Перейти к содержанию
MTA Role Play

LS News I Активность сотрудников редакции.


Рекомендуемые сообщения

Ген.Директору редакции Los Santos News - Ивану Зозуле.

От Редактора LS News - Григория Сизякина.

Я, Редактор, Григорий Сизякин, предоставляю отчёт о написанной мною статье.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Название статьи: Автосалон класса -А-.
Статья: В данном автосалоне имеется много красивых, разных и быстрых машин. Сумма всех цен машин очень большая. Одна машина стоит примерно 560.000$. Расскажу Вам список автосалона: 

Buffalo

Infernus

Cheetah

Banshee

Turismo

Super GT

Bullet

Hotknife

Sandking

Hotring Racer.

Каждая машина особенна по своему. У инфернуса самая большая скорость. У читы красивый вид. У сандкинга хорошая проходимость, можно сказать - внедорожник. Богатые жители штата, приезжают в этот автосалон и покупают машину под себя. Сам автосалон находится в городе Las-Venturas. Количество машин - 10. Цена самой дорогой машины - 800.000$. Цена самой дешевой машины - 480.000$. Лично мое мнение - этот автосалон хороший. Машины отличные!

*фотографии*

 

 

Дата публикации: 20.12.2020

Подпись корреспондента: . . .

Изменено пользователем Ivan Zozulya
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 693
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ген.Директору редакции Los Santos News - Ивану Зозуле.

От Редактора LS News - Григория Сизякина.

 

Я, Редактор, Григорий Сизякин, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Вечеринка на пляже Santa-Мaria.
Подробное описание репортажа: Находясь в редакции, я услышал о вечеринке на пляже. Приехав туда, увидел много людей. Все веселились и танцевали. Музыка играла от колонок машин. У всех новогоднее настроение. На пляже были хорошие и добрые люди.
Количество опрошенных очевидцев: Ноль.
Вывод: Все веселились. Вечеринка длилась долго. Была хорошая музыка, всем всё нравилось.
Фото документация:
*фотографии с фотоаппарата*, *видеозапись*.

 

 

Дата проведения: 20.12.2020.

Подпись репортёра: . . .

Изменено пользователем Ivan Zozulya
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Ивану Зозуле.

От Редактора LS News - Григория Сизякина.

Я, Редактор, Григорий Сизякин, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Амир Аватарски.

Факты, что вы узнали о личности: Не женат, детей нет. Амир живет 33 года в штате. Приятная личность.

Подробное описание интервью: Находясь на вечеринке, я увидел Амира. Вспомнил, как работал с ним в департаменте ЛВ. Я считаю, что Амир - знаменитая личность, в ходе интервью я узнал, что Амир имеет дом. Жены нет, детей тоже.Амир нигде не работает, подрабатывал таксистом. Амир хочет пойти работать в ЧОП, будет охранником. Большие звания на работах не занимал. 
Вопросы, которые Вы задавали: 

Как Вас зовут?

Сколько Вам лет?

У Вас есть дом, квартира?

Есть жена? Дети?

Сколько лет Вы живете в штате?

Где работаете?

Куда планируете идти работать?

Вы занимали большие какие-либо должности на работе?
Фото документация:
*Запись с диктофона*, *фотоснимки*.

 

 

 

Дата проведения: 20.12.2020.

Подпись корреспондента: . . .

 

 

Изменено пользователем Ivan Zozulya
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Ивану Зозуле.

От Редактора LS News -Григорий Сизякин.

 

Я, Редактор, Григорий Сизякин, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Дарья Стеклова.

Факты, что вы узнали о личности: Глав.врач больницы СФ. Мужа нет. Приятная личность.

Подробное описание интервью: После того, как я взял интервью у Амира, я увидел Дарью, с ней я также работал в департаменте ЛВ. Я решил взять интервью и она согласилась. У Дарьи нет мужа. В гараже у Дарьи 5 автомобилей. Работает она в больнице. Дарья живет в штате 39 лет. У Дарьи имеется дом в городе ЛВ. До ХСФ она работала в ЧОПе и в ХЛВ, ХЛС.
Вопросы, которые Вы задавали: 

Как Вас зовут?

Сколько лет Вы в штате?

У Вас есть муж?

У Вас есть дом?

Какая у Вас машина?

Где Вы работали до ХСФ?


Фото документация: *Запись с диктофона*,  *фотоснимки*.

 

 

 

Дата проведения: 20.12.2020.

Подпись корреспондента: . . .

Изменено пользователем Ivan Zozulya
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Ивану Зозуле.

От Репортёра LS News Артура Бредихина.

 

Я, Репортёр, Артур Бредихин, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.

Необходимую документацию прилагаю.

Документация: [Запись с диктофона.]

Имя Фамилия личности: Дарья Стеклова.

Факты, что вы узнали о личности: Дарья Стеклова является Главным Врачом госпиталя SF. Дарье 39 лет, из них в Штате она проживает 37 лет. На должности Главного Врача Дарья уже около 2-х недель. Может показаться странным, но первая организация, на которую устраивалась Дарья, это была армия города Las-Venturas, там она достигла звания "Капитан". У Дарьи был муж, который погиб 15 лет назад, и в данный момент она свободна.

Подробное описание интервью: Для начала я связался по телефону с Дарьей, спросил, можно ли провести с ней интервью. Спустя время я получил уведомление, что могу приехать. Далее я приехал в госпиталь SF, где проводилось интервью. Во время проведения интервью удалось узнать интересные факты о ней. Например: О службе в армии. Всё время проведения интервью составило около 5-10 минут. 
Вопросы, которые Вы задавали: 

1. Как Вас зовут?

