Перейти к содержанию
MTA Role Play

LS News I Активность сотрудников редакции.


Рекомендуемые сообщения

Генеральному директору Los-Santos News - Хью Хефнеру.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Евгении Мур.

 

Я, Евгения Мур, занимаю должность - Тех.Директор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название репортажа - Halloween Racing

II. Описание темы репортажа (( В случае, если Вы один )) - 07.11.2021 прошли вторые ежегодные гоночные соревнования San-Andreas, которые организовал ЧОП.
III. Доказательства проведенного репортажа (( Screenshot + /time )) - [Документация]

 

 

Дата проведения репортажа: 07.11.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg 

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: N4UBLlR.png

Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято. Интересный репортаж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 693
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Генеральному директору Los-Santos News - Хью Хефнеру.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Elizabeth Anderson.

 

Я, Elizabeth Anderson, занимаю должность - Редактора, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название репортажа - Один день из работы San Fierro Police Department.

II. Описание темы репортажа:

Всё началось с обычного мед. осмотра, где проверяли и осматривали сотрудников врачи, такие как: Стоматолог на наличие повреждений зубов, дёсен и всей ротовой полости. Хирург, без него не обошлось конечно же, он занимался осмотром всех частей тела на ушибы, порезы, переломы и прочее. Офтальмолог, проверяющий глаза на наличие повреждений или глазных заболеваний. Невропатолог. Ну и нарколог, который проверял наличие зависимости у сотрудников. Проверку все прошли отлично, наркоманов и больных не было обнаружено среди коллег, что и радует.

Ki0tL5rzBSc.jpg?size=900x900&quality=96&

Далее у сотрудников San Fierro Police Department идёт тренировка, как же без неё. Все сотрудники, которые были в штате летят на гору Чиллиад, перед этим закупив парашюты. Шериф объясняет им правила, после чего они готовятся к прыжку. Забыла упомянуть, что за победу выигрышем был денежное вознаграждение от шерифа. Все сотрудники уже спустились вниз и стремительно летят вниз, раскрыв свои крылья.

xAdv2eG_vRw.jpg?size=900x900&quality=96&

Это всё, что удалось мне запечатлеть за столь короткое время прибывания в штате. С Вами была Elizabeth Anderson и желает всем читающим хорошего настроения и больше тренировок, чтобы быть такими, как сотрудники SFPD, особенно важно для тех, кто планирует в ближайшее время поступать в департамент на службу.


III. Доказательства проведенного репортажа - [Документация приложена в тексте в виде коллажа]

 

 

Дата проведения репортажа: 7 ноября 021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:  mCJoCGacChQ.jpg?size=165x91&quality=96&s

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: N4UBLlR.png

Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято. Очень интересная подача материала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Хью Хефнеру.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Frederick'a Kidd'a.

 

Я, Frederick Kidd, занимаю должность - редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название репортажа: инаугурация Губернатора штата.

II. Описание темы репортажа: 08.11.2021 в период времени с 17:00 по 17:40 проходила инаугурация Губернатора, на которой мы поприсутствовали.
III. Доказательства проведенного репортажа.

 

 

Дата проведения репортажа: 08.11.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: kidd.

Подпись Генерального Директора Los-Santos NewsN4UBLlR.png

Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято. Великолепная работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Хью Хефнеру.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Эмиль Гайнатуллин.

Я, Эмиль Гайнатуллин, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название репортажа; - Экскурсия по штабу LVPD.

II. Описание темы репортажа; (( В случае, если Вы один )) - В день открытых дверей Шериф Григорий Сизякин провёл экскурсию по самому зданию LVPD. Рассказал об о всех комнатах и даже показал  гараж с тиром.
III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) - 
https://yapx.ru/v/PCk49

 

 

Дата проведения репортажа: 04.11.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:Эмилька 

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: N4UBLlR.png

Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято. Умничек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Хью Хефнеру.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Elizabeth Anderson.

 

Я, Elizabeth Anderson, занимаю должность - Редактора, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название репортажа - Одна из удивительных форм скалы.

II. Описание темы репортажа:

 

Очень интересная скала попалась мне сегодня. Катаясь по штату, в районе Las Payasadas чуть южнее этого района заинтересовала меня скала, про которую я сегодня расскажу.

