Перейти к содержанию
MTA Role Play

LSPD | Архив старых расследований сотрудников LSPD.


Рекомендуемые сообщения

Дело №176, под графой "Расследование-анализ".

 

45bb07da4d5f.png

 

Я, Рикардо Дж. Морган, сотрудник Детективного Отдела в должности Детектив, в звании Детектив 1,даю анализ на рассмотрение главе отдела Анне Максименко, а также непосредственно шефу Анатолию Пасту.

45bb07da4d5f.png

  • Организация: Частное охранное предприятие "Русский Медведь".
  • Погибший саспект: Милана Морган;
  • Краткое описание внешности: На вид, девушке 25-30 лет, стройного телосложения, на безымянном пальце левой руки обручальное кольцо;
  • Серийный номер Паспорта: 267986;
  • Проживает в доме: 914000.

 45bb07da4d5f.png


Описание ситуации:

Я, едучи с расследования на ЯР "Тёмный Самурай", услышал по гарнитуре, что агенту на перекрестке ЛВ нужна помощь, вооруженное нападение, на подъезде к месту, гомон стрельбы был слышен, и походу, три трупа убиты конкретно. Заметив трупы, я начал исследование женщины, не подумайте, я женат, не извращенец, все хватает, но она просто была рядом, под ногой прям. Остановив траффик на мосту, оградив место лентами, мы совместно с иными агентами и детективами, начали обследование трупов.

Первое что удалось найти, Автомат "АК-47", набит патронами 7.62 мм на 0.39 мм, в магазине отсутствовало 10 патронов, видимо были сделаны выстрелы, баллистическая экспертиза скоро будет. Магазин был отсоеденён от автомата, после помещен в ZIP-пакет, автомат упакован и обмотан, после найден порошок, предположительно наркотические вещества, в  нескольких ZIP-пакетиках, видимо, соблюдала дозировку. Предположительная порция = 24-ём грамм, наркотики изъяты. После найдя паспорт, я начал диктовать диспетчеру все данные, на что получил ответ "Милана Морган, дев. фам. Гордон, не в розыске, последнее место работы "ЧОП "Русский Медведь"". Все же, я озадачен, как стройная женщина, может сдерживать отдачу крупнокалиберного автомата? Всё же 7.62, это не шутки. После осмотра, мы забрали всё, что нужно, и отправились в департамент.

 

 

45bb07da4d5f.png

 

Нарушенные статьи уголовного кодекса:

  • Саспект Милана Морган (( *англ )) нарушил:
  1. ​ Статья 4.1;
  2.  Статья 7.1;
  3.  Статья 8.1;
  4.  Статья 8.2;
  5.  Статья 26.1; (Предположительно у них есть Вожак)

45bb07da4d5f.png

Улики, проходящие по данному делу:

  • Автоматическая штурмовая винтовка "Автомат Калашникова" (АК-47);
  • Наркотические вещества в порошковом состоянии в размере предположительно 24 (двадцать четыре) грамма;
  • Паспорт на Имя: Милана Морган, дев. фам. Гордон;
  • Боевые припасы калибра 7.62мм Х 0.39мм в коли-ве 20 штук, в рожковом магазине.

 

 45bb07da4d5f.png

Прошение к руководству FBI при проверке: Обследовать дом гражданки Миланы Морган под номером 914000, после исследовать само здание предприятия, ночью или мне поручить дело, всё нужное сделаю, запишу на камеру. В общем, что делать решать Вам, я лишь даю советы как можно поступить в данной ситуации. Хотя, у Вас своя голова на месте.

  45bb07da4d5f.png

Доказательства о проделанной работе: Материалы с микро-боди-камеры детектива Моргана;

 

Над делом работал(-и): Рикардо Дж. Морган.

 

   Дата: 2022-02-08.

  Подпись сотрудника детективного отдела:QR6EY.png

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дело №177

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

Я, Анна Галанте, сотрудник Детективного Отдела, в должности Детектива первого разряда, завожу дело на

Мотель -RIFA-.

 

В данном деле я хочу доказать причастность Мотель - RIFA -  к:

ограблению гос. склада, проникновение на государственную территорию, также наличие нелегального оружия.


 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Описание:

09.02.2022 числа. Детектив Галанте решает съездить по - разным юрисдикциям, дабы обнаружить какие-либо улики для расследования. Докладывая в государственную рацию департамента, Галанте пересекает юрисдикцию города SF, заезжая на склад, в квадрате Д-7, не удалось ничего запечатлеть, поэтому детектив Галанте решает уехать с данной местности и заехать в департамент для отдыха, как вдруг, поступает вызов от диспетчера о взломе склада, в квадрате Y-8, не долго думая, детектив отправляется на данный вызов. Приехав на местность, Аня обнаруживает грузовик, голубого цвета. Достав фотоаппарат, детектив начинает фотографировать, так как местность для фотографии была неудачной, детектив меняет своё местоположение, также продолжая делать снимки на фотоаппарат. Сделав снимки, грузовик выдвинулся в сторону опасного района. Слежка также продолжается, несмотря на все трудности, следя за грузовиком, он привёл нас к мотелю - Rifa -, где и решается детектив выйти и установить данную обстановку мотеля. Детектив замечает, что задние дверцы грузовика были открыты, далее, какая-то личность выходя из мотеля, подбегает к грузовику, берёт содержимое, а также тащит в задание мотеля. Также детектив смог обнаружить у данной личности автомат Калашникова, калибра - 7.62. Детектив смутился после увиденного, достав свой же фотоаппарат, начал делать снимки. После окончания, детектив отправился в департамент, где и успел пробить номера грузовика и отдохнуть.   

 


http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png
 

Нарушенные статьи уголовного кодекса:

 

Статьи: 8.1, 8.2, 9.1, 13.4, 15.1, 26.1

 

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png


Доказательства о проделанной работе:

 

- Подготовка оборудования

- Запись с нагрудной камеры -

- Распечатала снимки с фотоаппарата

- Снимки с фотоаппарата -

- Пробила по базе данных номерной знак грузовика -

 

 

Над делом работала: Сотрудница детективного отдела - Анна Галанте.

 

Дата: 09.02.2022.         

Подпись сотрудника детективного отдела: ane4ka

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело №178

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

Я, Анна Галанте, сотрудник Детективного Отдела, в должности Детектива первого разряда

завожу дело на

Мотель -RIFA-. А также на сотрудника мотеля - Vlad'а Raight.

 

В данном деле я хочу доказать причастность Мотель - RIFA -  к:

ограблению гос. склада, проникновение на государственную территорию, также наличие нелегального оружия.


