Перейти к содержанию
MTA Role Play

LS News I Активность сотрудников редакции.


Рекомендуемые сообщения

Генеральному директору Los-Santos News - Евгении Хефнер.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Milana Gordon

 

Я, Milana Gordon, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Сергей Максименко

II. Фото человека у которого было взято интервью; - 


lQweBgvqGGs.jpg?size=450x435&quality=95&


III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; -


1. Представьтесь пожалуйста.
2. Сколько лет, сколько из них в штате?
3. Почему решили уволиться из частного охранного предприятия?
4. Не жалеете что ушли?
5. Занимали руководящую должность в ФБР? Как давно?
6. Сложно ли вам было тогда, какие трудности вас подстерегали? 
7. По времени сколько занимали руководящую должность?
8. Что можете рассказать о полицейском департаменте города Лос Сантос?
9. Какую должность занимаете?
10. С чем сталкиваетесь работая тут?
11. Что можете рассказать о коллективе? Вы сам по себе дружелюбный человек?
12. Легко ли дается общение, новые знакомства?
13. Какие планы в дальнейшем?
14. Чтобы вы хотели улучшить в данном департаменте?
15. Что бы вы хотели пожелать жителям штата?


IV. Краткий комментарий сотрудника; - Хороший, добрый, отзывчивый человек, надеюсь у него получиться стать Шерифом города Лос Сантос.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата взятия интервью у человека: 13.12.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: jwfVpWCyDsU.jpg?size=121x44&quality=96&s

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 693
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

От Генерального Директора Los-Santos News - Евгении Хефнер.

 

 К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью - Теймур Балакишиев

II. Фото человека у которого было взято интервью:

L3VOrhl.png

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку:

Одной из наиболее обсуждаемой темой на сегодняшний день является - вирус "Variola". Расскажите пожалуйста поподробнее про данный вирус. Как он появился? На сколько он опасен? И какие ждут последствия, если ничего не предпринимать?

  Официально никто не знает как появился данный вирус. Но идут догадки, что это могло произойти от взрыва, который произошел в Зоне-51. Опасным данный вирус будет в том случае, если люди откажутся вакцинироваться. Последствия могут быть очень плачевными, а именно - черная оспа. Оно проявляется, среди прочих симптомов, в виде сыпи - пузырей черного цвета, наполненных жидкостью.

- Как раз вы сами заговорили про вакцину от данного вируса. Ходят слухи, что сегодня она была доставлена в штат. Это правда?

  Да, все верно. Вчера она была доставлена в аэропорт г. Las-Venturas, а сегодня ее отправили в лабораторию LVa, где и проводили ее проверки.

- Как долго проводились работы по ее разработке?

  Хороший вопрос. На ее разработку ушло около 1 месяца.

- Но ведь обычно вакцины разрабатываются несколько лет. Месяц это очень короткий срок.

  У нас не было времени на раздумья. Пришлось делать все в короткие сроки. Нам оказали помощь специалисты из Вашингтона. 

-Прежде чем передаваться людям, вакцина должна пройти несколько этапов проверок. Какие этапы прошла данная вакцина? И вообще, безопасна ли она?

  Вакцина проходила проверку в Вашингтоне, откуда пришли положительные результаты. Сегодня вакцина проверялась на крысах уже в нашем штате, и результаты тоже хорошие. 

- А добровольцы были уже? Люди, которые опробовали данную вакцину на себе.

  Да, один из заболевших стал добровольцем и опробовал вакцину на себе. 

- Один человек? Вам не кажется, что этого слишком мало?

  Сегодня была лишь проверка, на которой испытывалась вакцина. Работа еще продолжается.

- Получается ее еще не будут передавать на общее вакцинирование и проверки будут продолжаться?

  Все верно, хоть мы и хотим победить данный вирус, мы не можем рисковать жизнью всех людей.

- А после внедрения вакцины в общество будут проводиться какие-то мониторинги, чтобы удостовериться в качестве и безопасности вакцины?

  Конечно, но такие мероприятия не решаются за пару часов. Еще ведутся работы в данном направлении. 

IV. Краткий комментарий сотрудника - Своим интервью Теймур ответил на волнующие вопросы. Будем надеяться, что вакцина успешно пройдет все проверки!

V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Документация]

 

 

Дата взятия интервью у человека: 13.12.2021.

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Евгении Хефнер.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Лоуренса Гордона.

 

Я, Лоуренс Гордон, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Юлиана Гордон.

