Перейти к содержанию
MTA Role Play

LSPD | Архив старых расследований сотрудников LSPD.


Рекомендуемые сообщения

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЛОС САНТОС
ПЕРШИНГ-СКВЕР, СТРОЕНИЕ 415

ОТВЕТ НА ЗАВЕДЁННОЕ ДЕЛО №232

Уважаемая София Муруг! Сообщаем Вам, что мы проверили Ваше дело, поэтому мы готовы дать окончательный ответ.

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ: ОДОБРЕНО

Ознакомьтесь с приложением №1 для получения более подробной информации.
 

Куратор: Джина Хаспел
Подпись: J.Haspel

 

ПРИЛОЖЕНИЕ №1 - ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕКТИВОВ

Руководство в лице куратора даёт полный карт-бланш на передачу документа в полевой офис федерального бюро. При обращении папка с документацией должна иметь надлежащий вид. Титульный лист должен давать краткое описание всей сути. Желаем успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

image.png

Дело №233

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

Я, Марк Бункер, сотрудник Детективного Отдела в должности Детектив II, завожу дело на

 

Организации и людей: Гольф клуб "Shutterstock" и его сотрудников - Эллисон Арджент, Andy White

 

ЧОП "Русский Медведь" и его сотрудника - Евгений Рагозин

 

В данном деле я хочу доказать причастность

 

[ Этих организаций и их сотрудников к Террористическому акту с захватом заложников. ]


 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Описание:

 

 Сегодня, а именно [12.01.2023] примерно в семь часов вечера, произошла Чрезвычайная Ситуация.

 

На объявление которой среагировали все возможные структуры [AF].

 

По прибытию на место, все силовые структуры заняли свои выгодные позиции держа в наблюдении, и под возможным контролем ситуацию.

 

На переговоры с Террористами были отправлены специально обученные люди, в следствии чего были спасены жизни невинных пленных.

 

И соответственно благодаря незамедлительной реакции силовиков.

 

После проведения операции освобождению заложников, на месте преступления было найдено Т/С одного из террористов.

 

Ещё один преступник попытался скрыться, но был вынужден бросить своё авто и спешиться, но был ликвидирован в попытке угрозы Офицеру.

 

Так вот, к чему я всё это, по номерам с тех самых брошенных автомобилей а именно, пробив по базе номерные знаки.

 

Я смог установить две личности, и краткую информацию о месте работы.

 

Ими оказались - Andy White сотрудник Гольф клуба "Shutterstock" Евгений Рагозин сотрудник ЧОП "Русский Медведь".

 

Хочу подметить что Сотрудник Охранного предприятия, был замечен и на прошлом Теракте, и был указан в деле [№232] как один из подозреваемых.

 

А ещё, была задержана, некая Эллисон Арджент на месте преступления, инициалы Мы получили от нашего Куратора, Джины Хаспел.

 

А вместе с инициалами, мы ещё получили задание установить личность этой девушки,

 

чем успешно занялся наш Шеф Рикардо Морган и в скором времени передал мне выявленную информацию.

 

Девушка оказалась работницей Гольф клуба "Shutterstock" В ходе задержания её забрали Агенты ФБР, в связи с чем, дальнейшее её

 

местоположение мне неизвестно.

 

Так вот, по собранным уликам и многочисленным доказательствам причастия вышеупомянутых лиц и их организаций...

 

...я выдвигаю обвинения в их сторону по указанным ниже статьям УК Штата SA.

 


http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png
 

Нарушенные статьи уголовного кодекса:

 

 А именно:

 

2.1 - Захват или удержание лица в качестве заложника,

2.2 - Разработка действий по похищению граждан,

3.1 - Совершение террористического акта,

3.3 - Создание вооруженной группы в целях нападения на граждан,

4.1 - Вооруженное нападение на человека с применением огнестрельного оружия,

8.1 - Хранение оружия без соответствующей лицензии,

8.2 - Хранение боеприпасов для оружия без соответствующей лицензии,

16.1 - Совершение действий, направленных на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции штата,

23.1 - Угрозы убийства или физической расправы в любом её проявлении. 

 

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png


Доказательства о проделанной работе:

 

[Работа Марка с номерными знаками]-[Работа Рикардо по Инициалам]-[Работа Софии с выяснением обстановки на месте происшествия]

 

Над делом работали: Марк Бункер, София Муруг, Рикардо Морган.

 

Дата: 12.01.2023.          Подпись сотрудника детективного отдела: Marik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЛОС САНТОС
ПЕРШИНГ-СКВЕР, СТРОЕНИЕ 415

ОТВЕТ НА ЗАВЕДЁННОЕ ДЕЛО №233

Уважаемый Марк Бункер! Сообщаем Вам, что мы проверили Ваше дело, поэтому мы готовы дать предварительный ответ.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ: ОТКАЗАНО

Ознакомьтесь с приложением №1 для получения более подробной информации.
 

