Перейти к содержанию
MTA Role Play

LS News I Активность сотрудников редакции.


Рекомендуемые сообщения

Я, Александр Белов, занимаю должность - Репортер, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Лев Иванов

II. Фото человека у которого было взято интервью; -  Отказался

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - Про работу и про жизнь
IV. Краткий комментарий сотрудника - Не дал
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - 
https://imgur.com/a/ZHpispU

 

Дата написания интервью: 29.07.2021.

Дата взятия интервью у человека: 29.07.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: Белый

Подпись Генерального Директора Los-Santos News:7PkocZx.png

Изменено пользователем Rory Belgine
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 693
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я, Александр Белов, занимаю должность - Репортер, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; -Виллиамс Сидней

II. Фото человека у которого было взято интервью; -  https://imgur.com/a/z3NF2ZO

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - Про работу и про жизнь
IV. Краткий комментарий сотрудника - Не дал
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) -
https://imgur.com/a/zsFLJCb

 

Дата написания интервью: 29.07.2021.

Дата взятия интервью у человека: 29.07.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: Белый

Подпись Генерального Директора Los-Santos News:7PkocZx.png

Изменено пользователем Rory Belgine
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

           Генеральному директору Los-Santos News - Rory Belgine.


От сотрудника редакции Los-Santos News - Олег Дихтеренко.


 


Я, Олег Дихтеренко, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 


I. Тема репортажа; - Дневная работа в порту.


II. Описание темы репортажа - 



 Ну что же, работёнка идёт плохо, 3 фургона, 3 рабочих. Снимки сделала  в 16:16. Все думают что порт скатывается ко дну, но я думаю что это такое время, будет вечер, будут работяги



III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) -  Фото документация - [Документ]


 


 


Дата написания интервью: 30.07.2021.


Дата проведения репортажа: 30.07.2021.


Подпись сотрудника Los-Santos News:  О.Д


Подпись Генерального Директора Los-Santos News:7PkocZx.png


Изменено пользователем Rory Belgine
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Rory Belgine.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Александр Белов

 

Я, Александр Белов, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Тема репортажа; -  Порт

II. Описание темы репортажа -  

И так мы сейчас находимся на самой раньше популярной работы ''Грузчик'' раньше тут работало около 10 человеков в день но сейчас мало кто идет туда работать где то 2-3 человека в день  т.к нету работников некому дать слово но в целом работа ещё чем то живет и радует тех кто только что прибывает в штаты San Andreas. На этом с вами был Александр Белов репортаж окончен

 

III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) -  Фото документация - https://imgur.com/a/AZTUz4d

 

 

 

Дата написания интервью: 01.08.2021.

Дата проведения репортажа:01.08.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:  Белый

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: Golovin 

Изменено пользователем _Андрей Головин_
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Rory Belgine.


От сотрудника редакции Los-Santos News - Александр Белов


 


Я, Александр Белов, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 


I. Тема репортажа; -  Такси


II. Описание темы репортажа -  



И так здравствуйте с вами Редактор LSN Александр Белов сегодня мы ведем репортаж с работы ''Такси''. На данный момент сейчас это САМАЯ популярная работа машины разбирают как горячие пирожки  за аренду повысили цену на 100$   теперь в каждом городе есть офис такси теперь можно работать на личной тс! да да вы не ослышались но надо радовать своих клиентов чтоб вам поставили 5 звезд  добавили наконец то ГПС таксистам если они не знают место просто поставят метку только посмотрите сколько много машин и всего лишь одна такси  странно не так ли?  Теперь  таксомер который считает 25$ за киллометр теперь это компания такси название можете прочитать на стенке внутри здания.Т.к некого рядом не было не было возможности дать слово.Ну как то так я рассказал про работу такси с вами был Редактор LSN Александр Белов. Передаю слово своим коллегам.



 


III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) -  Фото документация -https://imgur.com/a/kcB4xHM


 


 


 


Дата написания интервью: 01.08.2021.


Дата проведения репортажа:01.08.2021.


