Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

. Ваш Nick Name: Алекс Батукаев.

2. Nick Name Администратора: Анастасия Максименко, Юлия Вазовски .

3. Подробное описание нарушения:Данный админ или 2 админа, Анастасия Максименко говорила в ООС и сказала что админ это нрп персонаж, сама общалась с рп персонажем Декстер Вазовски, и я не знал подошел к ней и сказал слезьте с машины она сразу дала мут на 10 минут в итоге я получил мут и заного приехал к ним после мута они разговаривали в ООС. а сама говорила что она нрп персонаж.. а Юлия Вазовски  разговаривала и сказала в ИС  говоря "Топ танец" Анастасия Максименко танцевала затем нарушая мои обязанности, которые я должен выполнять танцевала на капоте ТС и издеваясь надо мной их нее сообщество.. Декстер поиздивался сказав "Либо покупаешь мне одноразку либо ЖБ " А Максименко Анастасия разговаривала в ООС я тоже в ответ поразговаривал в ООС Я написал в /re Что она дала мут без причины если я сказал 1 раз повторяя в ответ слезьте с машины а сама разговаривала в ООС говоря что это не РП персонаж, Потом я разозлился и в ООС обозвал её она в ответ кинула на 3 ч мут (А хотя в ООС оск или тд не считывается ) я написал в /m потом откатил но она это тоже добавила и 30 минут с верху в мут.

((Пожалуйста проверьте кто то другой кроме Анастасии Максименко и Юлии Вазовски было бы хорошо без Блата..Благодарю!))

 

4. Доказательства:  тут

Изменено пользователем Никита Таращанский
Прекрасная жалоба, только вот страницы со скришотами не существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Сургучев

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: Выдал неверное наказание, т.к. в жалобе у казано только ДБ, но выдали ДБ и нахождение на респе. 

4. Доказательства: Ссылка.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано, игрок находился на респе, вы его сбили на мотоцикле, значит и вы находились на респе банды, нарушая ПБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Пауль Ландерс

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд

3. Подробное описание нарушения: я так и не понял, что я нарушил? мне вот интересно, как этого админа ставили? задумывались ли о его компетентности? то есть на адекватный вопрос, что я нарушил - он ответил "читайте пс", ну прочитал, и я не понял, что я нарушил, не понимаю.. и не надо проводить никакие беседы, я знаю как это проходит, то, что он сколько то там стоит на админке не дает ему права не разобравшись ни капли садить, ещё и не давать нормальный ответ на нормальный вопрос, как я по-вашему должен искоренить свою вину, если не знаю за что я наказан?


Изменено пользователем Никита Таращанский
Вы нарушили 1.1 и 1.4 правил сервера, на вашем видео это видно, и тут уже опровержение не поможет, ибо вы были вне склада и никакого пинга нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено, закрыто.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Данил Котенко
2. Nick Name Администратора: Артём Верховный
3. Подробное описание нарушения: Нарушение выданное администратором: PG. Велась погоня за нарушителем Олег Батенко, начало погони было в [X-9]. После чего производилась по городу Las-Venturas. После погоня перевелась в Los-Santos, затем в опасный район данного города. После чего игрок повел меня к "Баскетбольный клуб Aztecas", что в IC плане подразумевает прикрытие. В ходе погони, полицейскому разрешен заезд в гетто. Так же в жизни бывают такие случаи у Американских полицейских, когда им приходится заезжать туда и даже открывать огонь в большим кол-ве противников. Администрация и руководство проекта, внесли прикрытие группировки для того чтобы государственные организации думали что это не банды. После чего, игрок в следствии погони привёл меня к респе, тем самым косвенно нарушает "Правило Банд" - 1.13. Запрещено передавать своих людей для помощи союзным бандам до/во время капта с целью перестрелки, помехи враждующей банде - выговор увольнение. Тем самым нарушив это правила. Он привёл полицейского, заведено к себе на респу. Считаю что весь Role Play процесс не действительным. Так же администратор упомянул, что я не мог открывать там огонь. Но в действительности, в жизни случаются разные ситуации в гетто и эта была вынужденная мера. Так же приклыдываю пункт из ФЗБ 3.17 - Запрещено пребывание в опасном районе города LS во время вооруженных конфликтов между группировками - выговор \ понижение в звании \ увольнение.

