Перейти к содержанию
MTA Role Play

La Cosa Nostra Ϯ Жалобы на мафиози.


Рекомендуемые сообщения

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.


От кого: Alex Took.


 


Я, Alex Took, хочу подать жалобу члена мафии: Саша Малой.


Данный сотрудник нарушил: Чистейший метагейминг, имени моего он знать не может.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: ниже.


 


       Дата: 08.05.2020                                                                                                                           Ваша подпись: @Took


Изменено пользователем Alexandr Skifov
Вы находились в общественном месте , а конкретней на б.у. Рынке , где каждый друг друга называет по имени. Так же данный сотрудник мог услышать ваше имя и назвать вас. Нарушения не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.


От кого: Kenny Gordon`a.


 


 


 Я, Kenny Gordon, хочу подать жалобу члена мафии: Томми Джексон.


Данный сотрудник нарушил: Достаёт оружие в ЗЗ зоне.


 


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: *тут*


 


Дата: 9 мая 2020 года.


Ваша подпись: Gordons <3


Изменено пользователем Alexandr Skifov
Мафиози получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.


От кого: [Paxan Petruni].


 


Я, [Paxan Petruni], хочу подать жалобу члена мафии: [Джек Кент].


                                                                                                     Данный сотрудник нарушил: [nRP].


nRP - во время вопроса в /do отыграл, что выложил оружие марки "Узи" в личный транспорт, хотелось бы увидеть скриншоты, как он выкладывал данное оружие, если же таких скришнотов у данного игрока нету - попрошу вынести адекватный вердикт за нРП.


                                                                                            Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [https://imgur.com/a/u2yynqt].


 


 


 


Дата: 09.05.2020                                                                                                                                                                                                      Ваша подпись: sf-WN2gq3mn-I.jpg


Изменено пользователем Alexandr Skifov
Сотрудник уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.

От кого: [Ник Беляев].

 

Я, [Ник Беляев], хочу подать жалобу члена мафии: [Томми Джексон].

Данный сотрудник нарушил:
[NonRP - Я, схватив его за руку, положил на землю лицом вниз и одел наручники на его руки. Сотрудник не растерялся и проявил себя достойно, как истинный мафиози. Просто спрыгнул в воду.
OFF от ареста - Спрыгнув в воду, он решил выйти с сервера намеренно, о чём говорит AFK над его головой.
Убедительная просьба наказать игрока за каждое нарушение, а не целиком за ситуацию
].

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Видео (смотрите ближе к концу, там нарушения)].

 

       Дата: 09.05.2020                                                                                                                     Ваша подпись: Ник.Бел~

Изменено пользователем Alexandr Skifov
Жалоба была рассмотрена.Сотрудник получает выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.

От кого: [Ник Беляев].

 

Я, [Ник Беляев], хочу подать жалобу члена мафии: [Томми Джексон].

Данный сотрудник нарушил:
[NonRP - Отказывался выходить из воды для продолжения РП процесса, когда я понял ,что он не может проплыть под мостиком, решил снять ему наручники, чтобы он поднырнул и выплыл, однако он решил начать топиться, воспользовавшись ситуацией, что он и сделал.
].

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Видео (смотрите ближе к концу, там нарушения)].

 

       Дата: 09.05.2020                                                                                                                     Ваша подпись: Ник.Бел~

Изменено пользователем Alexandr Skifov
Жалоба была рассмотрена. Сотрудник получает выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.

От кого: [Ник Беляев].

 

Я, [Ник Беляев], хочу подать жалобу члена мафии: [Томми Джексон].

Данный сотрудник нарушил:
[Многократное NonRP - Реагировал кучу отыгровок, продолжая бегать, пока его не посадили.
].

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Видео (смотрите ближе к концу, там нарушения)].

 

       Дата: 09.05.2020                                                                                                                     Ваша подпись: Ник.Бел~

Изменено пользователем Alexandr Skifov
Жалоба рассмотрена сотрудник получает выговор. (Последующее увольнение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.


От кого: [Logan Gonzalezz].


 


Я, [Logan Gonzalezz], хочу подать жалобу члена мафии: [Джек Кент].


Данный сотрудник нарушил: [нарушение ПЗ (с заложником миниум 2 он находится 1)].


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [https://youtu.be/Ar8HonWVQnI].


 


       Дата: 10.05.2020                                                                                                                          Ваша подпись: GONZALEZZ


Изменено пользователем Alexandr Skifov
Отказано. Жалобы от 3-х лиц не принимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дима Уваренко.

