Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Ян Король

2. Nick Name Лидера: Никита Малинин.

3. Подробное описание нарушения: ДБ

4. Доказательства: Imgur: The magic of the Internet

Изменено пользователем Alan Parker
Не увидел нарушений на скриншоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ахи Андреев

2. Nick Name Лидера: Никита Малинин.

3. Подробное описание нарушения: Мат.

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/KO1Xa

Изменено пользователем Alan Parker
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Кристина Крючкова
2. Nick Name Лидера: Sony Jones (LCN)
3. Подробное описание нарушения:
Организовал 1 поездку за БП, но по РП на складе не разгрузил, лидер принял отчёт - https://mta-rp.com/topic/12035-la-cosa-nostra--otchyoty-dlia-povysheniia-mladshego-sostava-somb/?p=489851 . https://mta-rp.com/topic/12035-la-cosa-nostra--otchyoty-dlia-povysheniia-mladshego-sostava-somb/?p=489866 - Не передал рацию по РП Дону или Заместителю, как указано в задании. https://mta-rp.com/topic/12035-la-cosa-nostra--otchyoty-dlia-povysheniia-mladshego-sostava-somb/?p=490145 - Не разгрузил по РП боеприпасы на складе. https://mta-rp.com/topic/12035-la-cosa-nostra--otchyoty-dlia-povysheniia-mladshego-sostava-somb/?p=490545 - Одну поездку разгрузил, следущую нет, лидер это тоже принял.

Изменено пользователем Irina Boyko
Принято. Проведу с лидером беседу по поводу заданий с выгрузкой БП. Артём Юрьев передал рацию Дону, смотрите скрины внимательнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Ваше полное имя: Osman Willson
2. Nick Name Лидера: Настя Клауд LVPD

3.   Краткое описание нарушения:  Игнорирование нарушений ПДД..  (( Я надел маску.. Она даже не спрашивает есть ли маска. А машина не моя если по номеру кинула она зв. Кидает зв.НРП  Вот скриншотик как надевал маску кидает зв езжает дальше на столько нарушений она в громкую связть даже не сказала остановиться..  И не хочет принимать силу.))

4Доказательства вины: [Документация]

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. По поводу "нрп" звёзд - не вижу нарушений, Вы сами виноваты в том что не отыграли маску. Отыгровка должна быть от Вас, а не от того с кем Вы взаимодействуете. По поводу игнорирования - с лидером будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джесус Ликвидатор

2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов.

3. Подробное описание нарушения: Увольнение без основание причины в оффлайне. Мне написал лидер за БП или уволен. Я дав ему ответ что я офаюсь т.к у меня +5 он этого не понял, прошу разобраться и восстановить мой аккаунт в рифе.


Изменено пользователем Alan Parker
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Олег Нечипоренко 

2. Nick Name Лидера: Diego Patterson

3. Подробное описание нарушения: Оскорбление , мат в рацию 

4. Доказательства: *click here*

Изменено пользователем Alan Parker
Принято. Получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Малинин

2. Nick Name Лидера: Nikita Andreev

3. Подробное описание нарушения:

 

1) Некорректная проверка жалоб. 

 

 24.12.2020 Была отправлена жалоба на персонажа из БК "Aztecas" Джек Наймс.  [Жалоба №96]

 В жалобе отчётливо видно NonRP отыгровку + 3 повторяющихся сообщения во время флуда , именно под начало тайминга капта. И лидер отказывает данную жалобу. Хотя повод для наказания имеется, даже если взять эту "NonRP отыгровку".

 

 24.12.2020 Была отправлена жалоба на персонажа из БК "Aztecas" Kai Zverev. [Жалоба №95]

 В жалобе прикреплены неоспоримые доказательства вины данного члена банды, но лидер написал какой-то бред в ответ под данной жалобой, который я даже цитировать не буду. Требую пересмотреть и данную жалоб, так как на фрапсе все прекрасно видно.

 

 12.20.2020 Была отправлена жалоба на двух персонажей из БК "Aztecas" - Kai Zverev, Ashot Erkat. [Жалоба №80]

 Рассмотрим для начала жалобу на Kai Zverev, в ней во-первых видно как он капсит в ИС чат, за это уже член банды должен получить как минимум беседу. Смотрим следующие скриншоты, два раза подряд данный персонаж пишет в /sms транслейтом "popusk", разве за такое беседу проводят? 

