Перейти к содержанию
MTA Role Play

Международный день друзей. [Завершён]


Рекомендуемые сообщения

MTA-RP.gif


Что от вас требуется?

 

  Расскажите вашу историю самой большой и давней дружбы, приложите атмосферное фото с другом или вашей компанией и получите деньги за то, что вы хорошие друзья. Все просто, как день.  

 

Форма подачи заявки:
 

1. Имена ваших друга/друзей/подруги/подруг:

2. История вашей дружбы:

3. Ваше совместное фото:

 

Полезная информация:

 

 Если вы расскажете почему вы стали друзьями или припомните забавный или поучительный случай будет только лучше - креатив поощряется. Единственный критерий - душевность вашей истории дружбы. Предусматривается 3 места, итоги будут подведены 11 июня в 18:00

 

Автор идеи и наш с вами спонсор - Vanessa Paradis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я и Я.

2. Родились и дружим кароч.

3. image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имена ваших друга: Арам Гукасян 


2. История вашей дружбы:



История давольно интересная. Всё началось ровно 2 года назад, я ехал по Лос Сантосу, и тут прозжает Арам на своей машине. В общем, мы пересеклись врезавшись друг в друга. Изначально начали агрессировать, а потом обратное, шутить друг на другом. Так и так, всё пошло поехало, мы стали больше общаться и помогать друг другу. Часто катались! Вместе проработали в хлс пол года. Постоянно друг другу помогали, не бросали друг друга в беде. По крайне мере, за 2 года дружбы у нас была 1 ссора. Всегда понимали и поддерживали друг друга. Мы всегда вместе проводим время, шутим друг над другом и мы не разлей вода! Мужская дружба - это самая крепкая дружба на свете. Арам и я друг друга тащили к своим целям, благодаря Араму, я стал более увереннее себя чувствовать, за что я ему и благодарен. Ищите себе только верных друзей, а не ради бумажек!


 


3. Ваше совместное фото: Ссылка


Изменено пользователем Jonny Cash
3 место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имена ваших друга/друзей/подруги/подруг: Арам Гукасян.


2. История вашей дружбы:

История началась 21 марта 21 года, прикольно да? Даниил пошёл работать в госпиталь ЛС и там он встретился с Арамом. Изначально они были просто коллегами, но потом сблизились и стали лучшими друзьями. Даниил с Арамом через многое прошли, даже попробовали на себе криминал! Помогали друг другу, вытаскивали из различных ситуаций. Вот что я вам скажу, Мужская дружба, это как человек с человеком не просто друзья, а родные друг другу люди, как братья!


3. Ваше совместное фото:


1.jpg



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед прочтением советую взять попкорн и платок, если вы меланхолик.

 

Апрель две тысячи двадцатого стал по-настоящему важным годом для моей жизни. В тот месяц я вечно сидела дома, без конца прокрастинируя и боясь выйти в свет солнечных лучей Сан-Андреас. Казалось, пора уже привыкнуть к подобному стилю жизни, никакой надежды на “спасение” не осталось.

 
Я перестала посещать работу и в один вечер мой телефон разрывался от звонков начальника, который требовал наконец прийти в редакцию и забрать свои вещи. По зову сердца я решила, что в этот день должно что-то случиться, поэтому я отбросила лень и заказала такси. На месте меня встретил старый-добрый охранник, всё так же нелепо улыбающийся каждому сюда входящему, тусклое освещение и запах глянцевых журналов. Вдруг за стойкой редакции я увидела совершенно незнакомое лицо: милая девушка с фиолетовыми волосами торопливо перебирала документы и даже не обратила внимание на меня. Я подошла к ней и искренне спросила, нужна ли помощь, на что незнакомка улыбнулась и помотала головой. «Я Екатерина» — с легкой смущённостью произнесла я, на что тут же получила ответ: «я Эннси, приятно познакомиться». Было очевидно, что девушка работает тут совсем недавно, ведь за долгие годы службы я ни разу не видела эту мадам. «Слушай, если тебе нужен будет совет, звони. Я давно здесь работаю» — сказала я и передала свой старый бейджик с указанным в нем номером телефона. Я так и так бы его сдала в связи с увольнением, так что терять нечего. Вместо формального кивка с благодарностью я увидела на лице Эннси удивление, радость. Она показалась такой живой, чем и зацепила мой интерес. Я забрала трудовую книжку и покинула редакцию, в надежде, что однажды мне ещё доведётся встретиться с этой прелестной девушкой.
 
