Перейти к содержанию
MTA Role Play

Предложения по доработке телефона.


Рекомендуемые сообщения

Проблема

1. В объявление указывается id, а не номер. 

 KuziZjb.png 

2. Нет возможности очистить историю сообщений.

3. Объявления подаются через команду /ad, а не через телефон. (через телефон логичнее было бы подавать)

4. Нет возможности звонить экстренным службам по номеру 911.

5. Время на телефоне не меняется.

6. Нет возможности кидать контакты/номера в ЧС.

7. Нельзя отредактировать отправленное сообщение в СМС.

8. Нельзя выключить телефон (или же хотя бы поставить в режим полёта).
9. Нет возможности отключить микрофон (во время общение по звонку).

10. Нет возможности вызвать такси через телефон (можно добавить специальное приложение в телефон). 

11. Нет приложение gps на телефоне. 

12. Спец. службы не могут оценить специфику вызова 911 ввиду отсутствия какого-либо описания происшествия. (с) ReichZigHoreu

13. Мобильный банк (добавление банковского приложения с меню взаимодействия, подобным банкомату. (с) Нени ДеРуан

Решение

- Да мне кажется нет смысла расписывать решение, т.к оно и так очевидно. Единственное, хотелось бы, чтобы разработчики добавили возможность менять обои. По стандарту она такая:

CsI2Goq.png

 

Польза
- Телефон пополниться новым функционалом и игроки останутся довольны.

Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)
- Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png
В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

 

P.s Я мог что-то упустить, вы можете дополнять в комментариях недоработки связанные с телефоном.

Изменено пользователем Бренда Керден
В процессе реализации. Дополнение (п.13)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару мыслей, на случай, если это кто-то будет читать и внедрять:

- Нужна возможность отследить местоположение владельца телефона, ну и в противовес этому - нужна возможность этот телефон выложить где-нибудь и в дальнейшем - подобрать, передать другому человеку, или хотя-бы отключить, для начала;

- Нужна возможность иметь несколько телефонов или на худой конец - сим карт;

- Для объяв, всё-таки - стоит сделать возможность запостить их анонимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

 

 

Пару мыслей, на случай, если это кто-то будет читать и внедрять:
- Нужна возможность отследить местоположение владельца телефона, ну и в противовес этому - нужна возможность этот телефон выложить где-нибудь и в дальнейшем - подобрать, передать другому человеку, или хотя-бы отключить, для начала;
- Нужна возможность иметь несколько телефонов или на худой конец - сим карт;
- Для объяв, всё-таки - стоит сделать возможность запостить их анонимно.

 

 


Без системы инвентаря - никак. (а костылями делать - глупо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая предложка, было бы ещё не плохо, если Байтс добавил какую-нибудь игру на телефон. Игра внутри игры, почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема

На номер приходят сообщения от банка, списание, пополнение, зарплата, но почему бы не добавить оплату коммунальных услуг, перевод средств по счёту банку, всё это делать через смс от "Bank". Например: Перевод [номер счёта][сумма].

 

 

Польза
- Телефон пополниться новым функционалом и игроки останутся довольны.

- Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.pngВ этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что это бето-тестирование телефона, для начала выявляются все возможные ошибки, баги. В дальнейшем функции телефона будут пополняться и планы имеются уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо если была возможность посмотреть свой номер телефона или в /m или в настройках телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Было бы не плохо если была возможность посмотреть свой номер телефона или в /m или в настройках телефона

 

 

 

После покупки SIM-карты, приходит СМС с номером. Легче так смотреть, чем добавлять это в статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо иметь возможность заблокировать номер. В этом случае, номер - который Вы заблокировали, не может отправлять сообщения или звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно теперь смотреть, сколько и куда перевел. Вдруг ошибся номером банка. Думаю переводы с банком нужно оставить в чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

можно пж убрать темку то что на колёсико мышки телефон достаётся????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

 

Проблема

На номер приходят сообщения от банка, списание, пополнение, зарплата, но почему бы не добавить оплату коммунальных услуг, перевод средств по счёту банку, всё это делать через смс от "Bank". Например: Перевод [номер счёта][сумма].

