Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Paxan Petruni.


2. Nick Name Лидера: Руслан Бойцов.

3. Подробное описание нарушения: Лидер отказался выдавать наказание "Бойцу", прикрывшись тем, чтоб я кинул жалобу в "Жалобы на игроков". Считаю это как прикрывательсвто своих "Бойцов".


Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер ответил вам что бы вы написали ЖБ на игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даниил Нурминский

2. Nick Name Лидера: Dima Suicide (Вагос)

3. Подробное описание нарушения: Блат или же обман лидера. На первом скриншоте можно увидеть отчеты от игрока Елена Анимова, на нем отсутствует отчет на 3 ранг. Да, возможно вы ответите что игрок мог залить отчет с другого форумного аккаунта, но нет. Просмотрев отчеты от №50 до №61 в этой теме, вы не найдете отчет на 3 ранг от этого игрока. На втором скриншоте можно увидеть как игрок находится на 4 или выше ранге. (Можно увидеть по /showkills, как игрок убивает кого-то с ак-47)


Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер получил выговор за блат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Stepan Poptsov

2. Nick Name Лидера: Энтони Янг

3. Подробное описание нарушения: НЕ АКТИВ, ЛЮДИ НЕ МОГУТ ПОВЫСИТСЯ ПОМОГИТЕ.

4. Доказательства: 


Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер активит ежедневно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Томми Родригес

2. Nick Name Лидера: Dima Suicide.

3. Подробное описание нарушения: Блат игрока под именем Кирилл Рэй. Все знают что лидер вагос это Akeno Hemijima  который прославился на ацтеке,и встал с другого аккаунта на вагос. Ближе к делу,вот скрины как он убивает на складе с АК-47 тоесть уже 4 масть. А вот скрин,как она вчера уволился только из LKN. Думаю этих Док-в хватит,и так же нету не 1 отчёта на повышение,я на это обратил внимание.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/KRHqAgI
Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Где доказательства блата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даниил Нурминский

2. Nick Name Лидера: Муртуз Семёнов (HLS)

3. Подробное описание нарушения: Флуд+капс в смс

4. Доказательства: click

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер получит предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Guram Topovskiy

2. Nick Name Лидера: Dima Suicide (Vagos)

3. Подробное описание нарушения: Блат+ При увольнение килл.

4. Доказательства: Доказательство

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Не вижу нарушений. Вас уволили и убили, т.к. вы бандит и многое знаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Писецкий 

2. Nick Name Лидера: Dima Suicide (Vagos)

3. Подробное описание нарушения:Данный лидер решил каптить полосой, дабы не давать нам проходу к рифе, но хотя у нас ещё были терры которые он мог отобрать!

4. Доказательства: Доказательства

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер снят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даниил Нурминский
2. Nick Name Лидера: Dima Suicide (Вагос)
3. Подробное описание нарушения: Блат. На 1 скриншоте можно увидеть как Дмитрий Купеешкин не  состоит в организации вагос(30.11.19). На 2 скриншоте можно увидеть как Дмитрий Купеешкин делает килл с Ак-47(По /showkills) , следовательно он 4 или выше ранг. (1.12.19)
4. Доказательства: Первый скрин. Второй скрин.

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер получит выговор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Artem Prolomov
2. Nick Name Лидера: Dima Suicide
3. Подробное описание нарушения: Оск, не следит за форумом, составом
4. Доказательства:
Оскорбления - https://yapx.ru/u/F2FIG

Тема с наказаниями долго не проверялась, следовательно, лидер не следит за составом - https://mta-rp.com/topic/10176--los-santos-vagos--vygovorypreduprezhdeniia/
Также тема с жалобами не рассматривалась с 25 ноября - https://mta-rp.com/topic/12017--los-santos-vagos--zhalobnye-zaiavleniia/
Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер получит выговор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Калеи Пакс

2. Nick Name Лидера: Энтони Янг

3. Подробное описание нарушения: Данный лидер вообще не онлайнит, заходит раз в неделю.

4. Доказательства: Скринов нет, можем заметить в /leaders, что его постоянно нет в оналайне

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Логи проверены. Данный лидер норму онлайна выполняет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Бекзат Ауелбек.

2. Nick Name Лидера: Бодя Паньков. 

3. Подробное описание нарушения: Отказал ЖБ без причины. Сотрудник LS PD нарушает, а он откажет просто так. Хоть объяснить не может. Прошу, если я не прав, объясните мне причину отказа? Спасибо за внимание!