На следующий день мне поступает звонок от неизвестного номера. «О, неужели Эннси потребовался моя помощь?» — подумала я. Так и оказалось, по ту сторону трубки я услышала уже знакомый мелодичный голос. Девушка задала несколько вопросов о репортажах и «внутренней кухне» журналистики. Безусловно мне льстил тот факт, что в кой то веки я оказалась экспертом, но больше приносил радость сам факт её звонка. Внезапно звонящая предложила пойти вечером в ресторан, чтобы задать больше вопросов лично. Я без раздумий согласилась и впервые за долгое время ждала выхода на улицу, которая эти месяцы была для меня отталкивающей.
 
Вечер прошёл чудесно: о работе мы говорили от силы минут 10, а остальное время беседовали о жизни в Лас-Вентурас, друг о друге и философствовали на тему смысла бытия. Явно поймав одну волну, мы договорились о ещё одной встрече, а затем о второй, о третьей… Мы стали видеться практически ежедневно и темы для разговора, казалось, не закончатся никогда. Мы обе и подумать не могли, что найдём в этом штате кого-то настолько близкого по духу.
 
Проходит полгода. Эннси уже главный директор редакции, а я стала работать по специальности в местном госпитале. За такой промежуток времени мы уже успели стать для окружающих «теми самыми подружками», которые вечно веселятся и не отлипают друг от друга. Мы были опорой и поддержкой, в любой критической ситуации или дилемме волнение сходило на нет, ведь всегда есть лучшая подруга, которая даст нужный совет, спасёт из беды или просто составит отличную компанию за бокалом вина.
 
Так проходили и следующие годы. Пролетело множество разных событий: печальных и веселых, странных и приятных. Едва ли не каждый день мы созванивались или встречались, но в то же время совсем не надоедали друг другу. Мы были так близки, что порой даже называли себя сёстрами. Но один день перевернул мою жизнь полностью…
 
Эннси руководила силовыми структурами на чрезвычайной ситуации, на которой Бренда, её девушка, оказалась заложницей. В ходе штурма Керден получила травму головы, пара отправилась в больницу. Морган так устала после стрессовой спец. операции, что почти не поддерживала свою девушку в госпитале, что Бренде жутко не понравилось. Морган решила отправиться домой на своём любимом мотоцикле, ничего не предвещало беды. Гудки машин, звуки полицейских сирен и музыка в наушниках - всё это стало последним, что услышала девушка. Имея большой опыт в вождении мотоциклом, она столкнулась с тем, что может настигнуть даже самого профессионального гонщика - с вобблингом. Руль начал уходить из под рук, колёса поворачиваться в разные стороны... Внезапный поворот. Эннси не справилась с управлением. Лежащую на асфальте окровавленною девушку тут же заметили проходящие мимо полицейские. Обнаружив выпавшее из кармана удостоверение агента, они сообщили об этом директору Бюро по волне департамента. Бренда в тот момент уже была дома и не услышала о случившемся. В госпитале Лос-Сантоса врачи были точно уверены, что Эннси мертва в результате падения с мотоцикла. 
 
Этот день стал последним в жизни Эннси. Она прошла многое: успела побывать на руководящих должностях, пережила тяжёлую депрессию и потом всё же обрела настоящее счастье, вмиг оборавшееся из-за ужасной аварии, которая поставила точку в истории девушки. Успела ли она достигнуть всего, чего хотела? Вряд ли. Однако в сердцах всех тех, кто так её ценил, Морган всё ещё жива, но остаётся лишь мимолётным упоминанием в разговоре или образом в чьих-то мыслях.
Когда получила новость о смерти моей близкой и единственной подруги, я была ошарашена. Сознание просто отторгало  эту  новую реальность. Я долго не могла смириться с этим: в первые две недели вообще не выходила из дома, ни с кем не поддерживала связь, мои мысли были о том, сколько всего мы с Эннси не успели сделать...
Сейчас я вспоминаю Эннси с улыбкой и слезами на глазах. Больше нет той, с кем я связала всю свою жизнь, больно и трудно это осознавать, но это так.  :wub: 

  •  Ваше совместное фото: 

Перед просмотром всё так же советую взять попкорн.