II. Фото человека у которого было взято интервью; - 

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - 

Лоуренсу стало интересно, почему у нее такая фамилия, поэтому первый вопрос - Откуда у Вас то такая фамилия? Сменила за денюжку. Министр была не многословна.
- Как долго вы работаете в министерстве и работали когда-то ранее? На должность инспектора устроилась месяц назад. Ранее также работала на должности министра.
-
Тяжело работать в нем? И вам нравится? Нет, мне нравится работать в данной сфере. Следить за культурно-массовыми мероприятиями в нашем штате и развивать структуру СМИ.
-
Что планируете делать в дальнейшем со СМИ? Пока что работаю пока что занимаюсь кропотливой работой с вашим уставом и документами.
Вы упомянули ранее, что до этого тоже работали на данной должности, так вот как Вам удалось добиться её? Полгода назад я была генеральным директором редакции города Las-Venturas. Проработав месяц, видимо наше правительство увидело во мне стремление и пригласило на должность инспектора. 
-
По слухам ваш бывший муж работал в правительстве, но потом куда-то пропал с огромной суммой денег. Это так? Если честно... Я не знаю... Последние годы он не особо посвящал меня в свои дела. И в один прекрасный день, просто улетел из штата. А куда одному Богу известно.
Как вы относитесь к текущему Ген.Директору? Хорошо, прекрасная женщина. Сегодня видела новый выпуск её газеты. Это восхитительно!
- Ну и последний вопрос. Что посоветуете гражданам? Ну, во-первых, призываю граждан заботиться о своем здоровье в нашем штате, в последнее время слегка напряженные обстоятельства, ну и, конечно же, призываю граждан, которые только недавно прибыли в штат приходили на стажировку к Вам, нам нужны новые и амбициозные кадры.
 


IV. Краткий комментарий сотрудника; - Лоуренсу была интересна не работа, а сама жизнь министра, что он пытался и воплотить.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) -
Запись с диктофона.

 

 

Дата взятия интервью у человека: 13.12.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: Гордон.

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Евгении Хефнер.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Хью Хефнера.

 

Я, Хью Хефнер, занимаю должность - Главный редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название репортажа: Маньяк в панаме.

II. Описание темы репортажа:

 

vGgCZhi.png

 

В ночь с 13 по 14-ое декабря, в на первый взгляд тихом районе Palomino Creek произошло жестокое убийство. Неизвестный человек в тёмной панаме заманил девушку к чёрному ходу кафе "Fallen Angel" и достав пистолет, предположительно выстрелил из него в девушку, зверски убив её. Камера видеонаблюдения, находящаяся недалеко от районного банка, не смогла запечатлеть лицо преступника из-за чётко спланированных действий вышеупомянутого. Полиция, приехавшая не место преступления по вызову очевидцев постановила, что девушка была убита из пистолета марки "Colt" 45 mm. В свою очередь бригада скорой помощи увезла труп жертвы. К сожалению, съёмочной группе не удалось заснять действия гос. структур, но вышло добыть пугающие кадры самой жертвы преступления и запись с камеры наблюдения, которые утекли в сеть позже. Неужели в когда-то мирном районе штата вновь неспокойно? Единственное известно точно, в Palomino вернулся криминал, вопрос лишь  в том, единственный ли это случай или это начало серии убийств. Всё это ещё предстоит узнать!

 

vGgCZhi.png


III. Доказательства проведенного репортажа: Запись съёмочной группы; Запись с камеры наблюдения; Фотография жертвы.

 

 

Дата проведения репортажа: 13.12.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: N4UBLlR.png

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято. Потрясающая работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Евгении Хефнер.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Milana Gordon

 

Я, Milana Gordon, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название репортажа; - Автошкола города San-Fierro.

II. Описание темы репортажа; 


Не мало важное место - автошкола. Все граждане, которые решили переехать в штат, обязаны получить лицензию на вождение. Редактор Los-Santos News расскажет как работает автошкола и покажет где, что нужно сдавать и проходить.


III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата проведения репортажа: 16.12.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: jwfVpWCyDsU.jpg?size=121x44&quality=96&s

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Евгении Хефнер.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Milana Gordon

 

Я, Milana Gordon, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название репортажа; - Военно-морская база Истер-Бейсин.

II. Описание темы репортажа; 


Давно забытая военно-морская база за которой уже давно никто не следит. Но само место и атмосфера придаёт незабываемые впечатления. Редактор Los-Santos News расскажет вам о ней немножечко побольше.


III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата проведения репортажа: 16.12.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: jwfVpWCyDsU.jpg?size=121x44&quality=96&s

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Евгении Хефнер.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Milana Gordon.

