Перейти к содержанию
MTA Role Play

La Cosa Nostra Ϯ Жалобы на мафиози.


Рекомендуемые сообщения

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Harry Raimondo.


От кого: [Анатолия Калашникова].


 


Я, [Анатолий Калашников], хочу подать жалобу члена мафии: [Игорь Ващенко].


Данный сотрудник нарушил: [Нон РП отыгровка (постучал в окно затем в /do написал "Эффект"? Какой эффект?! + Нон РП отыгровка. Написал "ударил оружием по подзатылку" Кого он ударил?! Себя? +  Нон РП отыгровка. (Нанес удар по лицу прикладом М4, он отыграл что у него лишь слетела панама а сам он в сознании, после этого он начал убегать.) + после смерти смеялся капсом (так же является нон РП)].


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://yapx.ru/v/JXIJA


 


       Дата: 30.10.2020                                                                                                                      Ваша подпись: A.Kalashnikov


Изменено пользователем Harry Raimondo
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Harry Raimondo.


От кого: Майкла Таунли.


 


Я, Майкл Таунли, хочу подать жалобу члена мафии: Polyak Easton.


Данный сотрудник нарушил: Таран.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://cloud.mail.ru/public/55k6/5qbLy3aLv


 


       Дата: 17.11.20                                                                                                                         Ваша подпись: zagruzheno.png?extra=fImHnVK82xa8nogmzDU


Изменено пользователем Harry Raimondo
Принято. Получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Harry Raimondo.

От : Акиру Хорса .

 

Я, Акиру Хорс, хочу подать жалобу члена мафии: Goracio Milligan.

Данный сотрудник нарушил: Неадекватное поведение, пг, оскорбление и неприемлемое поведение для мафии (Чем вы отличаетесь от бандитов, если позволяете себе такое поведение?).

2.11. Запрещено нарушать правила поведения, противоречащие общепринятой морали (( РП поведения )).

Наказание: предупреждение/выговор/понижение/смерть.

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://imgur.com/a/I1B2smL

       Дата: 26.11.2020                                                                                                                         Ваша подпись: Hors.

Изменено пользователем Harry Raimondo
Отказано. (( Не вижу нарушений, термин ПГ никак не был нарушен, неадекватное поведение? Человек уезжал от погони, вполне адекватное поведение. Говоря про оскорбление, это РП процесс, проведу с ним беседу, но это не тянет даже на предупреждение. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Sony Jones.


От кого: Симон Джонсон.


 


Я, Симон Джонсон, хочу подать жалобу члена мафии: Женя Гончаренко.


Данный сотрудник нарушил: ПГ/НРП, когда он остановился,я уже подал разыск. Вышел с авто, прицелился в ним, затем начал наручники отыгровать, а он убегал, а вообще по рп я его сковал (/cuff прописать осталось.). Затем сразу достал оружие и вырубил меня.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Скрины или видео с /time].


 


       Дата: 03.12.2020                                                                                                                     Ваша подпись: S.


Изменено пользователем Sony Jones
Отказано. Недостаточно доказательств, ПГ не вижу. Скорей всего он не увидел ваши отыгровки наручников, на счет этого проведу беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Sony Jones.


От кого: Vitek Trofimchyk.


 


Я, Vitek Trofimchyk, хочу подать жалобу члена мафии: Хадис Бекаев.


Данный сотрудник нарушил: Нарушение мира,Дм,Оружие в л/ц,неоднократный пробив колес.Прошу уволить .


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://yapx.ru/u/J9K9R.


 


       Дата: 05.12.2020                                                                                                             Ваша подпись: Vite4ik


Изменено пользователем Sony Jones
Принято. Уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Sony Jones.


От кого: Ellena Carter


 


Я, Ellena Carter, хочу подать жалобу члена мафии: Джек Дэниелс.


Данный сотрудник нарушил: Дм ,Оружие в л/ц, Прошу уволить .


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://imgur.com/a/Pu8KqpQ.


 


       Дата: 10.12.2020                                                                                                             Ваша подпись: Carter


Изменено пользователем Sony Jones
Принято. Сотрудник будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Sony Jones.


От кого: [Джона Скофилда].


 


Я, [Джона Скофилда], хочу подать жалобу члена мафии: [Fernando Ganza].


Данный сотрудник нарушил: [Попытка дм-а в л/ц месте, стрельба в зз, использование оружие в л/ц.].


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Скрины или видео с /time].


 


       Дата: 14.12.20                                                                                                                         Ваша подпись:  js.


Изменено пользователем Sony Jones
Принято. Будет уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Sony Jones.


