Перейти к содержанию
MTA Role Play

LS News I Активность сотрудников редакции.


Рекомендуемые сообщения

Ген. Директору редакции Los Santos News - Васе Кедрову.

От репортёра Los-Santos News - Daniil'a Kislenko..

 

Я, репортёр, Daniil Kislenko, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю:

 

Имя Фамилия личности: Григорий Сизякин, шериф SFPD.

 

Вопросы, которые Вы задавали:

Даниил: Что вы можете рассказать о себе и о своей работе?

Григорий: О себе... Ну я красивый, сексуальный мужчина.

А если серьезно, то добрый, целеустремленный.

О работе... Хорошая работа, но бывает попрой опасной.

Даниил: Нравится ли Вам ваша работа?

Григорий: Да. Конечно нравится. Я бы даже сказал, я в неё влюблён.

Даниил: Каким были Ваши первые шаги?

Григорий: Как приняли на работу, сразу побежал охранять КПП.

Даниил: Как вы можете охарактеризовать себя в двух словах?

Григорий: Сильный характером.

Даниил: Опишите Ваши три достижения.

Григорий: Два раза занял должность генерального директора и пошёл второй месяц, как я занимаю должность Шерифа.

Даниил: Кем вы мечтали стать в детстве?

Григорий: Не помню.

Даниил: Думаю последний вопрос, кто ваш любимый актёр?

Григорий: Не знаю.
 

Фото документация: Документация.

Доказательства проделанной работы: Документация.

 

 

 

Дата проведения: 31.05.2021.

Подпись корреспондента: Dan4ikolo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 693
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ген.Директору редакции Los Santos News - Васе Кедрову.

От Гл.Редактора LS News - Владислава Владимирова.

 

Я, Гл.РедакторВладислав Владимиров, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Погоня.
Подробное описание репортажа: 
Одной хорошей ночью, я страдал бессонницей и решил заступить в воздушный патруль по г. Los-Santos. И пролетая недалеко от Hospital LS я увидел не очень адекватного водителя, он ехал с большой по центру г. Los-Santos и позже я заметил что его догоняет наша дорогая полиция "LSPD". Но наш герой и не думал останавливаться, как увидев мигалки полицейской машины в зеркало заднего вида и услышав сирену, он стал сильнее давать на газ. И чего стоило ожидать, водитель не справился с управлением и его занесло после пролетевшей на большой скорости кочке, и едва вырулив машину чтобы уйти от столкновения со столбом, он остановился у обочины, вскоре чего сотрудник LSPD выписал ему штрафы за все его нарушения.
Количество опрошенных очевидцев: 0.
Вывод: 
Ты всегда должен быть бдителен на дорого. И никогда не пренебрегать знаками дорожного движения. Каждый водитель должен понимать что он несёт ответственность на дороге не только за свою жизнь и своих пассажиров, но и тех людей, которе едут ему на встречу. Будте аккуратны на дороге, и не нарушайте ПДД.
Фото документация: https://imgur.com/a/t81xxyx

 

 

Дата проведения: 29.05.2021.

Подпись репортёра: CVV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Daniil Kislenko.

От главного редактора LS News - Антона Прохорова.

 

Я, главный редакторAnton Prohorov, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Жоне Янг.

Факты, что вы узнали о личности: Жоне Янг - шериф полицейского департамента Лос-Сантоса. Ему 35 лет, для достижения своей должности прослужил около пяти. Целеустремлённый и принципиальный.

Подробное описание интервью: Один из самых приятных собеседников за всю мою работу в СМИ. Жоне - открытый, разговорчивый собеседник, с которым действительно приятно вести диалог. Не смотря на его высокую должность он не зазнаётся и прекрасно помнит свой путь. Благодаря своей принципиальности, Жоне становится шерифом, хоть и не с первого раза. Каждый день его департамент пресекает преступления различных видов: от мелких нарушений ПДД до грабежей и убийств. Именно благодаря ему наш город спит спокойно.
Вопросы, которые Вы задавали:

Возраст и длительность службы.

Путь до шерифа.

Каких принципов стоит придерживаться, чтобы занять должность шерифа.

Первые шаги.

Необходимые качества для службы в департаменте.

Состав департамента.

Как отдыхает шериф в свободное время.
Фото/документация: [Документация].

 

 

 

Дата проведения: 04.06.2021

Подпись корреспондента:aiVysAt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Daniil Kislenkо.

От главного редактора LS News - Антона Прохорова.

 

Я, главный редакторAnton Prohorov, предоставляю отчёт о написанной мною статье.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Название статьи: Лос-Сантос - места, которые стоит посетить.
Статья:

Лос-Сантос - один из трёх мегаполисов нашего штата. Солнечный и яркий город, где новоприбывшие жители начинают своё развитие. В данной статье я подобрал несколько красивых мест, которые стоит посетить. Подобранные места отлично подойдут для прогулки со второй половинкой или проведения времени после тяжелого рабочего дня.

 

Центральная площадь.6vAMnZt.jpg

 

Рубрику открывает центральная площадь Лос-Сантоса. Данное место находится прямо около мэрии, пропустить будет трудно. По центру площади стоит красивый фонтан, окруженный пальмами и различной архитектурой.

 

Сквер в напротив отеля.RPREKdO.jpg

 

Следующее место, которое стоит посетить - это сквер. Благоустроенный, окруженный клумбами и цветами, находится в районе "Родео" напротив многоэтажного отеля. Вашим ориентиром для более лёгкого поиска будет магазин одежды, который находится чуть правее самого сквера.

 

Колесо обозрения.MvqQ5wj.jpg

 

Прогулки по скверу показались вам слишком скучными? Не беда: проехав чуть дальше вы попадаете на одно из самых популярных мест Лос-Сантоса - это обустроенный пляж "Санта Мария". Главной достопримечательностью является колесо обозрения, с которого вся западная часть города как на ладони. Прокатившись на колесе не спешите уезжать отсюда - отведайте вкусные хот-доги и посетите местный клуб. Эмоций хватит на всю жизнь.

