Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Лидеры] Чат лидеров.


Рекомендуемые сообщения

  1. Проблема

    - Один из обязательных пунктов на подачу заявление на пост лидера, нужен акаунт в ВК в общем левой соц. сети. По сколько я живу в Украине у меня не в зоне доступа не очень удобно пользоватся VPN и прочими програмами. 

  2. Решение

    - Перейти в другой месенджер, удобный для всех игроков, как по мне это Discord, не важно создавать отдельный канал или в общем канале МТА-РП выделить чат для лидеров, но перейти на другую площадку, что-бы обговаривать лидерские вопросы.

  3. Польза

    - Лидерам будет удобнее, и качественее общатся между лидерами, и в общем ВК в общем не может касатся игровой площадки.

  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png

    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телеграмм в помощь

какой ты умный не магу :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это типо твои трудности. Из за тебя переделывать многое не кто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туториал, как сделать проблему из пустого места. Кто сказал, что это обязательный  пункт. Нет доступа - жаль, но не критично. Будь на связи в дс/форуме/игре и всё.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...