Перейти к содержанию
MTA Role Play

La Cosa Nostra Ϯ Жалобы на мафиози.


Рекомендуемые сообщения

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Danil Style.


От кого: [Paxan Petruni].


 


Я, [Paxan Petruni], хочу подать жалобу члена мафии: [Ярослав Муркин].


Данный сотрудник нарушил: [ПГ. Бегал от нас по всему участку СФПД, после чего его посадили за ПГ, но этого маловато...].


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Скрины или видео с /time]. https://youtu.be/zPZO-DifpXA


 


       Дата: 01.01.20                                                                                                      Ваша подпись: 'Paxan'


Изменено пользователем Danil Style
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Danil Style.


От кого: [Дмитрий  Красава].


 


Я, [Дмитрий Красава], хочу подать жалобу члена мафии: [Беслан Тенгизов].


          Данный сотрудник нарушил: [ ТК].


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [https://imgur.com/a/YDkKlAb].


 


       Дата: 04.01.2020                                                                                                                          Ваша подпись: $dima_sks$


Изменено пользователем Danil Style
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Danil Style.


От кого: [Дианы Рождественская].


 


Я, [Диана Рождественская], хочу подать жалобу члена мафии: [Оля Королёва и Семена Шехевцова].


Данный сотрудник нарушил: [Правила похищения начали похищят в бубличном месте + ДМ].


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [https://imgur.com/a/86In3KO].


 


       Дата: 05.01.2020                                                                                                                             Ваша подпись: Рождество


Изменено пользователем Danil Style
Тут можно похищать это не является ЗЗ.ДМ отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Danil Style.


От кого: Guram Topovskiy


 


Я,  Guram Topovskiy, хочу подать жалобу члена мафии: Беслан Тенгизов


Данный сотрудник нарушил:  ДМ.


Доказательство: Док-ва


 


                                                                                                                                                           Дата: 05/01/20.                                                                                                                                               Ваша подпись: Topovskiy    


Изменено пользователем Danil Style
Будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Danil Style.

От кого: Артем Крутожиг
 

 BRw0akr.png

Я, Артем Крутожиг, хочу подать жалобу члена мафии: Андрей Нурмагомедов.

Данный сотрудник нарушил: ДМ в ЗЗ(Стоит сотрудник ПД с оружием перед ним, и он вытаскивает оружие и убивает его) Рк (Вернулся на место смерти) ПГ (Стоит сотрудник ПД с оружием перед ним, и он вытаскивает оружие и убивает его ПРИЧЕМ в машине имеется еще один сотрудник полиции)

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: **Тык**
 BRw0akr.png

 

Дата: 05.01.2020      
                                                                                                                         Ваша подпись: 34XBkjxToWc.jpg

Изменено пользователем Danil Style
Получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Danil Style.

От кого: Майкл Таунли.

 

Я, Майкл Таунли, хочу подать жалобу члена мафии: Оля Королева.

Данный сотрудник нарушил: ДМ.

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://yadi.sk/i/eZJoE0s8tKV9lQ

 

       Дата: 07/01/2020                                                                                                                       Ваша подпись: townley



Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Danil Style.

От кого: Майкл Таунли.

 

Я, Майкл Таунли, хочу подать жалобу члена мафии: Оля Королева.

Данный сотрудник нарушил: ДМ.

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://yadi.sk/i/FmPsKuOwBfsZOA

 

       Дата: 07/01/2020                                                         Ваша подпись: townley

Изменено пользователем Danil Style
Первая жалоба отказано. Вторая на рассмотрении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Danil Style.

От кого: Майкл Таунли.

 

Я, Майкл Таунли, хочу подать жалобу члена мафии: Оля Королева.

Данный сотрудник нарушил: ДМ.

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://yadi.sk/i/eZJoE0s8tKV9lQ

 

       Дата: 07/01/2020                                                                                                                       Ваша подпись: townley

 

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Danil Style.

От кого: Майкл Таунли.

 

Я, Майкл Таунли, хочу подать жалобу члена мафии: Оля Королева.

Данный сотрудник нарушил: ДМ.

