Перейти к содержанию
MTA Role Play

LS News I Активность сотрудников редакции.


Рекомендуемые сообщения

Ген.Директору редакции Los Santos News - Александру Ричарду.

От Редактор LS News - Anastasia Fernando.

 

Я, РедакторAnastasia Fernando, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Дневная работа в порту
Подробное описание репортажа: Ну что же, работёнка идёт плохо, 2 фургона, 2 рабочих. Снимки сделала  в 14:20. Все думают что порт скатывается ко дну, но я думаю что это такое время, будет вечер, будут работяги
Количество опрошенных очевидцев: Не желали проходить опрос...
Вывод: Работа, это труд, без работы жизнь покатится к чертям, нужно работать! 2-е работяг работают, семью пытаются прокармить. Совет: Работать больше нужно!
Фото документация:

 

 

Дата проведения: 02.10.2020

Подпись репортёра: Coca1no

Изменено пользователем Александр Ричард
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 693
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ген.Директору редакции Los Santos News - Александру Ричарду.

От Редактор LS News - Anastasia Fernando.

 

Я, РедакторAnastasia Fernando, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация: 

Тема репортажа: B/Y центр
Подробное описание репортажа: И так, людей по прежнему много, люди обмениваются, продают, покупают автомобили. Некоторые даже просто приехали, чтобы отдохнуть от работы, поговорить с другими мужиками, найти с ними общий язык. На B/Y продаётся также лимузины, цена очеень большая, 2.000.000$. Также там есть СТО высшего класса, там возможно поменять колёса, спойлер и многое другое. И есть наклейка тонера. Это самый лучший тонер центр, во всём штате США, цена 10.000$. Это не так уж и много
Количество опрошенных очевидцев: Людей не волновал опрос, им главное продать машину, и получить какую нибудь выгоду. Не было желающих
Вывод: Центр B/Y продвигается, самый лучший БУ центр в Америке!!! 
Фото документация: 

 

 

Дата проведения: 02.10.2020

Подпись репортёра: Coca1no

Изменено пользователем Александр Ричард
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Александру Ричарду.

От Редактора LS News - Григория Сизякина.

 

Я, Редактор, Григорий Сизякин, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Работа на ферме в городе Los-Santos.
Подробное описание репортажа: Я, Григорий Сизякин, патрулировал город и решил заехать на ферму, сделать репортаж. После того, как я приехал, я ничего не увидел. Ферма была пуста. Я включил диктофон и рассказал о происходящим. Урожая много, а рабочих нет. Некоторая часть поля гниет, из-за выделений от автомобилей. Поле возле дороги - не совсем хорошо, урожай страдает. Ферма ещё стоит, не гнилая. Красивая ферма, но почему нет рабочих? Правильно, есть такое место, как Порт LS. Почти все жители Штата SA работают именно там. Снова вопрос - почему? В порту зарплата больше чем на ферме. Рабочих больше, развозчики продуктов загружают товар именно в порту. Вывод репортажа: про ферму все забыли, все перешли в порт, но я никогда не забуду про эту чудесную ферму, ведь я начинал свой путь именно там. Когда я был юношей большую часть времени проводил на ферме. Ферма - это чудесное место, где можно было подработать, но все забыли про неё. Большинство ушли в порт. Ферма уже не та, какая была и это факт.
Количество опрошенных очевидцев: Очевидцев нет, ферма пустая.
Вывод: Ферма идет в убыток, фермеров и рабочих нет.
Фото документация: *Запись с диктофона* и *Фотоснимки*

 

 

Дата проведения: 02.10.2020.

Подпись редактора: 2955_.rlhez.png 

Изменено пользователем Александр Ричард
Принято. Отличная работа! Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Александру Ричарду.

От Редактора LS News - Григория Сизякина.

 

Я, Редактор, Григорий Сизякин. предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Анастасия Флорес.

Факты, что вы узнали о личности: Интересный человек, имеет большой опыт в работе, может управлять большим составом. Перед должностью "Шерифа" была "Прапорщиком" в SFPD. Красивая и умная женщина.

Подробное описание интервью: Я связался с Анастасией, затем приехал к ней и начал задавать вопросы. Были заданы вопросы про ЧС, личный состав, про МОС и ВОС. Спрашивал, как она будет действовать в разных ситуациях, интересовался про ее карьерный рост.
Доказательства: *Фоточки*

 

 

 

Дата проведения: 28.09.2020

Подпись корреспондента: 2955_.rlhez.png 

 

 

Изменено пользователем Александр Ричард
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Александру Ричарду.