4. Доказательства: ЖБ сотруднику LS PD.

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Игрок сразу на МП перезашел, за что лидер его не стал наказывать. Нарушений лдера не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Марсик Олдридж

2. Nick Name Лидера: Руслан Бойцов.

3. Подробное описание нарушения:

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

1) Неактив.

Третий день подряд неактивит. Воскресенье (01.12.2019) - не заходил; Понедельник (02.12.2019) - зашёл в 22:30, оффнулся около 23:30; Вторник (03.12.2019) - Заходил не на долго (30-60 мин) около 16:00 , больше не заходил). Отчёт лидера, как я знаю, не оставлял (Походу онлайна не набрал). Доказательством неактива являются логи, а также видео с перепиской ниже.

 

2) Или личная неприязнь, или ещё что-то.

Вчера, 03.12.2019, Руслан зашёл около 22:30. Понедельник является днём повышений, но общего построения не было. Кого-то он повысил у себя в кабинете, а кого-то отказался, ссылаясь на то, что повысит завтра. Сегодня же, его нет онлайн. - [Доказательство]

 

3) Прикрывательство своих сотрудников.

28.11.2019 на Сержанта Ваня Горький поступила жалоба, 29.11.2019 на неё ответил лидер: "Боец будет уволен". - Жалоба

03.12.2019 можно увидеть, что он не уволен, а также стал уже Ст.Сержантом - [Доказательство]

 

4) Опустил фракцию.

До такой степени опустил фракцию, что все гос. весь день сидят без БП - [Доказательства]

 

5) Угрозы выговором без объективной причины.

Угрожал выдать выговор бойцу Saint Dimentrix за то, что он употребил слово "Лесбиянка", хотя это слово не является оскорблением или матом. Других объективных причин у "лидера" не было - [Доказательства]

 

 

6) Тут без комментариев.

Прошу посмотреть данный видеоролик с перепиской. Он показывает, как данный "лидер" общается с сотрудниками и многое другое. - [Видеоролик]

bOQh2OT.png

__________________________________________________________________

cREp6TU.png

 

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Прошу проверить логи данного лидера на актив, а также наказать по всей строгости вплоть до снятия, так как он продолжает разваливать фракцию.

 

4. Доказательства: Приведены выше.

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Логи данной фракции проверены. Данный лидер 2 дня онлайнил меньше нормы - на то есть ув.причина и все согласовано с администрацией. Переписка в вк не имеет отношения к серверу. Выговор лидер получит за прикрывательство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Рома Яров
2. Nick Name Лидера: Роберт Мерин
3. Подробное описание нарушения: Его зам Ираклий принел 3 человек на 57м
4. Доказательства:XZbprJA.png-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
lH4w4UD.png-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
upkcJIU.png_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


1. Ваш Nick Name: Иван Нурминский
2. Nick Name Лидера: Роберт Мерин
3. Подробное описание нарушения:Оск
4. Доказательства:7TWrK8D.png
Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Пишите жалобу на зама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Askar Smit

2. Nick Name Лидера: Руслан Бойцов

3. Подробное описание нарушения: Приступаем... С чего всё началось? Ближе к сути, конечно же)

Присутствовали мы с бойцами в поездке за боеприпасами для SAPD. Предоставили в каждый департамент и ЛВа по барраку с боеприпасами, после чего приходит на меня (жалоба) по которой, подведя свой вердикт Бойцов выдает одному из бойцов, то есть мне - два выговора и соответственно понижение в звании - что в априори слишком для данного "нарушения", но не суть. Якобы этим самым я нарушил ФЗБ, да? Хорошо, тогда почему же ты изначально отвечаешь что я получаю два выговора в ООС рацию из-за этого инцидента (выговоры за "нарушение ФЗБ") и после моего увольнения из фракции отвечаешь на ЖБ "Боец уволен"? Увольнение каким-то макаром относится к жалобе (увольнение по собственному желанию)? А теперь многоуважаемая администрация, предоставляю Вам скриншоты с доставкой БП в этот самый департамент города LV - Первая поездка за БП для LVPD / Вторая поездка за БП для LVPD при этом я писал в беседу ВОС, что в LVPD мы предоставили именно два баррака с БП. Не разобравшись толком во всей сути ситуации, лидер подводит итоги. Допустим, не большой косяк лидера, спишем всё на это. Но тому, как общается со своим составом данный индивид, пусть даже и в социальной сети, можно позавидовать - ссылочка на скриншотНа данный момент я соответственно ушёл из данной фракции, ибо не вижу смысла находится в ней с лидером, который относится к своему составу на столько халатно. Собственно, что бы я хотел донести до администрации, исходя из прочитанного в данной жалобе. Рано или поздно, но данный лидер отпустит фракцию до того уровня, до которого наверное не доводил её ни один лидер за историю существования фракции. А до тебя, Руслан, если ты это конечно же читаешь (ну или если можешь читать вообще) хочу вот что донести... Не будь таким, друг мой. 

