Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш Nick Name: Мэтт Горбунцов

2. Nick Name Лидера: Аксий Миронос

3. Подробное описание нарушения: прошу причину отказа заявления
4. Доказательства: 
https://mta-rp.com/topic/12977-zaiavlenie-na-dolzhnost-voditelia/?p=436725

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто, не тот раздел Вы выбрали.
Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name: Андрей Череватов.
2. Nick Name Лидера: Аксий Миронос
3. Подробное описание нарушения: С 04.06.2020 принято заявление, все это время я онлайнил и ожидал пока мне напишит лидер Правительства на принятие во фракцию, на данный момент 21.06.2020 и до сих пор не приглосил меня на опрос, хотя после меня написано 2 страницы заявлений из них были приняты люди, скорей всего его друзья. 
4. Доказательства: [Alt]
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано, работники ходят за работодателем, а не наоборот. Берёте документы, себя в ручки золотые и приходите в мерию, рассказываете ситуацию и опрашиваетесь.
Опубликовано (изменено)
Удалено.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name:Михаил Пешков

2. Nick Name Лидера:Ростислав Гурецький

3. Подробное описание нарушения:Человек просто слил меня на собесе якобы я рк не правельно сказал хоть там все правельно у хелпера я переспросил 

4. Доказательства:https://imgur.com/a/nn6qHSh

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name: Джейсон Харрис

2. Nick Name Лидера: Александр Шевченко

3. Подробное описание нарушения: 1) Блат. 2) Некорректная проверка жалобы.

19.06.2020 - 18:39 Jonny Cash подал заявление на трудостройство на должность офицера, тем же вечером лидер LSPD принял заявление и отдал мне приказ его опросить. Jonny Cash изо всех сил старался, но увы завалил опрос, после чего покинул  департамент. В 21:20, буквально через 5 минут после заваленного опроса, он оформил жалобу на меня за "сомнительное знание уголовного кодекса СА". Жалоба была принята 20.06.2020 в 14:07, тем же вечером 19 числа, буквально спустя 30 минут после опроса, он приезжает к главному входу департамента, где без опроса его принимает лидер во фракцию LSPD. Это разве не блат? Хорошо, с моментом принятия во фракцию разобрались. Касательно жалобы на меня, на скриншоте заявителя, есть два вопроса - 1) Реклама, хранение, продажа, покупка наркотических веществ. Правильный ответ - 7.2 УК SA, Великий Могучий Джонни Кэш ответчает - 8.1, за что получает одну ошибку.  2) Мужчина избил офицера, после угнал такси и скрылся от патрульных. Правильный ответ - 6.2, 10.2, 17.3, ответ Кэша - 6.2, 10.2, 17.1. Ошибка заключается в статье об угоне транспортного средства, так как такси является государственной собственностью. (Ответ хелпера)

Просьба, не тянуть с рассмотрением жалобы до конца срока лидера, а также всех проблаченных - покинуть стены полицейского департамента Лос-Сантоса.

4. Доказательства будут предоставленны в виде гиперссылок в тексте. Различные ссылочки: Заявление Кэша на трудоустройство. Жалоба на меня. Уголовный кодекс.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name: Аксий Миронос

2. Nick Name Лидера: Александр Шевченко

3. Подробное описание нарушения: Лидер не справляется со свое работой. Об этом свидетельствует полная проверка от сотрудников правительства. Считаю, что фракция медленно умирает.

4. Доказательства: Приложены гиперссылкой.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name:Ksenia Zhukovskaya 

2. Nick Name Лидера: Екатерина Мирная

3. Подробное описание нарушения: Лидер инвайтнул 2 лвл в банду

4. Доказательства:  https://postimg.cc/gallery/WdqkK7z/eb89f84d

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name:  Anfisa Patterson 

2. Nick Name Лидера: Екатерина Мирная

3. Подробное описание нарушения: Лидер инвайтнул 4 лвл в банду

4. Доказательства:  https://yapx.ru/v/H8XSP

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name:  Jonny Cash

2. Nick Name Лидера: Аксий Миронос

3. Подробное описание нарушения: Я был уволен по причине отказа выполнять приказ Губернатора, который противоречил приказу моего Шерифа, являющегося моим непосредственным начальством. В итоге, Губернатор Штата SA заставлял меня нарушить 3.22 ФЗБ, а так же своим приказом на мое увольнение ущемил мои Конституционные права, а в частности право под номером 6 первой главы.

4. Доказательства: Фотография 9 на 12

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name: Глеб Мучкин

2. Nick Name Лидера: Аксий Миронос

3. Подробное описание нарушения: Sony кинул на меня и Льву ЖБ. И я опровожнению кинул https://mta-rp.com/topic/12505--sfpd--zhaloby-na-sotrudnikov-sfpd/?p=436767 . После чего Шериф Крис отказала ему. А потом  он еще раз кинул ЖБ на [sAPD] Полицейский Департамент https://mta-rp.com/topic/11075-sapd-zhaloby-na-sotrudnikov-san-andreas-police-departments/?p=437344 после чего Акский отказал ему, на рассмотрени и спустя некоторое время ответил ему, отказано. И написал, что Опровожнение ниже. А потом время уже скоро в 22:00ч, а он принял ему. А опровожнение отказал https://mta-rp.com/topic/11075-sapd-zhaloby-na-sotrudnikov-san-andreas-police-departments/?p=437409 (я думаю, что может быть они Блаты(договорились)) (там видно дверь как мой напарник убил его)


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...