Куратор: Джина Хаспел
Подпись: J.Haspel

 

ПРИЛОЖЕНИЕ №1 - ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕКТИВОВ 

Дело было пересмотрено. Обратитесь к ведущему куратору.

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ №1 - (( ООС ))

Большой спектр причин, Марк. Одна из причин - не в наших интересах заниматься работой агентуры. Детальней объясню в игре, либо в дискорде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЛОС САНТОС
ПЕРШИНГ-СКВЕР, СТРОЕНИЕ 415

ОТВЕТ НА ЗАВЕДЁННОЕ ДЕЛО №233

Уважаемый Марк Бункер! Сообщаем Вам, что мы проверили Ваше дело, поэтому с дополнительным дозволением Шефа, мы готовы дать окончательный ответ.

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ: ОДОБРЕНО

Ознакомьтесь с приложением №1 для получения более подробной информации.

 

Куратор: Марк Бункер
Подпись:
Marik

 

ПРИЛОЖЕНИЕ №1 - ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕКТИВОВ

Руководство в лице куратора даёт полный карт-бланш на передачу документа в полевой офис федерального бюро. При обращении папка с документацией должна иметь надлежащий вид. Титульный лист должен давать краткое описание всей сути. Желаем успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 image.png



Я, действующий и уполномоченный сотрудник департамента города Los-Santos Рикардо Джонатан Морган, в звании капитан, предоставляю отчет о проведении допроса, также прикладываю 


полный материал протокола допроса.


Досье задержанного:


http://i.imgur.com/UjGaMwB.png



  • Имя Фамилия саспекта: Александр Даркнесс;
  • Место работы: Ресторан японской кухни "Тёмный Самурай";
  • Описание: Светлокожий мужчина, одет в панаму, черные брюки, белые кроссовки;
  • Статус: Помещен в карцер как ООП.

http://i.imgur.com/UjGaMwB.png


Краткий материал допроса, улики:


http://i.imgur.com/UjGaMwB.png



  • За что был(-а) задержан?: 10.2, 20.1;
  • Статьи обвинения саспекта: 2.1; 2.2; 3.1; 3.3; 4.1; 7.1; 7.2; 8.1; 8.2; 10.2; 16.1; 18.1; 19.1; 20.1; 23.1, 26.1; 28.1;
  • Проходящие материалы (улики) по делу саспекта/организации (нужное подчеркнуть):  Дело от Марка Бункера под номером 232;
  • Материал допроса: Саспект был задержан в процессе 10-66 офицером Морганом. был доставлен на процессию допроса, где давал нечеткие ответы. Помещен под стражу до судебного распоряжения. При себе были найдены документы и пакетик с предположительно наркотическими веществами.

http://i.imgur.com/UjGaMwB.png



Дата: 15.01.2023.


Подпись:​w8dYVgP.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЛОС САНТОС
ПЕРШИНГ-СКВЕР, СТРОЕНИЕ 415

ОТВЕТ НА ПРОТОКОЛ ДОПРОСА

Уважаемый Рикардо Джонатан Морган! Сообщаем Вам, что мы проверили Ваш протокол допроса, поэтому мы готовы дать окончательный ответ.

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ: ОДОБРЕНО

Ознакомьтесь с приложением №1 для получения более подробной информации.

 

Куратор: Марк Бункер
Подпись: 
Marik

 

ПРИЛОЖЕНИЕ №1 - ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕКТИВОВ

Руководство в лице куратора даёт полный карт-бланш на передачу документа в полевой офис федерального бюро. При обращении папка с документацией должна иметь надлежащий вид. Титульный лист должен давать краткое описание всей сути. Желаем успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

Дело №234.

  • Я, Jessica Cardoso, сотрудница Детективного Отдела в должности Детектив II, завожу дело на

Ekaterina Bradberry, Santiago Bradberry & Евгений Рагозин. ]

 

  • В данном деле я хочу доказать причастность Ekaterina Bradberry, Santiago Bradberry и Евгения Рагозина к статьям которые я указала ниже.

