Перейти к содержанию
MTA Role Play

LS News I Активность сотрудников редакции.


Рекомендуемые сообщения

Ген.Директору редакции Los Santos News - Tomy Summit'y.

От редактора LS News - Тайни Вернер.

 

Я, редакторТайни Вернер, предоставляю отчёт о написанной мною статье.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Название статьи: Вред курения.
Статья:

 

В табачном дыме содержится  Более 4000 химических соединений, из них более 40 особо опасны, так как вызывают рак, а так же несколько сотен ядов: никотин, бензапирен, цианид, мышьяк, формальдегид, углекислый газ, окись углерода, синильную кислоту и т.д. В сигаретном дыме присутствуют радиоактивные вещества: полоний, свинец, висмут. Никотин по своей ядовитости равен синильной кислоте.

Пачка сигарет в день - это около 500 рентген облучения за год! Температура тлеющей сигареты 700-900 градусов! Легкие курильщика со стажем -черная, гниющая масса. После затяжки никотин попадает в головной мозг через 7 секунд. Никотин вызывает спазм сосудов, от сюда нарушение питания тканей кислородом. Спазм мелких сосудов делает кожу увядающей. Вред курения еще и в том, что появляется неприятный запах изо рта, желтеют зубы, воспаляется горло, краснеют глаза от постоянного раздражения дыма. Во всем мире никотин относится к разрешенному наркотику, от него так же как от героина и других тяжелых наркотиков развивается зависимость, но коварство его в том, что это происходит незаметно и относительно длительно. Наши курящие граждане ежегодно выкуривают 265 миллиардов сигарет в год, это около 1800 сигарет на душу населения и цифра эта продолжает каждый год расти.

Вред курения в том, то оно вызывает три основных заболевания: рак легких, хронический бронхит, коронарная болезнь. Уже давно доказано, что табак является причиной смертности от рака легкого в 90 % всех случаев, от бронхита и эмфиземы в 75 % и от болезни сердца в примерно 25 % всех случаев. Примерно 25 % регулярных курильщиков сигарет умрет преждевременно по причине курения. Многие из этого числа смогли бы прожить на 10,20 или 30 лет дольше. Умершие вследствие курения в среднем потеряют 15 лет своей жизни.
Курение наносит страшный вред, так курящие в 13 раз чаще заболевают стенокардией, в 12 - инфарктом миокарда, в 10 раз - язвой желудка и в 30 раз —раком легких.
Нет такого органа, который бы не поражался табаком: почки и мочевой пузырь, половые железы и кровеносные сосуды, головной мозг и печень.

Если же женщина курит пассивно лишь эпизодически, показатель заболеваемости уменьшается до 1,58.

Согласно данным, собранным Американской ассоциацией по исследованию сердца, если в доме курят, зто крайне неблагоприятно отражается на детях, имеющих высокий уровень холестерина в крови. Сигаретный дым уменьшает у них содержание так называемого полезного холестерина, который предохраняет от сердечных болезней.

 

 

 

Дата публикации: 20.02.2021

Подпись корреспондента: RXO1HGw.png

Изменено пользователем Tomy Summit
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 693
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ген.Директору редакции Los Santos News - Tomy Summit'y.

От тех. директора LS News - Тайни Вернер.

 

Я, тех. директорТайни Вернер, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

 Документация: 

Тема репортажа: Аэропорт г. Los-Santos.
Подробное описание репортажа:

 

Аэропо́рт (через фр. aéroport; от др.-греч. ἀέριος «воздушный» + лат. portus «гавань», «пристань») — комплекс сооружений, предназначенный для приёма, отправки, базирования воздушных судов и обслуживания воздушных перевозок, имеющий для этих целей аэродромаэровокзал (в крупных аэропортах нередко несколько аэровокзалов), один или несколько грузовых терминалов и другие наземные сооружения и необходимое оборудование.

Аэродром любого аэропорта включает в себя лётное поле (взлётно-посадочные полосы (ВПП) и рулёжные дорожки (РД)), а также перрон (в крупных аэропортах несколько), места стоянки и заправки, склады и комплекс управления воздушным движением (службы: организации воздушного движения, электрорадиотехническая и электросветотехническая, метеорологическая, штурманская и т. д.).

Аэродромы являются источником сильного шумового загрязнения.


Количество опрошенных очевидцев: 0.
Вывод:

 

Итак, терминал — это здание аэровокзала, в котором происходит регистрация пассажиров на рейс, осуществляется паспортный и таможенный контроль, происходит сбор и выдача багажа. Именно здесь путешественники проводят большую часть времени в ожидании своего рейса. В терминале располагаются стойки регистрации, залы ожидания, выходы на посадку, залы прилета магазины, кафе, рестораны, камеры хранения, отделения банков, представительства авиалиний и другие необходимые службы.

Основное назначение терминала — эффективное управление пассажиропотоком и организация бесперебойной работы аэропорта.