Cock Rock или по-другому петушиная скала - Скальное образование, находящееся к западу от Зелёных лугов и к югу от Las Payasadas в округе Бун.

dPkdGNxESOo.jpg?size=755x893&quality=96&

 

Давайте же взглянем на неё с другой сторону и немного под другим углом. Что же это?! Напоминает мужское достоинство, не правда? Так это и есть. Скала сама по себе напоминает фаллос, с двумя валунами вокруг, действующими как яички и высокой сужающейся скалой, представляющей ствол и головку. За этого она и получила своё название - Петушиная скала или по-другому Cock Rock. Его легко увидеть с взлетно-посадочной полосы и в высоких скальных образованиях Эль-Кастильо-дель-Диабло и Арко-дель-Оэсте. Представляю как жители довольно смотрят на это чудо природы. 

y7vXP8yJjMY.jpg?size=1280x960&quality=96

 

Хочу с Вами попрощаться, на связи была Elizabeth Anderson. Желаю всем всего самого наилучшего и хорошего настроения как у жителей района Las Payasadas. Найти это чудо можно, ориентируясь по карте и по координата Л-3.

 

 

III. Доказательства проведенного репортажа - [Документация приложена в тексте]

 

 

 

Дата проведения репортажа: ноября 2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:  mCJoCGacChQ.jpg?size=165x91&quality=96&s

Подпись Генерального Директора Los-Santos News:  N4UBLlR.png

Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято. Прекрасная работа! (( АХАХАХА ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Хью Хефнеру.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Эмиль Гайнатуллин.

Я, Эмиль Гайнатуллин, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название репортажа; -Петух "Никита".

II. Описание темы репортажа; (( В случае, если Вы один )) - Мы со своей командой LSN хотим вам показать механического петуха в городе Las Payasadas,названного в честь лучшего друга Артёма Адамсона - Никиты.
III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) -  
https://yapx.ru/v/PCyjc

 

 

Дата проведения репортажа: 09.11.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:Эмилька 

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: N4UBLlR.png

Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Хью Хефнеру.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Frederick'a Kidd'a.

 

Я, Frederick Kidd, занимаю должность - редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название репортажа: история из аэропорта города Los-Santos.

II. Описание темы репортажа: рассказал историю, находясь около места виновника события.
III. Доказательства проведенного репортажа.

 

 

Дата проведения репортажа: 08.11.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: kidd.

Подпись Генерального Директора Los-Santos NewsN4UBLlR.png

Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято. Очень необычная история!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Хью Хефнеру.


От сотрудника редакции Los-Santos News - Хью Хефнера.


 


Я, Хью Хефнер, занимаю должность - Ген. Директор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мою статью. К этой статье я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 


I. Название  статьи; - Голос улиц.


II. Написанная статья;



 


y22lFap.png


 


Восточное побережье города Los Santos.


y22lFap.png


 

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

 

Ни для кого не секрет, что восточная часть нашего города обрела дурную славу криминального уголка штата.


В так называемом "опасном районе" на данный момент не действуют какие-либо государственные образования.


Несмотря на вышесказанное, на восточном побережье всегда были, есть и будут "мастодонты" в виде четырёх


баскетбольных клубов и одного мотеля, которые существовали на протяжении многих лет в тех местах.


В дальнейшем повествовании, редакция LS News расскажет о каждом из них поподробнее.


 


http://s8.uploads.ru/eaHzI.png


 


Баскетбольный клуб "Grove Street".


 


fGNAX4V.jpg


 


RO5RuWi.png


 


fGNAX4V.jpg


 


Начнём, пожалуй, с самого известного и титулованного клуба штата - "Grove Street". Данный клуб базируется на одноимённой улице Grove,


являющейся центром района Ganton, города LS. Цвет баскетбольного клуба уже долгие годы является ярко-зелёным, из-за чего


игроки БК получили прозвище "Шреки", за схожесть цветов. Мало кто знает, что изначально, БК имел оранжевый цвет, да и команда 


называлась совершенно иначе, а именно "Orange Grove". За свою историю, БК переживало как взлёты до небес, так и падения в самую бездну.


На данный момент БК "Grove St" находится в примерной середине турнирной таблицы, и навряд ли сможет подняться выше 2-ой строчки.


