Перейти к содержанию
MTA Role Play

Ошибка при входе в МТА с ENB.


Перейти к решению Решено Модератор помогите,

Рекомендуемые сообщения

Вот такая вот ошибка выскакивает, когда пытаюсь зайти в МТА вместе с графикой ENB, что посоветуете сделать?


 



image.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу чувствуется, что человек ранее не играл с ENB. Просто нажать на "Нет", затем вновь пытаться зайти в игру, и пытаться до тех пор, пока не получится. Вот такие пироги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу чувствуется, что человек ранее не играл с ENB. Просто нажать на "Нет", затем вновь пытаться зайти в игру, и пытаться до тех пор, пока не получится. Вот такие пироги...

 

Нажимал не сколько раз, минут 15 ждал пока зайдёт МТА в игру, в итоге ничего не работает и зайти не могу, без ENB игра пускает меня зайти на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте скачать официальную версию ENB, поскольку кастомные часто выбивают ошибки. Или же, уберите геттовскую сборку, опираясь на чистую ГТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте скачать официальную версию ENB, поскольку кастомные часто выбивают ошибки. Или же, уберите геттовскую сборку, опираясь на чистую ГТА.

 

Если не сложно скиньте ENB которое будет работать с чистой GTA:SA, попробую сделать как вы сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если не сложно скиньте ENB которое будет работать с чистой GTA:SA, попробую сделать как вы сказали.

 

 


Не в этом соль, удалите сборку, скачайте чистую ГТА СА, ссылка где можно и как правильно туть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 


Не в этом соль, удалите сборку, скачайте чистую ГТА СА, ссылка где можно и как правильно туть.

 

GTA:SA я скачал, не могу разобраться на сайте как само ENB скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA:SA я скачал, не могу разобраться на сайте как само ENB скачать.

Сообщения в топике могут Вам помочь. 

http://enbdev.com/download_mod_gtasa.htm - ссылка, выбираете версию ENB и делаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения в топике могут Вам помочь. 

http://enbdev.com/download_mod_gtasa.htm - ссылка, выбираете версию ENB и делаете

 

А какую версию для сервера выбирать лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая.

 

Сделал как вы сказали, поставил чистую GTA:SA и скачал ENB с того сайта, всё поставил, перезагрузил ноутбук, проблема такая же всё равно. Ничего не поменялось, в игру не могу зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал как вы сказали, поставил чистую GTA:SA и скачал ENB с того сайта, всё поставил, перезагрузил ноутбук, проблема такая же всё равно. Ничего не поменялось, в игру не могу зайти.

 

Скрин папки корневой с ГТА можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

Данная проблема была решена, обновил Windows и проблема ушла, можете закрывать тему.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...