Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Глеб Мучкин

2. Nick Name Лидера: Vadim Patterson

3. Подробное описание нарушения: НоНРП розыск. Просто спокойно сел за машину, и уехал мимо них. И он мне сразу дал розыск. 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/66Zq4Db

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Вы напали на полицейских в порту.... Далее пытались скрыться. Розыск выдан заслуженно. С вашей стороны скриншоты не всей ситуации. Нарушений лидера нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Kristina Scaletta
2. Nick Name Лидера: Marco Galante
3. Подробное описание нарушения: Лидер конкретно придерается и выдаёт выговор , не зная значение слова. Весь срачь начался, из-за повышения. отчёт как у всех, но "Многоуважаемый" лидеру считай что этого мало. (Из-за личных ссор ООС)
Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Скриншоты с перемотаным чатом не принимаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено.

Изменено пользователем Irina Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Александр Булкин

2. Nick Name Лидера:Никита Малинин 

3. Подробное описание нарушения:Мы каптили вагос,и этот лидер нам мешал,т.е помеха капту.


Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Раим Ерметов

2. Nick Name Лидера: Арсений Культяпкин

3. Подробное описание нарушения: Зашёл на капт покаптиться и кто-то из замов уволил по НРП во время капта без причины с 8 ранга. Спрашиваю у Замов за что уволили, говорят что они не замы... Скрины то что замы есть.

4. Доказательства: Тык  Тык

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Раим Ерметов
2. Nick Name Лидера: Арсений Культяпкин
3. Подробное описание нарушения: Зашёл на капт покаптиться и кто-то из замов уволил по НРП во время капта без причины с 8 ранга. Спрашиваю у Замов за что уволили, говорят что они не замы... Скрины то что замы есть.
4. Доказательства: Тык  Тык

ТЫ РАЗВЕ НЕ В МЭРИИ УВОЛИЛСЯ ? 

Изменено пользователем Irina Boyko
Оффтоп, закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Канагат Курмамбаев

2. Nick Name Лидера: Никита Малинин

3. Подробное описание нарушения: Этот лидер не вносит в ЧС людей которые были уволены за SK. Эти жалобы (https://mta-rp.com/topic/12318-los-santos-vagos-zhaloby-na-amigosov/?p=484321 https://mta-rp.com/topic/12318-los-santos-vagos-zhaloby-na-amigosov/?p=484416),  но когда это касается Ацтеков(наш), админы сразу следят, и добивается внесение в ЧС. Это как понять? Доказательство того что он не вносил https://imgur.com/a/giI99n6 . Наверное лидер сразу же добавит как только увидит эту жалобу

4. Доказательства: Выше

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Принято. Проведу лидеру беседу, ЧС обновлён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Александр Булкин
2. Nick Name Лидера:Никита Малинин
3. Подробное описание нарушения:Не проверка жалоб на своих амигосов.
4. Доказательства:https://mta-rp.com/topic/12318-los-santos-vagos-zhaloby-na-amigosov/?p=487279

1.Ваш Nick Name:Александр Булкин
2.Nick Name Лидера:Алекс Хаметов
3.Подробное описание нарушения:Не проверяет жалобы на своих амигосов.
4.Доказательства:https://mta-rp.com/topic/13006-the-rifa-gang-zhaloby-na-sotrudnikov-motelia/page-7

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
1. Лидер корректно рассмотрел все жалобы, кроме 3-ей, немного не так понял одно из правил. По третьей жалобе игрока накажут, всё остальное он проверил корректно. Нахождение на территории которую вы хотите каптить - не нарушение. 2. Нарушений не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/

Изменено пользователем Irina Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Паша Андреев

2. Nick Name Лидера: Jonny Cash

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом жалобы. Сотрудник не пресек нарушение УК и КоАП. То есть, нарушил Устав SAPD: 2.2, 2.3 (На тот момент я считался ООП, поэтому мог принести вред любому гражданину) 2.12, а также, белнарушен ФЗБ: 3.24. Лидер решил, что этих нарушений хватает только на предупреждение, а мне кажется, тут с легкостью можно выдать ему выговор, потому что сотрудник совершенно неохотно выполняет работу в полиции, тем самым портив самому лидеру репутацию, в виде фракции сервера. Прошу пересмотреть жалобу.

4. Доказательства: Жалоба на сотрудника.

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Наказание выдано верно. С Вашей стороны неадекватные отыгровки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kirill Sanders

2. Nick Name Лидера: Daniil Kislenko.

3. Подробное описание нарушения: Некорректно проверяет жалобы, у него сотрудник нарушил КоАП 2.3 (Парковка в неположенном месте) и еще не реагировал на нарушение, так же спать можно не более одной минуты и то только на посту и еще не реагировал на мои нарушения. упустил нарушение ФЗБ 3.6, устав 2.2.

Прошу перепроверьте жалобу и дайте выговор. 

4. Доказательства: кликабельно

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. AFK у него допустимое кол-во времени. Если бы были скрины больше 1-2 минут, то наказание было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Яна Ривьера

2. Nick Name Лидера: Jonny Cash

3. Подробное описание нарушения: Забыл указать что данный сотрудник SAPD, а именно Александр Шевченко нарушает п. 3.13 Устава Полиции, а именно самовольничал, по этой причине, прошу ужесточить наказание данному молодому гражданину.