Wjhlhht.png

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Это у нас такая своеобразная любовь. 

DbeJN1T.png

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Тут мы виляем своими прелестями. Но самое главное - вместе!

gb0gvgK.png

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Здесь она пытается свести меня  с каким-то старым мужиком. 

P1VmHMi.png

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ну, а здесь она просто в ударе! 

qfasYaA.png

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Наши брачные игры. 

z1i5iCW.png

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

(( И это, кстати, тоже мы. 

2oUPTDo.png ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имена ваших друзей: Нестор Измайлов и его шиза.


2. История вашей дружбы: Знакомы и не разлучны с самого их рождения! 


3. Ваше совместное фото: Слабонервным не советую смотреть: 



5oF9syb.png



Изменено пользователем Jonny Cash
4 место - приз зрительских симпатий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имена ваших друга/друзей/подруги/подруг: Самый лучший друг это Yakuza. Там за 2 года собрались все дорогие мне люди, с которыми я общаюсь по сей день.


2. История вашей дружбы: Писать много я не буду, всю историю можно увидеть в этих видео, которые будут ниже:


3. Ваше совместное фото:


1 - [Первый лидерский срок Якудзы]


2 - [Второй лидерский срок Якудзы]


3 - [Третий лидерский срок Якудзы]


4 - [Четвертый лидерский срок Якудзы]


Всех люблю <3


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

1. Имена ваших друга/друзей/подруги/подруг: Только враг – Евмиель Фоллен.

2. История вашей дружбы: В 2018 году захотела фотографию с ENB, с тех пор и по сей день она держит меня в заложниках заставляя открывать фотошоп.

3. Ваше совместное фото:

photo_2020-03-06_19-03-20.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имена ваших друга/друзей/подруги/подруг:  Полковник Мотор, Глава всех отделов LVa Мырзагулов, П%зд@ц ты за@еб@л Яганов, Громкоговоритель,человек на своей волне, попробуй его переговорить Алег Дихтеренко,  Главный барыга и поставщик наркоты в штате SA Дарк Родригез а так же соучастник ОПГ «Не придумали названия».

2. История вашей дружбы: Буду описывать ниже с вашего позволения, спасибо !

3. Ваше совместное фото:



MGCcg.png

ERSDG9Q.jpg

QimJfJX.jpg

На данном фрагменте изображения нету контента 18+! 
Наш любимый боец Мырзагулов после проституции по всех отделах решил отправится в знаменитый LSPD(ты ахуел,так меня шатать за эти отделы и уйти в PD,променял пацанов на сиськи)  мы совместно с Полковник Мотором одобрили данное решения(нет, идти нахуй мы нечего не одобрили)  подумали что так будет лучше для него. Но что бы попасть в этот прекрасный департамент мы решили сами немного повеселится там,уж точно не могу вспомнить что мы там делали,Но на первым изображении должен быть где-то мой   любимый  
 Полковник ,где он внимательно слушал лекции а так же нечего не пытался на пару с Генералом украсть или вынести с PD. ( Сухо,вяло,неочем)
MGCcg.png
gnjffnJ.jpg

Вот как один человек может вызывать сколько ПРЕКРАСНЫХ эмоции в течении пяти минут игры ?  Если ты стал в AFK в казарме то будь готов к тому что оно подойдет к тебе и будет бить тебя,стрелять возле тебя,кричать и после всего этого данный саспект на вопрос «Что ты хотел?»ответит вам " «Нечего»

Вроде бы обычная ситуация, НО СУКА КОГДА ОНО ЭТО ДЕЛАЕТ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ Я ТЕБЯ БЛЯТЬ НЕНАВИЖУ!!!11 
Так в целом это очень хороший и добрый человек,только немного не такой как все


MGCcg.png

5Ut5sNz.jpg


А вот это дай бог мне здравого смысла и трезвого ума АЛЕЖА...
Алежа - это последнее новости на сервере,это информативный источник по HSA а самое главное если он начнет что-то рассказывать по этой теме,ты же его не перебьешь,ему реально пох@й, он будет тебе рассказывать это все и даже если ты будешь кричать ему "Остановись!" он тебя не услышет,хоть голос сорви он будет на своей волне,я не знаю как такое вышло что мы с тобой познакомились Алежа,но я об этом не жалею(Наверное)

MGCcg.png


x8b0IPp.jpg

Организатор данного мероприятия Алег, без понятия как так вышло что нас пришло так много но господи Алег если ты это читаешь то знай: Если ты меня в тот день хотел трахнуть - то ты меня вы%б@л! 