От кого: Себыч Морриконе


 


 


Я, Себастиано Морриконе, хочу подать жалобу члена мафии: Дмитрий Евгеньевич.


Данный сотрудник нарушил: Оружие в л\ц  + нрп подрыв


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://yapx.ru/v/KOJG9


       Дата: 23.12.2020                                                                                                                       Ваша подпись: два выговора ему!


Изменено пользователем Sony Jones
Принято. Сотрудник будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Sony Jones.


От кого: Алекса Доброса


 


Я, [Алекс Доброс], хочу подать жалобу члена мафии: [Томас Эдисона].


Данный сотрудник нарушил: [Без лишнего описываете суть нарушения]. Прошу скрин одевания перчей+скручивания номеров


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Скрины или видео с /time].


 


       Дата: 26.12.2020                                                                                                                  Ваша подпись: DOBROS


Изменено пользователем Sony Jones
https://yapx.ru/v/KQOKg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Sony Jones.


От кого: Вячеслава Украинцева


Я, Вячеслав Украинцев, хочу подать жалобу члена мафии: [Кирилл Геймеров].


Данный сотрудник нарушил: Попытка дм-а в л/ц месте + нрп подрыв,  использование оружие в л/ц, оскорбление и оскорбление матери.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://youtu.be/D-L2XN9STv0 и https://imgur.com/a/fjbSW8F


 


       Дата: 29.12.20                                                                                                                         Ваша подпись:  Вячеслав Украинцев.


Изменено пользователем Sony Jones
Сотрудник был уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Sony Jones.


От кого: Nick Fury 


http://s8.uploads.ru/eaHzI.png


 


Я, Nick Fury, хочу подать жалобу члена мафии: Dima Lis.


Данный сотрудник нарушил: Сыграл по клисту, а именно: по видео заметить можно, как два человека бегут по дороге после подорванного ТС. Я остановился на обочине, может помочь хотел. Выхожу и тут данный объект решил убить меня и жену из-за клиста. DMx2 одним словом.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [ Видео ].


 


 http://s8.uploads.ru/eaHzI.png


       Дата: 4-е января 2021 года.                                                                                             Ваша подпись: nU7Ujzn.jpg


Изменено пользователем Sony Jones
Отказано. Недостаточно доказательств. Повсюду клисты якудзы, также машина сотрудников LCN была взорвана якудзой, которая их преследовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Sony Jones.

От кого: [Ник Беляев].

 

Я, [Ник Беляев], хочу подать жалобу члена мафии: [Александр Кэш, Женя Гончаренко, Goracio Milligan].

Данный сотрудник нарушил: [DM. У нас была погоня за нарушителем, тут нам на встречу летит султан и открывают огонь, затем подрывают машину. На скринах видно, что машину подорвали не от тарана, ибо я был в стороне от других тс, а потом чудным образом начинаю гореть, к тому же на других скринах видно, как данные сотрудники высовываются из окн. Далее мы они катались вперёд назад мимо нас и стреляли по нам (это можно утверждать исходя из локтей, торчащих из окн и снимающемуся у меня бронижилету). В итоге они остановились на горе, мы побежали к ним и они открыли по нам огонь. Это не была самооборона от них, ибо они открыли первыми огонь и они могли спокойно уехать, но они решили поубивать нас и видно как ].
Доказательства данного нарушения: 
https://imgur.com/a/iwXc6Gi

 

       Дата: 09.01.2021                                                                                                                  Ваша подпись: Ник.Бел~

Изменено пользователем Sony Jones
Принято, сотрудники будут наказаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Sony Jones.


От кого: Anastasia Darkside


 


