Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Kris Gordon.
2. Nick Name Лидера: Mikе Houston.
3. Подробное описание нарушения: Халатная проверка отчётов, апелляции. Блат сотрудника Александр Шевченко. АФК 15+. Пренебрежительное отношение к агенту, не подлежащее лидеру.

Директор по-скотски проверяет отчёты, а именно Александра Шевченко. Агент не умеет работать с документами, у него в отчёте полно чепухи, а его принимают. Вы только гляньте на содержание: Отчёт №298 и Отчёт №306.

Нарушение правил лидера 6.6. Следить за форумом своей фракции.

Блат заключается и не только в этом, а ещё в том, что агент серьёзно нарушил, а с ним всего-лишь будет проведена беседа. Что-то когда я ездила с гетто, и то у меня был допрос, администрация сразу докопалась. ЖБ на агента #132 #135

Также Майк относится пренебрежительно к Агенту Kris Gordon вместе с Барри Синсом. Не замечая халатного отношения заместителя к работе, он докопался до моего персонажа и уволил ((Тут в FBI 70% состава чьи-то друзья. И эти 70% были недовольны тем, что я поспособствовала в увольнении Виктора Гербица и Willi Sidney. Поэтому, сразу начали меня все мониторить, в том числе и Директор, не замечая нарушений других своих подчинённых. У них ООС-конфликт моментально перенёсся в IC)).

Дело было вечером, я принимала аттестацию, в рацию поступила просьба от Барри Синса помочь. Я была занята, поэтому, отправила Фазлиева, стоящего рядом. Затем в рацию от меня было произнесено "Помянем". Далее в рации видно, что Фазлиев близко к Барри, и я в штуку произнесла "Пойду борща сварю на поминки, что-ли". Далее меня вызывают к Директору и выдают выговор по причине: Халатное отношение к коллегам, работе, нарушение субординации и этикета общения. На минуточку, здесь нет халатного отношения к коллегам, нарушении субординации и этикета общения - это вообще никак тут не фигурирует. Во-первых, как он сказал, я нарушила культуру общения - она же не закреплена уставом, но всегда я была ВЕЖЛИВА с ним и дерзко на "Ты" ни разу не обратилась.

На всех уровнях культура общения предполагает соблюдение основных правил:
- уважение и доверие к тому, с кем общаешься;
- умение выслушать другого человека;
- вежливость и доброжелательность.

Во-вторых, субординация — это система служебных взаимоотношений, которая основывается на подчинении младшей группы должностей старшей. Я ему всегда как заместителю подчинялась. В-третьих, халатностью понимается неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, если это повлекло причинение крупного ущерба и смерти коллег. Никто не умер, я отправила на помощь Фазлиева, ибо сама не могу - я принимаю аттестацию. "Помянем" и "Пойду борща сварю на поминки, что-ли" не является ни чем из вышеперечисленных причин для увольнения. Халатное отношение к работе - я работала за двоих инспекторов, потому что Коробков был вечно АФК - за что его и понизили, кстати; выполнила данную мне норму в четыре инспекционных проверки, док-ва моей работы имеются, и это я отношусь к работе халатно? В семи потах, но я не нарушила и всё сделала. Я, извиняюсь, жопу рву за должность и стараюсь не понизить планку бюро, которая сейчас прогибается под друзьяшек да блат.
Ладно, допустим, я нарушила. Пункт устава  2.3.1. За нарушение субординации в рамках общения с коллегами на агента федерального бюро расследований возможно наложение дисциплинарного взыскания. Размер суммы взыскания устанавливается директором федерального бюро расследований.

Я объяснила, что даже если я нарушила, то мне положено дисциплинарное взыскание, а не выговор. На что прилетает ответ: 1.6. устава Бюро. Тогда возникает огромнейший вопрос, а на кой чёрт тогда вообще создан устав с дисциплинарными мерами и так далее, если в любой момент Директор может сделать так, как хочет, чтобы защитить своих друзей, а не быть на стороне правды и человечности?  Зачем вообще устав, если Директор может не подчиняться ему? Любой лидер подчиняется данному постановлению, зато директор нет, пуп всея МТА-РП. Или лидер - значит, что хочу, то и ворочу? Это полнейший абсурд.