 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Описание:

 

Днём, 10.02.2022 г, в 4 часа дня, детектив Галанте и помощник Шефа - Индиана Джонс, заступили в патрулирование по городу Los - Santos, ездя по городу, ловя нарушителей. Далее поступил вызов от диспетчера, якобы о взломе склада, в квадрате Д-7. Не долго думая, детектив и помощник шефа отправились на данный вызов. Как только приехали сотрудники департамента LSPD, наблюдали кое-какую картину, а именно: как какой-то грузовик, цвета нежно-голубой, который даже напоминает нам грузовик Мотеля - RIFA-. отъезжает от самого государственного склада, выходя из патрульной машины, сотрудники начали стрелять по - самому автомобилю, тем самым кое-как попав по - самому водителю, в ходе чего водитель умер от кровотечения, как оказалось это чуть позже. Грузовик въехал в стену здания, полицейские быстро подбежали к грузовику, сразу же посмотрели на водительское сидение, где и был мёртвый водитель. Связавшись с SFPD, вызвали детектива департамента, чтобы помог в данном происшествии - детектив выехал нам на помощь. Пока детектив ехал, детектив Галанте с помощником Шефом - Индиана Джонс, оцепили данную местность. По приезду детектива из другого департамента, они взялись за дело. Надев перчатки, начали осматривать водительскою местность и сам грузовик, сначала пробили данный грузовик, что по итогу оказалось компании Rifa, перейдём дальше. Открывая дверцу, где сидел водитель, Анна берёт труп и кладёт его на землю, чтобы было удобней осматривать данный и интересующий нам саспекта. Осматривая саспекта, Анне удалось обнаружить у него: маску, пистолет марки - Colt 45, документы - паспорт и водительские права, открывая паспорт, удалось обнаружить, что паспорт некого Vlad'a Raight. сотрудник того же известного нам Мотеля, всё соответствовало с данным саспектом, внешность была схожа с фотографиями в документах. Приехав детектив, он подкинув пару мышлений, в общем, размышлял. Не оказавших с собой ZIP - пакетов, детектив Галанте попросила у детектива SFPD - Артура Бредихина предоставить их, что и согласился сделать. Спустя некоторое время, детектив приносит пакеты, Анна растасовывает всё по этим пакетам, далее связывается с больницей, которая находиться в SF. не пройдя 100 лет, доктор приезжает, забирает труп в морг. Попрощавшись со всеми, полицейские, департамента LS, попросту уезжают. 


http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png
 

Нарушенные статьи уголовного кодекса:

 

Статьи: 8.1, 8.2, 9.1, 13.4, 15.1, 26.1

 

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png


Доказательства о проделанной работе:

 

- подготовка оборудования для расследования -

- запись с видеорегистратора и нагрудной камеры -

((Личность установлена по найденному паспорту, а также место работы.))

 

Над делом работала: 

Сотрудница детективного отдела - Анна Галанте.

 

Дата: 10.02.2022.         

Подпись сотрудника детективного отдела: ane4ka

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято. Можете передавать дело FBI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол допроса 179

45bb07da4d5f.png

Я, уполномоченный сотрудник детективного отдела, полицейского департамента Лос-Сантос, в звании Детектив ll, Рикардо Дж. Морган, предоставляю протокол допроса преступника под инициалами Эвген Коваль, сотрудника мотеля под названием "Rifa" по расположению США, шт. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос, рай-н Гэнтон, почт. индекс 056703. Также предоставляю полную информацию о протоколе, и полные видеоматериалы с допроса, а также цитирую их в текстовом виде. 

45bb07da4d5f.png

  • Офицер ведущий допрос: Рикардо Морган;
  • Офицер составляющий протокол: Рикардо Морган;
  • Привлеченные сотрудники, организация и инициалы: Federal Bearau of Investegation San-Andreas Office, Эмилия Флорэс;
  • Время проведения допроса: 4:52 PM - 5:55 PM, 1 (один) час и 3 (три) минуты;

45bb07da4d5f.png

 

Краткая информация об преступнике:

  • Инициалы: Эвген Коваль;
  • Место работы: Мотель "Rifa";
  • Должность: Не понятно, говорит "Мачо";
  • Серийный номер паспорта: 2-6-3-8-9-3 (два-шесть-три-восемь-девять-три);
  • Место проживания: Дом 737000;
  • Примерный срок работы: 1.5 (полтора) года;
  • Рост: 181 сантиметр;
  • Кратко описание преступника: Рыжеволосый мужчина лет 30-ти, одет в рубашку, белую шляпу с банданой, джинсы и синие мокасины.

45bb07da4d5f.png

Произошедшая ситуация:

Я, ехав с обороны государственного склада вооружения Лас-Вентурас в У-8, услышал по рации свой вызов, меня вызвали в допросную департамента, чтобы допросить гражданина, я по приезду, тут же им занялся, после увидел такую картину. Расспросив офицеров, они сказал и, что был остановлен за 10.2 и 20.1, и после, доставлен в департамент, затем в допросную, показался им подозрительным, и я понял почему. При начале допроса, я представился, после начал обыск саспекта, нашел штурмовую автоматическую винтовку "Автомат Калашникова" модели чертежа 1947-го года, после паспорт на Имя Эвген Коваль. Открыв магазин, я обнаружил 10 патронов, калибра 7.62, а после возник вопрос, у стандартного рожкового магазина АК-47 30 патронов, и 1 в казённике, а где собственно еще 21? Возможно он их выстрелял, тут уже не знаю. Хранил он этот автомат под кофтой, как ему удобно бегать с ним? Вообще как ходить с автоматом под одеждой можно? Это не удобно! Так вот, расспросив его откуда у него автомат, получил ответ "В домике у фермы ЛС нашел", после мною был задан второй вопрос: "Чего нам не сдал?", он ответил: "Боялся". После, я решил проверить рубиновой пылью, правду ли он глаголит, конечно же оказалось нет, автомат весь в его опечатках, он нам заведомо врал, видно это было, если бы он его нашел, он бы его не таскал тудым сюдым за собой. После спросив срок работы и должность, получил ответ: "1.5 года, должность Мачо", что за должность, простите, но в душе неизвестно. После, прибыла агент бюро - Инспектор Флорэс. Она там провела всё то, что и я и всё. 

Общая оценка действиям саспекта такова, что он пытался отвести от себя глаза, явно покрывает, на ответы Флорэс, по поводу ОПГ и грабежа складов, отвечал незнанием такого, но и на мои вопросы, он тоже правдой, возможно часто не отвечал. Саспект был отправлен в КПЗ.

45bb07da4d5f.png

Нарушение нормативно-правовых актов для граждан:

  1. Глава 8, пункт 1;
  2. Глава 8, пункт 2;
  3. Глава 18, пункт 1;
  4. Глава 18, пункт 2;

45bb07da4d5f.png

Улики, проходящие по данному делу:

  • Автоматическая штурмовая винтовка "Автомат Калашникова" (АК-47);
  • Паспорт на Имя: Эвген Коваль;
  • Боевые припасы калибра 7.62мм Х 0.39мм в коли-ве 10 штук, в рожковом магазине.

45bb07da4d5f.png

Материалы допроса

Дата: 2022-02-11

Подпись офицера:QR6EY.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e8tXT8zgC4A.jpg?size=994x25&quality=96&s

Дело #180.

 

Я, Adam Goodman, сотрудник детективного отделения, находящийся на должности детектива второго разряда, завожу дело на баскетбольный клуб - Ballas. В данном деле я хочу доказать причастность баскетбольного клуба к ограблению государственного склада, проникновения на государственную территорию, а также наличие нелегального оружия.

 

Описываю всю произошедшую ситуацию:

 

12 февраля 2022 года, выехал в патрулирование окрестностей города, в ходе патрулирования слышал много вызовов диспетчера на государственный склад, якобы его грабят. Соответственно, не долго думая я подготовил всю аппаратуру и выдвинулся на вызов диспетчера на государственный склад У-8. Приехав на место, заметил фиолетовый фургон  и двое людей грузивших боеприпасы в автомобиль. Люди были одеты также в фиолетовую одежду. Конечно же это всё мне удалось зафиксировать на фотоаппарат. После загрузки боеприпасов, автомобиль выдвинулся в сторону Los Santos, а я уверенно вёл за ним слежку. В итоге автомобиль приехал к баскетбольному клубу - Ballas, открыл двери фургончика и начали разгрузку боеприпасов. Зафиксировав всё это я немедленно уехал с данной местности от греха подальше. Приехав в департамент произвёл распечатку фотографий на компьютере, а также проверил зафиксированные номера по базе данных, и база выдала что что данные номера принадлежат баскетбольному клубу Ballas.