Исключение: разрешается кратковременное пребывание на или возле территории вооружённого конфликта во время погони (должны быть доказательства начала погони). 

Администратор выдал такой вердикт в следствии: [По Role Play там банды с оружием]. Тогда для чего руководство проекта принимала решение о прикрытие банды.
Администратор выдал вердикт за PG - 2 часа кпз и Выговор. Приведя все примеры, делаю вывод: Либо для банд не нужны прикрытия, так по IC не где не описывается что по RP там очень много бандитов.

Под ходя к концу, просьба обдумать все хорошо и если я прав, отменить наказание в виде: Выговор.
 
4. Доказательства: [Док-во погони]


Ответ от администратора:
Я не очень понимаю, причём тут 1.13 правил банд, которое "было" нарушено, всё бы ничего, но вы должны понимать, даже будучи  высококвалифицированным офицером, что в таких решениях не обязательно выступать в одно лицо. Верно, БК - это прикрытие, ведь в RP формате это банда, которая находится в большом кол-ве, к тому же, на "хате" банды. Вы могли обыгрывать данную ситуацию иначе, подать приметы преступника, явно не соваться на частную территорию, открывая там огонь, находясь в опасном районе, ведь даже патруль там от 4+ лиц высшего состава гос. огранизаций.
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд.

3. Подробное описание нарушения: Блат игрока, а именно Damage. В жалобе, точнее в видео - доказательной материале идеально виден Дамаге флуд и капс в смс, но администратор посчитал это не нужным и закрыл глазки. В чём справедливость? 

4. Доказательства: тык

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. sms - это личные сообщения, если нет никакой жалобы на это - игрок не наказывается, если бы это было в /r, администратор в таком случае имел полное право выдать мут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.
2. Nick Name Администратора: Максим Клауд.
3. Подробное описание нарушения: Блат игрока, а именно Damage. В жалобе, точнее в видео - доказательной материале идеально виден Дамаге флуд и капс в смс, но администратор посчитал это не нужным и закрыл глазки. В чём справедливость? 
4. Доказательства: тык

"Админ закрыл глазки.", "Игрок получит наказание.", "В чем справедливость?"

RgKua.jpgRgKuJ.jpgRgKvZ.jpg

RgKrL.jpg

 

 

Изменено пользователем Никита Таращанский
Благодарю за поднятое настроение, закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ваш Nick Name: Алекс Батукаев.

2. Nick Name Администратора: Анастасия Максименко, Юлия Вазовски .

3. Подробное описание нарушения:Данный админ или 2 админа, Анастасия Максименко говорила в ООС и сказала что админ это нрп персонаж, сама общалась с рп персонажем Декстер Вазовски, и я не знал подошел к ней и сказал слезьте с машины она сразу дала мут на 10 минут в итоге я получил мут и заного приехал к ним после мута они разговаривали в ООС. а сама говорила что она нрп персонаж.. а Юлия Вазовски  разговаривала и сказала в ИС  говоря "Топ танец" Анастасия Максименко танцевала затем нарушая мои обязанности, которые я должен выполнять танцевала на капоте ТС и издеваясь надо мной их нее сообщество.. Декстер поиздивался сказав "Либо покупаешь мне одноразку либо ЖБ " А Максименко Анастасия разговаривала в ООС я тоже в ответ поразговаривал в ООС Я написал в /re Что она дала мут без причины если я сказал 1 раз повторяя в ответ слезьте с машины а сама разговаривала в ООС говоря что это не РП персонаж, Потом я разозлился и в ООС обозвал её она в ответ кинула на 3 ч мут (А хотя в ООС оск или тд не считывается ) я написал в /m потом откатил но она это тоже добавила и 30 минут с верху в мут.

((Пожалуйста проверьте кто то другой кроме Анастасии Максименко и Юлии Вазовски было бы хорошо без Блата..Благодарю!))