 

Фото документация:

 

QfjQAxo7ctk.jpg?size=1366x768&quality=96

 

1q8s6fksdxo.jpg?size=1366x768&quality=96

 

ituu9j17Jk8.jpg?size=1366x768&quality=96

 

pjWifUscCxo.jpg?size=1366x768&quality=96

 

w-r54JBYWZA.jpg?size=1366x768&quality=96

 

nKxo4iQlcb0.jpg?size=1366x768&quality=96

 

t9j6WTY5Wuw.jpg?size=1366x768&quality=96

 

 

 

Дата проведения: 27.02.2021

Подпись репортёра: RXO1HGw.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Tomy Summit'y.

От тех. директора LS News - Тайни Вернер.

 

Я, тех. директор, Тайни Вернер, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Ava Dyatlova

Факты, что вы узнали о личности:

Эва относительно недавно служит в армии "Зона 51".

Служба ей очень нравится по некоторым личным причинам.

Ранее девушка работала в госпитале LV.

Но несмотря на такие перемены в её жизни, она остаётся преданной госпиталям.

Подробное описание интервью:

Мы с нашей дорогой Эвой договорились встретиться у базы LVA около 15:40, 28.02.2021.

Я включила микрофон, установила камеру на штатив и начала задавать заранее подготовленные вопросы.

Девушка кратко и чётко давала ответы, на все интересующие меня, вопросы.

А что было именно, узнаете в эфире.

Вопросы, которые Вы задавали:

Как долго Вы служите в данной армии?

Нравится ли Вам служба? Чем именно?

Расскажите о предыдущем месте Вашей работы.

Расскажите о Вашем рабочем дне.

Опишите Генерала - Андрея Дятлова в нескольких словах.

Фото документация: [Фотокарточки]

 

 

 

Дата проведения: 28.02.2021

Подпись корреспондента: RXO1HGw.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Тайни Вернер.


От Репортёра LS News - Ромео Тихий.


 


Я, РепортёрРомео Тихий, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.


Необходимую документацию прилагаю.


Документация:


 


Имя Фамилия личности: Шерхан Колбаевич.


 


 Что вы узнали о личности:


 Шерхан, безумно интересный человек. Не совсем хорошо зная Английский язык, он достаточно внятно и понятливо всё рассказал. У него есть цели, я более чем уверен, что он добьётся их, ибо он целеустремленный. Мужественный характер, достаточно открытый.


 


Подробное описание интервью:


 Шерхану 42 полных лет, живёт в штате SA 15 лет. Шерхан, приехал в штат, когда ему было 27 лет. Шерхан,познакомился с человеком по имени Эрик Амиров. Спустя некоторого времени, Шерхан понял, что Эрик, достойный друг. Ведь Эрик, во всём помогал, выручал Шерхана. Долго думая, они решили вместе попробовать себя в PD. Но в прошлом, у Шерхана, были сложные времена, так как он работал грузчиком и фермером. Но он не сдался. Т.к. Шерхан из Казахстана, его любимое блюдо бешбармак. В свободное время, Шерхан любит программирование.


 


Вопросы, которые Вы задавали:


1.Расскажите, как вас зовут? Сколько вам лет? Сколько лет проживаете в штате SA?


2.Как вы можете охарактеризовать себя ?


3.Опишите свои большие достижение в жизни.


4.Какие ваши любимые фильмы, блюда, книги?


5.Чем вы любите заниматься в свободное время?


 


Фото документация: https://postimg.cc/gallery/MQ4G4W5


 

 


 


 


Дата проведения: 08.03.2021.


Подпись корреспондента: Тишина.


Изменено пользователем ღТайни Ревякинаღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Тайни Вернер.

От Репортёра LS News - Кейна Максика.

 

Я, Репортёр, Кейн Максик, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Julia Wheeze

Факты, что вы узнали о личности: (( Не менее 3-х предложений ))

Находится долгое время в ЧОП. Добрая. Жизнерадостная. 

Подробное описание интервью: (( Не менее 6-ти предложений ))

Первым делом я взял свою сумку с аппаратурой из ящика. Затем взял ключи от Newsvan и выехал в предприятие ЧОП. Там меня встретила красивая девушка, которую зовут Julia Wheeze - Директор ЧОП. Мы прошли с ней в кабинет, затем я расставил аппаратуру и начал задавать свои вопросы. Спустя некоторое время я задал вопросы, которые интересуют жителей штата и меня, собрал всю аппаратуру в сумку и поехал в LS News.
Вопросы, которые Вы задавали: (( Не менее 5-ти вопросов ))

  • Как вас зовут? Какую должность вы занимаете?
  • Расскажите о себе, своем бизнесе.
  • Как Вы можете охарактеризовать себя в двух словах?
  • Какими были первые шаги к данной должности?
  • Опишите свое самое большое достижение и самый впечатляющий провал
  • Вы уже много добились в своей профессии, изменила ли Вас популярность?
  • Что для Вас было самым сложным?
  • Как к Вам пришел первый успех?
  • Сложно ли заниматься тем, что приносит Вам деньги? Чего Вам это стоит?

Фото документация: (( Фотографии с фотоаппарата с /time ))

тык - тык

 

 

 

Дата проведения: 11.03.2021

Подпись корреспондента: j0B6KxX.png

Изменено пользователем ღТайни Ревякинаღ
Принято. Хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Тайни Вернер.

От Редактора LS News - Кейна Максика.

