Перейти к содержанию
MTA Role Play

La Cosa Nostra Ϯ Жалобы на мафиози.


Рекомендуемые сообщения

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Sony Jones.


От кого: Марсика Олдриджа.


 


Я, Марсик Олдридж, хочу подать жалобу члена мафии: Alfredo Rocker.


Данный сотрудник нарушил: nRP (Сначала я у него спросил в /do, имеется ли маска? Он ответил, что нет. После всего разговора он отыграл, что маска всё таки имеется.)


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://imgur.com/a/2cvAZNS


 


Дата: 08.04.2020                                                                             Ваша подпись: piYEIIL.jpg


Изменено пользователем Sony Jones
Был уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Sony Jones.


От кого: [Лукас Браун].


 


Я, [Лукас Ди Браун ЛодБрок], хочу подать жалобу члена мафии: [Женя Гончаренко/Степан Карташов].


Данный сотрудник нарушил: [Данные сотрудники считают, что имеют право использовать оружие где хотят, и как хотят. Позвал меня человек на стройку, метров 10-20 от Б.У рынка, призывает меня и моих друзей отвечать за действия, имея при себе оружие, логично. Дальше, сотрудник достает из-за спины Ак-47, и прикладом в голову пытается меня вырубить, интересно, откуда у него за спиной оружие, которое видит только он? (Не была задействована отыгровка РП, что за спиной у него висит Ак-47) на мафиознике нету маски, находимся в ЗЗ, кругом полно свидетелей, но это его не останавливает, убивает одного из моих корешей, меня вырубает, пытается вырубить еще одного, и при этом, один свидетель даже убегает оттуда, забавно. Сотрудник отыгрывает действия в свою пользу, не было изначальной отыгровки что у него есть оружие, использование оружия в своих целях , и прочее нарушение правил Мафии. Второй сотрудник также открыл огонь по корешу, также в ЗЗ].


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Скрины или видео с /time]. Имеются конечно же. Чи или не чи?


 


       Дата: 09.04.2020                                                                                                                             Ваша подпись:  Бррраун.


Изменено пользователем Sony Jones
Принято, получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Sony Jones.


От кого: [Костя Мирный].


 


Я, [Костя Мирный], хочу подать жалобу члена мафии: [Bob Streng].


Данный сотрудник нарушил: [Я стоял на байке никого не трогал, подъезжает машина, с пассажирского сидения вылезает данный человек, открывает по мне огонь без всякой причины и предупреждения, пробив мне колесо и чуть не убив меня, просто уехал. Прошу наказать данного человека. ДМ + оружие в лич. целях.  ].


Доказательства данного нарушения прилагаю.


 


       Дата: 10.0.4.2020                                                                                                       Ваша подпись: TERI9CMhrRs.jpg


Изменено пользователем Sony Jones
Принято, получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Sony Jones.


От кого: [Осамы Кросса].


 


Я, [Осама Кросс], хочу подать жалобу члена мафии: [Паша Алимурадовск].


Данный сотрудник нарушил: [Достаёт дигл и направляет на меня. Прошу его убрать оружие, после чего DMит меня в гетто с учётом мира с мафией LCN].


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [https://imgur.com/a/H82qSD2].


 


       Дата: 11.04.2020                                                                                                                            Ваша подпись: Осама


Изменено пользователем Sony Jones
Принято, получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Sony Jones.

От кого: [Осамы Кросса].

 

 

Я, [Осама Кросс], хочу подать жалобу члена мафии: [Паша Алимурадовск].

Данный сотрудник нарушил: [

Достаёт дигл и направляет на меня. Прошу его убрать оружие, после чего DMит меня в гетто с учётом мира с мафией LCN].

 

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [https://imgur.com/a/H82qSD2

].

 

 

Дата: 11.04.2020 Ваша подпись: Осама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Sony Jones.


От кого: [Джек Кент].


 


Я, [Джек Кент], хочу подать жалобу члена мафии: [Руслан Свойственый].