 


http://s8.uploads.ru/eaHzI.png


 


Баскетбольный клуб "Vagos".


 


fGNAX4V.jpg


 


8twr1uV.png


 


fGNAX4V.jpg


 


Далее в нашем списке клуб с не менее богатой историей. БК "Vagos" расположен на северо-востоке 


восточного района Los Santos. Участники команды носят исключительно жёлтые цвета. Всю свою историю, БК "Vagos" имел славу "грозы фаворитов",


каждый раз удивляя, на первый взгляд, более мастеровитых и натренированных соперников, нежели они сами.


В данном клубе, в составе абсолютное большинство составляет латино-американцы. Даже не знаю


с чем это может быть связано. Образовался клуб в 70-ых годах прошлого века, что даёт право назвать "Vagos" одним из старейших спортивных клубов


штата San Andreas. На данный момент, "жёлтые" набрали уверенный ход и идут на заслуженном первом месте в лиге!


 


http://s8.uploads.ru/eaHzI.png


 


Баскетбольный клуб "Ballas".


 


fGNAX4V.jpg


 


kOYuhYn.png


 


fGNAX4V.jpg


 


В своё время, сильнейший баскетбольный клуб всего западного побережья страны, а ныне уверенный "середняк" лиги штата. Речь, конечно-же, 


о баскетбольном клубе неподалёку от Glen Park - "Ballas". В прошлом, БК "Ballas" не был таким, каким является сегодня. Вместо всеми


привычного клуба были 4 отдельные группировки, которые якобы "просто играли в баскетбол", но не будем углубляться в конспирологию.


Называли их: "Kilo Tray Ballas", "Front Yard Ballas", "Rollin' Heights Ballas" и "Temple Drive Ballas". В середине 90-ых годов, объединения стали называться


просто - "Ballas", взяв за основу игроков из "Front Yard". Цвет клуба - фиолетовый, что здорово выделяет их из толпы. На данный момент, клуб болтается в 


середине турнирной таблицы, хотя совсем недавно мог занимать первую, а через некоторое время последнюю строчку в общем зачёте.


 


http://s8.uploads.ru/eaHzI.png


 


Баскетбольный клуб "Aztecas".


 


fGNAX4V.jpg


 


7FPGSpL.png


 


fGNAX4V.jpg


 


Закрывает рассказ про клубы опасного района - БК "Aztecas". Самый неоднозначный клуб из всех вышеперечисленных, ибо выбивается из


общей истории. Клуб является крайне молодым, ведь зародился в конце 90-ых годов из игроков запаса "Vagos", поэтому так-же имеет сугубо


латино-американский состав. Лишь в середине 10-ых годов нашего века, клуб стал набирать обороты. Своё первое чемпионство обрёл в 2016-ом году, победив


БК "Grove St" в финале, а последний раз становился им не так уж и давно, в 2020-ом году. На данный момент, БК "Aztecas" в положении "аутсайдера" нынешнего сезона,


и не очень верится, что ситуация изменится к концу календаря лиги.


 


http://s8.uploads.ru/eaHzI.png


 


Мотель "Rifa".


 


fGNAX4V.jpg


 


uwHcsnY.png


 


Мотель сильно выделяется из общего рассказа, хотя бы тем, что никак не связан со спортом. Организация является пристанищем для не самых обеспеченных


людей штата. В нём работают и проживают люди, далёкие от спокойной и размеренной, сытной жизни. Мотель является объектом частых


облав со стороны федералов и ПД. Часто, руководители мотеля обвиняются в коррупционных и нарко-скандалах. У самого мотеля довольно таки тяжёлая история.


Изначально, подобное название носит мотель в г. San Fierro, но позже, всё из-за тех же проблем, что и преследует мотель сегодня, "Rifa" пришлось


переехать в Los Santos. На данный момент, в мотеле спокойнее и тише, чем в прошлом, но всё же, перед тем как расписаться на ресепшен


мотеля "Rifa", стоит очень и очень хорошо подумать.


 


http://s8.uploads.ru/eaHzI.png


 


Спасибо за внимание. LS News.


 


http://s8.uploads.ru/eaHzI.png


 



 


Дата написания статьи: 12.11.2021.


