Перейти к содержанию
MTA Role Play

Гайд по установке лёгкого ENBSeries [Vanilla look]


Рекомендуемые сообщения

Небольшое руководство, как придать МТА более-менее приличный вид, сохранив при этом оригинальную атмосферу и играбельность

 

1. Качаем ENBSeries v.0.3.0.6 с официального сайта (последняя версия некорректно работает с объектами сервера, поэтому берём эту)

2. Содержимое папки "WrapperVersion" из архива бросаем в корневую папку GTA San Andreas (не MTA)

3. Дабы не мучаться с настройками, я оставлю здесь свой конфиг, который вы можете наблюдать на скриншотах ниже. Его вы просто вставляете в ту же корневую папку, что установили ENBSeries, с заменой содержимого

4. В игре, чтобы настроить ENB под себя - нажмите SHIFT + ENTER

5. Вы - молодец! Наслаждайтесь
 

 

P.S. Тестировал на GTX 1650, i7 7700, 16gb ОЗУ - стабильные 60 кадров в секунду

Ниже прошу оставить отзыв о вашем опыте тестирования для остальных игроков, приложить свои конфиги, если смогли разобраться с настройками (их всё ещё можно сделать более щадящими для менее производительных ПК) Если возникнут какие-то вопросы - оставляйте в теме, по возможности буду отвечать.

 

[ссылка на скриншоты с/без использования данного ENB]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого у нас одинаковые характеристики, коллега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажми играть в мта са, и если вылетит то просто нажми перезапустить мта, у меня так работает большинство енб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь галочку на Do not remind... и нажми играть. Это предупреждении говорит о том, что файлы игры были изменены. Я уточнял у администрации - ENB использовать можно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[Ссылка] на мою последнюю версию этого ЕНБ. Может запуститься не у всех, ввиду большего количества плагинов, чем у предыдущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на нвидиа 650 не лагает как думаешь?

Будет лагать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...