 

4. Доказательства:  тут-(https://yapx.ru/v/RgOwZ)    (переделал)

Изменено пользователем Никита Таращанский
Ошибка администрации в том, что они общались с игроком в IC при игроках, на что им отвечали также, на этот счёт я обсужу с ними, оскорбления были, бред в /m был, наказание выдано верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто. Простите за оффтоп.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Nerzyl Takashin.

2. Nick Name Администратора:Andrew Legon.

3. Подробное описание нарушения:Andrew Legon посадил в кпз Nerzyla Takashin [01:00:00] с причиной:ПС.По просьбе Валинтин Васерук[17],https://imgur.com/a/SDgqfcW. Задав 1 вопрос,может не красива,не уважительно,грубо выдал мне мут за оффтоп. За что я извиняюсь.Перейдём далее я считаю что отсидел целый [01:00:00] не по причине в моё опровержение Andrew Legon ответил мне не достаточно доказательств,один администратор сказал возможна не было видно тела которое я подстрелил,после чего я объяснил где тело,оно было за большим забором в ангаре.Предоставив скриншот килла https://imgur.com/a/52yYdZd,на этом скрине 3сек разница после килла потому што я упал с вывески на которой стоял и где был килл.Идем дальше после того как я отсидел  https://imgur.com/a/Kfbdj3y.Поехал на склад все фиксировать где и как предоставляю скриншот от куда убил https://imgur.com/a/AunYvNm. Кидаю следующие скрины общение с администратором Артёмом Верховным про ПС на складе што вывеска на данный момент щитаеться как територией склада после чего он сказал што скорее всего запретят,https://imgur.com/a/3ImvJvC. Пускай тот человек который кинул на меня жб из за которого я отсидел целый час не за што по моему мнению,отсидел за обман адм так скажем ока за ока.

4. Доказательства:Как то так.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, администратор будет наказан за неверную выдачу наказания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan
2. Nick Name Администратора: Джулия Роджерс (англ)
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на жалобы, смягчение наказаний, всего по 1-2 преда, за 1 жб лидера наказали 1 предом, за 2 жб дали 2 преда всего, последнее вовсе отказали, типо лидер так и должен был кикнуть "неактив", когда мы прекрасно видим расследование, которое я не просто так прикрепил, где прекрасно видно активного игрока MTA Role Play, но админу на это плевать видимо, либо пусть сам лидер предоставит пруфы, то что чел был неактив и поэтому он его уволил в офф, но заметим, то что его уволили уже ПОСЛЕ расследования, если не ошибаюсь, в ту же ночь, могу ошибаться, но факт в том, что инфа по ООС и реагирование по ООС инфе. Итог: Блат лидера. 
P.S - Стыдно заглянуть на форумник ЧОП and RM, лидер не может свой аккаунт отредактировать, вы ему доверили форумник с темами........
4. Доказательства:[1 жб][2 жб].


Ответ администратора
Половина ситуаций "высосана из пальца" в надежде слить человека, ведь встал совершенно другой человек, а не тот, который вам нужен был, одумайтесь... Начнём с того же AHK, где нарушения никакого нет, ведь согласно 3.8 ПС нет 4+ строчки, чтобы соблюдался интервал в 3 секунды. Далее папки перед делом - ошибка, не спорю, но явно не тянет на выговор. "активный" сотрудник в пол 1 ночи, возящий БП - наверное да, не надо таких увольнять из фракции, а оставлять, много полезного может внести в свою "семью", провели вы расследование, всё сделали - прекрасно, но какая ООС информация используется в этом? Неизвестно. ( Понимаю, если бы игрок ещё тратил много времени на проект, а потом с ничего его увольняют. )

p.s сервер же такой плохой, по вашим словам в /news, какой же тогда смысл сидеть такому великому человеку тут и так досконально проверять отчёты конкретного человека, забавно...
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Solomon Sterling
2. Nick Name Администратора: Артем Верховный
3. Подробное описание нарушения: Вмешательство в процесс ролевой игры, некомпетентность, манипулирование игроками.
 
