Перейти к содержанию
MTA Role Play

FBI I Различные идеи для федерального бюро


Рекомендуемые сообщения

Проблема
— Отсутствие должностных систематик для игры агентам федерального бюро.

Решение
- Создание системы жучков с прослушкой.
Для начала добавить в автопарк ФБР подобный автомобиль.

Picture background

Так же добавить систему жучков и прослушки. Сама суть жучка и прослушки, определённой командой или другой альтернативой агент будет надевать на любого другого человека прослушку с жучком или по отдельности, в зависимости от нужды. Прослушка - когда садишься в данный автомобиль, будет виден чат и всё что пишется туда у человека на котором прослушка. Жучок - когда садишься в данный момент, на карте появляется красная точка, тем самым показывая местоположения человека на котором жучок ( Аналогично с машиной ). Как вариант на счёт фургона, сделать как на никому не секрет сервере. Взять фургон СМИ, перекрасить его в чёрный, но вместо ливреев FBI, сделать его просто чёрного цвета.

- Система отслеживания.
А точнее два их вида. Первый - с помощью команды, агент сможет отследить человека по последнему действию телефона ( СМС или Телефонный звонок ). Второй - возможность отслеживания автомобиля по жучку. Понятное дело сделать возможность только на новые машины ( Ламборгини, додж, туризмо, инферно ), на которых может быть GPS.

- База данных ФБР.
Создание базы данных и её функций.
1. Возможность пробить человека, получив подробную информацию ( Имя Фамилия/место жительства/место работы/наличие розыска ( причина розыска в случаи наличия )/наличие транспортных средств и их номера. ( Для ФБР и САПД )
2. Возможность пробить автомобиль, получив подробную информацию ( Марка/номер/владелец/цвет ). ( Для ФБР и САПД )
3. Систему отслеживания как раз таки добавить в базу данных. ( О ней выше ) ( Для ФБР )
4. Список людей с федеральным розыском ( 6 звёзд ). ( Для ФБР )
5. Действующие вызовы. ( Диспетчера о складе/вызовы людей/вызовы угона автомобилей ) ( Для ФБР и САПД )

- Возможность отключения клиста.
А если быть точнее, возможность сделать его белого цвета. Дабы некоторые гении мировой индустрии, не играли по клистам.

- Возможность увольнять сотрудников государственных организаций ( ERS/NG/SAPD ) для старших агентов.
Думаю всё понятно, сделать функцию дающую возможность увольнять гос. сотрудников для лидера/заместителя.

- Добавить кепку с надписью FBI на лбу.

- Сделать тонировку для автомобилей ФБР.

- Добавить пару обычных машин, без мигалок, так же с тонировкой.

- Добавить возможность устанавливать шипы ( Для ФБР и САПД )

- Возможность выдачи 6 звёзд на любом расстоянии.

- Возможность снимать розыск для Агентов отделений/Агента Супервайзера/DSAC и SAC.

- Добавить обычный минивэн с мигалками на 6 мест ( 2 спереди, 4 сзади )

- Добавить мигание к мигалками которые просто меняют цвет своей текстуры ( На анмаркете машин ФБР Виктория/Таурус/Додж )

- Сделать всё таки возможность прохода Агентам ФБР в помещения LSPD ( Нового департамента ) а так же возможность открытие решёток в камерах. Аналогично с ERS.

- Возможность взлома личных домов и отелей. ( Для ФБР и САПД )

- Добавить оглушающие и газовые гранаты, с помощью которым можно будет атаковать закрытое помещение.

- Добавить в арсенал ФБР снайперскую винтовку.

- Изменить ливреи на вертолёте ФБР, вернее надписи SAPD изменить на FBI.

- Для Агентов CID сделать возможность смены ника на 1-2 часа ( Типо липового паспорта, опять же для того что бы люди не играли по никам, клистам )

Польза
— Возможность хорошего отыгрыша Агента ФБР

Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)
— Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения — нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать, просто ставьте fs561fd.png. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное с чем соглашусь:

- возможность прослушки

Было бы круто реализовать «жучок», который можно было бы подцепить не только на агентов, но и на гражданских, беззаконников. Если кто-то из преступной группировки захочет посотрудничать, у него будет возможность при помощи прослушки предоставить улики, с чем поможет агентам и скостит свой срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Для Агентов CID сделать возможность смены ника на 1-2 часа ( Типо липового паспорта, опять же для того что бы люди не играли по никам, клистам )" 
Для этого предложения нужно сделать команду /clist 0 , чтоб не играли по клистам и при этой команде будет белый клист. И в дискорде переделать систему ролей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком широкий спектр предложений, такими темпами для каждой организации можно так расписать и в пользе добавить -  для классного отыгрыша. Не в обиду, Рустам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши предложения, можно уместить в команду /clist [И далее менюшка с выбором цветов (30-50 вариантов больше особо и не надо)].