Данный сотрудник нарушил: [Сказал что сделает сделает со мной что-то я спросил есль это угроза он сказал что-бы отойть и отсчетал до 3 и киллнул].


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Репортед].


 


       Дата: 14.04.2020                                                                                                                            Ваша подпись: JKent


Изменено пользователем Sony Jones
Был уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Sony Jones.

От кого: [Paxan Petruni].

 

Я, [Paxan Petruni], хочу подать жалобу члена мафии: [Kirill Dong, Artem Skifov].

Данный сотрудник нарушил: [nRP+оск+мат]. Во время того, как их ведут за собой решили поубегать и так же пооскорблять нас в ООС.

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [https://youtu.be/0piiCcP5a5s].

Дата: 21.04.2020 Ваша подпись: sf-WN2gq3mn-I.jpg

Изменено пользователем Alexandr Skifov
Принято , будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.

От кого: [Paxan Petruni].

 

Я, [Paxan Petruni], хочу подать жалобу члена мафии: [Джек Кент].

Данный сотрудник нарушил: [nRP]. Отыграл, что при нем нету оружия, после чего в погоне откуда то взял пистолет и начал шмалять в меня.

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [https://youtu.be/NkgNfRbGkiU].

Дата: 22.04.2020 Ваша подпись: sf-WN2gq3mn-I.jpg

Изменено пользователем Alexandr Skifov
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.

От кого: [Артем Мажор].

 

Я, [Артем Мажор], хочу подать жалобу члена мафии: [stanislav Galkin].

Данный сотрудник нарушил: [nRP]. езда на крыше.

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [https://imgur.com/a/zNFiCyF

].

Дата: 23.04.2020 Ваша подпись: Maj.r

Изменено пользователем Alexandr Skifov
Отказано ,недостаточно доказательств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма подачи жалобы:


 


Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Sony Jones.


От кого: Tom Hardy.


 


Я, Tom Hardy, хочу подать жалобу члена мафии: Rick Ross.


Данный сотрудник нарушил: Стоял в кинотеатре стрелял.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже:https://imgur.com/a/VRRR5UA.


 


       Дата: 26.04.2020                                                                                                                             Ваша подпись: Hardy


Изменено пользователем Alexandr Skifov
С данным сотрудником будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Sony Jones.


От кого: Артём Курьянов.


 


Я, Артём Курьянов , хочу подать жалобу члена мафии: Максим Лакмус.


Данный сотрудник нарушил:Подпирал своей машиной место разгруза, вёл себя неадекватно(матерился).


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://drive.google.com/open?id=1CLCOGqmtKrKz5OXstNNAqgeE4MxS7rFG .


 


       Дата: 28.04.2020 


Изменено пользователем Alexandr Skifov
Получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.


От кого: Малакай Паркер.


 


Я, Малакай Паркер, хочу подать жалобу члена мафии: Кирилл Буров.


Данный сотрудник нарушил: (( Non-RP, PG, DM (x2) Будучи уже закованным в наручники (по рп, см. чат) - достал дигл и заДМил (х2) ))


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Скрины или видео с /time].


*click*


 


       Дата: 28.04.2020                                                                                                                             Ваша подпись: http://funkyimg.com/i/2RFtb.png


Изменено пользователем Alexandr Skifov
Данный сотрудник был уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.


От кого: Малакай Паркер.


 


Я, Малакай Паркер, хочу подать жалобу члена мафии: Кирилл Буров.


Данный сотрудник нарушил: (( Нападение в ЗЗ при свидетелях.))


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Скрины или видео с /time].


*click*


 


       Дата: 28.04.2020                                                                                                                             Ваша подпись: http://funkyimg.com/i/2RFtb.png


Изменено пользователем Alexandr Skifov
Данный сотрудник был уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.


От кого: Kenny Gordon.


 


Я, Kenny Gordon, хочу подать жалобу члена мафии: Алекс Миха.


Данный сотрудник нарушил: (( Попытка DMа в ЗЗ. Оскорбление, мат.))


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Скрины или видео с /time].