Подпись Генерального Директора Los-Santos News: N4UBLlR.png


Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Хью Хефнеру.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Алексей Белов.

 

Я, Алексей Белов, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью: Сергей Максименко.

II. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку: Чем вы тут занимаетесь? Есть ли у вас график работы? Каково ваше семейное положение? Есть ли у вас дом если да какие дом. животные? Есть ли у вас машина? Есть ли у вас желания уйти в отставку? Тяжело ли вам сейчас работать?  Трудно было подружиться с коллективом? Какую еду вы больше всего любите? Любите ли вы спорт если да то какой вид? Как вы относитесь к наркотикам и курению?
III. Краткий комментарий сотрудника: Отсутствует.
IV. Доказательства взятого интервью. 
https://imgur.com/a/gqbP6ga

 

 

Дата проведения репортажа: 15.11.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: А.БЕЛОВ. 

Подпись Генерального Директора Los-Santos NewsN4UBLlR.png

Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Хью Хефнеру.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Алексей Белов.

 

Я, Алексей Белов, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью: Григорий Сизякин.

II. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку: Сильно ли вы добивались поста шерифа?Есть ли конфликты в составе . Сколько примерно вы ловите преступников? Насколько выы были в шоке когда завезли новый автопарк? Часто ли кадеты проваливают академию? Как вы думаете если ли 1 человек который провел службу без жалоб? Есть ли у вас лич.тс? Есть ли у вас дом если да какие дом. животные?  С какими показателями закончили школу? Как вы относитесь к наркотикам и курению?

III. Краткий комментарий сотрудника: Отсутствует.
IV. Доказательства взятого интервью. https://imgur.com/a/xWLkISk

 

 

Дата проведения репортажа: 15.11.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: А.БЕЛОВ. 

Подпись Генерального Директора Los-Santos NewsN4UBLlR.png

Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Хью Хефнеру.


От сотрудника редакции Los-Santos News - Алексей


 


Я, Алексей Белов, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 


I. Тема репортажа; -  Порт


II. Описание темы репортажа - И так мы сейчас находимся на самой раньше популярной работы ''Грузчик'' раньше тут работало около 10 человеков в день, но сейчас мало кто идет туда работать где то, 2-3 человека в день т. к нету работников некому дать слово, но в целом работа ещё чем то, живет и радует тех кто только, что прибывает в штаты San Andreas. На этом с вами был Алексей Белов репортаж окончен.






 






 


 


III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) -  Фото документация - https://imgur.com/a/AZTUz4d


 


 


 


Дата написания интервью: 16.11.2021.


Дата проведения репортажа:16.11.2021.


Подпись сотрудника Los-Santos News:  А.БЕЛОВ


Подпись Генерального Директора Los-Santos News:  N4UBLlR.png


Изменено пользователем Хью Хефнер™
Пересмотрено. Отказано. (( Нет /time ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Хью Хефнеру.


От сотрудника редакции Los-Santos News - Алексей Белов


 


Я, Алексей Белов, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 


I. Тема репортажа; -  Такси


II. Описание темы репортажа -  



И так здравствуйте с вами Редактор LSN Алексей Белов сегодня мы ведем репортаж с работы ''Такси''. На данный момент сейчас это САМАЯ популярная работа машины разбирают как горячие пирожки за аренду повысили цену на 100$ теперь в каждом городе есть офис такси теперь можно работать на личной тс! да да вы не ослышались, но надо радовать своих клиентов чтоб вам поставили 5 звезд добавили наконец то, ГПС таксистам, если они не знают место просто поставят метку только посмотрите сколько много машин и всего лишь одна такси странно не так ли? Теперь таксомер, который считает 25$ за киллометр теперь это компания такси название можете прочитать на стенке внутри здания. Т. к некого рядом не было не было возможности дать слово. Ну как то, так я рассказал про работу такси с вами был Редактор LSN Алексей Белов. Передаю слово своим коллегам.


 


III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) -  Фото документация -https://imgur.com/a/kcB4xHM


 


 


 


Дата написания интервью: 16.11.2021.


Дата проведения репортажа:16.11.2021.


Подпись сотрудника Los-Santos News:  А.БЕЛОВ


Подпись Генерального Директора Los-Santos News:   N4UBLlR.png


Изменено пользователем Хью Хефнер™
Отказано. Устав 2.2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Хью Хефнеру.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Евгении Мур.

