Перейти к содержанию
MTA Role Play

GOV | Министерство связи и культуры.


Рекомендуемые сообщения

Я, инспектор министерства связи - Ваня Гордон, прошу министра -- рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Даниэль Мирный - 0;


 


Доказательства: Документация.


Дата принятия аттестации: 28.12.2020.


Подпись сотрудника: Гордон.


Изменено пользователем Бренда Керден
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я, инспектор министерства связи - Ваня Гордон, прошу министра -- рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Данила Дмитриев - 0;


 


Доказательства: Документация.


Дата принятия аттестации: 29.12.2020.


Подпись сотрудникаГордон.


Изменено пользователем Бренда Керден
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи  - Ваня Гордон, прошу министра  - - рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News: Редакция работает, это хорошо, но сотрудников не хватает...


 


i3fUr0t.png


 


 


 


SF News: Roman Stepanov - нарушение пункта ПРО 1.20, в котором говорится, том что после Гос. Новостей (/news) о собеседовании/заявлениях на форуме, сотрудники СМИ обязаны делать паузу в редактировании объявлений на 2 минуты. 


 


Редакция, с появлением Ген.Директора, ожила.


 


i3fUr0t.png


 


 


 


LV News: С новым Ген.Директором ни разу не виделся, сотрудников вижу крайне редко.


 


 


Доказательства: предоставлены выше. 


Дата проведения проверки: 29.12.2020


Подпись сотрудника: Гордон.


Изменено пользователем Бренда Керден
Отчёт принят. Продолжайте в том же духе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи  - Ваня Гордон, прошу министра -- рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.

 

Нарушения выявленные в ходе проверки:

 

LS News:

Stella Miller - нарушение пункта 2.7 Устава, в котором говорится, что сотрудники новостей, начиная с должности Редактор, обязаны заниматься сбором информации и созданием репортажей еженедельно. В отчётности это прекрасно видно.

 

Грант Гиллорк - нарушение пункта 2.7 Устава, в котором говорится, что сотрудники новостей, начиная с должности Редактор, обязаны заниматься сбором информации и созданием репортажей еженедельно. В отчётности это прекрасно видно.

 

Юра Трейстарь - нарушение пункта 2.7 Устава, в котором говорится, что сотрудники новостей, начиная с должности Редактор, обязаны заниматься сбором информации и созданием репортажей еженедельно. В отчётности это прекрасно видно.

 

Илья Муркин - нарушение пункта 2.6 Устава, в котором говорится, что сотрудники новостей, начиная с должности Репортер, обязаны брать минимум одно интервью в неделю.  В отчётности это прекрасно видно.

 

Реестр не обновляется - в отчётности можно увидеть,что Стажёр Mason Moore оставил отчёт на повышение и этот отчёт принят, а в реестре данный сотрудник числится как Стажёр.

 

Ген.Директор забыл поставить свою подпись в заявлениях - Emily Huntley, Алексей Шиля.

Стажёр Emily Huntley -
был принят 26.12.2020 - это видно в отчётности Тех.Директора, на данный момент числится также на этой должности, то есть нарушает пункт Устава 1.4, в котором говорится, что после принятия в редакцию, стажёры обязаны получить повышение в течении 3-х дней (72 часа). В противном случае стажёр будет уволен из организации и занесён в чёрный список на один месяц.

 

i3fUr0t.png

 

 

SF News:

Roma Stepanov - нарушение пукнта 1.4 ПРО, в котором говорится, что в каждом объявлении должен быть указан Тег.

 

Нина Гетта - нарушение пункта 2.6 Устава, в котором говорится, что сотрудники новостей, начиная с должности Репортер, обязаны брать минимум одно интервью в неделю. В отчётности это прекрасно видно.

 

Robert Smith - нарушение пункта 2.6 Устава, в котором говорится, что сотрудники новостей, начиная с должности Репортер, обязаны брать минимум одно интервью в неделю. В отчётности это прекрасно видно.

 

Evgeniya Rodriges - нарушение пункта 2.6 Устава, в котором говорится, что сотрудники новостей, начиная с должности Репортер, обязаны брать минимум одно интервью в неделю. В отчётности это прекрасно видно.

 

Из разговора с одним из сотрудников узнал интересную информацию - Гл.Редактор Даниэль Смирный заядлый прогульщик, находясь на такой должности, то есть нарушает пункт Устава 3.5, в котором говорится, что сотрудникам новостей запрещено отлынивать от работы. 

i3fUr0t.png

 

 

LV News: 

Симон Джонсон - нарушение пункта 2.6 Устава, в котором говорится, что сотрудники новостей, начиная с должности Репортер, обязаны брать минимум одно интервью в неделю.  В отчётности это прекрасно видно.

 

Gog Tonakanyan - нарушение пункта 2.6 Устава, в котором говорится, что сотрудники новостей, начиная с должности Репортер, обязаны брать минимум одно интервью в неделю.  В отчётности это прекрасно видно.

 

Sergey Grejkin - нарушение пункта 2.6 Устава, в котором говорится, что сотрудники новостей, начиная с должности Репортер, обязаны брать минимум одно интервью в неделю.  В отчётности это прекрасно видно.

 

Эдгар Хачатряннарушение пункта 2.6 Устава, в котором говорится, что сотрудники новостей, начиная с должности Репортер, обязаны брать минимум одно интервью в неделю.  В отчётности это прекрасно видно.