 

Вердант-Блаффс.qGZLJdo.jpg

 

Находится в южной части Лос-Сантоса. Одно из особенностей этого места - обнажённая горная местность. Является самым большим парком нашего штата. На главной площади расположилась обсерватория, на куполах которой есть телескопы. Сам парк окружен красивыми цветами и широкими тропинками, по которым приятно гулять. С холма так же виднеется аэропорт, за самолётами которого можно наблюдать часами.

 

Глен-Парк.7MuNPGk.jpg

 

В завершении нашей рубрики предлагаю вам посетить Глен-Парк - зелёный уголок среди громоздких застроек. Именно Глен-Парк встречает вас на въезде в восточную часть Лос-Сантоса. Достаточно простое и невзрачное место, но для вечерней прогулки самое то. Красивая растительность и живописный пруд, над которым свисает мост. В парке часто ошиваются члены баскетбольных команд, с которыми можно сыграть партию-другую. 

 

Это была подборка самых интересных и красивых мест Лос-Сантоса. Спасибо за внимание!

 

 

Дата публикации: 05.06.2021

Подпись корреспондента:aiVysAt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Daniil'y Kislenko.


От сотрудника редакции Los-Santos News - Daniil'a Kislenko.


 


Я, Daniil Kislenko, занимаю должность - Генерального Директора, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 


I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - [Евмиель Фоллен]


II. Фото человека у которого было взято интервью; - [Отсутствует]


III. Краткое интервью; (( Пример краткого интервью для форума )) - 



 


fGNAX4V.jpg


 


- Daniil: Как долго Вы работаете на ферме?


- Евмиель: Только сегодня, ибо это особенный день.


- Daniil: Ага, понял. Ну раз так, то Вы вообще слышали что-то о урожае? Как можете оценить его в этом году?


- Евмиель: Так... урожая. Я сама толком не знаю... но как-то маловато. Раньше... в моей молодости. Очень-очень давно... Поля были усеяны разными овощами и злаками. А сейчас... пусто.


- Daniil: Вот насчёт химии, как много её используют? 


- Евмиель: Не буду врать, что всё натуральное и её здесь нет. Но я быстренько почитала статьи на сайтах. Химические вещества используют только для убийства разных вредителей. Чтобы урожая лучше выходило.


- Daniil: Расскажите мне про заработную плату на ферме, много ли платят? И вообще, какой доход с урожаев?


- Евмиель: Без понятия. Сегодня все работают бесплатно. А весь собранный урожай направится в детский дом для маленький ниггретят. 


- Daniil: Думаю на этом можно закончить наше интервью, благодарю за выделенное время, всего доброго и удачи.


 


fGNAX4V.jpg


 



IV. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]


 


 


Дата написания интервью: 11.06.2021.


Дата взятия интервью у человека: 11.06.2021.


Подпись сотрудника Los-Santos News: Dan4ikolo.


Подпись Генерального Директора Los-Santos News: Dan4ikolo.


Изменено пользователем Daniil_Kislenko
Молодец, прям красавчик, хорошая работа! Интервью принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еральному директору Los-Santos News - Daniil'y Kislenko.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Ангелина Агафонова

 

Я, Ангелина Агафонова, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - [Dina Gordon and Klaus Sidney]

II. Фото человека у которого было взято интервью; - [Отсутствует]

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - [Текст]
IV. Краткое интервью; (( Пример краткого интервью для форума )) - [Здравствуйте представьтесь пожалуйста.

-Dina : Здравия желаю Генерал армии. -

Ангелина : Справляетесь ли Вы со своей работой/обязаностями?.

-Dina : со своими обязаностями вполне справляюсь, ведь этому и причина что имеется опыт.

-Ангелина : Есть ли у Вас дети? Муж?

-Dina : детей пока что нет, к сожалению. Муж есть.

-Ангелина : А кем работает и где Ваш муж?

-Dina : Мой муж Kenny Gordon он работает в БЮРО.

 

V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [док-ва]

 

 

Дата написания интервью: 17.06.2021.

Дата взятия интервью у человека: 08.06.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: #GELYA

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: Dan4ikolo.

Изменено пользователем Daniil_Kislenko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Daniil'y Kislenko.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Rory Belgine.

 

Я, Rory Belgine, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Лев Иванов

II. Фото человека у которого было взято интервью; - [Фотография]

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку;

fGNAX4V.jpg

Rory - Представьтесь.

Лев - Лев Иванов, Гл. Врач. города LV.

Rory - Справляетесь ли Вы со своей работой?

Лев - Могу сказать, что я вполне справляюсь со своей работой.

Rory - Слушаются ли Вас ваши подчиненные?

Лев - Да, они всегда готовят отчёты вовремя. Но иногда шалят и не слушаются меня. *смех*

Rory - Как вы относитесь к Баскетбольным командам. (Ответом я был шокирован)

Лев - Давно не слышал и не видел их, думаю это какие-то бичи *смех*, шучу, вроде нормальные ребята.

Rory - Нравится ли ему своя работа?

Лев - Конечно нравится.

fGNAX4V.jpg

IV. Краткое интервью; (( Пример краткого интервью для форума )) -  Познакомившись со Львом Ивановым, я узнал, что он очень ответственный, добрый, ищет общий язык с коллективом. Встретившись лицом к лицу с преградой, а то есть новым составом, он не упал и поднял свою самооценку среди общества. Также он очень отзывчивый, сразу же согласился на интервью, не завышая себя. Человек довольно открытый для коллектива. С одной стороны злой, но с другой - любитель развеселить состав и задать им ту искру, которая задаст темп дня.