 

Нарушенные статьи уголовного кодекса: 8.1, 8.2, 9.1, 13.4, 15.1, 26.1.

 

  • Доказательства о проделанной работе:

- Включение оборудования.
- Фиксация ограбления государственного склада.
- Слежка за автомобилем.
- Разгрузка боеприпасов в здании клуба Ballas.
- Распечатка фотографий с фотоаппарата.
- Работа с базой данных

 

Над делом работал детектив: Adam Goodman.

 

Дата подачи дела: 12.02.2022.
Подпись сотрудника отдела: Goodman.

 

J3vMu3xP5qg.jpg?size=600x50&quality=96&s
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Los - Santos Police Departament

 

http://i.imgur.com/vGgCZhi.png

 

Протокол проведенного допроса человека:

Daniel Morgan.

 

Я, детектив первого разряда - Анна Галанте, докладываю в данном отчёте о протоколе проведенного допроса, который состоялся 13.02. 22 числа, примерное время с 19:10 и до 19:44. Имя Фамилия пойманного субъекта в момент происшествия - Daniel Morgan. 

 

              [Включение нагрудной камеры, запись с неё]

              [Фотокарточка Daniel'a Morgan'a за 12.02 число]

 

   Информация о субъекте:

  • Имя Фамилия: Daniel Morgan.
  • Место работы: ЧОП - охранное предприятие "Русский Медведь".
  • Должность в организации: Заместитель главного директора.
  • Проживания в штате: 58 лет.

​    Изъятые вещи при обыске:

​ Полное описание: 

 

13.02 числа, вечер дня. Выйдя из департамента, Анна подходит к гл. КПП, дабы быть в курсе всех обстоятельств, как оказывается - пусто. Спустя некоторое время, Анна слышит, как из рации идёт голос от капитана - Алисии Синс, говоря, что требуется помощь около мэрии, скопление людей в масках, тонированных транспортах, на что и отреагировала Анна. Подойдя к зданию, толпа из тонированных машин толпятся около Мэрии, спокойно детектив подходит к машинам, стуча по стеклам, просит их, чтобы они перепаковали свои машины, что они и сделали. Идя к департаменту, опять же издается из рации голос капитана, что её окружили какие-то люди в масках и срочно требуется помощь, Анна отреагировала и все остальные офицеры департамента ЛС. Подойдя к задней парковке Мэрии, Анна достает оружие и начинает кричать в сторону людей, которые находились в масках, чтобы те подняли руки, чего не послужило. Далее, детектив Галанте увидела, что какой-то человек в маске достал оружие, нацелился и быстро убрал, что и заставило застопориться её, вызвать на подкрепление других офицеров, из других департаментов. Подойдя к машине, марка - Sultan, тёмного цвета, Аня открыла дверь, обнаружила человека сидящего на на заднем сидении. Упаковав его, она повела его в допросную, где и начала обыскивать и далее допрашивать.

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято, передавайте дело FBI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело №180

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

Я, Анна Галанте, сотрудник Детективного Отдела, в должности Детектива второго разряда

завожу дело на Баскетбольный клуб -Aztecas-

А также на сотрудников данного клуба: Алекс Мэрсен, Даниил Палкин, Sean Cursed, Kostik Fiend, Dave Eddington.

 

В данном деле я хочу доказать причастность Баскетбольный клуб -Aztecas-  к:

ограблению гос. склада, проникновение на государственную территорию, также наличие нелегального оружия.


 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Описание:

 

15.02. 22 г. Вечером, детектив Галанте прилетела в штат San - Andreas, где и сразу же поступил вызов о взломе гос. склада, не долгая думая, Анна отправилась туда, включив сразу же видеорегистратор и нагрудной камеру, по пути заехала в магазин, купила быстро фотоаппарат, либо время у детектива было ограниченным. Заезжая на склад, Анна увидела толпу не припаркованных машин, не обратив на это внимание, заехала на обочину. Выйдя из машины, встала за угол и поглядывала на гос. складом, Анна увидела, что находиться тот же грузовик, берёзового цвета, что и напоминает нам грузовик Баскетбольного клуба -Aztecas-, детектива это очень смутило. Сделав пару снимком с данной локации, Анна села машину, доехала до другой локации. чтобы накопать чуть больше компромата с других локаций. Встав на мусорку, сделала снимки с задний стороны грузовика, т.е были видны люди, которые загружали в грузовик украденные боеприпасы с гос. склада. Сделав же и тут снимки. Анна решается сесть в машину, что и делает. Далее ждёт, пока отъедет грузовик, чтобы проследить его, посмотреть куда приведет данный грузовик. Ожидавшись какое-либо передвижение, выбегает какой-то вооруженный человек, в дресс - коде команды Aztecas. Выехал грузовик, Анна увлеклась данный человеком, дабы собрать ещё чуть больше компромата, упустила грузовик. Были предположения, что данный грузовик мог отправиться в home - Aztecas. Доехав до данной местности, увидела данный грузовик, не ошиблась ни разу, детектива догадки были правдивыми. Выйди из машины, делает опять же пару снимков, где и могла обнаружить вооруженных людей, стрелявшись налево - направо, ничего не боясь, а также, как игроки баскетбольного клуба, несут ящики из данного грузовика, который был замечен на гос. складе, с надписью "Ammo". Т. к детектив смелый, решает проверить, идёт - ли запись с нагрудной камеры или нет, проверив, он подбежал чуть ближе к зданию данной команды, что и обнаружилось далее: игроки баскетбольного клуба, также не стеснявшись посторонних (меня), таскают ящики из грузовика, доставая ружьё и стреляя. Подойдя к ним, Анна представилась, что она, так скажем "новичок", в данном штате, прилетела совсем недавно, а также занимаясь фотографиями и наблюдениями в природе. На вопрос детектива "Разрешите ли Вас сфотографировать", команда - отказалась, что и было удивлением с стороны детектива. Уехав все игроки клуба из своего гнезда, Анна решается вернуться, спросить, заходя в здание команды, Анна громко крикнула, здесь кто-то есть или нет, чтобы не вторгаться в их личное пространство, заходя в другую комнату, также крича, Анна обнаруживает ящики с боеприпасами, которые лежали в сторонке, не долгая думая, детектив достает фотоаппарат и успевает запечатлеть это всё на камеру. Также вышедший из коморке команды, обнаруживается тот самый грузовик, с теми же номерами, открыв задние дверцы, также обнаруживаются ящики с боеприпасами.  

 


http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png
 

Нарушенные статьи уголовного кодекса:

 

Статьи: 8.1, 8.2, 9.1, 13.4, 15.1, 26.1

 

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png


Доказательства о проделанной работе:

 

  - подготовка оборудования -

-видеофиксация преследования грузовика-

-видеофиксация с нагрудной камеры-

-запись с нагрудной камеры-

-распечатала снимки с фотоаппарата-

- база данных SAPD (номерные знаки грузовика) -

-снимки с фотоаппарата-

- база данных SAPD людей -

 

Над делом работала: 

Сотрудница детективного отдела - Анна Галанте.