И да, это я ещё субординацию нарушаю. + тут видно ТК, которое приветствует заместитель.

Также почему если у меня якобы халатное отношение к коллегам, если во время ЧС этот же Барри, который не удосужился проверить, где его агенты находятся и чхать хотел на местоположение Александра Шевченко? Ответ на мой ворос, где Шевченко: "Фиг его". Также его слова: "Шевченко, мы без вас не можем" - то есть он был не против того, что его подчинённый нарушает указ директора №2? И это ещё меня будут тыкать за халатное отношение к коллегам? Почему я, указав на это нарушение со стороны Барри, получила ненадлежащий ответ и мне глухо заткнули рот, говоря, чтобы я побыстрее сдавала оборудование и валила отсюда. [Доказательства всей ситуации]. [Ситуация на ЧС]

 

Нарушение в рассмотрении апелляции Саши Валькова. Субьект находится в LVa, он даже не выполнил критерий нахождения в SAPD, а его апелляцию уже кинули на рассмотрение.

Примечание: Апелляция будет рассматриваться при том условии, если Вы работаете в одном из полицейских департаментов; имеете звание не ниже "сержанта".

 

 

Ещё одно нарушение от лидера: АФК +15.

4. Доказательства: Приведены в тексте для удобства прочтения.

 

 

 

Ответ администрации:

1. Лидер в праве сам выносить решения на оставленные на его подчинённых ЖБ.

2. Лидер в праве проверять и выносить решения касательно отчетов сотрудников согласно правилам сервера.

3. Вы могли написать ЖБ на сотрудника Шевченко, и по РП лидер бы разобрался - но, увы, ЖБ от вас не было.

4. Вас уволили за 3 выговора.

5. Лидер в праве рассматривать апелляции и позже принимать решение.

6. Скриншоты от третьих лиц не принимаем (в данной ЖБ 70% скриншотов вытянуты с отчетов ваших коллег).

7. Нарушения пункта 6.6 правил лидеров замечено не было.

8. За АФК 15+ лидер будет наказан.

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Рассмотрено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name:Кени Макорни
2. Nick Name Лидера:Владимир Таубе
3. Подробное описание нарушения:Я сидел на хате ждал повышку с его слов "едь на хату" до этого я написал "проверь отчет" он меня ТКшил просто так, затем шел диолог зачем ты это сделал и тд, я написал Увал псж после оск и он уволил меня в +50 на скринах все есть. 
4. Доказательства:https://imgur.com/a/d7RxD3a

Док-ва есть то что я оскал? я писал только "ты глупый?" а увал в +50 не нарушение? тк? За низа что ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Чама Джугашвили.

2. Nick Name Лидера: Владимир Таубе(Rifa).

3. Подробное описание нарушения: Пришел я на опрос в данную фракцию говорю "Я на набор" на что лидер мне отвечает "Набор закрыт".Это как понимать? Прошу наказать  по всей строгости!

4. Доказательства: *Доказательство*

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Время набора было окончено. Лидер вам об этом и сообщил. Нарушений лидера не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Егор Батькович

2. Nick Name Лидера: Владимир Таубе
3. Подробное описание нарушения: На видео видно что Crystal Hardskill играет сначала на своём аккаунте, но потом видно что на Владимире Таубе. Передача аккаунта.
4. Доказательства:  

 На 1:24 секунде начинается игра на Владимир Таубе.