На этом интервью было окончено. Благодарим за внимание!
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата написания интервью: 19.06.2021.

Дата взятия интервью у человека: 19.06.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:  Rory

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: Dan4ikolo.

Изменено пользователем Daniil_Kislenko
Отличное интервью, молодец! Продолжай в том же духе, принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Daniil'y Kislenko.


От сотрудника редакции Los-Santos News -Rory Belgine.


 


Я, Rory Belgine, занимаю должность - Репортер, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 


I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; -Николай Чёткий.


II. Фото человека у которого было взято интервью; - [Фотография]


III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; 


 


fGNAX4V.jpg


 Rory -Представьтесь.


Николай - Приветствую, Шериф Департамента LVPD - Николай Чёткий.


Rory -Справляетесь ли Вы со своей работой?


Николай -Конечно справляюсь, что за глупые вопросы.


Rory -Послушные ли у Вас Ваши подчиненные?


Николай -Те, которые работают уже долго - да. Но новобранцы немного плохо себя ведут. Нужно научить их мерам разговора.


Rory -Какие Ваши главные обязанности на данный момент?


Николай -Следить за Департаментом и делами, которые происходят внутри него.


Rory -Много ли нарушителей было за последнее время в Штате SA?


Николай -Да. В основном те, которые нарушают УК и КоАП.


Rory -Назовите: Имя, Фамилию действующих заместителей Шерифа LVPD?


Николай -Аманда Харингтон и Никита Исмаилов.


fGNAX4V.jpg


 


IV. Краткое интервью; (( Пример краткого интервью для форума )) - Взяв интервью у действующего Шерифа LVPD - Николая Чёткого я выписал много нового, например:


Шериф довольно отзывчивый и спокойный. На вид ему лет 60, подробную информацию я не стал узнавать, боялся затронуть его душу. Стояв рядом с Шерифом меня кидало в дрожь, через свое тело я чувствовал, через что прошёл Николай в свои молодые годы. Также я поинтересовался о нарушителях г. LV, он мне ответил, что их довольно много. Большинство за нарушение КоАПа. Также я узнал, что он имеет двух заместителей: Полковники - Аманда Харингтон и Никита Исмаилов, которые отлично справляются со своей работой. На этом интервью завершается. С вами был Репортер г. LS - Rory Belgine. До скорых встреч!


V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Доказательства]


 


 


Дата написания интервью: 19.06.2021.


Дата взятия интервью у человека: 19.06.2021.


Подпись сотрудника Los-Santos News: Rory


Подпись Генерального Директора Los-Santos News: Dan4ikolo.


Изменено пользователем Daniil_Kislenko
Тоже молодец, отличная работа! Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Daniil'y Kislenko.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Rory Belgine.

 

Я, Rory Belgine, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Жоне Янг

II. Фото человека у которого было взято интервью; -

 QHBMVYh.png

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку:

 

Rory -Добрый день, представьтесь!

Шериф - Я шериф департамента LS - Жоне Янг.

Rory - Сколько Вам лет, сколько из них Вы проживаете в Штате San Andreas?

Шериф - Мне уже 35 лет из них в Штате живу 29 лет.

Rory - Справляетесь ли Вы со своей работой?

Шериф - Ну думаю справляюсь. Сотрудники довольны все.

Rory - Что для Вас значит слово "Шериф"?

Шериф - Главный человек в департаменте, который должен вести за собой состав.

Rory - Кто действующие заместители Шерифа?

Шериф - Рома Шевченко и Клаус Сидней.

Rory - Сколько за последнее время Вы взяли взяток? 

Шериф - Какие взятки? *смех* Вы что? Я таким не промышляю.

Rory - Какое среднее кол-во человек в Штате?

Шериф - Ну человек 9-10.

 

IV. Краткое интервью: 

Зайдя в полицейский департамент г. Los-Santos, я заметил небольшой беспорядок в кабинете Шерифа. На столе отчётливо была видна пыль и грязные от времени листы. Но Шериф сам по себе довольно интересен. Он долго думает, но отвечает кратко и по теме, без лишних слов. Форма на Шерифе была довольно проглажена и чиста, наверняка это дела рук его жены или же его спутницы. Встает главный вопрос: "Женат ли Шериф г. LS или имеет свою возлюбленную?". Начнём с того, что я разузнал действующих заместителей Шерифа. Ими оказались: Рома Шевченко и Клаус Сидней, добавив Жон сказала, что они довольно хорошие и приятные ребята. В ходе своего интервью, я задал каверзный вопрос: "Брали ли вы когда-нибудь взятки?". Он очень сильно  покраснел и начал быстро и торопливо говорить, что этого не было. Встает второй главный вопрос: "Действующий Шериф г. Los-Santos берет взятки или нет?". На конце нашего интервью, Шериф спокойно нас проводил до выхода и пожелал удачи! На этом к сожалению всё! С Вами были Новости г. Los-Santos и его репортёр - Rory Belgine. (( Дмитрий Евгеньевич помогал с репортажем, отдельное ему спасибо)).


V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Снимки с видеокамер]

 

 

Дата написания интервью: 20.06.2021.

Дата взятия интервью у человека: 20.06.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: Rory

Подпись Генерального Директора Los-Santos News:

Изменено пользователем Daniil_Kislenko
Принято, хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Daniil'y Kislenko.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Дмитрий Евгеньевич.

 

Я, Дмитрий Евгенеьвич, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Жоне Янг

II. Фото человека у которого было взято интервью; -

 

QHBMVYh.png

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку:

 

Rory -Добрый день, представьтесь!

Шериф - Я шериф департамента LS - Жоне Янг.

Rory - Сколько Вам лет, сколько из них Вы проживаете в Штате San Andreas?

Шериф - Мне уже 35 лет из них в Штате живу 29 лет.