 

Я, Milana Gordon, занимаю должность - Редактор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название репортажа; - Крушение двух суден.

II. Описание темы репортажа; 


Сегодня 16.12.2021 в 17:00 произошло столкновение двух лайнеров. Один был пассажирский, другой грузовой. Судно «Ролкер» перевозило из штата Калифорния бензин и автомобильные запчасти в порт города Лос Сантос. По предположениям капитан корабля не заметил пассажирский лайнер и из-за этого произошло столкновение. И из-за удара канистры с бензином взорвались и воспламенились. Огнём охватило два судна. Сотрудником SAPD поступило сообщением о столкновении и они выехали на место крушения. Были предоставлены шлюпки для перевозки пострадавших. Всего пострадавших было трое, к счастью они отделались лёгкими ожогами. Сотрудники ХСА доставили пострадавших в ближайший госпиталь и оказали полноценную помощь там. Так же, сотрудники ПД сделали оцепление, чтобы граждане не могли пройти и получить различные травмы. Сотрудники Los-Santos News надеются, что сотрудникам удалось потушить пожар и оказать высококвалифицированную помощь всем пострадавшим. Так же, надеемся, что более такого не повторится. Хорошего вам дня и отличного настроения.


III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка] , [Ccылка]

 

 

Дата проведения репортажа: 16.12.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: jwfVpWCyDsU.jpg?size=121x44&quality=96&s

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято. Ваш репортаж попадет в газету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Евгении Хефнер.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Хью Хефнера.

 

Я, Хью Хефнер, занимаю должность - Главного редактора, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью: Остап Максимыв.

II. Фото человека у которого было взято интервью: Отсутствует.

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку:

vGgCZhi.png

  • Что это за вирус и почему его стоит бояться?
  • Как избежать его распространения?
  • Можете ли Вы переубедить противников вакцины от болезни?
  • Была ли вакцинирована госпожа Montgomery перед заболеванием?
  • Какого состояние губернатора штата на сегодняшний момент?

vGgCZhi.png

IV. Краткий комментарий сотрудника: Лечащий врач губернатора оказался настоящим профессионалом своего дела, а так-же интересным собеседником!
V. Доказательства взятого интервью:
Документация.

 

 

Дата взятия интервью у человека: 18.12.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:  N4UBLlR.png

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято. Ваше интервью попадет в газету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Евгении Хефнер.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Хью Хефнера.

 

Я, Хью Хефнер, занимаю должность - Главного редактора, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять проведённый мною социологический опрос. К этому соцопросу прикладываю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Тема соцопроса: Отношение сотрудников государственных структур к правительству губернатора Alice Montgomery.

II. Количество опрошенных граждан: 25 респондентов.

III. Заданные вопросы:

 

 

vGgCZhi.png

  • Как Вы относитесь к работе нынешнего губернатора штата – Alice Montromery?
  • Каково Ваше отношение к деятельности министерства (внутренних дел/обороны/связи и культуры/здравохранения)?
  • В случае попадания в состав министерства (внутренних дел/обороны/связи и культуры/здравохранения) изменили ли бы Вы что-то или оставили всё, как есть?

vGgCZhi.png

 

 

IV. Результаты опроса:

vGgCZhi.png

 

В результате проведённого социологического опроса среди сотрудников государственных организаций, а именно San Andreas Police Department, Hospital San Andreas, San Andreas News, Las Venturas army, Government.были выявлены следующие данные, которые были внесены в соответствующие диаграммы:

 

liVD96u.jpgscXUX6G.jpgoE6HStL.jpg

 

vGgCZhi.png

 

V. Выводы: 

vGgCZhi.png

 

После анализа данных, можно констатировать факт, что нынешнее правительство вполне устраивает гос. служащих на сегодняшний момент.

Большая часть, а именно 56% респондентов, высказало положительное отношение к работе губернатора. Целых 76% относятся к своим министерствам так-же положительно, но объёмная часть из опрошенных высказалась за изменения в тех же министерствах.

Конкретные случаи показывают, что конкретно министерство обороны не совсем устраивает бойцов армии и Монтгомери стоит поработать для улучшения в этой области.

 

vGgCZhi.png

 

 

VI. Доказательства проведённого соцопроса: Соцопрос сотрудников правительства; Соцопрос сотрудников SAPDСоцопрос сотрудников HSAСоцопрос сотрудников SANСоцопрос сотрудников LVa.

 

 

Дата проведения социологического опроса: 18.12.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:   N4UBLlR.png 

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято. Ваша работа попадет в газету!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Евгении Хефнер.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Алана Паркера.

 

Я, Алан Паркер, занимаю должность - репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Барри Синс.