 


       Дата: 29.04.2020                                                                                                                             Ваша подпись: Gordons <3


Изменено пользователем Alexandr Skifov
Данный сотрудник получит выговор за оскорбление других лиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.


От кого: Kenny Gordon.


 


Я, Kenny Gordon, хочу подать жалобу члена мафии: Алекс Миха.


Данный сотрудник нарушил: (( Оскорбление, мат, MG.))


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Скрины или видео с /time].


 


       Дата: 29.04.2020                                                                                                                             Ваша подпись: Gordons <3


Изменено пользователем Alexandr Skifov
Данный сотрудник получит выговор за оскорбление других лиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖАЛОБА:


 


Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.


От кого: Nastasia Darkness.


 


Я, Nastasia Darkness, хочу подать жалобу члена мафии: Алекс Истаев.


Данный сотрудник нарушил: Открыл огонь по колесам, затем убил без IC причины. DM.


Доказательства данного нарушения.


 


       Дата: 29.04.2020                                                                                                                           Ваша подпись: a8HR49v.png


Изменено пользователем Alexandr Skifov
Максим Лакмус был уволен, с Алексом Истаевым будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.


От кого: [Ник Беляев].


 


Я, [Ник Беляев], хочу подать жалобу члена мафии: [Максим Лакмус].


Данный сотрудник нарушил: [НонРп. Отыграл, что при себе нету боевого оружия, а только пневматика и водяной пистолет. Хотел бы увидеть скрины, как он брал пневматику и пистолетик вместо боевого оружия].


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Скрины].


 


       Дата: 30.04.2020                                                                                                                            Ваша подпись:  Ник.Бел~


Изменено пользователем Alexandr Skifov
Не вижу нарушения , будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.


От кого: [Ник Беляев].


 


Я, [Ник Беляев], хочу подать жалобу члена мафии: [Максим Лакмус и Станислав Галкин].


Данный сотрудник нарушил: [НонРп, ПГ,МГ. Я не мог высадить Лакмуса из машины, поэтому я снял ему наручники, чтобы он смог выйти, однако Максим воспользовался багом игры и начал убегать вырвавшись из моих рук(Ну да, начнёт он убегать от 2 сотрудников, которые стоят вплотную с ним и готовы открыть огонь на поражение. Далее Станислав Галкин подъехал и забрал Максима, скиньте мне скрины пожалуйста, как Лакмус просил в рацию о помощи и сказал координаты. А так же вопрос, как человек со скованными руками бежал быстрее полицейского? (Багом к тому же бежал)].


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Видео].


 


       Дата: 30.04.2020                                                                                                                            Ваша подпись:  Ник.Бел~


Изменено пользователем Alexandr Skifov
Максим Лакмус получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.

От кого: [Ник Беляев].

 

Я, [Ник Беляев], хочу подать жалобу члена мафии: [Максим Лакмус и Станислав Галкин].

Данный сотрудник нарушил: [НонРп, ПГ,МГ. Я не мог высадить Лакмуса из машины, поэтому я снял ему наручники, чтобы он смог выйти, однако Максим воспользовался багом игры и начал убегать вырвавшись из моих рук(Ну да, начнёт он убегать от 2 сотрудников, которые стоят вплотную с ним и готовы открыть огонь на поражение. Далее Станислав Галкин подъехал и забрал Максима, скиньте мне скрины пожалуйста, как Лакмус просил в рацию о помощи и сказал координаты. А так же вопрос, как человек со скованными руками бежал быстрее полицейского? (Багом к тому же бежал)].

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Видео].

 

       Дата: 30.04.2020                                                                                                                            Ваша подпись:  Ник.Бел~

  

ПО МОЕМУ ВСЁ ПО РП + ПГ 1х3 а вас 2е было. Но верное я был не в наручниках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.

От кого: [Paxan Petruni].

 

Я, [Paxan Petruni], хочу подать жалобу члена мафии: [Максим Лакмус].

                                                                                                     Данный сотрудник нарушил: [PG+nRP].