 

 

Вообще не имею понятия как редакция поживает, сотрудников нет, Ген.Директора попросту не вижу из чего можно сделать вывод, что редакция не работает!

 

Доказательства: предоставлены выше.

Дата проведения проверки: 02.01.2021.

Подпись сотрудника: Гордон.

Изменено пользователем Бренда Керден
Отчёт принят. Отличная работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Katrina Motors, прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


 


LS News: Артём Кросов - нарушение Устава 2.2, ПРО - 1.21 - допущена ошибка в редактировании объявления. С сотрудником была проведена беседа. [Док-ва]


 


При проведении проверки был замечен небольшой неактив от редакции в связи с тем что Ген. Директор опрашивал стажёров, после введения которых в курс дела работа редакции наладилась. [Док-ва]


 


 


i3fUr0t.png


 


 


SF News: В целом по работе данной организации проблем не возникло. Состав часто бывает в Штате и охотно и грамотно редактируют объявления без нарушения ПРО. Все сотрудники являются на рабочее место. Нареканий не возникло. [Док-ва]


 


 


i3fUr0t.png


 


 


LV News: Данной организации не хватает рабочей силы. Почти целый день не появлялся ни один сотрудник данной организации, за исключением Sergey Grejkin который не охотно редактировал объявления. [Док-ва]


 


 


Дата проведения проверки: 06.01.2021


Подпись сотрудника: image.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Katrina Motors, прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


 


 Утренняя проверка: В редакции находился 1 человек (что тянулось на протяжении до 21:00 пока я прибывала в Штате). Активность редакции составляет 6/10 исходя из того что единственный человек редактировал объявления на протяжении дня. [*Док-ва*]


 


 


 Проверка в час-пик: В редакции находился 1 человек. В Штате присутствовало 2 человека, подробнее описано ниже.


 


 Mason Moore - нарушение 4 главы Устава СМИ о распорядке дня. Не появлялся на работе и по требованию прибыть в редакцию улетел из Штата. [*Док-ва*]


 


 


 Нарушения выявленные в течении дня:


 


  Артём Кросов - нарушение  ПРО - 2.7 - объявление было отредактировано без указания каких-либо модификаций покупаемого авто - [*Док-ва*]


 


  Артём Кросов - нарушение  ПРО - 2.7 - объявление было отредактировано без указания каких-либо модификаций покупаемого авто - [*Док-ва*]


 


 Артём Кросов - нарушение  ПРО - 1.3, 1.21 - объявление было отредактировано без завершения в конце знаком препинания, что так же попадает под пункт 1.21 ПРО - [*Док-ва*]


 


  Григорий Сизякин - не занимается оформлением портала Штата и не следит за составом. 4-ый день идёт после того как стажёр Данил Клавеский принят на стажировку, которая длится 3 дня [*Док-ва*]


 


 Вывод: Данной организации не слишком, но не хватает рабочей силы. Целый день не появлялся ни один сотрудник данной организации, за исключением Артёма Кросова. 


 


 


 


i3fUr0t.png


 


 


SF News:


 


 


 Утренняя проверка: В редакции находился 1 человек, в Штате находилось 2 человека. Данила Дмитриев прибыл на работу в течении 10 минут после появления его в Штате. [*Док-ва*]


 


 


 Проверка в час-пик: В редакции находился 1 человек, в Штате находился 1  человек. [*Док-ва*]


 


 


 Нарушения выявленные в течении дня:


 


  Вася Кедров - нарушение ПРО 1.21 - объявление было подано со словом "Руский" вместо "Русский". [*Док-ва*]


 


  Вася Кедров - не занимается оформлением портала Штата и не следит за составом.Ниже:


 


   Данила Дмитриев - 2-ой день он находится в должности Тех. Директора, но до этого времени числится в реестре как Гл. Редактор. [*Док-ва*]


 


   Roma Stepanov - принят на стажировку 28.12.2020, повышен на должность "Репортёр" 01.01.2021, уже по истечению срока стажировки ( 28.12.2020 - 31.12.2020) [*Док-ва*]


 


 


 Вывод: В целом по работе данной организации проблем не возникло. Состав часто бывает в Штате и охотно и грамотно редактируют объявления без нарушения ПРО. Все сотрудники являются на рабочее место. В Штате появляется несколько сотрудников, на плечи которых ложится огромная нагрузка, так-же нужен набор состава.


 


 


i3fUr0t.png


 


 


LV News:


 


 


 Утренняя проверка: В редакции находился 1 человек, в Штате находился 1 человек. [*Док-ва*]


 


 


 Проверка в час-пик: В редакции находилось 0 человек. [*Док-ва*]


 


 Нарушения выявленные в течении дня: 


 


  Малф Орни - не занимается оформлением портала Штата. Ниже: 


 


   Симон Джонсон - который не числится в уволенных сотрудниках не занесен в реестр как работник ЛВН, так же сотрудник не имеет выговора в реестре полученного по рапорту от 2 января 2021г. [*Док-ва*][*Док-ва*]


 


 Sergey Grejkin - не числится в реестре выговор, который получал данный сотрудник по рапорту от 2 января 2021г. [*Док-ва*][*Док-ва*]


 


  Эдгар Хачатрян - не числится в реестре выговор, который получал данный сотрудник по рапорту от 2 января 2021г. [*Док-ва*][*Док-ва*]


 


   


 Вывод: Так же как и по результатам прошлой проверки данной организации не хватает рабочей силы. Почти целый день не появлялся ни один сотрудник данной организации, за исключением Малфа Орни который появился не на самый длительный срок. Организации в срочном порядке нужен не один сотрудник для "поднятия с колен". 