2. Сколько Вам лет и сколько проживаете в Штате?

3. Есть ли у Вас муж, дети?

4. Какая организация была первой, на которую вы устроились?

5. Сколько находитесь в данной организации?

6. Были ли конфликты с коллегами на работе?

7. Сколько сотрудников находятся в данной организации?
Фото документация: [Документация с диктофона.]

 

 

 

Дата проведения:23.12.2020

Подпись корреспондента: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0052/0/30/0/4ne7dygoszemjwfa4gn7bqgozw.png

Изменено пользователем Ivan Zozulya
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Ивану Зозуле.

От Репортёра LS News - Юра Трейстарь.

 

Я, репортёр, Юра Трейстарь, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности:Николай Чёткий

Факты, что вы узнали о личности: (( Не менее 3-х предложений ))Ему 63 года. Он любит работать в FDSA и работает там более 2 месяцев. Скоро уйдет на пенсию.

Подробное описание интервью: (( Не менее 6-ти предложений )) Я прибыл в FDSA. Меня провели в кабинет и я включил диктофон. Я провел интервью на все нужные вопросы. Перед этим я представился. Под конец я выключил диктофон. Меня провели к выходу.
Вопросы, которые Вы задавали: (( Не менее 5-ти вопросов )) Сколько вам лет? Любите ли вы вашу работу? Хватает ли вам огнетушителей? Как давно вы работаете? Часто ли у вас вызовы? Часто ли наказывайте сотрудников и за что? И другие вопросы.
Фото документация: (( Фотографии с фотоаппарата с /time ))Imgur: The magic of the Internet

Дата проведения:23.12.2020

 Подпись корреспондента: Трейстарь.

Изменено пользователем Ivan Zozulya
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Ген. Директора LS News - Ивана Зозули.

 

Я, Тех. ДиректорИван Зозуля, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа:
Подробное описание репортажа: 
20.12.2020, 21:00 - я, патрулируя на служебном вертолёте, слышу по радиоволне "MTA-RP" трансляцию, в которой сообщили о вечеринке на пляже Santa-Maria. Позвав своего верного сотрудника - Фредерико Вилсона с собой, мы прихватили камеры и отправились на пляж, где оказалось довольно много людей. Десятки граждан стояли возле своих машин и "отвисали". Ведущий трансляции - Никита Локинет проводил различные развлекательные рубрики: приветы, пожелания, вопрос-ответ. Мероприятие данного типа подняло гражданам веру в рождество и новогоднее настроение, так как не редко приходилось услышать рождественские песенки. Впервые за год, люди относились друг к другу с любовью. Приехали посмотреть на зрелище или просто расслабиться: мед. работники, полиция, люди из ресторана "Dark Samurai", ЧОП "Русский Медведь", Los-Santos News, San-Fierro News, Government. Огромная благодарность Никите Локинет и гражданам San-Andreas за столь яркие впечатления. Счастливого рождества!

Количество опрошенных очевидцев: 1.
Вывод: 
В нашем штате царят далеко не враждебные отношения, всех нас объединяет одно - любовь. Все жители SA - патриоты своего штата.
Фото документация: [запись с камеры]

 

 

Дата проведения: 20.12.2020

Подпись репортёра: 6-Uy6d-Hbr12w.jpg

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Ивану Зозуле.

От Тех. директора LS News - Григория Сизякина.

Я, Тех. директор, Григорий Сизякин, предоставляю отчёт о написанной мною статье.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Название статьи: Огоньf09f94a5.png.

wHxF3RhlU-Q.jpg?size=1578x892&quality=96

 

Статья:

Огонь - опасное явление. Огонь может приносить пользу, но также и зло. Огонь - красивое слово, но что оно значит? Огонь — интенсивный процесс горение, сопровождающийся излучением в видимом диапазоне и выделением тепловой энергии. В научном смысле — совокупность раскалённых газов, выделяющихся в результате химической реакции, в частности, взрыва. Огонь оставляет за собой большие проблемы при пожарах. Например: мальчик играл со спичками и случайно уронил одну на траву, трава загорелась, по цепочки загорелся и сарай. В итоге большая часть сарая сгорела. Следует огня надо бояться, но также и любить его. С помощью огня мы жарим еду, кипятим воду. С помощью огня мы топим дома, бани. Когда холодно, можно растопить дровишки и погреться с друзьями. В холодный вечер, летом, весной или зимой, осенью не важно, можно посидеть с друзьями у огня, поговорить по душа и кайфануть. Также есть много лечебных процедур с помощью огня, но и есть вред от него, например ожоги. С Вами был Тех. директор - Григорий Сизякин! Ожидайте еще статьи на интересные темы.

 

 

Дата публикации: 27.12.2020.

Подпись корреспондента: . . .

Изменено пользователем Ivan Zozulya
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Ивану Зозуле.

От Тех.директора LS News - Григория Сизякина.

Я, Тех.директорГригорий Сизякин, предоставляю отчёт о написанной мною статье.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Название статьи: Электросамокат.

