Перейти к содержанию
MTA Role Play

LS News I Активность сотрудников редакции.


Рекомендуемые сообщения

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Редактора LS News - Tomy Summit.

 

Я, редактор, Tomy Summit, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Jack Daniel

Факты, что вы узнали о личности: Офицер любящий свою работу.
Вежливый, адекватный, спокойный человек.
Уважает шерифа и так же коллег.

Подробное описание интервью: Я связался с офицером и договорился о встрече. Встретившись с ним мы приступили к интервью. Задал вопросы по работе. Ответы офицера снимала камера. Когда офицер отвечал на вопросы, было видно, что всё что он говорит является правдой. Закончив интервью, я свернул фотокамеру и попрощался с офицером.
Вопросы, которые Вы задавали: Что является гордостью в Вашей жизни?
Тяжело ли быть офицером?
Как Вы относитесь к начальству и коллегам?
Какими чертами должен обладать офицер?
Что посоветует новому поколению?
Что Вас вообще привело в данную организацию?

Фото документация: [Документация]

 

 

 

Дата проведения: 13.01.2021.

Подпись корреспондента:fZqtScA.png

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 693
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Редактора LS News - Tomy Summit.

 

Я, редакторTomy Summit, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Григорий Сизякин.

Факты, что вы узнали о личности: Ген.директор LS News.
Хорошо выполняет свои должностные обязанности.
Спокойный и приятный в беседе.

Подробное описание интервью: Взял интервью у генерального директора нашей редакции. Включив диктофон начал задавать вопросы которые меня интересовали. Григорий отвечал спокойно и обдумавши всё. Задав вопросы которые меня интересовали, я выключил диктофон и продолжил работу. Григорий так же продолжил заниматься своими делами. Скажу что, по моему мнению, это самый лучший генеральный деректор на данный момент.
Вопросы, которые Вы задавали: Как Вам удалось добиться данной должности?
Трудно заниматься всем и выполнять должностные обязаности?
Что посоветуете старшему поколению?
Что бы Вы хотели изменить в редакции?
Был ли такой рабочий день который Вам запомнился? И чем?

Фото документация: [Документация]

 

 

 

Дата проведения: 13.01.2021.

Подпись корреспондента:fZqtScA.png

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Гл.редактор LS News - Tomy Summit.

 

Я, гл.редакторTomy Summit, предоставляю отчёт о написанной мною статье.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Название статьи: Что такое наркомания и её вред для человека?
Статья: 

Доброго времени суток, я Tomy Summit, гл.редактор редакции LS News. Если Вы не знаете что такое наркомания и какой от неё вред, я Вам расскажу.
Наркомания – опаснейшее заболевание, унесшее множество жизней, в том числе молодых. Вред наркомании часто недооценивают, а ведь от зависимости одного человека страдают и другие – его дети, близкие, члены семьи, а иногда и посторонние люди. Опасны не только нестерильные шприцы и так называемая ломка, ведь наркотик может привести к летальному исходу еще до возникновения зависимости. 

Состояние наркотического опьянения вызывает у человека чувство эйфории, позволяет «отключиться», забыть о насущных проблемах и заботах, снять боль, стресс, психологическое напряжение. Возвращаться в естественное трезвое состояние не только не хочется, но и порой просто невозможно. Все мысли зависимого сосредотачиваются на поисках наркотика и приеме очередной дозы, то есть на возвращении в то состояние, которое они испытывают под действием отравляющего вещества. К сожалению, большинство наркотических веществ очень быстро вызывают не только психологическую, но и физическую зависимость. Когда действие вещества заканчивается, у наркомана начинается ломка – крайне неприятные физические ощущения, ликвидировать которые можно двумя способами – приемом очередной дозы наркотика или выведением из организма наркотического вещества с помощью медицинских препаратов. 

Наркозависимые редко доживают до 30 лет – ядовитые вещества быстро разрушают организм и приводят к летальному исходу. Но это не единственный путь в могилу – смертельной может стать даже первая доза. Ниже приведены основные причины смертности от наркотиков.

  • Реакция организма на препарат - у каждого человека может быть разная реакция на тот или иной препарат, один может почувствовать эйфорию, а у другого может, казалось бы от незначительной дозы случиться анафилактический шок или остановка сердца.
  • Передозировка - когда человек будет употреблять ежедневно наркотики, со временем сформируется привыкание, из-за которого человек не сможет получать чувство эйфории теми дозами, которые он употреблял до этого, но насколько нужно увеличить дозу, человек, не сможет точно вычислить.
  • Ломка - ломка может быть более или менее тяжелой. Истощённый организм человека постоянным употреблением наркотиков может не выдержать ломки. По этому не лучший вариант будет закрывать человека дома без доступу к наркотикам.
  • Суицид - нередко, от употребления наркотических средств человек теряет полный контроль над своими мыслями и действиями, появляются галлюцинации и панические атаки. Так как человек не способен осознавать что происходит вокруг него, он может выпасть из того же окна или попасть под машину или любой другой транспорт. Так же если человека мучают ломки и нет возможности принять наркотики, люди совершают суицид, что бы закончить свои мучения.

Кроме внутривенных способов введения наркотических веществ существуют и другие – наркотики курят, вдыхают и т.д. Вред курения и наркомании сказывается на слизистых носа, горла, пищевода, на легких, на состоянии кровеносных сосудов.