 


 


Дата проведения проверки: 07.01.2021


Подпись сотрудника: image.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Katrina Motors, прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


 


LS News:


 


 Утренняя проверка: При проведении утренней проверки нарушений выявлено не было. В редакции присутствовало 2 человека. В Штате 3. 3-ий сотрудник поехал брать интервью. [*Док-ва*]


 


 Проверка в час-пик: При проведении вечерней проверки нарушений выявлено не было. В редакции присутствовал 1 человека. В Штате 1.  [*Док-ва*]


 


 Нарушения выявленные в течении дня: Michelle Thorndike - Нарушение ПРО 2.7. С сотрудницей была проведена беседа как от Инспектора так и от Ген. Директора [*Док-ва*]


 


 Илья Муркин - Нарушение ПРО 2.2. С сотрудником не была проведена беседа так как он покинул Штат вскоре после нарушения [*Док-ва*]


 


 Артём Кросов - нарушение ПРО 1.21. С сотрудником была проведена беседа от Инспектора [*Док-ва*]


 


 


 Вывод: В целом, работа редакции вполне удовлетворительна, за исключением нарушений ПРО. Объявления часто подаются.


 


 


i3fUr0t.png


 


 


SF News:


 


Утренняя проверка: Во время утренней проверки сотрудников данной редакции в Штате не оказалось [*Док-ва*]


 


Проверка в час-пик: Во время проверки в редакции оказался 1 сотрудник, в Штате был 1 сотрудник. [*Док-ва*]


 


Вывод:  В целом по работе данной организации проблем не возникло. Состав часто бывает в Штате и охотно и грамотно редактируют объявления без нарушения ПРО. Все сотрудники являются на рабочее место. В Штате появляется несколько сотрудников, на плечи которых ложится огромная нагрузка, так-же нужен набор состава.


 


 


i3fUr0t.png


 


 


LV News:


 


 Утренняя проверка: Во время утренней проверки сотрудников в данной редакции не оказалось. [*Док-ва*]


 


 Проверка в час-пик: Вовремя проверки сотрудников в данной редакции не оказалось. [*Док-ва*]


 


 Нарушения выявленные в течении дня: Sergey Grejkin - нарушение ПРО 2.7. С сотрудником была проведена беседа от Инспектора [*Док-ва*]


 


 Sergey Grejkin - нарушение ПРО 2.2. С сотрудником была проведена беседа от Инспектора [*Док-ва*]


 

 Вывод: Редакции мало хватает онлайна. На протяжении дня мелькало максимум 20-25 объявлений, что я лично не считаю нормой.


 


 


 


 


 


Дата проведения проверки: 08.01.2021


Подпись сотрудника: image.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Katrina Motors, прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


 


LS News:


 


 Утренняя проверка: В редакции присутствовало 0 человек. [*Док-ва*]


 


 Проверка в час-пик: При проведении вечерней проверки нарушений выявлено не было. В редакции присутствовал 4 человека. На посту был 1 человек. [*Док-ва*]


 


 Нарушения выявленные в течении дня: (( Stella Miller - нарушение ПРО 1.1 - В объявление была указана фраза "The best!", что не подчиняется пункту ПРО 1.1 [*Док-ва*] ))


 


 


 Вывод: Работа редакции в утреннее время требует большего внимания. В течении дня активность стабилизировалась и на работе присутствовало 5 человек, это отличный показатель на данное время. Моё почтение данной редакции.


 


 


i3fUr0t.png


 


 


SF News:


 


Утренняя проверка: Во время утренней проверки сотрудников данной редакции в Штате не оказалось [*Док-ва*]


 


Проверка в час-пик: Во время проверки в редакции оказался 1 сотрудник, в Штате был 1 сотрудник. [*Док-ва*]


 


Вывод:  Не слишком хватает активности от редакции. В Штате часто бывает 1-2 сотрудника, что не хватает для продуктивной работы от редакции.


 


 


i3fUr0t.png


 


 


LV News:


 


 Утренняя проверка: Во время утренней проверки в редакции был 1 сотрудник. В Штате был 1 человек. [*Док-ва*]


 


 Проверка в час-пик: Вовремя проверки сотрудников в данной редакции не оказалось. [*Док-ва*]


 


 Нарушения выявленные в течении дня: Sergey Grejkin - нарушение ПРО 1.19. С сотрудником была проведена беседа от Инспектора [*Док-ва*]


 

 Вывод: Редакции очень не хватает людей. Из разговора с Сергеем выяснилось, что Ген. Директор Малф Орни посещал Штат, но так же быстро его и покинул, ни одного отредактированного объявления от него не видела.


 


 


 


 


 


Дата проведения проверки: 09.01.2021


Подпись сотрудника: image.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Katrina Motors, прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.

 

Нарушения выявленные в ходе проверки:

 

 

LS News:

 

 Дневная проверка: В редакции присутствовало 0 человек. В патруле находился 1 человек, который по требованию инспектора приехал в редакцию [*Док-ва*]

 

 

 Нарушения выявленные в течении дня: Не выявлено.

 

 

 Вывод: Работа редакции в утреннее время удовлетворительна. 

