Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Сава Феофилов
2. Nick Name Лидера: Анатолий Паст 
3. Подробное описание нарушения:
1) Отчет намбер 402, Елизавета Хойзи,
 пишет что балончик с краской у нее в руках, от куда он взялся? как он появился у нее знает только сам автор этого отчета.
Идем дальше, от игровки в магазине, 
данная особа покупает балончик и нож, подойдя к касе, она как то по невидимому оплатила покупку, не достав деньги,или же карту, как то все автомотически пробила, без РП диалога с Кассиром, дак еще и стоит у полки с товаром, и оплачивает похоже на полочке...
Идем дальше, сдача дипломатии, нема скриншота где она написала кто может принять дипломатию, а еще на скриншоте видно, как заместитель Богдан Амаралис относиться  к этим вещам

Идемм... дальше...
Отчет намбер 403,
Е
berhard TorianiПокупка рации в магазине... думаю тут объяснять не надо, все видно, от игровки РП не адекватные,  но лидер же принимает отчет данной персоны..

4. Доказательства: Выше

Изменено пользователем Dina Fury
принято насчет отчета Хойзи, нарушения некритичные, с лидером проведем беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сава Феофилов

2. Nick Name Лидера: Анатолий Паст
3. Подробное описание нарушения: 
Ну фто, продолжаем, Снова Екатерина Хойзи, отчет номер 381, Наша Лизочка, открыла шкаф, и сразу же взяла рацию.. но вопрос, где /do На полке в шкафу лежат рации. а правильна, ниту, значит что? не доделала..
Ета же девочка, купила пиво в магазине, не куда его не погрузила, наверное на руках унесла.. да и еще она его поставила на пол пряма на входе.. Но лидер принял такой отчет..
Отчет от 
Aim Esperanzoчеловек моет посуду чистой губкой, даже не помылил ее.. какой молодец хорошо помыл, РП-Слабое, лидер принимает такой отчет
Идем дальше.. Отчет этого же человека- А где остальные задания? а правильно их нету! Так же прикладываю видео, то что отчет был принят.
4. Доказательства: Выше

Изменено пользователем Dina Fury
отказано. Насчет отчета Аима указывайте ссылку или номер отчета, просмотрев его отчеты на странице нарушений не увидела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сава Феофилов

2. Nick Name Лидера: Анатолий Паст
3. Подробное описание нарушения: 
Ну фто, продолжаем, Отчет от 
Яхья БерсановЧеловек берет рацию не пойми от куда, ну и правду зачем лишние от игровки, Слабое РП! но лидер принял отчет..
Отчет от Ben Fero - Нужна купить ящик пива, а он украл получается.. и снова лидер принял етот отчет!
Отчет от Александр Морриконе - От куда он взял ящик пива где скриншот как он взял его с прелавка? правильно его нету.. где скриншоты? для чего он пишет от игровки? Но лидер  принимает этот отчет!

4. Доказательства: Выше

Изменено пользователем Dina Fury
принято, лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сава Феофилов

2. Nick Name Лидера: Анатолий Паст
3. Подробное описание нарушения: 
Ну фто, продолжаем,
Отчет от Ben Fero 378 - Помыл посуду, в ведре с водой и тряпкой.. и снова лидер принял етот отчет!
Етот же отчет, не взяв ведро не набрав в него воды, оно у него само появилось, он бежит моет полы  что за безобразие твориться с РП,
и снова лидер принял етот отчет!
Отчет от Aim Esperanzoгде друк ты сдал дипломатию? написал две банды и все, но заместитель пишет что он ее сдал, дак еще и лидер принимает етот отчет.. Паст ну сколько можно..
Отчет от Максима Зоя - Где скриншоты как он купил это пиво? он чо не зашел даже в магазин взял пиво и всо? слабо..
Отчет от Александра Морриконе - Где РП? как лидер это принимает, не сняв старое белье с кровати он уже его меняет..  умница! лидер снова это принял!