От Гл.редактора LS News - Григория Сизякина.

 

Я, Гл.редакторГригорий Сизякин, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Работа развозчиком продуктов.
Подробное описание репортажа:Сидел я в редакции и подумал, как работают развозчики продуктов? Я полетел на самую начальную точку их работы, там стояло два фургона, значит остальные фургоны были заняты. Работа кипит! Потом я полетел во вторую точку их работы - порт LS. В порту я видел два фургона, но приехал третий. Грузчики - работники порта, загружали фургон продуктами, напитками. В порту работа тоже кипит. Потом я вылетел в магазин 24/7, там была третья точка их работы. Около магазина стоял один фургон, за рулем развозчик продуктов, а разгружал фургон грузчик. Он таскал ящики на склад в магазин 24/7. 
Количество опрошенных очевидцев: Ноль.
Вывод: Жители Штата SA работает развозчиками продуктов, им нравится эта работа. 
Работать развозчиком продуктов - выгодно! Мы наблюдаем три этапа работы:

1.Нанять фургон.

2. Загрузить фургон.

3. Выгрузить фургон.
Фото документация: *Первая запись с диктофона*, *Вторая запись*, *Третья запись*, *Фотоснимки*

 

 

Дата проведения: 03.10.2020.

Подпись редактора: 2955_.rlhez.png 

Изменено пользователем Александр Ричард
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Александру Ричарду.

От Гл.редактора LS News - Григория Сизякина.

 

Я, Гл.редакторГригорий Сизякин, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Магазин одежды "Victim"
Подробное описание репортажа: Я прилетел в магазин одежды "Victim", зашёл туда и обнаружил много разных вещей. В данном магазине были рубашки, джинсы, майки, костюмы и т.д. Вся одежда хорошего качества. У одежды хорошее цветосочетание, все цвета красивые и аккуратные. Джинсы выполнены из отличного материала. Костюмы висят у стены, чтобы покупатели их видели. В магазине есть специальное место, где висит рамочка с акциями и скидками дня. Рубашки и вся одежда фирменные, ценники приличные. В данном магазине мы закупались ковриками, костюмами для редакции. Магазин приносит большую прибыль т.к все люди Штата закупаются в данном магазине. На улице над входом висит красивая вывеска, оформлена названию магазина. 
Количество опрошенных очевидцев: Ноль.
Вывод: Магазин "Victim" - место покупки аксессуаров и одежды. В магазине одежда хорошего качества. Одежда не дорогая.

 

Фото документация: *Запись с очков*,*Фотоснимки*

 

Дата проведения: 04.10.2020.

Подпись редактора: 2955_.rlhez.png 

Изменено пользователем Александр Ричард
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Александру Ричарду.

От Гл.редактора LS News - Григория Сизякина.

 

Я, Гл.редактор, Григорий Сизякин. предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Дарья Вард.

Факты, что вы узнали о личности: Интересная личность. С ней приятно общаться. Нет детей и мужа.

Подробное описание интервью: Связался с Дарьей, потом начал задавать разные вопросы. Что было выяснено: интересный человек, имеет большой опыт в работе, может управлять большим составом. В ее составе больше 10-ти сотрудников МОС и 5 сотрудников ВОС. Имеется два полковника - Юлия Кадур и Эльдар Сипрович. Юлия хорошо справляется со своими обязанностями. У Дарьи нет детей, нет мужа. Но она встречается с полковником своего департамента. Кто это, большая тайна! Дарья любит свою работу. Момент с детьми она в своей жизни упустила, возможно и не догонит. Дарье 37 лет. В 37 лет она добилась многого, помню работал с ней в LVPD, была главой отдела DD, интересная личность, с ней приятно общаться. Дарья - хороший шериф.
Доказательства: *Сюда*

 

 

 

Дата проведения: 04.10.2020

Подпись корреспондента: 2955_.rlhez.png

Изменено пользователем Александр Ричард
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Александру Ричарду.

От Гл.редактора LS News - Григория Сизякина.

 

Я, Гл.редакторГригорий Сизякин, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Собеседование в SAPD.
Подробное описание репортажа: Услышал про собеседование, сразу же выбежал в мэрию. Захожу в мэрию и вижу толпу народа. В этой толпе были гражданские и офицеры, а также сотрудники мэрии и правительства. Я начал записывать всё на диктофон, рассказал, как проходит собеседование, рассказал,что делают офицеры. Например: Кто-то стоит на "дверях", кто-то опрашивает, кто-то спит, кто-то проверяет документы. Затем я задал несколько вопросов шерифу LVPD, она сказала, что было три собеседования на этой недели в LVPD. После начала, я зашёл в кабинет опроса. Там стоял мужчина и двое гражданских. Офицер опрашивал их, спрашивал их имена, задавал им вопросы. Потом я зашел в другой кабинет, было аналогично. Затем я вышел из мэрии и побежал в редакцию.

