Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Джейсон Стэтхем

2. Nick Name Лидера: Игорь Стечкин 

3. Подробное описание нарушения: Оружие вне гетто

4. Доказательства:https://imgur.com/a/RA7zs9d

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер получит предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Игорь Милькин
2. Nick Name Лидера: Artem Dodge SFPD
3. Подробное описание нарушения: Данный Шериф уволил меня без причин, "Причина в чём: Причина ваше увольнение. По причине обмана лидера за старой документации и еще за длительный сон" за отчёт ВОС№84, это полный бред, там нету ни какого обмана. Да я скажу 24.12.2019, там 38 скринов за звание Ст.Лейтенант, но в тот день меня повысили до Капитана, после чего я начал делать отчёт(скрины), дальше уже нормально, но лидеру что-то вечно не так. То что он отказал мой отчёт "За низкая активность в штате", это просто смешно... В отчёте есть актив это работа. Еще за длительный сон, просто не предоставил мне доказательство, в чём длительный сон в ((в ООС чат написал ФАРМ ЗП, фарм ЗП это когда игрок просто ходит сюда-сюда и AFK-шит, но я так не делаю, фарм ЗП не было.)) комнате сна. Увольнение за обман лидера, во-первых нужно устно провести беседу тем человеком который он попытался обмануть, но пойми я его не обманывал делать нечего?? Ну в отчёт была моя ошибка, но лидеру сложно было сказать что не так? За отказа актива в штате? Что за БРЕД! Объясню, что такое не актив? Не актив это когда игрок вообще ничего не делает, пример: Нет отчёта, не появление в штате, ничего ни делает, AFK-шит со время. Актив это когда игрок берёт что-то делает, отчёты у него есть, показывает себя на работе какой он есть. В отчёт есть работа и актив. Если у меня нет актива? То почему у меня отчёт видно?  Так что скажу так лидер не прав моего увольнение, за это должны снять его. Так как он ничего не имеет лидерских качеств.
Кстати у данного лидера есть твинк "Лена Афонина", он это нарушает правило лидера "Наказание: За заход с твинка лидер получает предупреждение/выговор" ((Это как написано правило лидера))
И еще лидеру запрещено увольнять сотрудника без док-ва в моем нарушение.

4. Доказательства: Увольнение.
Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
У вас в отчетах старые скриншоты! Тем самым вы пытались обмануть лидера. За обман лидера увольнение. Нарушений лидера не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен, притензий не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kanny Gordon.

2. Nick Name Лидера: Антон Мышаков.

3. Подробное описание нарушения: AFK 25+. К тому же во время призыва.


Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер получит предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Дмитрий Красава

2. Nick Name Лидера: Danil Style

3. Подробное описание нарушения: ТК + НРП увал

4. Доказательства:https://www.youtube.com/channel/UC-amJDOY1ghwZT6r06i5aog  (там на 2 с чем-то минту будет,на канале будет видео тут не хотело грузить)

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Вы вели себя крайне неадекватно! Многократно провоцировали лидера и не только его. Лидер получит предупреждение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:  Monica Bellucci

2. Nick Name Лидера: Artem Dodge

3. Подробное описание нарушения: Прошу перерассмотреть жалобу #1237, т.к Вы неправильно поняли суть. Термины он спрашивал в IC чат, на что и получил IC ответ, после этого выгнал с собеседования. Просмотрите, пожалуйста, скрин внимательно, начиная с 14:40:52.


Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
СЬС является ООС чатом, если нет отыгровок. Нарушений лидера не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дмитрий Мор

2. Nick Name Лидера: Игорь Стечкин 

3. Подробное описание нарушения: Тк + Nrp увал 

4. Доказательства:https://yapx.ru/v/GHiqo

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Вы были 2 масть и пришли на капт, нарушая правила неоднократно. За это вас уволили. Нарушений лидера не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель
1. Ваш Nick Name: Евмиель Фоллен.

2. Nick Name Лидера: Danil Style

3. Подробное описание нарушения:

1) nRP увольнение игрока своей фракции - 22:10 на видео.

