Перейти к содержанию
MTA Role Play

GOV | Министерство связи и культуры.


Рекомендуемые сообщения

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры  - Николай Чёткий , прошу Губернатора рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.

 

Нарушения выявленные в ходе проверки:

 

LS News:

1. Во время проведения инспекционной проверки  07.06.2021 [14:53], в редакции города находилось 2 сотрудника: Антон Прохоров, Данил Кисленко.

При поверхностном осмотре ошибок не выявил.

 

 

LV News:

1. Во время проведения инспекционной проверки   07.06.2021 [14:46], в редакции города находился 2 сотрудника: Джеймс Хьюго, Муслим Мусиев.

 

При поверхностном осмотре ошибок не выявил.

 

SF News:

1.  Во время проведения инспекционной проверки   07.06.2021 [14:33], в в редакции города находилось 2 сотрудников:Валерия Лис, Дакота Джонсон.

 

При поверхностном осмотре ошибок не выявил.

 

 

Доказательства: (( скриншот + /time )): Все указано выше.

Дата проведения проверки: 07.06.2021.

 

Подпись сотрудника: НЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я, инспектор министерства связи и культуры  - Николай Чёткий , прошу губернатора рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Valeria Lis1.5 ошибка;


 


ДоказательстваДокументация.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр министерства связи и культуры  - Николай Чёткий , прошу губернатора рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Муслим Мусиев, 0 ошибок;


 


ДоказательстваДокументация.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры  - Tomy Summit , прошу министра Николая Чёткого рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.

 

Нарушения выявленные в ходе проверки:

 

LS News:

1. Во время проведения инспекционной проверки 09.06.2021 [15:40], в редакции города находилось 2 сотрудника: Danil Kislenko, Ангелина Агафонова.

При поверхностном осмотре выявлена ошибка у Ангелины Агафоновой - ПРО 1.22 - [Документация].

 

 

LV News:

1. Во время проведения инспекционной проверки 09.06.2021 [15:50], в редакции города находился 2 сотрудника: James Hugo, Муслим Мусиев.

 

При поверхностном осмотре ошибок не выявил.

 

 

SF News:

1. Во время проведения инспекционной проверки 09.06.2021 [15:58], в в редакции города находилось 0 сотрудников.

 

При поверхностном осмотре ошибок не выявил.

 

 

Доказательства: Все указано выше.


Дата проведения проверки: 09.06.2021.

Подпись сотрудника:fZqtScA.png.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры  - Tomy Summit , прошу министра Николая Чёткого рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.

 

Нарушения выявленные в ходе проверки:

 

LS News:

1. Во время проведения инспекционной проверки 10.06.2021 [16:30], в редакции города находилось 2 сотрудника: Владислав Владимиров, Анна Владимирова.

При поверхностном осмотре выявлена ошибка у Sam Pearce - ПРО 3.3 - [Документация].

 

 

LV News:

1. Во время проведения инспекционной проверки 10.06.2021 [16:34], в редакции города находился 0 сотрудников.

 

При поверхностном осмотре ошибок не выявил.

 

 

SF News:

1. Во время проведения инспекционной проверки 10.06.2021 [16:39], в в редакции города находилось 0 сотрудников.

 

При поверхностном осмотре выявлена ошибка у Аристотел Греденберг - ПРО 2.7 - [Документация].

 

 

Доказательства: Все указано выше.


Дата проведения проверки: 10.06.2021.

Подпись сотрудника:fZqtScA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор министерства связи и культуры  - Tomy Summit , прошу министра - Николая Чёткого рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Арестотел Греденберг, 1 ошибка;


 


Доказательства: [Документация]


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры  - Tomy Summit , прошу министра Николая Чёткого рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.

 

Нарушения выявленные в ходе проверки:

 

LS News:

1. Во время проведения инспекционной проверки 11.06.2021 [15:55], в редакции города находилось 0 сотрудников.

При поверхностном осмотре выявлена ошибка у Sam Pearce - ПРО 3.3, ПРО 1.20 (х2) - [Документация].

 

 

LV News:

1. Во время проведения инспекционной проверки 11.06.2021 [16:01], в редакции города находился 0 сотрудников.