Rory - Справляетесь ли Вы со своей работой?

Шериф - Ну думаю справляюсь. Сотрудники довольны все.

Rory - Что для Вас значит слово "Шериф"?

Шериф - Главный человек в департаменте, который должен вести за собой состав.

Rory - Кто действующие заместители Шерифа?

Шериф - Рома Шевченко и Клаус Сидней.

Rory - Сколько за последнее время Вы взяли взяток? 

Шериф - Какие взятки? *смех* Вы что? Я таким не промышляю.

Rory - Какое среднее кол-во человек в Штате?

Шериф - Ну человек 9-10.

 

IV. Краткое интервью: 

 

Зайдя в полицейский департамент г. Los-Santos, я заметил небольшой беспорядок в кабинете Шерифа. На столе отчётливо была видна пыль и грязные от времени листы. Но Шериф сам по себе довольно интересен. Он долго думает, но отвечает кратко и по теме, без лишних слов. Форма на Шерифе была довольно проглажена и чиста, наверняка это дела рук его жены или же его спутницы. Встает главный вопрос: "Женат ли Шериф г. LS или имеет свою возлюбленную?". Начнём с того, что я разузнал действующих заместителей Шерифа. Ими оказались: Рома Шевченко и Клаус Сидней, добавив Жон сказала, что они довольно хорошие и приятные ребята. В ходе своего интервью, я задал каверзный вопрос: "Брали ли вы когда-нибудь взятки?". Он очень сильно  покраснел и начал быстро и торопливо говорить, что этого не было. Встает второй главный вопрос: "Действующий Шериф г. Los-Santos берет взятки или нет?". На конце нашего интервью, Шериф спокойно нас проводил до выхода и пожелал удачи! На это к сожалению всё! С Вами были Новости г. Los-Santos и его репортёр - Rory Belgine. (( Дмитрий Евгеньевич помогал с репортажем, отдельное ему спасибо)).

 

V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Cнимки]

 

 

 

Дата написания интервью: 20.06.2021.

Дата взятия интервью у человека: 20.06.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: Курлык

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: Dan4ikolo.

Изменено пользователем Daniil_Kislenko
Отказано. (( У коллеги не воруйте интервью, сами делайте. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Daniil'y Kislenko.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Дмитрий Евгеньевич.

 

Я, Дмитрий Евгенеьвич, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Григорий Сизякин

II. Фото человека у которого было взято интервью; - [Фотография]

 

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку: 

Дмитрий -Добрый день, представьтесь!

Шериф - Я шериф департамента SF - Григорий Сизякин.

Дмитрий - Сколько Вам лет, сколько из них Вы проживаете в Штате San Andreas?

Шериф - Мне уже 41 лет из них в Штате живу 41 лет.

Дмитрий - Справляетесь ли Вы со своей работой?

Шериф - Ну думаю справляюсь. Сотрудники довольны все.

Дмитрий - Проводите ли вы тренировки своему составу?

Шериф - Да, конечно.

Дмитрий - Кто действующие заместители Шерифа?

Шериф - Вова Владимиров и Юлиан Лукьянченко.

 

 

 

IV. Краткое интервью: - 

Зайдя в полицейский департамент г. San-Fierro, я заметил чистоту в кабинете Шерифа. На столе отчётливо была видна зеркальная чистота. Шериф сам по себе довольно интересен и опрятен. Он долго думает прежде чем сказать что-то. Форма на Шерифе была довольно проглажена и чиста, наверняка это дела рук его жены . Начнём с того, что я разузнал действующих заместителей Шерифа. Ими оказались: Вова Владимиров и Юлиан Лукьянченко, добавив Григорий сказал, что они довольно хорошие и приятные ребята. На конце нашего интервью, Шериф спокойно нас проводил до выхода и пожелал удачи! На этом к сожалению всё! С Вами были Новости г. Los-Santos и его репортёр - Дмитрий Евгеньевич. (( Rory Belgine помогал с репортажем, отдельное ему спасибо!)).

 

V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Скрины]

 

 

 

Дата написания интервью: 20.06.2021.

Дата взятия интервью у человека: 20.06.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: Курлык

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: Dan4ikolo.

Изменено пользователем Daniil_Kislenko
Принято, хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Daniil'y Kislenko.


От сотрудника редакции Los-Santos News - Rory Belgine.


 


Я, Rory Belgine, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 


I. Тема репортажа; - "Одна из самых известных БК Штата. Агрессия - не выход из ситуации!"


II. Описание темы репортажа: 

Итак, мы прибыли на территорию БК "Grove Street". Пока сотрудники/Спортсмены отсутствовали мы походили по их дому и узнали много нового для себя. Войдя в дом, я заметил, что пол, стол и окна были очень грязные. Все их вещи пыли в пыли. Кресла, на которых они спят были порваны. Я не считаю, что это настоящие апартаменты достойных баскетболистов! Пройдя на кухню, мы успели заснять алкогольные напитки, которые были разбросаны по всему столу. И это настоящий пример спортсмена? Не думаю! После чего, пришли сотрудники/Спортсмены, они негативно нас выгнали с дома, гразились ударить или даже убить! Я ни на что не намекаю, но возможно они находились под наркотическими веществами! В конце концов, мы покинули это противное место. Каждому гражданину Штата San Andreas я говорю и ручаюсь за свои слова: "В какой бы вы жизненной ситуации не находились, всегда есть выход. На данной съёмке игроки БК показали не хороший пример того, как нужно общаться и выяснять различные проблемы." С Вами был сотрудник Los-Santos News - Rory Belgine. До скорых встреч!


III. Фото здания БК: 


Uxn7ebA.png

 


IV. Доказательства проведенного репортажа;  [Документация]


Дата написания интервью: 22.06.2021.


