Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Репортёра LS News - Ангелины Кейси.

 

Я, РепортёрАнгелина Кейси, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

 

tHoBByX.png

 

Документация:

 

Имя Фамилия личности: Tomy Summit.

 

Факты, что вы узнали о личности: Tomy Summit - пожилой человек. Tomy 42 года, он занимает должность Тех.директора LS News. Tomy очень любит и ценит свою работу, вкладывает в неё много сил. Tomy очень целеустремлённый и интересный человек. Раньше Tomy работал  в Правительстве. Сотрудники относятся к Tomy с пониманием, он уважает их.

 

Подробное описание интервью: Работая в редакции Los-Santos, я решил поинтересоваться у самого лучшего тех.директора редакции Los-Santos. Решил взять у него кратенькое интервью. Мы постояли за стойкой и немного поболтали. Приготовив камеру и диктофон, я всё заснял разумеется. Спросил у него пару вопросов на тему личной жизни, редакции, а так же правительства, а после закончил интервью, свернув всю аппаратуру. И в том же духе и теле продолжил работу.


Вопросы, которые Вы задавали: 

       Как давно Вы работаете в данной организации?

       Где вы работали до СМИ?

       Как Вы встали на такую должность?

      Что помогло Вам добиться такого успеха?
      Какое отношение имеете к правительству?
      Сколько Вы работаете в сфере СМИ?
     Куда планируете пойти после LS News, или же останетесь здесь на долго?
     Как к Вам относятся сотрудники LS News? Как Вы к ним относитесь?

  • Ответов 702
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано (изменено)

Ген.Директору редакции Los Santos News - Tomy Summit'y.

От Репортёра LS News - Вивианы Торрегросса.

 

Я, Репортёр, Вивиана Торрегросса, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Катрина Гордон.

Факты, что вы узнали о личности: (( Не менее 3-х предложений )) Прошлое место работы - GOV. Должность - Министр связи и культуры. В нынешнее время Катрина верно служит штату San-Adreas.

Подробное описание интервью: (( Не менее 6-ти предложений )) Для начала я договорилась по телефонному звонку с Катриной о проведении интервью и назначили место. Нам обеим хотелось что-то необычное и мы решили провести интервью на природе, где-то  в лесу, не смотря на то, что шёл сильный снег. Приехав на назначенное место я установила диктофон и камеру, а так же прихватила с собой все принадлежности (блокнот, ручка). В ходе интервью Катрине были заданы несколько вопросов про ее прошлую работу на должности Министра, думаю, что Катрине нравилось работать в правительстве несмотря на то, что там нужно было трудиться "из кожи вон". 
Вопросы, которые Вы задавали: (( Не менее 5-ти вопросов )) Все вопросы видны и слышны на записи диктофона и камеры.
Фото документация: (( Фотографии с фотоаппарата с /time ))

 

 

 

Дата проведения: 07.02.2021.

Подпись корреспондента: Vivi.

Изменено пользователем Tomy Summit
Отказано, в подробном описании интервью у Вас четыре предложения, где нужно шесть.
Опубликовано (изменено)

Ген.Директору редакции Los Santos News - Tomy Summit.

От Репортёра LS News - Vlad Fondarenko.

 

Я, Репортёр, Vlad Fondarenko, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.

Необходимую документацию прилагаю.

Документация: gallery219.jpg

Имя Фамилия личности: Лев Иванов.

 

Факты, что вы узнали о личности: Глав.Врач - Лев Иванов , возраст - 55 лет, проживает в штатах - 52 года. В занимаемой должности с 10 декабря 2020 года. Большой стаж работы в медицинской сфере. Совершенствует свои навыки и не стоит на месте, сам очень требователен, пунктуален , образованный гражданин.

 

Подробное описание интервью: Мною с Глав.врачом была запланирована встреча на парковке у мэрии. В 20 часов 54 минуты у нас состоялась встреча , где я в последующим преступил к работе. На первом вопросе мы узнали , что данным гражданином является - Лев Иванов. Он прожил в штате 52 , возраст его составляет: 55 лет, в занимаемой должности с 10 декабря 2020 года. В подчинении у Глав.врача находится 45 сотрудников, указал что сложно управлять таким количеством сотрудников , но ему помогаю его заместители. Самое главное подчеркнул: " Чтобы были те врачи , которые готовы помочь мне, принимать зачеты/аттестации и т.д.". В данный момент заместителем Глав.врача является: Раим Ерметов ,  Глав. врач охарактеризовал его с положительной стороны, с поставленными задачами справляется, на время интервью он руководил личным составом.

