Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name:Ник Стоун

2. Nick Name Администратора: Анджелина Дмитриикс

3. Подробное описание нарушения:Посадила в тюрьму на 10 часов, типо за СК, но я лежал в больке примерно минут 10 после того как начался капт, не даёт доказательств где я СКшил

4. Доказательства:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name:Ник Стоун

2. Nick Name Администратора: Анджелина Дмитриикс

3. Подробное описание нарушения:Посадила в тюрьму на 10 часов, типо за СК, но я лежал в больке примерно минут 10 после того как начался капт, не даёт доказательств где я СКшил

4. Доказательства:

Нету докозательства.

 

1. Ваш Nick Name: Ilya Kremenenko

2. Nick Name Администратора: Сергей Ильин

3. Посадили меня за ск, в смысле ск? Если жалоба на формуле нету. https://mta-rp.com/topic/10123-zhaloby-na-chlenov-band-mart-2019/?p=312988 если что за этого меня уже посадили, а тут два раза посадили меня.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/uLl3F4u

Он уже не адм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даниил Вашингтон
2. Nick Name Администратора: Алекс Байтс
3. Подробное описание нарушения: Ранее оставлял обжалование, но администратор Артур Харрасов её отказал, я бы хотел извиниться за свою ошибку и не совсем правильный поступок, из-за котого собственно я и был забанен, создателем проекта  Алексом Байтсом. Рассмотрите моё обжалование и пожалуйста смягчите срок бана, обещаю что впредь такого больше не повториться, и просто когда меня забанили я написал в /b (OOC чат) что ухожу, но не уточнил куда, видимо хелперу Ивану Фёдорову показалось что-то и он передал это Алексу Байтсу, если такое возможно что меня разбанят по причине: Амнистия, или смягчат срок прибывания в бане, буду очень благодарен и с радостью продолжу игру на проекте МТА-РП. Спасибо с заранее.  Администрация проекта, будьте добры дать мне второй шанс, я сделал выводы и Вы можете мне довериться, что подобного больше не повторится.
Бан был выдан без весомой причины на это ,позвольте снова начать деятельность на вашем проекте.
4. Доказательства: [Документация]
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Не нужно писать по три раза жалобы. Мы все поняли еще с первого раза. Увы разбана нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Алекс Деко

2. Nick Name Администратора:Бенни Джонс

3. Подробное описание нарушения:Блатит баллас спалил его весь состав баллас тпэшил их на терру во время капта + давал муты за то что в репорт на него жб делалил прошу наказать его и снять мут,оффтопа даже не было.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/38T9SkR 

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Где доказательства блата? Мут был вам выдан за оффтоп. /re исключительно для жалоб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Wiliam Feed

2. Ник администратора: Andy JonesVXNkolt.png

3. Описание: Данный Администатор Andy Jones даже не посмотрел в чат как этот Леонид Корнеев провоцировал чтоб я его убил специально, и ещё он даже мой ник не правильно написал
4. Доказательства:  DjaJgyW.png

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Вы могли сообщить в репорт о нарушении данного игрока (оск +провокация). Оскорбление это не РП причина для убийства. Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Владимир Белов

2. Nick Name Администратора:Анджедина Димитрикс

3. Подробное описание нарушения: за дм положено 60 минут кпз , я сделал дабл дм , должно было быть 2 часа ,  а взамен ...... 20 часов за дмх2 ? Алло Анджелина прочитай правила !  Отберите у неё админку ! она не достойна этого звания ! 

4. Доказательства: Сижу в кпз че сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:  Wiliam Feed

2. Nick Name Администратора: Бенни Джонс

3. Подробное описание нарушения: Меня Фан Лидер посадил на 2 часа за ТК по жалобе я отсидел час кинул опровождение, на 1 час и Бенни Джонс даже не смотрел ЖБ на меня и опровождение он меня выпустил и через 40 минут сожает по причине обман администрации на 10 часов и 24 часа мут, нормально?