 

уахахаххах,а ты не подумал что я рвнее мог дать ему свою сборку,и как некоторые знают у него есть свой канал на youtube,ты не подумал чт оон мог снимат ьмоменты через свой ПК и скинуть мне чтобы я вставил это для мувика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ernar Zhakupov

2. Nick Name Лидера: Владислав Рябков

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом в данной жалобе ( Она была долго на рассмотрении, по этому жалоба только сейчас ) 


Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер в праве сам выбирать наказания для сотрудников. Нарушений лидера не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр Муруг

2. Nick Name Лидера: Владимир  Таубе

3. Подробное описание нарушения: ДМ x2 Без причины. И не на своей терретории.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/FJjS2hC

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер получит выговор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алихан Акула

2. Nick Name Лидера: Владимир Таубе

3. Подробное описание нарушения: я стоял у них на респе и тут лидер подходит и начинает оскать, маты , неадыкватные отыгровки и т.д. попрощу наказать этого неадыквата.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/zbawClZ

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер получит предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Francesco Carston 

2. Nick Name Лидера: Leonardo Carside (Но уволил не он, А Артем Панфилов) 

3. Подробное описание нарушения: Рифа не шла на капт, я предложил 1 пт Donald Garcia , он согласился , после моей победы меня уволили.. Я считаю , поступили не справедливо , увольнять за игру 1 пт.. Когда мы ведём с большим отрывом.. Могли бы выговор дать, у меня этот аккаунт в балласе пол года был, без нарушений. Я прошу наказать лидера  , и снять с замки Артема Панфилова. А меня вернуть в баллас, на 4 масть (Гун Бро) 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/myrYEU9

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Так пишите ЖБ на зама!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Валерий Рокер

2. Nick Name Лидера: Danil Style

3. Подробное описание нарушения: ДМ, использование оружия без отыгровок, то бишь нрп использование.

4. Доказательства: https://imgur.com/gallery/zOMfjlE

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
У вас была РП ситуация. Самооборона. Нарушений лидера не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Олег Мосейко

2. Nick Name Лидера: Danil Style

3. Подробное описание нарушения:  Данный лидер не думает об РП состовляющей сервера, проще ведь приехать на нрп рацию и без отыгровок слить копов. ДМ

4. Доказательства: https://imgur.com/a/6sY4HoK

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Нарушений лидера не вижу. Было сообщение в IC рацию https://imgur.com/a/VpHm9rp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Александр Шевченко

2. Nick Name Лидера: Мike Houston(FBI)

3. Подробное описание нарушения: Занёс меня в ЧС FBI вот!. Я считаю что те пункты которые он указал не являются причиной занесения меня в ЧС FBI. Данный персонаж занёс меня в ЧС на 4 месяца, хотя я знаю что максимальный срок занесения в чс это 2 месяца.

4. Доказательства:Документ

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Нарушений лидера не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nora Suicide

2. Nick Name Лидера: Антон Мышаков

3. Подробное описание нарушения: Слишком жестокое наказание Понижение с Подполковник(13) на Лейтенанта(9), прошу поговорить с данным лидером о моём наказании, востановить на тот же ранг на котором я был. По словам лидера у меня очень слабый онлайн, нету отчётов.

Когда данный лидер встал на свой пост, я его предупредил что  у меня Основной ПК сломан  . По словам лидера я понижен до Лейтенанта за неактив и то что я не кидаю отчёты

4. Доказательства: Наказаний не имеется

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Вас понизили за неактив. Нарушений лидера не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Савелий Антропов

2. Nick Name Лидера: Владимир Таубе
3. Подробное описание нарушения: На видео видно что Crystal Hardskill играет сначала на своём аккаунте, но потом видно что на Владимире Таубе. Передача аккаунта.
4. Доказательства: *ссылка*.
Оставляю жалобу точно такую же, как и у игрока выше и привожу аргументы:
1) Точно такая же заменка Хантли (0:26  и 1:32)
2) Одно и то же оружие (РПК)
Такие совпадения разве возможны? 
С оружием ладно, возможно, но чтобы была одна и та же заменка, так ещё и БОЛЬШАЯ, то это уже слишком.
Если же это и разные видео, то просьба предоставить его. (если время разное, то это не значит что это 2 разных видео, люди днями могут записывать нарезку киллов)
Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Настя Малинина


