Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Судебное дело №56] ФБР в адрес Кайзер Чифс от 21.01.2023


Рекомендуемые сообщения

  • Главный Администратор

image.png

Заявление

 

Я, Специальный агент отдела CID, полевого офиса Федерального Бюро Расследований в Лос Сантос, Боб Дуллител, передаю материалы расследования в суд штата Сан-Андреас на Шефа полицейского департамент Лос Сантос, Кайзер Чифс. На основании результатов расследования выдвигаю обвинения: Уголовный Кодекс СА: Блок В - Глава 8, пункт 1; Глава 8, пункт 2; Глава 9, пункт 1; Глава 9, пункт 2; Глава 18, пункт 2. Устав Полиции СА: Глава 2, пункт 11. К заявлению прикладываю материалы расследования и контактную информацию.

 

Материалы расследования. Расследование #569; Протокол допроса #841;
Контактная информация.
Имя Фамилия: Боб Дуллител
Номер телефона: +1-868-589
Представители стороны обвинения: -
Дополнительные требования к суду: -

Дата: 21.01.2023

Подпись: B.Dullitel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Официальный ответ на заявление


Федеральному бюро расследований


 


Заявление было рассмотрено и принято действующим судьёй штата.


Судебному делу присвоен номер "56"


Ввиду особых обстоятельств, дело передаётся верховному суду США.


(( Судебное заседание будет проведено администрацией проекта.


Дату и время проведения заседания, так же назначит администрация. ))


__________________________________________________________________________


Судья Штата - Джейн Эйр


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Утверждение судебного


заседания


 


Судебное дело №56


 


Верховный Судья на момент процесса: А.Верховный;


Судебный секретарь: A. Amaryllis;


Заявитель: Агент Дуллител, Федеральное Бюро Расследований;


Подсудимый: Кайзер Чифс;


Дата судебного заседания: 22 января 2023 года.


Время начала судебного заседания: 19:00.


 


К судебному слушанию будет привлечена коллегия присяжных.


 


Участники судебного заседания обязаны явиться в мэрию за 15 минут до начала заседания.


Ходатайства, которые не были поданы в письменном формате можно подать устно во время судебного заседания.


 




 


Руководство Штата - Верховный.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление верховному судье.


Судебное дело №56


 


Я, Специальный агент отдела DEA, полевого офиса Федерального Бюро Расследований в Лос Сантос, Кол Роджерс, Прошу судью, рассмотреть моё ходатайство и включить в судебный процесс как свидетелей  следующих людей: Джина Хаспел - временно отстраненный офицер полиции который был на месте происшествия. Вадим Паттерсон - специальный агент отдела DEA. Mark Bunker - Лейтенант LSPD.


 


Дата: 22.01.2023


Подпись: QRYaO.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

image.png

Заявление верховному судье.

Судебное дело №56

 

Я, Специальный агент отдела DEA, полевого офиса Федерального Бюро Расследований в Лос Сантос, Кол Роджерс, Прошу судью, рассмотреть моё ходатайство и включить в судебный процесс как свидетелей  следующих людей: Джина Хаспел - временно отстраненный офицер полиции который был на месте происшествия. Вадим Паттерсон - специальный агент отдела DEA. Mark Bunker - Лейтенант LSPD.

 

Дата: 22.01.2023

Подпись: QRYaO.png

 

 

 

 

Ходатайство одобрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Заявление верховному судье.


Судебное дело №56


 


Я, Глава отдела CID, полевого офиса Федерального Бюро Расследований в Лос Сантос, Малакай Паркер, от лица всего отдела и структуры в целом, прошу судью, рассмотреть моё ходатайство и поставить мистера Чифса в известность о том, что на последующем судебном заседании ему понадобится новый адвокат. Основанием для этого может послужить наглым образом дискредитирующая фраза в адрес Федерального Бюро Расследований, которая не имеет ничего общего с действительностью и является вымыслом чистой воды. Действующий адвокат Foureye Yagunna слишком увлёкся и, перед объявленным перерывом, начал парировать аргументами взятыми из воздуха. Цитирую дословно - "Я могу лишь прийти к выводу, что мы имеем акт терроризма со стороны агентов ФБР". Мой подчиненный, в свою очередь, возразил на это протестом, но Вы его отклонили. А зря... Слишком громкий вывод, который не имеет почвы и никаким образом не относится к данному судебному делу. Если, конечно, мистер Yagunna не знает то, о чем мы даже не догадываемся. Бюро на протяжении многих лет спасает Штат от терроризма. И этому - масса доказательств. Одно из которых заключается в том, что даже такие сомнительные личности как Yagunna и Чифс, продолжают спать по ночам спокойно. Считаем, что подобные высказывания в наш адрес без предоставления весомых доказательств являются не просто недопустимыми. Они непременно повлекут за собой уголовную ответственность согласно 18-й главе Уголовного Кодекса Штата. С которым, кстати, мистеру Yagunna еще предстоит ознакомиться досконально, раз он не был в курсе существования федеральных статей. Довожу до вашего сведения, что адвокат Foureye Yagunna, не смотря на то, что быстро успел улизнуть из зала заседания (( уход от RP посредством ESC + Disconnect, чему кстати не удивлены )), уже объявлен в розыск на основании нарушения 18.3 УК SA. И рано или поздно он будет задержан, прежде всего для дачи реальных показаний с доказательствами причастности тех или иных агентов к террористическим актам.