 

Дата: 15.02.2022.         

Подпись сотрудника детективного отдела: Галанте

Изменено пользователем Aнатолий Паст
Принято, передавайте дело FBI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело №181

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

Я, Анна Галанте, сотрудник Детективного Отдела, в должности Детектива второго разряда

завожу дело на сотрудника баскетбольного клуба (БК) -Azctecas- Arthur'a Olson'a.


 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Описание:

 

20.02. 2022 числа, днём. Поступил вызов от диспетчера, что идёт ограбление государственного склада. После услышанного, Анна подготовила оборудование и решила съездить на вызов от диспетчера. По прибытию, Анна выходит из детективной машины, марки -Victoria-, достаёт из своего рюкзака фотоаппарат, заряжает его пустыми снимками, чуть отойдя от машины, зайдя за угол, Анна обнаруживает вооруженного человека, у которого был дресс-код баскетбольного клуба, а именно - Aztecas -, так как это не первое дело на данный клуб, Анна решает проследить за ним, где он и начал стрелять в разные стороны. Подойдя к данному аспекту чуть - ближе, чтобы опознать личность, Анну обнаруживают, саспект подошёл к детективу и просто поздоровался, не стесняясь, аспект достал автомат Калашникова. Не обратив внимание, детектив продолжил своё расследование. Ведя дальнейшее расследование, Галанте обнаружила ещё одного человека, - Jordan Johnsonкоторый взаимодействовал с вооруженным человеком. Дожидаясь чего-то, ездя по округу склада, детектив что-то искал, какие-либо улики, но так и ничего не нашёл. Детектив Галанте отправилась в департамент, где и начала пробивать данные лица по базе данных. Пробив вооруженного аспекта, который и оказался сотрудником баскетбольного клуба -Aztecas- Arthur Olson. Анна связалась с Джорданом по номеру телефону, который нашла в личной информации в базе данных, где и вызвала его в департамент, где по итогу проводился допрос над человеком. Спросив пару интересующихся вопросов, Анна была шокирована ответами от Джордана. Галанте спросила у человека: "Кем является данный Вам человек? Вы знали, что он приобрел незаконном оружие и пользуется автоматом Калашникова?", на что и получила ответ: "Данный человек является мне другом, я знал, что у него во владении имеется незаконное оружие.". Спросив у человека, готов - ли он помогать следствию, а именно связаться с его другом, а т.е с вооруженным аспектом и назначить встречу, что и слышу в ответ на свой вопрос "Да". Данная встреча будет проходить в квадрате О-13, возле банкомата.

 


http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png
 

Нарушенные статьи уголовного кодекса (УК):

 

Статьи: 8.1, 8.2.

 

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png


Доказательства о проделанной работе:

 

-подготовка аппаратуры для расследования-

-видеофиксация с нагрудной камеры-

-распечатанные снимки с фотоаппарата-

-снимки с фотоаппарата-

-База данных SAPD-

 

 

Над делом работала: 

Сотрудница детективного отдела - ДетективАнна Галанте.

 

Дата: 20.02.2022.         

Подпись сотрудника детективного отдела: Галанте

Изменено пользователем Indiana Djons
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

image.png

 

Дело № 182.

 http://i.imgur.com/vGgCZhi.png

Я, детектив второго разряда - Эвелина Верховная, докладываю в данном отчёте о протоколе и расследовании., который состоялся 14.03.2022  года , примерное время с 17:15 и до 21:00. 

 

              Включение нагрудной камеры, запись с неё.

              Фотокарточка Andrey Myni  за 14.03 число.

 

   Информация о субъекте с протокол:

  • Имя Фамилия: Andrey Myni.

  • Место работы: Компания баскетбольного клуба - Aztecas.

  • Должность в организации: Директор компании.

  • Проживания в штате: неизвестно.

http://i.imgur.com/vGgCZhi.png​  

​ Полное описание с записи камеры и расследование. 

 

14.03 числа, вечер дня. Поступило сообщение от неизвестного номера со словами о некой информации, которая нас заинтересует. Побеседовав с коллегой, мы решились  на эту встречу. Взяв нагрудную камеру и видеорегистратор, выдвинулись в кафе в квадрате Ц-12. По приезду мы не нашли каких-то машин, но в здании был человек в маске и в панаме, которые скрывали лицо. Он был довольно спокойным и уверенным в разговоре.  Он рассказал, что компания Aztecas причастна к преступной деятельностью, грабят склады и возможно убивают людей.  Мы спросили где находиться их, так называемое “логово”, он ответил - в квадрате Ш-20. Чаще всего оказалось грабят государственный склад в У-8.  Он обещал нам прислать фотографию этого человека. Попрощавшись с человеком, мы услышали по волне департамента, что взломали склад в квадрате У-8. С коллегой сразу направились туда, купив по дороге камеру, но и параллельно велась запись с нагрудной камеры.  Возле входа склада было много машин, а также буррито бирюзового цвета. Номера удалось сфотографировать и как люди грузили  ящики, возможно с патронами, у одной девушки было оружие. Подождав немного, мы направились в Ш-20 проверить информацию, и оказалось, что туда приехал тот фургон со склада У-8. Те же самые номера, и за рулем был человек и после начал выгружать ящики в здание. Заметив нас из далека, мы уехали.

Расследование будет дополняться новой информацией.

 

Разговор по телефону с неизвестным номером.

Запись с нагрудной камеры - документация №1, документация №2.

Документация с фотографиями фургона.

Документация о пробивании номеров фургона.

Документация о пробивании номеров машины возле здания.

Документация с другими людьми, загружающие в фургон ящики. 

Документация о изучение фотографии директора компании Aztecas.

 

Возможные статьи, по которым идут обвинения Компании Aztecas.

 

1.1  - убийство государственных служащих.  

6.2 - причинение тяжкого вида здоровья.

8.1 - хранение оружия без лицензии.

8.2 - хранение боеприпасов без лицензии.

15.1 - проникновение на государственный склад. 

 

http://i.imgur.com/vGgCZhi.png

Подпись сотрудницы: 7IggbhY.jpg

Подпись Шефа:
 

Изменено пользователем Indiana Djons
Принято. Передайте дело FBI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

Дело № 183

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

Я, Тайни Саменко, сотрудница Детективного Отдела в должности Лейтенант, завожу дело на

Мотель "Rifa".

 

В данном деле я хочу доказать причастность к преступной деятельности:

Проникновение на государственный склад;

Кража боеприпасов с государственного склада;

Хранение боеприпасов без лицензии;

Хранение оружия без лицензии;

Причинение тяжкого вреда здоровью;

Убийство граждан и государственных служащих.


 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Описание:

 

Вечер, 14 марта 2022 года. Поступил вызов о взломе государственного склада У-8. С коллегой немедля выехали по вызову, предварительно включив нагрудные камеры для записи происходящего и купив фотоаппараты. Приехав на склад, возле входа мы заметили несколько фургонов и множество автомобилей, на складе находились люди, бегающие с оружием в руках. Нам удалось заснять номера фургонов. Распределив обязанности, мы приехали в департамент и начали пробивать номера. Оказалось, что один из фургонов принадлежит компании "Rifa".

Вечер, 16 марта 2022 года. Точно так-же, как и пару дней назад, поступил вызов о взломе государственного склада У-8. Я, взяв камеру и фотоаппарат, выдвинулась по координатам вызова. Мне удалось заснять группировку людей, бегающих с оружием в руках напротив склада и ведущих перестрелку. Один из этих людей был одет в форму баскетбольного клуба "Rifa".