Количество опрошенных очевидцев: Шериф LVPD.
Вывод: Собеседования приносят сотрудников SAPD. При собеседованиях сотрудники заняты своим делом. Есть три этапа собеседования:

1. Строй и проверка документов.

2. Опрос граждан.

3. Принятие граждан.

 

Фото документация:*Запись с диктофона*, *фотоснимки*

 

Дата проведения: 04.10.2020.

Подпись редактора: 2955_.rlhez.png

Изменено пользователем Александр Ричард
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Александру Ричарду.

От Гл.редактора LS News - Anastasia Fernando.

 

Я, Гл.редактор, Anastasia Fernando. предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Тайни Джонсон.

Факты, что вы узнали о личности: Отзывчивая, добрая, разговорчивая девушка. На данный момент она состоит в организации HSF на должности Глав.Врача. Узнала немного про состав, добрый, весёлый, также состоит на должности с 11 сентября. Её 29 лет, в штате проживает 27 в штате.

Подробности описания интервью: Я связалась с Тайни, затем прилетела к больнице. Я попросила найти для меня время, она ответила "Хорошо". Мы прошли к ней в кабинет. Затем я начала задавать вопросы, как её зовут, сколько её лет, какая у неё должность, с какого числа она находится на этой должности. Я узнавала с какими трудными операциями она сталкивалась. Затем закончив интервью, мы попрошались, и сказала чаще приходить в гости :)

Доказательства: *Сюда*

 

 

 

Дата проведения: 04.10.2020

Подпись корреспондента: Coca1no

Изменено пользователем Александр Ричард
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Александру Ричарду.

От Тех.директора LS News - Григория Сизякина.

 

Я, Тех.директорГригорий Сизякин, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Автосалоны города LS.
Подробное описание репортажа: После прибытия в штат, выехал за фотокамерой. Ночью 05.10.2020 я выехал в автосалон "N класса". Сделал пару фото и отправился в редакцию.

Автосалон "N класса"- автосалон недорогих машин, машины там покупают люди с маленьким бюджетов. (С-28)

Машины автосалона N класса:

  fGNAX4V.jpg

-Buccaneer- Цена: 22.000$.

-Cadrona- Цена: 15.000$.

-Glendale- Цена: 16.000$.

-Fortune- Цена: 16.000$.

-Clover-  Цена: 17.000$.

-Greenwood- Цена: 19.000$.

-Majestic- Цена: 20.000$.

-Intruder- Цена: 19.000$.

-Landstalker- Цена: 18.000$.

-Nebula- Цена: 19.000$.

-Perennial- Цена: 15.000$.

-Previon- Цена: 15.000$.

-Regina- Цена: 16.000$.

-Sabre- Цена: 34.000$.

-Savanna- Цена: 35.000$.

-Solair- Цена: 17.000$.

-Stallion- Цена: 20.000$.

-Sadler- Цена: 15.000$.

-Primo- Цена: 16.000$.

-Walton- Цена: 15.000$.

-Tampa- Цена: 25.000$.  

  fGNAX4V.jpg

Затем я поехал в автосалон D класса. Там я заметил не только машины, но и мотоциклы. В автосалоне D класса много выбора, цены больше чем в автосалоне N класса. (Х-17)

Моточиклы в автосалоне D класса:

  fGNAX4V.jpg

-BF-400-  Цена: 100.000$.

-FCR-900-  Цена: 190.000$.
-Freeway-  Цена: 200.000$.
-NRG-500-   Цена: 460.000$.
-PCJ-600-   Цена: 100.000$.
-Sanchez-   Цена: 190.000$.
-Wayfarer-  Цена: 80.000$.

  fGNAX4V.jpg

Количество опрошенных очевидцев: Ноль.
Вывод: В городе LS два автосалона - D и N классов. В автосалонах разные машины, разные цены и качество. Местоположение автосалонов удобное. В автосалоне N класса - машины для маленьких бюджетов, в D класса - для среднего бюджета.

 

Фото документация: *Фотоснимки автосалона N класса*, *Фотоснимки автосалона D класса*.