4. Доказательства: *Жмяк*

Изменено пользователем Максим Клауд
Принято. Игрок получит 2 выговора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Dina Patterson.

2. Nick Name Лидера: Арсений Культяпкин leader Ballas.

3. Подробное описание нарушения: Не согласна с вердиктом на эту жалобу *документация*, считаю покрывательством состава. На скрине четко видно нарушение от данной личности, но лидер ее отказал.

4. Доказательства: В контексте. 

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Принято. Игрок будет наказан по жалобе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Ваш Nick Name: Раим Ерметов
2. Nick Name Лидера: Арсений Культяпкин
3. Подробное описание нарушения: Зашёл на капт покаптиться и кто-то из замов уволил по НРП во время капта без причины с 8 ранга. Спрашиваю у Замов за что уволили, говорят что они не замы... Скрины то что замы есть.
4. Доказательства: Тык  Тык

ТЫ РАЗВЕ НЕ В МЭРИИ УВОЛИЛСЯ ? 

У АДМИНОВ МАТЬ СДОХЛА, ВАМ ТАК НЕ КАЖЕТся???? И ЕРМЕТОВА СЕМЬЯ ХУЕГЛОТОВ, БАРАН ЕБАНЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Писецкий

2. Nick Name нарушителя: Diego Patterson
3. Подробное описание нарушения: Данный лидер, со своими замами кинули вар не по правилам. В сети не было ни 1 зама, и так же лидера. 1. Вопрос кого он предупреждяли? 2. С кем они решали дипломатию?

Если заключи правильно, то жду скриншотики.
4. Доказательства: [Клацай сильна!]

Изменено пользователем Alan Parker
С лидером была проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено.

Изменено пользователем Irina Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Сергей Писецкий

2. Nick Name нарушителя: Diego Patterson

3. Подробное описание нарушения: Данный лидер, со своими замами кинули вар не по правилам. В сети не было ни 1 зама, и так же лидера. 1. Вопрос кого он предупреждяли? 2. С кем они решали дипломатию?

Если заключи правильно, то жду скриншотики.

4. Доказательства: [Клацай сильна!]

 

Мне сказали что данный человек --> Артём Черноус (Зам). Т.к По этому я кинул вар, я не знал.

 

(не скринил ник чела который сказал что этот человек зам) :(

P.s Он ещё сам сказал что он Глава "[12:28:06] Артём Чёрноусов: голова"tNGcNbb.png

Изменено пользователем Irina Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Ваш Nick Name: Сергей Писецкий

2. Nick Name нарушителя: Diego Patterson

3. Подробное описание нарушения: Данный лидер, со своими замами кинули вар не по правилам. В сети не было ни 1 зама, и так же лидера. 1. Вопрос кого он предупреждяли? 2. С кем они решали дипломатию?

Если заключи правильно, то жду скриншотики.

4. Доказательства: [Клацай сильна!]

 

Мне сказали что данный человек --> Артём Черноус (Зам). Т.к По этому я кинул вар, я не знал.

 

(не скринил ник чела который сказал что этот человек зам) :(

P.s Он ещё сам сказал что он Глава "[12:28:06] Артём Чёрноусов: голова"tNGcNbb.png

Извеняюсь за оффтоп, но там написано Голова, я не вижу не где что он сказал мол Глава, или зам. Хорошо где скрин когда вы предупреждали о приезде?

Изменено пользователем Irina Boyko
Закрыто, оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

1. Ваш Nick Name: Сергей Писецкий

2. Nick Name нарушителя: Diego Patterson

3. Подробное описание нарушения: Данный лидер, со своими замами кинули вар не по правилам. В сети не было ни 1 зама, и так же лидера. 1. Вопрос кого он предупреждяли? 2. С кем они решали дипломатию?

Если заключи правильно, то жду скриншотики.

4. Доказательства: [Клацай сильна!]

 

Мне сказали что данный человек --> Артём Черноус (Зам). Т.к По этому я кинул вар, я не знал.

 

(не скринил ник чела который сказал что этот человек зам) :(

P.s Он ещё сам сказал что он Глава "[12:28:06] Артём Чёрноусов: голова"tNGcNbb.png

Извеняюсь за оффтоп, но там написано Голова, я не вижу не где что он сказал мол Глава, или зам. Хорошо где скрин когда вы предупреждали о приезде?

Сорян за оффтоп, но я такое не скриню

Изменено пользователем Irina Boyko
Закрыто, оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jimmy Drendenson

2. Nick Name нарушителя  Семён Дмитриеевич (зам)
3. Подробное описание нарушения: Уволил за то что я не поехал за БП + нонрп увал

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/KIqEK

Изменено пользователем Irina Boyko
Нет у нас такого лидера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алексей Акельянов

2. Nick Name Лидера: Арсений Культяпкин

3. Подробное описание нарушения: Игнор моей жалобы и другого человека более 10 дней, когда остальные жалобы проверенны.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...