Употребление наркотических веществ в первую очередь влияет на состояние головного мозга, наркомания приводит к снижению интеллекта, слабоумию, тяжелым психозам, депрессиям. Страдает иммунная система – организм не может противостоять элементарным заболеваниям и инфекциям, даже обыкновенная простуда может вызвать осложнения, несовместимые с жизнью. Вред алкоголизма и наркомании, наносимый печени, огромен – неспособность этого органа нормально функционировать приводит к тяжелой интоксикации всего организма. При курении и вдыхании психотропных веществ развивается рак легких, бронхит, может случиться остановка дыхания. Страдает сердечнососудистая система, появляется аритмия, возрастает риск инфаркта.
А на этом моя статья подошла к концу, следите за своим здоровьем, никогда не употребляйте наркотических средств и всего лучшего!

 

 

 

 

Дата публикации: 16.01.2021.

Подпись корреспондента:fZqtScA.png

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Принято, отличная работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем ✘ Egor Dotsenko ✘
Отказано. Нет ни единой фотографии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Репортёра LS News - Егора Доценко.

 

Я, Репортёр, Егор Доценко, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

 

tHoBByX.png

 

Документация:

 

Имя Фамилия личности: Tomy Summit.

 

Факты, что вы узнали о личности: Tomy Summit - пожилой человек. Tomy 42 года, он занимает должность Тех.директора LS News. Tomy очень любит и ценит свою работу, вкладывает в неё много сил. Tomy очень целеустремлённый и интересный человек. Раньше Tomy работал  в Правительстве. Сотрудники относятся к Tomy с пониманием, он уважает их.

 

Подробное описание интервью: Работая в редакции Los-Santos, я решил поинтересоваться у самого лучшего тех.директора редакции Los-Santos. Решил взять у него кратенькое интервью. Мы постояли за стойкой и немного поболтали. Приготовив камеру и диктофон, я всё заснял разумеется. Спросил у него пару вопросов на тему личной жизни, редакции, а так же правительства, а после закончил интервью, свернув всю аппаратуру. И в том же духе и теле продолжил работу.


Вопросы, которые Вы задавали: 

       Как давно Вы работаете в данной организации?

       Где вы работали до СМИ?

       Как Вы встали на такую должность?

      Что помогло Вам добиться такого успеха?
      Какое отношение имеете к правительству?
      Сколько Вы работаете в сфере СМИ?
     Куда планируете пойти после LS News, или же останетесь здесь на долго?
     Как к Вам относятся сотрудники LS News? Как Вы к ним относитесь?


   

tHoBByX.png

 

Фото документация:

[Документация номер один]

[Документация номер два]

 

 

Дата проведения: 19.01.2021.

Подпись корреспондента: http://x-lines.ru/icp/abW12/000000/0/20/EDEoEtEsEeEnEkEo.png

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От тех.директора LS News - Tomy Summit.

 

Я, тех.директорTomy Summit, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:


Тема репортажа: Снятие полномочий с губернатора штата San-Andreas.

Подробное описание репортажа:

Двадцатого января две тысячи двадцать первого года в штате San-Andreas прошло такое мероприятие как - снятие полномочий с губернатора штата. На этом мероприятии собралось очень много людей, как государственных организаций, так и обычных жителей. Недалеко от происходящего стояло некоторое количество карет скорой помощи, в случае если кому-то станет плохо, за порядком следили все силовые структуры, в случае если кто-то будет нарушать порядок. Данное мероприятие продолжилось около часа. Всё началось с торжественной речи губернатора штата -
Бренды Керден, в которой она поблагодарила всех кто ей помогал на протяжении её правительского срока, но и так же тех кто хорошо выполнял свою работу, награждали медалью и денежно. На протяжении всего мероприятия не было никаких 
происшествий и всё было довольно отлично.
Не смотря на поведение некоторых людей, можно заметить как всё было хорошо организовано.

 

Количество опрошенных очевидцев: 0.

Вывод:
Губернатор Бренда Керден любит свой штат и жителей этого штата. Кто если не она сделала штат лучше, в материальном плане, так и в духовном. 
Смотря на всё это мы можем увидеть насколько штат для Бренды дорог.

Фото документация: [Документация №1], [Документация №2]

 

 

Дата проведения: 20.02.2021.

Подпись репортёра:fZqtScA.png

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Репортёра LS News - Vlad Fondarenko.

 

Я, Репортёр, Vlad Fondarenko, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:


Тема репортажа: Поездка за боеприпасами для департамента LS.

Подробное описание репортажа:
Сегодня 30.01.2021 года, я вел фоторепортаж поездки за боеприпасами. На фотоснимках можно наблюдать как проходит построение колонны, и количество спец. автомобилей. По приезду в порт , гос. сотрудники ждали открытия склада. После открытия склада , гос.сотрудники начали носить ящики в баррак. В порту гос. сотрудники за отцепление никого не пускали , при этом очень энергично проводили загрузку ящиков с боеприпасами в баррак. Когда баррак был полностью загружен , сотрудники сели все по машинам и начали строится в колонну на мосту. После построения на мосту , дождались отстающих сотрудников, после чего выдвинулись в пункт назначения.

 

Количество опрошенных очевидцев: 0.

Вывод:
В целом мы можем увидеть организованность силовых структур в поездке за боеприпасами и важности перевозимого груза. Сотрудники помогают друг другу. Поездка за БП - сложное дело.

Фото документация: *Включение фотоаппарата* , *Фотографии*

 

 

 

Дата проведения: 30.01.2021.

Подпись репортёра: Fondarenko

Изменено пользователем Григорий Сизякин
Принято, но в следующий раз делайте фотографии с /time и репортажи с редактора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Репортёра LS News - Vlad Fondarenko.