II. Фото человека у которого было взято интервью; - click

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - с интервьюером была беседа, к отчёту прикладываю видеозапись интервью.

IV. Краткий комментарий сотрудника; - тема интервью: Маньяки ( убийцы ). Противостояние детективов и маньяков. Последствия от работы с маньяками. Как вычислить маньяков среди массы людей.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - запись интервью

 

 

Дата взятия интервью у человека: 19.12.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:  AlP

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято! Ваше интервью попадет в газету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Евгении Хефнер.


От сотрудника редакции Los-Santos News - Хью Хефнера.


 


Я, Хью Хефнер, занимаю должность Главного редактора, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 


I. Название репортажа: Дело в шляпе!


II. Описание темы репортажа:


 


vGgCZhi.png


 


19-го декабря, в мэрии г. Los Santos, неожиданно и негаданно для всех, прошло собеседование на должность водителя в правительство штата!


Событие, мягко говоря, нежданное, поэтому многие граждане с ажиотажем направились пробовать получить работу. Под начало собеседования,


выздоровевший губернатор - Монтгомери поделилась причинами организации набора. Оказывается, причина заключается в отсутствии достаточного


количества кадров у мэрии. «Нам не хватает людей, которые будут возить наши задницы» - сказала губернатор.


Правительство всегда славилось хорошей заработной платой и оно позволило новеньким лицам получить договор мечты!


Хочется пожелать удачи как организаторам сего мероприятия, так и людям, которым предстоит возить наших чиновников по улицам штата.


 


vGgCZhi.png


 


III. Доказательства проведенного репортажа: Документация.


 


 


Дата проведения репортажа: 19.12.2021.


Подпись сотрудника Los-Santos News:  N4UBLlR.png


Подпись Генерального Директора Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg


Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято! Ваш репортаж попадет в газету!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Евгении Хефнер.


От сотрудника редакции Los-Santos News - Хью Хефнера.


 


Я, Хью Хефнер, занимаю должность Главного редактора, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мою статью. К этой статье я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 


I. Название статьи: Два деда.


II. Написанная статья:


 


 


y22lFap.png


 


Два деда.


y22lFap.png


 


В мире существует много различных культур со своими особенностями и различиями между ними.


Исконно в США принято считать, что главным символом новогодних праздников является Санта-Клаус.


Но нельзя исключать факта, что русская культура уже давным-давно прижилась в нашем штате.


У русских так-же есть свой новогодний персонаж - Дед Мороз, но из-за незнания или ещё каких либо


факторов, многие путают Санта-Клауса и русского Дедушку Мороза, что конечно-же, нужно исправить.


 


http://s8.uploads.ru/eaHzI.png


 

Санта-Клаус.

 

fGNAX4V.jpg

 

Санта-Клаус является сугубо рождественским персонажем. Он одет в в длинную красную шубу с белым мехом, а за его спиной всегда


висит мешок с подарками для детей и взрослых, которые он развозит в канун рождества, пробираясь в дом через дымоход и оставляя


подарки в рождественских носках, подвешенных к камину. Передвигается Санта-Клаус исключительно в оленей упряжке.


Так-же знаками отличия Санты можно назвать короткую, кудрявую бороду и посох в виде большой белой палки с загнутым верхом.


Кстати идея конфет-лединцов с изогнутой верхушкой взята именно из инвентаря рождественского дедушки.


 


fGNAX4V.jpg


 


PvcuL.png


 


fGNAX4V.jpg


 


Дед Мороз.


 


fGNAX4V.jpg


 


Дед Мороз значится главным символом Нового года, русского праздника, который празднуется с 31 декабря по 1 января.


Костюм Деда Мороза выглядит как длиннющая синяя шуба, а на голове у него всё так-же синяя, боярская шляпа. В отличии от


Санта-Клауса, Дед Мороз имеет длинную и густую белую бороду, что подчёркивает его мудрость и опытность.


Подарки Дедушка складывает всё в тот же мешок, а оставляет их уже он под заранее подготовленной и украшенной


различными игрушками ёлочкой. Как Дед Мороз появляется в доме никому не известно, но этот недочёт можно списать


на новогоднюю магию. В руках у Дедушки Мороза белый, как его мех на шляпе, посох, которым он в любой момент


может остановить снег или наслать адский мороз на своего врага. На ногах у дедушки надеты валенки, чтобы легко проходить


даже в самый заснеженный уголок земли русской, а чтобы успеть разнести подарки абсолютно всем детишкам,


Дед Мороз использует услуги тройки своих коней, которые доставят его из Москвы до Владивостока и обратно


быстрее любого современного истребителя!


