Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Full RP времяпрепровождение] Добавить змейку на телефон.


Рекомендуемые сообщения

Проблема

- Вашему персонажу может быть необходимо находиться где-то и ничего не делать.

Решение

Займите моего персонажа системно, если лидер страдает ненужной фигней. Хочу змейку, ведь для чего-то же нужен телефон. Вам час посидеть код украсть, а мне круто будет.

Польза

- Онлайн взлетит до небес. Если добавите синхронизацию рекордов с другими игроками, можно будет закрывать гетто.

Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

- Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте . В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю ещё, что если к этой змейке будут продаваться дополнения типа смены цвета фона, змейки ну или будет платная ЗМЕЙКА 2 : ВОЗВРАЩЕНИЕ, то я наряду со многими другими игроками проекта сбережем с обедов многа деняк для того, чтобы задонатить в действительно ~стоящую~ вещь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, идея ничего так. Но было бы круче, если добавили бы вместе с этим "Таблица лидеров", в которой были бы показаны топ игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

Проблема
- Вашему персонажу может быть необходимо находиться где-то и ничего не делать.
Решение
Займите моего персонажа системно, если лидер страдает ненужной фигней. Хочу змейку, ведь для чего-то же нужен телефон. Вам час посидеть код украсть, а мне круто будет.
Польза
- Онлайн взлетит до небес. Если добавите синхронизацию рекордов с другими игроками, можно будет закрывать гетто.
Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)
- Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте . В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы

 

 


 

Как вариант, но всё-таки стоит делать акцент на играх, основанных на взаимодействии между игроками, вне зависимости от формата.

А пока — отложено в долгий ящик, в системе телефона на сегодняшний день есть куда более существенные пробелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...