4. Доказательства: Выше

Изменено пользователем Dina Fury
принято, лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Aim Esperanzo
2. Nick Name Лидера:Артём Орёл
3. Подробное описание нарушения:Принятие отчётов с недоРП/слабым РП(желаю дыне здоровья)
4. Доказательства:
1.отчётСкрин принятие отчётаСкрины с отчёта 
1)На первых двух скринах человек зачем то добавил скрин как стоит у полки,позже отыгрывает РП с рацией возле кассы,так же отыграл то,как он убежал на улицу,но стоит до сих пор в магазине - 
вот скрины с РП 
2)У человека было задание купить еду и ПРИВЕЗТИ(не принести),на отыгровках не видно как он ставит рюкзак в авмобиль(или скрин,как он едет на самокате с едой) - Скрины с РП 
3)И последнее,сотрудник выполнил задания для повышения на 2 ранг,но жалко что не все (скрины с заданиями,добавил скрин,где сотрудник сам написал,что он выполнил...Но оказалось что не все).Человеку нужно было помыть посуду на кухне,но отыгровок нету и скрина так же,где он моет её. Скрины с отчёта  

P.S. думаю только за последний пункт лидер должен понести хорошее наказание,ведь отчёт был принят,где сделаны не все задания
2.отчётПринятие отчёта 
1)Человеку нужно было купить нож и проколоть колесо.В чате видно как он покупал,но именно скриншотов с магазина -  
Скрин с РП

2)Сотрудник отыграл РП,как он положил закладку в яму,которую он выкопал лопатой(не знаю где он взял лопату,в скриншотах нету этого),не достал пакет с веществами,который был в кармане - скрины
 

3.отчёт , Принятие отчётика

1)Сотрудник Максим Зой стоял возле выхода и как то взял балончик с краской,хоть он был на полке,после чего оплатил покупку не доставая денег,под конец недоРП,человечек отыграл РП как вышел с магазина,но стоит у выхода до сих пор!!! - скрины

2)Человек пытался выполнить задание с татухой,начал набивать её не скинув кофту или футболку,получается он набил её через одежду? - скрины

3)Аналогичное слабое РП,которое такое же как и в первом пункте - скрин

4)Для чего то отыграл РП,как берет насос,хотя он взял его ещё в магазине.Стоит перед машиной и накачивает колесо,думаю все так делают)не нужно ведь около колеса стоять! - скрин

5)Так же путает отыгровки с /do и /me на данном скрине
 

4.отчёт , Принятие отчёта

1)Сотрудник стоя у одного места купил всю еду и оплатил её так же возле стойки,отыграв всё РП через /me  - скрин

2)Человек купил батарейки для рации,хотя там нужно было "купить или украсть рацию в магазине Ammo Nation"(возможно задания сменились,но всё равно,человек батарейки покупал на улице,а не в магазине 24 на 7) - скрин

3)Для повышения надо купить и привезти еду на хату,у человека не видно как он ставит пакет с едой в машину,но где то у него наверно есть машина,с которой он достал содержимое уже на хате - скрины

5.отчёт , Принятие отчёта
1)Стоя у кассы сотрудница покупает насос и балончик с краской,которые стоят на полках - скрины


6.отчёт , Принятие отчёта
1)Сотрудник не показал как он стоит у шкафа,получается стоя у окна он взял новые занавески со шкафа? - скрин

2)От такого РП даже я орнул)Нужно было прибраться в ванной,ну прибрался значит человек)без тряпочки там,метлы или ещё чего то,просто так прибрался) -  скрин

Изменено пользователем Nick Fury
Жалоба принята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Kenneth Esperanzo
2. Nick Name Лидера:Артём Орёл
3. Подробное описание нарушения:принятие отчётов со слабым РП/с неполной отчётностью( передаю привет Дыне опять )
4. Доказательства:

1.отчёт,Принятие отчёта
1)Человек помыл посуду рукой,логично было бы губкой или какой то пряпкой наверно -
скрин
2.
Отчёт,Принятие отчёта
1)Откуда у человека балончик с краской в кармане?Хотя бы отыграл РП,как он взял его со шкафчика на хате,а так получается что в двух отыгровках,где он рисовал граффти,балончик оказался в кармане как то) -
скрины

3.отчёт,Принятие отчёта
1)Сотрудница стоит возле кассы,и только в чате видно как она ходит по магазине и ищет еду,которую ей нужно было купить по заданию.Так же откуда то у неё взялась корзина,в отыгровках видно что ей держит предмет Тимофей,только задания нужно делать Анастасии,не знаю зачем он помогает ей -
скрины

2)А вы тоже моете грязную посуду рукой?А когда открываете шкафчик чтобы положить туда чистую посуду,не закрываете его? - скрин

P.S разрешаю сниматься ПСЖ,орёл))после хорошей попытки выдержать струю мочи прямо в лицо,BB!