Дата проведения репортажа: 22.06.2021.


Подпись сотрудника Los-Santos News: Rory


Подпись Генерального Директора Los-Santos News: Dan4ikolo.


Изменено пользователем Daniil_Kislenko
Принято, молодец, хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Daniil'y Kislenko.


От сотрудника редакции Los-Santos News - Rory Belgine.


 


Я, Rory Belgine, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 


I. Тема репортажа; - "Одна из самых известных БК Штата. Не это ли пример достойных игроков?"


II. Описание темы репортажа: 

Итак, мы прибыли на территорию БК "Aztecas". Нас там приятно встретили два молодых баскетболиста. Сначала нашего репортажа мы отправились на БАскетбольную площадку, там я попробовал свои силы в дынном виде спорта, но промахнулся и не попал в кольцо. После чего мы отправились в их главное здание. На полу валялись коробки из под еды. Но еда была не вредная, а всего лишь хлопья. Пройдя в спальную комнату, я увидел разбросанную одежду. Скорее всего данная команда была на тренировке и вся уставшая поехала домой.  Заглянув на кухню, я увидел чистоту. В данный момент я почувствовал себя как дома, все тарелочки на местах, ни одной пылинки, стол чист. "Не это ли пример настоящих баскетболистов?". После всего репортажа в доме мы вышли на улицу и снова посмотрели на здание (см. фото III). Здание было в хорошем состоянии, нигде не было разрушений! Вот, что значит настоящая команда. На этом у меня всё! С вами был сотрудник LS News - Rory Belgine. До скорых встреч!


III. Фото здания БК:  


lZsylsa.png

 


IV. Доказательства проведенного репортажа;  [Документация]


Дата написания интервью: 23.06.2021.


Дата проведения репортажа: 23.06.2021.


Подпись сотрудника Los-Santos News: Rory


Подпись Генерального Директора Los-Santos News: Dan4ikolo.


Изменено пользователем Daniil_Kislenko
Принято, молодец, тоже хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Генеральному директору Los-Santos News - Daniil'y Kislenko.
 
От сотрудника редакции Los-Santos News - Олег Дихтеренко.
 
 
 
Я, Олег Дихтеренко, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.
 
 
 
Файл:
 
 
 
I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Анастасия Братишкина
 
II. Фото человека у которого было взято интервью; - 
 
III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку;
 

 

 

 Олег - Солько лет поживаете в даном Штате?
Анастасия -Тридцать два года.
Олег - Какая работа или организацию являлась первой, на которую Вы устроились?
Анастасия - Полицейський Депортамент города Лос Сантос.
Олег - Как к Вам относятся коллеги?
Анастасия - В данный момент?
Олег - Да.
Анастасия - Но ето не у меня надо спрашивать, но думаю не плохо, конечно есть недопонимания, но они малы. Со всеми ищю общий язык.
Олег -  Устраивает ли Вас начальство?
Анастасия - Ну если начальство которое выше надо мной, то да устраивает.
Олег - Скажите пожалуйста. Какая у Вас заработная плата на данный момент?
Анастасия - По разному, не думаю что я желаю ето розглошать.
Олег - Имелись ли конфликтные ситуации с коллегами, в процессе карьеры?
Анастасия - Серьёзных ситуаций не было, но были от 1 сотрудника в мою сторону серьёзние оскарбления, но обычно я не образаю на ето внимание.
Олег - Отлично. Благодарю Вас за столь интересную дискуссию! Всего Вам доброго. Удачного дня! 
  

 
IV. Краткое интервью; (( Пример краткого интервью для форума )) -  Познакомившись со Анастасией Братишкиной, я узнал, что она очень ответственая, добрая, ищет общий язык с коллективом. Встретившись лицом к лицу с преградой, а то есть новым составом, она не упала и подняла свою самооценку среди общества. Также она очень отзывчивая, сразу же согласилась на интервью, не завышая себя. Человек довольно открытый для коллектива. С одной стороны злая, но с другой - любителькя развеселить состав и задать им ту искру, которая задаст темп дня.
 
На этом интервью было окончено. Благодарим за внимание!
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]
 
 
Дата написания интервью: 29.06.2021.
 
Дата взятия интервью у человека: 29.06.2021.
 
Подпись сотрудника Los-Santos News:  О.Д
 
Подпись Генерального Директора Los-Santos News:
 
 
 
Генеральному директору Los-Santos News - Daniil'y Kislenko.
 
От сотрудника редакции Los-Santos News - Олег Дихтеренко.
 
 
 
Я, Олег Дихтеренко, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.
 
 
 
Файл:
 
 
 
I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - 
 
II. Фото человека у которого было взято интервью; - 
 
III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку;

 
Олег - Солько лет поживаете в даном Штате?
Катюша - 20 лет в Штате.
Олег - Какая работа или организацию являлась первой, на которую Вы устроились?
Катюша - Я никогда раньше не работала прям сечас я работаю в ХЛВ.
Олег - Как давно вы работаете в данной огранизации?
Катюша - Я работаю в этой больнице почти месяц.
Олег - Как к Вам относятся коллеги?
Катюша - В данный моментВсе очень хорошо и дружелюбно.
Олег -  Устраивает ли Вас начальство?
Катюша - Да устраивает.
Олег - Скажите пожалуйста. Какая у Вас заработная плата на данный момент?
Катюша - Моя текущая зарплата 700$.
Олег - Имелись ли конфликтные ситуации с коллегами, в процессе карьеры?
Катюша - Нет, этого никогда не было.
Олег - Отлично. Благодарю Вас за столь интересную дискуссию! Всего Вам доброго. Удачного дня! 
 