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png
 

  • Описание:

Пятнадцатого января 2023 года в Полицейский участок пришли были трое гражданских лиц, с целью написать заявление. Как утверждал один из них, его избили, после чего ему выдали ручку и бумагу. Неожиданно полицейский - Данил Богатырёв замечает у одной из гражданки пистолет, снимает с крепления карабин "М4" и направляет его в сторону девушки требованием лечь на землю. Граждане пришли в замешательство, затем гражданин желавший написать заявление потребовал убрать оружие от её жены. Так же от сотрудников полицейского департамента прозвучал вопрос, откуда у неё этот пистолет, на что они получили ответ, что она работает в охранном предприятие. После этого её попросили снять тактический пояс с пистолетом и предоставить лицензию на это оружие. Она пошла за ней в машину, вернувшись, продемонстрировала лицензию шефу полиции - Кайзеру Чифсу. Шеф полиции попросил проверить лицензию у своей сотрудницы (Katrin Jaeger) по базе данных. Она взяла лицензию у гражданки и пошла пробивать по базе данных. В это же время эти самые граждане вели себя вызывающе и не соблюдали субординацию. На просьбу соблюдать его и покинуть полицейский участок, они ответили агрессией и шеф полиции принял решение их объявить их всех троих в розыск по статье 10.2 и 20.1. После этого они сбежали в неизвестное направление. Дальше после происшествия меня вызвали в кабинет и передали следующие улики: тактический пояс с пистолетом марки -Glock 17- и лицензию на оружие на имя "Ekaterina Bradberry". Мне кратко объяснили всю ситуацию, уточнили, что эта девушка ранее уже была в розыске и попросили установить личность всех троих и "нарыть" информацию про них.
Дальше я взяла все улики (надев перед этим перчатки) и направилась в допросную комнату, где я сняла отпечатки пальцев со всех улик. На них были отпечатки пальцев шефа полиции (которые оказались там в результате того, что взял пистолет без перчаток), а так же Ekaterina Bradberry. Рабочий день давно окончился был, была вся уставшая и замученная, к тому же не работал сайт Police Departament
(( Форум не работал )), и я приняла решение положить все улики в специальную камеру хранения, упаковав все улики в зип-пакеты и продолжить свою работу завтра.

 

Следующие два дня, шестнадцатого и семнадцатого января 2023 года я проверила лицензию на оружие и само оружие по базе данных. Лицензия оказалась просроченной, а вот оружие было куплено легальным путём и владелицей числилась нами уже известная Ekaterina Bradberry. После этого я с разрешения Шефа полиции проверила видеозаписи с камер наблюдения за пятнадцатое число. В процессе проверки я сделала несколько снимков тех граждан и сохранила себе запись с холла с 19:00 по 20:00 на свою личную флешку. Затем я отправилась в комнату допросов, где я сделала фотороботы этих граждан и при помощи базы данных нашла информацию про всех них:

Имя и фамилия: Ekaterina Bradberry. Организация: ЧОП "Русский Медведь". Семейное положение: Замужем за Santiago Bradberry.
Имя и фамилия: Евгений Рагозин. Организация: ЧОП "Русский Медведь". Семейное положение: Не в браке.
Имя и фамилия: Santiago Bradberry. Организация: ЧОП "Русский Медведь". Семейное положение: Женат на Ekaterina Bradberry. ВНИМАНИЕ, ООП!

Примечание: База данных не могла дать сбой и информацию не о тех людях, потому что эти факты ещё подтверждаются тем, что во время самого происшествия Santiago упомянул, что Ekaterina - его жена, а так же улики и другие мелкие факторы указывали на это.
Хотелось бы ещё упомянуть, что данные лица и ранее упоминалась в расследованиях моих коллег детективного отдела, и мне кажется подозрительным то, что они все состоят в Частном Охранном Предприятии "Русский Медведь". Следовало бы проверить данное предприятие, кто знает, какие скелеты она таит у себя в шкафу.

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png
 

  • Нарушенные статьи уголовного кодекса:

 

Глава 10 Пункт 2

Глава 20 Пункт 1

Глава 12 Пункт 1

Глава 8 Пункт 1

Глава 8 Пункт 2

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

 

Над делом работал(-и): Jessica Cardoso.

 

Дата: 18.01.2023.          Подпись сотрудника детективного отдела: Jess.

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЛОС САНТОС
ПЕРШИНГ-СКВЕР, СТРОЕНИЕ 415

ОТВЕТ НА ЗАВЕДЁННОЕ ДЕЛО №234

Уважаемая Jessica Cardoso! Сообщаем Вам, что мы проверили Ваше дело, поэтому мы готовы дать окончательный ответ.

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ: ОДОБРЕНО

Ознакомьтесь с приложением №1 для получения более подробной информации.

 

Куратор: Марк Бункер
Подпись: 
Marik

 

ПРИЛОЖЕНИЕ №1 - ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕКТИВОВ

Руководство в лице куратора даёт полный карт-бланш на передачу документа в полевой офис федерального бюро. При обращении папка с документацией должна иметь надлежащий вид. Титульный лист должен давать краткое описание всей сути. Желаем успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 image.png


 


Я, действующий и уполномоченный сотрудник департамента города Los-Santos Даниил Бебякин, в звании Детектив I, предоставляю отчет о проведении допроса, также прикладываю 


полный материал протокола допроса.