1) В ночь с 10 на 11 апреля лидером фракции ФБР Эмилией Флорес было оставлено заявление в суд с обвинениями в адрес игрока Рокки Гагарин. В ходе развития данной ситуации, Рокки Гагарин начал ссылаться на пункт 7.1 действующей Федеральной Законодательной Базы (далее ФЗБ). А именно на то, что он является неприкосновенным лицом, исходя из того, что продолжительное время являлся судьей, а в последствии губернатором (должности, на которых распространяется неприкосновенность, согласно пункту 7.1 ФЗБ). Учитывая то, что я был назначен судьей для проведения данного судебного процесса, я принял во внимание суждения игрока Рокки Гагарина и пришел к выводу, что ситуация с неприкосновенностью неоднозначная по двум моментам.
 
Первый момент. Во втором примечании к пункту 7.1 ФЗБ имеется такой текст: "под полной неприкосновенностью понимается невозможность ареста, объявления в розыск, обыска, изъятие прав граждан в данных должностях и их банковских счетов до тех пор, пока Высшим аппаратом власти не будет принято решение о снятии с них статуса неприкосновенности". Изучив данное примечание вопрос о статусе неприкосновенности можно трактовать как угодно и в пользу любой из сторон. К примеру, лишается ли неприкосновенное лицо своего статуса сразу после отставки, а данное примечание несет за собой лишь лишение неприкосновенности? Или может данное примечание подразумевает то, что неприкосновенность снимается ТОЛЬКО Высшим аппаратом власти? Однозначного ответа на эти вопросы нет. Ни в ФЗБ, ни в любом другом действующем на сервере законодательном акте.
 
Второй момент. Когда нет однозначного ответа на вопрос, игроки обращаются к интернету для того, чтобы принять ту модель, которая существует в действительности. Именно в действительности факт того, что неприкосновенность лиц даже после отставки - есть. Повторюсь, четких пояснений в ФЗБ и других законах нет и поэтому воспользуюсь здесь примером, который я давал агентам ФБР при разбирательствах и кучей вопросов в мой адрес. Именно правила сервера регулируют то, что мы можем делать, а что нет. Именно законы определяют права любого человека. Так работает везде. Если определенные моменты на сервере имеют неоднозначный смысл, то мы черпаем правду из реалий. Если я вижу на сервере машину красного цвета, то я буду говорить, что машина красная. Как только администраторы напишут правила о том, что красный цвет на проекте "МТА РП" должны называть синим - пожалуйста, находясь на сервере я буду называть красные машины синим. Так, как и требуют правила. Так же и здесь. Неприкосновенность не придумана на сервере просто так, а взята из реалий, соответственно, если нет никаких уточнений того, как именно работает неприкосновенность, значит я могу и имею право судить, что она работает так же, как и в жизни.
 
Дабы решить этот вопрос (именно вопрос, а не проблему которую устроили игроки фракции ФБР), я принял решение воспользоваться тем, что есть. А что у нас есть: четкое определение того, что неприкосновенность может быть лишена решением Высшего аппарата власти. С учетом того, что игроки, как и администратор Верховный, явно решили проявить принципы по данному вопросу, я признаю, что мне стоило идти до конца, затянув судебный процесс, передав вопрос неприкосновенности Гагарина именно Высшему аппарату власти. Но войдя в положение агентов ФБР, я счел нужным не затягивать данный процесс еще в большие дебри и решить вопрос неприкосновенности так же через суд. Я разделил судебный процесс на два мероприятия. Первый - решение вопроса неприкосновенности Гагарина. Второй - проведение самого судебного процесса без статуса неприкосновенности Гагариным.
 