Скрытый текст 
IV. Краткое интервью; (( Пример краткого интервью для форума )) -  Познакомившись со Катюшой Царёвой, я узнал, что она очень ответственая, добрая. Встретившись лицом к лицу с преградой, Она очень отзывчивая, сразу же согласилась на интервью, не завышая себя. Человек довольно открытый для коллектива. С одной стороны злая, но с другой - любителькя развеселить состав и задать им ту искру, которая задаст темп дня.
 
На этом интервью было окончено. Благодарим за внимание!
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]
 
 
 
Дата написания интервью: 28.06.2021.
 
Дата взятия интервью у человека: 28.06.2021.
 
Подпись сотрудника Los-Santos News:  О.Д
 
Подпись Генерального Директора Los-Santos News:
 
Изменено пользователем Daniil_Kislenko
Принято. (( Для отчёт сделайте ещё одно интервью, с ИЗВЕСТНЫМ человеком. И старайтесь делать красиво, поработайте над оформлением. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Daniil'y Kislenko.

 

От сотрудника редакции Los-Santos News - Олег Дихтеренко.

 

 

 

Я, Олег Дихтеренко, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

 

 

Файл:

 

 

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Анастасия Братишкина

 

II. Фото человека у которого было взято интервью; - 

 

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку

 




 Олег - Солько лет поживаете в даном Штате?

Анастасия -Тридцать два года.

Олег - Какая работа или организацию являлась первой, на которую Вы устроились?

Анастасия - Полицейський Депортамент города Лос Сантос.

Олег - Как к Вам относятся коллеги?

Анастасия - В данный момент?

Олег - Да.

Анастасия - Но ето не у меня надо спрашивать, но думаю не плохо, конечно есть недопонимания, но они малы. Со всеми ищю общий язык.

Олег -  Устраивает ли Вас начальство?

Анастасия - Ну если начальство которое выше надо мной, то да устраивает.

Олег - Скажите пожалуйста. Какая у Вас заработная плата на данный момент?

Анастасия - По разному, не думаю что я желаю ето розглошать.

Олег - Имелись ли конфликтные ситуации с коллегами, в процессе карьеры?

Анастасия - Серьёзных ситуаций не было, но были от 1 сотрудника в мою сторону серьёзние оскарбления, но обычно я не образаю на ето внимание.

Олег - Отлично. Благодарю Вас за столь интересную дискуссию! Всего Вам доброго. Удачного дня! 

  




 

IV. Краткое интервью; (( Пример краткого интервью для форума )) -  Познакомившись со Львом Ивановым, я узнал, что он очень ответственный, добрый, ищет общий язык с коллективом. Встретившись лицом к лицу с преградой, а то есть новым составом, он не упал и поднял свою самооценку среди общества. Также он очень отзывчивый, сразу же согласился на интервью, не завышая себя. Человек довольно открытый для коллектива. С одной стороны злой, но с другой - любитель развеселить состав и задать им ту искру, которая задаст темп дня.

На этом интервью было окончено. Благодарим за внимание!


 

На этом интервью было окончено. Благодарим за внимание!

V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата написания интервью: 29.06.2021.

 

Дата взятия интервью у человека: 29.06.2021.

 

Подпись сотрудника Los-Santos News:  О.Д

 

Подпись Генерального Директора Los-Santos News:

 

 


 

Генеральному директору Los-Santos News - Daniil'y Kislenko.

 

От сотрудника редакции Los-Santos News - Олег Дихтеренко.

 

 

 

Я, Олег Дихтеренко, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

 

 

Файл:

 

 

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Лев Иванов

 

II. Фото человека у которого было взято интервью; - 

 

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку;

Скрытый текст 


 

Олег - Солько лет поживаете в даном Штате?

Лев - 61 лет в Штате.

Олег - Какая работа или организацию являлась первой, на которую Вы устроились?

Лев - ФДСА или ЛСПД.

Олег - Как давно вы работаете в данной огранизации?

Лев - Я работаю 5 или меньше.

Олег - Как к Вам относятся коллеги?

Лев - В данный момент все очень хорошо и дружелюбно.

Олег - Скажите пожалуйста. Какая у Вас заработная плата на данный момент?

Лев - Моя текущая зарплата 2.200$.

Олег - Имелись ли конфликтные ситуации с коллегами, в процессе карьеры?

Лев - Нет, этого никогда не было.

Олег - Отлично. Благодарю Вас за столь интересную дискуссию! Всего Вам доброго. Удачного дня! 

 




Скрытый текст 

IV. Краткое интервью; (( Пример краткого интервью для форума )) -  Познакомившись со Катюшой Царёвой, я узнал, что она очень ответственая, добрая. Встретившись лицом к лицу с преградой, Она очень отзывчивая, сразу же согласилась на интервью, не завышая себя. Человек довольно открытый для коллектива. С одной стороны злая, но с другой - любителькя развеселить состав и задать им ту искру, которая задаст темп дня.

 

На этом интервью было окончено. Благодарим за внимание!

V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

 


Дата написания интервью: 28.06.2021.

 

Дата взятия интервью у человека: 30.06.2021.

 

Подпись сотрудника Los-Santos News:  О.Д

 

Подпись Генерального Директора Los-Santos News:



Изменено пользователем Daniil_Kislenko
Принято....... (( Старайтесь над оформлением отчёта, ужасно выглядит. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Daniil'y Kislenko.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Олег Дихтеренко.

 

Я, Олег Дихтеренко, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Тема репортажа; - Казино "Четыре Дракона". 

II. Описание темы репортажа - 

 

 

Доброго времени суток, дорогой зритель LS News.

 

Сегодня, редакция приехали сегодня в одно из больших казино города.
Конечно, внутри не было ни одного человека, это радостная новость. Что такое Казино вообще?Казино-игорное заведение, в котором осуществляется проведение азартных игр с объявленным денежным или иным имущественным выигрышем с использованием рулетки, игровых столов для карточных и костяных игр, игровых автоматов, а также другого игрового оборудования. В казино, конечно, лучше не пускать. Это может очень сильно повлиять на вашу жизнь.Мы все показали.Принятного просмотра

 

 

 

III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата написания интервью:01.07.2021.