Подпись сотрудника Los-Santos News:  Белый


Подпись Генерального Директора Los-Santos News: 7PkocZx.png


Изменено пользователем Rory Belgine
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Генеральному директору Los-Santos News - Rory Belgine.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Олег Дихтеренко.

 

Я, Олег Дихтеренко, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Тема репортажа; - Вознагрождение Гос.Структур.

II. Описание темы репортажа - 

 

 

Вчера губернатор вознагрождал медалями и конечно денюшками, были очень много людей, многие остались довольние, и конечно всё 3 Тех.Директора Штата Сан-Андреас были вознаграждени медалями, Проводилось мероприятие на стадионе. Приятного просмотра.

 

 

III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) -  Фото документация - [Документ]

 

 

Дата написания интервью: 01.08.2021.

Дата проведения репортажа: 01.08.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:  О.Д

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: Golovin

Изменено пользователем _Андрей Головин_
Приянто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Андрею Головину.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Артура Кирпича.

 

Я, Артур Кирпич, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Алихан Импалов

II. Фото человека у которого было взято интервью; - [Ссылка]

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - Вопросы были про его работу, чем он планирует заниматься будущем, кем он работал до баскетбольного клуба Aztecas, я спрашивал о его имуществе.
IV. Краткий комментарий сотрудника; - Раньше с Алиханом я не был знаком, но после предложения поучаствовать в интервью, он быстро согласился и приехал, Алихан Импалов, очень приветливый, отзывчивый и доброжелательный гражданин. 
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата написания интервью: 07.08.2021.

Дата взятия интервью у человека: 07.08.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:K1bvitp.png

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: Golovin

Изменено пользователем _Андрей Головин_
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Андрею Головину.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Артура Кирпича.

 

Я, Артур Кирпич, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Лев Иванов.

II. Фото человека у которого было взято интервью; - [Ссылка]

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - Вопросы были в основном про его работу, а так-же про его имущество и его жизнь.
IV. Краткий комментарий сотрудника; - До интервью я был знаком со Львом, и могу с уверенностью сказать что он очень ответственный, добрый, умный человек и отличный врач. После разговора с ним, я только убедился в том что Лев Иванов не только отличный врач, но и хороший собеседник, ведь он очень открыто отвечал на все мои вопросы. Лев очень любит свою работу и тратит на неё очень много времени, а так-же он любит своих сотрудников. 

V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата написания интервью: 07.08.2021.

Дата взятия интервью у человека: 07.08.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:K1bvitp.png

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: Golovin

Изменено пользователем _Андрей Головин_
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Андрею Головину.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Артура Кирпича.

 

Я, Артур Кирпич, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Тема репортажа; - LS Hospital
II. Описание темы репортажа; - 
 

 

LS Hospital

Сегодня я побывал в больнице города Los-Santos, и решил провести там репортаж, сотрудники больницы оказались добрыми и отзывчивыми людьми и провели мне экскурсию по больнице и кратко рассказали что происходит в каждом из кабинетов больницы, я увидел операционную, ординаторскую, кабинет Глав. Врача, осмотрел палаты и даже побывал на крыше где стоял вертолёт для ЧС. Я видел как сотрудники больницы лечат людей, они выдают им препарат и бутылку воды и берут за это совсем маленькие деньги. А так-же я поговорил с сотрудником больницы и узнал много нового о больнице. На этом всё. До скорых встреч! 


 

III. Доказательства проведенного репортажа; - [Ссылка] Слова от сотрудника; - [Ссылка]

 
 

 

Дата написания интервью: 12.08.2021.

Дата проведения репортажа: 12.08.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:K1bvitp.png 

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: Golovin

Изменено пользователем _Андрей Головин_
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Андрею Головину.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Osama Benladen.

 

Я, Osama Benladen, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - [Danil Style]

II. Фото человека у которого было взято интервью; - [ссылка]

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - [Вопросы были заданы о работе, как он достиг высоких целей в жизне.]
IV. Краткий комментарий сотрудника; - [Очень скромный человек попался, пришлось вытягивать из него всё что только можно, тяжело было брать интервью у человека который практически не разговаривает]
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата написания интервью: 14.08.2021.