 

Я, РедакторКейн Максик, предоставляю отчёт о написанной мною статье.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация: 

m8VS2Q1.jpeg

HaWPcB4.jpegGx4k9SO.jpeg

Название статьи: Автомобиль Cheetah
Статья: 

Ускорение и скорость Cheetah немного уступают другим спортивным автомобилям, но управляемость и торможение превосходят остальных. Благодаря низкой подвеске, автомобиль практически прилегает к дороге и не опрокидывается и не выходит из-под контроля при прохождении поворотов на высокой скорости. Данная машина продаётся в нашем штата за сумму, равную 560.000$. Не имея улучшений двигателя, данный аппарат развивает скорость 192 км/ч. При улучшении двигателя UP2 машина имеет максимальную скорость 208 км/ч. При улучшении двигателя UP3 - максимальная скорость 234 км/ч. Стоимость улучшения двигателя UP2 - 50.000$. Стоимость улучшения двигателя UP3 - 100.000$. Каждая машина имеет свой класс: A, B, C, D, N/Nope. Эта машина занимает A класс. Автосалон, в котором продаётся эта ласточка, находится в кв. Х-4. Фото автосалона.

 

 

Дата публикации: 13.03.2021

Подпись корреспондента: j0B6KxX.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Тайни Вернер.

От Репортёра LS News - Лев Иванов.

 

Я, РепортёрЛев Иванов, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Николай Дудкин

Факты, что вы узнали о личности: Родился в Украине, с 7 лет переехал в Штаты Америки. Автолюбитель - увлекается автомобилями марки "А" класса, участвует в разных мероприятиях на подобии гонок. Почти всегда пытался достичь своей цели, своего он добивался.

Подробное описание интервью: Перед тем как приехать к данному гонщику, я связался с ним по телефону.  Договорившись о встрече и место назначения мы прошли к нему в дом. Зафиксировал камеру, включил карманный диктофон, начал записывать происходящее на аппаратуру. Задавал вопросы, поднял тему "отношение к автомобилям", мы пришли к следующему выводу. Мы узнали где он родился, чем занимался в свободное времени суток, узнали его карьеру поближе.

После прощания с ним, он сообщил, что ждёт меня в следующий раз.
Вопросы, которые Вы задавали:

  • Расскажите пожалуйста немного о себе
  • Расскажите об этом поподробней чуть чуть. С чего у Вас началась карьера?
  • Чем Вы занимаетесь в свободное время ?
  • Какой Ваш автомобиль самый любимый ?
  • Почему используете именно его ?
  • Какая у Вас история связана с этим автомобилем?
  • Сложно ли быть автолюбителем данных иномарок?
  • Вы пришли к своему успеху?

Фото документация: [Документация]

 

 

 

Дата проведения: 13.03.2021

Подпись корреспондента: Лев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Тайни Вернер.

От Редактора LS News - Кейна Максика.

 

Я, РедакторКейн Максик, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Даниил Ашмульский

Факты, что вы узнали о личности: (( Не менее 3-х предложений ))

Обожает свою работу. Родился добрым. Вырос злым.

Подробное описание интервью: (( Не менее 6-ти предложений ))

Даниил Ашмульский - директор гольф-клуба "Shutterstock". Его бизнес занимается играми в гольф, также предоставлении услуг аренды. Рассказал интересную историю, как он достиг должности директора. Сказал, что у него работают одни бездельники. Он бьёт их веником. Он заработал куча денег и раздал их бездельникам - его самое впечатляющее достижение и одновременно провал. Очень интересный мужчина, вообщем.
Вопросы, которые Вы задавали: (( Не менее 5-ти вопросов ))

  • Как вас зовут? Какую должность занимаете?
  • Расскажите о себе, своем бизнесе.
  • Как Вы можете охарактеризовать себя в двух словах?
  • Какими были первые шаги к данной должности?
  • Опишите свое самое большое достижение и самый впечатляющий провал
  • Вы любите свою работу?
  • Сложно ли заниматься тем, что приносит Вам деньги? Чего Вам это стоит?

Фото документация: (( Фотографии с фотоаппарата с /time ))

тык

 

 

 

Дата проведения: 13.03.2021

Подпись корреспондента: j0B6KxX.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Тайни Вернер.

От Редактора LS News - Кейна Максика.

 

Я, РедакторКейн Максик, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Эдгар Хачатрян - начальник департамента FDSA.

Факты, что вы узнали о личности: (( Не менее 3-х предложений ))

Занимает должность начальника департамента FDSA. Обычный человек. Перспективный человек.

Подробное описание интервью: (( Не менее 6-ти предложений ))

Взял сумку с оборудованием и выдвинулся в FDSA. Договорился с начальником о интервью и интервью началось. Эдгар рассказал про свою работу. Он сказал, что очень любит своих коллег. Также сказал, что он обычный и перспективный человек. Говорит, что его работа опасна для жизнь. Рассказал первые шаги своей работы. Описал своё самое большое достижение. Сказал, что у него нет никаких провалов в жизни. Очень даже успешный человек!
Вопросы, которые Вы задавали: (( Не менее 5-ти вопросов ))

  • Как зовут? Какую должность занимаете?
  • Расскажите о себе, своей работе.
  • Как Вы можете охарактеризовать себя в двух словах?
  • Какими были первые шаги к данной должности?
  • Опишите свое самое большое достижение и самый впечатляющий провал
  • Опишите свою рабочую обстановку
  • Вы любите свою работу?
  • Как к Вам пришел первый успех?
  • Вы уже много добились в своей профессии, изменила ли Вас популярность?

