструмент, поэтому когда его использование не имеет правил, то неудивительно, что большинство станет пользоваться получаемым преимуществом.

 

 

Отыгрывать можно и с точками в конце, и без них, но главное условие - это удовольствие, которое можно получить от общения с другими людьми.

И от того, что все участники RP были довольны по его окончанию. Иногда переигрывая моменты, откатывая неудобные или неприятные.

 

Кол-во строк или использование/отсутствие AHK - не исправит того, что Коробков - гей FG во фракциях.

Также не изменит, тех кто, как автор не в силах описать собственные действия по логически корректным этапам.

И превращают по сути и своё чужое незнание, неумение в проблему.

 

Часто транслируют нелогичные вещи, пример беру из темы (1):

/try закинул мяч в баскетбольное кольцо

 

Я не претендую на истинность, но на мой взгляд, более логичный вариант:

/try осуществив бросок, попал(а) в баскетбольное кольцо.

или

/me бросил(а) мяч двумя руками от груди, в направлении кольца.

/try попал(а) в баскетбольное кольцо.

 

 

p.s

Ребят, не надоело учить других, когда сами даже элементарные правила русского языка не знаете?

При игре не ставите запятые в причастных, деепричастных оборотах даже на скринах?

Может стоит начать с себя для начала?  :huh: 

Пойти во фракции и поруководить ими, если столько опыта и умений?

А то обыкновенно у всех гуру один, максимум два откровенно слабых лидерских срока и они не идут учить во фракции, а почему-то пишут такие заметки на форумах, что просто смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Согласен со словами Флаффи выше. Каждый отыгрывает, исходя из своих возможностей и/или желания. Хоть с АХК, хоть без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много букАв.

Часто транслируют нелогичные вещи, пример беру из темы (1):

/try закинул мяч в баскетбольное кольцо

 

Я не претендую на истинность, но на мой взгляд, более логичный вариант:

/try осуществив бросок, попал(а) в баскетбольное кольцо.

или

/me бросил(а) мяч двумя руками от груди, в направлении кольца.

/try попал(а) в баскетбольное кольцо.

 10 летний опыт говоришь? :lol:Учитывая то, что /try - это тот же /me, только с рандомным успехом. Получается, 10 лет опыта тебе подсказывают, что следующая отыгровка логична:

/me бросил(а) мяч двумя руками от груди, в направлении кольца.

/me попал(а) в баскетбольное кольцо.

 

Уже куча воды в 1 действии. Я же написал, что какие-то детали отыгрываются, если они могут повлиять, даже пример привёл, но нет, наш умник флаффи, ничего не понял и решил автоматически записать это как ошибку. Зачем ты описываешь что ты двумя руками взял мяч, если это и так понятно? Я понимаю, если бы ты закрытыми глазами это делал или ногами и низ головой, тут было бы логично описать. А в твоей же отыгровке, ты банальные вещи описываешь и реально веришь, что это идеальный отыгрыш + эта твоя нелепая отыгровка /try.

 Отыгрывать роль - ты можешь как угодно, тут ты прав. Но как это делать, нужно придерживаться каких-то норм, а то умник вроде тебя(и не удивлюсь, если это был ты) вместо ника персонажа использовал ID и спорил там со всеми). Меня удивляет тот факт, что ты реально веришь, что ты супер РПшник, хотя я помню, как ты будучи ФБР с РПГ стрелял в вертолёт мафии с заложником :lol:. Это тоже входило в твоё мировоззрение РП?

 Короче Флаффи, ты обычных зевак может и развести сможешь, но мне не заливай, я знаю кто ты и какой ты, даже не пытайся)).
 
 Мой посыл был прост, отыгрывайте красиво, кратко и по-делу, а не АХК поносом. А если собрался критиковать, так пиши по-факту. Много лишней воды, так и вижу, как у тебя до сих пор пукан горит, аж дизлайки везде поставил мне, бедняга :lol:. Единственный момент, где я с тобой согласен - это грамматика, это не обязательно, но выгладит красиво, когда ты стараешься соблюдать её. Иначе какой смысл писать без ошибок в том же /news?
 
В общем, нет у вас ни единого аргумента против моего поста, кроме моего 3х летнего топика, с моментом про грамматические ошибки).

 

 Я никогда не славился умением красноречиво отыгрывать, я всегда делал это чтобы показать что я делаю и точка. Пока вы там одной кнопкой нажимаете и высираете 200 сообщений, я спокойно пишу, импровизирую и стараюсь вместить в пару сообщений.

Проверка? Хотите процесс? Применяйте анимации, там куча их и изобразите ваш "процесс", в чём проблема? Ну нет, лучше написать /do процесс.....

 Как же вы меня улыбаете горе РПшники :lol:

 

 

 

Пойти во фракции и поруководить ими, если столько опыта и умений?