 

При поверхностном осмотре ошибок не выявил.

 

 

SF News:

1. Во время проведения инспекционной проверки 11.06.2021 [15:48], в в редакции города находилось 4 сотрудника: Valeria Gold, Vladimir Gold, Ruslan Rusik, Арестотел Греденберг.

 

При поверхностном осмотре выявлена ошибка у Ruslan Rusik - ПРО 1.10 (x4) - [Документация].

 

 

Доказательства: Все указано выше.



Дата проведения проверки: 11.06.2021.

Подпись сотрудника:fZqtScA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры  - Tomy Summit , прошу министра Николая Чёткого рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.

 

Нарушения выявленные в ходе проверки:

 

LS News:

1. Во время проведения инспекционной проверки 12.06.2021 [16:45], в редакции города находилось 4 сотрудника: Danil Kislenko, Милана Шишь, Luis Gost, Aleksandr Bratishkin.

При поверхностном осмотре ошибок не выявил.

 

 

LV News:

1. Во время проведения инспекционной проверки 12.06.2021 [16:26], в редакции города находился 2 сотрудника: Олег Дихтеренко, Карим Бек.

 

При поверхностном осмотре выявлена ошибка у Олега Дихтеренко - ПРО 1.6 - [Документация].

 

 

SF News:

1. Во время проведения инспекционной проверки 12.06.2021 [15:48], в в редакции города находилось 1 сотрудника: Арестотел Греденберг.

 

При поверхностном осмотре выявлена ошибка у Арестотел Греденберг - ПРО 1.20 - [Документация].

 

 

Доказательства: Все указано выше.



Дата проведения проверки: 12.06.2021.

Подпись сотрудника:fZqtScA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры  - Юлиана Гордон, прошу министра Николая Чёткого рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Юра Трейстарь, 2,5 ошибок;


 


ДоказательстваДокументация.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры  - Юлиана Гордон, прошу министра Николая Чёткого рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 15.06.2021 [18:45]в редакции города находилось два сотрудника: Aleksandr Bratishkin, Luis Gost.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 15.06.2021 [18:14]в редакции города находилось семь сотрудников: Александр Репецкий, Юра Трейстарь,  Арестотел Греденберг,  Adam Heler, Valeria Gold, Екатерина Воробей, Malika Kalashovna.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


 


LV News:


1.  Во время проведения инспекционной проверки 15.06.2021 [18:41]в редакции города не находилось сотрудников.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


 


Доказательства: (( скриншот + /time )): предоставлены выше. 


Дата проведения проверки: 15.06.2021.


Подпись сотрудника:HsXHDvg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры  - Юлиана Гордон, прошу министра Николая Чёткого рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 16.06.2021 [11:14]в редакции города находилось три сотрудника: Anton Prohorov. Анна Владимирова, Владислав Владимиров.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 16.06.2021 [10:58]в редакции города находилось два сотрудника: Юра Трейстарь, Malika Kalashovna.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


 


LV News:


1.  Во время проведения инспекционной проверки 16.06.2021 [11:32]в редакции города два сотрудника: Anastasia Darling, Олег Дихтеренко.


2.  Нарушения: Олег Дихтеренко - нарушение устава 7.2.


 


 


Доказательства: (( скриншот + /time )): предоставлены выше. 


Дата проведения проверки: 16.06.2021.


Подпись сотрудника:HsXHDvg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Во время проведения инспекционной проверки 17.06.2021 [11:42]в редакции города находилось два сотрудника: Anton Prohorov, Ангелина Агафонова.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 17.06.2021 [11:49]в редакции города находилось шестеро сотрудников: Юра Трейстарь, Valeria Gold, Екатерина Воробей, Malika Kalashovna, Никита Акула, Вячеслав Иванько.


2. Нарушения: Вячеслав Иванько - нарушение ПРО 1.22.


 


LV News:


1.  Во время проведения инспекционной проверки 17.06.2021 [12:04]в редакции города один сотрудник: Муслим Мусиев.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


 


Доказательства: (( скриншот + /time )): предоставлены выше. 