 

 

i3fUr0t.png

 

 

SF News:

 

Дневная проверка: Во время утренней проверки сотрудников данной редакции в Штате не оказалось [*Док-ва*]
 


Нарушения выявленные в течении дня: Владислав Малыш - нарушение ПРО 1.21 - в объявлении вместо названия авто "Turismo" было написано "Trusimo" [*Док-ва*]

 Владислав Малыш - нарушение ПРО 2.7 - в объявлении не был указан ни один вид тюнинга, при котором должна писаться приставка . [*Док-ва*]

 

 Владислав Малыш - нарушение ПРО 1.20 - выдача объявления после подачи госс. новостей [*Док-ва*]

 

(( Когда я заехал в редакцию для уведомления сотрудника, заметил как Тех. Директор АФК 15+ положенных минут - нарушение Устава 7.2 [*Док-ва*] ))

 

Вывод:  Не слишком хватает активности от редакции. В Штате часто бывает 1-2 сотрудника, что не хватает для продуктивной работы от редакции.

 

 

i3fUr0t.png

 

 

LV News:

 

 Дневная проверка: Во время утренней проверки в редакции было 0 сотрудников. На посту находился  1 человек. [*Док-ва*]

 

 

 Нарушения выявленные в течении дня: Sergey Grejkin - нарушение ПРО 1.20, 1.21 - выдача объявления после подачи госс. новостей, это первое; второе - нарушение 1.21, в 15:43:44 нужно писать Приветы: Передаю привет Марине Адамсон в майке "Новые погоны!".  [*Док-ва*]
 

 

 Вывод: Редакции  не хватает людей.

 

 

Дата проведения проверки: 10.01.2021

Подпись сотрудника: image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отчёты о проведённых инспекционных проверках были досконально изучены, проверены и приняты.


Нареканий не имею.


 


Дата проверки: 11.01.2021.


Подпись министра: Гордон.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр министерства связи - Ваня Гордон, прошу министра -самому себе любимому-  рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Мишель Сизякина - 0; Tomy Summit - 0.


 


Доказательства: Документация.


Дата принятия аттестации: 12.01.2021


Подпись сотрудникаГордон.


Изменено пользователем Бренда Керден
Отчёт принят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Katrina Motors, прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


 


LS News:


 


 


 Дневная проверка проверка: В редакции присутствовало 0 человек. [*Фотокарточки*]


 


 


 Вечерняя проверка: При проведении вечерней проверки нарушений выявлено не было. В редакции присутствовало 4 человека. [*Фотокарточки*]


 


 


 Нарушения выявленные в течении дня: Antonio Sandstorm - нарушение ПРО 1.14, 1.26. [*Фотокарточки*] (( Я забыл про это нарушение и забыл провести беседу, но с ним, как выяснилось, была проведена беседа от лидера, ему УЖЕ оформлен выговор на форуме ))


 


 Проверка еженедельных отчетов/репортажей/интервью [28.12.2020 (после 12:00)-04.12.2020(до 12:00)]:


 


 Mason Moore, репортёр - интервью [*Тут*], всё хорошо.


 


 От сотрудников Юра Трейстарь (репортёр), Илья Муркин (репортёр), Грант Гиллорк (редактор), за тот период интервью и репортажей не обнаружено.


 


 Вывод: Работа редакции в дневное время требует большего внимания. В течении дня активность стабилизировалась и на работе присутствовало 4 человека, это отличный показатель на данное время. Минимум ошибок от сотрудников. Моё почтение данной редакции.


 


 


i3fUr0t.png


 


 


SF News:


 


 


 Дневная проверка: Во время дневной проверки количество сотрудников в редакции составило 2 человека. 3-ий сотрудник приехал по просьбе инспектора.  [*Фотокарточки*]


 


 


 Вечерняя проверка: До проверки было зафиксировано нарушение ПРО которое можно будет увидеть ниже. Во время  проверки в редакции оказалось 2 сотрудника. [*Фотокарточки*]


 


 


 Нарушения выявленные в течении дня: Ульяна Калашникова - нарушение ПРО 1.21. Название автомобиля "Cheetah" было искажено. По приезду в редакцию для беседы с сотрудником я заметила грубейшее отношение относительно к проверяющему сотруднику, неподчинение. После необъясненного поведения от сотрудника она ушла спать в комнату отдыха (( вышла в АФК и стояла, как я понял, до того как я уехал из редакции )) [*Фотокарточки*]


 


 Ульяна Калашникова - нарушение ПРО 1.20. Во время приезда в редакцию для проведения беседы заметила, что уже проводится беседа от Тех. Директора Даниэля Мирного. Далее необъяснимые действия от стажёра, которые можно увидеть на фотокарточках [*Фотокарточки*]


 


 Ульяна Калашникова - нарушение ПРО 2.7. В объявлении не был указан статус тюнинга покупаемого мотоцикла. [*Фотокарточки*]


 


 Прошу дать максимально возможное наказание сотруднику за нарушения ПРО, Устава и субординации с инспектором.


 


 


Проверка еженедельных отчетов/репортажей/интервью [28.12.2020 (после 12:00)-04.12.2020(до 12:00)]:


 


 Даниэль Мирный, редактор (на тот момент) - интервью [*Тут*], второе интервью [*Тут*], репортаж [*Тут*], второй репортаж [*Тут*], третье интервью [*Тут*]. Опоздание с отчётом [*Док-ва*]


 


 


 Данила Дмитриев, редактор (на тот момент) - репортаж [*Тут*], второй репортаж [*Тут*], интервью [*Тут*], второе интервью [*Тут*], третий репортаж [*Тут*]. Малейшее опоздание с отчетом [*Док-ва*]


 


 От сотрудника Roma Stepanov за тот период времени отсутствует интервью.