Дата взятия интервью у человека: 14.08.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: 

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: Golovin

Изменено пользователем _Андрей Головин_
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Андрею Головину.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Osama Benladen.

 

Я, Osama Benladen, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - [Harri Raimondo]

II. Фото человека у которого было взято интервью; - [ссылка]

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - [Вопросы были заданы о работе, как он достиг высоких целей в жизни. Не много спросил как они работаю чтобы привёл пример.]
IV. Краткий комментарий сотрудника; - [Очень общительный человек, позитивный, отзывчивый, который любит девушек, узнал что в его организации 2 заместителя девушки, тут надо только смотреть и любоваться таким интервью...]
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата написания интервью: 14.08.2021.

Дата взятия интервью у человека: 14.08.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: 

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: Golovin

Изменено пользователем _Андрей Головин_
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Андрею Головину.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Артура Кирпича.

 

Я, Артур Кирпич, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Тема репортажа; - Г. VineWood
II. Описание темы репортажа; - 
                                                                                     

VineWood

Сегодня, я побывал в восхитительном месте штата SA, на г. VineWood

Думаю уже каждый слыхал об этой горе, но не каждый побывал. С горы VineWood открываются прекрасные виды на город Los-Santos и на небоскрёбы.

Гора VineWood славится самой дорогой, недвижимость во всём штате и прекрасной природой. После прогулки по горе VineWood, хочется побывать в этих местах ещё.

На этом всё! До скорых встреч!

 

 

III. Доказательства проведенного репортажа; - [Ссылка

 
 

 

Дата написания интервью: 15.08.2021.

Дата проведения репортажа: 15.08.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:K1bvitp.png 

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: Golovin

Изменено пользователем _Андрей Головин_
Отказано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Андрею Головину.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Osama Benladen.

 

Я, Osama Benladen, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Тема репортажа; - [Гора Chiliad]

II. Описание темы репортажа; (( В случае, если Вы один )) - [Хочу Вам рассказать и показать, очень прекрасное место для семейного отдыха, для влюблённых пар, которые могут приехать и посмотреть с очень высокой высоты на всё в округи, там же можно сфотографироваться, так же кто любит велоспорт и экстрим, может прокатится по самому крутому маршруту и получить куча эмоций и адреналина. Ну а кто совсем не дружит с головой, может попробовать и прыгнуть с парашюта. Так же там есть очень красивое место в тунеле камня. Но что не очень приятно, это вид из этого прекрасного места, потому что внизу есть заброшенная свалка.]
III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата написания интервью: 16.08.2021.

Дата проведения репортажа: 16.08.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: Benladen

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: Golovin

Изменено пользователем _Андрей Головин_
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Андрею Головину.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Osama Benladen.

 

Я, Osama Benladen, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Тема репортажа; - [Парк в San Fierro]

II. Описание темы репортажа; (( В случае, если Вы один )) - [Парк в San Fierro: Парк, который находится в San-Fierro. Там всё на столько чисто, тихо и уютно, что туда можно выходить гулять с детьми, так же влюблённым парам ну и конечно же гражданам пожилого возраста. Так же можно сделать очень красивые фотографии, можно даже если у кого-то свадьба, приехать сюда и так же насладится этой красотой.]
III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата написания интервью: 16.08.2021.

Дата проведения репортажа: 16.08.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: Benladen

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: Golovin

Изменено пользователем _Андрей Головин_
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Андрею Головину.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Олег Руков.

 

Я, Олег Руков, занимаю должность - Репортер, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Danny Whiskey

II. Фото человека у которого было взято интервью; - [Ссылка]

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - [Вопросы были о работе, как он достиг таких достижений, как проводит время вне работы]
IV. Краткий комментарий сотрудника; - [Очень открытый и позитивный человек, у которого есть дочка. Одним словом Шериф.]
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата написания интервью: 21.08.2021.

Дата взятия интервью у человека: 21.08.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0370/000000/18/0/kj4ss55s.png 

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: Golovin

Изменено пользователем Олег Руков
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Андрею Головину.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Олег Руков.

