Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Суть РП проекта . Новички сервера которые якобы хотят стать полицейским но не могут из за уровня (1) . Мы же можем им помочь . Будем проводить разные РПшки и так далее .

Состав РП проекта

Никита робокопов ( будет пополнятся )

Должности

1. Стажёр - 300$ .

2. Мл.Сержант - 500$ .

3. Сержант - 650$ .

4. Ст.Сержант - 800$.

5. Прапорщик - 950$ .

6. Ст.Прапорщик - 1200$ .

7. Мл.Лейтинант - 1500$ .

8. Лейтинант - 1800$ .

9. Ст.Лейтинант - 2000$ .

10. Капитан - 2500$ .

11. Капитан-Лейтинант - 3000$

12. Майор - 3250$ .

13. Подполковник - 3600$ .

14. Полковник - 4000$ .

15. Шериф - 4100$ .

База.:

Мэрия «San-Andreas” ( первые 3 кабинета )

Примеры РП отыгровок

/do Удостоверение в кармане .

/me сунул руку в Корман и достал удостоверение .

/do Удостоверение в руке . ( сделаем собственный AHK ) .

Шаблон

#____#. Заявление

От .: __ __ __ .

Я ( имя фамилия ) прошу Шерифа Полицейской Академии San Andreas Никиту Робокопова рассмотреть мое заявление на поступление в Полицейскую Академию .

Имя Фамилия .:

Ксерокопия паспорта.:

Справка от врача.:

Почему именно вы ?.:

Полная биография .:

Дата .:

Подпись.:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Для этого всего есть Мафии, а Вагос обычная уличная банда в гетто.

мм. В чем суть моего РП проекта как ты думаешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вагос существует уже с рождения проекта, не знают только мелкие дети. Мафии могу продавать оружие, убивать по заказам, а также проводят эти самые захваты, от банд уже будет считатся нарушение Правил Банд, тогда будет страдать лидер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вагос существует уже с рождения проекта, не знают только мелкие дети. Мафии могу продавать оружие, убивать по заказам, а также проводят эти самые захваты, от банд уже будет считатся нарушение Правил Банд, тогда будет страдать лидер.

надо подумать . Спасибо .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Вагос - есть вагос. Понимаешь, что гетто дикие звери? Они не понимают, что такое "РП". - Это один. Два - это РП проект. Вам не дадут оружие и вообще ничего. Вот цитата: "У вас не будет функционала со стороны сервера, поэтому ваше оружие - это РП.". Если вы собираетесь создать РП проект в самой банде вагос, тогда Алекс Фантом подметил за нарушение правил банд. Этим занимаются МАФИИ, банды - мелкие кражи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Вагос - есть вагос. Понимаешь, что гетто дикие звери? Они не понимают, что такое "РП". - Это один. Два - это РП проект. Вам не дадут оружие и вообще ничего. Вот цитата: "У вас не будет функционала со стороны сервера, поэтому ваше оружие - это РП.". Если вы собираетесь создать РП проект в самой банде вагос, тогда Алекс Фантом подметил за нарушение правил банд. Этим занимаются МАФИИ, банды - мелкие кражи.

мм. Хотя ты прав .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя редактировать тему - 1

Но это всё так же бред. Мэрию не дадут, функционала не будет. Собственно смысл такой академии? Хотя идея есть. Её закончить и всё равно выйдет академия как ЕВС или мой РП проект. Только единственное что - там будет обучение всему, что надо знать в полиции, а чтобы обучить этому - надо в полиции быть хотя б прапором. Против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за высер?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя редактировать тему - 1

Но это всё так же бред. Мэрию не дадут, функционала не будет. Собственно смысл такой академии? Хотя идея есть. Её закончить и всё равно выйдет академия как ЕВС или мой РП проект. Только единственное что - там будет обучение всему, что надо знать в полиции, а чтобы обучить этому - надо в полиции быть хотя б прапором. Против.

я ук и коап отлично знаю не бойся обучу на изи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы написать...

CTRL+C & CTRL+V.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...