 


 


 Вывод:  Не слишком хватает активности от редакции. В Штате часто бывает 1-2 сотрудника, что не хватает для  продуктивной работы от редакции.


 


 


i3fUr0t.png


 


 


LV News:


 


 


 Дневная проверка: Во время утренней проверки в редакции было 0 сотрудников. [*Фотокарточки*]


 


 


 Вечерняя проверка: Во время проверки сотрудников в данной редакции не оказалось. [*Фотокарточки*]


 


 


 Нарушения выявленные в течении дня: Нету людей - нету нарушений.


 


 


 Проверка еженедельных отчетов/репортажей/интервью [28.12.2020 (после 12:00)-04.12.2020(до 12:00)]: 


 


От всех сотрудников - Gog Tonakanyan (репортёр), Sergey Grejkin (репортёр (на тот момент)), Эдгар Хачатрян (репортёр) за тот период времени интервью не было оставлено на портале.


 

 

 Вывод: Редакции очень не хватает людей. В течении дня не было замечено ни одного объявления от редакции.


 


 


Дата проведения проверки: 16.01.2021


Подпись сотрудника: image.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт о проведённой инспекционной проверке был изучен, проверен и принят.


Нареканий не имею.


 


Дата проверки: 16.01.2021.


Подпись министра: Гордон.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Katrina Motors, прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


 


LS News:


 


 


 Дневная проверка проверка: В редакции присутствовало 0 человек. [*Фотокарточки*]


 


 


 Нарушения выявленные в течении дня: Не выявлено.


 


 


 Вывод: Работа редакции в дневное время требует большего внимания. В течении дня активность почти стабилизировалась и на работе присутствовало 1-2 человека. Минимум ошибок от сотрудников. 


 


i3fUr0t.png


 


 


SF News:


 


 


 Дневная проверка: Во время дневной проверки количество сотрудников в редакции составило 3 человека. 3-ий сотрудник приехал по просьбе инспектора.  [*Фотокарточки*]


 


 


 Нарушения выявленные в течении дня: Не выявлено.


 


 


 Вывод: Работа редакции налаживается. В Штате часто бывает 2-3 сотрудника, что хватает для  продуктивной работы от редакции на протяжении всего дня.


 


 


i3fUr0t.png


 


 


LV News:


 


 


 Дневная проверка: Во время утренней проверки в редакции было 0 сотрудников. [*Фотокарточки*]


 


 


 Нарушения выявленные в течении дня: Нету людей - нету нарушений.


 


 


 Вывод: Полностью не удовлетворена работой редакции. Все время пустует, никаких абсолютной полезных действий от редакции не замечается.


 


 


Дата проведения проверки: 16.01.2021


Подпись сотрудника: image.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры - Katrina Motors, прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.

Нарушения выявленные в ходе проверки:

 

LS News:

 

Вечерняя проверка проверка: В редакции присутствовал 1 человек. В штате находился 1 человек [*Фотокарточки*]

 

Нарушения выявленные в течении дня: Не выявлено.

 

Проверка еженедельных отчётностей/репортажей/интервью:

  • Отчётности:

За предыдущюю неделю отсутствует отчетность у сотрудницы - Мишшель Сизякина.

  • Интервью:

За предыдущую неделю не предоставлено интервью от сотрудников: Stella Miller, Грант Гиллорк, Илья Муркин, Mason Moore, Alina Essova, Юра Трейстарь, Егор Доценко - нарушение устава СМИ 2.6.

  • Репортажи:

За предыдущую неделю не предоставлен репортаж от сотрудников: Stella Miller, Грант Гиллорк -нарушение ПРО 2.7.

Вывод: Работа редакции требует большего внимания. На работе часто присутствует 1-2 человека. Минимум ошибок от сотрудников.

i3fUr0t.png

 

SF News:

Вечерняя проверка: Во время дневной проверки количество сотрудников в редакции составило 2 человека. 3-ий сотрудник не находился в редакции и на связь не выходил. [*Фотокарточки*]

 

Нарушения выявленные в течении дня:

 

  • Данила Дмитриев - Ген. директор, нарушение распорядка рабочего времени. Из проверки было выявлено что Данила не выходил на связь и не появлялся на работе [*Док-ва*]

Проверка еженедельных отчётностей/репортажей/интервью:

Вывод: Работа редакции налаживается. В Штате часто бывает 2-3 сотрудника, этого не сильно хватает для продуктивной работы от редакции на протяжении всего дня. Очень плохо обстоят дела с интервью.

 

i3fUr0t.png

 

LV News:

 

Вечерняя проверка: Во время утренней проверки в редакции был 1 сотрудников, второй сотрудник приехал на работу после прилёта в штат. С новым Ген. директором редакции была проведена беседа о малой активности и её поднятии, в связи с ошибками прошлых Ген. директоров [*Фотокарточки*]

 

Нарушения выявленные в течении дня: Не выявлено.

Проверка еженедельных отчётностей/репортажей/интервью:

Вывод: Из-за смены Ген. директора появляется активность от редакции, думаю это продолжится. На данный момент работа организации налаживается.

 

 

Дата проведения проверки: 18.01.2021

Подпись сотрудника: image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Katrina Motors, прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


 


LS News:


 


 


 Утренняя проверка проверка: Во время проверки в редакции присутствовал 1 человек. В штате присутствовал 1 человек. [*Фотокарточки*]


 


 


 Проверка в час-пик: во время проверки в редакции присутствовало 0 человек [*Фотокарточки*]


 


 


 Нарушения выявленные в течении дня: Не выявлено.