За время работы, случаев не послушания/не выполнения приказов, не бывало. Собеседования в данной организации проводятся почти каждый день, примерно около 5 в неделю. Чтобы попасть в данную организацию имеются определенные требования, а именно: От четырех лет в штате, знание препаратов, законов штата. За одно собеседование проходит разное количество сотрудников, бывало даже 18 человек, но в основном варьируется от трех до девяти человек. Заявления на увольнения пишут в основном - интерны. Увольнения происходит по разным причинам , то за отсутствие отчета, либо вовсе за лени, нарушения устава. Сотрудник уволившись с должности - Интерн , будет занесен в черный список организации сроком на 1 месяц. 

Обстановка в городе в целом оценивается положительно, выезд на ДТП и другие происшествия не всегда бывают. А вот выезд экипажей по вызову в разные точки города , бывают каждый день, так их проверяет инспектор.

Наиболее частыми проблемными вопросами при обращении к врачу является головная боль , либо гноение кожи. Связано это просто с тем, что люди сами не следят за свои здоровьем и личной гигиеной, в итоге запускают его.

В больнице также проводятся серьезный операции , такие как пулевое ранение. Такие операции разрешено выполнять с должности - Мед.брат, на данном этапе сотрудник проводит операцию сам , но под контролем старших. Перед проведение операции, сотрудник должен быть в шапке а также простерилизовать инструменты.

Поощрения в данной организации пока не проводятся, но это вопрос решается.

Глав.врач посоветовал всем сотрудникам HSA - по больше ума.

Ну и на последок Лев, посоветовал всем гражданам желающим вступить в данную организацию: 

1. Вести себя более адекватно в присутствии людей.

2. Больше обращались с проблемными вопросами к врачам.

 

Вопросы, которые Вы задавали: 

1. Представтесь пожалуйста.

2. Сколько вам лет, и сколько из них проживаете в штате.

3. Расскажите , сколько людей в данный момент у вас в подчинении.

4. Тяжело справляться с таким количеством сотрудников.

5.Как часто у вас проводятся собеседовании.

 

Фото документация:  *Включение диктофона и камеры* , *Документация*.

 

 


                                                                                           Дата проведения: 08.02.2021.

Подпись репортёра: Fondarenko

Изменено пользователем Tomy Summit
Принято, хорошее интервью!
Опубликовано (изменено)

Ген.Директору редакции Los Santos News - Tomy Summit'y.

От Репортёр LS News - Владислав Владимиров.

 

Я, РепортёрВладислав Владимиров, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Fill Wheeze

Факты, что вы узнали о личности: Fill Wheeze сейчас проживает в штате San-Andreas и является директором Охранного Агнества. На вид, очень солидный мужчина. Очень давно работает в данной сфере, и не собирается покидать его. Очень хорошое отношение к своим сотрудникак, так же как и они к ниму. С трудом добивался должности "Директор".

Подробное описание интервью: Fill Wheeze, очень хороший человек что и в работе что и за ней. Хорошое отношение с сотрудниками, и они к нему хорошо относятся. Очень понравилось любезность даного человека, хорошо встретил, отвечал на вопросы без всяких придираний. Моё мнение что это должности он достоин. При интервью пришёл его сотрудник, и так же хорошо себя вёл, тихо слушал и не мешал проводить интервью, при вопросе: "Собираетесь ли вы покидать данную органицаю?" на что прозвучал ответ "Нет, останусь тут надолго" потом его сотрудник сказал: "Как он бросит нас...". Я думаю это значит то, что они и сами не хотят чтобы их директор покидал их.
Вопросы, которые Вы задавали: Как давно вы работаете в данной организации?

Где вы работали до Охранного Агенства?

Как вы стали на такую должность?

Что помогло вам добится такого успеха?

Какое отношение имеете к правительсту?

Сколько вы работаете в данной сфере?

Куда планируете идти после, или же останитесь тут надолго?

Как к вам относятся сотрудники?

Как вы относитесь к сотрудникам?.
Фото документация: (( https://imgur.com/a/kG95XGi ))

 

 

 

Дата проведения: 10.02.2021.