4. Доказательства: Док-ва

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Опровержение вы заливали на жалобу 34 где сделали скрин самой жалобы и части скриншота.Тем самым пытаясь обмануть администрацию. Обман администрации карается баном. Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Mortal Kombat

2. Nick Name Администратора: Фан Лидер

3. Подробное описание нарушения: Убил одного из тимейта TK,мне выдают КПЗ на 10 часов,почему такие жестокие наказания на сервере ?? и почему в правилах сервера 4.8 у вас Указаны совсем другие Наказания,я воспринимаю это как какуето зависть или неприязнь ко мне от данного Администратора ! прошу объяснить. Процес нарушения и наказания на скринах

4. Доказательства: https://imgur.com/a/Tgo4ecT

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Наказания для членов банд ужесточили. Вам должен был об этом сообщить лидер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Далин Карсайд

2. Жалоба на вас(ссылка): Нету. Анджелина посадила за "неадекват".
3. Описание: У нас капт против вагос. (я за баллас), вижу стоит Анджелина, и около нее вагос, было 2 квадрата от терры на которой происходит капт, я подошел к вагосу, и начал бить его кулаками, хотя имел право его убить, далее мне прилетает кпз от Анджелины НА 10 ЧАСОВ, ГДЕ ТАКОЕ ПИСАНО? + человек который с ней стоял (с вагос) написал мат в ООС, и наш (с баллас) написал мат в ООС, при этом мут прилетел только нашему, а вагос безнаказанный.
4. Доказательства: 
https://youtu.be/mTfxWWqeCdo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Katarina Liberati.

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrixs.

3. Подробное описание нарушения: Я был посажен к КЗП за ДМ(х2+х10 для гетто) на 20 часов. Сделав только один килл. Написав в репорт и написав опровержение на форуме, сообщил об этом администратору. Я приложил скриншот F8, где видно коннект на сервер и тот момент когда меня посадили. Администратор отклонил жалобу и доказывал мне то, что от меня было два килла. Попросив док-ва моих нарушений, я получил только игнор в свою сторону.

4. Доказательства:



Небольшой разбор скриншота. И где же на нём два килла?

jptJ6z3GL1w.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Петя Равченка

2. Nick Name Администратора:На скрине!

3. Подробное описание нарушения:Пишу, Значит Меня Дмнули, Она пишет Мол Зачем вы провоцировали на его территории, он в меня начал стрелять, и УБИЛ.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/XE571n2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даниил Вашингтон

2. Nick Name Администратора: Алекс Байтс

3. Подробное описание нарушения: Не буду много писанины здесь оставлять, хотелось бы сказать самое необходимое в первую очередь.

Оставлял уже не первое своё обжалование, но администрация закрывает(-ла) на это глаза, обращаюсь к Алексу Байтсу: "Будь добр, разбанить меня, в какой-то степени я был виноват, согласен с этим. Признаю свою вину, и просто прошу единственного, это разбана аккаунта, я тебя не оскорбил, наоборот прошу прощения и разбана. Хотелось бы очень продолжить игровую деятельность на проекте MTA-RP, в бане уже достаточный период времени" Администрация проекта, будьте добры дать мне второй шанс - Будьте добры разбанить меня Алекс Байтс. В тот день, когда мне выдали бан, я даже не указывал название проекта, когда даже не собирался уходить.. :) Это был рофл(шутка) она не удалась, согласен.  :) 

(с) Уважением Даниил Вашингтон.

4. Доказательства:  FCRJ_uwvyQc.jpg

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Разбана не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Тарас Романов

2. Nick Name нарушителя: Andy Jones (Хелпер)
3. Подробное описание нарушения: Неодкнократные выражения, маты, МГ.
4. Доказательства: https://postimg.cc/gallery/1f202bavu/

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Хелпер получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Ника Мышакова

2. Nick Name Администратора:Юлия Томпсон

3. Подробное описание нарушения:выдача мута с ссылкой на несуществующую жалобу ( столько даже нету).