 


 


 Вывод: Работа редакции в течении всего дня время требует большего внимания. Активность предоставляется всего 1-2 сотрудниками за период всего дня. Минимум ошибок от сотрудников. 


 


i3fUr0t.png


 


 


SF News:


 


 


 Утренняя проверка: Во время дневной проверки количество сотрудников в редакции составило 0 человек. В отсутствии одного Невсвана я отправилась и нашла сотрудника, далее вся информация в фотокарточках. [*Фотокарточки*]


 


 Проверка в час-пик: Во время проверки в редакции присутствовало 2 человека. В штате находилось 2 человека [*Фотокарточки*]


 


 


 Нарушения выявленные в течении дня: Не выявлено.


 


 


 Вывод: Работа редакции налаживается. В Штате часто бывает 1-2 сотрудника, работа от редакции чуть ниже среднего уровня, нужно больше внимания и рабочих. 


 


 


i3fUr0t.png


 


 


LV News:


 


 


 Дневная проверка: Во время утренней проверки в редакции было 0 сотрудников. [*Фотокарточки*]


 


 


 Проверка в час-пик: Во время проверки редакции находилось 2 человека. В штате было 2 человека. [*Фотокарточки*]


 


 


 Нарушения выявленные в течении дня: Sergey Grejkin - нарушение ПРО 2.7, с сотрудником была проведена беседа [*Фотокарточки*]


 


 


 Вывод: Потихоньку растет уровень работы редакции, что не может не радовать, но всё же нужен набор рабочей силы.


 


 


Дата проведения проверки: 19.01.2021


Подпись сотрудника: image.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёты о проведённых инспекционных проверках были изучены, проверены и приняты.


Нареканий не имею.


 


Дата проверки: 19.01.2021.


Подпись министра: Гордон.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи - Katrina Motors, прошу министра - Vanya Gordon  рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Егор Аллилуев - 0,5; Tomy Summit - 0,5.


 


Доказательства: Документация (( на скриншотах моя ошибка, названо что у сдававших 1 ошибка )).


Изменено пользователем ᴠᴀɴʏᴀ ɢᴏʀᴅᴏɴ
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Katrina Motors, прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


 


LS News:


 


 


 Вечернняя проверка проверка: Во время проверки в редакции присутствовал 1 человек. В штате присутствовало 3 человека. Один уехал по рабочим делам, второй недавно прибыл в штат. [*Фотокарточки*]


 


 


 Нарушения выявленные в течении дня: Не выявлено.


 


 


 Вывод: Работа редакции имеет стабильность в виде 2-3 сотрудников, чуть больше внимания нужно уделить набору работников.


 


i3fUr0t.png


 


 


SF News:


 


 


 Вечерняя проверка: Во время проверки количество сотрудников в редакции составило 1 человек. Штате находилось 3 человека, 1 ехала из аэропорта, другой возвращался на работу из маленького отгула. [*Фотокарточки*]


 


 


 Нарушения выявленные в течении дня: Не выявлено.


 


 


 Вывод: Работа редакции налаживается. В Штате часто бывает 1-2 сотрудника, работа от редакции чуть ниже среднего уровня, нужно больше внимания и рабочих. 


 


 


i3fUr0t.png


 


 


LV News:


 


 


 Вечерняя проверка: Во время проверки в редакции было 0 сотрудников. [*Фотокарточки*]


 


 


 Нарушения выявленные в течении дня: Не выявлено.


 


 


 Вывод: Активность редакции в дневное время стабилизировалась и на пике составляет фантастическое количество 6-7 человек, но как можно заметить из проверки в вечернее время людей на месте не оказалось.


 


 


 


 


Дата проведения проверки: 21.01.2021


Подпись сотрудника: image.jpg


Изменено пользователем ᴠᴀɴʏᴀ ɢᴏʀᴅᴏɴ
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Katrina Motors, прошу министра Vanya Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


 


LS News:


 


 


 Проверка в час-пик: Во время проверки в редакции присутствовало 0 человек. [*Фотокарточки*]


 


 


 Проверка вынесений наказаний по рапортам: До этого времени не вынесены наказания:


 


  Грант Гиллорк - выговор по рапорту от 16.01.2021.


  Юра Трестарь - выговор по рапорту от 16.01.2021.


    


 


 Нарушения выявленные в течении дня: Не выявлено.


 


 


 Вывод: Активность работы в течении дня начинает немного подать, нужно как можно быстрее это пресечь.


 


i3fUr0t.png


 


 


SF News:


 


 


 Проверка в час-пик проверка: Во время проверки количество сотрудников в редакции составило 0 человек.[*Фотокарточки*]


 


 


 Нарушения выявленные в течении дня:


 


 


  Анджелина Горбач - нарушение ПРО 1.20. Подача объявления после гос. новости. Сотрудника в редакции не оказалось. [*Фотокарточки*]


 


 


 Проверка вынесений наказаний по рапортам: До этого времени не вынесены наказания: 


 


  Roma Stepamov - выговор по рапорту от 16.01.2021


 


 


 Вывод: Работа редакции отличается стабильностью. В Штате часто бывает 1-2 сотрудника, работа от редакции чуть ниже среднего уровня, нужно больше внимания и рабочих, так же из серьёзных проблем могу отметить отсутствие Ген. директора в основное рабочее время (лично я его почти не наблюдаю).