 

 12.20.2020 Была отправлена жалоба на персонажа Дмитрий Стечкин. [Жалоба №79] 

 Тут уже совсем не понятно, почему лидер отказывает данную жалобу. Включаем видеоролик на очень низкую скорость. И видим отчётливое нарушение. Капт шёл в 70-ой терре, нарушитель стоял в радиусе за 71 территорией, тем самым стреляв в игрока который находился в 71-ой терре. Возможно тут я не прав, но будьте добры объяснить подробно , почему тут нету нарушения. 

 

 2) Халатное отношение к темам на форуме. 

 

 Тема с дипломатией банды "Aztecas" обновлялась в последний раз 3 декабря, сейчас уже 26 декабря. Неужели дипломатию никак не изменилась за данный промежуток времени? [Cкриншот темы с дипломатией]  [Ccылка на тему c дипломатией]

 

 В теме, Чёрным Списком БК "Aztecas", давно уже истек срок пребывания в ЧС персонажа под никнеймом "Тимофей Журавлёв", но лидер не считает нужным убирать его из списка. [Cкриншот темы с ЧС]  [Ccылка на тему с ЧС]

 

 Также, хочу отметить тот факт, что человек, который встаёт на пост лидера, должен обязательно обладать таким качеством как "умение пользоваться форумом", но для Никитуськи нашего , на это наплевать, администрация, прошу обратить внимание на то, в каком состоянии темы, во время того, как данный человек занимает пост лидера банды "Aztecas". Возьмём допустим те же темы, на которые я оставил ссылки чуть выше или же "мега-тему с фотоальбомом", где даже лидер не приложил ни грамма стараний, просто скинув скриншоты и написав маленький текст, получилась тема с фотоальбомом. [Тема с фотоальбомом]

 

 

4. Доказательства: Указаны выше :D 

 

 

 

Ответ от администратора: 

  • 1.1 Принято. Лидер будет наказан, в течении суток внесёт сотруднику выговор.
  • 1.2 Принято. Лидер будет наказан, в течении суток перепроверит жалобу и выдаст наказание сотруднику в виде двух выговоров.
  • 1.3 Принято. Лидер будет наказан, в течении суток перепроверит жалобу и выдаст наказание сотрудникам в виде предупреждения.
  • 1.4 Принято. Лидер будет наказан, в течении суток перепроверит жалобу и выдаст наказание сотруднику в виде выговора.
  • 2.1 Касательно обновления дипломатии и чёрного списка - принято, лидер будет наказан, информация в темах будет обновляться своевременно. По поводу темы с фотоальбомом - отказано, данная тема не требует пояснений, в ней итак всё понятно.
  • Итог: Лидер получит два предупреждения, изменит вердикты в жалобах и впредь будет своевременно обновлять информацию.
Изменено пользователем Alan Parker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Данил Пекин

2. Nick Name Лидера: Nikita Andreev

3. Подробное описание нарушения: Некорректная проверка жалоб, блат состава. Я прикрепил видеозапись нарушения к Жалобе на сотрудников БК. Лидер же отказался проверять жалобу и отказал по бредовой причине.

4. Доказательства: screenshot жалоба

Изменено пользователем Alan Parker
Уже была жалоба на это выше, читайте ответ там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Данил Пекин

2. Nick Name Лидера: Nikita Andreev

3. Подробное описание нарушения: Неккорект. проверка жалоб, 1 человек из состава нарушил Дипломатию, а сам Лидер выдал всего лишь Предупреждение за данную жалобу за нарушение Дипломатии на зоне склада.


Изменено пользователем Alan Parker
Отказано. По данной жалобе был выдан выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delete

Изменено пользователем Irina Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Индиана Паттерсон

2. Nick Name Лидера:Diego Patterson

3. Подробное описание нарушения: Kaps+mat


Изменено пользователем Alan Parker
Принято. На него уже поступала жалоба за маты, получил наказание. Впредь такого не повторится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ноэль Ташмаганбетов, Скотти Кристал, Alice Hall, Crystal Liquidator, Neil Hardskill, Кабуто Якуши,  Tashiro Hiroshi, 

2. Nick Name Лидера: Стефан Импалов.

3. Подробное описание нарушения: Продажа Виртов. (прошу выдать бан, и мне, и ему.)

4. Доказательства: https://youtu.be/tOhbTYbUytM

Изменено пользователем Алан Паркер
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Максименко.