4. Доказательства:https://vk.com/album527965330_262203367

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Вам был выдан мут по жалобе 736 на банды за март. Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты уже достал ты на столько зависимый, не кто тебя не разбанит и можешь не просить. Сиди жди 360 дней не которые ждали ты тоже подожди.

 

 

1. Ваш Nick Name: Даниил Вашингтон
2. Nick Name Администратора: Алекс Байтс
3. Подробное описание нарушения: Не буду много писанины здесь оставлять, хотелось бы сказать самое необходимое в первую очередь.
Оставлял уже не первое своё обжалование, но администрация закрывает(-ла) на это глаза, обращаюсь к Алексу Байтсу: "Будь добр, разбанить меня, в какой-то степени я был виноват, согласен с этим. Признаю свою вину, и просто прошу единственного, это разбана аккаунта, я тебя не оскорбил, наоборот прошу прощения и разбана. Хотелось бы очень продолжить игровую деятельность на проекте MTA-RP, в бане уже достаточный период времени" Администрация проекта, будьте добры дать мне второй шанс - Будьте добры разбанить меня Алекс Байтс. В тот день, когда мне выдали бан, я даже не указывал название проекта, когда даже не собирался уходить.. :) Это был рофл(шутка) она не удалась, согласен.  :) 
(с) Уважением Даниил Вашингтон.
4. Доказательства:  FCRJ_uwvyQc.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Abd Beitouni

2. Nick Name Администратора:Yana Evseeva

3. Подробное описание нарушения: Она посадила меня в тюрьму, не давая мне никаких предупреждений или разговоров, поэтому она положила меня в тюрьму после открытия игры за несколько минут 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/SWC1frp

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Администратор не должен вас предупреждать о том что вы нарушаете. Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр Горный

2. Nick Name Администратора: Юлия Томпсон

3. Подробное описание нарушения: Вместо того, чтоб помочь мне с нарушителем, ТПшнуться, если ей лвл не позволяет, она игнорила и развлекалась с саппортом (киллист). А Фан Лидер, в свою очередь, ТПшнулся к нарушителю и сразу всё разрулил, прикинь, Юля? Вот только мне пришлось ждать из-за Юлии минут 10, и ещё потерял из-за неё минут 15 времени, когда стоял с нонрпшником. "У меня как бы малой лвл админки и я не могу следить" - гениально, Юлия, гениально. После этого ты абсолютно не нужна на проекте, раз не можешь следить. Считаю это абсолютно безобразным поведением для администратора...

4. Доказательства: https://imgur.com/a/7ivRVXM

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Данный администратор на тот момент был еще не уполномочен выдавать наказания в виде КПЗ. Поэтому она вас и отправила на форум. С Юлией будет проведена беседа по поводу развлечений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Станислав Зубков

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrixs

3. Фиганула в деморган на час по причине неадекват. Ситуация следующая. Стою у госпиталя жду знакомого в дс. Вижу челик машину в аренду дает. Понимаю что вел себя от части не правильно. запрыгнул на авто. Пару раз ударил по ней(урон по авто кулаками не наносится) сказал что хочу взять в аренду. Он спросил сколько. и я улетел... Нормально вообще так делать. понимаю 20 минут за такое мелкое нарушение но не 1 час....

4. Доказательства: https://imgur.com/a/sbEQA8I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick Name: Jo Barbaro
Nick Name:Администратора:Andjelina Dimentrix
Подробное описание нарушения: Я стоял на посту "Перекрёсток", увидел нарушителя и поехал за ним, начали играть РП. Подъезжает водитель автобуса и начал оскорблять игрока и меня+МГшить. Я дал ему определенный уровень розыска по статье 5.2. Начал уезжать водитель автобуса, я открыл огонь на поражение. Убил его, взорвался автобус. Через пару секунд я уже в КПЗ по причине: НонРП подрыв и сразу же кикнули. Я начал писать в репорт на эту тему. Через пару минут в КПЗ водителя автобуса выпустили по причине: ЛР. Попрошу разобраться с данным Администратором MTA-RP. (Уже весь сервер МТА-RP жалуется на неё.)

