Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Lawrence Gutierrez

2. Nick Name Лидера: Ангелина Кот (Его заместитель Андрей Большой aka Сергей Мясник)

3. Подробное описание нарушения: уволил заместитель за оск старших. В ООС сказал на него "пиздабол", уволил по ИС причине "оск старших" го разберемся мб? А то челик как бы не разбирается что такое ООС и ИС, максимум выговор должен быть.......


Изменено пользователем Nick Fury
Пишите жалобу на заместителя за счёт увольнения. Лидер восстановит, если будет нехватка доказательств для увольнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Lawrence Gutierrez
2. Nick Name Лидера: Ангелина Кот (Его заместитель Андрей Большой aka Сергей Мясник)
3. Подробное описание нарушения: уволил заместитель за оск старших. В ООС сказал на него "пиздабол", уволил по ИС причине "оск старших" го разберемся мб? А то челик как бы не разбирается что такое ООС и ИС, максимум выговор должен быть.......

Извиняюсь за оффтоп, как видите, человек профлудил /helpers, там было много оск, человек не знает, что за оос мат тоже нарушение)

Изменено пользователем Dina Roberts
закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Lawrence Gutierrez

2. Nick Name Лидера: Ангелина Кот 

3. Подробное описание нарушения: Выше в оффтоп сообщении, пародия на человека сказала: "за оос мат тоже нарушение". Почему-то она не выдает их сотрудникам своим! И не пишет даже, мат/оск офф!!!!!!!!!!!!!!

4. Доказательства: link

Изменено пользователем Dina Roberts
отказано. Если игрок которому было адресовано это кинет жалобу, тогда лидер его накажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Lawrence Gutierrez
2. Nick Name Лидера: Ангелина Кот 
3. Подробное описание нарушения: Выше в оффтоп сообщении, пародия на человека сказала: "за оос мат тоже нарушение". Почему-то она не выдает их сотрудникам своим! И не пишет даже, мат/оск офф!!!!!!!!!!!!!!
4. Доказательства: link

 

end

 

 

1. Ваш Nick Name: Lawrence Gutierrez
2. Nick Name Лидера: Ангелина Кот (Его заместитель Андрей Большой aka Сергей Мясник)
3. Подробное описание нарушения: уволил заместитель за оск старших. В ООС сказал на него "пиздабол", уволил по ИС причине "оск старших" го разберемся мб? А то челик как бы не разбирается что такое ООС и ИС, максимум выговор должен быть.......

Человек почему-то обиделся на Ангелину за то, что её зам уволил Варриора все верно. (( Не надо нам мозги варить, мы знаем, что ты скрываешь за /helpers, друг мой. Мы твоих твинков вычислили. Los Santos Vagos прикрывается ФСБ))))0))  )) 

 

(( Для Администрации: ПРОСЬБА НЕ БИТЬ, Я ГОВОРЮ ФАКТ ВАРРИОРУ. ФАКТ ОСТАЕТСЯ НАСТОЯЩИМ ФАКТОМ! )) 

Изменено пользователем Nick Fury
Факты фактами, а оффтопить не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простил из за жалких типов с его состава, Deleted you!!!!!

Изменено пользователем Nick Fury
3акрыто, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Oliver Liquidator

2. Nick Name Лидера: Ангелина Кот

3. Подробное описание нарушения:



  • Откуда персонаж етой девачьки узнал, что я в Штате? У меня мут, ни слуху от меня, ни духу. ООС игра получается. Дополню, отправляет за БП, не зная, в Штате я, или нет, значит что? ИГРА ПО КЛИСТАМ)))))))000)00)
  • Также уволила за то, что я не вышел на связь, хотя она знала что у меня мут надолго.

4. Доказательства: 

 


Изменено пользователем Nick Fury
Восстановим Вас, с лидером проведем беседу и выдадим предупреждение. Хотя Вы могли сказать бы в /re, что у Вас мут и лидеру сообщили бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Alena Berkut
2. Nick Name Лидера: Киллиан Мбэйн Grove Street
3. Подробное описание нарушения:  Пб словил с HLS на самокате!
4. Доказательства: [Доказательство]

так ты только зашел в игру, и ты ехал явно не с ХЛС а с респавна

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Lawrence Gutierrez

2. Nick Name Лидера: Ангелина Кот

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом жалобы. Если я что-то и писал сверху, пусть предоставит док-ва. Нарушений у меня не много, а целых НОЛЬ, одно слово "Пиздабол" не является МНОГИМИ нарушениями. Прошу вастанавленея(((((

4. Доказательства: выше в скринах, и пусть предоставит опру, если я много нарушал на этом акке((((

Изменено пользователем Nick Fury
Вынесено правильно решение уволить вас. Вас и предупреждали, но Вы игнорировали данный факт. Поэтому жалоба отказана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Lawrence Gutierrez
2. Nick Name Лидера: Ангелина Кот
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом жалобы. Если я что-то и писал сверху, пусть предоставит док-ва. Нарушений у меня не много, а целых НОЛЬ, одно слово "Пиздабол" не является МНОГИМИ нарушениями. Прошу вастанавленея(((((
4. Доказательства: выше в скринах, и пусть предоставит опру, если я много нарушал на этом акке((((

Успокойся детё *жмяк*

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойся детё *жмяк*

2-3 слова "пиздабол" это МНОГИЕ нарушения? на выговор тянет максимум, но никак не на увал

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 слова "пиздабол" это МНОГИЕ нарушения? на выговор тянет максимум, но никак не на увал

Ты оскорбил старшего по рангу(а именно зама, я тебя предупредил если оск напишешь ещё раз то уволю)+флуд

Успокойся детё

Изменено пользователем Nick Fury
3акрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Виктор Лансберг.