 

Дата проведения: 05.10.2020.

Подпись редактора: 2955_.rlhez.png 

Изменено пользователем Александр Ричард
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Александру Ричарду.

От Репортёра LS News - Robert Smith.

 

Я, Репортер, Robert Smith. предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Anna Korobkova. ( Глав. Врач HLS)

Факты, что вы узнали о личности:

Женщина была очень доброй и милой;

Путь к должности "Глав. Врач" был не так уж и сложен для неё, т.к. она уже была на данном посту ранее;

Женщина считает, что - первым делом нужно получать кайф от жизни, а работать - нужно в последнюю очередь.

Подробности описания интервью:

Я первым делом связался с Анной для договора. Я попросил её уделить мне определенное время для интервью, а она согласилась без лишних слов.

Поехав к больнице LS, чтобы встретиться с ней - я заметил её отсутствие и начал ждать.

Мы встретились в больнице LS и поднялись на крышу больницы, чтобы провести интервью в тишине.

Поднявшись на крышу, мы провели небольшое интервью с Глав. Врачом. 

Доказательства

 

 

 

Дата проведения: 07.10.2020

Подпись корреспондента: TUgRgv6.png

Изменено пользователем Александр Ричард
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Александру Ричарду.

От Гл. редактора LS News - Anastasia Carswell.

 

Я, Гл. редакторAnastasia Carswell, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация: *Click*

Имя Фамилия личности: Eleonora Suicide (Leader LVPD)

Факты, что вы узнали о личности: Узнала, что родилась она в Лондоне, в семье военных. Ей тридцать пять полных лет, 30 уже как в штате проживает. Очень

любит свой состав, бывают ссоры, отец был спец.агентом под прикрытием. Мать работает в госпитали. Элеонора очень разговорчивая и дружилюбная. Желаю ей всего самого лучшего!!!

 

Подробное описание интервью: Мне нечего было делать, было очень скушно... Решила достать телефон и позвонить подруге Элеоноре, а оказывается она ещё и на должности Шерифа. Мы с ней договорились о встрече около Las-Venturas Police Departament. Как я прилетела, она меня уже ждала у Главного Входа в департамент :lol: . После, мы прошли в её кабинет, и начали вести между собой диалог. Как я провела с ней собеседование, мы с ней пламенно попрощались и я уехала в редакцию.
 

Вопросы, которые Вы задавали: 

Анастасия: И так, как вас зовут, сколько вам лет, и сколько из них вы уже в штате?

Элеонора: Меня зовут Элеонора Суисайд, мне тридцать пять полных лет, в штате тридцать лет.

Анастасия: Сколько вы уже находитесь на данной должности?

Элеонора: Всего лишь несколько дней. До этого была на должности Полковник.

Анастасия: Сколько вы в общем уже работаете в Полицейском Департаменте?

Элеонора: Примерно год.

Анастасия: Помимо Полицейского Департамента, где вы работали ранее?

Элеонора: Служила в Las-Venturas Army состояла на должности Полковника.

Анастасия: Вы любите своих сотрудников? 'Смех'

Элеонора: Естественно, но бывают иногда такие ситуации, что хочется их уволить.

Анастасия: Но вы же обходитесь увольнениями?

Элеонора: Да, провожу с ними беседы. Я с ними строга.

Анастасия: Расскажите немного о себе, Где работают ваши родители?

Элеонора: Мать была Врачом, отец работал в специальном секретном подразделении. Но он умалкивал об этом.

Анастасия: Ну, спасибо что нашли для меня время :)


Фото документация/Скриншоты: Отказалась фотографироваться.

 

 

 

Дата проведения: 09.10.2020

Подпись корреспондента: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/1321/800080/30/0/epozrh5zcisga.png

Изменено пользователем Александр Ричард
Принято. В следующий раз без снимков с фотоаппарата не приму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Александру Ричарду.

От тех.директора LS News - Григория Сизякина.

 

Я, Тех.директор, Григорий Сизякин, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Кинотеатр San-Fierro.
Подробное описание репортажа: 07.10.2020 я прилетел в кинотеатр SF. Кинотеатр большой, уютный. Есть парковка, напротив кинотеатра имеется парк с красивыми деревьями. В кинотеатре зал, в зале показывался фильм " Назад в будущее". В зале сиденья красного цвета, большой экран. Я увидел гражданина, он смотрел фильм. Гражданину было задано несколько вопросов, он честно на них ответил. Кинотеатр SF пользуется большой репутацией, его часто посещают. 
Количество опрошенных очевидцев: Один.
Вывод: В кинотеатре большая активность. Красивый интерьер, хорошие и мягкие кресла, большой экран. Фильм смотреть приятно. На улице имеется парковка и красивый парк.
Фото документация: *Фотоснимки и запись с диктофона*

 

Дата проведения:07.10.2020

Подпись репортёра:2955_.rlhez.png 

 
Изменено пользователем Александр Ричард
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Александру Ричарду.

