Перейти к содержанию
MTA Role Play

Незнание РП. Лидерам/игрокам/админам и всем на заметку.


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

Сижу и отыгрываю так, как удобно мне. Зачем мне подстраиваться под кого-то? Отыгрываю так,  чтобы было понятно тому, кто будет РПешить со мной, на остальные правила все равно как то.

 Ну поэтому, в будущем, не удивляйтесь, что вас не будут брать на лидерку, в виду отсутствия знаний логики отыгровок.

И вообще, о чём вопрос, кто вас будет спрашивать?)))

Так у нас не гамбитик, чтобы на лидерку брали челика, который отыгрывает Full RP.  Никто не обязан отыгрывать так, как ему сказали. Все отыгрывают так, как хотят, об этом уже сказал Флаффи.  Не вижу смысла сидеть и заставлять людей отыгрывать так, как кто то учит.

Человек никогда не играл на RP проектах.

Он из сампа только мастурбацию на ССки вынес.

 

Когда приводишь аргументы он приводит псевдофакты, которые где-то услышал.

Даже жалко, что время потратил на текст.

 

Умные мысли преследовали его, но он был быстрее:

Учитывая то, что /try - это тот же /me, только с рандомным успехом.

 

Я на проекте не играю почти, какие ID? Выпей таблетки.

А что ты тут делаешь, сиди на своём сампе, как раз твой уровень. Ментальный, очень капризный подросток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, моё мнение никому не интересно и не нужно, но я выскажусь.

я ПРОТИВ 15 строк обыска, и ПРОТИВ 1 строки - это крайности.

завязывайте игру на взаимном УВАЖЕНИИ и НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ другого человека играть, как хотите ВЫ. после рп-ситуации, при обоюдном желании, конструктивно её обсудите, но помягче. большинство игроков играют, как могут, и они могут совершенствоваться. но если человек НЕ ХОЧЕТ, а ему в /b чат предъявляют, что "ты неправельно атыгрываеш откатывай ото жэбэ", то игрок просто уйдёт с проекта и перейдёт на другие... он будет искать фулл-рп проекты, может, уйдет в самп, что и делают люди типа флаффи павса; может перейдет на бпан/провинцию, где его никто не будет, извините за выражение, ебать за рп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Сижу и отыгрываю так, как удобно мне. Зачем мне подстраиваться под кого-то? Отыгрываю так,  чтобы было понятно тому, кто будет РПешить со мной, на остальные правила все равно как то.

 Ну поэтому, в будущем, не удивляйтесь, что вас не будут брать на лидерку, в виду отсутствия знаний логики отыгровок.

И вообще, о чём вопрос, кто вас будет спрашивать?)))

Так у нас не гамбитик, чтобы на лидерку брали челика, который отыгрывает Full RP.  Никто не обязан отыгрывать так, как ему сказали. Все отыгрывают так, как хотят, об этом уже сказал Флаффи.  Не вижу смысла сидеть и заставлять людей отыгрывать так, как кто то учит.

Человек никогда не играл на RP проектах.

Он из сампа только мастурбацию на ССки вынес.

 

Когда приводишь аргументы он приводит псевдофакты, которые где-то услышал.

Даже жалко, что время потратил на текст.

 

Умные мысли преследовали его, но он был быстрее:

Учитывая то, что /try - это тот же /me, только с рандомным успехом.

 

Я на проекте не играю почти, какие ID? Выпей таблетки.

А что ты тут делаешь, сиди на своём сампе, как раз твой уровень. Ментальный, очень капризный подросток.

Я разберусь, что и где мне делать. В отличии от тебя я воспитал целое поколение ролевиков в VK, SA:MP & Multi Theft Auto, пока ты бездарно пытаешься убедить всех в неактуальных истинах из 2010, которыми кичились школьники с гетто.

 

Ты можешь себя утешать этим и дальше. Я не против, что ты признаёшь мой ум.

 

Но уже даже люди выше тебе ответили, что ты не прав. Твоё мнение не апогей.

Его уже сообщество пережило давно, а ты до сих пор остался в 2010. Вот это комично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеган, вам адекватно возражают, а вы переходите на личности. учитывая, что вы ГА, вам такая роскошь непозволительна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, моё мнение никому не интересно и не нужно, но я выскажусь.

я ПРОТИВ 15 строк обыска, и ПРОТИВ 1 строки - это крайности.

завязывайте игру на взаимном УВАЖЕНИИ и НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ другого человека играть, как хотите ВЫ. после рп-ситуации, при обоюдном желании, конструктивно её обсудите, но помягче. большинство игроков играют, как могут, и они могут совершенствоваться. но если человек НЕ ХОЧЕТ, а ему в /b чат предъявляют, что "ты неправельно атыгрываеш откатывай ото жэбэ", то игрок просто уйдёт с проекта и перейдёт на другие...

 Тут есть несколько особых моментов:

1. Игрокам дали играть как хотят и это превратилось в:

/do автомат за спиной

/me резким движением руки взял автомат в руки

/do автомат в руке

/do надпись на прикладе "принадлежит Васе".

 

2. Я не запрещаю никому ничего делать, а лишь указываю с аргументами на то, что лучше отыграть одно действие в 1 сообщение или несколько(если они взаимосвязаны, как например сунул руку в карман, достал телефон написал смс и убрал обратно).