 

Я, Репортёр, Vlad Fondarenko, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.

Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Алекс Доброс.

 

Факты, что вы узнали о личности: Алекс Доброс служит в департаменте Los-Santos в должности "Прапорщик", состоит в отделе Police Academy. До этого служил в полицейском департаменте Las-Venturas. Пришел в полицию по заявке на "Сержанта", служит больше недели , служба нравится и своем выборе не жалеет.

 

Подробное описание интервью: Сегодня 30.01.2021 года, я находясь в порту , наблюдал как несет службу сотрудник LSPD. После пару заданных вопросов, сотрудник согласился дать мне интервью. В ходе беседы я узнал его имя и фамилию, также должность и в каком отделе состоит. Сотрудник рассказал как давно он пришел в департамент Los-Santos, и как он вообще попал сюда. Также пояснил , что служит в департаменте больше недели , конфликтных ситуаций не возникало за этот период времени. В департаменте другу другу помогают , особенно в погонях. Преступность в городе есть всегда, но выделил что много людей провоцируют полицию. Как считает сотрудник ,связано это с тем что ,насильно заставляют нападать на полицию. Мой друг пошел в ГК, а потом я стоял на посту и он напал на меня в маске. После задержания, оказалось что это он.

Также я поинтересовался о том , как относится к данному сотруднику Шериф ,но сотрудник ответил положительно , и сказал что не жалеет что пошел служить в полицию. 

 

Вопросы, которые Вы задавали: Вопрос: Как я понял , вы Прапорщик - Алекс Доброс , так ?

Ответ сотрудника: Да.

Вопрос: Полиция города Лос-Сантос ?

Ответ сотрудника: Да. В отделе Police Academy.

Вопрос: Расскажите, как давно вы служите в полиции ?

Ответ сотрудника: Около недели, даже чуть больше. Пришел по заявлению на "Сержанта".

Вопрос: Как к вам относятся ваши коллеги, есть конфликтные ситуации ?

Ответ сотрудника: Все относятся положительно, лишь некоторые относятся нейтрально.

Вопрос: У вас в департаменте друг другу помогают ?

Ответ сотрудника: Да, в погонях особенно. 

Вопрос: Что скажите о преступности в нашем городе ?

Ответ сотрудника: Преступность есть всегда, много людей просто провоцируют полицию.

Вопрос: Участились факты сопротивлении полиции ?

Ответ сотрудника: Да.

 

Фото документация:  *Включение диктофона* , *Документация*.

 

 


                                                                                           Дата проведения: 30.01.2021.

Подпись репортёра: Fondarenko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Репортёра LS News - Vivian'ы Torregrossa.

 

Я, Репортёр, Viviana Torregrossa, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Darya Steclova.

Факты, что вы узнали о личности:  Профессия инспектора. Коллектив и начальство полностью устраивает. Прикладывает побольше усилий, дабы его работа принесла успех для SAPD.

Подробное описание интервью: Ну, для начала как приличный сотрудник я поинтересовалась у инспектора, имеется ли у нее время для интервью, на что я получила положительный ответ. Далее я установила видеозапись, а так же диктофон, так, чтобы Дарью было хорошо слышно. Далее нажав на кнопку "начать запись" и "включить диктофон" я начала вести интервью, как по мне, с интересным началом. Интервью была на тему "Профессия". В ходе работы, Дарье были заданы вопросы по поводу ее работы, сложностей, с которыми она сталкивается в ходе. Так же были заданы вопросы по поводу самого коллектива и их взаимоотношений. И в конце же инспектор дал совет для новеньких офицеров, на чём сфоткав её прекрасное личико,  я попрощалась с инспектором и поехала обратно на мою любимую работу. The end.
Вопросы, которые Вы задавали:  Видно в документации и диктофонной записи. В основном про работу и коллег.
Фото документация: (( Фотографии с фотоаппарата с /time ))

 

 

 

Дата проведения: 30.01.2021.

Подпись корреспондента: Vivi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Тех.директора LS News - Tomy Summit.

 

Я, Тех.директорTomy Summit, предоставляю отчёт о написанной мною статье.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Название статьи: Вред алкоголя на организм человека.
Статья:
Сегодня поговорим о влиянии алкоголя на организм человека, какой вред он наносит здоровью, а также вы узнаете несколько интересных фактов о спиртосодержащих напитках.
Употребление алкогольных напитков стало традицией. Так люди борются с плохим настроением, весело проводят время, отмечают радости и заглушают горести. Но только единицы задумываются о губительном влиянии этилового спирта на организм. Алкогольные напитки нужно принимать строго в меру, а во время застолий следить за своим самочувствием. Стоит помнить, что спиртосодержащая продукция вызывает зависимость, бороться с которой тяжело.


Вред алкоголя на организм человека: последствия для здоровья:
Алкоголь содержит в своём составе вредные примеси – эфиры, сивушные масла, альдегиды, свободные кислоты. Эти компоненты отрицательно влияют на здоровье человека.

  • Сердечно-сосудистая система

    Согласно статистике кардиологов, у каждого второго человека с диагностированным алкоголизмом поражена сердечно-сосудистая система. Алкоголь из желудка попадает в кровь, где начинает своё разрушительное действие. При регулярном приёме спиртосодержащих напитков происходит постепенное разрушение эритроцитов. Деформированные красные кровяные тельца хуже транспортируют кислород из лёгких к тканям.