Подпись корреспондента: CVV.

Изменено пользователем Tomy Summit
Принято.
Опубликовано (изменено)

Ген.Директору редакции Los Santos News - Tomy Summit'y.

От Репортёра LS News - Эллады Высоцкой.

 

Я, Репортёр, Эллада Высоцкая, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Никита Локинет.

Факты, что вы узнали о личности: Многоуважаемый Никита Локинет иногда халявит, но качество работ от этого не страдает. Так же, считает редакцию города Лос-Сантос квалифицированной, с добрым персоналом. Всегда готов сказать людям добрые слова.

Подробное описание интервью: Интервью проводилось около СМИ города Лос-Сантос. Никита раскрыл все навыки работы и как он к ней относится. Рассказал о своем отношении к редакции. Особо отметил оборудование и коллектив. Целями на жизнь всегда ставит выживание. 
Вопросы, которые Вы задавали: Цели на жизнь, почему была выбрана именно эта профессия, отношение к нашей редакции, факторы для работы, отношение к городу.
Фото документация: ссылка

 

 

 

Дата проведения: 11.02.2021

Подпись корреспондента: Высоцкая.

Изменено пользователем Tomy Summit
Принято.
Опубликовано (изменено)

Ген.Директору редакции Los Santos News - Tomy Summit'y.

От репортёра LS News - Тайни Вернер.

 

Я, репортёрТайни Вернер, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Anna Gordon

Факты, что вы узнали о личности: 

 

Анна очень интересная и разносторонняя личность. 

Ей очень нравится её специальность.

По её словам, она сексуальная и увлекательная.

Подробное описание интервью: 

Интервью проводилось на крыше мэрии 16/02/2021.

На первом вопросе мы узнали, что Анна Гордон на должности заместителя Губернатора почти неделю.

Она рассказала, что ей нравится данная сфера деятельности.

Трудности у неё бывают, но их не так уж и много.

Заместитель Губернатора достаточно хорошо справляется со своей работой.

Она поделилась с нами, что любит руководить, а на данной должности это как раз, возможно делать.

Вопросы, которые Вы задавали: 

Как долго Вы занимаете должность заместителя Губернатора?

Нравится ли Вам работа в данной сфере деятельности?

Бывают ли трудности у Вас при выполнении своих обязанностей?

Что Вы посоветуете, как зам. Губернатора, людям ищущим работу в этом штате?

Опишите свою работу. Что Вам нравится в ней?

Опишите себя в трёх словах.

Фото документация: [Фотокарточки]

 

 

 

 

Дата проведения: 16.02.2021

Подпись корреспондента: RXO1HGw.png

Изменено пользователем Tomy Summit
Принято.
Опубликовано (изменено)

Ген.Директору редакции Los Santos News - Tomy Summit'y.

От Редактора LS News - Владислав Владимиров.

 

Я, РедакторВладислав Владимиров, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Кайзер Чифс

Факты, что вы узнали о личности: Кайзер Чифс, добрый и с виду солидный человек, с улыбкой откликнулся дать интервью. Кайзер уже более месяца работает в сфере Хоспиталей. И вправно справляется со своей работой. Хорошее отношение с сотрудиками так как он к ним так и они к нему. Планировал устроится в детективный отдел при ПД. Сейчас находится на должности Глав.Врава в Hospital SF. Хорошо справляется со своими обязаностями. Проживает в городе San-Fierro в элитном отеле Vank Hoff in the Park. 

Вопросы, которые Вы задавали: Как давно вы работаете в данной организации?

Где вы работали до ХСФ?

Как вы стали на такую должность?

Какое отношение имеете к правительсту?

Сколько вы работаете в данной сфере?

Куда планируете идти после, или же останитесь тут надолго?

Как к вам относятся сотрудники?

Как вы относитесь к сотрудникам?.
Фото документация: (( https://yapx.ru/u/LHF6k ))

 

 

 

Дата проведения: 17.02.2021.

Подпись корреспондента: CVV.

Изменено пользователем Tomy Summit
Принято.
Опубликовано (изменено)

Ген.Директору редакции Los Santos News - Tomy Summit'y.

От Редактора LS News - Владислав Владимиров.

 

Я, РедакторВладислав Владимиров, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Даниэль Мирный. Является Ген.Директором SF News.