Фото документация: (( Фотографии с фотоаппарата с /time ))

тык - тык

 

 

 

Дата проведения: 14.03.2021

Подпись корреспондента: j0B6KxX.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ген.Директору редакции Los Santos News - Тайни Вернер.

От Редактора LS News - Лев Иванов.

 

Я, РедакторЛев Иванов, предоставляю отчёт о написанной мною статье.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

>>>Фотодокумент<<<

 

Название статьи: 

y22lFap.png

 

Характеристика и внешность автомобиля

"Infernus".

 

Данную статью я решил посвятить одному из быстрейших автомобилей в Штате San-Adnreas - "Инфернус". Данный автомобиль очень привлекателен для всех граждан, для мужчин, а также девушкам. Автомобиль напоминает своей внешностью Космос. Его закруглённые края корпуса, двухдверный кузов, стандартные диски, которые блестят на Солнце, толстая резина на дисках, очень сочетаются и стильно смотрятся нём. Автомобиль продаётся в городе Las-Venturas за 600 тысяч баксов, начальная скорость на стандартом движке составляет - 221 км/ч. Инфернус имеет дополнительный тюнинг, свап мотора до второго и третьего UP`а; различных видов покрасок и цвет фар. По моему личному мнению на нём очень "аппетитно" выглядит цвет под номером #125 (красно-розовый) При свапе автомобиля его максимальная скорость будет достигать около 260 км/ч, что показывает наилучшие результаты чем другие автомобили из "А" класса. (( данное улучшение требует VIP-статуса )) По управлению на больших скоростях его можно удержать на дороге, при повороте может занести в бок, поэтому будьте аккуратны на дорогах.

 

Плюсы и минусы.

 

Основные плюсы:

  • Быстро развивает скорость и самая быстрая в Штате SA.
  • Отличный двухдверный дизайн кузова.
  • Имеет тюнинг, но не разнообразный.

Основные минусы:

  • Большой расход топлива.
  • Быстрый износ автозапчастей.

y22lFap.png

 

Дата публикации: 22.03.2021

Подпись корреспондента: Лев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Тайни Вернер.

От Редактора LS News - Льва Иванова.

 

Я, РедакторЛев Иванов, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Kelly Easton.

Факты, что вы узнали о личности: Келли Easton проживает в штате 39 лет, сколько и ей. В своё свободное время занимается спортом и йогой, то есть можно сказать, ведёт Здоровый Образ Жизни. Глав. врач свободно отвечает на все поставленные мною вопросы, очень добровольно.

 

Подробное описание интервью: Заранее за два дня договорился о встрече с глав. врачём о проведении интервью. Сегодня 22.03.2021 мы провели небольшой опрос о медицине и о личности Келли. Мы узнаём что, что пост глав. врача занял около двух недель, это говорит о том, что имеется уже небольшой опыт. В работе присутствую активные, усидчивые и ответственные работники госпиталя. На работу никто не жаловался. Также хочу отметить, что у глав. врача есть свой заместитель, которые показывает свою работу. Келли посоветовала гражданам следить за своим здоровьем, так как жизнь у них одна.

Вопросы, которые Вы задавали:

  • Тогда приступим. Представьтесь пожалуйста. Ваше имя и фамилия. Сколько лет в штате Вы проживаете?
  • Как давно Вы занимаете должность Глав. врача? Нравится ли вам ваша работа? Как относятся к Вам сотрудники?
  • Опишите пожалуйста Ваш мед. персонал.
  • Чем вы знаемаетесь в своё свободное время?
  • Какая проблема на данный момент есть в каждой медицине? И как Вы её исправили бы?
  • Насколько мне известно у Вас есть заместитель. Как он показывает себя на данной должности?
  • Как часто у вас проводятся собеседования? Много ли людей проходят данное собеседование?
  • Что Вы сможете посоветовать всем гражданам штата?


Фото документация: *Документация*

 

 

 

Дата проведения: 22.03.2021

Подпись корреспондента: Лев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Тайни Вернер.

От Редактор LS News - Льва Иванова.

 

Я, РедакторЛев Иванов, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Пляж "Santa-Maria".
Подробное описание репортажа: Сегодняшняя тема репортажа пройдёт про описание пляжа Санто-Марии, который располагается в квадрате [O-20], недалеко от шоссе. Сюда приезжают жители San-Adreas, чтобы отдохнуть от рабочего дня или просто найти для себя развлечения; искупаться в воде. С высокого неба светит яркое Солнце, слышен шум волн от моря. На данном пляже частенько проводятся различные мероприятия такие как свадьба, розыгрыши, автосходки. Песок на пляже очень мелкий. На берегу часто вводятся крабики.