2. Nick Name нарушителя: Женёк Хлыстов.
3. Подробное описание нарушения:  Ехал я на такси и в меня врезается данный персонаж и начинает открывать огонь и пробивать колеса почти взорвал ТС. Как можно заметить никаких Сообщений или того рода в его Адрес не поступало, к тому же, он ничего и не говорил.. Нарушение: Использование оружия в Л.Ц+ попытка ДМ.
4. Доказательства: *Нажми*

Изменено пользователем Alexandr Skifov
Сотрудник будет уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.

От кого: [Logan Gonzalezz].

 

Я, [Logan Gonzalezz], хочу подать жалобу члена мафии: [Джек Кент].

Данный сотрудник нарушил: [нарушение ПЗ (с заложником миниум 2 он находится 1)].

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [https://youtu.be/Ar8HonWVQnI].

 

       Дата: 10.05.2020                                                                                                                          Ваша подпись: GONZALEZZ

Какой от 3 лиц?я видео снимал с захвата это кусок с захвата.

Изменено пользователем Фредди Токугава
Закрыто.((Не оффтопим))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.


От кого: [Logan Gonzalezz].


 


Я, [Logan Gonzalezz], хочу подать жалобу члена мафии: [Томми Джексон].


Данный сотрудник нарушил: [НРП подрыв + исп ор. в л/ц + стрельба в ЗЗ].


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [https://postimg.cc/gallery/cw3gc37].


 


       Дата: 11.05.2020                                                                                                                          Ваша подпись: GONZALEZZ


Изменено пользователем Alexandr Skifov
Сотрудник уволен и занесен в ЧС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.


От кого:  Никиты Малинина.


 


Я, Никита Малинин, хочу подать жалобу члена мафии: Ванюша Суворов.


Данный сотрудник нарушил: DM , стоял на посту в кв.Ф-10 , приехал данный персонаж и просто убил с дигла.


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Скрины или видео с /time]


 


       Дата:  11.05.20                                                                                                                         


Ваша подпись: Малина


Изменено пользователем Alexandr Skifov
Получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.


От кого: Аксий Миронос.


 


Я, Аксий Миронос, хочу подать жалобу члена мафии: Нурик Хайсе.


Данный сотрудник нарушил: nonRP + PG. Догнал его, затем навёл на него М4. Начал отыгрывать наручники, а он решил спрыгнуть с моста (нонРП), я начал стрелять ему в догонку, но к сожалению не попал (ПГ).


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: тык


 


       Дата: 12.05.2020                                                                                                                      Ваша подпись: @ксий


Изменено пользователем Alexandr Skifov
Получит выговор за нРП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖАЛОБА:


 


Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.


От кого: Nastasia Darkness.


 


Я, Nastasia Darkness, хочу подать жалобу члена мафии: Женя Гончаренко.


Данный сотрудник нарушил: DM в ЗЗ, NRP (увидел в чате розыск и убил, не отыграв ни оружие, ни маску),


неадекватное поведение в качестве члена мафии (еще и при свидетелях, на которых не обратил свое и дальнейшее внимание).


 


Доказательства данного нарушения.


 


       Дата: 12.05.2020                                                                                                                           Ваша подпись: a8HR49v.png


Изменено пользователем Alexandr Skifov
за ДМ в ЗЗ получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЖАЛОБА:

 

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.

От кого: Nastasia Darkness.

 

Я, Nastasia Darkness, хочу подать жалобу члена мафии: Женя Гончаренко.

Данный сотрудник нарушил: DM в ЗЗ, NRP (увидел в чате розыск и убил, не отыграв ни оружие, ни маску),

неадекватное поведение в качестве члена мафии (еще и при свидетелях, на которых не обратил свое и дальнейшее внимание).

 

Доказательства данного нарушения.

 

       Дата: 12.05.2020                                                                                                                           Ваша подпись: a8HR49v.png

Я возле тебя был И отыграл тип Когда ты чекала номера https://imgur.com/a/9FOFqbe

И да свидетель мой друг

Изменено пользователем Фредди Токугава
Закрыто.((Не оффтопим))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.


От кого: Малакай Паркер


 


Я, Малакай Паркер, хочу подать жалобу члена мафии: Михаил Муркин.


Данный сотрудник нарушил: Нон-рп уход от задержания (офф).