 


fGNAX4V.jpg


 


PvcqG.png


 


http://s8.uploads.ru/eaHzI.png


 


Вот такие они новогодние волшебники!


Хочется спросить, верили ли Вы в Деда Мороза/Санту-Клауса в детстве или просто делали вид, чтобы получить на один подарок больше?


Всех с наступающими праздниками, ведите себя хорошо и тогда один из вышеупомянутых дедушек уж точно оставит Вам подарок!


 


http://s8.uploads.ru/eaHzI.png


 


Спасибо за внимание. LS News.


 


http://s8.uploads.ru/eaHzI.png


 


 


 


 


Дата написания статьи: 23.12.2021.


Подпись сотрудника Los-Santos News:  N4UBLlR.png


Подпись Генерального Директора Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg


Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято. Замечательная статья для новогоднего выпуска!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Евгении Хефнер.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Milana Gordon

 

Я, Milana Gordon, занимаю должность - Технический директор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой фоторепортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название репортажа; - Новый год к нам мчится. 

II. Описание темы репортажа:


Обычной ёлкой сейчас мало кого удивишь, но это не повод терять надежды! Утром 23 декабря, Правительство решило установить огромную ёлочку напротив здания Мэрии. Которая была украшена большими, красивыми новогодними шарами и прекрасной гирляндой. На её вершине красуется большая красивая звезда, которая так же переливается цветами. Рядом с ней имеются ещё две маленькие ёлки, которые тоже украшены различными игрушками и гирляндами.  Впереди установлена аппаратура, которая так будет принимать участие в проведении праздника. Есть предположения, что будут проводиться различные конкурсы и розыгрыши, интересно будет побывать там и понаблюдать за происходящим, а возможно и поучаствовать. По моему предположению, ёлка примерно 20-30 метров, а рядом стоящие примерно 10-15 метров. Я и мои коллеги надеемся, что даже такая мелочь сможет порадовать и придать новогоднее настроение всем гражданам штата. Всем весёлого новогоднего настроения и хорошего дня!


III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата проведения репортажа: 23.12.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: jwfVpWCyDsU.jpg?size=121x44&quality=96&s

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято. Ваш репортаж попадет в газету!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Евгении Хефнер.


От сотрудника редакции Los-Santos News - Хью Хефнера.


 


Я, Хью Хефнер, занимаю должность Главного редактора, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 


I. Название репортажа: Безнаказанная наглость.


II. Описание темы репортажа: 



 


vGgCZhi.png


 


Ночью, 24-го декабря, в районе Palomino Creek вновь произошла стрельба. У районной библиотеки прямо напротив камеры видеонаблюдения, неизвестный,


попытавшись заговорить с девушкой, получил отказ, после чего мужчина достал пистолет марки "Colt" 45 mm и произвёл точный выстрел в затылок девушке.


Жертва скончалась на месте, а убийца скрылся с места преступления на зелёном а/м -Burrito-. Личность убийцы выявить не удалось, но по всем признакам


убийства у банка и у библиотеки совершил один и тот же человек. Местные жители, услышав выстрелы, немедленно направились к месту преступления и,


обнаружив труп, вызвали полицию. Сотрудники правоохранительных органов любезно предоставили нам записи с камер. Полиция уже работает над этими делами


и уверяет, что преступник будет пойман и наказан по всей строгости закона. Похоже, что в городке завёлся настоящий маньяк и это нельзя оставлять без внимания.


Редакция Los Santos News настоятельно призывает всех не находиться в данном районе в тёмное время суток. Ни при каких обстоятельствах не делайте этого!


 


vGgCZhi.png


 



III. Доказательства проведенного репортажа: Запись съёмочной группы; Запись с камеры видеонаблюдения; Фотография жертвы.


 


 


Дата проведения репортажа: 24.12.2021.


Подпись сотрудника Los-Santos News:  N4UBLlR.png


Подпись Генерального Директора Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg


Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято. Ваш репортаж попадет в газету! (На первый раз прощаю, не забывайте /time)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Генеральному директору Los-Santos News - Евгении Хефнер.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Хью Хефнера.

 

Я, Хью Хефнер, занимаю должность Главного редактора, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название репортажа: Праздник к нам приходит!

II. Описание темы репортажа: 

 

 

vGgCZhi.png

 

Хо-хо-хо! 24-го декабря около недавно установленной рождественской ёлки в центре города был обнаружен настоящий Санта-Клаус!