2. Nick Name Лидера: Редрик Шухарт [LSN]

3. Подробное описание нарушения: Безответственная проверка жалоб, на видео чётко видно что я подал 2 объявления но стажёр отредактировал одно пусть так, но второе текст вообще не мой, полный бред, ещё и лидер не видит нарушения. Прошу перепроверить.

4. Доказательства: ТЫК

Изменено пользователем Julia Karelina
Лидер снят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосу шанель Изменено пользователем Nick Fury
Плохо работали. + предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Lawrence Gutierrez

2. Nick Name Лидера: Ангелина Кот

3. Подробное описание нарушения: приняла жалобу, написанную не по форме)))))))

4. Доказательства: жалоба | скрин
Изменено пользователем Nick Fury
Не является нарушением правил лидеров. Тем более жалоба ООС характера. Поговорим, но на предупреждение надеяться не надо. Обычная беседа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я крч удалю а то ей уже дали пред )(())))))))))0)))0))


Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Лидера: Ангелина Кот

3. Подробное описание нарушения: Нарушение правил банд  оружие вне гетто + НРП выход с ситуации, выход был тем что выкинула оружие нрп путём. + МГ лидера.

4. Доказательства: Документация +  Документация

Изменено пользователем Nick Fury
Будет наказан лидер, переговорим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дима Стрекалов.

2. Nick Name Лидера: Vadim Patterson. 

3. Подробное описание нарушения: Невнимательность, также проявление блата. Приняла Александра Братникова на стажировку в FBI, когда у Братникова имеется черный список бюро! 


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Закрыто по вашей же просьбе! Но! Проблема решена, лидер получил по шапке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Дима Стрекалов.
2. Nick Name Лидера: Vadim Patterson. 
3. Подробное описание нарушения: Невнимательность, также проявление блата. Приняла Александра Братникова на стажировку в FBI, когда у Братникова имеется черный список бюро! 

2.7 сервера прочитайте ещё, раз уж по правилам играете((( Но приму участие в эстафете и кину тоже это.

1. Ваш Nick Name: Kitzune Fauler
2. Nick Name Лидера: Vadim Patterson. 
3. Подробное описание нарушения: Хороший мужик, ака баба. Обещает уволить 3й год. Братинков со мной играть не хочет. Увольте его! Если пойдёт, то прощён :wub:  :wub:  :wub: 
4. Доказательства: Они не нужны :wacko:  :wacko:  :wacko: 
Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто, оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Lawrence Gutierrez

2. Nick Name Лидера: Ангелина Кот

3. Подробное описание нарушения: 

 

1. Повышение сотрудников БК не по дресс-коду:


Акайо Нэо - с бандито на V.E.G - доказательства


Акайо Нэо - с V.E.G - на ассесино - доказательства


Акайо Нэо - с ассесино на лидер V.E.G - доказательства

 


2. Нет ссылки повышения сотрудника:



Никита Малинин - с ординарио на локал - Доказательства



3. У человека под именем Art Patterson закончился срок предупреждения, лидер не вынес


4. B /members нету человека под именем Bиктор Романов, но он в списке "действующий капт-состав


5. Лидер не выдает наказание своим заместителям, за отсутствие зам.отчёта, отчётов не было с 15-го августа, по журналу заместители были:


 Art Patterson | Андрей Большой | Сергей Мясник


4. Доказательства: выше 

Изменено пользователем Nick Fury
Дресс-код не нарушен, разрешено комбинировать одежду так, чтобы игрок выглядет как член банды, по поводу Малинина - исправит, предупреждения уберет, 4 и 5 пункты - исправит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Финн Майклсон

2. Nick Name Лидера: Ромас Середа

3. Подробное описание нарушения:

Начнем с того, что лидер забил на форум и на отчёты заместителей также жалобы на членов банды

Жалобы на проверяет с 03.09.2022 

Отчёт заместителя Дэвид Джонсон от 06.09.2022 был отправлен но не принят

Отчёт заместителя Osman Willson не кидал отчёт вообще а лидеру наплевать

Не понимаю зачем такой

4. Доказательства: https://imgur.com/a/L01GqI0

Изменено пользователем Nick Fury
Все недочёты исправит, жалобы сроки не нарушили, по поводу Османа - недавно назначен, отчёты другого проверил заместителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Endless Aesthetic

2. Nick Name Лидера: Киллиан Мбэйп

3. Подробное описание нарушения: заполнение реестра без док-в повышения.

4. Доказательства: link

Изменено пользователем Nick Fury
У лидера слетел форум и пришлось восстанавливать, все скриншоты загрузит вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan

2. Nick Name Лидера: Ангелина Кот

3. Подробное описание нарушения: ПБ 3.3, а ведь лидер....


Изменено пользователем Nick Fury
Переговорим с лидером, дальше вынесем наказание. Тут многие факторы могли поспособствовать, к примеру - нет БП, либо людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ангелина Кот

2. Nick Name Лидера: Екатерина Дмитриева

3. Подробное описание нарушения: Оружие в зз((

4. Доказательства: Доказательства

Изменено пользователем Nick Fury
Получит устное предупреждение и беседу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan

2. Nick Name Лидера: Ангелина Кот

3. Подробное описание нарушения: Оскорбление моей личности (x2), мне очень обидно! Как теперь людям в глаза смотреть после её слов?!!!! Накажите её, пусть знает как разбрасываца словечками, уффффф, а ведь это лидер как никак, пример для состава!

4. Доказательства: тутащки.

Изменено пользователем Nick Fury
Получит устное предупреждение и беседу на этот счёт. Еще раз повторится - будет наказание выше предупреждении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...