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://yadi.sk/i/FmPsKuOwBfsZOA

 

       Дата: 07/01/2020                                                         Ваша подпись: townley

Мы  брали в заложника Артёма. Так как сам Майкл нам не нужен был. Мы его убили, а самого Артёма взяли в заложники. Дмитрий Красава и Джулиана могу это легко доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Danil Style.

От кого: Майкл Таунли.

 

Я, Майкл Таунли, хочу подать жалобу члена мафии: Оля Королева.

Данный сотрудник нарушил: ДМ.

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://yadi.sk/i/eZJoE0s8tKV9lQ

 

       Дата: 07/01/2020                                                                                                                       Ваша подпись: townley

 

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Danil Style.

От кого: Майкл Таунли.

 

Я, Майкл Таунли, хочу подать жалобу члена мафии: Оля Королева.

Данный сотрудник нарушил: ДМ.

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://yadi.sk/i/FmPsKuOwBfsZOA

 

       Дата: 07/01/2020                                                         Ваша подпись: townley

Мы  брали в заложника Артёма. Так как сам Майкл нам не нужен был. Мы его убили, а самого Артёма взяли в заложники. Дмитрий Красава и Джулиана могу это легко доказать.

Мало ли, что вы хотели. Было тупое ДМ при оплате штрафа. Ты вышла из машины и нагло убила меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Danil Style.


От кого: Евгений Рагозин.


 


Я, Евгений Рагозин, хочу подать жалобу члена мафии: Оля Королёва.


Данный сотрудник нарушил: ДМ.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://imgur.com/a/lgjuqqs


 


       Дата: 06.01.20                                                                                                                            Ваша подпись: Ragozin 


Изменено пользователем Danil Style
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Danil Style.


От кого: [Gosha Borodin].


 


Я, [Gosha Borodin], хочу подать жалобу члена мафии: [Богдан Мот].


Данный сотрудник нарушил: [Использовал оружие в личных целях, использовал оружия просто так напал.].


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [https://youtu.be/qhVZwTIIXEM].


 


       Дата: 07/01/2020                                                                                                                           Ваша подпись: @Georgy_/-


                          


y22lFap.png


Примечание!


1. Жалобы без доказательств - не принимаются.


2. Скрины/видео без /time - не принимаются.


3. Жалоба должна быть оформлена по форме.


4. Жалобы на который промотан чат - не принимаются.


5. Отредактированные скрины - не принимаются.


Изменено пользователем Danil Style
Получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Danil Style.


От кого: [Дмитрий Валенштейн].


 


Я, [Дмитрий Валенштейн], хочу подать жалобу члена мафии: [Marcus Raut].


Данный сотрудник нарушил: [Едем на пост, приехали стоим приезжает он начинает травить+3 раза сказали перепарковаться+он начал одевать маску в своих целях+убил 2 раза].


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [https://imgur.com/a/U8f7LEh].


 


       Дата: 08.01.2020                                                                                                                             Ваша подпись: ВАЛИК


Изменено пользователем Danil Style
Отказано. Мало док-ва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Danil Style.


От кого: Brandon'a Davis'a.


 


Я, Brandon Davis, хочу подать жалобу члена мафии: Marcus Raut, Дмитрий Красава,Том Вэнс, Тимофей Дворянкин.


Данный сотрудник нарушил: Отыграли РП за меня ( сори, за промотаный чат), НоНРП, Оружие в ЛЦ, Маты, Оск.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [>Доказательства<].


 


       Дата: 08.01.2020                                                                                                                     Ваша подпись: Davis


Изменено пользователем Danil Style
Отказано. нРП не вижу. Оружие использовано с причиной. За маты и оск пишите жалобу на форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Danil Style.

От кого: Brandon'a Davis'a.

 

Я, Brandon Davis, хочу подать жалобу члена мафии: Marcus Raut, Дмитрий Красава,Том Вэнс, Тимофей Дворянкин.

Данный сотрудник нарушил: Отыграли РП за меня ( сори, за промотаный чат), НоНРП, Оружие в ЛЦ, Маты, Оск.

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [>Доказательства<].

 

       Дата: 08.01.2020                                                                                                                     Ваша подпись: Davis

Отыгровок за вас - небыло. Оскорблений небыло. Маты - часть РП процесса. НРП там нету. Оружия в ЛЦ тоже небыло, я дал мафии приказ стрелять по офицерам которые приехали на жучок ! 