Количество опрошенных очевидцев:     
Вывод: 
Исходя из данных о пляже я могу поделится только положительными эмоциями и впечатлениями. Сюда приезжают очень много туристов из разных городов, самое часто посещаемое место из всех пляж. В ночное времени суток все выглядит очень богато за счёт своего освещения, которые падается прямо на весь пляж. Как то так.
Фото документация: *Документация*

 

 

Дата проведения: 23.03.2021

Подпись репортёра: Лев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Тайни Вернер.

От Редактора LS News - Льва Иванова.

 

Я, РедактораЛев Иванов, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Парк San-Fierro.
Подробное описание репортажа: 
Сегодня пойдёт речь об одном интересном парке в городе San-Fierro - Bayside. Данный парк является одним из лучших в штате парков по моему личному мнению. Он частопосещаемый, сюда приезжают из разных городов. Парк очень деятелен в сфере погрузок/выгрузках. Здесь приезжают многие гос. организации для проведения разных тренировок. Например ФДСА, ФСПД. ФДСА занимается погрузкой огнетушителей со склада. По предварительным данным здесь работает одна бандитская группировка - мафия, которая выгружает боеприпасы. В прошлой году здесь открыли рынок по лодкам. 
Количество опрошенных очевидцев:
Вывод: 
Делаю выводы по данному парку. Чисто-экологический парк, очень полезен для здоровья, вздохнув потоком свежего воздуха, Вы почувствуете в себе ЭНЕРГИЮ! Сможете поселится в одном из домов в данном городке.
Фото документация: *Документация* (( от 3-его лица ))

 

 

Дата проведения: 23.03.2021

Подпись репортёра: Лев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Тайни Вернер.

От Редактора LS News - Льва Иванова.

 

Я, РедакторЛев Иванов, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Вадик Семёнов

Факты, что вы узнали о личности: Родился в городе Лос-Сантосе, с роду проживает в Штате, ему 32 года. Мы узнаём по бейджику, что данный врач занимает должность "Мед. брат". Очень отзывчивый врач, ответы давал только положительные.

 

Подробное описание интервью: Оделся обулся, всё как всегда как положенный редактор. Я направился по мед. учреждениям, так как они меньше всего заняты. Я наткнулся на больницу города Лас-Вентурас. Прошу заметить - пройдя на регистратуру меня встретили три врача, и все они готовы были дать мне интервью, но пришлось только одному. Мы прошли в кабинет главного врача, где и провели интервью. Я установил камеру на штатив, включил карманный диктофон, я задавал вопросы. Врач утвердил, что помогает своим коллегам освоить свою больницу. Коллектив дружелюбный, конфликтов никогда не было. Руководитель больницы является - Анна Саменко, врач её описал положительно, цитирую слова: "Она ответственна как мед. работник, следит за составом, помогает, не оставляет никого равнодушно". Также в медицине ничего менять не нужно по мнению сотрудника.
Вопросы, которые Вы задавали:

 

  • Добрый день. Представьтесь пожалуйста. Ваше имя и фамилия.
  • Вы я так полагаю работаете в данной больнице. Расскажите пожалуйста о Вашей деятельности работы.
  • Можете рассказать немного о себе? Где родились? сколько Вам лет ? и сколько из них в штате?
  • Как Вы относитесь к своему мед. персоналу ?
  • Конфликтов между Вами не было никогда ?
  • Можете пожалуйста рассказать о своём глав. враче ?
  • Вы как мед. брат. Чтобы Вы изменили в своей медицине?


Фото документация: *документация*

 

 

 

Дата проведения:

Подпись корреспондента:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Тайни Вернер.

От Репортера LS News - Mad'a Lingard'a.

 

Я, Репортер, Mad Lingard, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.

Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Астемир Боготов

Факты, что вы узнали о личности: Астемир Боготов 28 лет из них проживает в штате 17 лет. В своё свободное время читает лекции по работе. Мед. брат свободно отвечает на все поставленные мною вопросы, очень добровольно. Всегда готов сказать людям добрые слова.

Подробное описание интервью: Интервью проводилось в больнице HSF, ординаторская. Является Мед Братом San Fierro Hospital. Астемир раскрыл все навыки работы и как он к ней относится. Я расспрашивал его достаточно долго и на те вопросы, на которые я хотел услышать ответ и думаю было бы полезно для граждан штата. Вопросов было мало, но время это заняло достаточно многовато. Расспросив его, я свернулся и поехал в редакцию.

Вопросы, которые Вы задавали:

  • Добрый день. Представьтесь пожалуйста. Сколько вам лет и сколько из них в штате.
  • Как давно вы занимаете должность Мед. брат.
  • Можете рассказать немного о себе.
  • Как относится к вам мед. персонал.
  • Нравится ли вам ваша работа.
  • Чем вы занимаетесь в свободное время.
  • Чтобы вы посоветовали гражданам штата.

Фото документация: *https://yapx.ru/u/Lqaq6*

 

Дата проведения:30.03.2021

Подпись корреспондента:http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/1130/000000/30/0/jwora4mqc7ozr3y.png

Изменено пользователем Тайни Вернер
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Тайни Вернер.

От Репортёр LS News - Владислав Владимиров.