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [видео с /time]


 


       Дата: 13.05.2020                                                                                                                            Ваша подпись: http://funkyimg.com/i/2RFtb.png


Изменено пользователем Alexandr Skifov
Получит выговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.


От кого: Тигран Осипян.


 


Я, Тигран Осипян, хочу подать жалобу члена мафии: Михаил Муркин.


Данный сотрудник нарушил: Нон-рп уход от задержания (офф).


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Видео с /time]


 


       Дата: 13.05.2020                                                                                                                            Ваша подпись: -Осипян-


Изменено пользователем Alexandr Skifov
Получит выговор , будет понижен в должности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.


От кого: [Ник Беляев].


 


Я, [Ник Беляев], хочу подать жалобу члена мафии: [Мария Беннет].


Данный сотрудник нарушил: [Возможное NonRP. На моём видео будет видно, что после задержания сотрудника, приехали ещё 2-3 человека и пытались спасти её. Так же будет видно, как она что-то писала в чат и я сомневаюсь, что это был /re и /ask, просьба предоставить доказательства, что в этот момент, когда я её уже схватил не шёл слив информации в рацию, так как по RP она не могла говорить (я её держал и она не отыгрывала), а если она говорила в ООС, то это тоже нарушение правил RP режима. Предоставьте доказательства, как вы по IC информации знали, что она там будет и что она писала в рацию, когда её схватили. Спасибо].


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Видео.].


 


       Дата: 15.05.2020                                                                                                                          Ваша подпись: Ник.Бел~


Изменено пользователем Alexandr Skifov
NonRP от данного игрока не вижу. Во время того как вы задерживали игрока в этот момент уже стояло 3 человека и ждали Марию Беннет, чтобы она прибыла на указанную точку.(Грубо говоря за короткий промежуток времени люди не успели бы приехать на помощь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.

От кого: [Ник Беляев].

 

Я, [Ник Беляев], хочу подать жалобу члена мафии: [Мария Беннет].

Данный сотрудник нарушил: [Возможное NonRP. На моём видео будет видно, что после задержания сотрудника, приехали ещё 2-3 человека и пытались спасти её. Так же будет видно, как она что-то писала в чат и я сомневаюсь, что это был /re и /ask, просьба предоставить доказательства, что в этот момент, когда я её уже схватил не шёл слив информации в рацию, так как по RP она не могла говорить (я её держал и она не отыгрывала), а если она говорила в ООС, то это тоже нарушение правил RP режима. Предоставьте доказательства, как вы по IC информации знали, что она там будет и что она писала в рацию, когда её схватили. Спасибо].

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Видео.].

 

       Дата: 15.05.2020                                                                                                                          Ваша подпись: Ник.Бел~

1.Где на видио видно как "приехали еще 2-3 человека и пытались спасти её".

2.Они могли банально ехать за мной, я могла до того как ты начал за мной плыть вызвать помощь.

3. На видио видно как ты взял меня за ногу и потом за руку, вопрос как я должна плыть за тобой? И как ты плыл вообще держа меня за ногу и за руку?

Изменено пользователем Alexandr Skifov
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.

От кого: [Ник Беляев].

 

Я, [Ник Беляев], хочу подать жалобу члена мафии: [Уайт Браун].

Данный сотрудник нарушил:
[Возможное NonRP. Отыграл, что на нём есть кобура, но в ней нет оружия. Просьба к сотруднику предоставить скрины, как утерял или выложил оружие по RP. Если таковых нету, просьба к лидеру наказать за NonRP. Была предложена возможность откатить и отыграть нормально на случай, если скринов утери оружия нету.
].

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Видео ]. P.s. После написания жалобы было установлено, что у игрока в инвентаре имеется Deagle (скрин обыска агентом)

 

       Дата: 17.05.2020                                                                                                                     Ваша подпись: Ник.Бел~

Изменено пользователем Alexandr Skifov
Нарушение не заметил. Так как он мог куда угодно засунуть пистолет и в ходе осмотра вы могли его не увидеть . Но в ходе обыска все-таки нашли оружие и игрок этого не отрицает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.


От кого: [Ник Беляев].


 


Я, [Ник Беляев], хочу подать жалобу члена мафии: [Уайт Браун].


Данный сотрудник нарушил:[NonRP офф от ареста.].


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Видео ]. 


 


       Дата: 19.05.2020                                                                                                                     Ваша подпись: Ник.Бел~


Изменено пользователем Alexandr Skifov
Жалоба принята , получит выговор !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.