Проходящие мимо жители с радостью фотографировались с ним, а он в свою очередь занимался своей рутинной работой раскладывая 

подарки под ёлки и раздавая гостинцы всем, кто расскажет дедушке новогодний стишок. Приходите и может Вам тоже перепадёт!

 

vGgCZhi.png

 

 

III. Доказательства проведенного репортажа: Документация.

 

 

Дата проведения репортажа: 24.12.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:  N4UBLlR.png

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

 

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято. Пойду ловить Санту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Евгении Хефнер.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Milana Gordon

 

Я, Milana Gordon, занимаю должность - Технический директор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Станислав Темный

II. Фото человека у которого было взято интервью; - 


PjYoQL-xAc8.jpg?size=270x368&quality=95&

 


III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - 


1. Представьтесь пожалуйста.
2. Где ранее работали и какую должность занимали?
3. Как давно?
4. Почему решили уволиться?
5. Почему работу в правительстве вы считаете ошибкой?
6. Вам тяжело даётся работа в правительстве из-за того что у вас там нет знакомых или потому что вы устали наблюдать за сотрудниками ПД?\
7. Что вы можете рассказать о работе в правительстве? Сколько проводите проверок для сотрудников ПД и какие именно?
8. Что можете рассказать о реагировании полиции на ваши вызовы?
9. Что вы планируете делать в дальнейшем? Работать в правительстве дальше или устроиться куда-то в другое место?
10. Как часто вам приходиться контактировать с губернатором  и в каких целях?


IV. Краткий комментарий сотрудника; - Хороший, общительный человек!
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата взятия интервью у человека: 25.12.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News:jwfVpWCyDsU.jpg?size=121x44&quality=96&s 

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Евгении Хефнер.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Milana Gordon

 

Я, Milana Gordon, занимаю должность - Технический директор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название репортажа; - Пожар на металлургическом заводе.

II. Описание темы репортажа; (( В случае, если Вы один )) 


Сегодня 25.12.2021 приблизительно в 17:00 произошло возгорание на металлургическом заводе! Само возгорание началось в цехе плавления металла, как рассказывали нам сотрудники. Генеральный директор - Евгения Хефнер расспросила у шерифа SFPD о случившимся! Сотрудники HSA прибыли незамедлительно на место происшествия и начали оказываю первую медицинскую помощь, так же тушить пожар! Первой кого вывели из огня была - Juliana Gordon, которая является министром связи и культуры! У неё были видны ожоги на руках, надеюсь что в дальнейшем с ней всё будет в порядке. Сотрудница госпиталя оказала ей помощь на месте незамедлительно!
Так же, было двое мужчин имен которых не удалось узнать! Первого мужчину пытались привести в чувства, а второго увезли сразу же на карете скорой помощи. Дальнейших действий узнать не удалось! Сотрудники Los-Santos News надеются, что с пострадавшими будет всё в порядке. А вам хорошего настроения и отличного вечера! 


III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата проведения репортажа: 25.12.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: jwfVpWCyDsU.jpg?size=121x44&quality=96&s

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято. Шикарный репортаж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Евгении Хефнер.


От сотрудника редакции Los-Santos News - Хью Хефнера.


 


Я, Хью Хефнер, занимаю должность Главного редактора, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 


I. Название репортажа: Пламенный привет.


II. Описание темы репортажа: 


 


vGgCZhi.png


 


25-го декабря, около 18:00 по местному времени, на металлургическом заводе недалеко от г. San Fierro произошло возгорание.


В процессе ликвидации аварии, сотрудники  правоохранительных органов выявили, что на территории завода находились люди,


после чего координатор ликвидации Шериф города San Fierro - Тайни Вернер начала поисковую операцию по спасению


заложников пожара. Корреспондент с места событий - Евгения, взяла пару слов у Тайни и выяснила предположительные


причины возникновения аварии на заводе. В результате все заложники были спасены и доставлены в ближайший госпиталь.


В спасательной операции так-же участвовал и вертолёт нашей редакции, чтобы вытащить людей с верхних ярусов завода.


 


vGgCZhi.png


 


III. Доказательства проведенного репортажа: Документация.


 


 


Дата проведения репортажа: 25.12.2021.


Подпись сотрудника Los-Santos News:  N4UBLlR.png


Подпись Генерального Директора Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg


Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято. Шикарный репортаж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Евгении Хефнер.

От сотрудница редакции Los-Santos News - Екатерины Аксёновой.

 

Я, Екатерина Аксёнова, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять моё интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Рустам Рузибадалов.