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png
 

Нарушенные статьи уголовного кодекса:

 

 1.1 - Убийство граждан и государственных служащих;

4.1 - Вооружённое нападение на человека с применением огнестрельного оружия;

6.2 - Причинение тяжкого вреда здоровью;

8.1 - Хранение оружия без лицензии;

8.2 - Хранение боеприпасов без лицензии;

15.1 - Проникновение на государственный склад.

 

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png


Доказательства о проделанной работе:

 

Документация за 14.03.2022:

Документация включения нагрудной камеры.

Документация покупки фотокамеры.

Документация с фотографиями фургона.

Документация пробивания номеров фургона.

 

Документация за 16.03.2022:

Документация включения нагрудной камеры.

Запись с нагрудной камеры.

Документация с изучением фотографий при помощи компьютера.

 

Над делом работала: Тайни Саменко.

 

Дата: 16.03.2022.          Подпись сотрудника детективного отдела:3QpC2AJ.png?1

Изменено пользователем Indiana Djons
Принято. Передайте в FBI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело № 184

 

 

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

Я, Яна Вехова, сотрудник Детективного Отдела в должности Детектив второго разряда, завожу дело на

гражданина Keik Loil

В данном деле я хочу доказать причастность :

незаконное хранение наркотических средств.

 

 

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png 

Описание:

 

16.03.22. Патрулируя город Лос-Сантос, Яна услышала звуки сирены. Не раздумывая включила проблесковые маячки и принялась искать нарушителя. Спустя пару минут, Яна обнаружила офицера Кирилла Федорова, который ведет погоню за нарушителем на автомобиле -Cheetah-, присоединилась к погоне. Нарушитель особо не пытался скрыться, но при этом игнорировал требования двух офицеров. Вскоре нарушитель остановился, поднял руки вверх. Прицепили его в наручники, после отвезли в департамент. Поймали нарушителя в районе [P-19] примерно в 17:15. В департаменте, Яна провела обыск, в ходе которого был найдет пакетик с неизвестным содержимым белого цвета. Так же было выяснено, что Keik Loil был сотрудником департамента San-Fierro. После ознакомления паспорта и обыска, сотрудники LSPD которые участвовали в допросе, вызвали агента FBI. Так как наших полномочий не хватало, агент подал в розыск нарушителя, после его отправили за решетку.

 

 

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Нарушенные статьи уголовного кодекса:

 

10.2 За уход или попытку скрыться от сотрудников правоохранительных органов преступник наказывается лишением свободы на срок от 3 до 8 лет лишения свободы. Приоритет розыска - 2.

20.1 За невыполнение или отказ от от выполнение законных требований сотрудников правоохранительных органов преступник наказывается лишением свободы на срок от 6 месяцев до 2 лет. Приоритет розыска - 2;

7.1 За употребление, хранение, покупку наркотических веществ преступник наказывается лишением свободы на срок от 3 до 8 лет и/или обязательством к выплате штрафа, назначенного в судебном порядке, до 15.000 долларов. Приоритет розыска - 6;

 

 

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Доказательства о проделанной работе: [Запись с камеры/регистратора]

 

Над делом работал(-и): Яна Вехова.

 

Дата: 16.03.2022          Подпись сотрудника детективного отдела: -veh-

Изменено пользователем Indiana Djons
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело № 185

 

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

 

Я, Яна Вехова, сотрудник Детективного Отдела в должности Детектив второго разряда, завожу дело на

сотрудника баскетбольного клуба -Vasos- - Кирилла Федорова.

В данном деле я хочу доказать причастность :

Незаконное хранение наркотических средств.

Незаконное хранение боевого оружия.

 

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

Описание:

 

20.03.22. Патрулируя город Лос-Сантос, Яна поехала осмотреть ТМС - Госпиталь Лос-Сантос. По среди дороги стояла авто темного цвета. Яна подала приказ о том, чтобы гражданин встал на парковку, после чего им было нарушено уже 2.2 КоАП(пересечение двойной сплошной/движение по встречной полосе движения). Яна дала приказ об остановке, гражданин решил проигнорировать данный приказ, после чего уехал. Задержали подозреваемого недалеко от оружейного магазина [Ф-17], примерно в 15:15. Остановился добровольно, сопротивление не оказывал. Был доставлен в департамент Лос-Сантоса. Яна провела обыск, в ходе которого был найден пистолет марки -Colt-45- и 2 грамма наркотических веществ в виде порошка. Кирилл Федоров наотрез отказывался сотрудничать со следствием. Говорил о том, что вещества и пистолет нашел в канаве, после сказал что был доставлен по почте... Дождавшись агента, она внесла свой вердикт, после чего Яна посадила его за решетку.

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Нарушенные статьи уголовного кодекса:

 

10.2 За уход или попытку скрыться от сотрудников правоохранительных органов преступник наказывается лишением свободы на срок от 3 до 8 лет лишения свободы. Приоритет розыска - 2.

20.1 За невыполнение или отказ от от выполнение законных требований сотрудников правоохранительных органов преступник наказывается лишением свободы на срок от 6 месяцев до 2 лет. Приоритет розыска - 2;

7.1 За употребление, хранение, покупку наркотических веществ преступник наказывается лишением свободы на срок от 3 до 8 лет и/или обязательством к выплате штрафа, назначенного в судебном порядке, до 15.000 долларов. Приоритет розыска - 6;

8.1 За рекламу, кражу, хранение, продажу, покупку или изготовление оружия без соответствующей лицензии, выданной исполнительным государственным органом, преступник наказывается лишением свободы на срок от 3 до 8 лет. Приоритет розыска - 6;

18.1 За укрывательство преступлений/преступников/какой-либо информации, потенциально важной для продвижения следственных работ, преступник наказывается лишением свободы на срок от 1 до 3 лет. Приоритет розыска - 3;

 

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 


Доказательства о проделанной работе: [Запись с камеры/видеорегистратора]

 

Над делом работал(-и): Яна Вехова.

 

Дата: 20.03.2022          Подпись сотрудника детективного отдела: -veh-

Изменено пользователем Indiana Djons
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

Дело № 186

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

Я, Даниил Вашингтон, сотрудник Детективного Отдела в должности Детектив второго разряда, завожу дело на

Мотель "Rifa".

 

В данном деле я хочу доказать причастность к преступной деятельности:

Проникновение на территорию государственных складов У-8 и Д-7;

Кража боеприпасов с территории государственных складов;

Хранение боеприпасов для использования оружия без наличия лицензии;

Хранение огнестрельного оружия без наличия лицензии;

Причинение тяжкого и среднего вреда здоровью граждан и государственных служащих;

Убийство граждан и государственных служащих.


 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Описание:

22 марта 2022 года находясь в патрулировании районов закреплённых за юрисдикцией города Los-Santos на окраине опасного района был замечен гражданин проявляющий агрессию к окружающим, в руках у него находилось огнестрельное оружие модели АК-47, одет был в белую рубашку и тёмные брюки, на голове находилась бандана синего цвета. 
Произведя задержание вооруженного субъекта, были изъяты следующие запрещённые предметы:

- автомат модели АК-47, с полным магазином патронов калибра 7.62mm;

- пакетик с содержимым неизвестного происхождения в размере шести граммов;

Информация выявленная при допросе гражданина Ильи Маркелова:
Мотель носящий название "Rifa" и его сотрудники,  причастен и активно принимает участие в  преступной деятельности на территории Штата San-Andreas, нарушая законодательные нормативные документы, такие как УК (-уголовный кодекс SA);
Местонахождение группировки -квадрат Х-20, район Idlewood, главой группировки является гражданин Никита Майклов.
По словам задержанного союзниками с которыми так скажем заключена (дипломатия) являются члены БК "Vagos" - Антон Мышаков и БК "Aztecas" Андрей Муни.