Добавить так же к фракционным цветам, таким как: LVA LSPD FDSA FBI 

Не фракционные цвета, например: Голубой Розовый Салатовый 

Я как то уже предлагала ввести систему клистов, что б они не были статичными, а игроки сами выбирали из того что есть. Но мне сказали "Это не надо вам". Может сейчас получится?

Из плюсов свободного выбора клиста:

  • Пропадет игра по клисту(Маски у нас уже есть).
  • Появится возможность не быть зависимыми от администрации, при выдаче клистов(Чуть вырастет вариативность в доступном функционале сервера).
  • При отыгрывании задуманной роли, не обязательно будет ради клиста идти в фракцию. (Ну например СС из гетто. По какой ни то продаже наркотиков, выдавая себя за члена банды, не являясь им).
  • Ну и собственно а почему бы и нет? Применений клисту много.

Ну а теперь проедусь по автору поста.

Все что я прочитала, вы просите в интересах одной фракции, которая по лору, итак имеет очень большое влияние на сервер, а так же очень, даже слишком много привилегий. ФБИ конечно круто, но поиграйте в других фракциях, через не хочу. При нынешнем онлайне, я б закрыла бюро как и GOV до лучших времен. Так как фракция повторюсь, имеет слишком большое влияние, при таком малом онлайне. Банально не с кем отыгрывать обязанности FBI, из за чего туда сейчас идут все кому не лень. И на мой взгляд, так же как и геттовцы, страдают фигней, создавая конфликтные "Эрпе" ситуации.

Ну а про смену ников, ну вы прям вообще выдали. Вместо FBI, просите сразу админ панель вам добавить. Что уж тут мелочиться. Играть так по крупному))

Я за расширение функционала сервера. Но против, что б одна какая то обособленная фракция, забирала все лавры себе. Это как минимум выглядит по скотски, и эгоистично по отношению к остальным игрокам на сервере.

Усе. Надеюсь здравый смысл когда ни то победит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Skylar сказал:

Все ваши предложения, можно уместить в команду /clist [И далее менюшка с выбором цветов (30-50 вариантов больше особо и не надо)].

Добавить так же к фракционным цветам, таким как: LVA LSPD FDSA FBI 

Не фракционные цвета, например: Голубой Розовый Салатовый 

Я как то уже предлагала ввести систему клистов, что б они не были статичными, а игроки сами выбирали из того что есть. Но мне сказали "Это не надо вам". Может сейчас получится?

Из плюсов свободного выбора клиста:

  • Пропадет игра по клисту(Маски у нас уже есть).
  • Появится возможность не быть зависимыми от администрации, при выдаче клистов(Чуть вырастет вариативность в доступном функционале сервера).
  • При отыгрывании задуманной роли, не обязательно будет ради клиста идти в фракцию. (Ну например СС из гетто. По какой ни то продаже наркотиков, выдавая себя за члена банды, не являясь им).
  • Ну и собственно а почему бы и нет? Применений клисту много.

Ну а теперь проедусь по автору поста.

Все что я прочитала, вы просите в интересах одной фракции, которая по лору, итак имеет очень большое влияние на сервер, а так же очень, даже слишком много привилегий. ФБИ конечно круто, но поиграйте в других фракциях, через не хочу. При нынешнем онлайне, я б закрыла бюро как и GOV до лучших времен. Так как фракция повторюсь, имеет слишком большое влияние, при таком малом онлайне. Банально не с кем отыгрывать обязанности FBI, из за чего туда сейчас идут все кому не лень. И на мой взгляд, так же как и геттовцы, страдают фигней, создавая конфликтные "Эрпе" ситуации.

Ну а про смену ников, ну вы прям вообще выдали. Вместо FBI, просите сразу админ панель вам добавить. Что уж тут мелочиться. Играть так по крупному))

Я за расширение функционала сервера. Но против, что б одна какая то обособленная фракция, забирала все лавры себе. Это как минимум выглядит по скотски, и эгоистично по отношению к остальным игрокам на сервере.

Усе. Надеюсь здравый смысл когда ни то победит))

никто не запрещает Вам придумать улучшения для своей фракции и не стоит обвинять кого-то в том что Вы сами носите при себе наркотики будучи на службе в национальной гвардии. Нужно было думать головой, прежде чем брать грузовой военный вертолёт и лететь в город. 80% улучшений взяты с многих проектов где онлайн выше 300 человек и данные функции имеются в ФБР в реальной жизни. Крайне не советую лезть туда куда Вам не нужно. И увы, повторюсь, Вы сами виноваты в том, что Вы будете не можете с этого ника работать в гос. структурах. А на счёт влиятельности ФБР, так было, есть и будет, и должно быть. Что у ФСБ в РФ, что у ФБР в США, огромный авторитет и влиятельность в стране. Из систем ФБР практически ни капли не уступает тому же полицейскому департаменту, хотя так не должно быть. Полицейские точно так же могли арестовать Вас и передать дело в суд. Полицейские точно так же могут расследовать и задерживать членов банд. Тут дело желания и смекалки, который у Вас возможно нету, но и проблема это Ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...