От кого: [Ник Беляев].


 


Я, [Ник Беляев], хочу подать жалобу члена мафии: [Тима Уздёнов (англ.)].


Данный сотрудник нарушил:[Неадекватное поведение, NonRP, намеренная провокация сотрудников полиции. Я не думаю, что стоит многое расписывать, на видео будет прекрасно видно, как игрок многократно нонРПшил и в конце концов сорвал RP процесс (пришлось убить, ибо было ясно, что с ним ничего не выйдет в RP). ].


Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Видео ]. 


 


       Дата: 21.05.2020                                                                                                                     Ваша подпись: Ник.Бел~


Изменено пользователем Фредди Токугава
Принято, сотрудник будет уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.

От кого: [Ник Беляев].

 

Я, Ник Беляев, хочу подать жалобу члена мафии: Jon Lee.

Данный сотрудник нарушил:
Многократное NonRP, неадекватное поведение, неадекватные отыгровки, оскорбления.
Данный подозреваемый был задержан сотрудниками полиции. Во время доставки его, водитель утопил машину и игрок оказался в HSF (не нрп уход, наручники снять система не дала кадету). После того, как я приехал за ним, чтобы продолжить рп, я предложил ему отыгрывать, что оружие у него есть, ибо я лично его видел и он сам это подтвердил, что доставал Ак-47. Но игрок понял, что так, как он умер оружия при нём уже нету и FBI не найдёт при обыске ничего, тогда он решил начать говорить, что оружия при нём не было. Это ложь, так как он дважды признавал, что оно при нём было на момент задержания. Первый раз в ООС чат, а второй раз в своей же жалобе словами "Я не стал доставать оружие", соответственно оно при нём находилось и игрок просто решил воспользоваться ситуацией в свою пользу. С оружием разобрались, перейдём к наркотикам. В своей же жалобе игрок пишет, что его приковали к столу, но он побежал по NonRP передать наркотики своему другу и отыграл, что "что-то передаёт", но это не он отыграл, а система и он был прикован к столу, то есть полное отсутствие понимания RP. Так же игрок при обыске решил не отыгрывать наличие паспорт/рации, что при нём обязательно было, если же он это выкладывал - просьба к игроку предоставить доказательства. Следующее NonRP заключается в отыгровке патрон Ак-47, которые по его слову были спаяны, надеюсь скриншоты этого есть, как он их спаивал, в противном случае снова NonRP. Так же во время допроса, когда я вернулся в RP процесс после перезахода на сервер, игрок позволял себе многократные оскорбления и хамство по отношению ко всем сотрудникам PD, оскорбляя нас в ООС и плевками в лицо по RP. Мафия так себя не ведёт, уважаемый Jon, путаете с гетто, где Вам и место. Так же хотелось бы упомянуть отыгровки в свою пользу, когда лицо человека пытались пробить по базе данных, сняв с его головы и очки, и шапу, Джон решил говорить, что никакой информации по нему нету, тогда пришлось отыграть за него, так как по человеку было видно, что Rp играть он не желает. Я искренне не понимаю, что такие люди делают в мафиях, где нужно играть RP. Выше я привёл достаточное количество нарушений от игрока, а самое главное это полное отсутствие желания играть RP, не думаю, что такие люди нужны сильной мафии. Все ссылки и доказательства будут предоставлены ниже. Там будут все упомянутые мною выше нарушения.

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже:

1) Видео с допроса и обыска 1
2) Видео с допроса и обыска 2
3) Скриншот признания игрока в том, что держал Ак-47
4) Скриншот и ссылка на жалобу в мою сторону, где идёт признание в своих нарушениях.
5) Скриншоты лидера с передачей нарко.

 

       Дата: 21.05.2020                                                                                                                     Ваша подпись: Ник.Бел~

Изменено пользователем Фредди Токугава
Отказано.((Опра - https://postimg.cc/gallery/mCcb2vB/911131ea тут прекрасно видно, что он был в авто, Вы же выловили его возле HSF, после чего заставили играть RP, в то время как пр RP он остался в машине и умер))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.

От кого: [Ник Беляев].

 

Я, Ник Беляев, хочу подать жалобу члена мафии: Jon Lee.

Данный сотрудник нарушил:

Многократное NonRP, неадекватное поведение, неадекватные отыгровки, оскорбления.