 

Вывод касательно расследования:
В результате допроса нам стали известны Имена и Фамилии преступников преступного синдиката "Rifa"/"Vagos"/"Aztecas", а также названия преступных группировок в опасном районе и их прикрытие.

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png
 

Нарушенные статьи уголовного кодекса:

 

 1.1 - Убийство граждан и государственных служащих;
1.2 - Убийство группы лиц на незаконном основании;

3.3 - Создание вооруженной группировки в целях нападения;

4.1 - Вооружённое нападение на человека с применением огнестрельного оружия;

6.2 - Причинение тяжкого вреда здоровью;
7.1 - Употребление, хранение и покупка наркотических средств;
7.2 - Реклама, продажа, распространение наркотических средств;

8.1 - Хранение огнестрельного оружия без лицензии;

8.2 - Хранение боеприпасов без лицензии;

15.1 - Проникновение на  территорию государственного склада;

 

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png


Доказательства о проделанной работе:

 

Документация за 22.03.2022:

Документация включения нагрудной камеры и задержания подозреваемого
Документация с проведения допроса подозреваемого
Документация проведения поверхностного досмотра и изъятия предметов
Фотоснимки с фотоаппарата внешности и внешних особенностей 

Отправка задержанного в камеру временного содержания под надзор

 

Над делом работал: Даниил Вашингтон.

 

Дата: 22.03.2022.          Подпись сотрудника детективного отдела: -da3ZMsvKZY.jpg

Изменено пользователем Indiana Djons
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

Дело № 187

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

Я, Даниил Вашингтон, сотрудник Детективного Отдела в должности Детектив второго разряда, завожу дело на

Мотель "Rifa".

 

В данном деле я хочу доказать причастность к преступной деятельности:

Проникновение на территорию государственных складов У-8 и Д-7;

Кража боеприпасов с территории государственных складов;

Хранение боеприпасов для использования оружия без наличия лицензии;

Хранение огнестрельного оружия без наличия лицензии;

Причинение тяжкого и среднего вреда здоровью граждан и государственных служащих;

Убийство граждан и государственных служащих.


 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Описание:

24 марта 2022 года находясь в патрулировании районов закреплённых за юрисдикцией города Los-Santos, детектив третьего разряда Вашингтон осуществил тайную вылезку на территорию группировки "Rifa", осуществив видео и фото фиксацию, сохранил данные на карту-памяти и скрылся с места;

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png
 

Нарушенные статьи уголовного кодекса:

 

 1.1 - Убийство граждан и государственных служащих;
1.2 - Убийство группы лиц на незаконном основании;

3.3 - Создание вооруженной группировки в целях нападения;

4.1 - Вооружённое нападение на человека с применением огнестрельного оружия;

6.2 - Причинение тяжкого вреда здоровью;
7.1 - Употребление, хранение и покупка наркотических средств;
7.2 - Реклама, продажа, распространение наркотических средств;

8.1 - Хранение огнестрельного оружия без лицензии;

8.2 - Хранение боеприпасов без лицензии;

15.1 - Проникновение на  территорию государственного склада;

 

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png


Доказательства о проделанной работе:

 

Документация за 24.03.2022:

Документация включения нагрудной камеры
Фотоснимки с фотоаппарата планировки здания мотеля Rifa
Пробивка номерных знаков на автотранспорте

 

Над делом работал: Даниил Вашингтон.

 

Дата: 24.03.2022.          Подпись сотрудника детективного отдела: -da3ZMsvKZY.jpg

Изменено пользователем Indiana Djons
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

image.png

Дело №188

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

Я, Панкрат Легостаев, сотрудник Детективного Отдела в должности Капитан, завожу дело на

 Баскетбольный Клуб "Grove Street"

 

В данном деле я хочу доказать причастность:

Проникновение на территорию государственного склада У-8; 

Кража боеприпасов с территории государственного склада;

Хранение боеприпасов для использования оружия без наличия лицензии;

Хранение огнестрельного оружия без наличия лицензии;


 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Описание:

 

Утром, 2 мая 2022 года от Диспетчера поступил сигнал об ограблении государственного склада в квадрате У-8, город Лас - Вентурас. Подготовившись, я отправился на место ограбления. Там был замечен фургон -Burrito- тёмно-зелёного оттенка с открытым багажником. Рядом бегали несколько мужчин, один носил зелёную бандану и футболку, остальные фиолетовый оттенок одежды. Загрузив ящики со склада в фургон, он отправился в опасный район города Лос - Сантос, где прибыл к территории Баскетбольного Клуба. Как оказалось позже, фургон принадлежит Баскетбольному Клубу.


http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png
 

Нарушенные статьи уголовного кодекса:

 

15.1 - Незаконное проникновение на охраняемую территорию;

13.4 - Ограбление государственного предприятия;

9.1 - Незаконное приобретение государственного имущества;

9.2 - Хранение государственного имущества;

8.1 - Хранение нелегального оружия;

 

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png


Доказательства о проделанной работе:

Установление номера фургона и организации.

Фрагмент слежки за грабителями.

Факт ограбления предприятия.

Разгрузка боеприпасов в Баскетбольный клуб.

(( Подготовка оборудования ))

 

Над делом работал: Панкрат Легостаев

 

Дата: 02.05.2022.          Подпись сотрудника детективного отдела: ПА

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Принято. Передавайте дело FBI в электронном виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Дело №189

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

Я, Панкрат Легостаев, сотрудник Детективного Отдела в должности Капитан, завожу дело на

 Баскетбольный Клуб "Ballas"

 

В данном деле я хочу доказать причастность:

Проникновение на территорию государственного склада У-8; 

Кража боеприпасов с территории государственного склада;

Хранение боеприпасов для использования оружия без наличия лицензии;

Хранение огнестрельного оружия без наличия лицензии;


 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Описание:

 

 6 мая 2022 года от Диспетчера поступил сигнал об ограблении государственного склада в квадрате У-8, город Лас - Вентурас. Подготовившись, детектив отправился на место ограбления. Там был замечен фургон "Burrito" фиолетового цвета и двое мужчин в такой же фиолетовой одежде. Загрузив ящики со склада в фургон, он отправился в опасный район города Лос - Сантос, где прибыл к территории Баскетбольного Клуба. Как оказалось позже, фургон принадлежит Баскетбольному Клубу, можно предположить, что грабители также являются игроками клуба.


http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png
 

Нарушенные статьи уголовного кодекса:

 

15.1 - Незаконное проникновение на охраняемую территорию;

13.4 - Ограбление государственного предприятия;

9.1 - Незаконное приобретение государственного имущества;

9.2 - Хранение государственного имущества;

8.1 - Хранение нелегального оружия;

 

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png


Доказательства о проделанной работе:

Работа с базой данных

Слежка за фургоном.

Момент ограбления склада.

Доставка ящиков к зданию клуба.