 

5NB7ktM.jpg
 

Статья:

Электросамокат - это практически самый обычный самокат, но с электрическим мотором, с помощью которого самокат может ехать без физических усилий со стороны человека. Электросамокаты в последнее время настолько популярны, что сейчас идет активная работа по  включению их в ПДД в качестве одного из равноправных и законных участников дорожного движения. Для них даже название придумали: «средство индивидуальной мобильности». Но пока одни уверенно рассекают по городу на самокате, другие до сих пор не понимают, зачем он нужен. В этом материале мы собрали все, что смогли найти про электросамокаты от внутреннего устройства до ПДД. Для чего можно использовать электросамокат кроме развлечений детей и подростков? Вот несколько примеров, наглядно показывающих, что это совсем не игрушка. Электросамокаты подходят для:

  • Поездок на работу и по делам. Владелец электросамоката не сталкивается с толчеей в общественном транспорте и не стоит в пробках на забитых городских улицах. При этом и силы особенно не тратятся, а маршрут можно построить так, чтобы, например, проехать через парк, подышать свежим воздухом.
  • Перемещений больных и пожилых людей, которым сложно передвигаться пешком регулярно или после перенесенной болезни или операции.
  • Прогулок, например, поездок в парк, на природу или осмотр достопримечательностей.

А ещё можно использовать электросамокат для того, чтобы добраться до стоящего на стоянке автомобиля или до станции метро в мегаполисе.

Как видите, вариантов много. Особенно, если учесть, что электросамокат почти так же удобен, как и велосипед, но при этом обладает большей мобильностью, так как в сложенном виде занимает меньше места. Электросамокат неудобен в дождь или холодную погоду. Есть мнение, что электросамокаты вообще нельзя использовать в дождь и снег. Это не совсем так. Большая часть производителей самокатов допускают их использование в дождь и езду по лужам. Но нужно смотреть на класс защиты от влаги. Все электронные узлы самоката должны иметь влагозащиту. Причем райдеры (поклонники электросамокатов) часто делают еще и дополнительную герметизацию для мотора, аккумулятора и контроллера. В холодную погоду электросамокаты использовать сложнее. Нужно учитывать, что популярные литий-ионные аккумуляторы работают до температуры ­­-10 °C, а потом быстро теряют емкость. Для поездок в мороз самокаты с такими АКБ использовать не получится — вы далеко не уедете. Нельзя использовать в холода и самокаты с надувными шинами. Кроме того, в контроллере могут использоваться элементы с температурным рабочим диапазоном до -10 °C. Поэтому большинство производителей электросамокатов ограничивают нижний температурный диапазон, при котором их можно использовать температурой -10 °C. С Вами был Тех. директор - Григорий Сизякин! Ожидайте еще статьи на интересные темы.

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата публикации: 28.12.2020.

Подпись корреспондента: . . .

Изменено пользователем Ivan Zozulya
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Ивану Зозуле.

От Репортёра LS News – Мейсона Мур.

 

Я, РепортёрМейсон Мур, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Адам Санчез.

Факты, что вы узнали о личности:

qlGxtnI.png

Подробное описание интервью:

57y8WWr.png


Вопросы, которые Вы задавали:

 

SKBexEO.png

 


Фото документация: (( Фотографии с фотоаппарата с /time ))

 

 

 

Дата проведения: 01.01.2021.

Подпись корреспондента: cShxA4i.png

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Принято, в следующий раз делайте фотографии с фотоаппарата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Репортёра LS News - Michelle Thorndike.

 

Я, РепортёрMichelle Thorndike, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

 

tHoBByX.png

 

Документация:

 

Имя Фамилия личности: Григорий Сизякин.

 

Факты, что вы узнали о личности: Является Генеральный Директором редакции Los-Santos. Душевный человек, любящий поболтать по душам. Добряк внутри и снаружи. Любит свою работу, а так же коллектив. Положительно относится к правительству. На половину натурал.

 

Подробное описание интервью: Работая в редакции Los-Santos, я ни разу не поинтересовалась у самого лучшего генерального директора редакции Los-Santos. Решила взять у него кратенькое интервью. Мы присели за стойку и начали болтать. Приготовив камеру и диктофон, я всё засняла разумеется. Спросила у него пару вопросов на тему редакции, а так же правительства, а после закончила интервью, свернув всю аппаратуру. И в том же духе и теле продолжила работу. 


Вопросы, которые Вы задавали: 

  • Как Вы встали на такую должность?
  • Что помогло Вам добиться такого успеха?
  • Какое отношение имеете к правительству?
  • Планируете ли Вы изменить что-либо в редакции?
  • Есть ли у Вас свой девиз или миссия?
  • В чём заключается Ваша миссия?

tHoBByX.png

 

Фото документация:

[Документация номер один]

[Документация номер два]

 

 

Дата проведения: Восьмого января две тысячи двадцать первого года.

Подпись корреспондента: Michellka

 

 

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Рёпортёра LS News - Артёма Кросова.

 

Я, Репортёр, Артём Кросов, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Katrina Motors

Факты, что вы узнали о личности:  Катрина очень важная личность, её задача следить за потоком объявлений СМИ. Также она следит за отчётами сотрудников СМИ. Ей 29 лет и 29 лет она в Штате.

Подробное описание интервью:  Я встретил Катрину в редакции LS News и попросил её чтобы она дала интервью о своей работе и личной жизни. Она согласилась и я начал проводить интервью. Как оказалось ей 29 лет и 29 лет она в Штате. В должности инспектора она уже 3-й день. Её задача следить за волной потока объявлений СМИ, если же в объявлении ошибка она сразу же выезжает с водителем в редакцию. Также её задача проверять отчёты и интервью/репортажи и другое.
Вопросы, которые Вы задавали:

Нравится ли вам ваша работа?

Как долго вы работаете?

Трудно ли быть инспектором СМИ?

У вас есть муж или дети?

Сколько вам лет и сколько из них вы в Штате?