II. Фото человека у которого было взято интервью; - Ссылка

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - 1) Сколько Вам лет? & 2) Сколько лет поживаете в данном Штате? & 3) Какая работа или организацию являлась первой, на которую Вы устроились? & 4) Сколько лет назад Вы начали работать в данной сфере? & 5) Как к Вам относятся коллеги? & 6) Устраивает ли Вас начальство? & 7) Скажите пожалуйста. Какая у Вас заработная плата на данный момент? & 8) Имелись ли конфликтные ситуации с коллегами, в процессе карьеры? & 9) Что бы сказали жителям Штата?
IV. Краткий комментарий сотрудника; - Интервью бралось у заместителя директора ЧОП, Рустема Рузибадалова. В ходе интервью был задан вопросов, которые указаны выше и получены на них ответы.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) -
Документация

 

 

Дата взятия интервью у человека: 26.12.2021

Подпись сотрудница Los-Santos News:x55pBTW.png

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Евгении Хефнер.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Milana Gordon

 

Я, Milana Gordon, занимаю должность - Технический директор, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название репортажа; - Новогоднее настроение.

II. Описание темы репортажа; 

Совсем недавно на центральную площадь у Мэрии была поставлена огромная ёлка. Правительство решило добавить декор ко всей этой красоте. Была поставлена сцена, по предположениям, для грядущего торжества и развлечения. С колонок доносятся прекрасные новогодние песни, которые так же предают новогоднее настроение. По бокам самой ёлки красуются ещё две мини-ёлочки. Каждая из них украшена красивыми шарами и гирляндами с мишурой. Позади сцены поставлены красивые арки, которые видны даже издалека. Ближе к вечеру арки начинают сиять голубым огоньком. Были поставлены маленькие ларьки для продажи новогодних сладостей и вещей. Чувствую я будет большое и красивое мероприятие. Под главной ёлкой штата есть уйма свободного места для ваших подарков своим близким. LS News поздравляет всех с наступающим новым годом и желает вам хорошего новогоднего настроения!

III. Доказательства проведенного репортажа;  - [Ссылка]

 

 

Дата проведения репортажа: 29.12.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: jwfVpWCyDsU.jpg?size=121x44&quality=96&s

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято. Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Генерального директора - Евгении Хефнер и сотрудников редакции Los-Santos News - Хью Хефнер и Milana Gordon.

 

 

Файл:

 

I. Тема соцопроса - Новый Год 

II. Количество опрошенных граждан - 50 респондентов

III. Заданные вопросы:

      1. Какой подарок Вы бы хотели получить на Новый Год?

      2. Где Вы собираетесь встречать Новый Год?

      3. Какая сумма для Вас оптимальная для подарка близким?

IV. Результаты опроса:

Накануне Нового Года редакцией LS News был проведен социологический опрос среди всех жителей штата. В нем приняли участие около 50 человек. Всего респондентам было задано 3 вопроса:

1. Какой подарок Вы бы хотели получить на Новый Год?

2. Где Вы собираетесь встречать Новый Год?

3. Какая сумма для Вас оптимальная для подарка близким?

Около 20% опрошенных желают найти свою любовь в Новом Году. Примерно 6 человек ответили, что им не нужны никакие подарки, достаточно будет просто хорошего настроения и чудесной новогодней атмосферы. Равное количество респондентов желают в подарок счастье и здоровье своих близких, а также деньги. Примерно 4 человека хотят найти новых друзей. Такое же количество респондентов ответили, что лучший подарок для них – дом или машина. Люди, занимающие руководящие должности, считают, что лучший подарок – послушные сотрудники.  4% опрошенных ответили, что хотели бы получить повышение в Новом Году.

Oums5j5.png

На вопрос «Где Вы собираетесь встречать Новый Год» 38% респондентов ответили, что проведут его дома со своими близкими. 11 участников опроса собираются встретить Новый Год в кругу друзей, а 8 – с коллегами. 12% опрошенных сказали, что проведут праздник в баре, либо же в сауне. 4 человека в Новогоднюю ночь будут работать, а трое собираются уехать куда-то в теплые края и встретить Новый Год там.

8aNpV46.png

На подарки близким около 16% опрошенных собираются потратить не более 1.000$, потому что они считают, что настоящий подарок не имеет стоимости. 6 человек планируют уложиться в 10.000$, а 13 – в 50.000$. Примерно 10% респондентов указали максимальную сумму, равную 100.000$. Наибольшее число опрошенных утверждают, что не собираются экономить на своих близких и назвали сумму, превышающую 100.000$. Некоторые граждане даже готовы потратить 1.000.000$.

mekxHwj.png

V. Выводы; - Все выводы представлены выше

VI. Доказательства проведённого соцопроса; - [Евгения Хефнер 27.12.2021] [Евгения Хефнер 28.12.2021] [Хью Хефнер] [Milana Gordon]

 

 

Дата проведения социологического опроса: 27.12.2021 - 28.12.2021.