MGCcg.png

BkTeN8l.jpg

Перед вами  четыре прекрасных, сексуальных, внешне привлекательные парни, они пиздели все и со всех PD, а все началось со слов «Та все нормально пацаны,я баррак выгоняю сейчас чисто проверим и вернем обратно все» ,и так было примерно целую неделю, я удивлен как нас никто не видел и не прилетело не одно предупреждения как минимум,  здесь было много смешных моментов, было и немного страшно и угарали до часу ночи от того что делали, к сожалению данное изображения не передает тех эмоций что мы испытывали на тот момент, но зато нам было весело а это как по мне главное

MGCcg.png

 

 Ну и на десерт:  2020 год вроде тогда началась эта вся тема с COVID-19, хороший лидер,топ замы, состав оторви и вырви, иногда просматриваю это видео и хорошо поднимаю себе настроения за эмоции 
что мы испытывали на тот момент, где-то у меня было больше скринов за тот год, но они потерялись и ссылки многие уже сломались.


Russian Mafia - YouTube



От автора: Увидел пост в ДС и решил рассказать небольшую историю себя и моих хороших\близких друзей на данном сервере со своей стороны, то как я их вижу, и она вышла такая какая получилась, с радостью жду красной кнопки вниз. Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

1. Имя Вашей подружки: Andjelina Dimentrix (Родригес).

2. История вашей дружбы:

    История нашей дружбы начинается ещё в далёком 17-18 году. Как только мой персонаж впервые попал в FBI - появилась Andjelina Dimentrix. Она была отважным воином света, который так яростно сражался с RP. День за днём она проливала свою кровь, чтобы искоренить эту заразу с сервера. Многие её не понимали и презирали, но она продолжала сражаться.

    Данный человек очень сильно повлиял на становление моей личности. Мы дополняли друг друга...мы были, как Инь и Ян...как две половинки одного целого. Она вдохновила меня быть смелее и продолжать бороться за то, во что я верю больше всего на свете. Родригес дала мне стремление продолжать борьбу, несмотря на любые неудачи...которые встречались на моем пути....и я надеюсь, что это видно в словах, написанных здесь сегодня!

    Я познакомилась со многими интересными людьми, но никто не оказал на меня такого влияния, как Анджелина. Но в какой-то момент наши пути разошлись, что было большой потерей для меня и всех тех, кто знал ее лично или просто восхищался её работой на нашем сервере! Даже на пороге смерти она не прекращала бороться за нас, но время не щадит никого. Примерно год назад она скончалась и я осталась без своего друга

Вечная память данному защитнику нашего сервера.

3. Ваше совместное фото:

 

AHMJahD.png

WKMNUEO.png

lN6W7zK.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Имя Вашей подружки: Andjelina Dimentrix (Родригес).

2. История вашей дружбы:

    История нашей дружбы начинается ещё в далёком 17-18 году. Как только мой персонаж впервые попал в FBI - появилась Andjelina Dimentrix. Она была отважным воином света, который так яростно сражался с RP. День за днём она проливала свою кровь, чтобы искоренить эту заразу с сервера. Многие её не понимали и презирали, но она продолжала сражаться.

    Данный человек очень сильно повлиял на становление моей личности. Мы дополняли друг друга...мы были, как Инь и Ян...как две половинки одного целого. Она вдохновила меня быть смелее и продолжать бороться за то, во что я верю больше всего на свете. Родригес дала мне стремление продолжать борьбу, несмотря на любые неудачи...которые встречались на моем пути....и я надеюсь, что это видно в словах, написанных здесь сегодня!