Фото документация: https://imgur.com/a/F8S1u8F

 

 

 

Дата проведения: 08.01.2021

Подпись корреспондента: Krosov

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Отказано. Не вижу фотографий с фотоаппарата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Рёпортёра LS News - Артёма Кросова.

 

Я, Репортёр, Артём Кросов, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Kelly Easton

Факты, что вы узнали о личности: Келли работает в Госпитале Los-Santos. Её должность - Спасатель. Ей 37 лет и 37 лет она в Штате.

Подробное описание интервью: Я зашёл в госпиталь Los Santos и встретил Келли я попросил взять у неё интервью. Как оказалось её 37 лет и 37 лет она в Штате. она работает на должности - Спасатель. Ей очень нравится работа и нынешнее руководство её устраивает. 
Вопросы, которые Вы задавали:

Нравится ли вам ваша работа?

Как долго вы работаете?

У вас есть муж или дети?

Сколько вам лет и сколько из них вы в Штате?

Какая у вас должность в организации?

 

Фото документация: https://imgur.com/a/33Psu2f

 

 

 

Дата проведения: 08.01.2021

Подпись корреспондента: Krosov

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Отказано. В подробном описание должно быть не менее 6-ти предложений, у Вас их 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Рёпортёра LS News - Артёма Кросова.

 

Я, Репортёр, Артём Кросов, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Даниил Плешаков

Факты, что вы узнали о личности: Даниил Плешаков является заместителем главы департамента FDSA. В организации FDSA он работает уже две недели. Ему 59 лет и 34 года он в Штате.

Подробное описание интервью: Я зашёл в главный холл FDSA и встретил Даниила Плешакова и попросил снять с ним интервью. Как оказалось ему 59 лет и 34 года он в Штате. Он является заместителем главы департамента, ему очень нравится эта работа. У него очень большой опыт работы в FDSA. Он рассказал то что его работа следить за составом и тушить пожары вместе с остальными.
Вопросы, которые Вы задавали:

Как вас зовут?, сколько вам лет и сколько из них вы в Штате?

Есть ли у вас жена или дети?

Какая должность у вас в организации?

Трудно ли работать в департаменте?

 

Фото документация: https://imgur.com/a/wM7mh2j

 

 

 

Дата проведения: 08.01.2021

Подпись корреспондента: Krosov

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Отказано. В подробном описание должно быть не менее 6-ти предложений, у Вас их 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От редактора LS News - Stella Miller.

 

Я, редакторStella Miller, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

gallery580.jpg

Тема репортажа: Пресс-конференция 08.01.2021
Подробное описание репортажа:
Пресс-конференция, прошедшая 8 января нового 2021 года, прошла под названием "Всё о СМИ". В пресс-конференции принимали участие - Представители СМИ (редакции городов LS и SF), которые рассказывали о работе редакций присутствующим гражданам штата San-Andreas. За всем действием следили представители Министерства связи и массовых коммуникаций. За порядком следили представители полицейского департамента. 

Состав представителей СМИ - Генеральный директор SF News - Вася Кедров, Генеральный директор LS News - Григорий Сизякин, я - автор репортажа - редактор LS News - Stella Miller и стажёр SF News - Аскар Смит.

В начале Генеральные директоры и я - редактор LS News, провели небольшой экскурс по работе новостных редакций, обязанностям их работников, правилам редактирования объявлений и Уставу СМИ. Жители штата, участвовавшие в пресс-конференции, задавали свои вопросы по теме. Были такие вопросы как: "Как поступить на стажировку в СМИ?", "Что означают тэги ,[FT],[T],[N]?", "Кто следит за работой редакций?" и другие.

В конце данного мероприятия представители редакций провели небольшую интеллектуальную викторину на знания о работе редакций, Устава СМИ и правил редактирования объявлений, которые были озвучены в ходе пресс-конференции. Призовой фонд викторины - 40.000$ был разыгран между самыми терпеливыми и внимательными участниками мероприятия.

Министерство связи и массовых коммуникаций штата San-Andreas и редакции штата выражают искреннюю благодарность гражданам штата, принявшим участие в мероприятии и полицейским, обеспечивавшим порядок и безопасность во время проведения мероприятия.
Вывод: Из данного мероприятия можно сделать вывод о том, что жителям штата интересно узнать о правилах редактирования объявлений, об обязанностях работников СМИ и как поступить на стажировку в редакции. Пресс-конференция прошла успешно. Всем посещаемым понравилось.
Фото-документация

 

 

Дата проведения:08.01.2021

Подпись репортёра:image.jpg

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Редактора LS News - Мишель Сизякиной.

 

Я, РедакторМишель Сизякина, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

 

tHoBByX.png

 

Документация:

 

Имя Фамилия личности: Tainy Kislenko.

 

Факты, что вы узнали о личности: Является Главным Врачом чудесного госпиталя Las-Venturas. Чудесная женщина с характером. Обожает свою профессию так же, как и коллектив. Женщина очень добрая, общительная и любознательная.

 

Подробное описание интервью: В голову прилетела идея взять интервью у главного врача госпиталя Las-Venturas - Tainy Kislenko. Приехала я в госпиталя, подождала несколько минуточек, пока главный врач разгребёт делишки. Далее мы прошли на улицу, я начала расспрашивать её. Вопросы были не такие уж и важные, я старалась расспросить как можно больше, но не позволяло время. Спросила я её на все вопросы, ответы на которые мне хотелось бы услышать больше всего. Закончив расспрашивать, я свернулась и поехала в редакцию.


Вопросы, которые Вы задавали: 

  • Как Вы встали на такую должность, должность главного врача?