От репортёра LS News - Stella Miller.

 

Я, репортёрStella Miller, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация: аудиозапись диктофона

Имя Фамилия личности: Roma Stepanov

Факты, что вы узнали о личностиРома Степанов - служил в армии России. В основном он работал в сфере охраны правопорядка. Это его первая руководящая должность в данной сфере. На данную должность Рома пошел ради того чтобы улучшить департамент San-Fierro. Все изменения держит строго в секрете. Вообще Рома очень строгий шериф и человек но справедливый.

Подробное описание интервьюЯ приехала к крыльцу полицейского департамента SF на удачу. Данный департамент был выбран целенаправленно, потому что меня связывают личные воспоминания о работе в данном департаменте. И вот, ко мне подошел шериф департамента - Рома Степанов. Мне было очень интересно сравнить время своей работы в департаменте SF с работой в настоящее время. К сожалению, информация о предстоящих изменениях в департаменте держится шерифом в секрете. Известно только, что в настоящее время провел исправления на портале штата в разделе своего департамента. Я поняла, что в полиции города SF теплые отношения в коллективе, но в то же время шериф держит состав в ежовых рукавицах, не давая расслабиться, чтобы жители города чувствовали себя в безопасности.

Вопросы, которые Вы задавали: Служили ли Вы в армии?

До какого звания дослужились? 

Почему вы решили стать шерифом полицейского департамента?

Давно работаете в полиции?

Это первый Ваш руководящий пост?

Вам нравится коллектив департамента?

Какие предполагаются изменения?
 

Фото шерифа с коллективом

 

 

 

Дата проведения:15.10.2020

Подпись корреспондента:NyedASX.jpg

Изменено пользователем Александр Ричард
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Александру Ричарду.

От репортёра LS News - Stella Miller.

 

Я, репортёрStella Miller, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Тренировка вооруженных сил штата San-Andreas
Подробное описание репортажа:
Вместе с генеральным директором и министром культуры и связи мы побывали на тренировки вооруженных сил SA. На данной тренировки присутствовали, конечно же, Las-Venturas Army, полицейские департаменты всех трёх городов штата и агент FBI. В начале тренировки тренирующиеся сделали разминку, пробежали круг. Были и халтурщики, которые отсиделись за углом здания. Сама тренировка была в форме захвата с пейнтбольным оружием: были две стороны - террористы и военные. Министр связи выступил в роли заложника. Победила сторона государственных защитников!

Количество опрошенных очевидцев: К сожалению, опрошенных не было, потому что представители вооруженных сил очень строгие люди, мы старались их не отвлекать.
Вывод:
Можно сделать следующий вывод - представители вооруженных сил в большинстве своем очень ответственно подходят к тренировкам. Жители штата могут спать спокойно, зная то, что их охраняют самые натренированные бойцы! Я горжусь нашими бойцами!
Фото документация: Репортаж с камеры генерального директора. Stella Miller в роли репортёра

Фотографии с камеры репортёра

 

 

Дата проведения:14.10.2020

Подпись корреспондента: 1Wt8erG.jpg

Изменено пользователем Александр Ричард
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ген.Директору редакции Los Santos News - Александру Ричарду.

От Тех.директора LS News - Григория Сизякина.

 

Я, Тех.директорГригорий Сизякин, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Выставка гос.машин в Аэро LS.
Подробное описание репортажа: Мы с Ген.директором выехали в Аэро LS. Там стояли патрульные, энфорсеры, полицейские спорткары, автомобиль S.W.A.T., затем подъехали автомобили LVa: хаммеры, барраки, каргобоб, военный спорткар. После приехали пожарные траки, после пожарных приехали автомобили HLS. На выставке был также ранчер FBI.
Каждый прибывший сотрудник рассказывал про свой автомобиль, например Мария Клименко рассказала про полицейский патрульный автомобиль. Дарья Вард рассказала про полицейский спорткар. Глав.врач HLS рассказал про Maverick HLS. На выставке было очень много людей, было море машин. Также прибыли СМИ из других городов. Всё было очень кртуо и красиво.