Досье задержанного:


http://i.imgur.com/UjGaMwB.png



  • Имя Фамилия саспекта: Павел Коваленко;
  • Место работы: БК "Vagos";
  • Описание: Светлокожий мужчина, на голове желтая повязка, светлые шорты, белые кроссовки;
  • Статус: Помещен в КПЗ.

http://i.imgur.com/UjGaMwB.png


Краткий материал допроса, улики:


http://i.imgur.com/UjGaMwB.png



  • За что был(-а) задержан?: 10.2, 20.1;
  • Статьи обвинения саспекта: 7.1, 10.2, 20.1, 18.2, 18.3;
  • Проходящие материалы (улики) по делу саспекта/организации (нужное подчеркнуть):  Дело Марка Линсберга на человека из организации "Vagos"
  • Материал допроса: Саспект был задержан в 10-66 офицерами - Билли Эдгаров, Данил Богатырев. По приезду на место проведение 10-66 я провел обыск авто, нашел документы на авто, телефон. Офицеры тем временем проводили обыск самого саспекта. Нашли 34 грамма марихуаны, как сказал саспект при допросе. Так же гражданин рассказал, что наркотические вещества достал в мотеле "Rifa".
  • http://i.imgur.com/UjGaMwB.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pUZafaY.png

 

 

ДЕЛО №239

Дата открытия дела: 25.01.2023

Ответственные сотрудники: Лейтенант Билли Эдгаров, Лейтенант Даниил Богатырёв

Напарники: Детектив III Марк Линсберг (документация)

Объект: Одиночный преступник

 

Подозреваемый Асхат Миллер

VYeg5.png

 

Имя, фамилия подозреваемого: Асхат Миллер

Пол: Мужской

Рост и вес: Неизвестен

Телосложение: Неизвестно

Отличительные черты: Неизвестно

Прозвища, клички: Неизвестно

Дата рождения: Неизвестно

Место жительства: Неизвестно

Контактная информация: Неизвестно

Место работы: Мотель Rifa

Транспорт: Sultan SA066653

 

Статьи обвинения

8.1, хранение огнестрельного оружия

8.2, хранение боеприпасов для оружия

10.2, попытка скрыться от правоохранительных органов

19.1, попытка подкупа должностного лица

20.1, невыполнение законных требований сотрудников

25.01.2023

Linsberg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОТОКОЛ ДОПРОСА


 


Двадцать четвёртого января дветысячи двадцать третьего года сотрудники департамента Лос Сантоса Билли Эдгаров и Даниил Богатырёв в ходе погони задержали мужчину, имевшего при себе АК-47. При первичном обыске офицеры нашли также ключи от дома, машины, часы. При обыске автомобиля найдена страховка, водительское удостоверение. При задержании мужчина попытался подкупить сотрудника, но у него не получилось. Далее мужчина был задержан и доставлен в департамент для проведения допроса. Сотрудники вызвали специального агента из Федерального Бюро Расследований и начали сам допрос. Мне, как детективу, было поручено составить документацию и передать её в архив. На допросе было выяснено, что оружие было найдено возле баскетбольного клуба Vagos (Ранее всплыла информация, что данный клуб занимается ограблением складов с боеприпасами). По словам сотрудников, допрашиваемый дал показания, что видел оружие у директора и его помощника, их инициалы - Set Kawazzo и Jack Delvarezz. Директор мотеля также закупается наркотическими веществами у неизвестного человека и передаёт заселённым в мотеле.


 


Доказательства 12345


 


25.01.2023


Linsberg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГИ ДЕЛА


 


Подозреваемый был отправлен в камеру предварительного заключения до судебного заседания.


Дело закрывается и отправляется на проверку главе отделения.


После проверки главой отделения, дело отправляется агентам Федерального Бюро Расследований.


 


25.01.2023


Linsberg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЛОС САНТОС
ПЕРШИНГ-СКВЕР, СТРОЕНИЕ 415

ОТВЕТ НА ЗАВЕДЁННОЕ ДЕЛО №239

Уважаемый Mark Linsberg! Сообщаем Вам, что мы проверили Ваше дело, поэтому мы готовы дать окончательный ответ.

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ: ОДОБРЕНО

Ознакомьтесь с приложением №1 для получения более подробной информации.

