Перейти к содержанию
MTA Role Play

[SAPD] Улучшение v. 0.1


Рекомендуемые сообщения

1)Я бы хотел чтобы по айди можно было бы пробить где находится машина и сам человек, так сказать GPS-трекер, эта функция есть уже у taxi, значит добавить ее для ПД не составит труда.

2) Еще можно было бы добавить дистанционные штрафы чтобы если кто то бросил свое авто на дороге, можно было бы ему выписать штраф.

3) Все оружие доступно, независимо от звания.

4) Пистолет можно носить с собой сдав форму (Детективам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Начали бы ловить ООП о которых нету никаких данных местоположение.

2. 50/50, но не сделают.

3. Будут приходить всякие бичи которые пойдут всех ДМить.

4. тоже 50/50, но вряд ли.

5. Не по форме, соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Начали бы ловить ООП о которых нету никаких данных местоположение.

2. 50/50, но не сделают.

3. Будут приходить всякие бичи которые пойдут всех ДМить.

4. тоже 50/50, но вряд ли.

5. Не по форме, соболезную.

Я думаю что он имел ввиду при погони gpsтрекер. А не так при ооп. У многих ооп нет звезд, так что тут без сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Начали бы ловить ООП о которых нету никаких данных местоположение.

2. 50/50, но не сделают.

3. Будут приходить всякие бичи которые пойдут всех ДМить.

4. тоже 50/50, но вряд ли.

5. Не по форме, соболезную.

Я думаю что он имел ввиду при погони gpsтрекер. А не так при ооп. У многих ооп нет звезд, так что тут без сильно

Я просто подумал типо так. Просто вводишь команду типо /gpstr ID любого игрока и он ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два пункта ещё может быть. Но вот:

3. Смысл? Чтобы кадеты с м4 ходили? Сейчас доступность оружия на рангах более менее нормальная, смысл ее менять?

4. Тут тоже повторюсь, а какой смысл? Сейчас функции детективов просто следить за предполагаемыми преступниками и добывать информацию. Я сомневаюсь, что детективы ПД будут без формы проводить задержания, как ФБР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

1)Я бы хотел чтобы по айди можно было бы пробить где находится машина и сам человек, так сказать GPS-трекер, эта функция есть уже у taxi, значит добавить ее для ПД не составит труда.

2) Еще можно было бы добавить дистанционные штрафы чтобы если кто то бросил свое авто на дороге, можно было бы ему выписать штраф.

3) Все оружие доступно, независимо от звания.

4) Пистолет можно носить с собой сдав форму (Детективам)

 

 


 

Перед созданием темы необходимо ознакомиться с шаблоном для её создания, в ином случае - предложения рассматриваться не будут, разве что в виде исключения.

Первое предложение не имеет, как таковой, смысловой нагрузки - в такси абсолютно другая система, явно не по ID (система вызовов). Уже была предложена альтернатива для отслеживания преступников на карте - *тема*.

Второе предложение актуально, но в текущем его преподнесении  - не имеет смысла.

Допустим, Вы можете выписывать штрафы на расстоянии - хорошо. А что обязует человека выплачивать этот штраф, если "контроля" за ним нет? Также этим могут злоупотреблять недобросовестные игроки, так как отследить подобные махинации невозможно.

Третье предложение  повлечёт за собой прогрессию периодичности нарушений, таких как DM. В текущих реалиях это непозволительная роскошь, так как даже с недавно добавленными тазерами игроки ежедневно фангеймят.

Для реализации четвёртого пункта необходимо изменять ранговую систему, так как Вы говорите конкретно о детективах, которые отделяются от остальных офицеров строчкой на форуме и тэгом в рации - не более. Данный функционал имеется у ФБР, поскольку поток во фракцию состоит, преимущественно, из адекватных и соблюдающих RP режим людей, что обеспечить в SAPD практически невозможно в связи с ежедневными собеседованиями и низкой планкой для вступления в организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...