 


 


i3fUr0t.png


 


 


LV News:


 


 


 Проверка в час-пик: Во время проверки в редакции было 3 сотрудников, в штате находилось 4 сотрудника, после отгула 4-ый незамедлительно приехал в редакцию [*Фотокарточки*]


 


 


 Нарушения выявленные в течении дня: Александр Новиков - нарушение ПРО 1.21. С сотрудником по приезду уже была проведена беседа от Ген. директора. [*Фотокарточки*]


 


 Проверка вынесений наказаний по рапортам: Не имеется нарушений по реестру.


 


  


 


 Вывод: Активность редакции стабильна, количество сотрудников составляет в среднем 2-3.


 


 


Дата проведения проверки: 22.01.2021


Подпись сотрудника: image.jpg


Изменено пользователем ᴠᴀɴʏᴀ ɢᴏʀᴅᴏɴ
Отчёт принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр министерства связи и культуры  - Katrina Motors, прошу Министра Katrina Motors рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


 


LS News:


 


 


 Дневная проверка проверка: Во время проверки в редакции присутствовал 1 человек. В штате присутствовало 2 человека. Один был в воздушном патруле. Во время проверки были замечены не однократные нарушения Устава от сотрудника Анатолий Калашников. Хамское поведение и неподчинение инспектору в частности. Из разговора с Тех. Директором было ясно услышано что у сотрудника просрочилось время стажировки. После его увольнения лично я не хочу чтобы это оставалось безнаказанным и занести сотрудника в ЧС СМИ. [*Фотокарточки*]


 


 Вторая дневная проверка: Во время проведения проверки в редакции присутствовало 0 человек. [*Фотокарточки*]


 


 


 Нарушения выявленные в течении дня: Не выявлено.


 


 


 Вывод: Работа редакции имеет стабильность в виде 1-3 сотрудников, чуть больше внимания нужно уделить набору работников.


 


i3fUr0t.png


 


 


SF News:


 


 


 Дневная проверка: Во время проверки количество сотрудников в редакции составило 0 человек. [*Фотокарточки*]


 


Вторая дневная проверка: Во время проверки в редакции присутствовало 0 человек. Как только я начала выходить из здания СФН подъехал сотрудник Владислав Малыш. [*Фотокарточки*]


 


 Нарушения выявленные в течении дня: Не выявлено.


 


 


 Вывод: Работа редакции стабильна, но стабильность выражена в маленькой активности. В Штате часто бывает 1-2 сотрудника, работа от редакции чуть ниже среднего уровня, нужно больше внимания и рабочих.


 


i3fUr0t.png


 


 


LV News:


 


 


 Дневная проверка: Во время проверки в редакции был 1 сотрудник, который отдыхал в комнате. [*Фотокарточки*]


 


 Вторая дневная проверка: Во время проверки в редакции было 2 сотрудника. После переклички так же   насчитывалось 2 сотрудника, но под конец проверки приехал еще 1, который не выходил на связь. [*Фотокарточки*]


 


 Нарушения выявленные в течении дня: Елизавета Гурова - нарушение ПРО 2.6 и 2.7, что можно выдать за одну и ту же ошибку и ПРО 1.21 символ "слеш" был предоставлен в объявлении, с сотрудницей была проведена беседа [*Фотокарточки*]


 


Елизавета Гурова - нарушение ПРО 1.26 и 1.8. С моей точки зрения слово "транс" характеризирует упомнянувшего человека в объявлении с худшей стороны, это является как оскорблением так и оскорбленеем по рассовой пренадлежности (меньшинства) [*Фотокарточки*]


 


 


 Вывод: Активность редакции в дневное время составляет 1-3 сотрудника, что не считаю плохим. Редакция отличается нестабильностью активности, периодами бывает 1 сотрудник, а в другой период до 6.


 


 


 


Дата проведения проверки: 23.01.2021


Подпись сотрудника: image.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр министерства связи и культуры  - Katrina Motors, прошу Министра Katrina Motors рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


 


LS News:


 


 


 Дневная проверка проверка: Во время проверки в редакции присутствовал 1 человек. В штате присутствовало 2 человека. Один сотрудник по видимому уехал на перерыв [*Фотокарточки*]


 


 Вторая дневная проверка: Во время проведения проверки в редакции присутствовало 0 человек. [*Фотокарточки*]


 


 


 Нарушения выявленные в течении дня: Не выявлено.


 


 


 Вывод: Работа редакции имеет стабильность в виде 1-3 сотрудников, чуть больше внимания нужно уделить набору работников.


 


i3fUr0t.png


 


 


SF News:


 


 


 Дневная проверка: Во время проверки количество сотрудников в редакции составило 1 человек. В штате было 2 сотрудника, один был в патруле. [*Фотокарточки*]


 


Вечерняя проверка: Во время проверки в редакции присутствовал 1 человек. В штате был 1 человек. [*Фотокарточки*]


 


 Нарушения выявленные в течении дня: Владислав Малыш - неправильное написание названия горы VineWood. С сотрудником была проведена беседа. (( Так же в пути в редакцию для проведения беседы была зафиксирована ошибка пункта ПРО 1.24, это объясняется тем что список *клик* не изменяется, но беседа был проведена )) [*Фотокарточки*]


 


 Вывод: Работа редакции стабильна, но стабильность выражена в маленькой активности. В Штате часто бывает 1-2 сотрудника, работа от редакции чуть ниже среднего уровня, нужно больше внимания и рабочих.