  • Мозг и нервная система -

    В мозге концентрация алкоголя оказывается выше, чем в остальных органах и системах. Кора головного мозга начинает постепенно разрушаться. Регулярное чрезмерное употребление спиртных напитков сказывается на работе нервной системы. Появляются проблемы с памятью и концентрацией внимания, умственное развитие замедляется, восприятие окружающего мира искажается. Психика нарушается: человек постепенно теряет способность адекватно реагировать на происходящее.

  • Печень -

    Печень наиболее уязвима перед алкоголем. Именно в ней происходит процесс окисления этанола до ацетальдегида – это токсичное и опасное вещество. Под воздействием этилового спирта отмирают клетки печени, на их месте появляются рубцы. Это приводит к дальнейшему нарушению обмена веществ. При регулярном употреблении спиртосодержащих напитков развивается цирроз печени. Это заболевание, при котором печень уменьшается в размерах, сосуды сдавливаются, повышается кровяное давление. В случае слишком высоких показателей может случиться разрыв сосудов и кровотечение, что ведёт к смерти.

  • Дыхательная система -

    У людей с диагностированным алкоголизмом первой стадии нарушаются циклы вдоха-выдоха. Минутный объём дыхания увеличивается, учащается дыхание. По мере развития заболевания появляется бронхит, эмфизема лёгких, трахеобронхит.

  • Желудочно-кишечный тракт -

    У людей, больных хроническим алкоголизмом, появляются заболевания, связанные с ЖКТ. Гастрит, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, нарушение секреции слюнной железы – последствия злоупотребления алкоголем.


Сколько можно выпить алкоголя без вреда для здоровья:
Сразу разочаруем всех любителей горячительных напитков. Доктор Lars Moller, руководитель программы Европейского регионального бюро ВОЗ по борьбе с алкоголем и запрещенными наркотиками утверждает, что безопасной дозы алкоголя нет. Lars Moller также говорит, что есть уровень потребления, при котором вред минимальный, но ВОЗ не называет чётких значений, так как алкоголь связан со многими заболеваниями и лучше вообще от него отказаться. Вряд ли вы удовлетворены этим ответом, ведь вас, скорее всего, интересуют конкретные цифры. Учёные из Германии дали чёткий ответ. Как пишет РИА «Новости», со ссылкой на журнал Focus, ежедневная доза спиртного для женщины не должна превышать 12 граммов чистого алкоголя, для мужчин этот показатель не должен быть больше 24 граммов.
Кроме того, рекомендуют обходиться без алкоголя как минимум два дня в неделю. Несмотря на все рекомендации, помните одно простое правило:
чем меньше алкоголя вы выпьете – тем лучше.

 

 

 

Дата публикации: 31.01.2021.

Подпись корреспондента:fZqtScA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Григорию Сизякину.

От Репортёра LS News - Ангелины Кейси.

 

Я, РепортёрАнгелина Кейси, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

 

tHoBByX.png

 

Документация:

 

Имя Фамилия личности: Tomy Summit.

 

Факты, что вы узнали о личности: Tomy Summit - пожилой человек. Tomy 42 года, он занимает должность Тех.директора LS News. Tomy очень любит и ценит свою работу, вкладывает в неё много сил. Tomy очень целеустремлённый и интересный человек. Раньше Tomy работал  в Правительстве. Сотрудники относятся к Tomy с пониманием, он уважает их.

 

Подробное описание интервью: Работая в редакции Los-Santos, я решил поинтересоваться у самого лучшего тех.директора редакции Los-Santos. Решил взять у него кратенькое интервью. Мы постояли за стойкой и немного поболтали. Приготовив камеру и диктофон, я всё заснял разумеется. Спросил у него пару вопросов на тему личной жизни, редакции, а так же правительства, а после закончил интервью, свернув всю аппаратуру. И в том же духе и теле продолжил работу.


Вопросы, которые Вы задавали: 

       Как давно Вы работаете в данной организации?

       Где вы работали до СМИ?

       Как Вы встали на такую должность?

      Что помогло Вам добиться такого успеха?
      Какое отношение имеете к правительству?
      Сколько Вы работаете в сфере СМИ?
     Куда планируете пойти после LS News, или же останетесь здесь на долго?
     Как к Вам относятся сотрудники LS News? Как Вы к ним относитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Tomy Summit'y.

От Репортёра LS News - Вивианы Торрегросса.

 

Я, Репортёр, Вивиана Торрегросса, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Катрина Гордон.

Факты, что вы узнали о личности: (( Не менее 3-х предложений )) Прошлое место работы - GOV. Должность - Министр связи и культуры. В нынешнее время Катрина верно служит штату San-Adreas.

Подробное описание интервью: (( Не менее 6-ти предложений )) Для начала я договорилась по телефонному звонку с Катриной о проведении интервью и назначили место. Нам обеим хотелось что-то необычное и мы решили провести интервью на природе, где-то  в лесу, не смотря на то, что шёл сильный снег. Приехав на назначенное место я установила диктофон и камеру, а так же прихватила с собой все принадлежности (блокнот, ручка). В ходе интервью Катрине были заданы несколько вопросов про ее прошлую работу на должности Министра, думаю, что Катрине нравилось работать в правительстве несмотря на то, что там нужно было трудиться "из кожи вон". 
Вопросы, которые Вы задавали: (( Не менее 5-ти вопросов )) Все вопросы видны и слышны на записи диктофона и камеры.
Фото документация: (( Фотографии с фотоаппарата с /time ))

 

 

 

Дата проведения: 07.02.2021.

Подпись корреспондента: Vivi.

