Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Канагат Курмамбаев

2. Nick Name Лидера: Александр Муруг

3. Подробное описание нарушения: Без причины отказал жб


Изменено пользователем Irina Boyko
Принято, лидер перерассмотрит жалобу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Darya Steclova

2. Nick Name Лидера: Елизавета Гурова.

3. Подробное описание нарушения: Увольнение без IC причины через /members. Только вчера сдавал экзамены на повышение, потому что её состав вечно чем то занят, как и сам лидер. Для повышения требовалось выполнить задание "Получить карточку сотрудника", которую может выдать только лидер, которого не было на тот момент.

4. Доказательства: *Click*

Изменено пользователем Эннси Морган
Принято, провела беседу с Лидером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Darya Steclova

2. Nick Name Лидера: Елизавета Гурова.

3. Подробное описание нарушения: Полное игнорирование форума. Две жалобы висят на сотрудников, но лидеру все равно на эти жалобы, ответа на них так и нет. Ссылка на жалобы - #1, #2. Док-ва того, что она не редактирует жалобы на всякий случай - #1, #2. (Даже если сейчас она их отредактирует, будет понятно, что прошло более 3-х дней).

4. Доказательства: Представлены выше в виде гипер-ссылок.

Изменено пользователем Эннси Морган
Отказано. Максимальный срок рассмотрения жалоб Лидером - 5 дней, а прикреплённые Вами жалобы не проверяются только в течение четырёх дней. До конца сегодняшнего дня они будут проверены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Darya Steclova

2. Nick Name Лидера: Елизавета Гурова.

3. Подробное описание нарушения: Опять же форум. Лидер не может полностью проверить заявление на вступление к ней в интернатуру, сразу же принимает заявление. Один из пунктов для вступления является ксерокопия с записями из труд. книжки. Гражданин просто написал свою трудовую книжку в заявлении без соответствующих Role Play отыгровок в Мэрии LS. Заявление. Док-ва на случай редактирования.

4. Доказательства: Представлены выше в виде гипер-ссылок.

Изменено пользователем Эннси Морган
Ответ будет в жалобе ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Darya Steclova
2. Nick Name Лидера: Елизавета Гурова.
3. Подробное описание нарушения: Принятия заявление не по форме. Приняла граждана с какого то неизвестного института, либо же приняла заявление не по форме. Решать уже администрации. Заявление. Доказательства на случай редактирования лидером. Тоже самое с еще одним заявлением. Заявление. Доказательства на случай редактирования. Это далеко не единственное заявление не по форме. Еще пару примеров. 1, 2, Доказательства на случай редактирования.
4. Доказательства: Представлены выше в виде гипер-ссылок.


1. Ваш Nick Name: Darya Steclova
2. Nick Name Лидера: Елизавета Гурова.
3. Подробное описание нарушения: Опять же, принятие заявлений не по форме. Лидер не обращает на это вообще никакого внимания. Заявление. Доказательства на случай редактирования. Очередное заявление не по форме. Заявление. Доказательства на случай редактирования. Еще один пример -  1. Доказательства на случай редактирования. 
4. Доказательства: Представлены выше в виде гипер-ссылок.
Изменено пользователем Эннси Морган
Принято. Исходя из этих и прикрепленной выше жалобы, лидер получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Darya Steclova

2. Nick Name Лидера: Елизавета Гурова.

3. Подробное описание нарушения: Принятие отчета без выполнения одного из требований. Отчет Дмитрия Булкина. Требуется послушать лекцию, а так же сдать зачет по данной лекции. Сотрудник же просто выслушал и залил это в отчет. Лидер без проблем это принят. Отчет. Доказательства на случай редактирования. Ссылка на задание.

4. Доказательства: Представлены выше в виде гипер-ссылок.

Изменено пользователем Эннси Морган
Принято, проведу беседу Лидеру. Сотрудник сдаст зачёт к следующему отчёту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алексей Кой

2. Nick Name Лидера: Елизавета Гурова.

3. Подробное описание нарушения: Начнем с того,что я не могу сдать Устав,Фзб,Клятву и тд 2 дня,я писал в рацию ,в лс ,но везде был ответ :" Я сейчас занята" Рабочее время закончено и тд. Но когда уже сказала что пойду на увольнение ПСЖ,то Зам.Глав.Врача Лев Иванов лично принял эти экзамены( Спасибо ему большое) . Сегодня меня уволили без всяких причин ,якобы я не онлайн каждый день,хотя это не так,я каждый день работал в ХЛС,всегда отвечал в рацию если просили.Только на этой недели я повысился до Санитара ,и она сразу сказала,что я не повышаюсь! Мне может сразу до Зама надо было повышаться? Я считаю что этому лидеру наплевать на свою должность ,и на всех сотрудников в целом .