Факты, что вы узнали о личности: Даниель Мирный очень добрый и хороший человек. С добром согласился дать интервью и любезно дал ответы на все мои вопросы. Хорошо отностися к своим сотрудника, так как и они к ниму. Даже узнавая у самих сотрудников, то Даниэль весьма хорошо относится к сотрудника и к работе, с пониманием реагирует на разные ошибки.

Вопросы, которые Вы задавали: Как давно вы работаете в данной организации?

Где вы работали до СФН?

Нравится ли вам ваша работу?

Сложно ли справлятся со своими обязаностями?

Как вы стали на такую должность?

Сколько вы работаете в данной сфере?

Куда планируете идти после, или же останитесь тут надолго?

Как к вам относятся сотрудники?

Бываете ли строги к сотрудника?

Как вы относитесь к сотрудникам?.
Фото документация: (( https://yapx.ru/u/LHG7P ))

 

 

 

Дата проведения: 17.02.2021.

Подпись корреспондента: CVV.

 
Изменено пользователем Tomy Summit
Принято.
Опубликовано (изменено)

Ген.Директору редакции Los Santos News - Tomy Summit'y.

От Редактор LS News - Владислав Владимиров.

 

Я, РедакторВладислав Владимиров, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Падение вертолёта.
Подробное описание репортажа: 
Это было очень неожиданно, и очень страшно, когда я приехал туда, то скорая уже увезла пару челове. Столько пожарных, столько полицейских и врачей. Была очень страшная ситуаци, при нас увозили людей присмерти, даже невозможно было рассмотреть лицо, более 80% тела обгоревшего. Было очень страшно, но я справился.
Количество опрошенных очевидцев: 2.

Вывод: Видел только как упал, почему и как это произошло, не видели. Летел вертолёт с военными в нём, был громкий звук падения и сильный взрыв. Многие побежали сразу спасать голыми руками, но это было почти невозможно, так как огонь не давал дойти до вертолёта.
Фото документация: 
(( https://imgur.com/a/wJGGqhm  ))

 

 

Дата проведения: 17.02.2021.

Подпись репортёра: CVV.

Изменено пользователем Tomy Summit
Принято.
Опубликовано (изменено)

Ген.Директору редакции Los Santos News - Tomy Summit'y.

От Редактор LS News - Владислав Владимиров.

 

Я, РедакторВладислав Владимиров, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Падение вертолёта.
Подробное описание репортажа:
Я тогда только прилетел в штат San-Andreas, как только услышал новости про падение вертолёта в центре San-Fierro сразу поехал туда. После приезда туда, я узнал что военный вертолёт с воеслужующими пролетал на центром San-Fierro и зацепился за радиовышку. Что и привело к падению. Мне запрещали снимать и прогоняли. Я всё что смог заснял.
Количество опрошенных очевидцев: 3.

Вывод: В тот момент много людей гуляло, к счастью никого не зацепило, вертолёт упал на парковку, хорошо что на парковке небыло машин. Было много пострадавших, и 3-е мёртвых. Это видели многие из очевидцев, так как они стояли в 75 метрах от вертолёта. МЧС сразу всё разчистили, и в течении 16 часов, всё было прибрано.
Фото документация: 
((  https://imgur.com/a/Tl68d5z  ))

 

 

Дата проведения: 17.02.2021.

Подпись репортёра: CVV.

Ген.Директору редакции Los Santos News - Tomy Summit'y.

От Редактор LS News - Владислав Владимиров.

 

Я, РедакторВладислав Владимиров, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Падение вертолёта.
Подробное описание репортажа: 
Это было очень неожиданно, и очень страшно, когда я приехал туда, то скорая уже увезла пару челове. Столько пожарных, столько полицейских и врачей. Была очень страшная ситуаци, при нас увозили людей присмерти, даже невозможно было рассмотреть лицо, более 80% тела обгоревшего. Было очень страшно, но я справился.
Количество опрошенных очевидцев: 2.

Вывод: Видел только как упал, почему и как это произошло, не видели. Летел вертолёт с военными в нём, был громкий звук падения и сильный взрыв. Многие побежали сразу спасать голыми руками, но это было почти невозможно, так как огонь не давал дойти до вертолёта.
Фото документация: 
(( https://imgur.com/a/wJGGqhm  ))

 

 

Дата проведения: 17.02.2021.

Подпись репортёра: CVV.

Изменено пользователем Tomy Summit
Принято.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...