Изменено пользователем Tomy Summit
Отказано, в подробном описании интервью у Вас четыре предложения, где нужно шесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Tomy Summit.

От Репортёра LS News - Vlad Fondarenko.

 

Я, Репортёр, Vlad Fondarenko, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.

Необходимую документацию прилагаю.

Документация: gallery219.jpg

Имя Фамилия личности: Лев Иванов.

 

Факты, что вы узнали о личности: Глав.Врач - Лев Иванов , возраст - 55 лет, проживает в штатах - 52 года. В занимаемой должности с 10 декабря 2020 года. Большой стаж работы в медицинской сфере. Совершенствует свои навыки и не стоит на месте, сам очень требователен, пунктуален , образованный гражданин.

 

Подробное описание интервью: Мною с Глав.врачом была запланирована встреча на парковке у мэрии. В 20 часов 54 минуты у нас состоялась встреча , где я в последующим преступил к работе. На первом вопросе мы узнали , что данным гражданином является - Лев Иванов. Он прожил в штате 52 , возраст его составляет: 55 лет, в занимаемой должности с 10 декабря 2020 года. В подчинении у Глав.врача находится 45 сотрудников, указал что сложно управлять таким количеством сотрудников , но ему помогаю его заместители. Самое главное подчеркнул: " Чтобы были те врачи , которые готовы помочь мне, принимать зачеты/аттестации и т.д.". В данный момент заместителем Глав.врача является: Раим Ерметов ,  Глав. врач охарактеризовал его с положительной стороны, с поставленными задачами справляется, на время интервью он руководил личным составом.

За время работы, случаев не послушания/не выполнения приказов, не бывало. Собеседования в данной организации проводятся почти каждый день, примерно около 5 в неделю. Чтобы попасть в данную организацию имеются определенные требования, а именно: От четырех лет в штате, знание препаратов, законов штата. За одно собеседование проходит разное количество сотрудников, бывало даже 18 человек, но в основном варьируется от трех до девяти человек. Заявления на увольнения пишут в основном - интерны. Увольнения происходит по разным причинам , то за отсутствие отчета, либо вовсе за лени, нарушения устава. Сотрудник уволившись с должности - Интерн , будет занесен в черный список организации сроком на 1 месяц. 

Обстановка в городе в целом оценивается положительно, выезд на ДТП и другие происшествия не всегда бывают. А вот выезд экипажей по вызову в разные точки города , бывают каждый день, так их проверяет инспектор.

Наиболее частыми проблемными вопросами при обращении к врачу является головная боль , либо гноение кожи. Связано это просто с тем, что люди сами не следят за свои здоровьем и личной гигиеной, в итоге запускают его.

В больнице также проводятся серьезный операции , такие как пулевое ранение. Такие операции разрешено выполнять с должности - Мед.брат, на данном этапе сотрудник проводит операцию сам , но под контролем старших. Перед проведение операции, сотрудник должен быть в шапке а также простерилизовать инструменты.

Поощрения в данной организации пока не проводятся, но это вопрос решается.

Глав.врач посоветовал всем сотрудникам HSA - по больше ума.

Ну и на последок Лев, посоветовал всем гражданам желающим вступить в данную организацию: 

1. Вести себя более адекватно в присутствии людей.

2. Больше обращались с проблемными вопросами к врачам.

 

Вопросы, которые Вы задавали: 

1. Представтесь пожалуйста.

2. Сколько вам лет, и сколько из них проживаете в штате.

3. Расскажите , сколько людей в данный момент у вас в подчинении.

4. Тяжело справляться с таким количеством сотрудников.

5.Как часто у вас проводятся собеседовании.

 

Фото документация:  *Включение диктофона и камеры* , *Документация*.

 

 


                                                                                           Дата проведения: 08.02.2021.

Подпись репортёра: Fondarenko

Изменено пользователем Tomy Summit
Принято, хорошее интервью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Tomy Summit'y.

От Репортёр LS News - Владислав Владимиров.

 

Я, РепортёрВладислав Владимиров, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Fill Wheeze

Факты, что вы узнали о личности: Fill Wheeze сейчас проживает в штате San-Andreas и является директором Охранного Агнества. На вид, очень солидный мужчина. Очень давно работает в данной сфере, и не собирается покидать его. Очень хорошое отношение к своим сотрудникак, так же как и они к ниму. С трудом добивался должности "Директор".

Подробное описание интервью: Fill Wheeze, очень хороший человек что и в работе что и за ней. Хорошое отношение с сотрудниками, и они к нему хорошо относятся. Очень понравилось любезность даного человека, хорошо встретил, отвечал на вопросы без всяких придираний. Моё мнение что это должности он достоин. При интервью пришёл его сотрудник, и так же хорошо себя вёл, тихо слушал и не мешал проводить интервью, при вопросе: "Собираетесь ли вы покидать данную органицаю?" на что прозвучал ответ "Нет, останусь тут надолго" потом его сотрудник сказал: "Как он бросит нас...". Я думаю это значит то, что они и сами не хотят чтобы их директор покидал их.
Вопросы, которые Вы задавали: Как давно вы работаете в данной организации?

Где вы работали до Охранного Агенства?

Как вы стали на такую должность?

Что помогло вам добится такого успеха?

Какое отношение имеете к правительсту?

Сколько вы работаете в данной сфере?

Куда планируете идти после, или же останитесь тут надолго?

Как к вам относятся сотрудники?

Как вы относитесь к сотрудникам?.
Фото документация: (( https://imgur.com/a/kG95XGi ))

 

 

 

Дата проведения: 10.02.2021.

