Перейти к содержанию
MTA Role Play

[SAPD] Заместители - расширение доступа.


Рекомендуемые сообщения

  • Содержание темы
  1. Проблема

    - За чистую Лидеров не бывает в игре длительное время, особенно по окончанию срока (Не всегда сразу находят новых. ). И у многих  игроков есть отчеты, и кто то ждет нового лидера, а кто то увольняется. Так же когда лидеров нет... Есть Замы, которые не могут снимать ложные розыски, по сути они бесполезны, хоть и имеют практически те же критерии что и Шерифы. Ну какой ты зам если ты не можешь сделать элементарные вещи.

  2. Решение

    - Предлагаю следующее... Дать доступ снимать розыски Замам (В отсутствие лидеров). Так же... Дать доступ к команде /giverank(Повышение/понижения) хотя бы до звания "Прапорщик".

  3. Польза

    - Полковники смогут заменять практически полноценно, многим игрокам не придется ждать чудо...с мыслью когда уже снимут розыск. Так же Кадеты смогут повышаться скорее, не ждать пока наш пропавший лидер войдет в игру.

  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png

    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изложу своё мнение на данное предложение исходя из своего опыта.
Во-первых идея будет отказана, т.к. на форуме SAPD есть темы с снятием ложных розысков, где люди оставляют свои заявления на снятие, там же оставляют док-ва о выданном ЛР и напрашивается вопрос "Для чего лишние обязанности для замов SAPD, если у них и так их не мало?". Если вы действительно законопослушный игрок, то чего вы боитесь? (если скажите, что бывает офицеры путают ID нарушителя, то это ничего страшного, вам рано или поздно снимут розыск)
Во-вторых зачем заместителям проверять отчёты? Что вам даст +1 ранг? Тем более если у вас идеальные отчёты, то можно попробовать договорится с лидером, насчёт того, что по завершению отчёта на определённый ранг (при условии, что он у вас выложен на форум)вы будете иметь возможность делать отчёт на следующую должность.
Спасибо за внимание. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Большинство лидеров и так ничего не делает, так теперь будут все скидывать на заместителей. Для чего? Это будет актуально лишь в том случае, если лидеры будут полноценно заниматься РП процессом, тогда повышения можно перенести и на заместителей.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если заместителям дадут такую возможность, то они могут снимать своим знакомым просто так розыск и этого ни кто не сможет почти знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот в LVA это сейчас Капец как Актуально, у нас лидер уже долгое время в МТА войти не может, какие то проблемы.
Люди не могут повышаться, соответственно бросают играть, или просто увольняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если заместителям дадут такую возможность, то они могут снимать своим знакомым просто так розыск и этого ни кто не сможет почти знать.

Аналогично и лидеры. Что мешает лидерам воспользоваться этой привилегией и снять розыск своим знакомым? За блат есть соответствующее наказание, чтобы такие случаи были сведены к минимуму.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изложу своё мнение на данное предложение исходя из своего опыта.

Во-первых идея будет отказана, т.к. на форуме SAPD есть темы с снятием ложных розысков, где люди оставляют свои заявления на снятие, там же оставляют док-ва о выданном ЛР и напрашивается вопрос "Для чего лишние обязанности для замов SAPD, если у них и так их не мало?". Если вы действительно законопослушный игрок, то чего вы боитесь? (если скажите, что бывает офицеры путают ID нарушителя, то это ничего страшного, вам рано или поздно снимут розыск)

Во-вторых зачем заместителям проверять отчёты? Что вам даст +1 ранг? Тем более если у вас идеальные отчёты, то можно попробовать договорится с лидером, насчёт того, что по завершению отчёта на определённый ранг (при условии, что он у вас выложен на форум)вы будете иметь возможность делать отчёт на следующую должность.

Спасибо за внимание. 

 

Выполнять задания на повышение на следующий ранг, при этом не получив повышения за предыдущий отчет, всегда запрещалось (за исключением гетто, насколько я помню, там можно было). А так же в любом случае 1 день = 1 повышение, соответственно,  игрокам  в случае разрешения  выполнять задания на следующий ранг до повышения, придётся ждать n-ое количество дней. 

А по поводу ложного розыска - игрока могут запросто посадить/ликвидировать, отсиживать незаслуженное КПЗ не очень хочется. Никто не просит, чтобы заместители выполняли обязанности лидера ежедневно, просят дать возможность замещать в случае их отсутствия на долгое время. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. В раньше. Году так в 14-15м. У замов были все те же функции что и у лидера. По какой причине убрали возможность /giverank, мне не понятно. У меня лидер был в сети, за весь срок, ну дней 5-10. И я его полностью замещала. При том что имела право, корректировать отчёты, или проверять их. В общем, была мама босс). Я в принципе за возвращения функционала лидера, для замов. Мне кажется. Так и должно быть. Ведь, для чего ещё нужны замы?) Они опора и надежда лидера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну. В раньше. Году так в 14-15м. У замов были все те же функции что и у лидера. По какой причине убрали возможность /giverank, мне не понятно. У меня лидер был в сети, за весь срок, ну дней 5-10. И я его полностью замещала. При том что имела право, корректировать отчёты, или проверять их. В общем, была мама босс). Я в принципе за возвращения функционала лидера, для замов. Мне кажется. Так и должно быть. Ведь, для чего ещё нужны замы?) Они опора и надежда лидера)

 


Вероятней всего это будет не требуемым обновлением для Администрации. Идея сама по себе с многими подводными камнями (все привыкли считаться с рисками идеи, а не полезностью идеи для игроков).
К тому же комьюнити не привыкло делать что-то, что обычно не делают основная масса игроков и не разрешено правилами/Администрацией.

А так, касаемо идеи с розыском я уже подобное предлагал, можно посмотреть тут: [Ссылка на тему]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Разработчик

Реализовано, кстати.

 

Вступит в силу после рестарта 30.10.23, заместители смогут повышать и понижать на ранк ниже себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...