- Я по началу была заместителем данной больницы. После ухода предыдущего главного врача в отставку, я встала на такую должность.

  • Почему Вы выбрали эту профессию?

​- С детства нравилось стараться на благо здоровья граждан.Пошла по стопам родителей.

  • Сталкивались ли с трудностями в работе?

​- Да, трудностей было много, как же без них? Со всеми справлялись.

  • Что самое интересное в Вашей работе?

​- Думаю познавать что то новое для себя. Все мы учимся.

  • Насколько Ваша профессия важна для штата и чем полезна?

​- Считаю, что моя профессия очень важна для граждан штата. Кто если не мы будем спасать людей?

  • Чтобы Вы хотели порекомендовать новичкам в этой профессии?

​- Не бояться развиваться и больше учиться в данной области.

tHoBByX.png

 

Фото документация:

[Документация номер один]

[Документация номер два]

 

 

Дата проведения: Одиннадцатое января две тысячи двадцать первого года.

Подпись корреспондента: Michellka

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Редактора LS News - Мишель Сизякиной.

 

Я, РедакторМишель Сизякина, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

 

tHoBByX.png

 

Документация:

 

Имя Фамилия личности: Себастиано Морриконе.

 

Факты, что вы узнали о личности: Является Инспектором Министерства Здравоохранения. Славный человек, добрый. Порой бывает через чур чрезмерный. Очень отличный инспектор, справляющийся со своими должностными обязанностями. Соглашусь, что в министерстве здравоохранения работает лишь Себастиано. Вообщем лучший инспектор МЗ, лично моё мнение.

 

Подробное описание интервью: Сидя в редакции на попке, после взятия интервью у Tainy Kislenko, я подумала, а что, если взять интервью у одного из инспектора. Под руку мне попался инспектор министерства здравоохранения - Себастиано Морриконе. Нашла я его на служебной парковке мэрии. Всё как в предыдущем интервью. Я расспрашивала его достаточно долго и на те вопросы, на которые я хотела услышать ответы и думаю были бы полезны для граждан штата. Вопросов было мало, но время это заняло достаточно многовато. Расспросив его, я свернулась и поехала в редакцию. Ко-о-онец!


Вопросы, которые Вы задавали: 

  • Что или кто является самой большой гордостью в Вашей жизни?

- Мои друзья являются моей гордостью, без которых я бы не выжил.

  • Какова работа инспектора?

​- Довольно трудная, ведь инспектору предстоит работа с большим количеством людей. У каждого свой характер. К каждому нужен свою подход. А так же большое количество бумажной волокиты и ответственности.

  • Сталкивались ли с трудностями в работе?

​- Да, трудностей было много, как же без них? Со всеми справлялись.

  • Трудно ли управлять организациями, которыми Вы управляете?

​- Достаточно.. Не всегда сотрудники появляются в штате, иногда могут возникнуть конфликтные ситуации, но я их быстро решаю. Не первый день на работе.

  • Как Вы считаете, кто самый лучший инспектор МЗ?

​- Я. И это не оспаривается.

  • Какими по Вашему мнению качествами должен обладать инспектор?

​- Инспектор должен обладать: Спокойствием, стальными нервами, терпением и самое главное быть выносливым, добрым, ну и подбадривать своих коллег, которые приуныли.

 

  • Что самое сложное было в работе инспектора?

​- Это был момент, когда села гарнитура, я был один в штате, не было связи и кончилось топливо. Мне пришлось пешком пройти более тридцати километров, в мои 62 года это было не лёгким испытанием.

tHoBByX.png

 

Фото документация:

[Документация номер один]

[Документация номер два]

 

 

Дата проведения: Одиннадцатое января две тысячи двадцать первого года.

Подпись корреспондента: Michellka

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Редактор LS News - Мишель Сизякина.

 

Я, РедакторМишель Сизякина, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Собеседование в San-Fierro Police Department.
Подробное описание репортажа: Зайдя в мэрию, во время собеседования, можем увидеть подготовку к собеседованию в San-Fierro Police Department и не только. У стойки делают строй граждан, которые хотят поступить в полицейскую академию. Они стоят в строю в ожидании начала собеседования. Так же закрывают центральный проход, дабы никто не прошёл раньше начала собеседования. Так же на каждом собеседовании имеются полицейские, которые смотрят за порядком и проверяют паспорта. Ах да, чуть не забыла, паспорта проверяют, что бы убедиться в том, что гражданин проживает в штате и у него вообще есть документ, который удостоверяет его личность, как гражданина штата San-Andreas и ещё проверяют для того, что бы по паспорту выяснить инициалы, а уже с помощью инициалов пробить по базе данных и проверить не имеет ли тот или иной гражданин розыск. Если имеет, то его моментально выгоняют с мэрии и доставляют в полицейскую камеру, где он прибывает свою срок. Когда подходит начало собеседования, гражданин проводят в специальную комнату, где опрашивают их, тем самым узнавая о их профессиональной пригодности. Если человек проходит успешно, то его становят к стенке и он ожидает, пока закончат другие опрос. Когда уже все закончили, выгнали тех, кто не прошёл, а те, кто прошёл построили у стенки. Принятых ведут на задний двор мэрии, сажают в служебный транспорт и направляются в здание своей организации. В данном случае направляются в департамент San-Fierro.
Количество опрошенных очевидцев: Никто не был опрошен.
Вывод: 
Собеседование, можно сказать способ, который даёт узнать много о человеке. Так же собеседование - это процедура оценки кандидатов на вакансию. Собеседование проводят для того, что бы принять людей в свою организацию и проверить их профессиональную пригодность к данной работе. Вообще собеседование нужно в первую очередь для работодателя. Ведь именно при живой встречи он может по достоинству оценить претендентов на занимаемую должность.
Фото документация: [Документация]

 

 

Дата проведения: Одиннадцатое января две тысячи двадцать первого года.

