Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Лидера: Джон Скофилд

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесенным вердиктом. Они следили за бурриком в 05 20.55 минут и следят за бурриком, Где отыгровки именно где они смотрели на номера? Может мы их скрутили? как они узнали вообще что мы после того как прошло 20-30 минут выехали на склад и мы двигаемся обратно? Откуда он знал что именно наш буррито выедит со склада? )) 

Это НРП и нарушение многих пунктов со стороны данного сотрудника LSPD, я вышел с машины как гражданин сел туда, он не дал никаких ЗВ просто убивает, даже не говорит стоять никаких слов от него, берёт просто так убивает. За что убил? Какая весомая причина достать оружию? Я только подъехал он целится по мне, откуда он узнал что сразу лежит БП в буррито? Как он вообще узнал что я бандит? То что я подошёл он берёт убивает. Где скрины у человека которого устанавливал видео регистратор? Купил мб своровал - Итог НРП. На данном расследовании как они установили личность? Он стоит к нему почти спиной а тот скринит, какое вообще право он имеет во время капта стоять и следить за ситуацией? То есть фоткать, такой без страшный? )) ПГшник ещё какой.

Вывод: ФЗБ

  • 3.8 - Запрещено применять огнестрельное оружие по гражданам или государственным служащим без оснований - понижение в звании \ увольнение.
  • Без каких либо предов просто открыл огонь.

  • УК 1.1 За убийство граждан или гос. сотрудника, преступнику присваивается 6 уровень розыска. 

  • Примечание: гражданам разрешено открывать ответный огонь в случае самообороны. Если гражданин открыл ответный огонь во время самообороны и убил преступника, это не является преступлением, но только при наличии лицензии на оружие. Разрешено снимать розыск за убийство во время самообороны только в случае, если полицейский был свидетелем нападения на гражданина и его самообороны. В ином случае розыск снимается только при наличии доказательств со стороны гражданина, который самооборонялся. 

  • НРП. Он стоит и ожидает нас на данном месте, как он по рп знает что мы именно туда поедим? Никак он не может предоставить доказательство что кто либо информировал его.

  • Устав.

  • 3.3. Открывать огонь и применять физическую силу без весомой причины.

  •      3.4. Доставать оружие в общественных местах без весомой причины.

 

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Мага Тупчинский

2. Nick Name Лидера:Nikita Andreev

3. Подробное описание нарушения:Я сидел в кпз разговаривал с замом и у меня резко  показвло у вас нету доступа к команде и я уведел что меня уволили без причины ( зам Толя Морозов) и в чате видно что я переписывался

4. Доказательства:https://imgur.com/a/OnzxSiQ

Изменено пользователем Алан Паркер
Отказано. Пишите жалобу на заместителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nick Fury;

2. Nick Name Лидера: Джон Скофилд, LSPD;

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесенным вердиктом на данную жалобу - [ Жалоба ]. Попрошу просто пересмотреть жалобу, так как Правила Захватов у нас распространяются исключительно в ООС характере, и ответ лидера, цитирую: "3.2 - Если взять в плане RP, то он никаким боком не мог увидеть заложника. Не стоит говорить об султане который протаранил всю оцепление и заехал в территорию захвате." тогда противоречит, если брать этот пункт из ПЗ в плане Role Play. Данный игрок убил лидера и все было при лидере, на что Джон мог дать наказание, но тут уже идёт как частичное не знание ПЗ. Для сотрудника PD, имеющего звание ВОС, позорно не знать правила захвата и освобождения заложников и смягченное наказание в виде предупреждения/беседы является как покрывательство.

4. Доказательства: ссылка приведена в описании. [ Жалоба ]


Изменено пользователем Максим Клауд
Принято. За 3.2 игрок получил выговор. За 3.3 недостаточно док-в на видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Писецкий

2. Nick Name Лидера: Ник Беляев

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на жалобу.  В опровержении видна скорость звёзд.


Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Соглашаюсь с опровержением, где вы начинаете использовать нитро дальше, дабы уехать, но вот чудо, вас занесло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Дебров

2. Nick Name Лидера: Асман Вилсан

3. Подробное описание нарушения: представляете, я, когда был в сфпд помогал ему на складах, не убивал его братков а он мне так сделал! короче я ваще в шоке с него, это не справедливо! чувак просто уволил, якобы за то, что я написал "/rb Б@LLAS СОТКА" во время флуда! хочу чтобы лидера наказали его братки ну и просто дайте ему выговор а меня восстановите пж


Изменено пользователем Алан Паркер
Принято. Увы восстановить Вас не представляется возможным, но лидер понесёт наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Виктория Солдатова

2. Nick Name Лидера: Kenny Gordon

3. Подробное описание нарушения: Его сотрудник Алекс Сафаров с Фудо Кудо ,нарушили КоАП, затем Алекс отказался платить за это штраф, якобы не видя своих нарушений. РП было отыграно видеорегистратора  и его записи нарушений, но Сафаров по прежнему не видел своих нарушений, за что ему были выдан Уровень розыска за отказ уплаты штрафа и после чего был отправлен в департамент СФ. Он потребовал адвоката, мы  начали вызывать адвоката, но прибыл адвокат который был с ним в машине - Фудо Кудо, следовательно он повел себя не компетентно в том, что начал говорить о правоте Алекса Сафарова, я посчитала заменить данного адвоката, так как Фудо должен был проходить по делу лишь только как свидетель (если возьмем во внимание логику),Сообщив на волну ГОВ о причине замены адвоката и просьбе прислать нового, приехал сам Губернатор -Кенни Гордон. Ему было рассказано в чем обвинялся его сотрудник, затем он попросил увидеть данную запись нарушений Алекса Сафарова, ему предоставили данную запись (по РП все), после чего Кенни Гордон сказал, чтобы мы его простили на первый раз, я сказала, что это невозможно, ведь он уже отказался от уплаты штрафа, на что последовал ответ, чтобы Алекс Сафаров оплатил штраф и розыск с него сняли, Алекс продолжал отнекиваться и говорить о том, что он не нарушал. Но в итоге это все кончилось тем, что Губернатор приказал нам снять с него розыск и чтобы тот оплатил штраф. Я хотела выяснить до конца данную ситуацию, но губернатор развернувшись ушел и лишь когда я подошла, сказал, чтобы я не разговаривала с ним в таком тоне, хотя я разговаривала с ним нормально, не нарушая ФЗБ и т.п.

Кенни Гордон нарушил также конституцию тем, что начал отдавать приказы гос служащим ,по причине прикрывательства своего сотрудника. Вот у меня вопрос, не блат  ли это? не прекрывание ли своего сотрудника от наказания? Почему обычным игрокам таких привилегий нет?  Почему за простых игроков никто так не впрягается? Почему за отказ в третий раз и не признания своей вины, мы должны были спокойно отпустить его? Как ни в чем не бывало? Потому что он является сотрудником мэрии и за него вступился губернатор? Почему GOV можно нарушать ФЗБ, а остальным нет?

Отсюда выходит Алекс Сафаров нарушил ФЗБ дважды (Нарушение правил Штата, а именно КоАП и ложные показания) , за что должен был получить наказание, но пришел губернатор и приказал его отпустить, нарушена Конституция, а именно Пункт 6, который гласит  Сотрудник любой организации имеет полное право не выполнять приказы или указы вышестоящего руководства или начальства в том случае, если данный приказ или указ принуждает нарушить закон или правовой акт, либо унижает вас как человека или притесняет ваши права, которые даны вам конституцией. Исключение: Чрезвычайная ситуация или спец. операция." Также  губернатору было будто все равно, что его сотрудник нагло врет и самому губернатору и сотрудникам полиции. Разве это правильно ? Я думаю нет.

P.S Если я что-то изложила не понятно, готова рассказать все в мельчайших  подробностях. Но мне дико непонятно и интересно, почему сотрудники GOV ставят себя превыше всех...


 

 

Ответ Администратора: 

1. Отсутствуют скриншоты отыгровки видеорегистратора (имеется лишь одна отыгровка в /do, которая не может мне пролить свет на ситуацию, а т.к. этих отыгровок нет, не могу сказать действительно ли Сафаров видел свое нарушение ещё на месте ДТП)

 

Я находился в слежке за ситуацией с момента приезда Гордона в участок. По ситуации могу сказать, что, наверное, Сафаров не внимательно прочитал чат во время ахк-флуда и не увидел отыгровок его нарушения, хорошо, представим, что отыгровка была, в таком случае Сафаров получает выговор. Нарушений от лидера я не вижу, лично курировал его действия во время ситуации, Губернатор обладает полномочиями того, чтобы освободить от ответственности (в данной ситуации не просто освободить, но и наказать взамен другим наказанием - штраф, беседа). Приказам Губернатора перечить не нужно. Приказы Губернатора ни капли не перечили законам штата. Фудо Кудо получит предупреждение. 

 

Ваше поведение после приказа Губернатора можно расценить как провокация, это прослеживается в тоне ваших слов, губернатор заметил и указал Вам на это.