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/Jvcde ( док-ва о том что сдавал Зам Глав Врачу и то что работал )

Изменено пользователем Эннси Морган
Отказано. Недостаточно доказательств. На последних двух скриншота отсутствует /time и нельзя понять, когда были сделаны эти скриншоты. Доказательств халатного отношения к принятию экзамена от Лидера также нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Кирилл Блэк
2. Nick Name Лидера:Александр Муруг
3. Подробное описание нарушения: Радиус ус ус
4. Доказательства: https://imgur.com/a/yNEXrmT

Ирина, не знаю откуда у вас эта инфа, но тогда так же вы должны знать владелец дал разрешение кинуть жалобу от его имени

Изменено пользователем Irina Boyko
Абсолютно не важно кому и что он дал. Оффтоп, закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Aleksandr Dokukin
2. Nick Name Лидера: Pedro Milligan 

3. Подробное описание нарушения: Блат состава. Давайте рассмотрим мою жалобу на одного из его сотрудников. Там отчётливо всё видно. Но данный лидер решает, что ему нужно ответить только на то, где есть оповержение. Если рассмотреть это оповержение, то даже с самого начала видно, что его заместитель пишет " Опра на ДБ ", а хотя выговор мне выдали за " ТАРАН ". Посмотря опру, можно сделать вывод, что он меня начал таранить (видно с самого начала видео ), а у меня на тот момент был большой пинг, возможно из-за него так врезался. 
Так же, в одной жалобе - 3 штуки, то он рассмотрел только одну и на всю поэму дал мне ответ " опра №9 ". НРП увал, выговор ни за что, и т.д - он это не стал даже смотреть. А то есть, он прикрывает своего зама. 
Прошу пересмотреть мою жалобу, Наказать заместителя и за это Директора.

4. Доказательства: В тексте.
С новым годом.

 

 

Ответ Администратора: Лидер вполне правильно проверил вашу жалобу на заместителя Глеба Данилова. Во первых, по его опровержению очень хорошо видно, что вы его таранили, он у вас спокойно узнал, зачем вы это сделали, на что вы прореагировали странно ( 1 выговор за таран ). Второй выговор вы так же получили правильно, потому что начали оскорблять зама сынком, говорить что пришли во фракцию наводить какой-то порядок. ( Создание конфликта в ООС рации - 2 Выговор ). Вы не хотели отдавать рацию, это уже ваша проблема, не будет он вас убивать за данную рацию + вы даже не были ещё в мафии. nRP увала так же нету. Отказано.

Изменено пользователем ♛Ростислав Гурецький♛
Ответ в жалобе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Себастиано Морриконе

2. Nick Name Лидера: Елизавета Гурова

3. Подробное описание нарушения: Бред в /d.

4. Доказательства: Фотокарточка 9 на 12.

Изменено пользователем Эннси Морган
Принято, проведу беседу. Вероятнее всего, это просто миссклик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Себастиано Морриконе

2. Nick Name Лидера: Елизавета Гурова

3. Подробное описание нарушения: Выдала сотруднику должность Зам.Глав.Врача, при условии 1 предупреждения и 1 выговора.

4. Доказательства: Фотокарточка 9 на 12, выговор, предупреждение.

Изменено пользователем Эннси Морган
Отказано. Не запрещено ставить на заместителя человека с выговором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передумал. Изменено пользователем Эннси Морган
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Блэйт Фокс
2. Nick Name Лидера: Osman Willson
3. Подробное описание нарушения: Покрывательство состава.
На данном скриншоте видно как данный игрок нарушил радиус, и он отклонил это ЖБ из за личной неприязни. Прошу наказать. (На мини карте видно где моргает терртория капта)
4. Доказательства:  * Откзаз жалобы*   *Доква* 
Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Там недостаточно доказательств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Elizaveta Impreza

2. Nick Name Лидера:Александр Муруг

3. Подробное описание нарушения: Увал в оффлайне, уже 2ой раз.

4. Доказательства:https://imgur.com/a/JFui5ZQ

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Вы в прошлый раз подали жб с желанием восстановится, но после увольнения вступили в ацтек, что является нарушением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Кирилл Блэк

2. Nick Name Лидера:Александр Муруг

3. Подробное описание нарушения: Радиус 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/L9IYy77

Изменено пользователем Irina Boyko
Лидер снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Канагат Курмамбаев

2. Nick Name Лидера: Данил Пекин

3. Подробное описание нарушения:Покрывательство состава. Игроку Jack Black выдал лишь выговор + пред за эту жалобу(https://mta-rp.com/topic/13006-the-rifa-gang-zhaloby-na-sotrudnikov-motelia/?p=476020), там ПС(выговор), офф( пред), оск и мат(пред). В итоге выговор и 2 преда должны были быть. Но лидер дал только 1 пред. Требую беседы с лидером и пересмотр жалобы.