Подпись корреспондента: CVV.

Изменено пользователем Tomy Summit
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Tomy Summit'y.

От Репортёра LS News - Эллады Высоцкой.

 

Я, Репортёр, Эллада Высоцкая, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Никита Локинет.

Факты, что вы узнали о личности: Многоуважаемый Никита Локинет иногда халявит, но качество работ от этого не страдает. Так же, считает редакцию города Лос-Сантос квалифицированной, с добрым персоналом. Всегда готов сказать людям добрые слова.

Подробное описание интервью: Интервью проводилось около СМИ города Лос-Сантос. Никита раскрыл все навыки работы и как он к ней относится. Рассказал о своем отношении к редакции. Особо отметил оборудование и коллектив. Целями на жизнь всегда ставит выживание. 
Вопросы, которые Вы задавали: Цели на жизнь, почему была выбрана именно эта профессия, отношение к нашей редакции, факторы для работы, отношение к городу.
Фото документация: ссылка

 

 

 

Дата проведения: 11.02.2021

Подпись корреспондента: Высоцкая.

Изменено пользователем Tomy Summit
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Tomy Summit'y.

От репортёра LS News - Тайни Вернер.

 

Я, репортёрТайни Вернер, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Anna Gordon

Факты, что вы узнали о личности: 

 

Анна очень интересная и разносторонняя личность. 

Ей очень нравится её специальность.

По её словам, она сексуальная и увлекательная.

Подробное описание интервью: 

Интервью проводилось на крыше мэрии 16/02/2021.

На первом вопросе мы узнали, что Анна Гордон на должности заместителя Губернатора почти неделю.

Она рассказала, что ей нравится данная сфера деятельности.

Трудности у неё бывают, но их не так уж и много.

Заместитель Губернатора достаточно хорошо справляется со своей работой.

Она поделилась с нами, что любит руководить, а на данной должности это как раз, возможно делать.

Вопросы, которые Вы задавали: 

Как долго Вы занимаете должность заместителя Губернатора?

Нравится ли Вам работа в данной сфере деятельности?

Бывают ли трудности у Вас при выполнении своих обязанностей?

Что Вы посоветуете, как зам. Губернатора, людям ищущим работу в этом штате?

Опишите свою работу. Что Вам нравится в ней?

Опишите себя в трёх словах.

Фото документация: [Фотокарточки]

 

 

 

 

Дата проведения: 16.02.2021

Подпись корреспондента: RXO1HGw.png

Изменено пользователем Tomy Summit
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Tomy Summit'y.

От Редактора LS News - Владислав Владимиров.

 

Я, РедакторВладислав Владимиров, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Кайзер Чифс

Факты, что вы узнали о личности: Кайзер Чифс, добрый и с виду солидный человек, с улыбкой откликнулся дать интервью. Кайзер уже более месяца работает в сфере Хоспиталей. И вправно справляется со своей работой. Хорошее отношение с сотрудиками так как он к ним так и они к нему. Планировал устроится в детективный отдел при ПД. Сейчас находится на должности Глав.Врава в Hospital SF. Хорошо справляется со своими обязаностями. Проживает в городе San-Fierro в элитном отеле Vank Hoff in the Park. 

Вопросы, которые Вы задавали: Как давно вы работаете в данной организации?

Где вы работали до ХСФ?

Как вы стали на такую должность?

Какое отношение имеете к правительсту?

Сколько вы работаете в данной сфере?

Куда планируете идти после, или же останитесь тут надолго?

Как к вам относятся сотрудники?

Как вы относитесь к сотрудникам?.
Фото документация: (( https://yapx.ru/u/LHF6k ))

 

 

 

Дата проведения: 17.02.2021.

Подпись корреспондента: CVV.

Изменено пользователем Tomy Summit
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Tomy Summit'y.

От Редактора LS News - Владислав Владимиров.

 

Я, РедакторВладислав Владимиров, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Даниэль Мирный. Является Ген.Директором SF News.

Факты, что вы узнали о личности: Даниель Мирный очень добрый и хороший человек. С добром согласился дать интервью и любезно дал ответы на все мои вопросы. Хорошо отностися к своим сотрудника, так как и они к ниму. Даже узнавая у самих сотрудников, то Даниэль весьма хорошо относится к сотрудника и к работе, с пониманием реагирует на разные ошибки.

Вопросы, которые Вы задавали: Как давно вы работаете в данной организации?

Где вы работали до СФН?

Нравится ли вам ваша работу?

Сложно ли справлятся со своими обязаностями?

Как вы стали на такую должность?

Сколько вы работаете в данной сфере?

Куда планируете идти после, или же останитесь тут надолго?

Как к вам относятся сотрудники?

Бываете ли строги к сотрудника?

Как вы относитесь к сотрудникам?.
Фото документация: (( https://yapx.ru/u/LHG7P ))

 

 

 

Дата проведения: 17.02.2021.

Подпись корреспондента: CVV.

 
Изменено пользователем Tomy Summit
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Tomy Summit'y.

От Редактор LS News - Владислав Владимиров.

 

Я, РедакторВладислав Владимиров, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Падение вертолёта.
Подробное описание репортажа: 
Это было очень неожиданно, и очень страшно, когда я приехал туда, то скорая уже увезла пару челове. Столько пожарных, столько полицейских и врачей. Была очень страшная ситуаци, при нас увозили людей присмерти, даже невозможно было рассмотреть лицо, более 80% тела обгоревшего. Было очень страшно, но я справился.
Количество опрошенных очевидцев: 2.