(( Подготовка к расследованию. ))

 

Над делом работал: Панкрат Легостаев

 

Дата: 06.05.2022.          Подпись сотрудника детективного отдела: ПА

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Расследование принято. В следующий раз не подходите так близко к потенциальным нарушителям, это может быть опасно для вашей жизни. (( Делайте скриншоты вызова диспетчера тоже ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Дело №190.

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

Я, Ekaterina Carswell, сотрудник Детективного Отдела в должности Шефа, завожу дело на

[ Баскетбольный клуб "Ballas" ]

 

В данном деле я хочу доказать причастность баскетбольного клуба к нарушениям уголовного кодекса, проникновению и ограблению государственного склада, нелегального хранения оружия.


 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Описание:

 

Как-то утром поступил вызов от диспетчера о взломе склада в Сан Фиерро, сотрудники СФПД попросили по рации департамента помощи, после чего приняв вызов, я выехала на склад. Нам удалось ликвидировать преступника, позже я сфоткала номерные знаки автомобиля, в которую грузили боеприпасы. По приезду в департамент, я села за компьютер и пробила по базе данных номера, как итог - фургон принадлежит компании "Ballas".  Когда у меня появилось свободное время, я решилась проследить за их клубом и увидела девушку, которая держала в руках нелегальный автомат АК-47. 


http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png
 

Нарушенные статьи уголовного кодекса:

15.1 - Незаконное проникновение на охраняемую территорию;

13.4 - Ограбление государственного предприятия;

9.1 - Незаконное приобретение государственного имущества;

9.2 - Хранение государственного имущества;

8.1 - Хранение нелегального оружия;

 

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png


Доказательства о проделанной работе.

 

Над делом работала: Ekaterina Carswell

 

Дата: 6 мая 2022 года.          Подпись сотрудника детективного отдела: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0552/0/30/0/ewzrgam1qp5sk5dc.png

Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Расследование принято, отличная работа, офицер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Дело №191

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

Я, Панкрат Легостаев, сотрудник Детективного Отдела в должности Капитан, завожу дело на

 Баскетбольный Клуб "Aztecas"

 

В данном деле я хочу доказать причастность:

Проникновение на территорию государственного склада У-8; 

Кража боеприпасов с территории государственного склада;

Хранение боеприпасов для использования оружия без наличия лицензии;

Хранение огнестрельного оружия без наличия лицензии;


 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Описание:

 

 6 мая 2022 года от Диспетчера поступил сигнал об ограблении государственного склада в квадрате У-8, город Лас - Вентурас. Подготовившись, детектив отправился на место ограбления. Там был замечен фургон "Burrito" бирюзового цвета и двое мужчин в такой же бирюзовой одежде. Загрузив ящики со склада в фургон, он отправился в опасный район города Лос - Сантос, где прибыл к территории Баскетбольного Клуба. Как оказалось позже, фургон принадлежит Баскетбольному Клубу, можно предположить, что грабители также являются игроками клуба.


http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png
 

Нарушенные статьи уголовного кодекса:

 

15.1 - Незаконное проникновение на охраняемую территорию;

13.4 - Ограбление государственного предприятия;

9.1 - Незаконное приобретение государственного имущества;

9.2 - Хранение государственного имущества;

8.1 - Хранение нелегального оружия;

 

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png


Доказательства о проделанной работе:

База данных.

Маршрут до опасного района.

Ограбление склада.

Выгрузка ящиков в здание клуба.

(( Аппаратура. ))

 

Над делом работал: Панкрат Легостаев

 

Дата: 06.05.2022.          Подпись сотрудника детективного отдела: ПА

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Расследование принято. Отличная работа, передавайте дело FBI в электронном виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

image.png

Дело №192

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

Я, Никита Исмаилов, сотрудник Детективного Отдела в должности Детектив второго разряда, завожу дело на

Мотель "Rifa"

 

В данном деле я хочу доказать причастность:

Проникновение на территорию государственного склада У-8; 

Кража боеприпасов с территории государственного склада;

Хранение боеприпасов для использования оружия без наличия лицензии;

Хранение огнестрельного оружия без наличия лицензии;


 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Описание:

 

 16 мая 2022 года от Диспетчера поступил сигнал об ограблении государственного склада в квадрате У-8, город Лас - Вентурас. Подготовившись, детектив отправился на место ограбления. Там был замечен фургон "Burrito" синего цвета и женщина в синей одежде. Загрузив ящики со склада в фургон, он отправился в опасный район города Лос - Сантос, где прибыл к территории Мотеля. Как оказалось позже, фургон принадлежит Мотелью, можно предположить, что грабители также являются сотрудниками мотеля.


http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png
 

Нарушенные статьи уголовного кодекса:

 

15.1 - Незаконное проникновение на охраняемую территорию;

13.4 - Ограбление государственного предприятия;

9.1 - Незаконное приобретение государственного имущества;

9.2 - Хранение государственного имущества;

8.1 - Хранение нелегального оружия;

 

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png


Доказательства о проделанной работе:

База данных.

Маршрут до опасного района.

Ограбление склада.

Выгрузка ящиков в здание.

(( Аппаратура. ))

 

Над делом работал:  Никита Исмаилов

 

Дата: 16.05.2022.          Подпись сотрудника детективного отдела: ок

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Расследование принято. Отличная работа, передавайте дело FBI в электронном виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Дело №192

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

Я, Никита Исмаилов, сотрудник Детективного Отдела в должности Детектив второго разряда, завожу дело на

Баскетбольный клуб "Aztecas"

 

В данном деле я хочу доказать причастность:

Проникновение на территорию государственного склада У-8; 

Кража боеприпасов с территории государственного склада;

Хранение боеприпасов для использования оружия без наличия лицензии;

Хранение огнестрельного оружия без наличия лицензии;


 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Описание:

 

 16 мая 2022 года от Диспетчера поступил сигнал об ограблении государственного склада в квадрате У-8, город Лас - Вентурас. Подготовившись, детектив отправился на место ограбления. Там был замечен фургон "Burrito" голубого  цвета и мужчина в голубой одежде. Загрузив ящики со склада в фургон, он отправился в опасный район города Лос - Сантос, где прибыл к территории Клуба. Как оказалось позже, фургон принадлежит Баскетбольному клубу, можно предположить, что грабители также являются игроком клуба.


http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png
 

Нарушенные статьи уголовного кодекса:

 

15.1 - Незаконное проникновение на охраняемую территорию;

13.4 - Ограбление государственного предприятия;

9.1 - Незаконное приобретение государственного имущества;

9.2 - Хранение государственного имущества;

8.1 - Хранение нелегального оружия;

 

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png


Доказательства о проделанной работе:

База данных.

Маршрут до опасного район + продолжение.

Ограбление склада.

Выгрузка ящиков в здание.

(( Аппаратура. ))

 

Над делом работал:  Никита Исмаилов  :wub: 

 

Дата: 16.05.2022.          Подпись сотрудника детективного отдела: ок

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Расследование принято. Отличная работа, передавайте дело FBI в электронном виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Протокол допроса № 197

Я, Сержант I, Александр Братинков, прошу действующего Шефа полицейского департамента рассмотреть протокол допроса.

В качестве доказательств прикрепляю к документу необходимые данные.