Подпись репортёра: Michellka

Изменено пользователем ☜Artem Adams0n☞
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Репортёра LS News - Tomy Summit.

 

Я, репортёр, Tomy Summit, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Евгений Рагозин

Факты, что вы узнали о личности: Человек серьёзный, любит свою работу и так же уважает свой коллектив. Лучший офицер города Los-Santos, как я считаю. И как человек очень хороший, приятный в общений.

Подробное описание интервью: Увидев офицера, я решил взять у него интервью. Подойдя к нему и спросив за то можно ли взять интервью, он с радостью согласился. Начав записывать в блокнот, я спросил вопросы, на которые давно хотел услышать ответы. Интервью длилось не так и много, но я бы ещё расспрашивал и расспрашивал интересные мне вопросы. Евгений был очень приятен в беседе, и отвечал на вопросы своим серьёзным характером. После того как я взял интервью, я сфотографировал офицера на фотокамеру и попрощался.
Вопросы, которые Вы задавали: 1. Как давно Вы работаете в данной организации?
2. Нравиться ли Вам ваша работа?
3. Что интересного Вы можете нам рассказать о своей работе?
4. Когда у Вас был самый запоминающийся рабочий день? И почему?
5. Что можете сказать о начальстве, сотрудниках?
6. Что можете посоветовать будущему поколению?

Фото документация: [Документация]

 

 

 

Дата проведения: 10.01.2021.

Подпись корреспондента:fZqtScA.png

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Принято, в следующий раз делайте фотоснимки ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Редактора LS News - Мишель Сизякиной.

 

Я, РедакторМишель Сизякина, предоставляю отчёт о написанной мною статье.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Название статьи: Полицейские камеры. Или же камеры предварительного заключения.

DBm2dcnZPAQ.jpg?size=1280x960&quality=96

Статья: 

Камера предварительного заключения - Камера заключения, предназначенная для временного содержания лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления. Камеры разделены на три группы: Мелкие, средние и крупные.

  • В мелких камерах располагаются лица, которые совершили мелкое преступление. Например: Кража жвачки, хулиганство, клевета и так далее.
  • В средних камерах располагаются лица, которые совершили не такое уж и мелкой, но и не такое уж и большое преступление. Например: Избиение кого-либо, оскорбления и так далее.
  • В крупных камерах располагаются лица, которые совершили большое преступление. Под большим преступление подразумевается убийство человека, вооружённое нападение, одним словом криминал. Вообще в крупных камерах почти и не хранят преступников, а отправляют на место, где так скажем их перевоспитывают.

Так же заключённые могут покинуть камеру предварительного заключения, но лишь на некоторое время и исключительно под присмотром. Покинуть камеру они могут в случае..

  • ​Если заключённый хочет в туалет. Сотрудник полицейского департамента обязан сопроводить его до санузела, а затем обратно.
  • Если к заключённому пришли ближайшие родственники. Сотрудник полицейского департамента обязан сопроводить заключённого до комнаты переговоров.
  • Если заключённый должен отправиться на место проведения следственного эксперимента. Саспекта отправляют под конвоем на указанное место.

Не было бы камер, преступники бы бушевали на воле. Вы скажите, что полицейские защищают город. Да, это так, но если бы не было камер, куда бы они заталкивали заключённых? Где бы временное заключение было? Вот именно, что нигде. Поэтому, как по мне, это самая главная часть каждого департамента.​

 

 

Дата публикации: Одиннадцатое января две тысячи двадцать первого года.

Подпись корреспондента: Michellka

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Редактора LS News - Tomy Summit.

 

Я, редакторTomy Summit, предоставляю отчёт о написанной мною статье.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация: Что делать если Вас укусила неизвестная собака?

Название статьи:
Статья: 