 

Я, Репортёр, Владислав Владимиров, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.

Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Kelly Easton

Факты, что вы узнали о личности: Kelly Easton занимает должность Главного врача в Hospital LS. Очень дружелюбная и добрая. Приятная в общении.

Подробное описание интервью: Kelly Easton имеет хорошие отношения со своими сотрудниками. Очень любит свою работу, и долго работает в данной сфере, пока не думает бросать. Добрая и с приличная. С улыбкой откликнулась дать интервью. Вправно справляется со своей работой. Хорошее относится к сотрудиками так как и они к ней. Сейчас находится на должности Глав.Врава в Hospital LS.

Вопросы, которые Вы задавали: Как вы стали на такую должность?

Сколько вы уже работаете в даной сфере?

Где вы работали до ХЛС?

Куда планирует пойти после, или же останитесь надолго?

Как к вам относятся сотрудники?

Как вы относитесь к сотрудникам?

Фото документация: https://imgur.com/a/DE9xQG0

Дата проведения: 01.04.2021.

Подпись корреспондента: CVV.

Изменено пользователем Тайни Вернер
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Дарье Стекловой.

От Редактора LS News - Владислава Владимирова.

 

Я, РедакторВладислав Владимиров, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Анна Саменко.

Факты, что вы узнали о личности: Закончила медицинский институт. Работает в данной сфере с 21 февраля. Любит свою работу.

Подробное описание интервью: Анна Саменко прекрасный собеседний. Любезно дала ответы на все задаваемые мною вопросы. Прекрасный сотрудник. Хорошо справляется с своей работой. Хороший Глав.Врач. Долго училась, старалась и много делала для того чтобы страть на должность Глав.Врача. Отличный и добрый человек. После планирует пойти в Правительство. Имеет хорошие отношение со своими сотрудниками. Говорит что сотрудники мучают с отчётами, но прекрасно справляеться с этим.
Вопросы, которые Вы задавали: Вы давно работаете в данной сфере?

Как вы дошли до такой высокой должности?

Вам нравится то чем вы занимаетесь?

Что вы думаете делать после, или же желаете остатся тут на долго?

Как вы относитесь к своим сотрудникам?

Как к вам относятся сотрудники?

Фото документация: https://imgur.com/a/6xxdM4h

 

 

 

Дата проведения: 04.04.2021.

Подпись корреспондента: CVV.

Изменено пользователем ღღღ Darya Steclova ღღღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Дарье Стекловой.

От Редактора LS News - Владислава Владимирова.

 

Я, РедакторВладислав Владимиров, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Alexandr Sidorenkov.

Факты, что вы узнали о личности: Работает в сфере Polive Departament уже 4 года. Относится к сотрудникам как к детям(Хорошо). Советует гражданинам San-Andreas слушатся сотрудников полиции SA. 

Подробное описание интервью: Alexandr Sidorenkov очень качественно трудился чтобы стать на должность Шерифа. Более 4-х лет пропаботав в данной сфере. Очень хорошо воспитует своих содрудников. В его кабинете очень много документов, дел которые были доведены до конца, и все преступники получили своё наказание. Alexandr не видет смысла общатся со строгостю с данной сфере. И я считаю это правильным, если к любому человеку добавить немного доброты и любви, он станет лучше. Sidorenkov хороший и добрый человек, очень хорошо и приветливо принял меня со всем вопросами. Благодарен ему что уделил время. И с радостью дал ответы на все мои вопросы. Любезно предоставил свой кабинет для интервью. Любит футбол и вело спорт. Занял 3-е место по велоспорту учившись ещё в школе.
Вопросы, которые Вы задавали: Как вы добились такой должности?

Как давно вы работаете в данной сфере?

Как вы относитесь к сотрудникам?

У вас тут всё строго?

Что бы вы посоветови граджанам San-Andreas?

Чем вы занимаетесь в свободное время?

Каким спортом увликаетесь?

Занимали какие-нибудь призовые места?

Фото документация: https://imgur.com/a/jQkqPRf

 

 

 

Дата проведения: 04.04.2021.

Подпись корреспондента: CVV.

Изменено пользователем ღღღ Darya Steclova ღღღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Дарье Стекловой.

От Редактора LS News - Владислава Владимирова.

 

Я, РедакторВладислав Владимиров, предоставляю отчёт о написанной мною статье.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Название статьи: Порт ЛС.
Статья: Порт ЛС - это такое прекрасное место. Каждый из жителя штата San-Andreas там был. В основном рам работают те кто только прилетает в штат, но иногда там работают и те кто уже давно живёт в нём. Это достаточно не лёгкая работа. Ты ящик за ящиком грузишь эти продукты в микро-фургон который в скором времени доставляет их в сеть магазинов 24/7. Эта сеть есть в каждом городе штата. Работа грузчика, достаточно прибыльная, за каждый ящик вы получаете 20$, в среднем за 1 час можно загрузить от 100 ящиков. Не на каждой работе вы сможете получить 2.000$ за 1 час. Ещё есть возможность с водителем мирко-фургона заключить сделку чтобы ты с ним ездил в магазин и помогал ему разгрущать его фургон. Но это не так легко сделать, почти каждый водитель за долго до выезда уже договорился с помощником. И его место занято. Но и есть такие которые предпочитают ездить в одиночку. А ещё в опасном районе бывает нападают на фургон, и требуют деньги, были такие случаи. И я был попадал в такой, с нас требовали 500$ и угражали нам. Мы не долго думая, чтобы обезопасить себя и наш дорогой груз, мы отдали им 500$ и они уехали. Как же это было страшно. Ещё минус в том что бывают наглые грузчики, которые часто не пускают вас пройти или же забирают ваш груз, от таких надо держатся подальше, потому-что не хочется терять время на разгорор и выяснения отношений с такими, а время - это деньги. Все грузчики благодарны всем водителям, а все водители благодарны всем грузчикам.