Вывод: Видел только как упал, почему и как это произошло, не видели. Летел вертолёт с военными в нём, был громкий звук падения и сильный взрыв. Многие побежали сразу спасать голыми руками, но это было почти невозможно, так как огонь не давал дойти до вертолёта.
Фото документация: 
(( https://imgur.com/a/wJGGqhm  ))

 

 

Дата проведения: 17.02.2021.

Подпись репортёра: CVV.

Изменено пользователем Tomy Summit
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Tomy Summit'y.

От Редактор LS News - Владислав Владимиров.

 

Я, РедакторВладислав Владимиров, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Падение вертолёта.
Подробное описание репортажа:
Я тогда только прилетел в штат San-Andreas, как только услышал новости про падение вертолёта в центре San-Fierro сразу поехал туда. После приезда туда, я узнал что военный вертолёт с воеслужующими пролетал на центром San-Fierro и зацепился за радиовышку. Что и привело к падению. Мне запрещали снимать и прогоняли. Я всё что смог заснял.
Количество опрошенных очевидцев: 3.

Вывод: В тот момент много людей гуляло, к счастью никого не зацепило, вертолёт упал на парковку, хорошо что на парковке небыло машин. Было много пострадавших, и 3-е мёртвых. Это видели многие из очевидцев, так как они стояли в 75 метрах от вертолёта. МЧС сразу всё разчистили, и в течении 16 часов, всё было прибрано.
Фото документация: 
((  https://imgur.com/a/Tl68d5z  ))

 

 

Дата проведения: 17.02.2021.

Подпись репортёра: CVV.

Ген.Директору редакции Los Santos News - Tomy Summit'y.

От Редактор LS News - Владислав Владимиров.

 

Я, РедакторВладислав Владимиров, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Падение вертолёта.
Подробное описание репортажа: 
Это было очень неожиданно, и очень страшно, когда я приехал туда, то скорая уже увезла пару челове. Столько пожарных, столько полицейских и врачей. Была очень страшная ситуаци, при нас увозили людей присмерти, даже невозможно было рассмотреть лицо, более 80% тела обгоревшего. Было очень страшно, но я справился.
Количество опрошенных очевидцев: 2.

Вывод: Видел только как упал, почему и как это произошло, не видели. Летел вертолёт с военными в нём, был громкий звук падения и сильный взрыв. Многие побежали сразу спасать голыми руками, но это было почти невозможно, так как огонь не давал дойти до вертолёта.
Фото документация: 
(( https://imgur.com/a/wJGGqhm  ))

 

 

Дата проведения: 17.02.2021.

Подпись репортёра: CVV.

Изменено пользователем Tomy Summit
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Tomy Summit'y.

От Редактора LS News - Владислава Владимирова.

 

Я, РедакторВладислав Владимиров, предоставляю отчёт о написанной мною статье.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация: 

Название статьи: Полиция Los-Santos'a.
Статья: В нашем городе полиция очень оперативная. Была у меня ситуация как я развернулся в неположеном месте, так меня сразу же в течении 5-и минут оштрафовали. Наша сильная, добрая полиция, защищает наших добрых развощиков продуктов которые мы едим, так же всяких разных товаров которымы мы пользуемся. Они хорошо выполняют свою работу и прекрасно знаю наши законы и правила. ПДД канешно мы всегда не сможешь придерживатся, всё равно когда-то мы нарушим, как ни крути. Но так как ловит наша дорогая полиция, то этого делать мы будем старатся не делать. Полиция в любом городе имеет свои определённые посты, у наших посты в тех местах где мы больше нарушаем, и я бывает попадаюсь. Но это не беда, я заплачу штраф. Но вот обидно то, что если кто-то около них пролетит на быстрой машине -А- класса. Они даже не станут их догонять. Поэтому я бы хотел обратится к нашему правительсту, к нашей дорогой Мэрии, чтобы они начали выдавать нашим дорогим сотрудникам полиции машины побыстрее, чтобы они могли догнать настоящего преступника!!!

 

 

Дата публикации:18.02.2021.

Подпись корреспондента: CVV.

Изменено пользователем Tomy Summit
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Tomy Summit'y.

От редактора LS News - Тайни Вернер.

 

Я, редакторТайни Вернер, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Ava Dyatlova

Факты, что вы узнали о личности:

 

Эва служит в армии с 7 февраля 2021 года. До этого работала в Hospital LV.

Служба в данной армии многое изменила в её жизни.

Она верна армии "Зона 51" и не собирается менять место своей работы.

Девушка в свободное время читает любимые книги.

Эву не устраивает её характер, а что именно, она решила сдержать в секрете.

Она про себя сказала: "Я обычная девушка, которая всё терпит и идёт к своей цели.

 

Подробное описание интервью: 

Мы с Эвой и её мужем - Генералом Дятловым договорились встретиться 17.02.2021 около 23:30.

Решили, что они дадут мне интервью в очень красивом месте, а именно - на парковке в горах.

Фотографии вышли с видом на розовато-красный закат.

Позже я поставила камеру и начала задавать по очереди вопросы военнослужащим.

 

Вопросы, которые Вы задавали:

Как долго Вы уже служите в данной армии?

Нравится ли Вам место Вашей работы? Или хотели бы поменять его?

Чтобы Вы делали, если бы оказались без цивилизации?

Хотели бы Вы в себе что то изменить? Если да - что?

Скажите пару слов о себе.