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Вас лидер наказал за РП нарушения. Ваши переписки в вк никаким образом не относятся к игре на сервере. Нарушений лидера н евижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Марсик Олдридж

2. Nick Name Лидера: Руслан Бойцов.

3. Подробное описание нарушения:

Прикрывательство своих сотрудников (бойцов):

Полковники (Саша Вальков и Антон Мышаков) должны оставлять отчёты за неделю в воскресенье до 21:00. Ни одного отчёта от них нет, онлайн 5 часов в день их тоже не бывает.

За отсутствие отчёта лидер должен был выдать выговор, но этого он не сделал ни одному из них.

 

4. Доказательства:

Тема с отчётами - [ссылка на тему]

Тема с наказаниями - [ссылка на тему]

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Мышаков встал на зама в субботу вечером, не рацианально делать отчет за несколько часов. Вальков получил выговор. Нарушений лдера не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Guram Topovskiy

2. Nick Name Лидера: Владимир Таубе

3. Подробное описание нарушения: неадекватный состав проехал мимо респы взорвали машину прокололи колёса потом капсом кричат проваливай оскают и все дела.

4. Доказательства: Док-Ва

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Пишите ЖБ на игроков. Нарушений лидера не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Альберто Мартини

2. Nick Name Лидера: Бодя Паньков

3. Подробное описание нарушения: Не ответил на 2 жалобы по факту - 1 Жалоба. 2 Жалоба. вместо увольнения сотрудника и добавления на вечно в Чёрный Список за многочисленные нарушения - Устава, ФЗБ, УК, и КоАП, сотрудник получил лишь 1 выговор и 1 предупреждение, прошу разобраться в ситуации и в срочном порядке наказать и лидера и сотрудника!

4. Доказательства: 1 Жалоба. 2 Жалоба.

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер в праве сам выбирать наказания для сотрудников, это РП процесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Магжан Абдилла.

2. Nick Name Лидера: Владимир Таубе. 

3. Подробное описание нарушения: Уволил из организации во время капта + в оффлайне. Я был в капте, и потом меня слил и я сразу оффнулся (потому что помогал маму), после чего обратно зашёл в игру и заметил что меня уволили. Чекнул /leaders он сразу офф, через 3 мин зашёл (извиняюсь, не успел заскринить). Спрашивал в сообщение, говорят что меня на HLS сказали я такое не видел, и у рифы нету старшие только 4+ масти. Заместители не могут уволят в офф, а лидер обязан уволить после капта. Либо объяснить лично игроку чтобы быть справедливость, я такое не видел. Я хочу сказать я не антифрагом был, чисто играл. Прошу Вас наказать лидер риф.

Что такое "Лицемер"? Мат или что? Не понял. Если Вы знаете, и матовый слова прошу тоже за это наказать. 

4. Доказательства: Тут.

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Вас уволили за неподчинение лидеру. Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Магжан Абдилла.
2. Nick Name Лидера: Владимир Таубе. 
3. Подробное описание нарушения: Уволил из организации во время капта + в оффлайне. Я был в капте, и потом меня слил и я сразу оффнулся (потому что помогал маму), после чего обратно зашёл в игру и заметил что меня уволили. Чекнул /leaders он сразу офф, через 3 мин зашёл (извиняюсь, не успел заскринить). Спрашивал в сообщение, говорят что меня на HLS сказали я такое не видел, и у рифы нету старшие только 4+ масти. Заместители не могут уволят в офф, а лидер обязан уволить после капта. Либо объяснить лично игроку чтобы быть справедливость, я такое не видел. Я хочу сказать я не антифрагом был, чисто играл. Прошу Вас наказать лидер риф.
Что такое "Лицемер"? Мат или что? Не понял. Если Вы знаете, и матовый слова прошу тоже за это наказать. 
4. Доказательства: Тут.