2. Nick Name Лидера: Leonardo Carside

3. Подробное описание нарушения:  Зашел за баллас покаптится убиваю 3-4 челов мне, пишут в чат ты кто после, увольняют без причины прошу вернут акаунт и наказать, лидера или зама..  https://imgur.com/a/6viqC9A На скринах видно что я написал в рацию точка и там был 8й ранг

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Скриншоты с перемотаным чатом не принимаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Брук Джонсон.

2. Nick Name Лидера: Leonardo Carside.

3. Подробное описание нарушения: Уволил меня без причины.

4. Доказательства: https://imgur.com/kd9P2Oq

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Вас уволил зам. Обратитесь к лидеру и вас вернут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Marik Verrato

2. Nick Name Лидера:Leonardo Carside ( Ballas )

3. Подробное описание нарушения: НонРП увал, зашел играть, уволили. Примите меры.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/ZLWe2P7

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Вас уволил зам. Обратитесь к лидеру и вас вернут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Арман Данелян: Арман Данелян

2. Nick Name Лидера: Муртуз Семёнов ( ЛС Хоспитал )

3. Подробное описание нарушения: Просто так не принял в скринах всё есть.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/g1ldc4G

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Скиншоты с перемотаным чатом не принимаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Francesco Carston
2. Nick Name Лидера: Leonardo Carside (BALLAS)
3. Подробное описание нарушения: Я отправил жалобу в раздел "Жалобы на сотрудников" ещё 23 числа.. А сегодня 27 число, и он все ещё не проверил жалобу.. Прошло 4 дня!
4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/11904-east-side-ballas-zhaloby-na-chlenov-bk/ (Самая последняя жалоба, на зама Артема Панфилова)

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер ЖБ все рассмотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Wayne Diarea

2. Nick Name Лидера:Leonardo Carside ( Ballas )

3. Подробное описание нарушения: НонРП увал с 8 масти, зашел играть, уволили. Примите меры. Помимо меня отлетело человек 10-15 и всех уволили без разбирательств тупо молча кик.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/Oy9Aps0

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Вас уволил зам. Обратитесь к лидеру и вас вернут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Тони Крудс

2. Nick Name Лидера: Лидер FBI

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесенным вердиктом. Слишком легко отделался от наказания сотрудник. 


Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано. Нарушений лидера не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Лукас Браун

2. Nick Name Лидера: Лидер FBI

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесенным вердиктом. Слишком легко отделался от наказания сотрудник. 

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано. Нарушений лидера не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Иван Нурминский

2. Nick Name Лидера: Лидер Ballas

3. Подробное описание нарушения: Уволил весь состав был капт я стоял перед Лидером и меня увольняют а я потом после капта говаря за что уволили он меня игнорит,прошол капт и началось увал всех,а заместитель булл Рус а русс это Владимир Таубе он спецально поувальнял нас чтоб у нас была респа

4. Доказательства:  https://imgur.com/a/FOw707Q

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Вас уволил зам. Обратитесь к лидеру и вас вернут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Кирилл Сальников.

2. Nick Name Лидера: Leonardo Carside.

3. Подробное описание нарушения: Блат(принял человека без опроса)

4. Доказательства:  https://imgur.com/a/eRhtNiz

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
на рассмотрении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Кирилл Сальников.
2. Nick Name Лидера: Leonardo Carside.
3. Подробное описание нарушения: Увал с замом около половины состава(или даже больше) (включая меня),Заместитель Лидера говорит, что мы не помогаем и кидаем лидера и замов(т.е. бездельничаем).Но в момент увольнения именно меня, я был на ХЛС и возил товарищей. 
4. Доказательства:тык

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Вас уволил зам. Обратитесь к лидеру и вас вернут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...