PG - После того, как выбежал из вертолета начал убегать от 8-10 сотрудников АФ, хотя ему кричали все остановиться.

nRP - Во время того, как его сажали в вертолет, он выкинул пистолет и Узи, хотя по РП находился в наручниках. Из-за того, что в вертолет нельзя посадить командой /put, гос.структурам приходиться снимать с людей наручники и просить игроков сесть в вертолет самостоятельно. В чате не было отыгровок того, что с него были сняты наручники.

                                                            Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [https://youtu.be/L1cXxuglvqY].

 

 

 

Дата: 22.04.2020                                                                                                                                                                                                      Ваша подпись: sf-WN2gq3mn-I.jpg

 

P.S. Игрок нарушил сразу два игровых термина, а именно: PG и nRP, следственно, он должен понести два наказания. 

Изменено пользователем Alexandr Skifov
Данный сотрудник будет уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.


От кого: [Бренда Керден].


 


Я, [Бренда Керден], хочу подать жалобу члена мафии: [Бодя Репецкий].


Данный сотрудник нарушил: [Данный член мафии был задержан за хранение оружия. По окончанию допроса, я повела его в камеру предварительного задержания. Сняв наручники с данного игрока, я начала отыгрывать его заключение, как вдруг... Данный "Гений" телепортируется на МП, тем самым совершает НРП уход от ареста. В киллисте последнего скриншота прекрасно видно, как данный игрок умирает с клистом МП, хотя 20 минут с момента задержания явно не прошло. ].


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Документация].


 


       Дата: 01:05:2020                                                                                                    Ваша подпись: 123.png  


Изменено пользователем Alexandr Skifov
Данный сотрудник получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.


От кого: Никиты Жрансова.


 


Я, Никита Жрансов, хочу подать жалобу члена мафии: Егор Ранов.


Данный сотрудник нарушил:ДМ+Исп Оружия в л/ц (Если это не так пусть предоставит опровержение).


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже:*видео документация*


 


       Дата: 03.05.2020                                                                                                                       Ваша подпись: TmTheSame


Изменено пользователем Alexandr Skifov
Сотрудник был уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.


От кого: Брэндона Дэвиса.


 


Я, Брэндон Дэвис, хочу подать жалобу члена мафии: Ванюша Суворов.


Данный сотрудник нарушил: Нарушение ПЗ, а именно нападение в ЗЗ, нонРП, НонРП уход от ареста.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://imgur.com/a/k2CJ9bm.


 


       Дата: 07.05.2020                                                                                                                           Ваша подпись:  Davis.


Изменено пользователем Alexandr Skifov
Жалоба рассмотрена , будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.


От кого: [Ник Беляев].


 


Я, [Ник Беляев], хочу подать жалобу члена мафии: [Нурик Хайсе].


Данный сотрудник нарушил: [NonRP+исп. оружия в личных целях и стрельба в 33. Просьба дать 2 выговора.].


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Видео.].


 


       Дата: 07.05.2020                                                                                                                        Ваша подпись: Ник.Бел~


Изменено пользователем Alexandr Skifov
Получит выговор. Будет проведена устная беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.

От кого: Артёма Верховного.

 

 

 Я, Артём Верховный, хочу подать жалобу члена мафии: Sonya Skifova.

Данный сотрудник нарушил: Всё началось с того, что похитили агента FBI и несколько офицеров PD, начались поиски. Через время нашли офицера и в удачной для Armed Forces стрельбе, убили данную девушку. Далее продолжились поиски, так как агента не нашли. Спустя некоторое время данную девушку опять встречают в Role Play процессе под арест. После этого она решила оффнуться от него. Итог: Нарушение правил сервера и термина NLR с попыткой RK. 

 

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: *Момент где её убили* [ and ] *Момент где она снова в Role Play процессе* ну и *Момент её решения оффнуться от Role Play процесса*.

 

Дата: 8 мая 2020 года.

Ваша подпись: -go_FrCxS2M.jpg

Изменено пользователем Alexandr Skifov
Ваша жалоба принята. Сотрудник получит выговор (будет устно проведена беседа).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...