Дата проведения репортажа: 01.07.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:  О.Д

Подпись Генерального Директора Los-Santos News:

Изменено пользователем Rory Belgine
Подайте отчёт на имя нового Генерального Директора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Daniil'y Kislenko.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Олег Дихтренко.

 

Я, Олег Дихтеренко, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Тема репортажа; - Bayside.

II. Описание темы репортажа - 

 

DQ0VJoX.png

 

 

Bayside

 

 

fGNAX4V.jpeg

 
Доброго времени суток, дорогой зритель LS News.
Сегодня, наша редакция, хоть и ненадолго, но сумела очутиться в прекрасном
месте нашего штата, в городке - Bayside.
Городок славится своей восхитительной природой и пейзажами.
Данный городок находится у подножья горы, по которому проходит шоссе LV-SF.
За счёт географического расположения под скалистой местностью, городок
приобретает некий шарм, который будет характерен лишь ему.
С городка открывается чудесный вид на г. San-Fierro, в 10-ти минутной езде Вы сможете
попасть в Las-Venturas, у а так-же узреть мост Gant, крупнейший мост штата, и
всего западного побережья США в целом.
 
 
Приятного просмотра.
 

 

 DQ0VJoX.png


III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) - 1  2

 

 

Дата написания интервью: 01.07.2021.

Дата проведения репортажа: 01.07.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:  О.Д

Подпись Генерального Директора Los-Santos News:

Изменено пользователем Rory Belgine
Подайте отчёт на имя нового Генерального Директора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Rory Belgine.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Олег Дихтеренко.

 

Я, Олег Дихтеренко, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Тема репортажа; - Казино "Четыре Дракона". 

II. Описание темы репортажа - 

 

Доброго времени суток, дорогой зритель LS News.

 

Сегодня, редакция приехали сегодня в одно из больших казино города.
Конечно, внутри не было ни одного человека, это радостная новость. Что такое Казино вообще?Казино-игорное заведение, в котором осуществляется проведение азартных игр с объявленным денежным или иным имущественным выигрышем с использованием рулетки, игровых столов для карточных и костяных игр, игровых автоматов, а также другого игрового оборудования. В казино, конечно, лучше не пускать. Это может очень сильно повлиять на вашу жизнь.Мы все показали.Принятного просмотра

 

III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата написания интервью:01.07.2021.

Дата проведения репортажа: 01.07.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:  О.Д

Подпись Генерального Директора Los-Santos News:

Изменено пользователем Rory Belgine
Репортаж не одобрен. Почему это в казино лучше не пускать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Rory Belgine.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Олег Дихтренко.

 

Я, Олег Дихтеренко, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Тема репортажа; - Bayside.

II. Описание темы репортажа - 

 

 

 

DQ0VJoX.png

 

 

Bayside

 

 

fGNAX4V.jpeg

 
Доброго времени суток, дорогой зритель LS News.
Сегодня, наша редакция, хоть и ненадолго, но сумела очутиться в прекрасном
месте нашего штата, в городке - Bayside.
Городок славится своей восхитительной природой и пейзажами.
Данный городок находится у подножья горы, по которому проходит шоссе LV-SF.
За счёт географического расположения под скалистой местностью, городок
приобретает некий шарм, который будет характерен лишь ему.
С городка открывается чудесный вид на г. San-Fierro, в 10-ти минутной езде Вы сможете
попасть в Las-Venturas, у а так-же узреть мост Gant, крупнейший мост штата, и
всего западного побережья США в целом.
 
 
Приятного просмотра.
 
 DQ0VJoX.png

III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) - 1  2

 

 

 

Дата написания интервью: 01.07.2021.

Дата проведения репортажа: 01.07.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:  О.Д

Подпись Генерального Директора Los-Santos News:

Изменено пользователем Rory Belgine
Репортаж не одобрен. Если будете выдавать чужие репортажи за свои, будете наказаны. (( https://mta-rp.com/topic/13245-lv-news-aktivnost-redaktcii-reportazhi-sotc-oprosy-in/?p=498478 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Rory Belgine.


От сотрудника редакции Los-Santos News - Олег Дихтренко.


 


Я, Олег Дихтеренко, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 


I. Тема репортажа; - Порт города Los-Santos.


II. Описание темы репортажа - 



Сегодня я был в порту и узнал много чего нового от работников. По приезду в порт я сразу же включил камеру и диктофон и начал всё снимать и записывать.


Мне удалось увидеть как трудятся работяги и зарабатывают себе первые деньги. Грузчики носили ящики с продуктами в фургоны, после чего фургоны доставляли ящики по магазинам. Частенько водителям фургонов пришлось брать себе помощников, которые по доставке им будут помогать разгружать ящики с продуктами. Мне удалось пообщаться с одним работником и узнать новое о порте. Я узнал что за один загруженый ящик работник получатет - 20$, по словам работника: за день от 10.000$ до 30.000$, кто больше работает - больше получает. 



III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) - Слова от работника - Документация, Фото документация - Документация.


 


 


 


Дата написания интервью: 03.07.2021.


Дата проведения репортажа: 03.07.2021.


Подпись сотрудника Los-Santos News:  О.Д


Подпись Генерального Директора Los-Santos News:


Изменено пользователем Rory Belgine
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Rory Belgine.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Олег Дихтренко.

 

Я, Олег Дихтеренко, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Тема репортажа; -  Гора Чиллиад.