Изменено пользователем Irina Boyko
С каких пор Вы решаете какое наказание должен выдать лидер? Лидер правильно все сделал. Отказано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Канагат Курмамбаев

2. Nick Name Лидера: Ваня Кожанов

3. Подробное описание нарушения: Не уволил человека после SK 2х

4. Доказательства:  https://imgur.com/a/pcRN8Bu

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Лидер мог быть не онлайн на сервере в момент наказания. Тем не менее игрок уже уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Витто Скаллетто

2. Nick Name Лидера: Данила Дмитреев

3. Подробное описание нарушения: Блат отчёт.Последний отчёту заданий был 5 вызов а там 3, стоять на посту 1 час в отчёту 50 мин, проверка для гос организация  там вообще 1 и 2второй скрин уже имеет другой отчёт.А лидер его принял. Наказания лидера и отказ отёта,понижения сотрудника и обратно делать очтёт. А то так не будет.

Доказательство: Тут

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
С лидером будет проведена беседа! Отчеты будут переделаны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alice Montgomery.

2. Nick Name Лидера: Бекзат Ауелбек.
3. Подробное описание нарушения:
3.1. Халатная и невнимательная проверка отчётности сотрудников:
- На скриншотах Svyat Motors отсутствуют отыгровки диктофона или съёмки. Лидер принял отчёт.
 
3.2. Безответственный подход к руководству:

- Заявление на трудоустройство #119 принято, однако превышена норма зависимости.

- Принято заявление на трудоустройство #116, в котором отсутствуют отыгровки ксерокопии паспорта.

- Лидер принял заявление на трудоустройство #132, где отсутствует отыгровка, как гражданин забрал ксерокопию документации.

- Лидер принял заявление на трудоустройство #133, где отсутствует отыгровка, как гражданин забрал ксерокопию документации.

 

4. Доказательства: Приведены в тексте.
 
 
Ответ администратора:
3.1.1. Поговорю с лидером на предмет внимательности.
3.1.2. Действительно, отсутствуют, нарушение не серьёзное, Свят получит предупреждение, лидер беседу.
3.2.1. За это с лидером уже была проведена беседа. (https://mta-rp.com/topic/7901-zhaloba-na-lidera/page-127?do=findComment&comment=475018)
3.2.2. Действительно, отсутствует, если игрок во фракции - получит выговор, лидер беседу.
3.2.3. Она там есть.
3.2.4. 
За это с лидером уже была проведена беседа. (https://mta-rp.com/topic/7901-zhaloba-na-lidera/page-127?do=findComment&comment=475018)

 
Изменено пользователем Аксий Миронос
Ответ дан выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Эннси Морган
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Елизавета Гурова
2. Nick Name Лидера: Anton Korobkov
3. Подробное описание нарушения:
Дмитрий Коллинс оставляет рапорт на Эмира Куртвелиева за нарушение устава 5.18 и предлагает выдать выговор https://imgur.com/a/f5gCxlr , читая пункт устава ХСА 5.18 видим: 5.18 Подниматься на крышу без разрешения (исключение: опрос, принятие аттестации).

Теперь смотрим на скрины нарушения в рапорте: видим АФК +15 минут. Делаем вывод: Дмитрий Коллинс, который занимает должность (!) Инспектора Министерства Здравоохранения не знает устава ХСА – области, в которой он должен разбираться лучше всех, а  так же я считаю, что выдавать выговор за это – бред! Лидер же GOV не заглядывая, несправедливо пишет своё «Принято.»  https://mta-rp.com/t...sudar/?p=480401

4. Доказательства: Ссылки выше.
Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
В рапорте допущена опечатка. Лидер принимая рапорт соответственно опирался на доказательства. С лидером будет проведела беседа на предмет внимательности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nikita Andreev

2. Nick Name Лидера:Александр Муруг

3. Подробное описание нарушения: Антифраг,забежав в терру я убивал Аслана а приходит Муруг дает килл своего чтоб мы не выиграли кильнув его т.е  нарушая термин Антифраг убивает меня и они выигрывают капта,прошу наказать!

4. Доказательства: https://imgur.com/a/1fb9Hm0

Изменено пользователем Irina Boyko
Лидер снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решили с лидером

[Удалено]

Изменено пользователем Эннси Морган
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Витто Скаллетто.
2. Nick Name Лидера: Данила Дмитреев - Лидер FDSA.
3. Подробное описание нарушения: Еще блат проверка отчета,там никаких скрини не открывает а отчет принято.
4. Доказательства:  *клик*   Видео доказательтва: https://youtu.be/Xb2gi3inrk4
Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
в отчете ссылки на скрины были временные. игрок отчет должен переделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...