Я, Anastasia Darkside, хочу подать жалобу члена мафии: Goracio Milligan


Данный сотрудник нарушил: Я считаю, что данный сотрудник некорректно провел собеседование и из-за своих не знаний завалил меня. Я бы хотела сделать акцент, что ваш сотрудник требует от меня Full RP, сам рп-ша на Lite. Обо всем по порядку: Прибыв на собеседование, все шло гладко, до 4:00 (time на видео) там ваш сотрудник допустил ошибку, написав /b рп термины в конце добавив, что мы МОЖЕМ не отыгрывать. Во-первых, это ООС чат и он никак не относится в ИС, следовательно, с чего я буду отыгрывать то, как я отправляю ему сообщение?Возможно, он не знает термина MG. Ответив на всего его вопросы, я не допустила не одной ошибки.Идем дальше. На 12:40( смотреть всю отыгровку Горацио) ваш сотрудник использует две отыгровки в /me, зная, что ее можно использовать в одну( согласно FAQ раздела Допустим, вы полезли за паспортом в карман и нащупали его. Разве сунув руку в карман, вы не упретесь в его содержимое? Зачем разделять эти маленькие действия, если можно просто объединить их?Примеры правильных отыгровок: /me взяв в руки бланк, взглянул на него. Из этого можно сделать вывод, что человек не знает нормы правил рп отыгровок( хотя позже сам указывал мне на этот раздел) и как его допустили до опроса тех, кто прибыл в гольф клуб на собеседование, я не понимаю. Он же сам еще не готов. На 14:35 Гарацио отчитывает Вячеслава, за не знание штата, в которым мы находимся, за что получил в /b чат 2/3 ошибок, когда сам Гарацио задал вопрос в IC чат. Затем написал, что у вас еще есть время на размышление в IC чат, Вячеслав так и не дал ответ, после чего Гарацио выгнал его с собеседования, когда Вячеслав допустил всего две ошибки из трех. Ну, а с 19:30 начинается самое крутое. Данный сотрудник подойдя к шкафчику, выдал мне бейджик, я его повисала на форму, отыграв все /me, а именно /me протянув правую руку в сторону человека, стоящего у шкафчика, взяла бейджик и следующая отыгровка /me после чего одела его на форму ( здесь была моя ошибка, ибо я должна была отыгрыть /do после чего одела его на форму. Хотя, здесь двоякая ситуация, и так и так будет правильно, ибо в первый раз я могла закончить первое действие в /me, затем начать второе тоже в /me или могла продолжить действие начатое в /me и закончить его в /do) . Затем данный сотрудник начал заливать мне, что я отыгрываю неправильно и должно быть действие /do, по его словам вот такое: /do Бейджик на форме.( или что-то такое, посмотрите сами) Спрашивается, зачем, а главное на... кхм. Я уже отыграла, что надела бейджик на свою форму, значит он уже одет, и действие в /do будет излишнем, а если бы я отыграла /me начала одевать бейджик на форму, то тогда да, действие /do было бы обязательным. Затем, этот сотрудник стал доказывать мне обратное, мол так неправильно, следовательно из-за своих не знаний, он попросил меня покинуть данную территорию, учитывая, что я уже ПОДПИСАЛА договор и прошла собеседования, и даже, получила бейджик. (( Также насчет отыгровки на 26:30, /do Бейджик одет на форме Анастасии? , я уже заговорившись, допустила ошибку и написала /do Ты прикидываешься или что? хотя планировала в /b. После чего написала /do Да. и откатила все действия через /b !. Почему же я откатила? Потому что ранее в /me была отыгровка того, что я повесила бейджик на форму, следовательно он уже там висит, а Горацио допустил ошибку, написав /do этот вопрос, хотя сам же видел своими глазами, как я повисала его на форму через /me Вы тоже в жизни, когда выдаете человеку бейджик и он его при вас одевает, переспрашиваете его, одел-ли он бейджик? Абсурд. ( Аналогия, конечно, не совсем удачная, но надеюсь я донесла до вас правильную мысль) На протяжение всего видео, а именно начиная с 20:00 наблюдайте за всеми его действия, требует от меня фулл рп, сам не может нормально рп-шить даже на лайт,камон.Когда он меня попросил покинуть территорию, рп причины не было. А также, я пишу эту жалобу не с целью кого-то наказать, ибо он привык видеть стандартные отыгроки, которые до лайта-то ели дотягивают, для него это нормальные отыгровки и это уже вошло в его выдуманное правило, которым он меня и завалил.


 


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://youtu.be/99DK6OVc-Dk (видео на данный момент еще рендерится, возможны проблемы)


 


       Дата:10/01/2021                                                                                                           Ваша подпись: Dark


Изменено пользователем Sony Jones
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Sony Jones.


От кого: Антон Карри


 


Я, [Антон Карри], хочу подать жалобу члена мафии: [Anthony Harris].


Данный сотрудник нарушил: [Без лишнего описываете суть нарушения]. ДМ И ПГ Оружие в лич целях


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [https://imgur.com/a/GBXZFf9].


 


       Дата: 17.01.2021                                                                                                                  Ваша подпись: А.КАРРИ


Изменено пользователем Sony Jones
Принято, сотрудник будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Sony Jones.


От кого: Ник Беляев


 


Я, Ник Беляев, хочу подать жалобу члена мафии: На видео.


Данный сотрудник нарушил: ДМ. Провоцировал меня на погоню и когда я за ним погнался в очередной раз тупо слил (в конце видео ДМ, на протяжении видео есть провокации на погоню).