II. Описание темы репортажа - 

 

Сейчас я хочу рассказать о загадочной горе Чиллиад. Это гора являеться любимым местом одиноких а так же любителей поговорить о загадочных теориях. Ходят слухи, что на этой горе обитает сен-сей, который каждый год заберает одного человека и обучает кун-фу. Мистических случаев на этой горе бесчисленное множество. Но пока что это лиш факты, подтверждения какому либо факту - не было.

 

III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) -  Фото документация - Документация.

 

 

 

Дата написания интервью: 03.07.2021.

Дата проведения репортажа: 03.07.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:  О.Д

Подпись Генерального Директора Los-Santos News:

Изменено пользователем Rory Belgine
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News -Rory Belgine. 

От сотрудника редакции Los-Santos News - Никиты Меролова.

 

Я, Никита Меролов, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Rory Belgine.

II. Фото человека у которого было взято интервью; - [https://yapx.ru/v/NC9iY]

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; 

 

IV. Краткое интервью; (( Пример краткого интервью для форума )) -  Познакомившись сRory Belgine.  , я узнал, что он очень ответственный, добрый, ищет общий язык с коллективом. Встретившись лицом к лицу с преградой, а то есть новым составом, он не упал и поднял свою самооценку среди общества. Также он очень отзывчивый, сразу же согласился на интервью, не завышая себя. Человек довольно открытый для коллектива. С одной стороны злой, но с другой - любитель развеселить состав и задать им ту искру, которая задаст темп дня.

На этом интервью было окончено. Благодарим за внимание!
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [
https://yapx.ru/v/NC9uv]

 

 

Дата написания интервью: 04.07.2021.

Дата взятия интервью у человека: 04.07.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:  Меролов

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: 

Изменено пользователем Rory Belgine
Отказано! (( Третий пункт отсутствует )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News -Rory Belgine. 

От сотрудника редакции Los-Santos News - Никиты Меролова.

 

Я, Никита Меролов, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Анастасия Братишкина.

II. Фото человека у которого было взято интервью; - [https://yapx.ru/v/NDHd5]

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку;  Справляется ли человек со своей работой, отчёты сотрудников с опозданием или без, мнение о Баскетбольной команде Grow Street, нравится ли работать в HLS. 

 

IV. Краткое интервью; (( Пример краткого интервью для форума )) -  Познакомившись с Анастасией Братишкиной.  , я узнал, что она очень ответственный, добрый человек и я добавлю что ещё отзывчивый человек. Встретившись лицом к лицу с преградой, а то есть новым составом, она не упала и поднял свою самооценку среди общества чтобы её коллектив полюбил и хотел работать вместе с ней. Также она очень добрая, сразу же согласилась со мной провести  интервью, не завышая себя. Человек довольно открытый для своего  коллектива. С одной стороны она немного  злая, но с другой - любитель развеселить состав и задать им ту искру, которая задаст всем настроения и тот же самый темп в работе.

На этом интервью было окончено. Благодарим за внимание!
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [
https://yapx.ru/v/NDHoc]

 

 

Дата написания интервью: 04.07.2021.

Дата взятия интервью у человека: 04.07.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:  Меролов

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: 

Изменено пользователем Rory Belgine
Отказано! (( Краткое интервью скопировано из 1-го отчёта ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News -Rory Belgine. 

От сотрудника редакции Los-Santos News - Никиты Меролова.

 

Я, Никита Меролов, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Алексей Калерин.

II. Фото человека у которого было взято интервью; - [https://yapx.ru/v/NDPeV]

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку;  Справляется ли человек со своей работой, отчёты сотрудников с опозданием или без, мнение о Баскетбольной команде Grow Street, нравится ли работать в HSF, причина почему он пошел на Глав.врача. 

 

 

IV. Краткое интервью; (( Пример краткого интервью для форума )) -  Познакомившись с Алексеем Кареленым.   я узнал, что он работает уже в HSF месяц. По рассказу Алексея ему его работа очень нравится, потому что он любит помогать больным людям. Сотрудники его слушаются, но есть некоторые которые, его не слушают, и делают отчёты не по форме. Так же Алексею нравится его работа и так же ему нравится, что он Главный в этой больнице, вся защита под его руководством.  Так же Алексей сказал в самом конце интервью то пойти на Глав. Врача это была его самой большой ошибкой во всей его рабочей карьере, почему была это его ошибкой он так и не кому не рассказывает…

На этом наше интервью завершилось. Всем спасибо за внимание.

V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - https://yapx.ru/v/NDPji

 

 

 

Дата написания интервью: 04.07.2021.

Дата взятия интервью у человека: 04.07.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:  Меролов

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: 

Изменено пользователем Rory Belgine
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News -Rory Belgine. 

От сотрудника редакции Los-Santos News - Никиты Меролова.

 

Я, Никита Меролов, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Александр Репецкий.

II. Фото человека у которого было взято интервью; - [https://yapx.ru/v/NDVOL]

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку;  Справляется ли человек со своей работой, отчёты сотрудников с опозданием или без,  причина почему он пошел на лидера SF News, нравится ли работа в SF News. 

 

 

IV. Краткое интервью; (( Пример краткого интервью для форума )) - Познакомившись с Алексадром Репецким . я узнал, что он работает уже в SF News месяц. По рассказу Александра ему его работа очень нравится, потому что ему всегда хотелось побыть лавным в какой либо организации. И вот его мечта свершилась буквально месяц назад. По его рассказу работа его устраивает и коллектив тоже. Коллектив дружный, не подводит. Отчёты сдают в сроки, я сам удивился когда это услышал… Решил Саша пойти на лидера SF News потому что он хотел себя попробовать в роли главного редактора в оргаизации.
На этом наше интервью завершилось. Всем спасибо за внимание.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - https://yapx.ru/v/NDVj7

 

 

 

 

Дата написания интервью: 04.07.2021.

Дата взятия интервью у человека: 04.07.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:  Меролов

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: 

Изменено пользователем Rory Belgine
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...