Дата проведения проверки: 17.06.2021.


Подпись сотрудника:HsXHDvg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры  - Юлиана Гордон, прошу губернатора Harry Raimondo рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.

 

Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Олег Дихтеренко, 1 ошибка;

 

ДоказательстваДокументация.

 

Дата принятия аттестации: 19.06.2021.

Подпись сотрудника:HsXHDvg.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры  - Юлиана Гордон, прошу  губернатора Harry Raimondo рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 20.06.2021 [18:35]в редакции города находилось три сотрудника: Ася Швец, Дмитрий Евгеньевич, Rory Belgine.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 20.06.2021 [18:49]в редакции города находилось два сотрудника: Юра Трейстарь, Олег Острий.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


 


LV News:


1.  Во время проведения инспекционной проверки 20.06.2021 [18:42]в редакции города находился  один сотрудник:  Олег Дихтеренко.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


 


Доказательства: (( скриншот + /time )): предоставлены выше. 


Дата проведения проверки: 20.06.2021.


Подпись сотрудника:HsXHDvg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры  - Юлиана Гордон, прошу губернатора Harry Raimondo рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Юра Трейстарь, 0 ошибок;


 


ДоказательстваДокументация.


 


Дата принятия аттестации: 20.06.2021.


Подпись сотрудника:HsXHDvg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры  - Юлиана Гордон, прошу  губернатора Harry Raimondo рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 21.06.2021 [17:30]в редакции города находилось три сотрудника: Anton Prohorov, Дмитрий Евгеньевич, Александр Братишкин.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 21.06.2021 [17:41]в редакции города не находилось сотрудников.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


 


LV News:


1.  Во время проведения инспекционной проверки 21.06.2021 [17:37]в редакции города находился один сотрудник:  Олег Дихтеренко.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


 


Доказательства: (( скриншот + /time )): предоставлены выше. 


Дата проведения проверки21.06.2021.


Подпись сотрудника:HsXHDvg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры  - Юлиана Гордон, прошу губернатора Harry Raimondo рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Malika Kalashovna, 0,5 ошибок;


 


ДоказательстваДокументация.


 


Дата принятия аттестации: 21.06.2021.


Подпись сотрудника:HsXHDvg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры  - Юлиана Гордон, прошу губернатора Harry Raimondo рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Rory Belgine, 1,5 ошибок;


 


ДоказательстваДокументация.


 


Дата принятия аттестации: 24.06.2021.


Подпись сотрудника:HsXHDvg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры  - Юлиана Гордон, прошу  губернатора Harry Raimondo рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 24.06.2021 [15:08]в редакции города находилось два сотрудника: Rory Belgine, Владислав Владимиров..


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


 


SF News:


1. Инспекционная проверка не проводилась 24.06.2021. 


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


 


LV News:


1.  Во время проведения инспекционной проверки 24.06.2021 [15:14]в редакции города находился два сотрудника: Муслим Мусиев, Карим Бек.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


 


Доказательства: (( скриншот + /time )): предоставлены выше. 


Дата проведения проверки24.06.2021.


Подпись сотрудника:HsXHDvg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры  - Юлиана Гордон, прошу  губернатора Harry Raimondo рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 25.06.2021 [15:23]в редакции города находилось два сотрудника: Rory Belgine, Владислав Владимиров..


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 25.06.2021 [15:28]в редакции города находилось два сотрудника: Максим Клауд, Ульяна Калашникова.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


 


LV News:


1.  Во время проведения инспекционной проверки 25.06.2021 [11:24]в редакции города находился один сотрудник:  Jons Collins.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


 


Доказательства: (( скриншот + /time )): предоставлены выше. 


Дата проведения проверки25.06.2021.


Подпись сотрудника:HsXHDvg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры  - Евгений Мерчалов, прошу  губернатора Harry Raimondo рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 28.06.2021 [17:04]в редакции города находилось три сотрудника: Иван Лукин, Анна Владимирова, Олег Дихтеренко, также присутствовал Ген.Директор, который только прибыл с больницы.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявил.


 


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 28.06.2021 [17:24]в редакции города находился один сотрудник: Ульяна Калашникова.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявил.