 

Я, Олег Руков, занимаю должность - Репортер, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Джек Бентон

II. Фото человека у которого было взято интервью; - [Ссылка]

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - [Вопросы были о работе, как он достиг таких высот, как проводит время вне работы]
IV. Краткий комментарий сотрудника; - [Приветливый и отзывчивый человек]
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка] 

 

 

Дата написания интервью: 21.08.2021.

Дата взятия интервью у человека: 21.08.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0370/000000/18/0/kj4ss55s.png 

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: Golovin

Изменено пользователем _Андрей Головин_
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Андрею Головину.


От сотрудника редакции Los-Santos News - Олег Руков.


 


Я, Олег Руков, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 


I. Тема репортажа; - [Происшествие на дороге]


II. Описание темы репортажа; (( В случае, если Вы один )) - [В районе Гэнтон сегодня произошло страшное событие. В ходе погони бандиты ранили сотрудника полиции, причем очень серьезно.София Ревякина вела себя как настоящий герой.Она потеряла много крови, пока доехала скорая помощь. Ее увезли в больницу города Лос-Сантос. Сейчас ее здоровью ничего не угрожает, она находится под надзором опытнейших врачей и проходит курсы реабилитации.]


III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]


 


 


Дата написания интервью: 23.08.2021.


Дата проведения репортажа: 23.08.2021.


Подпись сотрудника Los-Santos News:http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0041/000000/20/0/kj4ss55s.png


Подпись Генерального Директора Los-Santos News:  Golovin


Изменено пользователем _Андрей Головин_
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Андрею Головину.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Олег Руков.

 

Я, Олег Руков, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Тема репортажа; - [Мотель Rifa]

II. Описание темы репортажа; (( В случае, если Вы один )) - [Сегодня я посетил мотель под названием "Rifa". Этот мотель отличается своим интерьером по сравнению с остальными мотелями. В этом мотеле меня приняли и провели экскурсию. Здесь очень длинные коридоры, напичканные номерами. Во внутреннем дворе мотеля находится парковка, на которой стоят их служебные автомобили. Мне очень понравился этот мотель и хотелось бы, чтобы о нем узнал весь Штат.]
III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата написания интервью: 23.08.2021.

Дата проведения репортажа: 23.08.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0041/000000/20/0/kj4ss55s.png 

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: Golovin

Изменено пользователем _Андрей Головин_
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unknown.png

y22lFap.png

 

Генеральному директору Los-Santos News - Андрею Головину.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Льва Иванова.

 

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

Я, Лев Иванов, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Андрей Головин. Руководитель LS News.

II. Фото человека у которого было взято интервью; - [Ссылка]

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - Представьтесь пожалуйста; Сколько лет Вы проживаете в штате, и сколько Вам лет?; У Вас были когда нибудь конфликты с сотрудниками?; Почему Вы решили пойти именно сюда работать? Что Вас привлекло в СМИ?;  Опишите Вашего заместителя и как он проявляет себя на своём посту? Что вы любите делать в свободное время?
IV. Краткий комментарий сотрудника; - Я взял интервью у нашего директора, он согласился. Мы прошли в комнату отдыха, провели интервью. Его я лично знал со своего поста Глав. врача HLV, у нас было сотрудничество. Директор сам по себе порядочный мужчина, добрый, но правда на вопросы мои отвечал халатно, возможно он просто устал.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

 

Дата написания интервью: 28.08.2021.

Дата взятия интервью у человека: 28.08.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: Иванов

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: Golovin


y22lFap.png
Изменено пользователем _Андрей Головин_
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unknown.png

y22lFap.png

 

Генеральному директору Los-Santos News - Андрею Головину.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Льва Иванова.