 

Куратор: Jessica Cardoso
Подпись: Jess

 

ПРИЛОЖЕНИЕ №1 - ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕКТИВОВ

Руководство в лице куратора даёт полный карт-бланш на передачу документа в полевой офис федерального бюро. При обращении папка с документацией должна иметь надлежащий вид. Титульный лист должен давать краткое описание всей сути. Желаем успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pUZafaY.png


 


 


ДЕЛО №240


Дата открытия дела: 25.01.2023


Ответственный сотрудник: Детектив III Марк Линсберг


Напарники: Лейтенант Билли Эдгаров, Детектив III Джессика Кардосо


Объект: Одиночный преступник


 


Подозреваемый Денис Малкин



VY6gX.png


 


Имя, фамилия подозреваемого: Денис Малкин


Пол: Мужской


Рост и вес: 178 см, 54 кг


Телосложение: Спортивное


Отличительные черты: Отсутствуют


Прозвища, клички: Отсутствует


Дата рождения: 11.05.2003


Место жительства: *Текст*


Контактная информация: Неизвестно


Место работы: Госпиталь ЛС


Транспорт: Неизвестно



Статьи обвинения


7.1, хранение наркотических препаратов


9.1, незаконное присвоение гос. имущества


26.01.2023


Linsberg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОТОКОЛ ДОПРОСА


 


Двадцать пятого января дветысячи двадцать третьего года сотрудник полицейского департамента Билли Эдгаров вызвал детективов в допросную. По прибытию, мы обнаружили в нем заместителя главного врача и сотрудника госпиталя Лос Сантоса. Как оказалось, сотрудник был задержан по подозрению в хранении наркотических препаратов и незаконном приобретении государственного имущества. Детективы провели допрос и выяснили, что сотрудник купил препарат у некого "Гок Вульф", как оказалось он является бывшим сотрудником госпиталя, который был уволен за многочисленные нарушения закона. После допроса я отправился в госпиталь Лос Сантоса и получил личные дела сотрудников, с разрешения Главного Врача.


 


Доказательства


Личное дело Gak Wolf


Личное дело Денис Малкин


26.01.2023


Linsberg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГИ ДЕЛА


 


Было принято решение отстранить сотрудника от работы в госпитале, на время судебных разбирательств.


Из госпиталя взяты папки с личными делами сотрудников для изучения.


Дело отправляется главе детективного отдела для проверки, после чего будет отправлено агентам Федерального Бюро Расследований.


 


26.01.2023


Linsberg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.imgur.com/pUZafaY.png image.png

 

Дело № 241

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

Я, Панкрат Легостаев, сотрудник Детективного Отдела в должности Детектив II, завожу дело на

 Ресторан "Чёрный Самурай".

 

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

     Цель проведения расследования: расследование широких спектров федеральных преступлений, организованной преступности; Убийство группы лиц на незаконном основании I/II степени; За захват и удержание лица в качестве заложника; Совершение террористического акта; Создание вооруженной группы в целях нападения на граждан и сотрудников правоохранительных органов; Вооруженное нападение на группу лиц с применением огнестрельного оружия; Причинение тяжкого вреда здоровью человека; Сбор информации для раскрытия преступлений; Сбор вещественных доказательств для агентов бюро; Поимка преступников, которые хранят оружие без соответствующей лицензии; За уход или попытку скрыться от сотрудников правоохранительных органов; За угрозы убийства или физической расправы в любом её проявлении; Причастность всему этому, является Ресторан "Чёрный Самурай" и конкретные личности, которые указаны ниже.

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

      Улики по данному расследованию: Присутствие на месте преступления преступника, а также его сообщников; Орудия и средства преступления, которыми пользовались преступники; Изучения связи между уликами и сходства (аналогия) данного преступления с другими однородными преступлениями, касаемо членов организации Ресторан "Чёрный Самурай"; Выявление личности виновников преступления; Работа с единым реестром транспортных средств штата; Хранение оружия без соответствующей лицензии; Проверка отпечатков пальцев с места преступления, а также анализ трупов, попавших в морг;

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

     Полная информация по ходу расследования: 

      Двадцать первого января 2023 года, около семи часов вечера, в Штате была объявлена Чрезвычайная Ситуация по факту захвата заложников в районе деревни Palomino - Сreek, были похищены двое офицеров Департамента Лос - Сантоса и врач из госпиталя. В тот же день несколько человек из состава террористов были ликвидированы в результате перестрелки, вторая половина cмогла уйти с деньгами.

(( ООС информация о захвате.))

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

     Двадцать второго января 2023 года, с транспортных средств, обнаруженных на месте захвата, были сняты отпечатки пальцев, конкретно с руля кареты скорой помощи и патрульного крузера. В обоих средствах был один и тот же водитель из состава террористов, также были обнаружены отпечатки одного из похищенных офицеров и похищенного врача.

На следующий день отпечатки были проверены в базе данных.

Снятие отпечатков с места преступления - [Doc].

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

     Двадцать третьегоянваря 2023 года, отпечатки были проверены.