Изменено пользователем Nick Fury
Не критичны все пункты, так как: по 1й жалобе - я сам могу посуду помыть руками, не критично(+ 3 пункт), что является второго пункта - получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Tomas Shelbi

2. Nick Name Лидера:Артём Орёл
3. Подробное описание нарушения: ПС
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/SM8On
P. S - жалко что вместо того что бы дать отпор, вы решили слить Паста.

Изменено пользователем Nick Fury
Жалоба принята, получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Tomas Shelbi

 

2. Nick Name Лидера:Артём Орёл

3. Подробное описание нарушения: ПС

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/SM8On

P. S - жалко что вместо того что бы дать отпор, вы решили слить Паста.

Слить паста? Ты дункук, я человек не из вагоса.

Изменено пользователем Максим Клауд
Закрыто. Оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ваш Nick Name:Aim Esperanzo
2. Nick Name Лидера:артём орёл
3. Подробное описание нарушения:У лидера заместители должны каждую неделю скидывать отчёт,спустя 7 дней должен быть новый.
От замов был сделан отчёт 30 числа,ещё один 6 числа был быть,но его нету как бы,уже 7 число)
Изменено пользователем Nick Fury
Лидер выдаст наказания за отсутствие отчётов игрокам. Смотря. как часто в гетто меняются заместители, это не критично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Aim Esperanzo

2. Nick Name Лидера:артём орёл

3. Подробное описание нарушения:У лидера в мемберсе есть такой интересный человек с ником Pavel Carswell,который уже второй раз улетал на час в КПЗ с причиной ТК,после которой он должен был быть уволен,ведь опры от него ни какой не было ни в разделе "Опры жалоб",так и в "опры жалоб вагоса"


Изменено пользователем Nick Fury
Игрок будет уволен с ЧС, лидер понесёт наказание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Aim Esperanzo
2. Nick Name Лидера:артём орёл
3. Подробное описание нарушения:Принятие отчётов с неполной отчётностью и слабым РП
4. Доказательства:
1.
отчёт , Принятие отчёта 
1)Человеку нужно сделать Вот  это,а именно,надо было купить или украсть рацию в аммуниции,но человек почему то украл её в 24 на 7 как бы... - вот
Изменено пользователем Nick Fury
Отказано, ссылка на задание с другими заданиями на другой ранг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kenneth Esperanzo

2. Nick Name Лидера:артём орёл

3. Подробное описание нарушения: У лидера на форуме написано,что замы Никита Кросс и Вадим Бернаут,а на самом деле вместо Никиты стоит Ираклий,не критично,но если новичек зашел на форум посмотреть к кому обратиться,чтобы попасть в банду,то стоит Никита,который уже не является замом))

4. Доказательства:Форум  замы В игре

Изменено пользователем Nick Fury
Лидер исправит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сава Феофилов

2. Nick Name Лидера: Анатолий Паст
3. Подробное описание нарушения: 
Отчет от 
Aim Esperanzoчеловек моет посуду чистой губкой, даже не помылил ее.. какой молодец хорошо помыл, РП-Слабое, лидер принимает такой отчет
Идем дальше.. Отчет этого же человека- А где остальные задания? а правильно их нету! Так же прикладываю видео, то что отчет был принят.
4. Доказательства: Выше

Изменено пользователем Nick Fury
Лидер снялся по собственному желанию, в сторону игрока буду применены санкции на понижение с дальнейшим новым повышением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анжелика Кот