 

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

Я, Лев Иванов, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Джек Бентон

II. Фото человека у которого было взято интервью; - Забыл об этом, но на документации будет всё видно, как он выглядит.

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; -

   Здравствуйте ещё раз. Представьтесь пожалуйста для наших слушателей. Сколько Вам лет И сколько из них проживаете в штате? Как Вам удалось занять этот пост? Что привлекло Вам к медицине? У меня такой вопрос к Вам, у Вас же есть сотрудники ? Как Вы собираетесь исправлять данную ситуацию ? И будете ли. А вы не знаете почему ? От нашей редакции будут выпускаться объявления, об открытых заявлениях в вашу интернатуру, они ведь у Вас открыты верно ? Какой у Вас самый любимый цвет и почему ?

IV. Краткий комментарий сотрудника; -

   Мы встретились с глав. врачом на регистратуре, он сразу поздоровался. Он провел меня до своего кабинета, там я включил камеру и диктофон. Наше интервью началось. Мы узнаём, что глав. врач молодой, добрый и откровенный человек, отвечал всё честно. Заступил на свой пост 08.08.2021, после меня. Хорошо разбирает в сфере медицины. Руководитель сообщил мне о том, что в его Интернатуре не хватает людей и я об этом понял, потому что с регистратуры слышался голос гражданина, который требовал врача. Я предложил сделать небольшую рекламу больницы о поступлениях. Мне были благодарны.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [
Ссылка]

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

Ебучие теги: Ахуенный глав. врач, Лев Иванов, Джек Бентон. ХЛВ топ, HLV топ, делаем деньги вместе.

Дата написания интервью: 29.08.2021.

Дата взятия интервью у человека: 29.08.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: Иванов

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: Golovin

y22lFap.png

Изменено пользователем _Андрей Головин_
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unknown.png

y22lFap.png

 

Генеральному директору Los-Santos News -

Андрею Головину.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Льва Иванова.

 

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

Я, Лев Иванов, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

 

Файл:

I. Тема репортажа; - Пляж "Santa Maria"

II. Описание темы репортажа; (( В случае, если Вы один )) - Сегодняшняя тема репортажа пройдёт про описание пляжа Санта-Марии, который располагается в квадрате [O-20], недалеко от шоссе. Сюда приезжают жители San-Adreas, чтобы отдохнуть от рабочего дня или просто найти для себя развлечения; искупаться в воде. С высокого неба светит яркое Солнце, слышен шум волн от моря. На данном пляже частенько проводятся различные мероприятия такие как свадьба, розыгрыши, авто-сходки. Песок на пляже очень мелкий. На берегу часто вводятся крабики. Я могу поделится только положительными эмоциями и впечатлениями. Сюда приезжают очень много туристов из разных городов, самое часто посещаемое место из всех пляж. В ночное времени суток все выглядит очень богато за счёт своего освещения, которые падает прямо на весь пляж. В кв. [П-20] Вы сможете взять в прокат любой летний транспорт. Это велосипеды, лодки и автомобиль с каркасом и "открытым корпусом". Отличное место для отдыха!

III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

 

Дата написания интервью: 01.09.2021.

Дата проведения репортажа: 01.09.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: Иванов

Подпись Генерального Директора Los-Santos News:

y22lFap.png

Изменено пользователем _Андрей Головин_
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unknown.png

y22lFap.png

 

Генеральному директору Los-Santos News -

Андрею Головину.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Льва Иванова.

 

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

Я, Лев Иванов, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

 

Файл:

I. Тема репортажа; - Авторынок Б/У.

II. Описание темы репортажа; (( В случае, если Вы один )) - После предыдущего репортажа я хотел поехать на Б/У рынок, который располагается в кв. [Г-16]. Здесь я встретил знакомых людей. Я поинтересовался, какое же самое актуальное авто на данный момент? Это такие автомобили как Премиер, буллет, султан, элегия, ЗР-350. Из мотоциклов НРГ-500 и ПСЖ-600. Граждане говорят, губернатору стоит задуматься о новых рабочих местах, автосалон пустует из-за не такого большого количества людей в штате. Машин на вечернее время можно увидеть на моих снимках, их довольно много. Хочу отметить, что рынок был перенесён несколько месяцев назад из кв. [Г-11].

III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

 

Дата написания интервью: 01.09.2021.