Док-ва: https://imgur.com/a/5dVClWB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Ты уже достал ты на столько зависимый, не кто тебя не разбанит и можешь не просить. Сиди жди 360 дней не которые ждали ты тоже подожди.

 

 

1. Ваш Nick Name: Даниил Вашингтон
2. Nick Name Администратора: Алекс Байтс
3. Подробное описание нарушения: Не буду много писанины здесь оставлять, хотелось бы сказать самое необходимое в первую очередь.
Оставлял уже не первое своё обжалование, но администрация закрывает(-ла) на это глаза, обращаюсь к Алексу Байтсу: "Будь добр, разбанить меня, в какой-то степени я был виноват, согласен с этим. Признаю свою вину, и просто прошу единственного, это разбана аккаунта, я тебя не оскорбил, наоборот прошу прощения и разбана. Хотелось бы очень продолжить игровую деятельность на проекте MTA-RP, в бане уже достаточный период времени" Администрация проекта, будьте добры дать мне второй шанс - Будьте добры разбанить меня Алекс Байтс. В тот день, когда мне выдали бан, я даже не указывал название проекта, когда даже не собирался уходить.. :) Это был рофл(шутка) она не удалась, согласен.  :) 
(с) Уважением Даниил Вашингтон.
4. Доказательства:  FCRJ_uwvyQc.jpg

Ахахаха, согласен. :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Эвелина Мирная.

2. Nick Name Администратора: Anastasia Huan. ( Хелпер )

3. Подробное описание нарушения: Использование нецензурной брани.

P/s, хотите дальше блатьте её, хотите нет, но эти случаи у неё не единичны.

Ко всем остальным, претензий не имею.

4. Доказательства:

86DePH5.png


Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Хелпер получит предупреждение и мут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Артём Рябцев

2. Nick Name Администратора: Илья Томпсон

3. Подробное описание нарушения: Мне дали *мут* На 5 часов За *оск* администрации И *Оффтоп*, Я написал Просто ЬЙ Хотя я не знал что такое Прошу снять, админа или выдать предуприждение! И снимите *мут*.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/WVJXYDQ
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
В написали в репорт ЬЙ (MQ). Думаю вы это сделали намеренно. Все мы знаем что это оскорбление. Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Абдул Вацаля

2. Nick Name Администратора: Илья Томпсон 

3. Подробное описание нарушения:  Я написал в /re что игрок под идом 139 попытка ДМ, Администратор под никнеймом Илья Томпсон забил на  мою жалобу. Как только я написал в /ask Что они молодцы и хорошо работают (НЕТ) затем мне сразу прилетает МУТ на час, я  не написал там ничего плохого чтобы давать мне на ЧАС мут. Прошу вас принять

серьёзные меры. Как мут то сразу, а как проследить за игроком то отказываются.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/yfzUalw
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Мут был выдан за оффтоп. С администратором будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
1. Ваш Nick Name: Абдул Вацаля
2. Nick Name Администратора: Илья Томпсон 
3. Подробное описание нарушения:  Я написал в /re что игрок под идом 139 попытка ДМ, Администратор под никнеймом Илья Томпсон забил на  мою жалобу. Как только я написал в /ask Что они молодцы и хорошо работают (НЕТ) затем мне сразу прилетает МУТ на час, я  не написал там ничего плохого чтобы давать мне на ЧАС мут. Прошу вас принять
серьёзные меры. Как мут то сразу, а как проследить за игроком то отказываются.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/yfzUalw

Обратно в клетку, живо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...