 


i3fUr0t.png


 


 


LV News:


 


 


 Дневная проверка: Во время проверки в редакции было 3 сотрудника. В штате было 3 сотрудника. (( Было замечено АФК у Diego Patterson превышающее норму, подробнее ниже )) [*Фотокарточки*]


 


 Вечерняя проверка: Во время проверки в редакции было 4 сотрудника. По списку насчитывалось 4 сотрудника. [*Фотокарточки*]


 


 Нарушения выявленные в течении дня: Diego Patterson - был поставлен неправильный тэг от сотрудника. По приезду в редакцию выяснилось что он покинул штат. [*Фотокарточки*]


 


 Егор Аллилуев - нарушение от сотрудника заключается в неправильной формулировке объявления ( Куплю | Цена ). С сотрудником была проведена беседа. [*Фотокарточки*]


 


 Alia Tatamav - нарушение ПРО 1.20 После Гос. Новостей о собеседовании/заявлениях на форуме, сотрудники СМИ обязаны делать паузу в редактировании объявлений на 2 минуты. Была проведена беседа [*Фотокарточки*] 


 


 


 Вывод: Активность редакции в дневное время составляет 1-3 сотрудника, что не считаю плохим. Редакция отличается нестабильностью активности, периодами бывает 1 сотрудник, а в другой период до 6.


 


 


 


Дата проведения проверки: 24.01.2021


Подпись сотрудника: image.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Давид Дмитриев, прошу министра - Katrina Gordon, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях SA.


i3fUr0t.png


 

25.01.21 - провел инспекционную проверку на количество сотрудников в ночной смене. Как итог:


 


 

LS News:  Отсутствие нарушений, так же, как и работников в ночной смене - [Документация].


i3fUr0t.png


 


SF News:  Отсутствие нарушений, однако имеется один сотрудник в ночной смене. Неплохая работа от данной редакции - [Документация].


i3fUr0t.png


 


LV News: Отсутствие нарушений, так же, как и работников в ночной смене - [Документация].


 


 


Дата проведения проверки: 25/01/21.


Подпись сотрудника: давидик.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


Я, инспектор министерства связи и культуры  - Григорий Сизякин, прошу Губернатора SA - Кенни Гордона рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


LS News:


 


Проверка в районе 14:50: Сотрудников в редакции  не заметил. Один сотрудник, как я понял стоял на посту.  [Доказательства].


 


Проверка в районе 16:30: Сотрудников в редакции также не заметил.  [Доказательства].


 


Нарушения выявленные в течение всего рабочего дня:


Егор Доценко нарушил ПРО 1.20.  [Доказательства].


Vlad Vondarenko нарушил ПРО 1.20.  [Доказательства].


София Галкина нарушила ПРО 1.3.  [Доказательства].


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


 


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


SF News:


 


Проверка в районе 15:00: Редакция была полностью пуста.  [Доказательства].


 


Проверка в районе 16:40: К несчастью редакция была также пуста.  [Доказательства].


 


Нарушения выявленные в течение всего рабочего дня:


Олег Тихий нарушил ПРО 1.24. [Доказательства].


Daniil Kislenko нарушил ПРО 1.20. [Доказательства]. 


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


 


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


LV News:


 


Проверка в районе 14:55: В реакции находился один сотрудник - Ваня Кожанов.  [Доказательства].


 


Проверка в районе 16:35: В редакции находился один сотрудник - Ваня Кожанов. В штате было два сотрудника.  [Доказательства].


 


Нарушения выявленные в течение всего рабочего дня: Нарушений не было.


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


 


Дата проведения проверки: 04.02.2021.


Подпись сотрудника: unknown.png


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


Изменено пользователем ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ
Отчёты приняты. Пишите рапорты на сотрудников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


Я, инспектор министерства связи и культуры  - Григорий Сизякин, прошу Губернатора SA рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


LS News:


 


Проверка в 14:05: Сотрудников в редакции не было. В ближайшие 30 минут не появлялось, после работа началась. [Доказательства].


 


Проверка в 18:10: В редакции было четыре человека. Редакция проявила себя хорошо, за исключением Оуссамы Ахмири. [Доказательства].


 


Нарушения в течение дня: 


Oussama Ahmiri -  Нарушение ПРО 1.32 дважды. Нарушение ПРО 1.24. Нарушение ПРО 1.20. Хамское поведение и нарушение Устава СМИ 2.11 (не представился, на "ты" с Инспектором). 


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


 


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


SF News:


 


Проверка в 18:20: Вечером в редакции присутствовало два человека, но одного в редакции не заметил. Работа в целом не плохая, но надо стараться. [Доказательства].


 


Нарушения в течение всего дня: 


Владислав Малыш - Нарушение ПРО 1.3. ((Также мат в /b))


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


 


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


LV News:


 


Проверка в 14:15: В редакции присутствовал один сотрудник. Активность редакции маленькая, Генеральному директору надо поднимать количество людей в составе. [Доказательства].


 


Проверка в 18:15: В редакции людей не было. Ситуация аналогичная.  [Доказательства].


 


Нарушения в течение всего дня: Нарушений не было, как и сотрудников.


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


 


Дата проведения проверки: 05.02.21.


Подпись сотрудника: unknown.png


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


Изменено пользователем ᴋᴇɴɴʏ ɢᴏʀᴅᴏɴ
Принято. Пишите рапорты на сотрудников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...