Дата проведения репортажа: 01.09.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: Иванов

Подпись Генерального Директора Los-Santos News:

y22lFap.png

Изменено пользователем _Андрей Головин_
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

unknown.png


y22lFap.png


 


Генеральному директору Los-Santos News - Александру Репецкому.


От сотрудника редакции Los-Santos News - Льва Иванова.


 


http://s8.uploads.ru/eaHzI.png


Я, Лев Иванов, занимаю должность - Тех. Директор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.


http://s8.uploads.ru/eaHzI.png


 


Файл:


 


I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Илья Смехнов


II. Фото человека у которого было взято интервью; - Не брал.


III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - Для начало представьтесь пожалуйста и назовите свою должность; Сколько Вам лет?; Как давно вы заняли данную должность и как достигли своей цели?;  У Вас есть сотрудники, которые помогают Вам в работе? Есть ли заместитель?;  Всё ли Вас устраивает в медицине?; А оборудование у Вас современное?; Как Вы понимаете такое значение как "Врачебная тайна?";


IV. Краткий комментарий сотрудника; - Глав. врач отвечал полным ответом, что позволило не задавать лишних вопросов. Мы узнаём, что Илья уже занимал данную должность в 2019 году, на данный момент ему 42 года. У него имеется заместитель - Максим Вольский и лучший нарколог - Луничка Звездочкин, он отметил что данные врачи ему помогают в своей работе. В больницу были завезено новое оборудование - ультразвуковых частот, Илья отметил, что это необходимо для того, чтобы было проще вывести человека с комы.


Глав. врач всегда рад помочь, так что к нему можно всегда обратиться за помощью!


V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]


http://s8.uploads.ru/eaHzI.png


те.


Дата написания интервью: 17.09.2021.


Дата взятия интервью у человека: 17.09.2021.


Подпись сотрудника Los-Santos News: Иванов


Подпись Генерального Директора Los-Santos News: ihRb_uKX5uo.jpg?size=200x100&quality=96&


y22lFap.png


Изменено пользователем Dina Raimondo
принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Dine Raimondo.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Екатерины Аксёновой.

 

Я, Екатерина Аксёнова, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Илья Смехнов.

II. Фото человека у которого было взято интервью; - Ссылка

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - 1) Сколько Вам лет? & 2) Как родилось желание стать врачом? & 3) Как долго живете в Штате? & 4) Сколько лет назад Вы начали работать в данной сфере? & 5) Где работали помимо больницы? & 6) Где получали медицинское образование? & 7) Что бы Вы пожелали молодым врачам? & 8) Что бы сказали жителям Штата?
IV. Краткий комментарий сотрудника; - Интервью бралось у Глав. Врача больницы г. San-Fierro, Илья Смехнов. В ходе интервью был задан вопросов, которые указаны выше и получены на них ответы.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - Документация

 

 

Дата написания интервью: 22.09.2021.

Дата взятия интервью у человека: 22.09.2021.

Подпись сотрудница Los-Santos News:1.png

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: ihRb_uKX5uo.jpg?size=200x100&quality=96&

Изменено пользователем Dina Raimondo
принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Dine Raimondo.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Екатерины Аксёновой.

 

Я, Екатерина Аксёнова, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Andrey Dylatov.

II. Фото человека у которого было взято интервью; - Ссылка

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - 1) Сколько Вам лет? & 2) Как родилось желание стать врачом? & 3) Как долго живете в Штате? & 4) Сколько лет назад Вы начали работать в данной сфере? & 5) Где работали помимо больницы? & 6) Где получали медицинское образование? & 7) Что бы Вы пожелали молодым врачам? & 8) Что бы сказали жителям Штата?
IV. Краткий комментарий сотрудника; - Интервью бралось у сотрудника больницы г. Las-Venturas, Andrey Dylatov. В ходе интервью был задан вопросов, которые указаны выше и получены на них ответы.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - Документация

 

Дата написания интервью: 24.09.2021.

Дата взятия интервью у человека: 24.09.2021.

Подпись сотрудница Los-Santos News:1.png

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: ihRb_uKX5uo.jpg?size=200x100&quality=96&

Изменено пользователем Dina Raimondo
принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...