Перейти к содержанию
MTA Role Play

Как решать конфликты?


Рекомендуемые сообщения

Краткий, добрый, понятный гайд от студента-психолога

1. Постарайтесь понять вашего оппонента, встать на его место
2. Избегайте эффекта "чёрных очков", под которым вам кажется, что ваш оппонент это истинное зло, а вы - исключительно на стороне добра (такого никогда не бывает)
3. Говорите честно и искренне, не употребляйте т. н. конфликтогены - слова, которые способны разгорячить вашего собеседника, но могут не являться при этом прямым оскорблением.
4. Не скрывайте своих настоящих чувств и эмоций, дайте собеседнику в полной мере понять спектр ваших внутренних ощущений.
5. Научитесь от души прощать и просить прощения, вас за это никто не побьёт, а со стороны такие поступки выглядят очень красиво и достойно!
 
P.S.
На написание данного поста меня вдохновил недавний случай:
qKTKLbC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий, добрый, понятный гайд от студента-психолога

1. Постарайтесь понять вашего оппонента, встать на его место
2. Избегайте эффекта "чёрных очков", под которым вам кажется, что ваш оппонент это истинное зло, а вы - исключительно на стороне добра (такого никогда не бывает)
3. Говорите честно и искренне, не употребляйте т. н. конфликтогены - слова, которые способны разгорячить вашего собеседника, но могут не являться при этом прямым оскорблением.
4. Не скрывайте своих настоящих чувств и эмоций, дайте собеседнику в полной мере понять спектр ваших внутренних ощущений.
5. Научитесь от души прощать и просить прощения, вас за это никто не побьёт, а со стороны такие поступки выглядят очень красиво и достойно!
 
P.S.
На написание данного поста меня вдохновил недавний случай:
qKTKLbC.jpg

А что скрывать? Это же @Брэндон Морриконе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрыть имя человека решил я сам. Он большой молодец. Я считаю, что такое поведение является примером отличной работы над собой. Не каждый сможет признать свою ошибку и извиниться за это, поняв другого человека и увидев ситуацию его глазами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Межличностные конфликты сами по себе являются следствием недопонимания между конфликтующими сторонами, устранив которое, можно добиться мирного решения вопроса. В юриспруденции и практической психологии есть процедура, называется «Медиация». Суть которой заключается в посредничестве между конфликтующими сторонами независимого лица, целью которого является создание благоприятных условий для нахождения соглашения между ними. «Медиаторы» берут за свои услуги немалые деньги, между прочим. Данная процедура длится вплоть до полугода. А здесь же - уникальный, практически, случай. Человек САМ всё понял за довольно короткий промежуток времени и САМ изъявил желание поговорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразиться насчет этого.

Половина (основная часть) нашего коммьюнити, это те люди которые не могут признать своей вины, и идут писать а-ля "Ты не прав, и вообще ты NыRыPы и иди нахуй".

 

Увы, такое в наше время является коррозией на лице игроков. Основная часть воспринимает IC конфликты в ООС, хочу привести в пример мою лидерку фракции Якудза. Когда мы с LCN воевали в IC и в ООС, когда меня пытались задеть, унизить, повлиять на мое достоинство человека. Увы, у них это не получилось.

 

Далее, хочу отметить, что не все хотят это делать, по причине того, что боятся как-то не так выделится среди дружков. @Ghetto. Мол - "Ты че прогнулся? ЫАХЫАХЫАХ, немощный". И так далее. Если человек, не правильно делает, не стыдно признать, примите к сведенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие люди раз в 100 лет на сервере появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте написать как вы любите его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие люди раз в 100 лет на сервере появляются

а ты тоже добрый!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...