 

Подытожим: В ситуации правы полицейские (если конечно будет предоставлен нормальный скриншот отыгровки видеорегистратора на месте происшествия и момент, где Сафаров отказывается от уплаты штрафа) и Сафаров по приказу Губернатора уплатил штраф и был отпущен, в противном случае (если скриншотов не будет) останется статус-кво.

Изменено пользователем Аксий Миронос
Ответил выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ваш Nick Name: Marge Simpson

2. Nick Name Лидера: Ник Беляев

3. Подробное описание нарушения: отказал в жалобе, видать не знает про 3.5 фзб для SA PD и 3.6, уточню, что не знает он их, т.к. утверждает, что сотрудник в оос может общаться как угодно (Притензий к отказу жалобы нет),



Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Открываю ссылку со скриншотами в вашей жалобе - ошибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алан Кодзаков

2. Nick Name Лидера: Ник Беляев

3. Подробное описание нарушения:У меня было задание, украсть читу ПД, на дороге я заметил читу, в ней был Ник Беляев, я просил помощь, что там якобы происходит драка, он сперва игнорировал меня, это уже НонРП, потом я еще раз подходил к нему и просил помощь, и после этого он ехал за мной, мы вышли из ЗЗ, и я начал отыграть, а он без причин меня убил. ДМ. нонРП. Прошу строго наказать! 


Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Отыгрываете номера, маску, достаёте оружие и стоите рядом с сотрудником PD, ему смотреть на вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель
1. Ваш Nick Name: Евмиель Фоллен

2. Nick Name Лидера: Kenny Gordon (GOV)

3. Подробное описание нарушения: Лидер допускает оскорбления в ООС рации и не наказывает за это.

4. Доказательства: [Скриншот][Тема с наказаниями]

Изменено пользователем Аксий Миронос
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ada Holly.

2. Nick Name Лидера: Ваня Кожанов.

3. Подробное описание нарушения: Не согласна вердиктом. Сотрудник LV News три раза, а не один, целых три раза нарушил пункт ПРО 1.20, в котором говорится, что после гос. новостей делается перерыв на 2 минуты. Лидер взял сотрудника и поблатил выдав предупреждение вместо выговора. 


Изменено пользователем Аксий Миронос
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Джек Кент

2. Nick Name Лидера:Fill Whezee

3. Подробное описание нарушения:Отказал в отчете без явной причины.....Так как док-ва валидны...


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Отказано. В заданиях на повышение гласит - изучить в библиотеке и сдать, на скринах Вы ничего не изучаете. Вы кидаете лишний скриншот, где делаете очень странные вещи между ног у сотрудника ГОВ. Нарушений от лидера не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Евгений Рагозин

2. Nick Name Лидера: Andrey Dyatlov - LVA

3. Подробное описание нарушения: Неккоректная проверка жалобы [Жалоба] - боец находящийся в форме, оскорбляет в смс что и нарушает ФЗБ 4.5 и 4.9 и должен понести наказание, если бы он был без формы ещё можно было кинуть в жалобы на игроков.

4. Доказательства: отказанная жалоба

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Данную жалобу надо написать в раздел - Жалобы на игроков. Нарушений лидера тут нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алихан Импалов

2. Nick Name Лидера: Osman Willson - Ballas

3. Подробное описание нарушения: Оск в смс.

4. Доказательства: Тут

Изменено пользователем Алан Паркер
Отстоял срок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извеняюсь за оффтоп но это не я раз! Два это скриншот был украден оттуда  тем более это я писал ему а не он мне.

 

1. Ваш Nick Name: Алихан Импалов
2. Nick Name Лидера: Osman Willson - Ballas
3. Подробное описание нарушения: Оск в смс.
4. Доказательства: Тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Yaya Abdelrahmani 
2. Nick Name Лидера: Andrey Dyatlov - LVA
3. Подробное описание нарушения: he dont want accept me in LVA.
4. Доказательства: отказанная https://imgur.com/rBbWm75

https://imgur.com/LwyFLr1
And he dont want ask me agian + I am not in black list :★ LVA ★ Чёрный список Армии. - Армия "Зона 51" - MTA Role Play (mta-rp.com)

and I told him I want join after he kicked me :
Imgur: The magic of the Internet
 



1. Ваш Nick Name: Yaya Abd
2. Nick Name Лидера: Andrey Dyatlov - LVA
3. Подробное описание нарушения: he dont want accept me in LVA.
4. Доказательства: отказанная https://imgur.com/rBbWm75

https://imgur.com/LwyFLr1
And he dont want ask me agian + I am not in black list :★ LVA ★ Чёрный список Армии. - Армия "Зона 51" - MTA Role Play (mta-rp.com)

and I told him I want join after he kicked me :
Imgur: The magic of the Internet

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Minni Mouse

2. Nick Name Лидера: Paxan Petruni

3. Подробное описание нарушения: хм.. Вопрос, а может и нет.. разве у нас теперь вербуют на должность Дежурного?