Доброго времени суток, с вами редактор LS News - Tomy Summit. Хочу представить вашему вниманию свою статью. В нашем Штате есть неблагополучные районы городов и там можно встретить стаи собак. Хочу поделиться с вами информацией, как Вам поступить если собака на улице все таки укусила вас. Чем опасны укусы собак? В зависимости от степени тяжести врачи подразделяют их на поверхностные и глубокие. При поверхностном собачьем укусе зубы животного прокалывают только кожу пострадавшего, и образуется колотая рана. При глубокой травме затрагиваются мышечные ткани, сосуды, и из-за рваной раны человек может терять немало крови. Наиболее часто собаки кусают людей в ноги и руки. Гораздо опаснее раны в области шеи и головы, так как вследствие переломов костей и разрывов крупных сосудов возможны внутренние кровотечения с летальным исходом. Патология чаще всего проявляется в двух основных вариантах. В лучшем случае рана оказывается неглубокой и инфицируется болезнетворными бактериями, размножающимися в пасти животного. В такой ситуации начинается воспалительный процесс с нагноением тканей. Раневая инфекция развивается обычно в течение первых или вторых суток после травмы. Когда патогенная флора попадает в систему кровообращения, возникает риск сепсиса – заражения всего организма, но это происходит редко. Укус собаки Самый же опасный вариант укуса – инфицирование раны вирусом бешенства. Людьми, укушенными собаками, обычно в первую очередь руководит страх. Нужно постараться побороть его и определить, привито ли укусившее животное от смертельно опасного заболевания. Как правило, это не так-то просто. Если укусила домашняя собака, можно выяснить у ее владельца, вакцинирована ли она. А что делать, если собака укусила хозяина? Такое порой бывает, особенно при жестоком обращении с животным. И в этом случае никогда нельзя исключать вероятность бешенства. Наибольший же риск представляют бездомные, бродячие псы, особенно если они сбиваются в стаи. Следует знать характерные симптомы бешеной собаки, которые сразу бросаются в глаза. У нее: с отвисающей челюсти обильно стекает слюна; глаза косят; тело временами подергивается от судорог; появляется потребность грызть землю, несъедобные предметы.Что нужно знать о симптомах после укуса собаки? О развитии в ране бактериальной инфекции свидетельствуют: покраснение, отек; появление гноя; увеличение близлежащих лимфоузлов; подъем температуры; недомогание средней тяжести. ПЕРВАЯ ДОВРАЧЕБНАЯ ПОМОЩЬ При укусах собак что делать прежде всего? Нужно промыть рану, чтобы удалить остатки слюны и частицы грязи. Лучше всего использовать хозяйственное мыло, так как оно эффективно разрушает болезнетворные микроорганизмы благодаря высокому содержанию щелочей. Что делать при укусе, который вызвал обильное кровотечение? Сильно прижать место травмы и перевязать его (когда это возможно). Если рана слегка кровоточит, не следует этому препятствовать. Пусть вместе с небольшим количеством крови выйдет слюна животного. Необходимо продезинфицировать края раны настойкой йода, зеленкой или перекисью водорода. Смазать травмированное место любой мазью, содержащей антибиотик. Наложить на рану стерильную повязку, но не забинтовывать слишком туго, чтобы с сукровицей выделялись остатки болезнетворной флоры. При сильной боли следует принять таблетку препарата-анальгетика.На этом моя статья заканчивается. Я Вам желаю что бы у вас все было хорошо и вы избежали такого случая в своей жизни.

 

Дата публикации: 12.01.2020

Подпись корреспондента: Tomi

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Отлично! Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Редактор LS News - Мишель Сизякина.

 

Я, РедакторМишель Сизякина, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Экскурсия по Частному Охранному Предприятию.
Подробное описание репортажа: 

Сегодня я проведу Вам экскурсию по зданию самого лучше частного охранного предприятия в нашем штате и подробно обо всём расскажу. Приготовьте чайок и печенюшки, мы на-а-чинаем!

Это главный вход в здание частного охранного предприятия.

 G6Fpn7dTrU8.jpg?size=1280x960&quality=96

 

Рядом с главным ходом находится парковка для служебного транспорта. Автопарк у частного охранного предприятия делится на несколько автомобилей.

Три автомобиля -Stafford-.

 -18EOzknBBs.jpg?size=1280x960&quality=96

 

Три автомобиля -Huntley-.

 OO64rzUe3gM.jpg?size=1280x960&quality=96

Один вертолёт -Maverick-; Один лимузин -Stretch-; Один фургон -Burrito-.

 41Cp3ndXag4.jpg?size=1280x960&quality=96

Справа и слева расположены парковочные места для личного транспорта сотрудников частного охранного предприятия.

 DJISDyRXaE0.jpg?size=1280x960&quality=96

M4AAIspZ1mw.jpg?size=1280x960&quality=96

Пройдём внутрь чудесного здания. Пройдя через арку немного дальше, мы можем увидеть вот такой вот шикарный бассейн.

 eIjXZ3gZdTE.jpg?size=1280x960&quality=96

Пройдя дальше бассейна мы увидим раздевалку для сотрудников, где сотрудники переодеваются из повседневной гражданской формы в рабочую.

 NZLGj9EYHFU.jpg?size=1280x960&quality=96

А пройдя немного дальше, справа Вы увидите арку, пройдя через которую, Вы увидите спортзал. Ведь сотрудникам частного охранного предприятия нужно поддерживать форму.

 EeCFLV126c8.jpg?size=1280x960&quality=96

Дальше у нас располагается бар, где сотрудники могут попить кофейку или чайку со всякими сладостями. Так сказать отдохнуть немного и расслабиться. Так же рядом с баром есть телевизор, где сотрудники так же могут расслабиться, посмотрев сериальчик или смешные ролики.

 VxKhou0KPSs.jpg?size=1280x960&quality=96

tMtVUP3peK0.jpg?size=1280x960&quality=96

Далее у нас расположен кабинет директора частного охранного предприятия. Выглядит ну о-о-очень превосходно. Коврики просто отпад!

 GA9o_mQv9lU.jpg?size=1280x960&quality=96

Ещё одна комната отдыха для сотрудников. Один минус, что здесь нет такого же бара.

 CWsVEuqvRcY.jpg?size=1280x960&quality=96

Библиотека, где сотрудники могут почитать книжонки, а так же стажёры могут, читая книги, ознакомится со всем.

 Zanm7QxSy1Q.jpg?size=1280x960&quality=96

Рядом с библиотекой стоит кухонная комната, где сотрудники частного охранного предприятия могут приготовить себе покушать, после длительной работы на перерыве.

 nWGu-e2Np6g.jpg?size=1280x960&quality=96

А вот и номера, в которых ночуют сотрудники, если у кого-то нет дома или нет снятого номера в отеле.