По итогу проверки отпечатков пальцев, можно вынести полученную информацию:

Террорист, находившийся за рулём транспорта - Jack Kennedy, дата рождения - 12.10.1990, место проживания - Лос-Сантос, дом 1006, трудоустройство - Японский Ресторан.

Водитель крузера - офицер департамента Тимон Прокопьев, трудоустройство - Департамент Лос-Сантоса.

Водитель кареты госпиталя - Дмитрий Фурчанский, дата рождения - 23.11.1986, трудоустроен - Госпиталь Лос-Сантоса.

В тот же вечер в морге Госпиталя Лос - Сантоса были зафиксированы инициалы погибших в результате перестрелки.

Проверка отпечатков - [Doc].

Фиксация инициалов - [Doc].

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

     ​Двадцать девятого января 2023 года, была проверена информация о погибших террористах.

Полученная информация: 

Инициалы - Jack Kennedy, дата рождения - 12.10.1990, место проживания - Лос-Сантос, дом 1006, трудоустройство - Японский Ресторан. 

Инициалы - Mary Philadelphia, дата рождения - 13.12.1987, место проживания - Лас-Вентурас, дом 366, трудоустройство - Японский Ресторан.

Инициалы - Виталий Дорофеев, дата рождения - 03.11.1987, место проживания - Лас-Вентурас, дом 1039, трудоустройство - Японский Ресторан.

Инициалы - Яхья Берсанов, дата рождения - 21.05.2020, место проживания - отсутствует, трудоустройство - Японский Ресторан.

Инициалы - Алексей Васкез, дата рождения - отсутствует, место проживания - отсутствует, трудоустройство - Японский Ресторан.

Проверка информации - [Doc].

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Результат расследования: проверка Японского Ресторана "Чёрный Самурай" на факт причастности к криминальной деятельности, дальнейшая слежка за его сотрудниками.

Нарушенные статьи уголовного кодекса:

 

Глава 1 Пункт 2

Глава 2 Пункт 1

Глава 3 Пункт 1

Глава 3 пункт 3

Глава 4 пункт 1

Глава 6 пункт 2

Глава 8 пункт 1

Глава 8 пункт 2

Глава 10 пункт 2

Глава 13 пункт 5

Глава 20 пункт 1

Глава 23 пункт 1

Глава 26 пункт 1

Глава 27 пункт 2

 

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

Над делом работал: Панкрат Легостаев.

 

Дата: 29.01.2023          Подпись сотрудника детективного отдела: ПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pUZafaY.png


 


 


ДЕЛО №242


Дата начала расследования: 28.01.2023


Ответственные сотрудники: Детектив III Джессика Кардосо, Детектив III Марк Линсберг


Напарники: Отсутствуют


Объект: Преступная группировка


 


Признак формирования группировки: Неизвестен


Одежда, стиль группировки: Неизвестно


Сфера деятельности: Захват заложников, хранение нелегального оружия, убийства


Основные места дислокации: Частное охранное предприятие "Русский медведь"


Транспорт группировки: Неизвестен


Известные участники: Timmy Bradberry, Santiago Bradberry, Jacob Bradberry, Алисия Паркер, Эдгар Хачатрян


 


Подозреваемая Полина Морган



fotor-2023-1-28-22-37-49.png


Имя, фамилия подозреваемого: Полина Морган


Пол: Женский


Рост и вес: Неизвестно


Телосложение: Неизвестно


Отличительные черты: Отсутствуют


Прозвища, клички: Отсутствуют


Дата рождения: Неизвестно


Место жительства: Las Venturas, №350


Контактная информация: Неизвестно


Место работы: Los Santos PD


Транспорт: Cheetah ANACONDA



Подозреваемый Jacob Bradberry [МЁРТВ]



VZ7ZJ.png


Имя, фамилия подозреваемого: Jacob Bradberry


Пол: Мужской


Рост и вес: Неизвестен


Телосложение: Неизвестно


Отличительные черты: Отсутствуют


Прозвища, клички: Неизвестно


Дата рождения: Неизвестно


Место жительства: Неизвестно


Контактная информация: Неизвестно


Место работы: ЧОП "Русский медведь"


Транспорт: Неизвестно



Подозреваемый Santiago Bradberry [МЁРТВ]



VZ7ZC.png


Имя, фамилия подозреваемого: Santiago Bradberry


Пол: Мужской


Рост и вес: Неизвестно


Телосложение: Неизвестно


Отличительные черты: Отсутствуют


Прозвища, клички: Неизвестно


Дата рождения: Неизвестно


Место жительства: Неизвестно


Контактная информация: Неизвестно


Место работы: ЧОП "Русский медведь"


Транспорт: Cheetah MANESKIN



Подозреваемый Alik Kalashnikov [МЁРТВ]