С уважением, криминально-следственный отдел бюро.


 


Дата: 22.01.2023


Подпись: UZ1Xe.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XaxJUaf.png


Изменение в судебном заседании


 


От 23 января, 2023 года.


 


 


Я, будучи верховным судьей на время судебного процесса штата SA, в здравом уме, передаю ответственность судебного процесса новому судье - Ивану Гордону, который ознакомлен с всей документация от и до. А так же принимал участие в роли члена коллегии присяжных.


 


(( Дабы ни у кого не было недоумения по поводу влезания администрации в RP процесс, отыграйте всё сами, а мы понаблюдаем за всем. ))


 



 


В случае каких-либо проблем, которые могут возникнуть в судебном процессе, всю документацию вы можете передать на стол верховного судьи.


 


Руководство штата SA - А. Верховный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Официальный ответ на заявление

М. Паркер

Ваше заявление было изучено и принято с небольшими корректировками.

Данный адвокат больше не участвует в этом деле. Но при этом с него снимаются все обвинения, а также он не подлежит аресту.
_____________________________________________________________________________________________________________
Судья штата - И. Гордон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Заявление Судье Штата San-Andreas

 

Я, Sakura Cardoso, являюсь Специальным ответственным Агентом офиса ФБР штата San-Andreas, прошу Суд штата San-Andreas предоставить Официальную бумагу об выходе под Залог подсудимым Кайзером Чифсом Агентам Федерального Бюро Расследований.

 

Дата: 23.01.2023 г.
Подпись: XCaDq6V.png?2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Официальный ответ на заявление

С. Кардосо

Ваше заявление было принято. Соглашение об освобождении под залог подсудимого Чифса действует с 21.01.2023. 
Ксерокопия соглашения была передана одному из Ваших агентов - Софии Муруг. 

_____________________________________________________________________________________________________________
Судья штата - И. Гордон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png
Утверждение повторного судебного заседания

 

Судебное дело №56

 

Судья: Иван Гордон.

Судебный секретарь: Элис Кардосо.

Заявитель: Боб Дуллител, ФБР.

Подсудимый: Кайзер Чифс.

Дата судебного заседания: 24 января 2023 года.

Время начала судебного заседания: 20:00.

К судебному заседанию будет привлечена коллегия присяжных.

 

Участники судебного заседания обязаны явиться в мэрию за 15 минут до начала заседания.

Ходатайства, которые не были поданы в письменном формате можно подать устно во время судебного заседания.

__________________________________________________________________________

Судья Штата - И. Гордон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Судебное постановление №56

 

Судебное дело №56 было рассмотрено на судебном заседании суда штата Сан-Андреас.

Судебное заседание было проведено в назначенный срок: 24.01.2023, 20:10.

Длительность судебного заседания: 2:03; два часа, три минуты.

Судья, рассматривающий дело: И.Гордон.

Судебный секретарь, составляющий протокол заседания: Э.Кардосо.

Состав присяжных заседателей: Ф.Брэдберри, Д.Вэйн, Е.Фьюри.

Эксперты и проведенные экспертизы: Отсутствуют.

Привлеченные к суду свидетели стороны обвинения: В.Паттерсон, Д.Хаспел.

Привлеченные к суду свидетели стороны защиты: Отсутствуют.

Сторона обвинения: Боб Дуллител, ФБР.

Сторона защиты: Кайзер Чифс.

 

Суд постановил:

Признать обвиняемого виновным в нарушении КоАП, пункта 5.6 и обязует его выплатить штраф, в размере 500$.
Если сторона обвинения не согласна с вердиктом, то она может подать апелляцию.
Судебное дело закрыто.

__________________________________________________________________________

Судья Штата - И. Гордон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...