Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш Nick Name:  Катя Макларен


2. Nick Name Администратора: Артур Харрасов



3. Подробное описание нарушения: Данный админ который сейчас занимает пост Главного Администратора старается как может защищать бедных админов,и отвечает он на те жалобы,которые буду отклонены,например жалоба игрока Nikita Rossi ( Чуть выше есть) ТАм отчётливо всё видно и понятно,он же просто не отвечает на неё,что называется БЛАТ,я думаю данный админ не достоин данного поста за Блат,лучше Илья Томпсон,это НЕ справедливо, такими темпами можно просто данную тему удалить,если внимательно посмотреть,все жалобы которые должны быть по сути приняты,почему то либо были в игноре,либо в отказе,вообщем,внимательно прочитайте выше жалобы на админов,скрины внимательно посмотрите,и прошу это решать Байтсу,у меня тоже так же друг,всё отчётливо видно как он был не виновен,его жалоба должна была быть принята и она в игноре.

4. Доказательства: Выше просмотрите и поймёте


Изменено пользователем Артур Харрасов
Все жалобы рассматриваются. Если за администратором имеется нарушение, он несёт наказание.
  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

 

1. Ваш Nick Name:  Катя Макларен

2. Nick Name Администратора: Анюта Лэнгтон

3. Подробное описание нарушения: Бежала к своему мотоциклу,пробежала через грув,вижу бежит челик,начинает стрелять ОН,я стреляю в ответ,через 5 секунд КПЗ ЗА СК 5 ЧАСОВ,Это уже нарушение правил сервера со стороны Анюты,т.к. надо давать не более 1 часа,увы скринов как первый он стрелять начал нет,но пусть он докажет что я начала первая.Просьба снять данного администратора т.к. на него очень много жалоб,а меня выпустить(Или если отклонят то хотя бы пересадить с 5 часов на 1 час)
4. Доказательства:  (пару скринов без /time ибо в КПЗ сложно успеть нажать /time и заскринить) https://imgur.com/a/AY145S9

А сделать то наказание что должно быть?Она посадила по нарушениям правил сервера,на 5 часов за СК хотя на 1 час,так что блин,сюравно хоть предупреждение

Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name: Иван Макров 
2. Nick Name Администратора:Анюта Быйтс 

 

3. Подробное описание нарушения : забанели на месяц за якобы обман ТС я продавал Хантли 1 апп   3 уровень нитро и ФТ ну крч мне подошел  чел спросил цену я сказал 95к спустил до 85к но все же вроде в порядке просто он не заложил скрины на форум, а вложил то ко те где я сказал 95к а нашу беседу где я снизил до 85к он не заснял специально ЖБ почему здесь потому что Анюта зделала Бан на МЕСЯЦ за ТС типо и не разобралась до конца !!! . Где можно найти скрины? поищите на форуме жалобы на играков в ноябре чела завут на форуме 

Семён Дмитриевич а ник Билли Миллиган все там

Надеюсь все в порядке и вы решите эту проблему с ТС на месяц спасибо за внимание.
Изменено пользователем Артур Харрасов
Прикрепите к жалобе док-ва договорённости.
Опубликовано
1. Ваш Nick Name: Арсений Ягуаров

2. Nick Name Администратора:Анюта Лэнгтон

 


3. Подробное описание нарушени: Кидаю опроверг, перед каптом 54-55 мин стою на тере едет шумахер Иван Джердов, сбивает я игнорирую после чего прошу убрать машину, после чего 1 масть начинает грубить мне ( так же было мг за 5м до этого + оск заместителя Вася Кобина) Я считаю это ic причиной . Так же за жб на своих пологается увал. 