2) Игра в свою пользу, игнорирование наших вопросов в /do для получения преимущества - на протяжении всего видео.

3) Игнорирование nRP поведения от своего состава, так же игнорировали вопросы в /do - на протяжении всего видео.

4) nRP и PG от лидера со своим составом. Открыли огонь при RP задержании, когда на них уже наставили оружие - 22:15 на видео.

4. Доказательства: [Видеозапись]

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер получит выговор. Так же сотрудники будут наказаны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-
Изменено пользователем Кит Рамси
Доказательства где? . По логам лидер активит. Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Note About.

2. Nick Name Лидера: Антон Мышаков.

3. Подробное описание нарушения: NRP Повышение. Сначала его лидерства, без каких либо погон повышает, а так же и без формы. 


Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
ЛИдер и без формы может вас повысить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Kenny Gordon.

 

2. Nick Name Лидера: Антон Мышаков.

 

3. Подробное описание нарушения: Неактив. Лидер не проверяет отчеты с 07.01.2020, а так же заявки на контрактную службу с 07.01.2020.

 

4. Доказательства: Приведены в тексте.

(( Уже рассмотрел. Но посмотрев на даты можно увидеть что между рассмотрами жалоб и заявок на контр службу долгий период(четыре дня), тупо неактив. ))

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер пропусти всего один отчет. Получил устное предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр Хойзи.

2. Nick Name Лидера: Vanya Gordon.

3. Подробное описание нарушения: Нарушение кол-ва заместителей а так-же долгий неактив.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/36u1p5P.

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Третьего зама сняли за неактив. Логи проверены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Евгений Рагозин

2. Nick Name Лидера: Danil Style

3. Подробное описание нарушения: Покрывательство своих сотрудников,подал жалобу на его сотрудницу,которая заДМила,позже смотрю она отказана. Сказал что нет нарушения "Отказано. Был разговор с администрацией, сказали ДМ нету." Почему то когда я залил жалобу на этого игрока в "жб на игроков" ее приняли и наказали.

4. Доказательства: 

1) Вот он отказал:  https://mta-rp.com/topic/11216-la-cosa-nostra--zhaloby-na-mafiozi/?p=387161              

2) Вот как приняли жалобу администрация: https://mta-rp.com/topic/12180-zhaloby-na-igrokov-ianvar-2020/?p=386400

 

                                 

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Данная ЖБ была рассмотрена верно. Нарушений лидера не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Малакай Паркер

2. Nick Name Лидера: Danil Style

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесенным вердиктом на жалобу. Лидер отклонил её по причине "была погоня + перестрелка". Вот только непонятно, кого он принимает за дурачков? Перестрелка была, но лишь со стороны его сотрудников. На 15-й секунде видеозаписи мой напарник лишь выглянул в окно. А я в свою очередь, даже не доставал оружие. Мы требуем доказательств обоюдной перестрелки. Видеозапись либо скриншот, на котором четко видно, что агенты ФБР в той ситуации открывают по присутствующим ответный огонь. Иначе лидер пустослов, который прикрывает состав, выдумывая абсурдные причины для отказа жалоб, в которых факт нарушений на лицо. Насчет погони... Всё так же туманно и расплывчато. Получается, членам мафий разрешено устраивать "охоту на сотрудников гос.структур", делая её по беспределу? Это - "игра по клистам", уважаемые. Сами же льёте слёзы, когда подобным промышляют сотрудники SAPD. Если ведёте погоню, то делайте её адекватно, без игры в свою пользу от начала до конца. А не тупо расстреливайте транспорт, не давая даже призрачных шансов вызвать подкрепление. Его сотрудник Marcus Rault побрезговал даже выйти из машины, заДБшив всё на своём пути. Моего напарника, читах и даже меня. При том, что сопротивления не было никакого, абсолютно. Намеренный уход от ролевого процесса, дабы лишний раз засветиться в /showkills. И это рп-шная мафия в 20к20? Позорище...  Где красивые рп-киллы с отрезанием головы и прочих частей тела? Интересно, а вы можете оглушить хоть одного копа, не используя при этом заезженный ahk?  Ах да, лидер же сам любит нарушать. Нон-рп увольнение на глазах у федералов и копов, почему бы и нет?  И получает за это всего лишь предупреждение, seriosly? Не боясь последствий и того, что прикрытие "гольф клубом" пойдёт по пизде -  устроил кровавую бойню прямо на парковке своего предприятия, открыв огонь по сотрудникам гос. структур в крысу. Что, не нравится это словосочетание? Но оно здесь уместно, господа. Вы охуели и обленились. И эта жалоба взята "на рассмотрение". Что, у Стайла уже вот-вот подходит к концу лидерский срок? Нужно выиграть время, чтобы он "успешно" достоял? Жду предсказуемого ответа "Нарушений лидера не вижу". А всё потому, что - вот. :D  Да, я в очередной раз публично "засомневался" в компетентности и адекватности ГА. И что ты мне сделаешь?

