Перейти к содержанию
MTA Role Play

06/03/2024 - Антон Мышаков


Перейти к решению Решено Aiden Meitan,

Рекомендуемые сообщения

  • Никнейм вашего персонажа: Sam Pearce
  • Никнейм нарушителя: Антон Мышаков.
  • Подробное описание нарушения: В жалобе один вердикт - в лс vk уже другой. У заместителей нет скринов моих нарушений, лишь скриншоты, как они пишут в /r - sam pearce выговор. На них нарушений нет. Временный следящий верит на слово, что у меня есть "нарушения", за которые выданы выговоры. Непосредственно сами скриншоты - here.
  • Вот "причины выговоров", если верить Мышакову. 1) Видно, как Диса Фуфланшмерц пишет ехать мне за боеприпасами. Я отвечаю, что поеду. Взял буррито, и, т.к параллельно был занят своими делами в ИРЛ на пол минуты включил /cruise 10, и моментами вставал в AFK. Но, по словам профессионального врио гетто, должны быть доказательства, что я чем-то занимался в ИРЛ. 2) Опять же, до склада я доехать не успел, т.к получил uninvite на расстоянии командой. Истинная причина увольнения - на этом скриншоте. Антонио опять меняет вердикт. И опять меняет..
  • В конечном итоге - ВРИО гетто поверил, что выговоры выданы верно по скрину со строчкой в рацию - sam pearce выговор. А это так, на заметку.
  • Доказательства: в тексте все приведено. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
  • Решение

Добрый день.

Конкретно жалоба на временного исполняющего обязанности следящего за гетто – отказана. Как минимум за снимки из личной переписки.
В течение двух календарных дней свяжусь с заместителями фракции для уточнения подробностей. 

Хорошего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...