Док-ва: https://postimg.cc/gallery/2yvav7srm/22df0728/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Danil Style.


От кого: Майкл Таунли.


 


Я, Майкл Таунли, хочу подать жалобу члена мафии: Том Вэнс.


Данный сотрудник нарушил: ДМ.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://yadi.sk/i/ct0fyxrGqu9gnw


 


       Дата: 08.01.2020                                                                                                                         Ваша подпись: townley


Изменено пользователем Danil Style
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Danil Style.

От кого: [Дмитрий Валенштейн].

 

Я, [Дмитрий Валенштейн], хочу подать жалобу члена мафии: [Marcus Raut].

Данный сотрудник нарушил: [Едем на пост, приехали стоим приезжает он начинает травить+3 раза сказали перепарковаться+он начал одевать маску в своих целях+убил 2 раза].

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [https://imgur.com/a/U8f7LEh].

 

       Дата: 08.01.2020                                                                                                                             Ваша подпись: ВАЛИК

Провацировать вас - не является нарушением. Маска в своих целях - не запрещена (Я покупал маску и могу с ней делать всё что захочу, хоть вместо трусов надеть). В первый раз я убил вас в целях самообороны. Во второй раз я так-же вас убил из-за того что вы приехали на жучок, начали по мне стрелять и нарушили НЛР. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Danil Style.

От кого: Хаято Юсоро.

 

Я, Хаято Юсоро, хочу подать жалобу члена мафии: Marcus Raut.

 

Данный сотрудник нарушил: 

 

  • Убийство члена мафии, в которой он же и состоит при свидетелях и мало того сотрудниках гос. структур не имея понятия о месте нахождения вышеупомянутого члена мафии в ИС обстоятельствах. 
  • Подробнее: По волне Департамента поступил запрос на транспортировку человека с иллегальным имуществом (Оружием) в бюро для дальнейшего  проведения процесса установления личности, выяснения условий попадания иллегального имущества в руки Кирилла и соответственно вынесения наказания. На процедуре поверхностного личного обыска на территории FBI присутствовали 3 сотрудника Полицейского Департамента (Один из сотрудников является сотрудником отдела DO, что доказывается ниже), а также сотрудник Бюро. По окончанию процесса обыска и изъятия иллегальных веществ член мафии - Кирилл падает, пораженный пулей Marcus'a. Примечательно, откуда Marcus мог узнать нахождение Кирилла до момента транспортировки, а также в момент и после транспортировки.
  • Грубо говоря, я обвиняю Marcus'a Raut'a в МГ (В противном случае прошу Данным способом предоставить доказательства невиновности).

 

 

Примечание: Я пытался добиться получения доказательств через соц. сеть, однако в итоге лишь узнал, что я "хуйло" (с). 

 

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Скрины или видео с /time].

 

       Дата: 09.01.20                                                                                                                           Ваша подпись: Screenshot_1.jpg

Изменено пользователем Danil Style
Получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Danil Style.


От кого: Малакай Паркер.


 


Я, Малакай Паркер, хочу подать жалобу члена мафии: Marcus Rault.


Данный сотрудник нарушил: ДБ в той ситуации, когда оно было неуместно. На видеозаписи видно, что оказавшись в безвыходном положении, я не оказывал сопротивление и собирался сдаться, дабы начать ролевой процесс. Ваш сотрудник почему-то принял решение убить моего персонажа, даже не удосужившись выйти из машины. Считаю, что такому игроку не место в рп-фракции.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: *click*


 


       Дата: 09.01.2020                                                                                                                             Ваша подпись: http://funkyimg.com/i/2RFtb.png


Изменено пользователем Danil Style
Отказано. Была погоня + перестрелка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Danil Style.


От кого: Михаила Жуйкова


 


Я, Михаил Жуйков, хочу подать жалобу члена мафии: Симон Джонсон.


Данный сотрудник нарушил: Офф во время РП ареста.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: -->ТЫК<--


 


Дата: 12.01.2020


Ваша подпись: zh


Изменено пользователем Danil Style
Получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Danil Style.