2. Nick Name Лидера: Джек Сафаров(лидер рифыыыыы)

3. Подробное описание нарушения: Инактив, уже 2 недели не могу спокойно повыситься потому что лидер не заходит в игру, а если и отыгрывает 4 часа, то наверняка ночью, людей не повышает и забивает большой толстый... кхем

4. Доказательства: Посмотрите его онлайн сами

Изменено пользователем Dina Fury
отказано, лидер отсутствовал несколько дней, после этого активил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алекс Алексанров

2. Nick Name Лидера: Александр Братинков

3. Подробное описание нарушения: Блат. Чел просто какое то видео скинул, якобы "опровержение", и лидер говорит отказно, мол вот опровержение.


Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Причина для задержания есть на видео - опре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kenneth Esperanzo

2. Nick Name Лидера:артём орёл

3. Подробное описание нарушения: опять лидер в этом разделе попадается...Уже шестой день пошел,а вердикт на моих жалобах,на своих же сотрудников, до сих пор лидер не оставил,так же от человека тоже жалоба была

4. Доказательства:вот Раздел с жб

Изменено пользователем Nick Fury
Получит наказание и всё исправит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jo Partey.

2. Nick Name Лидера: Александр Братинков.

3. Подробное описание нарушения: Не согласен вердиктом. Оставил ответ по скриншоту, хотя я пытался посмотреть опровержение от сотрудника, и хотел уточнять причину моего смерти. И хочу добавить, что у меня и у водителя не были звезды. Не дали точнее. Я считаю, что сотрудник LS PD играл в свою пользу и завершил ошибку нарушив термина DM.

4. Доказательства: Жалоба на сотрудника LS PD.

Изменено пользователем Максим Клауд
https://mta-rp.com/topic/14339-lspd-kabinet-shefa-politceiskogo-departamenta/?p=592325 - опра, за нарушение устава сотрудинка накажут (Как и говорилось в игре - Ваша смерть случайность).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Не ошибайтесь больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Виктория Борн

2. Nick Name Лидера:Matthew'y Shadowraze

3. Подробное описание нарушения: еще до етого лидера меня уволил заместитель по имени Богдан Амаралис без причини прошу меня востановить на мою должность доказательства ниже

4. Доказательства:https://mta-rp.com/topic/16696-varrios-los-aztecas-otchety-na-povyshenie/?p=590600

Изменено пользователем Nick Fury
Принята жалоба, будете восстановлены на прежний ранг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погорячился, отмена.

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу чтоб Паша Фьюри утруждался. Так что удалено.

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто, спасибо, друк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ваш Nick Name: Warrior Liquidator

2. Nick Name Лидера: Santiago Braderry.

3. Подробное описание нарушения: Некорректное принятие отчётов

4. Доказательства:


  • Принятие отчёта у человека, который отыгрывает РП в маске - *CLICK* + *CLICK*
  • (Мало РП отыгровок + стоит где попало, отыгрывая место) - *CLICK*
  •  (Маленькие и неграмотные РП отыгровки) - *CLICK*


Изменено пользователем Dina Fury
закрыто по просьбе заявителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Kenneth Esperanzo

2. Nick Name Лидера:Mattew Shadowraze

3. Подробное описание нарушения:не согласен с вердиктом лидера.У  заместителя было высловленно неоднократное оскорбление мне по типу: "хачем,0,слитым и слабаком",мне стало за это оч обидно и я решил закинуть на сотрудника жб,но лидер вместо 6 предов - там было 6 осков(даже больше,только в одном скрине - минимум 2-3 оскорбления),выдал только 2 преда и 1 устный

4. Доказательства:жалоба , принятие

Изменено пользователем Nick Fury
Пересмотрит жалобу и выдаст другое наказание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Бима Пурамов

2. Nick Name Лидера: Sacura Cardoso

3. Подробное описание нарушения: ЧС на месяц без каких-либо причин. Увольнялся я со 2 ранга.

4. Доказательства: Ссылка. Скриншот взят из реестра сотрудников.

Изменено пользователем Anastasia Flores
Лидер перепутал звания и поэтому сказал, что занесёт вас в чс, но потом он это понял и не стал заносить в ЧС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...