Данный персонаж под именем Kitzune Fauler ещё 17.02 был Капитаном в SFPD (внимание на рацию департамента). Сегодня его уже вербуют и.. ой что? Он дежурный (так же внимание на рацию департамента). А как же заявление на апелляцию? Его нет (Как вы можете заметить там была последняя апелляция аж 15 января, которую подал Кристиан Родригес). Как же сдача аттестации? Её тоже нет, а без неё не повышают

Просмотрев форум было найдено лишь заявление на отпуск данного персонажа.

Давайте разберёмся по порядку. Понимаю если бы его завербовали по апелляции, которое имеет быть в течение 60-ти дней, но заявления нет... Рассуждая по логике, даже если данный человек работал раньше в FBI, раз вербуют без апелляции то не на должность ли Стажёра? а вдруг он там ушёл в отпуск и не вернулся? Тогда мне интересно увидеть доказательство как данного персонажа увольняли или доказательства в виде последнего screenshota его работы во фракции...

4. Доказательства: приведены в тексте

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано. Прошу ознакомиться с Уставом бюро 5.1.2. На усмотрение директора федерального бюро расследований возможны исключения из правил протокола 5.1.1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Yaya Abdelrahmani
2. Nick Name Лидера: Andrey Dyatlov - LVA
3. Подробное описание нарушения: he dont want ask me in LVA.
4. Доказательства: Imgur: The magic of the Internet

this is my account Yaya Abdelrahmani not Yaya Abd and he doent want test me I swear I am from 18:00 to 20:00 play in server and I didnt make anything just stand still In front of the gate of LVA I Am so Sad, I dont have friends in real life I play in server but everyone hate me in server and admins didnt listen to me Becuse  I dont speak russian   :)
this is when the soldier told me you make mistakes by Yaya Abd Account : https://imgur.com/HRnU6uK

and this is photo for 2 Reports I Did By Yaya Abd and Yaya Abdelrahmani : Imgur: The magic of the Internet

 

 

Guys I Have 2 accounts {Yaya Abd } , {Yaya Abdelrahmani}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше полное имя: Бекзат Ауелбек.


Имя главы, который по вашему мнению нарушил: Tomy Summit.


Название гос. организации: LS News.


Краткое описание нарушения: Халатно относится к форуму.


Доказательства вины: Начнем с того, как лидер не следит за форумом. Сотрудник по имени "Владислав Владимиров", до этого момента получил 3 предупреждение, значит это выговор. <доказательства с реестра фракции> После первого предупреждения [дата: 09.02.2021] прошло 11 дней, а лидер ни разу не выкладывал на реестр нарушения сотрудника. По моему мнению, это блат. Трёх кратний лидер СМИ, опытный человек должен следит за всеми. Т.к лидер нарушает указ Губернатора № 22


На данный момент у сотрудника есть всего лишь 1 пред, тем более это от GOV. Сейчас сотрудник должен взять 2 выговора, то есть понижение и 1 предупреждение. *выговор2*  


Предупреждение 1 - доказательства


Предупреждение 2 - доказательства.


Предупреждение 3 - доказательства.


Изменено пользователем Мия Таращанская
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Арсен Шерматов

2. Nick Name Лидера: Богдан Миллер- RIFA

3. Подробное описание нарушения: Мало онлайнит 2 часа в день а лидер должен 4+ часов онлайн

4. Доказательства: 

Изменено пользователем Алан Паркер
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Серега Мясник

2. Nick Name Лидера: Dave Eddington (Лидер грува)

3. Подробное описание нарушения: Лидер не знает свою дипломатию, у нас мир с грувом он взял меня слил.

4. Доказательства:https://yapx.ru/v/LKKEY

Изменено пользователем Алан Паркер
Принято. Получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ivan Patterson.

2. Nick Name Лидера: Никита Майклов (Лидер Вагос).

3. Подробное описание нарушения: ПБ (Радиус), дайте ему по попе, за то что радиус терры не знает)

4. Доказательства: [Скриншот]

Изменено пользователем Алан Паркер
Принято. Получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...