Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш Nick Name: Kenny Gordon.

2. Nick Name лидера: Александр Ганчар.
3. Подробное описание нарушения:

Блат сотрудника под ником Муххамад Арабов.

Написал *жалобу* на военного за то что нарушил пункты ФЗБ, а именно: 4.6, 4.27. Устав LVA: 6.5. УК SA: 20.1 + 10.2.
За одно нарушение устава LVA 6.5, военнослужащий должен был быть уволен.
Но о чудо! Зайдя в жалобы, я увидел что ответил лидер на данную жалобу.
Но зайдя в "выговоры и предупреждения военнослужащих", я увидел строчку:

"[Муххамад Арабов][Предупреждение][Жалоба][14.05.2020]"
Каво? Предупреждение за столько нарушений? Я конечно понимаю что лидер САМ выбирает наказания, но я считаю это жестоким блатом.


4. В тексте.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name: Милана Синс.

2. Nick Name Лидера: Давид Дмитиев.

3. Подробное описание нарушения: НРП увал во время РП процесса.


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name: Саша Ричард

2. Nick Name Лидера: Александр Ганчар 

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на жалобу.

4. Доказательства: [Жалоба]

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Жалоба будет принята, как только лидер устранит неполадки со своим ПК.
Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name: Акиру Хорс

2. Nick Name Лидера: Максим Мавсисян

3. Подробное описание нарушения: Некомпетентный лидер. 18-го мая 2020-го года, собираясь на свою любимую работу я поехал на пост "Патруль". Подъехав к посту А-1 я увидел нарушавшего КоАП Максима (Некомпетентного лидера), подъехав мне сообщили что где-то что-то произошло и там умирает человек (Я ещё на посту отыграл оружие, маску, шлем и подсумок с противогазом), пересеча юрисдикцию ЛСПД и выехав на место преступления мы начали работу, где далее и начался весь "РПшный" процесс.

Приехав на место преступления я отыграл что начал осматривать местность и искать следы преступления, чуть-чуть позже Максим сказал, что ошибся дорогой, я сразу-же начал его в чем-то подозревать и по приезду доложил о своих подозрениях в рацию своей коллеге. Далее когда один из работников Максима начал меня бить, я выдал ему розыск и заломал руки (К сожалению скриншота того, как я заломал ему руки стоя рядом с ним я не успел сделать, по СМС можно будет увидеть, что лидер не отрицал нарушение РП процесса со стороны его работника), игрок-же нарушивший УК 6.2 начал НРПшить (Я заломал ему руки, но он начал убегать), после того как я его заломал по нам открыли огонь, хотя до этого отыгровок оружия не было (Максим должен был отыграть оружие в самом начале РП процесса, как это сделал я) , так-же его совсем не смутило то, что его сотрудник начал НРПшить.

Прошу наказать данного лидера по всей строгости и выдать ему выговор за его некомпетентную работу и отыгровок в его пользу. Так-же прошу предоставить Максима док-ва того, по какой причине они открыли по нам огонь.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/UfsL9Fx

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано. НонРП не вижу, отыгрывать оружие не нужно, так как Вы его достаёте и его видно, а очевидные вещи не требуются в отыгровке. Убили Вас на территории гетто, в чём нарушения также нет.
Опубликовано (изменено)

1. Ваш Nick Name:Андрей Баишев
2. Nick Name Лидера:Роман Капризный
3. Подробное описание нарушения:Не корректное рассмотрение Жалобы.
4. Доказательства:https://mta-rp.com/topic/11903-lvpd-zhaloby-na-sotrudnikov-las-venturas-police-department/?p=427929 - ссылка на жалобу

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Сотрудник наказан и уволен с департамента.
Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name: Августин Джонсон

2. Nick Name Лидера: Alexandra Dodge

3. Подробное описание нарушения: Занесение в черный список, без особой на это причины, я не грубо нарушил правила, или же ФЗБ, и за это получил своё наказание в виде увольнения. И совсем не давно лидер заносит меня в черный список на пол года, после того, как я подал заявление на Инспектора в правительстве. Как я понял, чтобы я туда не попал. В любом случае за увольнение 3/3 не дают ЧС, потому что игрок уже получил наказание. Я НЕ ПРОШУ НАКАЗАТЬ ЛИДЕРА, ПРОШУ СНЯТЬ ЧС.

4. Доказательства: Доказательства увольнения. Сам ЧС: q3PIi5mVsxc.jpg

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
ЧС будет у Вас, но срок будет уменьшен.
Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name: Августин Джонсон

2. Nick Name Лидера: Alexandra Dodge

3. Подробное описание нарушения: Случайно зайдя в таб, я увидел, как лидер SFPD играет на своем твинке ( Atrem Dodge ), был у него 6 ид, а так как на лидерском посте запрещено играть на твинках, я решил подать данную жалобу.

4. Доказательства: *Туточки*

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Данный момент с лидером выяснили ещё в тот же день.
Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name: Августин Джонсон

2. Nick Name Лидера: Егор Стрельников

3. Подробное описание нарушения: МГ

4. Доказательства: Кликабельно

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name: Анатолий Рейх.

2. Nick Name Лидера: Егор Стрельников.

3. Подробное описание нарушения: Создание темы  с парковкой, когда она уже есть в теме FAQ, сделал тему ради того, что бы якобы от своего имени. Прошу разобраться и наказать лидера.

4. Доказательства: Приведены в тексте.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Данный вопрос лидер уточнил лично и тема была убрана.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...