Док-ва:   https://imgur.com/a/29GDYTN

Опубликовано

 

1. Ваш Nick Name: Malachai Parker
2. Nick Name Администратора: Илья Томпсон
3. Подробное описание нарушения: Опрометчиво посадил в КПЗ, якобы за нарушение правил склада. Дело было так: Я находился на посту Зад.КПП. без транспортного средства. Сработал вызов от диспетчера, я спустился с горы и присел за ближайшее дерево, дабы оценить ситуацию. В руках у меня была винтовка М4А1. И тут я попадаю в КПЗ, без каких либо предпосылок на это. Пишу в /re вопрос "что я нарушил"? Данный администратор отвечает мне "снайперка и вне терры". На скриншотах видна сама переписка. Так же видно, что я был без снайперской винтовки, а с м-кой. По /showkills видно, что ни одного килла из своего "временного убежища" я не давал. Ситуация до жути непонятная и обидная. На мою просьбу тпхнутся ко мне, увидеть что я без снайперки и просто поговорить Илья ответил, что "это не имеет значения". На мою просьбу предоставить доказательства моих нарушений, а именно жалобу на форуме или скриншоты - Илья дал мут и ответил, что если я не согласен с наказанием - то должен написать жалобу на него. Что ж, вот она. Но какой из этого толк? Чем мы заслуживаем такое отношение? Я не хочу делать никаких поспешных выводов типа "закинул в тюрягу по блату, исходя из просьбы своего гетто-друга". Но они, черт побери, напрашиваются сами по себе. Если на меня есть какая-то жалоба на форуме по этому поводу, то почему бы не предоставить ссылку? Если есть скрины от третьего лица - то почему не ткнуть бы мне их в лицо? Если он лично следил за мной, то... Зачем наказывать поспешно, даже не разобравшись толком какое в руках у меня оружие и почему я присел за то дерево буквально на секунд пять, прежде чем улететь в кпз. Если есть личная неприязнь, то... Черт побери, откуда? Я стараюсь вести сдержанные диалоги, не переходя на личности и оскорбления. И конкретно Томпсону в кашу ни разу не срал, простите за выражение. Да, я считаю своё наказание несправедливым. И вот она, жалоба. По просьбе самого же Ильи.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/MmYWDio
 
 
 
Ответ: В репорт поступила жалоба на стрельбу по складу со снайперки. Администратор следил за тем, кто подал жалобу, и после подтверждения стрельбы он ТПхнулся к нему и создав вертолёт полетел к Вам, дабы посмотреть ид стрелявшего. Да, Вы стреляли не со снайперки, но стреляли с запрещённой территории (запрещена сама стрельба, а не только убийство). https://imgur.com/a/SKEfazq .

Вот оно как, значит... Исходя из этой логики получается, что вы должны сажать каждого, кто будет шмалять в сторону склада, даже если там никого нет. Что-то не вижу на скриншотах своей стрельбы по ним, вообще. Показан как раз тот самый момент, когда я спускаюсь с горы и бегу к дереву, чтобы присесть за него и написать в рацию. Далее - Томпсон меня посадил. А я не стрелял вообще. Яркий пример того, что в репорт можно кидать клевету, ведь некоторые на неё ведутся. Главное, чтобы жалоб было от силы 2-3, не больше. Иначе можно получить только мут, за флуд. Забавно наблюдать за тем как вы адаптируете правила в свою пользу... Но все же, где моя стрельба по складу, уважаемые? На предоставленных скринах я просто спускаюсь с горы.

Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name: Roben Houston
2. Nick Name Администратора: Anjelina Rodriges
3. Подробное описание нарушения: (Жалоба заливается на форум 3-тий раз, первая жалоба так и осталось в игнорирование, вторая была очищена из этого списка)
Данный администратор внёс меня в ЧС гетто навсегда, без особых на то причин. Так же был приведён список всех нарушений сделанные мной, за который и было выдано мне наказание Roben Houston-КПЗ/5ч/ ТК+нарушение правил капта Х2/ 940+944+948+1118 ( Уволить+чс гетто). Пройдёмся по всем нарушениям по порядку, 1 аргумент - 940 жалоба представляет собой ТК , но если обратить внимание на чат фракции, можно спокойно обосновать мои действия , было сказано - Кто находится на респе Рифы будет убит и уволен. Так я и поступил с данным персонажем , он был убит, затем уволен. 2 аргумент - Пойдём дальше, у нас следует жалоба 944. Жалоба была обоснована - Убийство за складом. Если данный администратор не соизволит узнать правила склада , то это уже не мои проблемы, пересмотрите территорию склада У-8, там всё ясно показано, на скрине , на котором якобы мои нарушения , всё предельно понятно. 3 аргумент - Дальше следует жалоба 948 , Правила банды пункт 3.18 показана территория , на которой можно убивать соперника, приблизительно 2 терры или же как показано на картинке, я сделал такой же радиус и получилось законная территория. Так же это убийство могло просто быть подстроенным , то есть капт шёл рядом, а капт показанный на карте был совершенно другой, требую видеозапись или же я так же могу подстроить данную жалобу. Следом идёт 1118 жалоба, по ней вопросов нету, моя вина. И даже если все эти 4 жалобы не были мною опровержимыми , то за 4 нарушений давать ЧС гетто навсегда - полный бред. У каждого 3-его человека из гетто за месяц накапает 3-4 жалобы , правда они остаются просто в КПЗ. Я считаю , что данный администратор относится ко мне с призрением. Взять того же Эрика Клементе , на него было 8-9 жалоб, однако он отсидел 4-5 часиков и так же спокойно находится в гетто, за мои 4 проступка, из которых 3 я опроверг ,мне дают ЧС гетто навсегда, где справедливость? Её нету, увы, явные нарушения остаются ''просмотренными'' , мои же , в которой присутствует 1 нарушение , дают ЧС гетто, полный бред. (Жалобу я залил из-за факторов несправедливости, в вк или где-нибудь ещё оправдаться не получает, это единственный метод оправдаться, данной жалобой я не стремлюсь наказать администратора , а всего лишь прошу разобраться с моей ситуацией)
4. Доказательства:

1dTN2CwpssY.jpg?ava=1
Изменено пользователем Артур Харрасов
На рассмотрении.
Опубликовано (изменено)

Отправлено 01 December 2018 - 15:02

1. Ваш Nick Name: Доминик КОрлеоне
2. Nick Name Администратора:Анюта Лэнгтон

 

3. Подробное описание нарушени: 1) Данный администратор не знает "Правила банд" и просто так посадили человека. 2) После того как она посадила человека не за что, я ей в /report  написал, что там не SK.
На что данный администратор ответил: Да, не SK. Он нарушил правила капта.
Даже если он нарушил, пусть предоставит док-во.
Но суть жалобы такова, что я указал ей на то что она не права, но она дала мут якобы "Оффтоп". 
Где я "Оффтопил"? Я просто ей сказал.
Док-ва:   https://imgur.com/a/VPZHkzI
Изменено пользователем Артур Харрасов
В причине кпз указано "нарушение правил банд", а не СК, не вижу причины писать в ре о том, что не СК было. Это оффтоп.
Опубликовано (изменено)
1 Ваш Nick Name:Anatoliu Grnad

2. Nick Name Администратора: No

3. Подробное описание нарушения:Уважаемые админы прошу вас мне помочь.. суть в том что я поменял пароль когда играл на вашем сервере решил перезайти проверить и мне пишет что не пароль не верен я могу предоставить Рег Данные и прочее другое что было даже могу прошу вас мне написать в мой Вконтаке вот сылка https://vk.com/77tolik77 буду рад есле востановите пароль на таком нормальном сервере... Спасибо есле так будет :)

4. Доказательства Все Вконтаке...
Изменено пользователем Артур Харрасов
Вы можете сменить пароль нажав "Восстановление аккаунта" на форуме вверху страницы.
Опубликовано (изменено)

 

1. Ваш Nick Name: Влад Рассейкин

2. Nick Name нарушителя:Mazya Lee

3. Подробное описание нарушения:оск.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/WhIXNJy

Изменено пользователем Артур Харрасов
Пишите жалобу в раздел на игроков, а не сюда.
Опубликовано (изменено)

1. Ваш Nick Name: Анастансия Северова

2. Nick Name Администратора: Алекс Байтес
3. Подробное описание нарушения: Захожу в игру только авторизировался и тут сразу прилетает бан серийного номера на 360 дней... 
4. Доказательства:  https://imgur.com/a/wukXuF2
Изменено пользователем Артур Харрасов
Причина бана указана.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...