 

Я, Евгения Мур, занимаю должность - Тех.Директор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название репортажа - Полиция запрещает искать свою любовь!

II. Описание темы репортажа (( В случае, если Вы один )) - Это должен был быть репортаж про обычный конкурс, но что-то пошло не так...
III. Доказательства проведенного репортажа (( Screenshot + /time )) - [Документация]

 

 

Дата проведения репортажа: 16.11.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg 

Подпись Генерального Директора Los-Santos News:  N4UBLlR.png

Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято. Хорошая работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Хью Хефнеру.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Катерина Мирная.

 

Я, Катерина Мирная, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Рома Хулиганский.

II. Фото человека у которого было взято интервью; - https://yapx.ru/v/PJT90

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - Кем вы работаете? ; А кем бы хотели работать, или не планируете? ; Как вы относитесь к наркотикам? ; Занимаетесь ли каким-нибудь спортом? ; Сколько лет вы проживаете в штате? ; Вам нравится тут жить? ; Вы приезжий, или живёте с рождения тут? ; Где вы жили ранее?.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - 
https://yapx.ru/v/PJT6K

 

 

Дата взятия интервью у человека: 17.11.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: Кетрин Мирная.

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: N4UBLlR.png

Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято. В следующий раз бери интервью у более весомой личности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Хью Хефнеру.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Alexandr Milskiy.

 

Я, Alexandr Milskiy, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Razor Jonson

II. Фото человека у которого было взято интервью; - (-)

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; 1. Расскажите немного о себе 2. Как вы достигли таких должностей 3. Было ли вам сложно со своим составом 4. Что вы пожелаете будущему директору LV News 5. Как вы относитесь к гомофобам
IV. Краткий комментарий сотрудника; - Интервью бралось у прошлого Ген.Директора LV News Razor Jonson.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - 
https://yapx.ru/v/PKKJy

 

 

Дата взятия интервью у человека: 18.11.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:Milskiy

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: N4UBLlR.png

 

 

Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Хью Хефнеру.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Alexandr Milskiy.

 

Я, Alexandr Milskiy, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Andrew Legon

II. Фото человека у которого было взято интервью; - (-)

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; 1.Как вы добились таких должностей 2. Было ли вам сложно со своим составом 3. Как улучшить игру в Гольф 4. Что вы пожелаете составу 5. Что вы пожелаете нынещнему директору
IV. Краткий комментарий сотрудника; - Интервью бралось у бывшего Директора Гольф-Клуба 
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - 
https://yapx.ru/v/PKKSg

 

 

Дата взятия интервью у человека: 18.11.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:Milskiy

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: N4UBLlR.png

Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято. (( В следующий раз без прокрученного чата ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Хью Хефнеру.

От сотрудница редакции Los-Santos News - Екатерины Аксёновой.

 

Я, Екатерина Аксёнова, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Хабиб Нурмагмедов.

II. Фото человека у которого было взято интервью; - Ссылка

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - 1) Сколько Вам лет? & 2) Сколько лет поживаете в данном Штате? & 3) Какая работа или организацию являлась первой, на которую Вы устроились? & 4) Сколько лет назад Вы начали работать в данной сфере? & 5) Как к Вам относятся коллеги? & 6) Устраивает ли Вас начальство? & 7) Скажите пожалуйста. Какая у Вас заработная плата на данный момент? & 8) Имелись ли конфликтные ситуации с коллегами, в процессе карьеры? & 9) Что бы сказали жителям Штата?
IV. Краткий комментарий сотрудника; - Интервью бралось у сотрудника Гольф-Клуба Хабиба Нурмагмедова. В ходе интервью были заданы вопросы, которые указаны выше и получены на них ответы.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - Документация

 

 

 

Дата взятия интервью у человека: 21.11.2021

Подпись сотрудница Los-Santos News:x55pBTW.png

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: N4UBLlR.png

Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Хью Хефнеру.

От сотрудница редакции Los-Santos News - Екатерины Аксёновой.

 

Я, Екатерина Аксёнова, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Азиз Мамедов.