Количество опрошенных очевидцев: Ноль.
Вывод: Выставка гос.машин - информационное мероприятие. Много людей узнали про скорость, качество, кол-во гос.машин. На выставке было много людей, следовательно люди были заинтересованы в этом мероприятие. 

Фото документация: *Фотографии*
 

 

Дата проведения: 23.10.2020.

Подпись редактора: 2955_.rlhez.png

Изменено пользователем Александр Ричард
Принято. Хорошая работа, получите премию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

 

От Репортёра LS News - Ивана Зозули.

 

 

 

Я, РепортёрИван Зозуля, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

 

Документация:

 

Имя Фамилия личности: Алисия Синс

 

Факты, что вы узнали о личности: Глав. врач госпиталя San-Fieero имеет личный автопарк из 5 машин. Вечером любит побаловаться управляемым заносом на a/m -Cheetah-. Имеет дружный состав.

 

Подробное описание интервью: Посредством интервью, узнал у интервьюера о подноготной HSF. Идентифицировал характер Алисии как добрая, умная женщина, которая успешно руководит персоналом. Глав. врач не жалеет наказаний для сотрудников если это действительно нужно. Из-за этого сотрудники очень внимательны и хорошо знают свою работу. Прокомментировала отмену указа губернатора #13. Узнал о недвижимости и автопарке Алисии.
Вопросы, которые Вы задавали:

1. Как давно Вы работаете по профессии?

2. Есть ли среди персонала особо выделяющийся сотрудник?

3. Как часто Вам приходится наказывать сотрудников HSF?

4. Сколько длится Ваш рабочий день?

5. Как Вы прокомментируете отмену 13-го указа губернатора о санитарной епидемической норме?

6. На чём по утрам Вы добираетесь на работу?

7. Какой марки Ваш личный транспорт?

8. Вы говорите о 5-и машинах, а значит имеете дом с 5-ю парковочными местами. Неужели столь высокие зарплаты в госпиталях?

9. В каких отношениях Вы находитесь с глав. врачами соседних городов?


Фото документация: [запись видеокамеры и диктофона] ((Был один, фоткать было некому))

 

 

 

 

 

 

 

Дата проведения: 04.11.2020

 

Подпись корреспондента: 48c984cbc1a1a8233ae499a571879143.jpg
Изменено пользователем Григорий Сизякин
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News -Григория Сизякину.

От Репартера LS News -Эрик Амиров

 

Я, Репартер, Эрик Амиров. предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личностость:Roma Stepanov.

Факты, что вы узнали о личности: Интересная личность. С ней приятно общаться. Нет детей и жена.

Подробное описание интервью: Связался с Ромамом, потом начал задавать разные вопросы.Участвовал на лекция для жителя штата.Лекция приходил вообще круто.Патом провел интервью.В интервью шериф скаазал как командывавать себя

во время ЧС.Что делать во врмя ЧС СФПД всех сказал.Интерьвю был красиво и четко.
Доказательства:тут

 

 

 

Дата проведения: 05.11.2020

Подпись корреспондента: Э

 

 

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Принято..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Редактор LS News - Ивана Зозули.

 

Я, РедакторИван Зозуля, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Анна Шульц - глав. врач HLV.

Факты, что вы узнали о личности: Узнал о состоянии HLV, о сотрудниках и о предоставленных условиях для пациентов.

Подробное описание интервью: Узнал о всей подноготной госпиталя Las-Venturs. Вручил премию Луни Звёздочкину. Стал свидетелем выписки мед. книги пациенту.
Вопросы, которые Вы задавали: 

1. Как давно Вы являетесь глав. врачом HLV?

2. На сколько тернистым можно считать Ваш путь?

3. Вопрос о курьёзных ситуациях.

4. О работягах, которые проявляют особую активность ((Луни Звёздочкин - премия: 1000$)).

5. О условиях HLV.

 

Фото документация: [Запись с камеры]

 

 

 

Дата проведения: 08.11.2020

Подпись корреспондента: 48c984cbc1a1a8233ae499a571879143.jpg

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Отказано. В подробном описании должно быть не менее 6-ти предложений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Редактора LS News - Ивана Зозули.

 

Я, РедакторИван Зозуля, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа:
Подробное описание репортажа: 
Вместе с сотрудниками SFN провели репортаж о пляже Santa-Maria. Также зарекомендовали данное место для туристов и влюблённых пар.
Количество опрошенных очевидцев: 
0.
Вывод: Место стоит посетить всем не равнодушным гражданам. Часто проводят свадьбы.
Фото документация: [Снимки с фотоаппарата]

 

 

Дата проведения: 08.11.2020

Подпись репортёра: 48c984cbc1a1a8233ae499a571879143.jpg



Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Редактора LS News - Ивана Зозули.