А то обыкновенно у всех гуру один, максимум два откровенно слабых лидерских срока и они не идут учить во фракции, а почему-то пишут такие заметки на форумах, что просто смешно.

Неужели ты так ограничен, что тебе нужно прям показывать? Это вроде банальные вещи, ОСНОВА. На лидерке что, РП обучают?
 2 сомнительной лидерки - дезинформация. 1 лидерка была, но удивляет то, что ты со своими мильйонь лидерками и опытом, допускаешь такие нелогичные банальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и отыгрываю так, как удобно мне. Зачем мне подстраиваться под кого-то? Отыгрываю так,  чтобы было понятно тому, кто будет РПешить со мной, на остальные правила все равно как то.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сижу и отыгрываю так, как удобно мне. Зачем мне подстраиваться под кого-то? Отыгрываю так,  чтобы было понятно тому, кто будет РПешить со мной, на остальные правила все равно как то.

 Ну поэтому, в будущем, не удивляйтесь, что вас не будут брать на лидерку, в виду отсутствия знаний логики отыгровок.

И вообще, о чём вопрос, кто вас будет спрашивать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сижу и отыгрываю так, как удобно мне. Зачем мне подстраиваться под кого-то? Отыгрываю так,  чтобы было понятно тому, кто будет РПешить со мной, на остальные правила все равно как то.

 Ну поэтому, в будущем, не удивляйтесь, что вас не будут брать на лидерку, в виду отсутствия знаний логики отыгровок.

И вообще, о чём вопрос, кто вас будет спрашивать?)))

Так у нас не гамбитик, чтобы на лидерку брали челика, который отыгрывает Full RP.  Никто не обязан отыгрывать так, как ему сказали. Все отыгрывают так, как хотят, об этом уже сказал Флаффи.  Не вижу смысла сидеть и заставлять людей отыгрывать так, как кто то учит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сижу и отыгрываю так, как удобно мне. Зачем мне подстраиваться под кого-то? Отыгрываю так,  чтобы было понятно тому, кто будет РПешить со мной, на остальные правила все равно как то.

 Ну поэтому, в будущем, не удивляйтесь, что вас не будут брать на лидерку, в виду отсутствия знаний логики отыгровок.

И вообще, о чём вопрос, кто вас будет спрашивать?)))

Так у нас не гамбитик, чтобы на лидерку брали челика, который отыгрывает Full RP.  Никто не обязан отыгрывать так, как ему сказали. Все отыгрывают так, как хотят, об этом уже сказал Флаффи.  Не вижу смысла сидеть и заставлять людей отыгрывать так, как кто то учит.

 Не вижу смысла спорить с тем, кто даже не понимает о чём речь. Габитик это как-раз таки уровень ваш, приходите не понять откуда и несёте дичь в массы.

Сначала узнай разницу между отыгрывать РП и инструментах для отыгрыша.

Я вам говорю, как лучше пользоваться инструментом и как не нужно пользоваться, вы мне объясняете что нет, вы можете пользоваться им как угодно.

РП отыгрывайте как хотите, разницы нет, но делайте это правильно. Никто вас спрашивать не будет и никто вас не просит отыгрывать FULL RP, вы не доросли до него, зачем про него говорить вообще? Вы наоборот, переигрываете тем самым показываете незнание своё.

Никто из вас, кроме болтовни, не смог мне по факту что-то объяснить. Я в топике кучу вопросов задал относительно проблемы АХК, вы мне кроме слёз. Ваше нежелание учиться и уверенность в своей идеальности меня поражает просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сижу и отыгрываю так, как удобно мне. Зачем мне подстраиваться под кого-то? Отыгрываю так,  чтобы было понятно тому, кто будет РПешить со мной, на остальные правила все равно как то.

 Ну поэтому, в будущем, не удивляйтесь, что вас не будут брать на лидерку, в виду отсутствия знаний логики отыгровок.

И вообще, о чём вопрос, кто вас будет спрашивать?)))

Так у нас не гамбитик, чтобы на лидерку брали челика, который отыгрывает Full RP.  Никто не обязан отыгрывать так, как ему сказали. Все отыгрывают так, как хотят, об этом уже сказал Флаффи.  Не вижу смысла сидеть и заставлять людей отыгрывать так, как кто то учит.

Человек никогда не играл на RP проектах, завидуя уровню остальных.

Делал вид, что что-то умеет, но любые его массовые МП на сервере были полным провалом без организации, над которым потом люди смеялись по конференциям. Особенно с прав-вом.

 

Человек из сампа только мастурбацию на ССки вынес.

 

Когда приводишь аргументы он приводит псевдофакты, которые где-то услышал.

Даже жалко, что время потратил на текст.

 

Умные мысли преследовали его, но он был быстрее:

Учитывая то, что /try - это тот же /me, только с рандомным успехом.

 

Я на проекте не играю почти, какие ID? Выпей таблетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...