Подпись сотрудников Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpgN4UBLlR.pngjwfVpWCyDsU.jpg?size=121x44&quality=96&s;

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято. Замечательная работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Евгении Хефнер.


От сотрудника редакции Los-Santos News - Хью Хефнера.


 


Я, Хью Хефнер, занимаю должность Главного редактора, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.


 


Файл:


 


I. Название репортажа: Дары свыше.


II. Описание темы репортажа:



vGgCZhi.png


 


30-го декабря, в преддверие Нового года, губернатор - Alice Montgomery организовала мероприятие, приуроченное к подведению итогов года минувшего.


На мероприятии были оглашены результаты конкурса от правительства, в котором победителем стала - Ekaterina Verner. К слову, наш сотрудник


Марсик Олдридж занят в этом конкурсе почётное второе место! После, лично губернатор начал награждение гос. служащих, где свою награду за


вклад в культуру штата забрала так-же и Ген. Директор - Евгения Хефнер! Само мероприятие проходило на новогодней сцене, а сама Alice стоила


около DJ пульта, положив на него руки, что выглядело довольно таки комично.


 


vGgCZhi.png



III. Доказательства проведенного репортажа Документация.


 


 


Дата проведения репортажа: 30.12.2021.


Подпись сотрудника Los-Santos News:  N4UBLlR.png


Подпись Генерального Директора Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg


Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято. Умничка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Генерального Директора Los-Santos News - Евгении Хефнер.

 

Файл:

 

I. Название репортажа; - Юбилей SFPD

II. Описание темы репортажа (( В случае, если Вы один )):

Сразу после новогодних гуляний полицейский департамент г. San Fierro отпраздновал свой 150-летний юбилей. Торжественное мероприятие прошло 1 января на площади г. San Fierro. Шериф департамента - Tainy Verner выступила перед всеми собравшимися с поздравительной речью, в которой поблагодарила всех своих сотрудников, помогающих преодолевать различные трудности. Сами сотрудники сказали много теплых слов в адрес шерифа и самого департамента. От лица правительства выступил инспектор Министерства Связи и Культуры – Marco Galante. По его словам, San Fierro Police Department – лучший департамент штата.

III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) - [Документация]

 

 

Дата проведения репортажа: 01.01.2021. 

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Евгении Хефнер.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Daniel Morgan.

 

Я, Daniel Morgan, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Хью Хефнер

II. Фото человека у которого было взято интервью; - ENFmyyS.png

III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку;

1.Как давно вы работаете в правительстве.
2.Как вам коллеги? Как рабочая обстановка? Всё ли вас утраивает?
3.Кем вы работали до того, как пришли в Правтельство?
4.Почему вы решили уйти оттуда?
5.Что вас подтолкнуло пойти на такой шаг?
6.Не планируете в будущем пойти на другую профессию? Или останетесь в сфере СМИ?
7.Собираетесь открывать свой бизнес в сфере новостей?
8.Что бы вы хотели сменить в редакции, в публикациях обьявлений и прочего?
9.Что бы вы пожелали читателям и всем жителям штата?

IV. Краткий комментарий сотрудника; - Целеустремлённый человек, верный своей профессии. Добрый и понимающий, так же в меру строгий.
V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата взятия интервью у человека: 04.01.2021.

Подпись сотрудника Los-Santos News: TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s 

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному директору Los-Santos News - Евгении Хефнер.

От сотрудника редакции Los-Santos News - Daniel Morgan.

 

Я, Daniel Morgan, занимаю должность - Репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мой репортаж. К этому репортажу я предоставляю всю информацию и доказательства.

 

Файл:

 

I. Название репортажа; - Веломарафон.

II. Описание темы репортажа; (( В случае, если Вы один )) - 

В Аэропорту города Los-Santos 04.01.2022 года состоялся веломарафон, организованный правительством штата с призовым фондом. 
Первым приехал гражданин по имени Никита Майклов. Вторым прибыл Александр Юнин и третьим Борис Максименко!

III. Доказательства проведенного репортажа; (( Screenshot + /time )) - [Ссылка]

 

 

Дата проведения репортажа: 04.01.2022.

Подпись сотрудника Los-Santos News:  TuNUq7alw50.jpg?size=228x84&quality=96&s

Подпись Генерального Директора Los-Santos News: tL0GuaiRg8c.jpg

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято. Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...