Далее поясняю, почему я в этом случае разделил весь процесс на два мероприятия. Возвращаемся ко второму примечанию пункта 7.1 ФЗБ, который говорит о том, что неприкосновенное лицо не может быть арестовано. Учитывая заявление, заявитель указал пункты по которым Гагарин может получить арест. Возникает вопрос, каким образом при наличии виновности и доказательств виновности Гагарина я могу адекватно и справедливо дать свой вердикт? Если его вина будет доказана, я не имею права выбрать ему справедливую меру пресечения на что может надеяться обвинительная сторона?
При моей ПОПЫТКЕ провести первое мероприятие я увидел неадекватную реакцию агентов ФБР, а в последствии и суждения администратора Верховного. Игроки из фракции ФБР обвинили меня в покрывательстве Гагарина, хотя мои действия были нацелены на облегчение судебного процесса. Этими действиями я старался нивелировать вопрос неприкосновенности и мы бы провели адекватное судебное заседание. По существу на рассмотрение материалов дела и вынесении вердикта о статусе неприкосновенности мне хватило десяти минут, однако из-за шквала вопросов, сопутствующих неуважительное отношение и нарушение норм этики со стороны игроков из ФБР (что непозволительно для игроков такой фракции) сам процесс затянулся, но обвинили в этом снова меня.
 
Элементарная попытка помочь как себе, так и агентам ФБР превратилась в проблему. Раздутую проблему со стороны изначально самими агентами, так и подхваченную администратором Верховным.
 
Далее в мой адрес поступила жалоба от одного из инициаторов данной проблемы - Малакая Паркера. Ответ лидера моей фракции был "отредактирован" администратором Алексеем Верховным путем, судя по всему, личной беседы. После поступления жалобы в мой адрес я оставил ответную. И ответ на который так же осуществлялся  через администратора Верховного, что является прямым вмешательством в игровой процесс.
 
В процессе обмена жалобами по моей инициативе было введено третье примечание, цитирую "статус неприкосновенности снимается при отставке или переходе на другую, не имеющую данный статус должность". 
 
При всем этом нас продолжают обвинять в блате Гагарина, когда именно я принял решение об окончательном закрытии вопроса по статусу неприкосновенности Гагарина и когда именно губернатор вносит поправки в ФЗБ о том, что неприкосновенность снимается одновременно с отставкой.
 

После рассмотрения Верховным обеих жалоб, указанных выше, принимается решение о моем отстранении от судебного заседания в моей изначальной и установленной роли судьи. Непонятно почему и для чего. Я не стал оспаривать и даже уточнять причины такого решения.

 

В результате на данное судебное заседание был назначен другой судья. Я был назначен судебным секретарем. Рокки Гагарин запросил суд присяжных, на что имел полное право. В соответствии с моими служебными обязанностями судебного секретаря я произвел набор в коллегию присяжных из шести человек, пять из которых являлись сотрудниками правительства.

 

У администратора Верховного снова возникают вопросы к губернатору, касаемо лиц, привлеченных в качестве присяжных заседателей. Его не устроило то, что бОльшая часть присяжных относятся к нашей фракции. Однако правила проекта МТА-РП и действующие законодательные акты не предусматривают критерии к присяжным. После попытки аргументировать лидером то, что критериев нет, администратор начал требовать скриншоты в доказательства того, насколько я понял, что набор присяжных не имел корыстный характер. 

 

Соответственно, администратор Верховный снова влезает в игровой процесс, а так же проявляет свою некомпетентность и пытается манипулировать нами подобными требованиями. Иначе, если бы администратор Артем Верховный являлся компетентным следящим за государственными структурами, у него бы не возникал ряд вопросов, которыми он начал штурмовать нашего лидера в угоду интересов игроков из фракции ФБР. Если бы Артем Верховный являлся компетентным следящим за государственными структурами, он бы не стал задавать вопросы, касаемо присяжных. Если бы Артем Верховный являлся компетентным следящим за государственными структурами, он бы не стал требовать скриншоты с доказательствами повседневной игры от людей, занимающих должности судьи и судебного секретаря, зная о том, что набор в присяжные ничем не документируется и нигде не фиксируется. Если бы Артем Верховный являлся компетентным следящим за государственными структурами и имел намерения разрешить проблему, устроенную ФБР, даже путем внедрения в игровой процесс, то он бы мог более глубоко изучить каждый из представленных им же вопросов и элементарно побеседовав не только с лидерами фракций путем сообщений социальной сети "ВКонтакте", но и конкретно выслушал бы позицию каждого участника сия инцидента и уже потом мог бы вынести адекватное решение, указав игрокам на то где они неправы и почему, дабы игроки и он, как администратор, следящий за государственными структурами, более не сталкивались с подобными проблемами. 