II. Фото человека у которого было взято интервью; - Ссылка

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - 1) Сколько Вам лет? & 2) Сколько лет поживаете в данном Штате? & 3) Какая работа или организацию являлась первой, на которую Вы устроились? & 4) Сколько лет назад Вы начали работать в данной сфере? & 5) Как к Вам относятся коллеги? & 6) Устраивает ли Вас начальство? & 7) Скажите пожалуйста. Какая у Вас заработная плата на данный момент? & 8) Имелись ли конфликтные ситуации с коллегами, в процессе карьеры? & 9) Что бы сказали жителям Штата?
IV. Краткий комментарий сотрудника; - Интервью бралось у Заместитель Директора Японского Ресторана, Азизом Мамедовом. В ходе интервью был задан вопросов, которые указаны выше и получены на них ответы.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) -
Документация

 

 

Дата взятия интервью у человека: 22.11.2021

Подпись сотрудница Los-Santos News:x55pBTW.png

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: N4UBLlR.png

Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Хью Хефнеру.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Хью Хефнера.

 

Я, Хью Хефнер, занимаю должность - Ген. Директор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название репортажа; - Оно живое!

II. Описание темы репортажа; (( В случае, если Вы один )) - Команда LS News выдвинулась, по трассе LS-SF, на ферму пшеницы. Ферма явно обзавелась новыми работниками, что не может не радовать! Так-же, мною было взято интервью у организатора реанимации фермы - Кристофера Колифорда.
III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) - Документация.

 

 

Дата проведения репортажа: 22.11.2021.

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: N4UBLlR.png

Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято. Великолепный репортаж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Хью Хефнеру.

От сотрудника редакции Los-Santos News -Алексей Белов.

 

Я, Алексей Белов, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Тема репортажа; - LS Hospital
II. Описание темы репортажа; - 

Сегодня я побывал в больнице города Los-Santos, и решил провести там репортаж, сотрудники больницы оказались добрыми и отзывчивыми людьми и провели мне экскурсию по больнице и кратко рассказали что происходит в каждом из кабинетов больницы, я увидел операционную, ординаторскую, кабинет Глав. Врача, осмотрел палаты и даже побывал на крыше где стоял вертолёт для ЧС. Я видел как сотрудники больницы лечат людей, они выдают им препарат и бутылку воды и берут за это совсем маленькие деньги. А так-же я поговорил с сотрудником больницы и узнал много нового о больнице. На этом всё. До скорых встреч!

 

 

III. Доказательства проведенного репортажа; - [https://imgur.com/a/Iz6xQKl

 
 

 

Дата написания интервью: 23.11.2021.

Дата проведения репортажа: 19.11.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:А.БЕЛОВ 

Подпись Генерального Директора Los-Santos News:  N4UBLlR.png

Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Хью Хефнеру.

От сотрудника редакции Los-Santos News -Алексей Белов.

 

Я, Алексей Белов, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Тема репортажа; - LSPD
II. Описание темы репортажа; - 

Сегодня я побывал в Полиции города Los-Santos, и решил провести там репортаж, сотрудники полиции оказались добрыми  людьми и провели мне экскурсию по Департаменту полностью рассказали что происходит в каждом из помещений департамента, я увидел новый холл и кабинет шерифа, тюрьма новая с кроватью и постерами, помещение для лекций и бп, и комната отдыха и новый автопарк. Я видел как сотрудники полиции работали или отдыхали от работы.  А проводил нам экскурсию Майор LSPD Барри Синс . На этом всё. До скорых встреч!

 

 

III. Доказательства проведенного репортажа; - [https://imgur.com/a/JCdbrnL

 
 

 

Дата написания интервью: 23.11.2021.

Дата проведения репортажа: 23.11.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:А.БЕЛОВ 

Подпись Генерального Директора Los-Santos News:  N4UBLlR.png

Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Хью Хефнеру.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Алексей Белов.

 

Я, Алексей Белов, занимаю должность - Гл.редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью: Frederick Kidd

II. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку:Были ли вы рады стать лидером команды? Есть ли у вас график работы? Каково ваше семейное положение? Есть ли у вас дом если да какие дом. животные? Есть ли у вас машина? Есть ли у вас желания уйти в отставку? Тяжело ли вам сейчас работать?  Трудно было подружиться с коллективом? Какую еду вы больше всего любите? Любите ли вы спорт если да то какой вид? Как вы относитесь к наркотикам и курению?
III. Краткий комментарий сотрудника: Отсутствует.
IV. Доказательства взятого интервью. 
https://yapx.ru/v/PP9S5

 

 

Дата проведения интервью: 24.11.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: А.БЕЛОВ

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: 

Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Хью Хефнеру.

