Перейти к содержанию
MTA Role Play

Недопустимость дискриминации


Рекомендуемые сообщения

Каждый из нас, прежде всего, является человеком, каждый человек достоин уважения.

 

В свете текущих событий, я хочу обратиться ко всем игрокам:

 

  Прошу вас, не допускайте дискриминации в отношении расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, имущественного, сословного или иного положения другого человека. Об этом гласит вторая статья всеобщей декларации прав человека, изданной ООН ещё в 1948 году. Текст этого документа писан кровью миллионов людей, погибших во второй мировой войне. Это колоссальная работа над ошибками всего человечества, которую нельзя повторять.

  Сохраним целостность и дружность нашего комьюнити, состоящего из разных людей, вместе.

 

А теперь я обращаюсь к администрации:
 

  Моё предложение заключается во внесении в список правил проекта одноимённый пункт о недопустимости дискриминации, суть которого изложена в начале данного поста.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если посмотреть ещё и с уголовный стороны, так это и вовсе уголовная ответственность фактически)

 

Статья 282 УК РФ Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модератор

 

 

 

Каждый из нас, прежде всего, является человеком, каждый человек достоин уважения.

 

В свете текущих событий, я хочу обратиться ко всем игрокам:

 

  Прошу вас, не допускайте дискриминации в отношении расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, имущественного, сословного или иного положения другого человека. Об этом гласит вторая статья всеобщей декларации прав человека, изданной ООН ещё в 1948 году. Текст этого документа писан кровью миллионов людей, погибших во второй мировой войне. Это колоссальная работа над ошибками всего человечества, которую нельзя повторять.

  Сохраним целостность и дружность нашего комьюнити, состоящего из разных людей, вместе.

 

А теперь я обращаюсь к администрации:
 

  Моё предложение заключается во внесении в список правил проекта одноимённый пункт о недопустимости дискриминации, суть которого изложена в начале данного поста.
 

 

 


 

При обсуждении сего предложения, пришли к выводу, что абсолютное большинство возможных рамок допустимого, морали и этики укладывается в текущий свод правил. Несмотря на толковость Вашей идеи, в учёт стоит брать уже имеющую загруженность правил сервера, что негативно сказывается на их восприятии и потенциальном ознакомлении.

 

Вспоминаем про пункт 1.2 действующих правил проекта:

1.2 Администратор вправе наказать игрока по причине, не указанной в настоящих правилах.

* В таком случае администратор обязан сообщить руководству о своих действиях.

 

Заключение: если администратор наблюдает ситуацию, в которой игрок переходит явную грань допустимого и нарушает общепринятые правила, не названные в настоящем своде, он вправе наказать игрока в соответствии с этим пунктом.

 

 

Благодарим за проявленное желание

сделать проект чуточку лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...