 

Ведь какая основная цель администратора, а тем более следящего? Помощь в разрешении проблем игрокам и лидерам, это в первую очередь. Артем Верховный явно показывает то, что администратор - карательное лицо. 

 

Сама ситуация начата игроками, продолжена игроками и вполне имеет кучу возможностей для того, чтобы закончиться с помощью игроков, без вмешательства администратора Верховного. 

 

Убедительно прошу Вас, администратор Артем Верховный, рассмотреть данную ситуацию адекватно и не однобоко. Именно так, как и делают администраторы. Я прекрасно понимаю, что вы занимаете должность другого следящего, который, судя по всему, в связи с трагической ситуацией в своей стране не имеет возможности принять участие в жизни сервера на данный момент. Если же Вы не имеете достаточных знаний или понимания некоторых процессов, связанных с государственными структурами, я убедительно прошу Вас, Артем Верховный, даже при игнорировании игроков правительства, отсутствии желания поговорить с нами, обычными смертными игроками из мэрии/правительства, то перед вынесением своих требований или вердиктов, потрудиться и изучить все возможные законодательные акты, которые регулируют процессы, чтобы Вы могли быть уверены в своей правоте не потому что Вы являетесь администратором, а потому, что являетесь компетентным лицом, способным регулировать подобные вопросы.

4. Доказательства: в тексте указаны ссылки, а так же при желании лидер правительства сможет подтвердить мои слова, касаемо требований и решений администратора Верховного путем личных сообщений в социальной сети "ВКонтакте"
 
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ситуация обговорена между мной, ГС за гос. структурами и лидером Gov, по всем интересующим вам вопросам вы можете обратиться к лидеру фракции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАкая у меня невидимка у меня само забагалась я не чего не багал ало

Изменено пользователем Никита Таращанский
Попрошу док-ва у администратора, если будет факт нарушения - разбана не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само както невидимка забагалась и мне говрят что я чета врубил бл понимаю спросити у геттовцов такое бывает баг я не че не включал  такое быввает просто атк отлетел в бан понимаю ну и удачи все ребята

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто, ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не чего не ввключал она само забагалась я че мог поделать в такой ситуации если я та читы не врубал я просто на у-8 был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, Я кажись понил почему у меня невидимка сработала  когда я ехал на склад у-8 на машине  друга он меня вез мы подъезжаем к складу я  отхожу АФК он машину /evac и воть за этого сработала невидимка я та не знал про нее дальше я иду на слкад стреляться и все а и вы меня банити. Почему люди должна страдать за вас то что вы это не пофиксили ? дальше почему вы сразу банити если видите невидимка? Может она забагалась вы берете и сразу банити просто так можно сказать потому-что вы не пофиксили эту фигню с машиной Так люди же не виноваты то за такое отлетал за невидимку Они не там читы не включали это просто вы не пофиксили эту фигню вот и все А люди просто так Вот Я Вчера за этой фигне, отлетел за этого бага В чем моя вина ? В том что вы не пофиксили эту фигню? Даже люди в дискорде МТА-РП говорят что этот баг сам по себе багается  Прошу Администрацию Пофиксить эту фигню чтобы Людей не банили просто так! Сами ж видите проблема с онлайнам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Симон Моррис

2. Nick Name Администратора:Артем Верховный

3. Подробное описание нарушения:Аахахах какие 2 часа за оффтоп? вы там рехнулись все? за оффтоп дается сколько сколько но уж явно не 2 часа.Почему я должен сидеть 2 часа в муте из за обиженки которая не может игнорить репы и аски.Артем Верховный уже не раз показывает свою бесконечную логику

4. Доказательства:https://imgur.com/a/oTR8i6o

Изменено пользователем Никита Таращанский
Спасибо, посмеялся, оффтоп x2, мат в репорт, мат в чат, ещё и в мою сторону, но много 2 часа выдали, научитесь общаться адекватно, вас никто трогать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Симон Моррис

2. Nick Name Администратора:Никита Таращанский

3. Подробное описание: Никита я рассмотрел ситуацию с твоей стороны, я согласен я повёл себя не адекватно, прошу принять мои извинения.