    Я познакомилась со многими интересными людьми, но никто не оказал на меня такого влияния, как Анджелина. Но в какой-то момент наши пути разошлись, что было большой потерей для меня и всех тех, кто знал ее лично или просто восхищался её работой на нашем сервере! Даже на пороге смерти она не прекращала бороться за нас, но время не щадит никого. Примерно год назад она скончалась и я осталась без своего друга

Вечная память данному защитнику нашего сервера.

3. Ваше совместное фото:

 

AHMJahD.png

WKMNUEO.png

lN6W7zK.png

 

Как поставить ещё 100 лайков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имена ваших друга/друзей/подруги/подруг: Eliza Negodayikina

2. История вашей дружбы: 

 

Начнём из далека. Так вот, однажды в 2016 году я познакомилась с парнем. Эх, до сих пор его помню , высокий брюнет , с небесно-голубыми глазами, девочки ...., если бы вы его увидели , вы бы влюбились сразу же....в принципе , со мной так и случилось. У нас завязался роман , все было чудесно, внимания, цветы , подарки , в общем , не парень - а сказка! А таком можно было только мечтать. Но , к сожалению , у каждой сказки есть конец , и не всегда он счастливый.

Однажды , он задержался на работе и не отвечал на или звонки... я сразу же поняла что -то неладное.
И вот когда этот козел пришёл домой , я увидела , что ему названивает некая Элиза , что ж ещё за сука , подумала в тот момент я! Конечно же, я ответила на звонок, и знаете , что я услышала на другом конце провода ?! "Милый , ты уже дома?"
Я думала ,что разорву обоих на клочья , но в разговоре с этой девушкой поняла , что этот КОЗЕЛ , обманывал нас двоих. Вы представляете это ?! Этот парень жил двумя жизнями, он встречался сразу с обеими.....
Таких редкостных придурков я ещё не встречала....
После нашего разговора с Элизой , мы договорились о встречи. На этой встрече обе многое узнали друг от друга об этом подонке. Конечно же , мы решили ему отомстить, но как это сделали пожалуй, останется в тайне....
С этого прекрасного дня , начался не только новый этап в жизни, но ещё и наша дружба с Элизой. Мы с ней помогли друг другу в тяжёлый период и продолжили общения. Тогда я и поняла , что очень похожи с ней, у нас много общих интересов. Мы всегда знали , чем можем заняться и как развлечься. Элиза стала для меня не просто близкой подругой , но и родной сестрой., за неё я готова горы свернуть. Мы благодарны этому межеумку , лишь за одно... Что, не случившись та история, мы бы не появились в жизни друг друга!
И по сей день , мы близкие подруги , которые готовы на все ради друг другу и до сих пор , никто не знает, как же мы отомстили этому бабнику.....
Ведь всегда на смену плохого , приходит что - то хорошее
Спасибо тебе , моя родная! 

 

3. Ваше совместное фото:

SS5ok.png

SS6YU.png

SS6av.png

SS6dD.png

Изменено пользователем Jonny Cash
2 место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имена ваших друга/друзей/подруги/подруг: Кирилл Блэк <3


2. История вашей дружбы:


 


Познакомились в 2018 году, потели вместе у друг друга на лидерках гетто за квадратики, ну кирилл ушел в дота 2 гонять на сфчике, и я остался один(


 


3. Ваше совместное фото:



G96UW5f.png



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имя вашей подруги: Katrina Motors.


2. История вашей дружбы: 


 1. Первое знакомство двух друзей.


Сама история начинается в декабре 2019 года. Катрина и Оксворд занимались одним и тем же делом, на котором можно неплохо заработать. Так как Оксворд только внедрился в сферу данного заработка - Катрина уже имела большой опыт за спиной. Мужчина пытался как либо разобраться что к чему, и получалось у него не очень хорошо. Спустя время, Оксворд начал более менее понимать алгоритмы заработка. У Катрины появилась конкуренция. Так как конкуренция в бизнесе присутствовала всегда и везде, тут она не стала исключением. Они начали бороться за "звание лучшего". Проходили дни, месяца. Они были врагами друг для друга. Каждый старался друг другу помешать, или что-то испортить.


 2. Начало более менее дружеских отношений.