Ну начнем с того, что тебе было сказано еще в прошлом капте ехать на ХЛС ибо ты бесполезный на капте, первый капт я еще закрыл глаза, после чего ты нагло поперся во второй раз, в следствии чего тебя уволил мой Зам, что он и должен был сделать, тебе не раз говорили что ты не в КС составе на форуме есть тема для особо умных людей таких как ты, ЧИТАТЬ НУЖНО ФОРУМ БАЛБЕС безграмотный КС СОСТАВ для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Ваш Nick Name: Магжан Абдилла.
2. Nick Name Лидера: Владимир Таубе. 
3. Подробное описание нарушения: Уволил из организации во время капта + в оффлайне. Я был в капте, и потом меня слил и я сразу оффнулся (потому что помогал маму), после чего обратно зашёл в игру и заметил что меня уволили. Чекнул /leaders он сразу офф, через 3 мин зашёл (извиняюсь, не успел заскринить). Спрашивал в сообщение, говорят что меня на HLS сказали я такое не видел, и у рифы нету старшие только 4+ масти. Заместители не могут уволят в офф, а лидер обязан уволить после капта. Либо объяснить лично игроку чтобы быть справедливость, я такое не видел. Я хочу сказать я не антифрагом был, чисто играл. Прошу Вас наказать лидер риф.
Что такое "Лицемер"? Мат или что? Не понял. Если Вы знаете, и матовый слова прошу тоже за это наказать. 
4. Доказательства: Тут.

Ну начнем с того, что тебе было сказано еще в прошлом капте ехать на ХЛС ибо ты бесполезный на капте, первый капт я еще закрыл глаза, после чего ты нагло поперся во второй раз, в следствии чего тебя уволил мой Зам, что он и должен был сделать, тебе не раз говорили что ты не в КС составе на форуме есть тема для особо умных людей таких как ты, ЧИТАТЬ НУЖНО ФОРУМ БАЛБЕС безграмотный КС СОСТАВ для чего?

Алло, Батя. Меня в офф уволил в капте как меня слили грув, я сразу оффнулся. При чём тут Ваши заместители? Вы меня в оффлайне уволили и меня на ХЛС ехать никто не сказал, а что у тебя есть ст. состав? Даже состав нету, только 4+ масти и 2 зама. Ваши заместители не могут в оффлайне уволить + Ваши заместители тут не виновен. Вы лидер, почему тут врёте? 

 

Администрация, лично я сам извиняюсь за оффтоп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Томас Ричардсон

2. Nick Name лидера:Аха Бандит(аккаунт передан).и Polyak Easton
3. Подробное описание нарушения:Увольнение без весомой причины,играем 1 пт с Subaru Onetap,после чего Аха Бандит пишет в чат кто играет 1 пт уволены,и увольняет меня из организации Groove Street.

Polyak Easton не придпринимает меры.и не возвращает аккаунт обратно.

4. Доказательства:
https://youtu.be/fMt_clLNr-s

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Пишите ЖБ на зама. Где доказательства передачи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Митчелл Смит

2. Nick Name Лидера: Руслан Бойцов

3. Подробное описание нарушения: Нон-рп увольнение, без весомой причины. Фразу "я вас хочу" откатил, если что... отыгровкой "/me откашлялся".

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/F4FCP

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Вас уволили за нарушения устава и за провокацию лидера. Нарушений лидера не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Осама Кросс

2. Nick Name Лидера: Руслан Бойцов

3. Подробное описание нарушения: Данный лидер проявляет бездействие в отношении к своей фракции. Можно зайти на форум "Армия, Зона-51" и лицезреть то, сколько было проделано работы данным лидером. По сути он находится на своём месте исключительно для показухи того, что он работает. Сколько тем было создано им за время его лидерского срока? Всего-лишь одна неактуальная тема! Вся его работа - сплошное АФК. Прошу обратить внимание на данного лидера и его "работу". 

4. Доказательства:



Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Далеко не показатель создание новых тем на форуме! Норму АФК Лидер не нарушил. Нарушений лидера не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Дмитрий Порогов

2. Nick Name Лидера:Роберт Мерин

3. Подробное описание нарушения: принял человека который ушел ПСЖ обратно по блату на 8 масть.

4. Доказательства:https://imgur.com/uQ7mik5


Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Доказательства где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...