 Wlgh7Ne5cqg.jpg?size=1280x960&quality=96

pQITwONf1RU.jpg?size=1280x960&quality=96

3KjVfkgsSnc.jpg?size=1280x960&quality=96

6_SITNCSe04.jpg?size=1280x960&quality=96

3uyg-RJF2Bs.jpg?size=1280x960&quality=96

Ну и последняя комната в этом здании - это склад.

 hs5dOzCwpC0.jpg?size=1280x960&quality=96

Количество опрошенных очевидцев: Никто не был опрошен.
Вывод: Думаю, что директор данного предприятия, очень любит своих сотрудников. К чему такой вывод? Кто, если не он сделал номера, где могут переночевать сотрудники, после длительного рабочего дня. Он достоин уважения.
Фото документация: Выше всё есть.

 

 

Дата проведения: Двенадцатое января две тысячи двадцать первого года.

Подпись репортёра: Michellka

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Принято, в следующий раз делайте фотодокументацию ссылкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Репортёра LS News - Alice Montgomery.

 

Я, РепортёрAlice Montgomery, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

 

tHoBByX.png

 

Документация:

 

Имя Фамилия личности: Андрей Артин.

 

Факты, что вы узнали о личности: Андрей Артин совмещает две карьеры сразу - работа Глав.врачом и руководит закусочной 'Fallen Angel'. Андрей занял пост глав.врача совсем недавно, он полон амбициями и планами на будущее. В будущем он хочет выкупить закусочную у известной хозяйки - Евмиель Фоллен. Если на пути мужчины встанет между карьерой и личной жизнью, он несомненно выберет личную жизнь. На данный момент сердце Андрея свободно. 

 

Подробное описание интервью: Назначив встречу Министру Связи в местной закусочной, я познакомилась с мужчиной, который представился Андреем Артиным. Мужчина рассказал увлекательную, на мой взгляд, историю своей жизни и мне пришла мысль в голову - взять у него интервью. Все необходимые гаджеты для интервью у меня были с собой, поэтому я просто установила камеру и записала уютное интервью у него в закусочной. В ходе интервью мужчина открылся совсем с другой стороны. Он угостил меня кофе с молоком. После окончания интервью мы еще около часа мило беседовали на различные темы.


Вопросы, которые Вы задавали: 

 

Расскажите немного о себе.

Давно занимаете пост глав.врача?

Как успехи? Все ли получается? Над чем стоит усерднее поработать?

Вы сказали, что владеете этим местом. Получается ли у вас одновременно владеть бизнесом и быть глав.врачом?

Не желаете посвятить себя чему-нибудь одному?

Насколько я знаю, данная закусочная ранее принадлежала Евмиель Фоллен. Теперь вы - хозяин закусочной. Как так вышло?

Вы её заместитель?

Вы планируете выкупить закусочную у самой Евмиель?

Вы уверены, что она продаст её?

Какую роль тогда же исполняет Фоллен?

Когда-то закусочная имела особую популярность в штате. Как думаете, получится ли у вас удержать этот успех?

Какие вакансии у вас свободны?

Вы занятой мужчина, на ваших плечах министерство здравоохранения и частный бизнес. Как у вас с личной жизнью?

Вы уверены, что со всей этой карьерной нагрузкой сможете совмещать карьеру и личную жизнь?

Не боитесь, что ваш предмет воздыхания попросит вас сделать выбор: она или карьера?

tHoBByX.png

 

Фото документация:

Kewfnp.jpg

 

[Документация]

 

Дата проведения: Двенадцатое января две тысячи двадцать первого года.

Подпись корреспондента: http://i.yapx.ru/F0Dc3.jpg

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Редактора LS News - Tomy Summit.

 

Я, редактор, Tomy Summit, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Автосалон города Las-Venturas.
Подробное описание репортажа: Проезжая мимо этого автосалона, я не смог не сделать репортаж. Автосалоны нужны, так как людям нужно на чём-то передвигаться. Автосалон города Las-Venturas выделился тем что там находятся самые быстрые автомобили, а именно спорткары. Он находится практически в центре города и в довольно элитном обитании рядом стоящих зданий казино и других. Так же цены, не каждый может себе позволить транспорт из этого автосалона. Надеюсь данный автосалон и дальше будет радовать всех жителей штата своим товаром.

Количество опрошенных очевидцев: 0
Вывод: Хороший автосалон, с качественными и надёжными автомобилями класса -А-. Автосалон пользуется большой популярностью среди жителей. Цены большие, но, они стоят своего товара.

Фото документация: [Документация]

 

 


Дата проведения: 13.01.2021.

Подпись репортёра: fZqtScA.png

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Принято, в следующий раз без отыгровок фотоапарата будет отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Редактор LS News - Tomy Summit.

 

Я, редакторTomy Summit, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Порт города Los-Santos.
Подробное описание репортажа: Данный репортаж о таком месте как порт. В порт на кораблях привозиться разный товар в штат. Смотря на порт, можно сказать что это довольно популярное место среди жителей. Очень много грузчиков загружают автомобили коробками с товаром. Так же на парковке не мало людей просто отдыхают стоя там. Ещё здесь ежедневно патрулируют офицеры, которые следят за порядком и больницы штата, которые в любой момент могут оказать помощь людям. Работа которая предоставляется тут наверное будет одной из востребованных в любое время, так как для неё не нужно образования или ещё что. 

Количество опрошенных очевидцев: 0
Вывод: Порт это то место где новые жители штата, да и уже немало лет прожившие жители зарабатывают грузчиками деньги. Люди трудятся днями и ночами большим в большом количестве. Кто-то заводит друзей там, кто-то личную жизнь, кто-то общение.

Фото документация: [Документация]

 

 

Дата проведения: 13.01.2021.

Подпись репортёра:fZqtScA.png

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Принято, в следующий раз без отыгровок фотоапарата будет отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...