От кого: Анатолия Рейха


 


Я,Анатолий Рейх, хочу подать жалобу члена мафии: Мишелль Поднебесная и Marko Polk.


Данный сотрудник нарушил: В рацию сотрудник запросил помощь ибо его похищали,я приехал и увидел как его увозят я начал стрелять и случайно его убил + к этому его похищали в ЗЗ (магазин 24/7) далее она подъехала ко мне и говорит "ЖБ" я ей ответил что я его случайно убил сейчас он вернется и продолжите РП,тут не с сего она берёт оглушает меня в ЗЗ и увозит,далее ничего не взявши с меня сказал в рацию полный бред и убила. Тоесть она и Marko нарушили ПЗ.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: *ТЫК*


 


Дата: 15.01.2020


Ваша подпись: zh


Изменено пользователем Danil Style
Получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Danil Style.


От кого: Kristian Ostrovsky.


 


Я, Kritstian Ostrovsky, хочу подать жалобу члена мафии: Рустам Степанов.


                                                               Данный сотрудник нарушил:Дипломатию, ДМ, Использование оружия в ЛЦ, и прочие нарушения на видео видно.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://youtu.be/4uxaCS97z3w.


 


       Дата: 18.01.2020                                                                                                                             Ваша подпись:Veyzer


Изменено пользователем Danil Style
Сотрудник будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Тиграну Осипяну.


От кого: Flaffy Ahr


 


Я, Flaffy Ahr, хочу подать жалобу члена мафии: Джонни Фокс.


Данный сотрудник нарушил: Офф от ареста, попытка нонРП смерти.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Скрины или видео с /time].


 


       Дата: 28.01.2020                                                                                                                        Ваша подпись: 123


Изменено пользователем Тигран Осипян
Принято. Получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Тиграну Осипяну.

От кого: Kristian Ostrovsky

 

Я, Kristian Ostrovsky, хочу подать жалобу члена мафии: Marko Polk.

Данный сотрудник нарушил: Множество всего, исп. оружия в Л/ц, стрельба в ЗЗ, неадекватное поведение и т.д.

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: 
https://youtu.be/_33AYEIweWU
https://youtu.be/-Z6Bwh0FZaM
 

 

       Дата: 29.01.2020                                                                                                                        Ваша подпись: Veyzer

Изменено пользователем Тигран Осипян
Принято. Получит выговор и два предупреждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба:


 


Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Тиграну Осипяну.


От кого: Артёма Верховного.


 


Я, Артём Верховный, хочу подать жалобу на члена мафии: Олю Королёву.


Данные сотрудники нарушили: 


Термин NLR. При угоне баррака она была ликвидирована, далее была погоня за барраком и она снова появляется в Role Play процессе, убивая государственных сотрудников. После всего этого, её убивают у Гольф Клуба, но... Снова она появляется у Бюро............


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: *Документация*.


 


       Дата: 29.01.2020                                                                                                                       Ваша подпись:  ArtemVerh


Изменено пользователем Тигран Осипян
Принято. Получит понижение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Danil Style.


От кого: Дмитрий Булкин.


 


Я, Дмитрий Булкин, хочу подать жалобу члена мафии: Алексей Белов.


Данный сотрудник нарушил: Приехал в Хлв со своей подругой после они вошли в команту отдыха после я его заломал


и вывел за дверь но он сразу убежал ну это Нонрп,после он зашёл с пистолетом в руке но он был в Зелёной Зоне


И меня он вырул но я первый достал Кастет и ударил его в голову но он Оффнулся .


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: https://imgur.com/a/fLVNfEf


 


       Дата: 02.02.20                                                                                                                            Ваша подпись: Булкин


Изменено пользователем Тигран Осипян
Принято. Получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C2wdKno.jpg


 


y22lFap.png


 


 


 


Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Тиграну Осипяну.


От кого: [Алана Паркера].


 


Я, [Алана Паркера], хочу подать жалобу члена мафии: [Егора Стрельникова].


Данный сотрудник нарушил: [NonRP + Флуд + Маты + Оскорбление].


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Видео с /time].


 


       Дата: 06.02.2020                                                                                                                          Ваша подпись: Eq5nVxt.png


y22lFap.png


Изменено пользователем Тигран Осипян
Принято. Получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...