 

 

Польза
- Телефон пополниться новым функционалом и игроки останутся довольны.

- Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.pngВ этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

 

 


 

Объединю в одну тему с уже поступавшими предложениями на эту тематику.

Все последующие предложения по доработке телефона публикуйте в этой теме — сгруппируем мысли в один блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо если бы добавили создание контакта по вызовам или сообщениям. Не придётся запоминать номер, что бы записать его в телефонную книгу или записывать его где-то отдельно в чатике, а потом уже в телефонную книгу. Станет раз в 5 удобнее, как по моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, могу ещё предложить, чтобы убрали доставание телефона с СКМ и с правого Шифт, и открывалась по команде /phone, поскольку это не очень удобно и в некоторых ситуациях приносит дискомфорт. Например: Некоторые игроки, чтобы написать с заглавной буквы, или же поставить запятую, используют правый шифт, или же на СКМ находится активация микрофона в дискорде, и когда зажимаешь его, чтобы что-то сказать в микрофон - у вас открывается телефон, что немного раздражает и приносит дискомфорт.

Какая польза будет? Да банально люди поставят открывание телефона на бинде на кнопку, которая им покажется более удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почините пожалуйста отображение Уведомления от Сообщения Банка, пожалуйста!

6TrA9k9.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

  1. Проблема

    - Некоторые люди специально з

    вонят, флудят сообщениями и звонками. И иногда телефон сам достается, даже при нажатии ЛКМ.
  2. Решение

    - Доба

    вить команду как раньше, до обновления - /phone , дабы выключить телефон, и сделать так чтоб тебе не зvонили и он не доставался  при случайном нажатии, и чтоб поvторно его vключить - та же команда /phone
  3. Польза

    - Меньше проблем с телефоном

  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png

    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.оня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже, если постараться, то не получится его достать, но идея прикольная, но закинут в архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

 

 

Даже, если постараться, то не получится его достать, но идея прикольная, но закинут в архив.

 

 


Не закинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую, я бы очень хотела что бы в телефонах добавили функцию удалять старые диалоги. Со временем пользования телефоном у игроков накапливается большой список последних диалогов и как по мне это очень сильно "мозолит" глаза, когда заходишь в эту вкладку с сообщениями. Я бы хотела иметь возможность прибираться у себя в телефоне и удалять ненужные диалоги. Надеюсь, что эта функция скоро появится и спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

 

 

Приветствую, я бы очень хотела что бы в телефонах добавили функцию удалять старые диалоги. Со временем пользования телефоном у игроков накапливается большой список последних диалогов и как по мне это очень сильно "мозолит" глаза, когда заходишь в эту вкладку с сообщениями. Я бы хотела иметь возможность прибираться у себя в телефоне и удалять ненужные диалоги. Надеюсь, что эта функция скоро появится и спасибо за внимание!

 

 


Я за, появится в следующем обновлении телефона.

А пока - полностью очистить телефон можно через ресурсы сервера, удалив нужный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

 

 


Я за, появится в следующем обновлении телефона.

А пока - полностью очистить телефон можно через ресурсы сервера, удалив нужный файл.

Да, только у меня есть противоположная проблема, а если быть точнее, то у меня после каждого перезахода на сервер, очищаются все переписки, хотя, вроде, ничего не удалял в файлах игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

13. Кривая система вызовов 9-1-1 (копы). Выезжая на вызов, я не знаю чего ожидать. Вооруженное нападение, а я еду как патрульный офицер на бытовую ссору. Введите возможность получить доступ к тому, что сказал вызвавший гражданин. (Молю богом, чтобы не было "копы", "да".).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ёще было бы хорошо, убрать открытие телефона на колесо мыши, лучше добавить команду и чтобы игроки ставили на бинд команду для открытия телефона.

Изменено пользователем Бренда Керден
Курс проекта — замена команд горячими клавишами и меню взаимодействия. Команды для телефона, определённо, не будет. Возможность назначать другие горячие клавиши под вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...