 


 


LV News:


1.  Во время проведения инспекционной проверки 28.06.2021 [17:12]в редакции города находился один сотрудник: Алексей Гришен, ещё два сотрудника были вне редакции (один вылетел, второй по делам уехал)


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявил.


 


 


Доказательства: (( скриншот + /time )): предоставлены выше. 


Дата проведения проверки28.06.2021.


Подпись сотрудника: ТарабанилВладосикаВПопу


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры  - Евгений Мерчалов, прошу губернатора Harry Raimondo рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Ульяна Калашникова, 1 ошибка;


 


ДоказательстваДокументация.


 


Дата принятия аттестации: 28.06.2021.


Подпись сотрудника: ТарабанилВладосикаВПопу


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры  - Евгений Мерчалов, прошу  губернатора Harry Raimondo рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 29.06.2021 [16:30]в редакции города находилось три сотрудника: Олег Дихтеренко и Daniil Kislenko.


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявил.


 


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 29.06.2021 [16:47]в редакции города находился один сотрудник: Ульяна Калашникова, но видимо была либо в больнице, либо на выезде.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявил.


 


 


LV News:


1.  Во время проведения инспекционной проверки 29.06.2021 [16:40]в редакции города находился один сотрудник: Алексей Гришен, ещё один сотрудник был на посту


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявил.


 


 


Доказательства: (( скриншот + /time )): предоставлены выше. 


Дата проведения проверки29.06.2021.


Подпись сотрудника: ТарабанилВладосикаВПопу


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры  - Юлиана Гордон, прошу  губернатора Harry Raimondo рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 29.06.2021 [12:56]в редакции города находился один сотрудник: Ник Харрисон.


 


При поверхностном осмотре ошибок больше не выявила.


 


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 29.06.2021 [13:14]в редакции города находилось три сотрудника: Александр Репецкий, Ульяна Калашникова.


2. Нарушения: Ульяна Калашникова - нарушение 1.32 ПРО.


 


 


LV News:


1.  Во время проведения инспекционной проверки 29.06.2021 [13:04]в редакции города находилось три сотрудника:  Алексей Гришин, Юрий Мохов, Хью Хефнер.


2. Нарушения: Хью Хефнер - нарушение 1.20 ПРО.


 


 


Доказательства: (( скриншот + /time )): предоставлены выше. 


Дата проведения проверки29.06.2021.


Подпись сотрудника:HsXHDvg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр Связи и Культуры  - Юлиана Гордон, прошу губернатора Harry Raimondo рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакциях СА.


 


Нарушения выявленные в ходе проверки:


 


LS News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 30.06.2021 [14:39]в редакции города находился один сотрудник: Rory Belgine.


2. Во время проведения инспекционной проверки 30.06.2021 [19:55]в редакции города находилось два сотрудниа: Даниил Кисленко, Олег Дихтеренко.


3. Нарушения: Владислав Владимиров - нарушение 1.3 ПРООлег Дихтеренко - нарушение 4.5 устава.


 


 


SF News:


1. Во время проведения инспекционной проверки 30.06.2021 [14:32]в редакции города не находилось сотрудников.


2. Во время проведения инспекционной проверки 30.06.2021 [20:08]в редакции города находилось два сотрудника: Александр Репецкий, Мика Миллер.


​3. Нарушения: Ульяна Калашникова - нарушение 1.3 ПРО, нарушение 4.5 устава.


 


 


LV News:


1.  Во время проведения инспекционной проверки 30.06.2021 [14:20]в редакции города находилось четверо сотрудников: Джон Коллинс, Муслим Мусиев, Юрий Мохов, Хью Хефнер.


2.  Во время проведения инспекционной проверки 30.06.2021 [20:03]в редакции города не находилось сотрудников.


2. Нарушения: Юрий Мохов - нарушение 1.20 ПРО, нарушение 4.5 устава, Муслим Мусиев - нарушение 1.32 ПРО.


 


 


Доказательства: (( скриншот + /time )): предоставлены выше. 


Дата проведения проверки: 30.06.2021.


Подпись сотрудника:HsXHDvg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...