Перейти к содержанию
MTA Role Play

Прошу снять бан.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Кратко опишу данную ситуацию: Я, увидив 1 и 3 лвл игроков, решил немного пообщаться с ними. Я сказал им, что продам свой -Infernus- за 50.000 $, затем я сразу сказал, что не пацаны, я уеду, но они начали настаивать на том, чтобы я им продал его. Честно говоря, не знал что делать, просто уехать не красиво было бы, но и продавать я его тоже не собирался, также, как и обманывать на деньги.

Я изначально понял, что они привлекли администрацию к этому делу. Я прекрасно это знал, поэтому продолжал рп общение. Я выходил из машины, они что то писали, только я начинал обратно садиться в т\с, они начинали настаивать на том, чтобы я вышел из него и продал. Под конец я сказал им, что не буду продвать т\с и начал уезжать, как ко мне делает тп "Илья Томпсон" и начинается диалог: "Томпсон: Привет. Я: Привет. Томпсон: Ну что, решил тут игроков обманывать ?. Я: Нет, я изначально знал, что они привлекут админов и, возможно, будут снимать видео. Я лишь немного потролил их, но обманывать не собирался. Томпсон: Дотролился.". Затем мне прилетает сразу бан на 180 дней по причине 1.8... Цитирую: 1.8 - Запрещено мошенничество, намеренный обман игроков или администрации. Но я ведь никого не собирался обманывать, а тут без разбирательств прилетел бан. Кстати, скринов тоже нет, не успел сделать, как прилетел бан. Я бы хотел разобраться в данной ситуации, и даже, если я все-таки оказался не прав, то сразу извиняюсь перед игроками и администраторами.

Не смотря на эту нелепую ситуацию, я-рп игрок и хочу продолжить отыгрывать рп на вашем сервере. Состою в Мафии Yakuza. Не верите на слово, спросите у любого члена организации о моем поведении, они сами вам все расскажут. Еще раз извинюсь за данную ситуацию и попрошу снять бан, ну уж очень люблю ваш сервер и хочу играть на нем. Обещаю, что впредь даже подобных вещей не буду делать, не то, что обманывать.

Ник: Герман Колпаков .

post-10847-0-59659000-1546722825_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

У меня такая проблема, раскажу подробно:Меня забанили на 360 дней по причине 1.8

В этот день я пошел на тренировку, а за компьютером сидел младший брат, ему 13 лет, он понимает как играть в Мта, после чего я прихожу домой, он молчит, я говорю что-то случилось в ответ тишина, я захожу на сервер а мне отвечают, 359 дней 21 час и сколько-то минут.

После чего я начал распрашивать, он хотел обмануть людей, посмотрел в интернете, ему понравилось, решил попробовать, и теперь у меня бан.

Не охото уходить с Мта, верните пожалуйста меня обратно, больше такого не повториться, мой ник Jak Klinton. Разбаньте прошу вас, больше с моего аккаунта, такого не повториться!!!!

Честное слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Времени суток!

Меня и моего друга забанили 150дней назад за продажу крипто валюты Я Хотел Бы Вернуться В Игру Если дали бы Последний шанс 1единственый шанс Снят бан Я И мой Друг Обищаем Больше Не нарушать Правила игры У мен после завтра Днюха Зделайте Подарок :) разбаньте моего друга и меня Надеюсь Вы Дадите Шанс Всего Наилучшего! А стоп Ник Мой Сергей Фёдоров Ник Друга Шамил Берсанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...