2. Nick Name Лидера: Джеймс Райн.

3. Подробное описание нарушения: Была подана жалоба на данных особей, а именно - Kirill Sanders и Нестор Измайлов, на которую мне дали отказ. Цитирую в точности ответ данного лидера:

1) "Игра по клистам: У вас недостаточно доказательств их нарушения. Вы не отыграли, что стёкла на вашем транспорте полностью затонированы и разглядеть салон и водителя невозможно." - Насколько хорошо я помню, что видимые объекты без толку отыгрывать, зачем отыгрывать то, что видно на яву? Бред...


2) "Отыграть РП отыгровку "/do Эффект?" возможно за три секунды и было проверено лично мною." - АХК при оглушении запретили использовать либо несколько действий оглушения в одной отыгровке, за 2 секунды я бы не смог никак ответить на данную отыгровку. Скриншоты номер 4 и 5.


3) "Не вижу здесь ДМт.к. вы отказались соблюдать РП процесс и не ответили на вопрос в "/do Эффект?" - в опровержениях 12 и 13 указано, что эти две особи меня ДМнули за моё нонРП, когда должны написать в "/re", а не решать сами вопрос или же написать после этого на меня жалобу, но они сделали по своему.


4) Обратите внимание на чат во втором скриншоте данной особи и сделайте выводы такие, что они ориентировались по клисту на мини-карте.


5) Некорректная проверка жалобы.


4. Доказательства: вся информация подана выше.

Изменено пользователем Irina Boyko
Принято. Лидер перерассмотрит жалобу и накажет игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особи это семья твоя, окей да, ты мне ВК свой кинь пообщаемся.

 

1. Ваш Nick Name: Сергей Максименко.
2. Nick Name Лидера: Джеймс Райн.
3. Подробное описание нарушения: Была подана жалоба на данных особей, а именно - Kirill Sanders и Нестор Измайлов, на которую мне дали отказ. Цитирую в точности ответ данного лидера:

1) "Игра по клистам: У вас недостаточно доказательств их нарушения. Вы не отыграли, что стёкла на вашем транспорте полностью затонированы и разглядеть салон и водителя невозможно." - Насколько хорошо я помню, что видимые объекты без толку отыгрывать, зачем отыгрывать то, что видно на яву? Бред...

2) "Отыграть РП отыгровку "/do Эффект?" возможно за три секунды и было проверено лично мною." - АХК при оглушении запретили использовать либо несколько действий оглушения в одной отыгровке, за 2 секунды я бы не смог никак ответить на данную отыгровку. Скриншоты номер 4 и 5.

3) "Не вижу здесь ДМт.к. вы отказались соблюдать РП процесс и не ответили на вопрос в "/do Эффект?" - в опровержениях 12 и 13 указано, что эти две особи меня ДМнули за моё нонРП, когда должны написать в "/re", а не решать сами вопрос или же написать после этого на меня жалобу, но они сделали по своему.

4) Обратите внимание на чат во втором скриншоте данной особи и сделайте выводы такие, что они ориентировались по клисту на мини-карте.

5) Некорректная проверка жалобы.

4. Доказательства: вся информация подана выше.
Изменено пользователем Irina Boyko
Закрыто. Оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Marco Galante.
2. Nick Name Лидера: Бренда Керден.
3. Подробное описание нарушения: Данный человек БЛАТИТ своего дружка "Kenny Gordon", ставит его на якобы временного инспектора обороны. Утверждаясь тем что нет на данный момент людей на эту должность. А Kenny Gordon в свое время заливает каждое малейшее нарушение от бойцов и пытается выдать наказание не соответствующие нарушению. Проводит не законные проверки бойцов превышая свои должностные полномочия "Министра МЗ" и на просьбы покинуть базу, тычит удостоверением и не собирается покидать базу.
Я говорил с администрацией на счет этого, ответ был дан таков: Лидер не имеет право ставить Одного человека следить за 2 министерствами, то что у него нет людей, его проблема.
После чего я оставил на данного человека жалобу, но как вы могли подумать жалоба была отклонена...

Прошу донести до лидера данную информацию и наказать за такое.

4. Доказательства: Отклоненная жалоба на сотрудника. Док-ва того что он следит за двумя министерствами. ((Что запрещено)). На случай того если лидер попытается изменить ситуацию в свою сторону.

 

 

Ответ от Администратора: Не знаю с кем Вы это обговорили, слежу и отвечаю за GOV непосредственно я. Было согласовано о том. что сотрудник назначается временно исполняющим обязанности. От лидера нарушений нет.