VZ7Y6.png


Имя, фамилия подозреваемого: Alik Kalashnikov


Пол: Мужской


Рост и вес: Неизвестно


Телосложение: Неизвестно


Отличительные черты: Отсутствуют


Прозвища, клички: Неизвестно


Дата рождения: Неизвестно


Место жительства: Неизвестно


Контактная информация: Неизвестно


Место работы: ЧОП "Русский медведь"


Транспорт: Неизвестно



Подозреваемый Андрей Фещенко [МЁРТВ]



VZ7ZG.png


Имя, фамилия подозреваемого: Андрей Фещенко


Пол: Мужской


Рост и вес: Неизвестно


Телосложение: Неизвестно


Отличительные черты: Отсутствуют


Прозвища, клички: Неизвестно


Дата рождения: Неизвестно


Место жительства: Неизвестно


Контактная информация: Неизвестно


Место работы: ЧОП "Русский медведь"


Транспорт: Неизвестно



Подозреваемый Алихан Импалов [МЁРТВ]



ФОТО ОТСУТСТВУЕТ


 


Имя, фамилия подозреваемого: Алихан Импалов


Пол: Мужской


Рост и вес: Неизвестно


Телосложение: Неизвестно


Отличительные черты: Отсутствуют


Прозвища, клички: Неизвестно


Дата рождения: Неизвестно


Место жительства: Неизвестно


Контактная информация: Неизвестно


Место работы: Гольф-клуб Shutterstock


Транспорт: Неизвестно



СТАТЬИ ОБВИНЕНИЯ


 


Глава 1, статья 1 - Незаконное убийство человека


Глава 2, статья 1 - Захват лица в качестве заложника


Глава 4, статья 1 - Вооружённое нападение на человека


Глава 8, статья 1 - Хранение огнестрельного оружия


Глава 8, статья 2 - Хранение боеприпасов для оружия


Дата: 29.01.2023


Подпись: Linsberg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕЛО №242


 


28.01.2023, 19:35 пришло сообщение о захвате заложников на ферме С-14. В ходе спецоперации по освобождению, был убит один заложник. Спустя ещё пару минут начался штурм, в ходе которой были убиты несколько захватчиков и сотрудники вооруженных сил. Все тела были доставлены в МОРГ сотрудниками мед. служб. После спецоперации детективы обнаружили на ферме 2 автомобиля марок Читах. Один из них принадлежит Santiago Bradberry (ООП, ЧОП "РМ"), в машине обнаружены его отпечатки пальцев. Другая машина принадлежит Полине Морган (LSPD), в машине обнаружены её отпечатки пальцев и человека, отпечатки которого по каким-то причинам не удалось выяснить (( Игрок не знает, кому передавал машину, так как он был в маске. Более подробно в протоколе допроса )). После работы на месте спецоперации, сотрудница Полина Морган была вызвана на допрос в департамент.


 


Скрины от лица Джессики Кардосо


Скрины от лица Марка Линсберга


Проверка отпечатков пальцев


Дата: 29.01.2023


Подпись: Linsberg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕЛО №242


ПРОТОКОЛ ДОПРОСА


 


В ходе допроса подозреваемой в сотрудничестве с преступной группировкой Полины Морган, получена следующая информация: Полина Морган дала ключи от своей машины неизвестному человеку на парковке у госпиталя Лос Сантос, а сама покинула Сан Андрес по личным причинам. Мужчина, которому были переданы ключи, был одет в чёрную куртку и тёмные штаны, на лице была тёмная ткань, поэтому лицо разглядеть не удалось. Подтвердить, что её не было в штате могут её знакомые из другого штата, контактные номера были написаны на листке.


 


Скрины от лица Джессики Кардосо


Скрины от лица Марка Линсберга


Дата: 29.01.2023


Подпись: Linsberg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОПОЛНЕНИЕ ПО ДЕЛУ №242.

 

Наследующий день после инцидента, с нами связались представители Госпиталя Лос-Сантос по поводу трупов с места происшествия. Мы с Марком направились в больницу, где удалось выяснить обстоятельства и причину смерти первой половины трупов, а чуть позже поехали повторно, чтобы выяснить насчёт второй половины. Причиной в обеих случаях стало большое количество потери крове, в результате пулевых ранений, один из врачей даже извлёк пули и передал нам их. Затем мы направились в Бюро, поскольку один из сотрудников заявил (видимо что-то напутал), что документы тех лиц забрал один из агентов, ну и выяснилось, что это не так. Дальше сотрудники Госпиталя в третий раз вызвали нас, где удалось выяснить личности всех трупов. Личности: Алихан Импалов, Santiago Bradberry, Jacob Bradberry, Alik Kalashnikov и Андрей Фещенко. И вот что самое интересное, все покойники, кроме Алихана состояли в ЧОП "Русский Медведь", и некоторые из них уже виднелись в расследованиях моих коллег детективного отдела.