 

Фото документация: [Фотокарточки]

 

 

 

Дата проведения: 17.02.2021

Подпись корреспондента: RXO1HGw.png

Изменено пользователем Tomy Summit
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Tomy Summit'y.

От редактора LS News - Тайни Вернер.

 

Я, редакторТайни Вернер, предоставляю отчёт о проделанном мною интервью.
Необходимую документацию прилагаю.

Документация:

Имя Фамилия личности: Andrey Dyatlov

Факты, что вы узнали о личности:

 

Как сказал наш многоуважаемый Генерал: "Армия - это армия".

Он запутался во времени и сразу не смог вспомнить продолжительность срока на данном посту.

Но позже ответил, что с 4-го февраля.

Что было для меня удивлением, так это, Андрей с детства мечтал стать Генералом и усердно шел к своей мечте.

Он считает, что армия - лучшее, что может быть в штате.

 

Подробное описание интервью: 

Мы с Эвой и её мужем - Генералом Дятловым договорились встретиться 17.02.2021 около 23:30.

Решили, что они дадут мне интервью в очень красивом месте, а именно - на парковке в горах.

Фотографии вышли с видом на розовато-красный закат.

Позже я поставила камеру и начала задавать по очереди вопросы военнослужащим.

 

Вопросы, которые Вы задавали:

Скажите несколько слов о своей армии.

Как долго Вы занимаете пост Генерала?

Как Вы относитесь к данной должности? Нравится ли она Вам?

Чем Вас так заинтересовала армия?

Что Вы посоветуете, в первую очередь, новобранцам?

 

Фото документация: [Фотокарточки]

 

 

 

Дата проведения: 17.02.2021

Подпись корреспондента: RXO1HGw.png

Изменено пользователем Tomy Summit
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Tomy Summit'y.

От редактора LS News - Тайни Вернер.

 

Я, редакторТайни Вернер, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Сервис "Taxi" штата San-Andreas.
Подробное описание репортажа: 

 

Отдельной категорией выделяются такси, которые не имеют инфраструктуры по приёму заказов и по вывозу пассажиров, а осуществляют вывоз пассажиров путём прямой интеграции с инфраструктурой множества реальных такси. Звонок пассажира или заполненная заявка на сайте попадает в распределительный центр, откуда с учётом приоритета обслуживания клиента (например, цена), попадает в информационные системы десятков таксопарков. Как результат — возможность подбора машины по тарифу или другим критериям и значительно большая вероятность подачи машины.


Количество опрошенных очевидцев: 0.


Вывод:

Сильными сторонами служб такси является доставка в любую часть города в любое время в кратчайшие сроки и круглосуточный график работы. Но наряду из этим существует ряд слабых сторон:

  • высокая стоимость услуг;
  • низкая пассажировместимость;
  • возможность отказа в обслуживании в связи с отсутствием свободных машин;
  • нечеткое время подачи;
  • большая численность «нелегалов», а это часто предопределяет низкий уровень обслуживания: опоздание, приезд по другому адресу, попытки водителя получить больше заявленного тарифа. Нередки случаи нападения на пассажиров.

 

Фото документация: 

 

eCYpryqZBpM.jpg?size=1366x768&quality=96

 

Dn3Rx35UC5I.jpg?size=1366x768&quality=96

 

 

 

Дата проведения: 19.02.2021

Подпись репортёра: RXO1HGw.png

Изменено пользователем Tomy Summit
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.Директору редакции Los Santos News - Tomy Summit'y.

От редактора LS News - Тайни Вернер.

 

Я, редакторТайни Вернер, предоставляю отчёт о проделанном мною репортаже.

Документация:

Тема репортажа: Японский ресторан "Dark Samurai".
Подробное описание репортажа: 

Японские рестораны в России имеют свои характерные черты, по которым люди безошибочно определяют, чем же их будут потчевать в месте, которое оформлено таким специфическим образом. Японская кухня у нас представлена в основном дорогими ресторанами и суши-барами, довольно часто располагающимися на фуд-кортах. Между тем наиболее массовыми в Японии являются другие форматы. Предлагаю рассмотреть самые популярные заведения в Стране восходящего солнца. Прежде всего, те заведения, в которых большинство японцев коротают свои вечера после работы, а называются они изакая (izakaya, ). По типу они ближе к барам, и хотя еда там играет второстепенную роль, все же ассортимент в них более разнообразен, чем в типичных барах, которых в Японии тоже довольно много. Название izakaya состоит из слов «я» и «сакэ магазин», что указывает на происхождение этих заведений от лавок, в которых продавался алкоголь (сакэ) и в которых клиентам позволяли выпивать, сидя в помещении. Несетевые маленькие izakaya иногда называют akachochin (красный фонарь), потому что эти бумажные фонарики традиционно висят прямо перед входом в большинство таких заведений.


Количество опрошенных очевидцев: 0.


Вывод:

В целом же, нужно ориентироваться на главный принцип японцев при создании интерьеров: любые излишества – безобразны. Придерживаться чистых линий и форм, натуральности.

 

Фото документация: 

 

s7-ER4Erxbs.jpg?size=1366x768&quality=96

 

 

pqnJeh7zumc.jpg?size=1366x768&quality=96

 

npAWEmc26Ro.jpg?size=1366x768&quality=96

 

Uc85bVJAXb0.jpg?size=1366x768&quality=96

 

flTRbb60yWI.jpg?size=1366x768&quality=96

 

 

 

Дата проведения: 19.02.2021

Подпись репортёра: RXO1HGw.png

Изменено пользователем Tomy Summit
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...