надеюсь заметишь.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Все мы совершаем ошибки, главное их осознать. Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Noah Esperanzo

2. Nick Name Администратора:Andrew Legon

3. Подробное описание нарушения: спрашиваю в аск "где кебе",он мутит за оффтоп,хоть аск и создан для вопросов,ничего не вижу такого,что связывает с оффтопом,нормальный вопрос,позже пишу в ре,в чем оффтоп вообще,если это был вопрос,а он мутит еще на часик больше))

4. Доказательства: https://imgur.com/a/1x6U89L

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, но второй ваш оффтоп в /re засчитываю за нарушение, администратор будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1. Ваш Nick Name: Sakura Cardoso.
2. Nick Name Администратора: Kitzune Fauler.
3. Подробное описание нарушения: Некомпетентность в выдаваемом наказании, вопреки Правилам Сервера.
От нарушения не отказываюсь, действительно нарушил. Однако срок выданного наказания некорректен.
4. Доказательства: [Жалоба]

3.1 Запрещено использовать мат публично или в общественных местах.

* Использование нецензурной лексики допускается исключительно во время RP процесса с наглядными IC мотивами/объяснением такого поведения.

( Наказание: мут до 30 минут ) 

bOL4H-ORmSsM6Jj3y4G_T87AfKkYglLhwG1hZfQR
wVF7SCKG5jdZebqoCpGxqsj1910OBTEtOtbUlZFJ

Изменено пользователем Никита Таращанский
Соглашусь только с тем, что причина указана не совсем верно, поскольку тут не только мат в жалобе, но и не совсем приятные угрозы в сторону игрока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1. Ваш Nick Name:Сергей Мангустова

2. Nick Name Администратора:Sony Jones
3. Подробное описание нарушения: История: меня уволили из рифы, я написал жалобу, и хотел что бы мне кинули докву, он закрыл жалобу и сказал что У меня мало доказательств, каких доказательст?!, ето я прошу доказательства за что меня уволили.
Изменено пользователем Никита Таращанский
Приложите в вашей жалобе скрины того, что вы были в рифе ранее и хоть как-то активили, за исключением бега на капте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: - 

2. Nick Name Администратора: Алекс Байтс

3. Подробное описание нарушения: Хотелось бы что бы на сервер снова подключили систему слета домов, т.к уже будет такая ситуация, что будет массовый слет домов. Экономика домов снова обрушится, как это было 1 марта прошлого года. Так же у игроков случаются проблемы, что их дом никто не хочет покупать. Соответственно, в гос он тоже слететь не может. И приходиться ждать. Очень долго ждать. Понимаю конечно, ситуация в мире на это повлияла сильно, но как она затронула сервер - непонятно.

4. Доказательства:

Изменено пользователем Никита Таращанский
Сейчас у n-ных игроков существуют проблемы в мире, в следствие чего отключили слёт домов, продать дом вы можете игроку за 50%, чтобы привлечь его внимение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Sakura Cardoso.

2. Nick Name Администратора: Артём Верховный.

3. Подробное описание нарушения: Просьба предоставить видеоролик (не скриншоты), где я "Забегал на машину и бил её".

4. Доказательства: -

Изменено пользователем Никита Таращанский
Приятного просмотра - https://www.youtube.com/watch?v=TSPeHqUtwCo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Макото Мори

2. Nick Name Администратора: эндрю легон

3. Подробное описание нарушения: Панибратство, неуважительное и оскорбительное общение с игроками, некомпетентность на занимаемой должности. Некорректная проверка жалоб, принимает жалобу по одному скриншоту из больницы.  :blink: 


Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ на жалобу ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...