Данный подозреваемый был задержан сотрудниками полиции. Во время доставки его, водитель утопил машину и игрок оказался в HSF (не нрп уход, наручники снять система не дала кадету). После того, как я приехал за ним, чтобы продолжить рп, я предложил ему отыгрывать, что оружие у него есть, ибо я лично его видел и он сам это подтвердил, что доставал Ак-47. Но игрок понял, что так, как он умер оружия при нём уже нету и FBI не найдёт при обыске ничего, тогда он решил начать говорить, что оружия при нём не было. Это ложь, так как он дважды признавал, что оно при нём было на момент задержания. Первый раз в ООС чат, а второй раз в своей же жалобе словами "Я не стал доставать оружие", соответственно оно при нём находилось и игрок просто решил воспользоваться ситуацией в свою пользу. С оружием разобрались, перейдём к наркотикам. В своей же жалобе игрок пишет, что его приковали к столу, но он побежал по NonRP передать наркотики своему другу и отыграл, что "что-то передаёт", но это не он отыграл, а система и он был прикован к столу, то есть полное отсутствие понимания RP. Так же игрок при обыске решил не отыгрывать наличие паспорт/рации, что при нём обязательно было, если же он это выкладывал - просьба к игроку предоставить доказательства. Следующее NonRP заключается в отыгровке патрон Ак-47, которые по его слову были спаяны, надеюсь скриншоты этого есть, как он их спаивал, в противном случае снова NonRP. Так же во время допроса, когда я вернулся в RP процесс после перезахода на сервер, игрок позволял себе многократные оскорбления и хамство по отношению ко всем сотрудникам PD, оскорбляя нас в ООС и плевками в лицо по RP. Мафия так себя не ведёт, уважаемый Jon, путаете с гетто, где Вам и место. Так же хотелось бы упомянуть отыгровки в свою пользу, когда лицо человека пытались пробить по базе данных, сняв с его головы и очки, и шапу, Джон решил говорить, что никакой информации по нему нету, тогда пришлось отыграть за него, так как по человеку было видно, что Rp играть он не желает. Я искренне не понимаю, что такие люди делают в мафиях, где нужно играть RP. Выше я привёл достаточное количество нарушений от игрока, а самое главное это полное отсутствие желания играть RP, не думаю, что такие люди нужны сильной мафии. Все ссылки и доказательства будут предоставлены ниже. Там будут все упомянутые мною выше нарушения.

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже:

1) Видео с допроса и обыска 1

2) Видео с допроса и обыска 2

3) Скриншот признания игрока в том, что держал Ак-47

4) Скриншот и ссылка на жалобу в мою сторону, где идёт признание в своих нарушениях.

5) Скриншоты лидера с передачей нарко.

 

       Дата: 21.05.2020                                                                                                                     Ваша подпись: Ник.Бел~

Ахахах, начнём с того, что мы утопились, учите своих кадетов водить это во первых.

Во вторых, калаш я достал в ООС инфе, и доставал его около остановки, где никого нет. Ты лично не видел этого.

В третьих, я не слышал что ОФФ во время ареста с лица копов одобрен

В четвёртых, своё НРП опиши, как нарко не отыграв что они на столе, передал их ФБР. И к тому же ты в ООС написал, Если не хочешь нарко признавать то тип будет так. Идёт отыгровка в РП в свою пользу лично у тебя.

Ты должен был снять с меня очки и шапку во время фотографии, и в телефоне нет у копов программы для распознавания лиц.

Изменено пользователем Фредди Токугава
Закрыто.((Не оффтопим))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: Дону мафии "La Cosa Nostra" - Alexandr Skifov.

От кого: [Ник Беляев].

 

Я, [Ник Беляев], хочу подать жалобу члена мафии: [Настя Малая].

Данный сотрудник нарушил:PG и многократное NonRP,  а так же отсутствие понимания что такое RP в целом. 
Началась погоня за данной особой, после того, как ей пробили 2 колеса и она уже физически не могла уезжать, она пыталась это делать до момента пока ей не взорвали машину. После чего она начала бегать и игнорить отыгровки с тазера и захвата от Пахана. Так же сотрудница считает, что RP во время пешей погони отыгрывать запрещено. Нужны ли такие люди мафии? Сомневаюсь.

Доказательства данного нарушения прилагаю ниже: [Видео Скриншот того, как сотрудник не считает нужным играть RP]. 

 

       Дата: 22.05.2020                                                                                                                     Ваша подпись: Ник.Бел~

Изменено пользователем Alexandr Skifov
Получит выговор за нРП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...