Хочу ещё доложить, что Полина Морган не является соучастницей террористов, которые провели теракт 28 января 2023 года, это подтверждается тем, что у неё имелось алиби в тот день, и ещё тем фактом, что она была в другом штате (она предоставила нам билет). Так же она предоставила нам записи с боди-камер, по словам которой в мэрию заходил был мужчина, который запросил у неё машину.

 

Дата: 29.01.2023

Подпись: Jess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГИ ДЕЛА №242


 


Некоторые члены преступной группировки были убиты в процессе штурма, одним из них является Santiago Bradberry, числящийся в списке ООП.


Дело закрывается и отправляется в архив Федерального Бюро Расследований.


Детективы считают, что частное охранное предприятие занимаются преступлениями в виде терроризма, захвата заложников, незаконном хранение оружия, боеприпасов и других преступлениях.


 


Дата: 30.01.2023


Подпись: Linsberg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Дело №243

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

Я, Данил Богатырёв, сотрудник Детективного Отдела в должности Капитан, завожу дело на

Баскетбольный клуб - Aztecas.

 

В данном деле я хочу доказать причастность баскетбольного клуба Aztecas в краже боеприпасов с Гос.склада У-8.

 

Описание:

 31.01.2023. Поступает вызов от Диспетчера о взломе Гос.склада У-8.

    Приехав на склад, вижу голубой  грузовик -Burrito-, Бело-черный Буллет, а так же двух людей которые грузят коробки в фургон, один одет в серые шорты и в белый свитор и в  голубую бандану, второй был одет в светлые шорты, голубой свитор, голубую бандану.

    После того как они загрузили полный фургон ящиков начали уезжать , я поехал за ними , их остановка была на баскетбольном клубе Aztecas, после остановки они начали разгружать фургон.

    Я направился в департамент. По приезду, я зашел в базу данных и разузнал информацию о том что Буррито  действительно принадлежит баскетбольному клубу Aztecas. Так же разузнал информацию о  Буллете и его владельце.


Информация о саспекте:  Badman Sarces - Цвет кожи: белый. Работник БК - Aztecas.
Информация об автомобиле: Бело-черный буллет, Владелец  Badman Sarces

Информация о фургоне: Организация  БК - Aztecas. 


 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

Нарушенные статьи уголовного кодекса:

 

 Глава 8, пункт 1 -  Храниение огнестрельного оружия.

Глава 8,пункт 2 -  Хранение боеприпасов для оружия.

Глава 9, пункт 2 -  Хранение, покупку, продажу или рекламу гос.имущества.

Глава 13, пункт 4 - Ограбление государственного предприятия.

Глава 15, пункт 1 - попытка/проникновение на охраняемую территорию.

 

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png


Доказательства о проделанной работе: Видео с Камеры. (Прошу выключить звук, забыл музыку выключить..). База данных.

 

Над делом работал(-и):  Данил Богатырёв

 

Дата: 31.01.2023.     

 Подпись сотрудника детективного отдела: Б.Г.Т.Р.В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело №244

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

Я,Данил Богатырёв, сотрудник Детективного Отдела в должности Капитан, завожу дело на

Сотрудника Батскетбольного клуба "Ballas" - Михала Борисова

 


Описание:

 Патрулирую город, вижу человек нарушает  КоАП, 2.2.  2.4 , поехал за ним в погоню,  остановил, увидел у его оружие АК-47. 

 

Задержал его, обыскал, отвез в Департамент, Провел допрос, отправил в камеру.


http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png
 

Нарушенные статьи уголовного кодекса:

 

Глава 8, пункт 1 -  Храниение огнестрельного оружия.

Глава 8, пункт 2 - Хранение боеприпасов для оружия.

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png


Доказательства о проделанной работе: Боди-камера  , Боди камера

 

Над делом работал(-и): Данил Богатырёв.

 

Дата: 31.01.2023    

    Подпись сотрудника детективного отдела: Б.Г.Т.Р.В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Протокол допроса № 243

Я, Капитан, Данил Богатырёв, прошу действующего Шефа полицейского департамента рассмотреть протокол допроса.

В качестве доказательств прикрепляю к документу необходимые данные.

 

Дата допроса: 31.01.2023
Инициалы проводящего допрос: Данил Богатырёв

Инициалы допрашиваемого: Михаил Борисов

За что был задержан: нарушил КоАП, остановил, увидел  оружие  за спиной.

Полезная информация, полученная в ходе допроса: Боди-камера ! Боди камера

 

Дата подачи документации: 31.01.2023

Подпись сотрудника департамента: Б.Г.Т.Р.В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...