 

 

Дата публикации: 04.04.2021.

Подпись корреспондента: CVV.

Изменено пользователем ღღღ Darya Steclova ღღღ
Принято. В следующий раз возьмите более актуальную тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Дарье Стекловой.

От Редактора LS News - Владислава Владимирова.

 

Я, РедакторВладислав Владимиров, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Город Los-Santos.
Подробное описание репортажа: 
Этот прекрасный город, в котором живут большенство знаменитых личностей штата, славится своей массой работ и многими другими развлечениями, такими как клубы, спортивные поля и многое другое. 
Множество его районов называют опасными, так как там бывают разные разборки между группами из нескольких человек, и они пытаются доказать друг другу кто из них лучше. Жалкое зрелище. Но есть много хорошего, такое как разные работы и развлечение. Из работ имеем: Грузчик, Развозчик продуктов, Такси, Автовокзал, Госпиталь, и наш уважаемый ЛС Невс. Ещё в прекрасном Сантосе расположена дорогая Мэрия. Которая прекрасно следит за всеми гос.работами. В городе так-же есть разные достопримечательности. Есть маленькое озеро на котором живёт парочка лебедей. Прекрасное место для отдыха. Так же есть всеми известный пляж Santa Maria, на котом часто проводят вечеринки и разные мероприятия на которых можно отдохнуть. Наш город славится лучшим полем для большого тенниса, туда приезжают знаменитости и чемпионы, для любительской игры или же соревнований, и просто посмотреть.

Количество опрошенных очевидцев: 0.
Вывод: 
Los-Santos прекрасный город, который включает в себя много возможностей и много различного развлечения. Можно жить так как и со всей семьей так и самому. Никогда не соскучишься. Можно найти себе занятия на каждый день, и выходные провести с удовольствием.
Фото документация: https://imgur.com/a/JRL9VIk

 

 

Дата проведения: 05.04.2021.

Подпись репортёра: CVV.

Изменено пользователем ღღღ Darya Steclova ღღღ
Отказано. Документация не соответствует теме. Требуются другие снимки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Дарье Стекловой.

От Редактора LS News - Владислава Владимирова.

 

Я, РедакторВладислав Владимиров, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: LS News.
Подробное описание репортажа:
LS News это самая достойна редакция новостей, славится хорошей работой и прекрасный коллективом, который дорожит каждым сотрудником. Ген.Директором является очаровательная Darya Steclova которая всего недавно стала на эту должность. Но очень хорошо справляется со своими обязанностями. В редакции есть три комнаты: одна из них комната отдыха, в которой сотрудники отдыхают от работы или же пишут все статьи и тому подобное; вторая комната с самой аппаратурой где и приохотит все чудо действия с любым объявления. Там его сначала редактируют, а позже публикуют. Каждый сотрудник соблюдает все правила и хорошо выполняет обязанности своей должности. Есть дорогой инспектор Иван Зозуля который постоянно следит за каждым объявления и указывает на все ошибки и опечатки редакторов. В редакции имеется пять служебный автомобилей для патрулирования города и один вертолёт для воздушного патрулирования. Имеется парковка для личный автомобилей сотрудников. И все достояно хорошо выполняют требования парковки. Не ставят автомобили где попало. Прекрасный состав редакции удивляет своей потрясающей работой и прекрасными качествами своих сотрудником и дружелюбной компании. 

Количество опрошенных очевидцев: 0.
Вывод:
LS News - самая лучшая редакция. В которой работают самые лучшие сотрудники. И руководит ими самый лучший генеральный директор Darya Steclova. Все сотрудники соблюдают все правила и не нарушают их. Славятся лучшей работой. И имеют право называть себя лучшей редакцией.
Фото документация: https://imgur.com/a/iKmUYHM

 

Дата проведения: 05.04.2021.

Подпись репортёра: CVV.

Изменено пользователем ღღღ Darya Steclova ღღღ
Принято. Хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Дарье Стекловой.

От Ген.Директора LS News - Дарьи Стекловой.

 

Я, Ген.Директор, Дарья Стеклова, предоставляю отчёт о написанной мною статье.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация: [Documintation.]