 

Я, РедакторИван Зозуля, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа:
Подробное описание репортажа: 
Вместе с сотрудниками SFN провели репортаж о улице Grove. Рассказали о славе сотрудников близлежайшего БК "Grove St".
Количество опрошенных очевидцев: 
0.
Вывод: Место стоит посетить всем не равнодушным гражданам. Часто проводят турниры по баскетболу.
Фото документация: [Снимки с фотоаппарата]

 

 

Дата проведения: 08.11.2020

Подпись репортёра: 48c984cbc1a1a8233ae499a571879143.jpg

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Отказано. В выводе репортажа/интервью должно быть не менее 3-х предложений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 CNacabX.png

7cAoRKbpykA.jpg

 Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Рёпортера LS News - Diana Jones.

 

Я, Репортёр, Diana Jones, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

7cAoRKbpykA.jpg

Документация: [Запись с диктофона].

Имя Фамилия личности: Евгений Рагозин.

7cAoRKbpykA.jpg

Факты, что вы узнали о личности:

7cAoRKbpykA.jpg

Зовут Евгений Рагозин, проживает в штатах San - Andreas довольно много времени, а именно 47 лет. Первая организация где Евгений трудоустроился являлась Лас - Вентурас Армия. Работает в ЧОПе уже 10 лет. Коллеги к нему относятся уважительно. В процессе его карьеры не имелось конфликтных ситуаций с коллегами. В составе ЧОПа на данный момент находятся целых 40 сотрудников!

7cAoRKbpykA.jpg

Подробное описание интервью:

7cAoRKbpykA.jpg

Связалась по телефону с Женей. После чего спросила можно ли у него взять интервью. Он согласился. Евгений находится в организации 

ЧОП "Русский медведь", на должности Заместитель директора. Мы договорились встретиться в красивом месте для интервью. Спустя некоторое время прибыли туда, а именно в квадрат [C-21]. Я включила диктофон. После чего я взяла у него интервью. Удалось узнать много интересных фактов о данной личности. Интервью длилось примерно 10-15 минут. Вся информация была записана на диктофон и в блокнотик.

7cAoRKbpykA.jpg
Вопросы, которые Вы задавали: 

7cAoRKbpykA.jpg

  •  Cколько лет вы проживаете в данном Штате?
  •  Какая работа или организация является первой, на которую Вы устроились?
  •  Как давно Вы работаете в данной организации?
  •  Как к Вам относятся ваши сотрудники?
  •  Имелись ли конфликтные ситуации с коллегами, в процессе карьеры?
  •  Сколько сотрудников на данный момент находятся в вашем составе?

7cAoRKbpykA.jpg
Фото документация: [Фотографии с фотоаппарата]

 

 

 

Дата проведения: 10.11.2020.

Подпись корреспондента: Diano4kaaaa

 

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Принято. Хорошая работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Редактора LS News - Ивана Зозули.

 

Я, Редактор, Иван Зозуля, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Популяризация пляжа Santa-Maria
Подробное описание репортажа: Вместе с сотрудниками SFN провели репортаж о пляже Santa-Maria. Также зарекомендовали данное место для туристов и влюблённых пар. Описание происходящего на пляже. 
 На п. Santa-Maria можно найти парк аттракционов, который расположен на пирсе. Место многообещающее и не зря. Рекомендуем убедиться самим.
Количество опрошенных очевидцев: 0.
Вывод: Место стоит посетить всем не равнодушным гражданам. Часто проводят свадьбы. На пляже можно отдохнуть как любителям ночного бриза, так и молодым парам.
Фото документация: 
[Снимки с фотоаппарата]

 

 

Дата проведения: 08.11.2020

Подпись репортёра: 48c984cbc1a1a8233ae499a571879143.jpg

 

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Редактора LS News - Ивана Зозули.