Далее переместимся в начало 2021 года. Катрина решила, что не стоит злиться на людей из-за конкуренции. Они стали нейтральнее относиться друг к другу. Меньше агрессивности и зла. Девушка подумала и решила, что начнет помогать Оксворду для высшего развития в данной сфере - мужчина конечно согласился. Они стали работать друг на друга. Отношения были на рабочем уровне. Работать стало намного легче обоим, так как работа была разделена на двоих. Так же шли дни и месяца...


 3. Конец рабочих отношений и начало настоящей дружбы.


Где-то к концу весны 2021 года, Катрина и Оксворд поняли, что работать и добиваться вдвоем новых достижений - намного легче. Вследствие чего, они сдружились, начали больше общаться друг с другом и проводить время. Они стали вместе участвовать в различных конкурсах и событиях, занимая призовые места. Бизнес друзей - до сих пор стоит на ногах и продвигается только вперед, хотя и были моменты, когда он останавливался на длительный промежуток времени. По сей день Катрина и Оксворд очень хорошо общаются и стараются помогать друг другу во всем.


3. Ваше совместное фото:



jd7GNytT0kMWYbYob7COfgOsg6fpgiCv6NGs9f53



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имя вашей подруги: Эвелиночка Верховная! Люблю её всем сердцем!


2. История вашей дружбы:


15 декабря 2020 года. Я - Глав. врач Hospital LV. Стою в мэрии города Los-Santos на очередном собеседовании: ко мне подбегает маленькая скромная девочка лет 18-ти и спрашивает: "Это Вы? Та самая Тайни Вернер? Я хочу к Вам на собеседование.". Я включаю свой телефон и вижу сообщение от её, уже бывшего, мужа - Adam'a Sanchez'a: "Привет, Тайни. Моя супруга всегда хотела помогать обычным гражданам с различными проблемами. Закончила медицинский факультет. Прошу тебя, научи её всему, что ты умеешь.". Я, конечно же, была рада такой новости и очень верила в нового кандидата. Она успешно справлялась со всеми вопросами, которые многим нашим врачам не по силам. Как только она поступила в интернатуру нашей больницы, лучшей того времени, быстро освоила весь материал, необходимый для дальнейшей работы. Я, несомненно, ей помогала, обучала всему. Всегда вместе ездили в разные поездки, оказывали медицинскую помощь, наводили порядок в любимом штате. Благодаря такому сближению, мы стали больше общаться. По ночам часто катались, развлекались, ходили на различные тусовки. Спустя неделю, уже обсуждали наши личные отношения, сплетничали, и нам это нравилось. Прошло ещё немного времени, и вот.. мы считаем себя хорошей парой и даже шутим, что женаты. 


К сожалению, то прекрасное время уже не вернуть, но я по-прежнему очень ценю и люблю Эвелину, мы до сих пор, помогаем друг другу и делимся самыми сокровенными секретами.


3. Ваше совместное фото:



 


Фотосессия лучшей команды и начало нашей дружбы:


 


v_anF_wPuGr2Ycg-YvDwP-DHxEZiBc_deQdWTlw-


 


Jo6DFbH.png


Наше любимое занятие :3


 


m-6nNTf5p3EOiGihiZJiQG6JFFJPQhpXpQkAFU3E


 


Jo6DFbH.png


Чуть-чуть откровения:


 


54r3nobV1q5NyjmquCfBWOdovfH6dkl0_PE1CSIk


 


Jo6DFbH.png


Любовь не знает границ!


 


_XAdQHC9SLtR1JsJDEwMbE5dEQdp1xbU6wQng-5p


 


Jo6DFbH.png


Награждение лучшей сотрудницы!


 


JScP59An-zl1F9oQ88I5F4VdM3_QSLm1t91R8TPF


 


Jo6DFbH.png


Наши брачные игры с:


 


Lka6UXeuyxJyPbgZm87Y1x_J9G8aVHkKymGgE56w


 


Jo6DFbH.png


Кто тут ещё бешенный?


 


LmOgVdQ5mzosUJFvkZBf-5gl5liRSRLLY3qb3K1x


 


Jo6DFbH.png


А так мы принимаем экзамены:


 


E9e7XlUBt-12hpZjv5N4h1bRh2uCThTbc4Fij8o6



Изменено пользователем Jonny Cash
Первое место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...