4. Доказательства: кликабельные, в тексте.

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
3. Оскорбительно высказываться о ком либо или о фракции в целом запрещено 4.Запрещено использовать не нормативную лексику в том числе и завуалированный мат. Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Владимир Таубе

2. Nick Name Лидера: Игорь Стечкин

3. Подробное описание нарушения: увольнение без причины, отсиживал кпз и уволили, прошу восстановить акаунт 4 масть 

4. Доказательства:https://imgur.com/a/DzknIXc

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Вас уволил зам. Пишите ЖБ на зама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дмитрий Волк.

2. Nick Name Лидера: Gleb Karpov.

3. Подробное описание нарушения: Конкретно мою жалобу не стал проверять, она уже в теме больше 5-и дней. Так же за жалобу, он не выдаёт никаких наказаний.

4. Доказательства: 

1) Жалоба на Жулина: *тут*.

2) Никакого наказания ему не выдано(за массовый ДМ в порту, попрошу заметить): *тут*.

3) Жули же, остаётся в организации и дальше(первый в списке): *тут*.

 

1) Все жалобы: *тут*.

2) Моя не проверенная жалоба: *тут*

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер получит устное предпреждение. Все ЖБ рассмотрит и всех виновных накажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Note About.
2. Nick Name Лидера: Danil Style.
3. Подробное описание нарушения: Неоднократное и очередное покрывательство своих друзей в составе.
Жалоба на рассмотрении висит с 19 декабря.
ДАЖЕ ЕСЛИ как обычно, он увидев жалобу - изменит вердикт. То факт нарушения, остается фактом. 
Сделан будет скрншот и с телефона, как прямое доказательство что свои изменения я не в носил в скриншот. 
Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер устное предупреждение! Выговр сотруднику выдан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=Rj60moTMl8M

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Для опровержений есть отдельная тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Малакай Паркер

2. Nick Name Лидера: Danil Style

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесенным вердиктом на жалобу. Лидер отклонил её по причине "была погоня + перестрелка". Вот только непонятно, кого он пытается обмануть? Перестрелка была, но лишь со стороны его сотрудниковНа 15-й секунде видеозаписи мой напарник лишь выглянул в окно. А я в свою очередь, даже не доставал оружие. Мы требуем доказательств обоюдной перестрелки. Видеозапись либо скриншот, на котором четко видно, что агенты ФБР в той ситуации открывают по присутствующим ответный огонь. Насчет погони... Всё так же туманно и расплывчато. Получается, членам мафий разрешено устраивать "охоту на сотрудников гос.структур", делая её по беспределу? Это - "игра по клистам", уважаемые. Если ведёте погоню, то делайте её адекватно, без игры в свою пользу от начала до конца. А не тупо расстреливайте транспорт, не давая даже призрачных шансов вызвать подкрепление. Его сотрудник Marcus Rault побрезговал даже выйти из машины, заДБшив всё на своём пути. Моего напарника, читах и даже меня. При том, что сопротивления не было никакого, абсолютно. Намеренный уход от ролевого процесса, дабы лишний раз засветиться в /showkills.

