Перейти к содержанию
MTA Role Play

[SAPD] Пак транспорта для MTA-RP


Рекомендуемые сообщения

* Планирую дополнять данную тему со временем.
* Сделал небольшой ретекстур на ливреи полицейских авто.
* Заменены: Police LS, Police SF, Police LV, Police Ranger.
* Модели подобраны тщательно: LQ-качество, повреждения, стоковые номера, дефолтная покраска.

Поставь лайк или дизлайк в моей инициативе для SAPD: [ссылка]


Скачать модельки: [Файл

 

post-32858-0-70873700-1627881650_thumb.jpg

post-32858-0-64175100-1627881719_thumb.jpg

post-32858-0-37297700-1627881728_thumb.jpg

post-32858-0-72347000-1627881737_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинь в идеи и предложения, возможно это будет реализовано, как мод сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не виду смысла, так как данные модели будут, портить всю атмосферу ГТА СА, там машины не такие, а стандартные, плюс нагрузка будет бессмысленно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинь в идеи и предложения, возможно это будет реализовано, как мод сервера.

Нет, наоборот, пусть ставит тот, кто захочет. Просто стандартные ранчеры довольно убого выглядят.

 

 

 

Не виду смысла, так как данные модели будут, портить всю атмосферу ГТА СА, там машины не такие, а стандартные, плюс нагрузка будет бессмысленно 

Машины как раз сделаны в стиле GTA SA, поэтому они отлично вписываются. Никакого хрома и детализированных салонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надписи ведомств как-то нелепо выглядят, не в обиду сказано

а лучше бы взял под основу модельки лапд, а не сд             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надписи ведомств как-то нелепо выглядят, не в обиду сказано

а лучше бы взял под основу модельки лапд, а не сд             

Это черновой вариант, так как у LVPD яркий основной цвет, часть ливреев просто не было видно. Другую часть пришлось затереть (номера бортов, стикеры, надписи, которые не подходят под РП именно этого сервера.) А lapd-овский вариант без "таранов" мне не очень заходит.

 

Ну а так - спасибо за мнение, учту вышесказанное в любом случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Закинь в идеи и предложения, возможно это будет реализовано, как мод сервера.

Нет, наоборот, пусть ставит тот, кто захочет. Просто стандартные ранчеры довольно убого выглядят.

 

 

 

>Не виду смысла, так как данные модели будут, портить всю атмосферу ГТА СА, там машины не такие, а стандартные, плюс нагрузка будет бессмысленно 

Машины как раз сделаны в стиле GTA SA, поэтому они отлично вписываются. Никакого хрома и детализированных салонов.

 

я высказал своё мнение, я против каких либо изменений в кар паках игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Закинь в идеи и предложения, возможно это будет реализовано, как мод сервера.

Нет, наоборот, пусть ставит тот, кто захочет. Просто стандартные ранчеры довольно убого выглядят.

 

 

 

>Не виду смысла, так как данные модели будут, портить всю атмосферу ГТА СА, там машины не такие, а стандартные, плюс нагрузка будет бессмысленно

 

Машины как раз сделаны в стиле GTA SA, поэтому они отлично вписываются. Никакого хрома и детализированных салонов.

я высказал своё мнение, я против каких либо изменений в кар паках игры

 

Чел, да никто и не говорит о изменении серверной части. Любой игрок по желанию может их поставить, поэтому я и прикрепил файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Закинь в идеи и предложения, возможно это будет реализовано, как мод сервера.

Нет, наоборот, пусть ставит тот, кто захочет. Просто стандартные ранчеры довольно убого выглядят.

 

 

 

>Не виду смысла, так как данные модели будут, портить всю атмосферу ГТА СА, там машины не такие, а стандартные, плюс нагрузка будет бессмысле

нно

Машины как раз сделаны в стиле GTA SA, поэтому они отлично вписываются. Никакого хрома и детализированных салонов.

я высказал своё мнение, я против каких либо изменений в кар паках игры

Чел, да никто и не говорит о изменении серверной части. Любой игрок по желанию может их поставить, поэтому я и прикрепил файлы.

 

Раз на то пошло для этого имеется специальный раздел, далее не вижу смысла писать, предлогаю закрыть разговор,  а так же и тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...