Изменено пользователем Аксий Миронос
Ответ под жалобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1. Ваш Nick Name: Дмитрий Зырянов

2. Nick Name Лидера: Никита Тарашенский
3. Подробное описание нарушения: не проверяет моё заявление,  а другие проверяет.
4. Доказательства: нажать 
Изменено пользователем Максим Клауд
Ваше заявление проверено. Стоило просто обратиться к лидеру по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Кирилл Левошик

2. Nick Name Лидера: Малф Орни

3. Подробное описание нарушения: Высказал свое недовольство и не захотел редактировать обьявление - " Недвижимость: Продам 4 дома [2]. Цена: Договорная.". Подобные обьявления ранее уже редактировались, ПРО нигде не нарушается. 

4. Доказательства: *Отказ*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Гневион Черный

2. Nick Name Лидера: Эмир Куртвелиев

3. Подробное описание нарушения: Уволил из интерна пока не прошло 3 дня. Появились дела и я не успевал повыситься но все же оставалось несколько часов чтобы я сделал отчет и повысился. Хочу восстановление. Изменено: Оказывается он уволил даже когда не прошло 2 дня, скрины от лидера - https://imgur.com/a/W0pEgkX

4. Доказательства: https://imgur.com/a/AmYTG0T

Изменено пользователем Эннси Морган
Принято, с лидером проведена беседа. Вы будете восстановлены на ту же должность в случае если не вступали в другие организации после увольнения, свяжитесь с лидером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Yulia Patterson

2. Nick Name Лидера: Никита Андреев 

3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудников. (( Кинул жалобу на его сотрудника за нарушение радиуса (( ПБ )). На скрине чётко видно что он  убил меня за радиусом и данный лидер отказывает жалобу с причиной: "Недостаточно док-ва". ))  

4. Доказательства:  *тут* (( Скрин убийства - *с* )) 

Изменено пользователем Alan Parker
Принято. Действующий лидер накажет игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Yulia Patterson

2. Nick Name Лидера: Никита Андреев 

3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудников. (( Кинул жалобу на его сотрудника за нарушение радиуса (( ПБ )). На скрине чётко видно что он  убил меня за радиусом и данный лидер отказывает жалобу с причиной: "Недостаточно док-ва". ))  

4. Доказательства:  *тут* 
Изменено пользователем Alan Parker
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Елена Мирная
2. Nick Name Лидера: Брук Джонсон
3. Подробное описание нарушения: Уволил по причине "Слип БП". Смотри жалобу, за которую он меня уволил [ Тык ]. Как видно по скриншотам, я качаю скилл, никакого слива БП нет. После того как я немного качнул скилл, я поехал за БП. Привез 2 фулл бурика [ Доказательство ]. Как можно увидеть, я привез бурик и начал снова качать скилл. После чего, опять поехал за БП, напоминаю, что меня уволили за "Слив БП". Я привез бурик, до капта осталось 6 минут и склад былл фулл + запас 20 ящиков. Т.к. капт не начался, я начал качать скилл и лидер говорит мне, то что я уволен. 

4. Доказательства: Документация ]

Изменено пользователем Алан Паркер
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов

2. Nick Name Лидера: Ахи Андреев

3. Подробное описание нарушения: (( Просил в рации /r уволить меня. Затем забрал его с ХЛС во время капта я попросил его уволить щас и в ответ дает он "Топи на хату,там уволю" типо сказал он. И не уволил меня так. Разберитесь прошу ))

 

Скрины вот: https://yapx.ru/v/KUJgF

Изменено пользователем Alan Parker
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Марсик Олдридж

2. Nick Name Лидера: Настя Клауд
3. Подробное описание нарушения: Моя жалоба на сотрудника не проверялась уже 10 дней.
Изменено пользователем Максим Клауд
Принято. Жалобы были на прошлего лидера, проверит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Smit Galante

2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов

3. Подробное описание нарушения: ПБ

4. Доказательства: https://imgur.com/a/BcMvxiH

Изменено пользователем Alan Parker
Получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Руслан Тук

2. Nick Name Лидера: Nikita Andreev(ацтек)

3. Подробное описание нарушения: Мешал загружать бп

4. Доказательства: https://postimg.cc/gallery/txF3vkK/df6c4cc4

Изменено пользователем Alan Parker
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...