Название статьи: ЧОП - Русский Медведь.
Статья: В г. Las-Venturas, в районе White Wood Estaties находится охранное предприятие, именуемое себя ЧОП - Русский Медведь. Данным предприятием управляет милая девушка - Юлия Виззи, умная и проницательная девушка. ЧОП имеет обширный автопарк и большую парковку, на которой хватит места для каждого. У них есть личный вертолет, пару хантли, другие автомобили.  ЧОП предоставляет много услуг, в виде вашей личной охраны, личных водителей. Могут поучаствовать на вашей свадьбе, празднике. Именно с ними вы можете чувствовать себя в полной безопасности. Работая там, вас обучат защищаться, пользоваться оружием. Само здание крайне большое, имеет куча комнат и удобностей. Такие комнаты как спортзал, гостинная, игровая, библиотека, а так же второй этаж в виде жилой зоны показывает большой куш со стороны ЧОПа. Сами сотрудники ЧОПа крайне приветливы и доброжелательны. Если вы желаете научиться чему то новому, то можете поступить сюда, ваш выбор будет правильным. В арсенале оружия у ЧОПа имеется Desert Eagle, Uzi, AK-47. Каждый сотрудник имеет лицензию на оружие. Экскурсию нам провел мужчина Юлии - Филл Виззи.

 

 

Дата публикации: 06.04.2021.

Подпись корреспондента: Demortalix.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Дарье Стекловой.

От репортёра LS News - Константин Гудейкин.

 

Я, РепортёрКонстантин Гудейкин, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация: кликабельно

Имя Фамилия личности: Егор Батькович

Факты, что вы узнали о личности: (( Негативно относиться к сообществу ЛГБТ, в чём я его собственно поддерживаю. Положительно относится к своему составу. Полностью доверяет своему составу, что может сыграть с ним плохую шутку. ))

Подробное описание интервью: (( Зайдя в участок LSPD, я увидел огромный рай. В участке есть всё, для качественной работы. Пройдя в кабинет Шерифа, мы изучили данные о самом Шерифе. Всё происходило в городе Los-Santos в штате San-Andreas. Шериф отвечал на все вопросы. Мне всё понравилось, и всем присутствующим людям на интервью. ))
Вопросы, которые Вы задавали: (( Как, вы относитесь к ЛГБТ? Как относитесь к рассизму? Как добились данной должности? Были когда то взятки от сотрудников? Как относитесь к составу? ))
Фото документация: (( Фотографии с фотоаппарата с /time ))

 

 

 

Дата проведения: 06.04.21

Подпись корреспондента: K.Gud

Изменено пользователем ღღღ Darya Steclova ღღღ
Принято. Хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Дарье Стекловой.

От Тех. Директора LS News - Льва Иванова.

 

Я, ТЕХ. ДИРЕКТОР, Лев Иванов, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: гора Чиллиад (г. Chilliad).
Подробное описание репортажа: 
Самая высокая гора штата San-Andreas в высоту 798 метров, которая располагается на краю города Сан-Фиерро. На неё часто приезжают, чтобы рассмотреть весь штат или пофотографироваться, либо отметить какой то особенный праздник. На вершине имеется смотровая деревянная площадочка, на ней есть доска, где возможно описаны имена тех, кто погиб при спуску или подъёме на гору, либо кто покорил первыми эту вершину. На этой горе располагается один единственный дом, возможно в нём когда-то жил смотритель. Здесь также проводятся разные соревнования на подобии бега, прыжки с парашютов или гонок на джипах. На него легко будет добраться на вертолёте, на автомобиле не комфортно.
Количество опрошенных очевидцев:    
Вывод: 
Самая высочайшая гора штата. Часто посещаемая из всех гор для различных мероприятий. На неё долго забираться, лучше всего использовать воздушную технику.
Фото документация: [Ссылка]

 

 

Дата проведения: 10.04.2021

Подпись репортёра:

Изменено пользователем ღღღ Darya Steclova ღღღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Дарье Стекловой.

От Репортера LS News - Эльдара Сипровича

 

Я, Репортер, Эльдар Сипрович, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация: держи

Имя Фамилия личности: Анна Саменко.

Факты, что вы узнали о личности: Расскажу кратко: Я узнал, что Глав.Врач LV Hospital Анна Саменко очень сильно старалась, и трудилась на свою должность, и ей она довольна. Состав ей очень нравится, и она бы хотела, что бы его было больше. Из желаний ей хотелось больше сотрудников, которые знают устав, и придерживаются им. На этом к сожалению все, ибо интервью было короткое (она очень торопилась).

Подробное описание интервью: Интервью было на тему должности Глав.Врача. Интерьер больницы был очень хорош, сразу было видно, что Глав.Врач заботиться о пациентах и работниках. Сам Глав.Врач был очень добрый, красивый и умный.
как я понял, регисатратура никогда не бывает пустой, сколько раз я был в HLV. Я очень рад, что смог провести интервью с Главным врачом HLV.

Вопросы, которые Вы задавали: Я задавал вопросы, касаемо её должности. Как она попала на эту должность, что бы она хотела изменить, и что бы она изменила. По поводу состава, я понял, что состав её любит, и они её просто обожают. И меня это очень радует.
Фото документация: вот документация, доволен?

 

 

 

Дата проведения: 11.04.21

Подпись корреспондента: cedzip

Изменено пользователем ღღღ Darya Steclova ღღღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...