От сотрудника редакции Los-Santos News -Алексей Белов.

 

Я, Алексей Белов, занимаю должность - Гл.Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Тема репортажа; - Высокое здание в Лос Сантосе! Башня Банка США.
II. Описание темы репортажа; - Сегодня вы увидите самое высокое здание в Лос Сантоне  с которой очень красивый вид, страшная высота с неё. И так начнем с того что эта башня называется Башня Банка США, её место положение в деловом районе кв.У-18. Её высота составляет 310м, площадь:0.121 км. Построили данное здание в 1989 году  и у этого здания жанр: Архитектура постмодернизма. Надеюсь вам было позновательно услышать информацию о данном здании в восхититься красотой вида снизу и сверху. Всем до встречи!

III. Доказательства проведенного репортажа; - https://yapx.ru/v/PQABq

 
 

 

Дата написания репортажа: 24.11.2021.

Дата проведения репортажа: 23.11.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:А.БЕЛОВ 

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: N4UBLlR.png

 

 

Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято. (( С натяжкой, в следующий раз на фотографиях выключай /showkills и не забывай /time. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Хью Хефнеру.

От сотрудника редакции Los-Santos News -Алексей Белов.

 

Я, Алексей Белов, занимаю должность - Гл.Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Тема репортажа; -  Горько!
II. Описание темы репортажа; - 24 Ноября в 23:57  в ночь на 25 Ноября был заключен брак  с гражданином Хью Хефнером и гражданкой Евгенией Мур. На пирсе 69 была та самая свадьба Кв. данного пирса Е-7. Там собрались очень много гостей  на свадьбу, продолжалось чуть долго но потом началась  церемония  свадьба то есть надевания колец  на док-ва работы видно то что только невеста надевает кольцо своему будущему мужу, а как муж надевает кольцо записать не удалось увы, священник объявил их мужем и женой.  На этой свадьбе была нанята охрана. Все были довольны даже особенно наша пара. Как то так прошла эта свадьба. С вами был я Гл.редактор Алексей Белов с места событий Пирс 69 со свадьбой.

III. Доказательства проведенного репортажа; - https://yapx.ru/v/PQzBr

 
 

 

Дата написания репортажа: 25.11.2021.

Дата проведения репортажа: 24.11.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:А.БЕЛОВ 

Подпись Генерального Директора Los-Santos News:  N4UBLlR.png

Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято. Прекрасный репортаж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Хью Хефнеру.

От сотрудника редакции Los-Santos News -Алексей Белов.

 

Я, Алексей Белов, занимаю должность - Гл.Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Тема репортажа; - Турник по баскетболу.
II. Описание темы репортажа; -  В 17:00 Сегодня в Ц-19 в прошел турнир по баскетболу между БК Vagos vs Aztecas, пришло очень много людей. Действия заключались в том что: 2 человека из разных команд  идут на площадку и 1 человек  становится внизу у кольца а другой чуть дальше напротив кольца, и  человек дальше у кольца должен кинуть мяч и попасть  а игрок и кольца поймать кто забьет мяч  той команде идет 1 балл. Уже прошло половину матча и Vagos начинают лидировать а Aztecas проигрывают. Уже матч подходит к концу  половину мячей забил Aztecas а большую часть Vagos. Вот матч и закончился победила команда Vagos поздравим их! Но не главное победа главное участие! От себя я тоже поздравляю людей кто участвовал в этом  и лидеру команды Фредерика Кидда. Ну вот так прошел турник по баскетболу  между Vagos и Aztecas. С вами был я Гл.Редактор Алексей Белов с места событий турнира по  баскетболу

III. Доказательства проведенного репортажа; -https://yapx.ru/v/PRrXR

 
 

 

Дата написания репортажа: 26.11.2021.

Дата проведения репортажа: 26.11.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:А.БЕЛОВ 

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: N4UBLlR.png 

Изменено пользователем Хью Хефнер™
Закрыто. Сотрудник уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...