Перейти к содержанию
MTA Role Play

РАЗДАЮ ВСЁ ПОДПИСЧИКАМ И НОВИЧКАМ НА СЕРВЕРЕ


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех приходящих, тему смотрящих, уходящий там... ленивых и на дереве весящих, с вами по прежнему митис Рустам, известен как Аглар Гали на сервере. Почему я отыгрываю чеченца? Потому что дедушка был чеченским лётчиком, и я решил в честь памяти о нём отыграть чеченца, по сути я являюсь и отношусь к тюркскому народу, ведь мой отец казанский татарин. Но я являюсь крещённым православным христианином. Вот такая коротенькая история, а главное в ней понять. Что не важно как ты выглядишь и какой ты нации, на каком языке общаешься с людьми, и какой веры. Важно то! Что ты добрый по натуре человек и если есть возможность помочь - ты помогаешь без корысти и выгоды. Живёшь ради того что бы люди вокруг тебя были счастливы, и пытаешься сделать всё для этого, ведь нет идеальных людей, есть человек, и главное быть всегда и везде, человеком. 

                                                                                                 :D  :rolleyes: 

                                                         https://www.youtube.com/watch?v=FHzq5KQNmRY&t=167s

 



Приветствую всех приходящих, тему смотрящих, уходящий там... ленивых и на дереве весящих, с вами по прежнему митис Рустам, известен как Аглар Гали на сервере. Почему я отыгрываю чеченца? Потому что дедушка был чеченским лётчиком, и я решил в честь памяти о нём отыграть чеченца, по сути я являюсь и отношусь к тюркскому народу, ведь мой отец казанский татарин. Но я являюсь крещённым православным христианином. Вот такая коротенькая история, а главное в ней понять. Что не важно как ты выглядишь и какой ты нации, на каком языке общаешься с людьми, и какой веры. Важно то! Что ты добрый по натуре человек и если есть возможность помочь - ты помогаешь без корысти и выгоды. Живёшь ради того что бы люди вокруг тебя были счастливы, и пытаешься сделать всё для этого, ведь нет идеальных людей, есть человек, и главное быть всегда и везде, человеком. 

                                                                                                 :D  :rolleyes: 

                                                         https://www.youtube.com/watch?v=FHzq5KQNmRY&t=167s

Ссылка на канал - https://www.youtube.com/channel/UCPeKLA-rgzO2CqWrpXgL3WQ

post-21369-0-23487500-1547529625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Да кого это волнует? )0))

Ммм.. А раздачи же вроде как запрещены...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Раздаю всё подписчикам на сервере."
cd7839e93a80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Раздаю всё подписчикам на сервере."

cd7839e93a80.jpg

смешной ты однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...