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Судя из доказательств вашей ЖБ - лидер ответил правильно. Нарушений лидера не вижу. (Вы можете предоставить видео с полной ситуацией от начала до конца и там будет видно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Leonardo Carside
2. Nick Name Лидера: Daria Rollins
3. Подробное описание нарушения: флудят в /re всем составом и сам лидер получает мут за оффтоп.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/n4H1hls

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер за оффтоп получил наказание. Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Вадим Вигман

2. Nick Name Лидера:Игорь Стечкин

3. Подробное описание нарушения:Блат состава,лидер неделю не проверяет жалобы на свой состав

4. Доказательства:Kkeisv1PYWM.jpg

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Срок рассмотрения ЖБ 3 дня. (одна ЖБ рассматривалась дольше) Лидер все жалобы рассмотрел. С лидером проведена беседа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Dina Patterson.
2. Nick Name Лидера: Daria Rollins.
3. Подробное описание нарушения: Некорректная проверка отчетов. Подробное описание:
Вадим Вигман закинул отчет на 2 масть. Задания на 2 масть можно увидеть в этой теме
Ссылка на его скриншоты  - https://imgur.com/a/XuXOfV0
На всякий случай прикреплю скрин:

s6AtR8c-n0k.jpg

В заданий написано "3. Возить братьев с ХЛС 2 - раза.
Открываем ссылку Вадима Вигмана ее можно найти  - в этой теме
и видим там всего лишь один скрин и даже без тайма, того как он возил ХЛС(и то вероятнее всего этот скрин он у кого то взял). И каким то боком этот отчет принят:

H5w3E0q4Bog.jpg

Ну на Вадиме Вигмане мы не останавливаемся, а идем дальше.

Следующий отчет кинул "Сергей Некрасов" он кинул отчет на 4 ранг. Его отчет:

PdKvp3c1Rhc.jpg

Его отчет - https://mta-rp.com/topic/12213-the-rifa-gang-otchyoty-o-prodelannoi-rabote-novoe/?p=389219
Отчет так же принят..Переходим по ссылке его, где он "выполнил задание" и видим что там всего лишь 1 скриншот. Тему с заданиями я кидала выше.

7zLAJ4VLzK4.jpg

Ссылка которая была в его отчете - https://imgur.com/a/l8OWex7
Там может есть еще те которые точно так же выполнялись и были принятыми, но я думаю что я предоставила пару доказательств за внимательность , и то как данный лидер проверяет отчеты (если вообще проверяет, предполагаю что сразу принмает)
Попрошу наказать данного лидера за не внимательность в проверке отчетов, я думаю есть еще подобные ситуации.
4. Доказательства: Все доказательства были прикреплены выше.
Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер получит предупреждение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Leonardo Carside
2. Nick Name Лидера: Daria Rollins
3. Подробное описание нарушения: Данный лидер не следит за темой "Выговоры и предупреждения сотрудников Мотеля".
Тема с выговорами и предупреждениями.

7qxRM1iNgcc.jpg

В "Жалобах на сотрудников мотеля" лидер пишет что "игрок будет наказан", "сотрудник получит выговор".  Если я к примеру кину жалобу, и ответ будет как писал вышел, то как я могу узнать каким образом был наказан сотрудник? Или как я могу посмотреть у какого сотрудника сколько наказаний. Таких жалоб много, можете сами просмотреть. Прошу наказать лидера за такое рассматривание жалоб и то как она их наказывает, если она их вообще наказывает.
Жалобы на сотрудников мотеля.

4. Доказательства: Были прикреплены выше.
Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Данную тему лидер обновил и все выговоры занес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jonny Cash

2. Nick Name Лидера: Adam Sanchez 

3. Подробное описание нарушения: Не совсем ясно увольнение по жалобам. Жалобы высосаны из пальца, опровержения отклонены. Прошу Администрацию помочь разобраться в данной ситуации.


Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер пересмотрит данные ЖБ и будет другой вердикт. Лидер получит предупреждение за некорректную проверку ЖБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...