 

Дата допроса:15.05.2022
Инициалы проводящего допрос: Александр Братинков
Инициалы допрашиваемого: Rick Ross

За что был задержан: Числится в ООП

Полезная информация, полученная в ходе допроса: -

[Доказательства проведения допроса]

Дата подачи документации:19.05.2022

Подпись сотрудника департамента: БратинкоВ

Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Протокол принят. Передайте FBI в электронном виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Протокол допроса № 198 

Я, Детектив I, Mark Bunker, прошу действующего Шефа полицейского департамента рассмотреть протокол допроса.

В качестве доказательств прикрепляю к документу необходимые данные.

 

Дата допроса: 27.05.2022
Инициалы проводящего допрос: Mark Bunker
Инициалы допрашиваемого: Амир Ахаев

За что был задержан: КоАП 2.3 и подозрение на УК 7.1

Полезная информация, полученная в ходе допроса: В ходе обыска и допроса был найден пакетик с неизвеcтными веществами. Выяснено имя и фамилия дилера, и его место работы. 

[Задержание от Александра Братинкова]

[Допрос]

Дата подачи документации: 27.05.2022

Подпись сотрудника департамента: Marik

Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Расследование принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Дело №193

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

Я, Панкрат Легостаев, сотрудник Детективного Отдела в должности Captain, завожу дело на

 Баскетбольный Клуб "Vagos"

 

В данном деле я хочу доказать причастность:

Проникновение на территорию государственного склада У-8; 

Кража боеприпасов с территории государственного склада;

Хранение боеприпасов для использования оружия без наличия лицензии;

Хранение огнестрельного оружия без наличия лицензии;


 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Описание:

 

 Сегодня, тридцатого мая две тысячи двадцать второго года, я дежурил около государственного склада Лас-Вентурас в квадрате У-8, куда прибыла колонна гражданских в жёлтой одежде и фургон марки "Burrito", о котором будет идти речь. Зафиксировав момент ограбления склада, я стал ждать фургон, который уже начал выезжать с главных ворот. Отправившись в слежку, мы поехали в опасный район Сантоса. В паре сотен метров фургон остановился, я проехал дальше и стал его ждать, чуть позже он выехал уже с другой стороны, предполагаю, что была замена водителя. После этого фургон продолжил движение и уже подъехал к зданию Баскетбольного Клуба "Vagos", где такие же люди в жёлтой одежде начали разгружать ящики. В Департаменте по базе данных транспорта выяснилось, что фургон с номерами SA010917 также принадлежит вышеуказанной организации, поэтому я желаю продолжить данное расследование. 


http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png
 

Нарушенные статьи уголовного кодекса:

 

15.1 - Незаконное проникновение на охраняемую территорию;

13.4 - Ограбление государственного предприятия;

9.1 - Незаконное приобретение государственного имущества;

9.2 - Хранение государственного имущества;

8.1 - Хранение нелегального оружия;

 

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png


Доказательства о проделанной работе:

Работа с базой данных Департамента.

Слежка за фургоном.

Разгрузка боеприпасов в Клуб.

Момент ограбления государственного предприятия.

(( Подготовка оборудования.))

 

 

Над делом работал: Панкрат Легостаев

 

Дата: 30.05.2022.          Подпись сотрудника детективного отдела: ПА

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Расследование принято, передавайте дело FBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Дело №194

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

Я, Mark Bunker, сотрудник Детективного Отдела в должности Детектив II, завожу дело на

 Баскетбольный клуб "Aztecas" 

 

В данном деле я хочу доказать причастность

 Проникновение на территорию государственного склада У-8; 

Кража боеприпасов с территории государственного склада;

Хранение боеприпасов для использования оружия без наличия лицензии;

Хранение огнестрельного оружия без наличия лицензии;

 


 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Описание:

 

Вечером [30.05.2022] под конец рабочей смены поступил вызов от диспетчера о взломе Гос. Склада в квадрате [У-8]

Я не долго думая забежал на склад Департамента и схватил одну камеру после чего сел в машину и отправился на склад.

По прибытию я увидел взломанный склад, и стоящий рядом бирюзовый фургон марки "Burrito", который очень напоминает фургон БК - " Aztecas"

После чего я заметил нескольких человек одетых в..., хочу пометить тоже, бирюзовую одежду, в руках у них было оружие марки "АК-47" 

что является нелегальным оружием. Я достав свой фотоаппарат, сделал несколько снимков фургона и людей которые грузили в него боеприпасы,

 на снимки попали номера фургона. далее после полной загрузки фургона, эти люди сели в него и отправились, как я и предполагал

в hoome БК - "Aztecas". После следования за ними я в этом убедился. После чего достал камеру и заснял моменты разгрузки боеприпасов,

на которых по прежнему красовался всё тот-же фургон марки "Burrito" всё с теми-же номерами что и на складе.

По прибытию в Департамент я распечатал фотографии где видны номера фургона, после чего пробил их по базе данных SAPD.

В результате чего и выяснилось что фургон и принадлежит Баскетбольному клубу "Aztecas" 


http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png
 

Нарушенные статьи уголовного кодекса:

 

15.1 - Незаконное проникновение на охраняемую территорию;

13.4 - Ограбление Гос. Имущества;

9.1 - Нелегальное присвоение государственного имущества;

9.2 - Хранение государственного имущества;

8.1 - Хранение нелегального оружия;

8.2 - Хранение боеприпасов без лицензии;

 

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png


Доказательства о проделанной работе:

[подготовка оборудования]

[кража боеприпасов со склада]

[запись преследования с видеорегистратора]

[разгрузка боеприпасов в здание Клуба]

[проверка номеров фургона по базе данных SAPD]

 

Над делом работал: Mark Bunker.

 

Дата: 30.05.2022.          Подпись сотрудника детективного отдела: Marik

Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Расследование принято, передавайте дело FBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Дело №195

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

Я, Mark Bunker, сотрудник Детективного Отдела в должности Детектив II, завожу дело на

 Баскетбольный клуб "Aztecas" 

 

В данном деле я хочу доказать причастность

 Проникновение на территорию государственного склада У-8; 

Кража боеприпасов с территории государственного склада;

Хранение боеприпасов для использования оружия без наличия лицензии;

 

 


 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

Описание:

Днём [01.06.2022] от Диспетчера поступил сигнал об ограблении государственного склада в квадрате [У-8]. Подготовив необходимое оборудование, детектив Бункер отправился на место вызова. Там был замечен фургон "Burrito" бирюзового цвета и несколько мужчин в тоже бирюзовой одежде, после чего Марк достав камеру сделал несколько снимков. Загрузив ящики со склада в фургон, он отправился в опасный район города Лос-Сантос, где прибыл к территории Клуба "Aztecas". Как оказалось позже, фургон принадлежит Баскетбольному клубу, полагаю, что грабители также являются игроками клуба.

 

http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png

 

Нарушенные статьи уголовного кодекса:

 

15.1 - Незаконное проникновение на охраняемую территорию;

13.4 - Ограбление Гос. Имущества;

9.1 - Нелегальное присвоение государственного имущества;

9.2 - Хранение государственного имущества;

8.2 - Хранение боеприпасов без лицензии;

 

 http://i.imgur.com/Jo6DFbH.png


Доказательства о проделанной работе:

[подготовка оборудования]

[кража боеприпасов с гос.склада]

[запись преследования фургона]

[разгрузка краденных боеприпасов в клуб]

[проверка номеров фургона по базе SAPD]

 

Над делом работал: Mark Bunker.

 

Дата: 01.06.2022.          Подпись сотрудника детективного отдела: Marik

Изменено пользователем Ekaterina Carswell
Принято. Передавайте дело FBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...