 

Я, Редактор, Иван Зозуля, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Знакомство с Grove-Street
Подробное описание репортажа: Вместе с сотрудниками SFN провели репортаж о улице Grove. Рассказ о славе сотрудников близлежайшего БК "Grove St". Рассказ о положении одноимённого баскетбольного клуба в лиге всех БК. Клуб "Grove St." занимает второе место. Информация актуальна на 08.11.2020. 
Добродушные, хоть иногда и агрессивные. Место хорошо себя зарекомендовало. Один из самых популярных баскетбольных клубов.
Количество опрошенных очевидцев: 0.
Вывод: Место стоит посетить всем не равнодушным гражданам. Часто проводят турниры по баскетболу. Всегда примут в свою компанию.
Фото документация: 
[Снимки с фотоаппарата]

 

 

Дата проведения: 08.11.2020

Подпись репортёра: 48c984cbc1a1a8233ae499a571879143.jpg

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Редактор LS News - Ивана Зозули.

 

Я, Редактор, Иван Зозуля, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Анна Шульц - глав. врач HLV.

Факты, что вы узнали о личности: Узнал о состоянии HLV, о сотрудниках и о предоставленных условиях для пациентов.

Подробное описание интервью: Узнал о всей подноготной госпиталя Las-Venturs. Вручил премию Луни Звёздочкину. Стал свидетелем выписки мед. книги пациенту. Выяснили некоторые детали из личной жизни глав. врача. Выяснили как сложно даётся должность. Убедились в отзывчивости Анны.
Вопросы, которые Вы задавали: 

1. Как давно Вы являетесь глав. врачом HLV?

2. На сколько тернистым можно считать Ваш путь?

3. Вопрос о курьёзных ситуациях.

4. О работягах, которые проявляют особую активность ((Луни Звёздочкин - премия: 1000$)).

5. О условиях HLV.

 

Фото документация: [Запись с камеры]

 

 

 

Дата проведения: 08.11.2020

Подпись корреспондента: 48c984cbc1a1a8233ae499a571879143.jpg 

 

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Репортёра LS News - Happa Rampage.

 

Я, Репортер, Happa Rampage, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Григорий Сизякин - Ген. Директор LS News.

Факты, что вы узнали о личности: Узнал как двигался Григорий по карьерной лестнице.

Подробное описание интервью: Узнал с чего начинал Григорий, как действовал и как пришел к такой должности. Так же дал небольшую критику про преступный мир и сказал: Что криминал в Штате растет все быстрее и быстрее и никто с этим ничего не хочет делать. Так же дал интересный комментарий по поводу правительства и по голосу было понятно, что оно не очень то уж и хорошее как кажется на первый взгляд. Так же сам Гриша как по мне, очень открытый и хороший человек, так что при общении с ним не должно возникнуть никаких сложностей. Работая с ним в одной организации, я вижу что он пытается что-то сделать, но правительство очень мешает. Так же, по его словам, я надеюсь что в скором времени преступность Штата уменьшится и в этом будет участвовать Григорий.
Вопросы, которые Вы задавали: 

1. Сколько лет вы проживаете в Штате и каковы впечатления от штата?

2. Как давно работает в организации?

3. Что сподвигло работать и подниматься по карьерной лестнице именно в LS News.

4. Какие дальнейшие планы?

 

 

Фото документация: https://imgur.com/a/dzoZp2A

 

 

 

Дата проведения: 11.11.2020

Подпись корреспондента: HappA

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Редактора LS News - Diana Jones.

 

Я, Редактор, Diana Jones, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

[Документация c диктофона]

Тема репортажа: Призыв в армию города Las - Venturas.
Подробное описание репортажа:

Услышав по новостях что скоро пройдёт призыв в армию города Лас - Вентурас, я сразу же выдвинулась туда. По приезду стала наблюдать за строем, приказами генерала бойцам и гражданинам желающим попасть в армию. Удалось увидеть много техники армии Лас - Вентурас. Когда до призыва оставалось 15 минут, прибыли офицеры полиции, которые начали проверять документы у гражданин, некоторые подходили, некоторые нет, а некоторые вообще находились в федеральном розыске и были отправлены в КПЗ. По началу призыва я спросила у генерала можно ли понаблюдать за опросом на призыве, он конечно же согласился! Опрос длился примерно пол часа, по окончанию опроса прошло всего 3-4 человека, а остальные были не годны. Дальше новобранцы проходили осмотр у врача -Нарколога-, у всех кровь была чиста и они получили свои первые погони Рядового!
Количество опрошенных очевидцев: 0.
Вывод: Чтобы служить в армии, нужно иметь отличную физическую подготовку и быть очень сильным и умным человеком. Армия Лас-Вентурас почти каждый день проводит призывы. В армии бойцы занимаются постановкой боеприпасов для SAPD i FBI.
Фото документация: [
Документация]

 

Дата проведения: 17.11.2020.

Подпись репортёра: Dianka

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Принято, умница!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...