 

3. Никто либо не читает мой топик, либо все слепые и глупые. Я ведь чётко объяснил, я ведь не придумал это, а аргументировал. Каждый момент причём, странно наблюдать на людей, которые хейтят даже не вникнув в суть. Я вам чётко говорю там, отыграйте и импровизируйте, делайте полезные отыгровки, а не бесполезные вроде лишних 3-х слов ради понта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так преподнесли текст, что вы сторонник сокращения отыгровок в ущемление подробностей. рекомендую лично вам зайти в группу вконтакте "журнал "фуо"" и ознакомиться с материалом. я, например, полностью согласен с утверждениями журнала. а Вы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Сижу и отыгрываю так, как удобно мне. Зачем мне подстраиваться под кого-то? Отыгрываю так,  чтобы было понятно тому, кто будет РПешить со мной, на остальные правила все равно как то.

 Ну поэтому, в будущем, не удивляйтесь, что вас не будут брать на лидерку, в виду отсутствия знаний логики отыгровок.

И вообще, о чём вопрос, кто вас будет спрашивать?)))

Так у нас не гамбитик, чтобы на лидерку брали челика, который отыгрывает Full RP.  Никто не обязан отыгрывать так, как ему сказали. Все отыгрывают так, как хотят, об этом уже сказал Флаффи.  Не вижу смысла сидеть и заставлять людей отыгрывать так, как кто то учит.

Человек никогда не играл на RP проектах.

Он из сампа только мастурбацию на ССки вынес.

 

Когда приводишь аргументы он приводит псевдофакты, которые где-то услышал.

Даже жалко, что время потратил на текст.

 

Умные мысли преследовали его, но он был быстрее:

Учитывая то, что /try - это тот же /me, только с рандомным успехом.

 

Я на проекте не играю почти, какие ID? Выпей таблетки.

А что ты тут делаешь, сиди на своём сампе, как раз твой уровень. Ментальный, очень капризный подросток.

Я разберусь, что и где мне делать. В отличии от тебя я воспитал целое поколение ролевиков в VK, SA:MP & Multi Theft Auto, пока ты бездарно пытаешься убедить всех в неактуальных истинах из 2010, которыми кичились школьники с гетто.

 

Ты можешь себя утешать этим и дальше. Я не против, что ты признаёшь мой ум.

 

Но уже даже люди выше тебе ответили, что ты не прав. Твоё мнение не апогей.

Его уже сообщество пережило давно, а ты до сих пор остался в 2010. Вот это комично.

Ну опять, понос из сообщений. Ты даже контекста не понимаешь, приписываешь себе какой-то ум исходя из сарказма. :lol:

Расскажи мне, кого ты воспитал, кто твои воспитанники? Это те, кто с РПГ по вертолёту с заложниками стреляют они? Да и уже пропахла фекалиями твоя пластинка, одно и тоже. Ты лучше не позорься здесь своими отыгровками странными, а приведи факты, а не слова пустые. Впрочем, ты и знаменит тем, что болтаешь впустую. Одна тавтология, в прочем ничего нового. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так преподнесли текст, что вы сторонник сокращения отыгровок в ущемление подробностей. рекомендую лично вам зайти в группу вконтакте "журнал "фуо"" и ознакомиться с материалом. я, например, полностью согласен с утверждениями журнала. а Вы?

Ну, учитывая то, как админ того журнала сам отыгрывает, я не воспринимаю его познание РП как авторитетное. Да, красиво преподносит, красиво оформляет, но допускает ошибки нелогичные.

 Да, возможно на эмоциях я как-то выразился в топике. Исходя из общей картины, можно понять, что пост посвящён АХК и флуду, конкретно нашего сервера. Ни для кого не секрет, что проблемой является распознать текст АХК в куче народа, которые тоже используют АХК. Нелогична позиция игроков, которые "экономят" время и справляются с рутиной одинаковых отыгровок, внося в АХК понос вокруг 1 действия. Хочешь сэкономить - вмести всё в 1-2 сообщения, а нелепый /do процесс... замени на анимацию /anim... Хочешь красивого РП? Используй полезную информацию, создай ты атмосферу. Никогда АХК не делало атмосферы, зато как приятно смотреть на тех, кто АХК юзает для анимаций - это я понимаю и одобряю. А эти беспризорники вроде Флаффи, только вчера будучи ФБР стреляли из РПГ в вертолёт с заложником, а сегодня говорят что они воспитали поколение :lol: .

  Но этого болтуна не стоит воспринимать всерьез. Он обычный обиженка, он этот хейт развёл исключительно из за обиды на меня, что я когда-то его забанил за его лицемерие и клевету). Человек 20ти летний ребёнок, тут не поможет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы все глупые, все слепые."

"Меня хейтят. Какие плохие *плак-плак*"

"Аргументы-то где?"

 

А на деле были даны аргументы и пошёл переход на личности, а не контраргументация.

Впрочем как обычно.

Как-то печально, идут года, а ты всё на том же уровне...

 

И игроки оказывается поумнели и уже осознают, в чём сила.

 

Доводы были в первом сообщении. Более отвечать на твою какофонию не планирую, ибо зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы все глупые, все слепые."

"Меня хейтят. Какие плохие *плак-плак*"

"Аргументы-то где?"

 

А на деле были даны аргументы и пошёл переход на личности, а не контраргументация.

Впрочем как обычно.

Как-то печально, идут года, а ты всё на том же уровне...

 

И игроки оказывается поумнели и уже осознают, в чём сила.

 

Доводы были в первом сообщении. Более отвечать на твою какофонию не планирую, ибо зашквар.

 Тебе стоит повзрослеть и научиться формировать аргументы, то что ты писал - тавтология и философия, это ты должен преподнести контраргументы, так как ты отвечаешь, так работает диалог в реальном мире у взрослых дядей, а не твои эти детские попытки меня задеть и поддеть. А теперь, лети пернатый, дальше трать своё время на хейт в мой адрес :lol:

 Сначала отвечаешь на мои вопросы в моёй теме, пишешь контраргументы на каждый вопрос и после заводится диспут, а не твои эти розовые, телячьи штучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...