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: Видео на карапитека.


 


       Дата: 18.01.02021                                                                                                                       Ваша подпись:  Ник.Бел~


Изменено пользователем Sony Jones
Сотрудник будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Sony Jones.


От кого: Кенни Гордона.


 


Я, Кенни Гордон, хочу подать жалобу члена мафии: Лео Дельгадо.


Данный сотрудник нарушил: ДМ. Провоцировал меня на погоню и когда я выдал розыск, он начал уезжать, после приехал и просто слил.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: Пруфы.


 


       Дата: 21.01.02021                                                                                                                       Ваша подпись:  Гордон.


Изменено пользователем Sony Jones
Принято, сотрудник будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Rick Ross.


От кого: Егор Батькович.


 


Я, Егор Батькович, хочу подать жалобу члена мафии: Александр Кэш.


Данный сотрудник нарушил: ДМ. 


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: Пруфы.


 


       Дата: 30.01.02021                                                                                                                       Ваша подпись: Батя.


Изменено пользователем Rick Ross.
Принято, сотрудник будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Sony Jones.

От кого: Хосе Фернандес

 

Я, Ник Беляев, хочу подать жалобу члена мафии: Саргис Гост.

Данный сотрудник нарушил: 2.13 Использовать AHK во время похищения сотрудника; нРП (он 3 ранг (сомбаттене); после всей ситуации  - ДМ. Прошу уволить сотрудника

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: вот

 

       Дата: 10.02.2021                                                                                                                       Ваша подпись:  ы

Изменено пользователем Rick Ross.
Принято, сотрудник будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Rick Ross.


От кого: Саша  Ждановский.


 


Я, Саша  Ждановский, хочу подать жалобу члена мафии: Даниил  Дыдынский 


Данный сотрудник нарушил: ДМ.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Скрины или видео с /time].[ссылка]


 


       Дата: 11.02.21                                                                                                                         Ваша подпись: Ждановский


Изменено пользователем Rick Ross.
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Rick Ross.


От кого: Джона Скофилда.


 


Я, Джон Скофилд, хочу подать жалобу члена мафии:  Никита Васильевич.


Данный сотрудник нарушил: Игра в свою пользу, запрашиваю скриншоты как он ложил АК-47 в машину. В крайнем случае вознаградите его выговором.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Скрины или видео с /time].


 


       Дата: 13.02.2021                                                                                                          Ваша подпись:  js.


Изменено пользователем Rick Ross.
Принято, сотрудник будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Яна Максименко, хочу подать жалобу члена мафии: Даниил Дыдынский.


Данный сотрудник нарушил: НонРП заключается в многоразовом столкновении с объектами при которых лопасти вертолёта уже бы разбились в дребезги. Отказ от РП процесса, человеку было предложено переиграть данный РП процесс, да бы не оформлять жалобу, на что он успешно ответил отказом.


((Также хотелось бы насильственно, но заставить игрока отыграть РП процесс, да бы он понимал что у поступков, всё же есть последствия)).


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: *Видео* *Отказ*.


 


       Дата: 17.02.21                                                                                                                         Ваша подпись: fe96b29424957dd8.jpg


Изменено пользователем Rick Ross.
Одобрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Rick Ross.


От кого: Ник Беляев


 


Я, Ник Беляев, хочу подать жалобу члена мафии: Джек Кент


Данный сотрудник нарушил: PG+Игнор отыгровок в /do. Так же когда предложили переиграть Rp игрок отказался из-за этого и летит жалоба


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: Видос


 


       Дата:19.02.2021                                                                                                         Ваша подпись: Ник.Бел~


Изменено пользователем Rick Ross.
Одобрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Rick Ross.


От кого: Kelly Lewis.


 


Я, Kelly Lewis, хочу подать жалобу члена мафии: [Алекс Миха].


Данный сотрудник нарушил: [PG].


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Скрины или видео с /time].


 


       Дата: 19.02.21                                                                                                                   Ваша подпись: Lewis.


Изменено пользователем Rick Ross.
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Rick Ross.


От кого: Оскара Трофимова.


 


Я, Оскар Трофимов, хочу подать жалобу члена мафии: Sargiss Ghoost.


Данный сотрудник нарушил: Оружие в л/ц. В него врезался какой то человек у него взорвалась машина, он достал автомат и нацелился на человека.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://yapx.ru/u/LNA4E


 


       Дата: 24.02.21                                                                                                                      Ваша подпись: AMG.


Изменено пользователем Rick Ross.
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...